Жена ушла в никуда

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Arthur868 » 28.10.22 15:00

Зарегистрирован был на сайте 5 авг. Прошло почти 3 месяца. С женой контакт прервался еще раньше, примерно 15 июля. Почти 4 месяца я один. Дети отдалились. Младшая дочь вообще не тянется уже ко мне, что неудивительно, учитывая, как мало времени я бываю с ней.
Никакой эйфории и "затягивания раны" не ощущаю. Да, относительно примирился с ситуацией. Каждый день говорю себе, что все кончено, а мозг цепляется за воспоминания. Мне кажется что все знают что от меня ушла жена, и не хотят со мной общаться. Возможно, это не так.

Я стал погружаться в себя. Мне ничего не надо, я просто выполняю заданную программу - встаю иду на работу, поддерживаю доходы, не начинаю никаких проектов, прихожу домой, ем сплю, утром снова встаю, и так день за днем. Чему-то радоваться нет желания. РСП уехала к маме на месяц, как она говорит, иногда пишет, звонит. Я думаю, не к маме, а где-то трахается с новым мужиком, а мне не говорит, так как имеет планы на меня. Мне это все пофиг.

Я копаюсь в себе и не могу понять, что не так со мной. Почему мои отношения заканчиваются крахом. Как этого избежать в будущем? Как стать целостным? Вспоминаю что раньше был гораздо увереннее в себе и харизматичнее, а в браке деградировал. В общем чувствую себя морально опустошенным, маленьким, никчемным и грустным человеком. Хочется начать бухать. Думаю пойти раскодироваться на время.

На все мои улучшения, развитие и прочее бж наплевать. возможно, точно не знаю. из-за этого пропал стимул вообще что-то делать. нахрена, если нет смысла и эффекта. для себя? да есть у меня все что я хочу, материальное не заменяет духовное. Снова тянет на суицид. Я никому не нужный придурок, не сумевший быть нормальным мужем. Ведь в моем кругу есть пары моего возраста, но они живут вместе и любят друг друга. Правда, есть у них отличие - с бабками с самого начала все у них ок. Правильно я думал, когда хотел сначала на ноги встать, а потом жениться, но так любил ее, что не отшил, когда она меня в загс тащила.

Извиняюсь что вываливаю тут все. ездил стрелять недавно в стрелковый клуб из настоящего оружия. прикинул, что это хороший шанс - распродать все имущество и бизнес, положить дочкам на счет до совершеннолетия. Оставить себе сумму гулять бухать на 6-12 мес. По истечении денег, как закончатся, поехать и покончить со всем.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение 05 литра для души » 28.10.22 18:16

Arthur868,
Дядь конечно лучше пиши тут, чем держать в себе и прокручивать периодически и свыкаться с этой мыслью. А лучше сходи в психотерапевту за лекарствами или ляг в поликлинику на реабилитацию. Ты сейчас вгоняешь себя в дно и безысходность, и сам не можешь с неё выбраться

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение V3r1tas » 28.10.22 18:30

Arthur868 писал(а):
28.10.22 15:00
Я копаюсь в себе и не могу понять, что не так со мной. Почему мои отношения заканчиваются крахом. Как этого избежать в будущем? Как стать целостным? Вспоминаю что раньше был гораздо увереннее в себе и харизматичнее, а в браке деградировал. В общем чувствую себя морально опустошенным, маленьким, никчемным и грустным человеком. Хочется начать бухать. Думаю пойти раскодироваться на время.
Суицидом заниматься из-за ТП я бы не советовал. Просто прими как факт - все бабы ТП. Для них хорошее к ним отношение прямой путь к убийству бабочек. Поэтому сконцентрируйся не на суициде, а на саморазвитии (закачивание банки, заколачивание бабла и т.д.).

Бабки в ЛТР с ТП не сильно на расклад влияют. ТП она и в пирожке ТП, и в майбахе. Не стоить думать что если ты вдруг заработал пару лямов, то твоя ТП вдруг превратилась в ласковую и нежную мамочку.

Отправлено спустя 40 секунд:
Arthur868 писал(а):
28.10.22 15:00
просто выполняю заданную программу - встаю иду на работу, поддерживаю доходы, не начинаю никаких проектов, прихожу домой, ем сплю, утром снова встаю, и так день за днем.
Это самый верный путь. Продолжай в том же духе. Через пару неделек оклемаешься.

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Arthur868 » 28.10.22 21:08

V3r1tas писал(а):
28.10.22 18:31
ЛТР
Это что такое, ЛТР?
V3r1tas писал(а):
28.10.22 18:31
Для них хорошее к ним отношение прямой путь к убийству бабочек
Но почему существуют семьи где муж норм. относится к жене и живут они дружно и тд? Мне что-ли такие сцуки попадаются, по причине моих нелеченых комплексов...

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение V3r1tas » 28.10.22 21:31

Arthur868 писал(а):
28.10.22 21:08
Но почему существуют семьи где муж норм. относится к жене и живут они дружно и тд? Мне что-ли такие сцуки попадаются, по причине моих нелеченых комплексов...
Тут два варианта: либо муж под каблуком, либо муж бабу в куй не ставит.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение 05 литра для души » 28.10.22 22:46

Или нихрена у них не всё хорошо внутри, но для других они счастливая пара ( так многие на показуху делают и у самого знакомых достаточно таких)

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Arthur868 » 31.10.22 23:18

05 литра для души писал(а):
28.10.22 22:46
не всё хорошо внутри
Хз. В этом году наблюдаю повышенное количество разведенных и всеобщее помутнение мозгов у баб. Куда ни плюнь - женщины с ищущими глазами и мужики с видом побитой собаки. Не отрицаю, что заметил это по причине принятия таблетки и осознания самой сути женщин и взаимоотношений между полами.

Настолько все стало открыто, что очень неуютно стало находиться в обществе. Вижу все - причины и следствие. Хищные, презрительные взгляды женщин с места работы (там 1 этаж одни ОЖП трудятся), но я там никого не трахал и не собирался, может поэтому презирают. Псдц.

Отправлено спустя 11 минут 19 секунд:
Всетаки, склонен винить этот год. Что-то ебнуло в воздухе, в кругу моем большинство женщин начали зарабатывать много денег, по некоторым вполне определенным причинам (появились возможности толкать всякую херень с базара на маркетплейсах). Сразу с этим заметил скандалы у друзей в семьях и разрывы. Это не мужик, который разделяет отношения и деньги. У бабы как стала зашибать деньги, башню сносит и начинает корона расти. Ну ладно, сучки никогда не имели денег в руках и у них нет опыта, поэтому так начинают себя вести. Часто замечал - если у ОЖП есть деньги, распальцовка и снобизм зашкаливает до уровня «я самая невьебеная богиня мира».

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
А еще мне надоело быть хорошим мальчиком. Прилежно работать, начисто бриться и красиво одеваться, давать ей деньги, не курить не бухать, быть надежным и хорошим. Сучкам надо плохих парней. Это правда. Я был таким в молодости. Не удивлюсь, если она найдет себе маргинала и будет обеспечивать его, ёпта. Я то стал хорошим, меня не от чего спасать.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Еще и музыка у нее по жизни - русская попса, как раз о женщинах, которые нянчатся с мудаками.

Аватара пользователя
FallenJaguar
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14.08.22 09:46
Откуда: Планета земля
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение FallenJaguar » 01.11.22 03:13

Arthur868 писал(а):
31.10.22 23:40
А еще мне надоело быть хорошим мальчиком.
я дарю тебе этот мир, будь кем захочешь. Главное будь 8-)

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Синхрофазатрон » 01.11.22 08:36

Автор! Не вздумай суицидить. Кому легче сделаешь то? Тебе уже пофиг будет. БЖ посмеётся и забудет через пару дней. О родителях подумай и детях своих. Не бери грех на душу!!!

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Arthur868 » 01.11.22 20:33

Синхрофазатрон писал(а):
01.11.22 08:36
подумай и детях своих
Только и думаю. Поэтому и хреново. Я не могу пережить, отдалиться и начать новую жизнь, пока постоянно на связи с детьми. Эта сука еще время такое выбрала, когда младшая такая маленькая, а старшая очень сильно любит меня и отчаянно переживает наш разрыв с бж. Я просто морально, после каждой встречи, иногда еще дочка рассказывает о ней, хотя я прошу не говорить, звонит ей когда я с детьми. Мне становится худо.

О, Господи, если бы вы видели это… Жена давит на дочку, она бы плакала и выразила все эмоции, которые чувствует, но эта тварь запрещает ей переживать, плакать, скучать, когда дочь говорит обо мне, кричит на нее… В детской вся стена завешана рисунками о семье, папа и мама, держаться за руки и сердечки. Есть игрушки хаги ваги, она собрала все коллекцию (я покупал), рассадила их, постоянно рассказывает про эту семью мне… Вчера домой привез ее, она попросила подождать внизу, взяла мой тел, пошла записала видео где они сидят, а сама плачет когда записывала…
Плевать уже что жена. Она однозначно шлюха. Но дети такую боль испытывают сейчас, у бж нет эмоционального интеллекта, вроде так называется, и она буквально, не понимает что чувствую я и дети.
Меня выворачивает изнутри, у меня ненависть к ней за то что она устроила детям. Я могу себя удержать. Но это будет очень трудно. Знаю, что если увижу епыря, узнаю что он есть, могу не сдержаться и просто уничтожить его. Оо, вот сейчас я чувствую настоящую боль. Не тогда, когда сука возможно легла под другого. Нет. А сейчас. Когда дети страдают, а я их очень люблю. И ради них я готов наказать и ее и того ублюдка, который сейчас с ней.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Синхрофазатрон » 01.11.22 20:37

Arthur868 писал(а):
01.11.22 20:33
у бж нет эмоционального интеллекта
У моей тоже нет. Злобная стерва, которая любит только деньги.
Arthur868 писал(а):
01.11.22 20:33
могу не сдержаться и просто уничтожить
А вот это лишнее. Сука не захочет, кобель не вскочит, как говорится. Не один, так другой, третий, десятый...

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Arthur868 » 01.11.22 20:42

Я в таком состоянии, что мне уже не ценно мои достижения, образ жизни и все на свете. Я испытываю сильную, черную и огромную боль, за то что у меня отобрали детей, не дают быть с ними, воспитывать их. Я не могу взять их боль себе, я бы это сделал с радостью. И эта сука возможно понимает все. И это все она бросила ради похоти, чтоб сносшаться с кем-то, который скорее всего, видит в ней просто красивое мясо и пользуется ее деньгами. Это трудно переживать. Я не могу быть в семье и не могу оставить детей. Я не могу дать сдачи. И я не вижу выхода.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Синхрофазатрон » 01.11.22 20:46

Arthur868 писал(а):
01.11.22 20:42
я не вижу выхода
Выход есть всегда! Но в первую очередь тебе к врачу надо, чтобы таблетки успокоительные выписал посильнее. И занять себя чем-нибудь, отвлечься, чтобы не загоняться круглосуточно по этой теме. С друзьями встречайся. Главное духом не падай, иначе конец.

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Arthur868 » 01.11.22 20:50

Я в отчаянии. Незнаю, чем закончится все это. Мне придется пить что-то из медикаментов. Сам я уже не справляюсь. Незнаю, если пойти к врачу и сказать в каком я дерьме, выпишут ли мне что-нибудь нормальное. Чтоб выпить и отключить мозг. Бухать не выход, все мои годы работы накроются, я же знаю. А мой отец пил. После развода с матерью. И тоже ходил к нам пока держался. И да, я понял что моя мать сделала с отцом. И поэтому перестал с ней общаться.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Синхрофазатрон » 01.11.22 20:55

Arthur868 писал(а):
01.11.22 20:50
Бухать не выход
Бухать нельзя совсем. Иначе натворишь лишнего или сердце крякнет.

Henry_Lee
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.02.18 12:44
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Henry_Lee » 11.11.22 11:39

Arthur868 писал(а):
01.11.22 20:50
Я в отчаянии.
Только строгий санчас может помочь, в течение которого также придется не общаться с детьми.
Колеса и алкоголь никак не помогут. Грамотный психотерапевт может помочь, но его не просто найти.
Не общаться с детьми очень тяжело, но без этого никак не обойтись.
Уйди в спорт, хобби, займись собой и своими делами.
После санчаса подай в суд на определение порядка общения с ребенком, раньше его окончания не стоит, чтобы не свести результат отмороза на нет.

Аватара пользователя
Тракторист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24.10.22 11:28
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Тракторист » 11.11.22 13:39

Мужик, ты в отпуске давно был? Если давно - съезди куда-нибудь. Уедь из дома при этом обязательно. Смена обстановки всегда стресс снимает. Хоть на курорт, хоть в тайгу - не суть важно.

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Dmitry1987 » 11.11.22 18:50

Arthur868 писал(а):
01.11.22 20:42
Я в таком состоянии, что мне уже не ценно мои достижения, образ жизни и все на свете.
Ну и плохо.Ценить нужно только себя сейчас.
Бро,никто не умер,никто не пальцы себе не отрезал,никто тебя к стулу не привязал и иголки не тыкает тебе под ногти.
Говори себе "молодец" за каждый свой поступок, с кровати встал -молодец, поел - опять молодец.Хвали себя за то,что у тебя все получается.Дойдешь до депрессии - никому не нужным сгниешь в канаве.Люби себя сам, сам себя не предашь.
Arthur868 писал(а):
01.11.22 20:42
Я испытываю сильную, черную и огромную боль, за то что у меня отобрали детей, не дают быть с ними, воспитывать их
Тут многие через это прошли и я в их числе.Но мертвый ты им добра вообще не сделаешь,а стариком -инсультником принесешь еще и обузу.Детям нужен нормальный веселый и сильный отец.Время все расставит по местам и будет еще момент им все объяснить и рассказать.И не столько это боль,сколько обида.
Arthur868 писал(а):
01.11.22 20:42
И эта сука возможно понимает все
Ей похер на тебя 100 раз.
Arthur868 писал(а):
01.11.22 20:42
. И это все она бросила ради похоти, чтоб сносшаться с кем-то, который скорее всего, видит в ней просто красивое мясо и пользуется ее деньгами
Ей похер на все что было.Пусть сношается.Зачем ты гоняешь эту мысль по своей голове постоянно?
Arthur868 писал(а):
01.11.22 20:42
Это трудно переживать. Я не могу быть в семье и не могу оставить детей
Трудно, но если захочешь - переживешь.И детей можешь оставить.Хотя бы на время.
Arthur868 писал(а):
01.11.22 20:50
Я в отчаянии. Незнаю, чем закончится все это.
Выхода два, либо ты труп,куколд,алень, либо у тебя новая,полная хороших эмоций и,главное,контролируемая тобой,жизнь.
Arthur868 писал(а):
01.11.22 20:50
Бухать не выход
Это верно.Выход - спорт и санчас, занятие каждой минуты своего времени любым приятным делом, хобби.
Arthur868 писал(а):
01.11.22 20:50
Незнаю, если пойти к врачу и сказать в каком я дерьме, выпишут ли мне что-нибудь нормальное.
Фарма сделает из тебя овоща без собственного желания к нормальной жизни.
Санчас - вот спасение.Максимальное отключение мыслей.Читай Курпатова,может помочь немного.

Идем_дальше
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05.06.10 00:38

Жена ушла в никуда

Сообщение Идем_дальше » 11.11.22 20:22

Убив себя, ты не решишь ни одну проблему. Продолжая жить, ты увидишь, что всё решаемо. Убив себя, ты не дашь шанса будущему. Будущему нужно дать шанс, ведь оно не статично, а может измениться.
Вообще, было бы неплохо принять себя таким, каким ты есть: придурком, неудачником, алкашом (нужное добавить). Кем бы ты ни был- прими себя, сам себе покайся и сам себя прости. Нет такого попа или психотерапевта, который бы сумел почувствовать тебя так, как себя можешь чувствовать ты сам. Если надо- то и господом богом стань для себя, это помогает острее почувствовать ответственность перед самим собой.
Я, конечно, без химии не обошёлся, но на меня марья иванна влияла исключительно позитивно. Но это, возможно, из-за того, что уже был какой-то корень позитива внутри. Если такое детство и такие родители меня не сумели уничтожить- то жизнь этого и подавно не сможет. А ты разве не сумел выжить, несмотря на родительские усилия по твоему потоплению? Разве не жаль столь заслуженную / завоеванную тобой жизнь пускать ко дну? Ты что, уже проиграл ?! Уже??

Аватара пользователя
Тракторист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24.10.22 11:28
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Тракторист » 11.11.22 20:41

Dmitry1987 писал(а):
11.11.22 18:50
Ей похер на тебя 100 раз.
именно так
Dmitry1987 писал(а):
11.11.22 18:50
Ей похер на все что было.Пусть сношается.Зачем ты гоняешь эту мысль по своей голове постоянно?
+100500
Прими как данность - нет ВАС. Есть она сама по себе и ты сам по себе. Вы из разных вселенных.

И да. Бабы не в состоянии представить что с нами творится в такие моменты. Во-первых у них для таких штук есть природой заложенный механизм - поплакал и все в порядке, пар спустила. Во-вторых она уже, для себя, тебя определила в утиль. От всех твоих страданий ей ни жарко, ни холодно. Ты чужой для нее человек. Она в своей голове и мысли не допускает, что ты страдаешь. Даже если видит, ей уже пофигу. В-третьих у женщин паттерн с детства внушаемый всеми что мужчина страдать не может. Ну так, если только чуть-чуть. Ведь он же мужчина.

А твоя сейчас задача сделаться эгоистом. До мозга костей. Думать не о ней, а о себе. Причем не как о пострадавшей стороне "вот она такая сука, а я такой несчастный", а том что будет потом. Что ты хочешь сделать - может ты всю свою жизнь мечтал съездить на Камчатку или там заняться авиамоделированием? Но типа думал что это детские мечты и т.д., боялся думать как на тебя посмотрит БЖ или дети. Так вот праздник на твоей улице - никто на тебя укоряюще смотреть не будет, не будет смеяться. Ничего такого. Море фантазии и возможностей.

Отправлено спустя 24 минуты 26 секунд:
И, кстати, про детей сейчас не думай вообще. Нах им отец в таком состоянии не впился.

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
И ещё. Если тебя штырит от того что твою любимку пялит, попробуй представь себе какую-нибудь смешную картинку с ней. Самую немыслимую, но обязательно смешную, не обязательно реалистичную. Можно из анекдотов старых. Когда штырить начнет - представляй эту картинку. Меня лично это спасает.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Ужесвободен » 11.11.22 21:37

Arthur868 писал(а):
01.11.22 20:42
Это трудно переживать. Я не могу быть в семье и не могу оставить детей. Я не могу дать сдачи. И я не вижу выхода.
Все здесь были в таком состоянии. Большинство выкарабкались, другие чудили и снова сюда вернулись.
Запомни, это не навсегда, так было у всех, все выжили. Это долго, это больно но это пройдет. Не надо себя мучить вопросами и мыслями, за чем, почему, и зачем на работу, какие цели. Просто старайся следовать советам, это реально действует.
Через полгода острая фаза отпустит , через годик-два отойдешь, не будет болеть, но досада и воспоминания останутся, к 2-3 годам полностью вылечишься. Сейчас отморозься от всех , в тч и от детей, убери раздражитель из за которого тебя раскачивает.

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Dmitry1987 » 12.11.22 11:44

Тракторист писал(а):
11.11.22 21:12
И ещё. Если тебя штырит от того что твою любимку пялит, попробуй представь себе какую-нибудь смешную картинку с ней. Самую немыслимую, но обязательно смешную, не обязательно реалистичную. Можно из анекдотов старых. Когда штырить начнет - представляй эту картинку. Меня лично это спасает.
Я себе в эти моменты говорил -"пялили до тебя, пялят после тебя и буду пялить, подумаешь")))Помогало тоже)))+ у каждой бабы есть какие то недостатки в сексе, можно представлять как васек с ними помучается тоже.Если прям очень хочется "мести".
А лучше вообще об этом не думать.Тупо волна - накатило, переключился на любое дело, картошку там почистить или в инете позависал - откатило,живем дальше.
Это сложно, но возможно,абстрагироваться от мыслей очень полезно.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Тракторист писал(а):
11.11.22 21:12
А твоя сейчас задача сделаться эгоистом. До мозга костей. Думать не о ней, а о себе.
Вот прям в точку.Вообще ни о ком не думать,кроме себя.Куча способов себя сделать лучше,спорт,духовное развитие,учеба.Но с тем уклоном,что доказываешь это себе,а не кому либо.Если прям не лезет из головы - думать в ключе - "во дура,а я красавчик,выскочил.Спасибо за шанс,раз она плять - все равно когда нибудь бы вылезло.Хорошо ,что сейчас ,а не через 10 лет"

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Arthur868 » 14.11.22 21:59

Спасибо всем.
В общем, пытаюсь я выжить. Детям будет хуже без меня, как не крути. Младшая дочка так радуется, когда со мной. И хотя я думал что забывает, это не так. Да, дети меня очень любят.

Да, я забыл что такое кайф жить своими целями. Текущий десяток лет были отданы работе. Хобби свои забросил лет 5 назад. Оставил только стрельбу (пневмат и огнестрел) и игры в комп. Грушу колочу, всегда любил. Путешествовать пока не могу, работа требует внимания, даже если я там не постоянно.

О том что ее ипут, просто принял что это так)), но не думаю об этом. Отношение к ней сменилось неким отвращением, чтоли. Тем более я тоже встречался с рсп, она кста говорит шта вернулась к мужу и сказала, все у меня хорошо, досвидания. Ну ладно. Интересно, он в курсе как его жена кувыркалась со мной? Это жестко. Еще одна причина для меня не камбечить - я также буду дотрахивать собственную жену после кого-то.

Оторвать детей от сердца будет тяжело, хотя бы и на время. Начнет сильно тяжело становиться, последую этому пути. Сейчас предпочитаю сильно не активничать - так, плыву по течению.

СДС она. Писдеж всю нашу семейную жизнь. Лицемерие. Изворотливая сучка, из-за своих комплексов считающая, что должна дать каждому, кто ее захотел. Откуда это раскопал - оставлю за кадром. Но это так. Мой брак - это не семья. А право чаще трахать общественную женщину. Счастье, что не стал клиентом КВД, и том спасибо.

Я выживу. И не такое дерьмо проходил. Вся моя жизнь с детства - борьба за место под солнцем. Я многое сделал. Я умею в бизнес. Я независим. И прочее и прочее. И что бы не было, я не стал неадекватным асоциальным психом, но одно время катился к этому. Как минимум, не хотел бы кончить как мой отец.

Лазил по интернету и понял - нет «настоящих» мужчин и женщин. Все разводятся - и из полных семей, и неполных. И из счастливых и несчастливых тоже. Нет формулы, что если в детстве у тебя был папа и мама вместе - ты тоже будешь 100% счастлив до старости со своей. Бред пит тоже разводился, и от этого его не перестали желать миллионы женщин. И не только он. Многие разводились. И это вполне себе норм. люди. Такие вот размышления. Сильно подняли самооценку, дав мне понять, что я не урод и нет во мне поломок - многие это проходят, и измерять этим свою полноценность, последнее дело.

Вот недавно писал как меня убивает все - а спустя неск дней отпустило. Начал даже готовить себе поесть. И так болтает постоянно. Грустную музыку сменяет энергичная, желание сдохнуть - жажда жизни.

Я звонил детям недавно домой к теще, ее родные забирают детей с сада и школы. Ее мама как-то слишком по доброму разговаривала со мной. Хотя обычно холодна. А я знаю - дочь пошла вразнос, там уже всем понятно, что она шпилиться бегает. Со мной то разошлась, и сразу пошли походы на концерты, новые подруги, задержки на работе. А мене покуй. Но было приятно. Что даже ее мамуля подозревает, что блядина ее доченька.

Спасибо что поддерживаете. Ибо по чесноку ни с кем так не поговоришь, как здесь. Для себя придумал уловку - сказал себе так: хочешь сдохнуть, пожалуйста. Но сначала дождись пока дети вырастут до 15-18 лет. Если будет также плохо - так и быть, сдохни. Или разрешаю тебе (себе) пустится во все тяжкие. :idea:
По крайней мере, у детей будет отец все время, когда он им особенно нужен.

Начал еще читать книги по психологии. Типа как улучшить отношения в семье, про перекосы «сильный» и «слабый» и тд. Начал читать. Но лошадь то сдохла. Реанимировать что-то поздно. Утешаюсь, что скилы пригодятся в будущем.

Еще есть маленькое подозрение, которое можно разрешить ДНК анализом. Хочу в ближайшее время сделать.

Такие дела.

Отправлено спустя 26 минут 46 секунд:
Почти полгода прошло. Однако. Я еще жив. А первое время бж все спрашивала, когда ж я сдохну. Прям сильно интересовало ее. Музыка спасает меня. Форум. И мой друг, который терпеливо терпел мое нытье и сопли.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение ПроСтоЖека » 15.11.22 06:12

У меня был один слился друх, сейчас вспоминаю через три года, смешно)) Я его понимаю. Он слушал постоянно моё нытьё, мы с ним как раз первые три месяца работали вместе, с утра до вечера без выходных. Считай самая острая фаза, когда меня бомбануло .Ему приходилось слышать нытьё и влажные мечты аленя).
Помню он мне даже кричал, хватит!)). А я ему про дохлую лошадь, про планы мести и камбэк.
Сейчас думаю какой я был далпаеп. И ты также будешь потом думать.
По ребёнку осталась обида, что кинули на него. В остальном полное отчуждение.

Отправлено спустя 21 минуту 13 секунд:
Так что время лечит. Вот где-то через три года , начинает приходить понимание, уходит из головы вагино-детоцентризм, начинаешь ценить время и уже не хочется становится зависимым от чего то и кого-то. Начинаешь это ценить и беречь.
Время, просто живи и жди. Тоже так будет если не вляпаешься опять куда-то.

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Dmitry1987 » 15.11.22 08:02

Arthur868 писал(а):
14.11.22 22:26
Детям будет хуже без меня, как не крути.
Никто не знает,что будет.Не думай о будущем дальше чем на неделю,нет смысла его продумывать и гонять по этому поводу.
Arthur868 писал(а):
14.11.22 22:26
Да, я забыл что такое кайф жить своими целями
Зато какой шанс вспомнить все.
Arthur868 писал(а):
14.11.22 22:26
О том что ее ипут, просто принял что это так)), но не думаю об этом. Отношение к ней сменилось неким отвращением, чтоли.
Прально.Ипали,ипут и будут иметь.Не ты так другой.У нее суть такая.
Отвращение и брезгливость -отличные ощущения для этой ситуации,если сам не писдишь.
Arthur868 писал(а):
14.11.22 22:26
Я выживу.
Впереди еще большой путь,но ты на него встал и следуешь.Мы за тебя переживаем,пиши,не пропадай.
Arthur868 писал(а):
14.11.22 22:26
Нет формулы, что если в детстве у тебя был папа и мама вместе - ты тоже будешь 100% счастлив до старости со своей.
Нет конечно, никто не обязан повторять путь своих близких и родных.
Arthur868 писал(а):
14.11.22 22:26
Вот недавно писал как меня убивает все - а спустя неск дней отпустило. Начал даже готовить себе поесть. И так болтает постоянно. Грустную музыку сменяет энергичная, желание сдохнуть - жажда жизни.
Это обязательно пройдет,как только попадешь в нужную тебе струю и пойдут правильные движения.Чем больше тебе будет нравится то ,что ты делаешь -тем быстрее и более безболезненно пройдет.
Arthur868 писал(а):
14.11.22 22:26
По крайней мере, у детей будет отец все время, когда он им особенно нужен.
Все верно.Свет клином на прошлой жизни не сошелся,даже если в ней самые лучшие дети на свете.Они нужны тебе,а им нужен хороший веселый отец.
Arthur868 писал(а):
14.11.22 22:26
Типа как улучшить отношения в семье, про перекосы «сильный» и «слабый» и тд.
Задел на будущее?.
Arthur868 писал(а):
14.11.22 22:26
Что даже ее мамуля подозревает, что блядина ее доченька.
Не додумывай за чужих для тебя людей.Пусть думают и знают что угодно.Не ищи для себя утешения в них.
Arthur868 писал(а):
14.11.22 22:26
Еще есть маленькое подозрение, которое можно разрешить ДНК анализом. Хочу в ближайшее время сделать.
Обязательно.Ты уже опытен и знаешь,что "если кажется- то это так и есть".


Отправлено спустя 26 минут 46 секунд:
Я еще жив. А первое время бж все спрашивала, когда ж я сдохну. Прям сильно интересовало ее.
[/quote]
Да не дождется, херова эспериментаторша.

В остальном - красавчик.Держись,выплывай,пиши сюда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Ужесвободен и 33 гостя