Жена ушла в никуда

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Arthur868 » 18.08.22 02:07

Приветствую всех. Хотел бы поделиться своей историей.

С женой в браке около 9 лет. Поженились в 27, по как говориться, большой любви. В отношениях с ней постоянно были качели - то ругаемся, по большей части она инициатор, то любовь и обожание. Сколько помню, все дорогу так и было. У нее есть некая неуверенность в себе как в женщине, ей постоянно надо подтверждение что она любима. Думаю, из-за этого и были постоянные скандалы. Но в обычное время я всегда проявлял к ней внимание, восхищался ее красотой и замечал мелочи, так как понимаю что женщинам это важно. Но постоянные склоки и разборки реально подкосили отношение к ней, и теперь она обижается на это. А по мне, так из-за каких-то психических комплексов, она всю жизнь поганила отношения, потому-что в глубине не приемлет хороших отношений. Не приемлет, но в тоже время хочет, и ее болтает постоянно в разные стороны. Такое ощущение, что когда все нормально, она или боится этого, или ей становится скучно, и начинается очередной этап грызни.

Сейчас у нас произошел очередной разрыв. Она ни в какую не желает ни поговорить, ни куда-то сходить, ни примириться. Не действуют слова о детях, логично разговаривать с ней бессмысленно, потому-как совершенно не слышит. До этого времени пару мес стала как-то отстранена от меня, задумчива, на вопросы отвечала односложно или отмалчивалась. Я просил сказать все начистоту, спрашивал "У тебя кто-то есть?" - отвечает нет. Финансово проблем никаких нет, свое жилье (ее жилье) благоустроенная квартира, хорошая работа, машина и тд. Дети - две дочки, 7 и 2.5 лет, сейчас они с ней, да и скорее всего, будут жить с ней. Чем я занимаюсь? Средний такой магазин электроники, где я владелец, персонал из 3х человек (один из них я), стабильный доход, есть хорошее авто, сейчас ушел жить на съёмную квартиру.

Не подпускает к себе уже почти месяц, на все мои стремления поговорить и примириться отвечает отказом. Но при этом, если несколько дней игнорить ее, оттаивает немного, пускает в квартиру собрать шмотьё или выпить чай (это может показаться тупостью, но я искал любой предлог увидеть ее и поговорить, даже так).

Я сейчас вообще незнаю что делать. Причины расставания обрисовала как "накопилось", типа и обиды разные, и мое поведение, и невнимание к ней (это да, из-за работы уделял мало внимания). С другой стороны, понимаю что эти вечные качели убивают меня, мою личность, тратят впустую время, физическое состояние, и надо уходить окончательно.

Сейчас меня сильно тянет к ней, тем более там дети, я прихожу к ним и иногда вижу ее. вот скоро в пятницу старшая с родными летит отдыхать на 10 дней, думал с одной стороны - это шанс начать сан час, отключиться от нее, перестать контактировать, с другой стороны - у нее на эти дни выпадает отпуск, я предлагал ей поехать отдохнуть только вдвоем, сходить в кино, ресторан или какой-нибудь клуб, так сказать, начать заново. Но она в полном отказе.

Нахожусь на перепутье. 50/50 думаю или закончить все отношения, или добиваться ее. Добьюсь примирения - опасаюсь, что через какое-то время, все снова скатится к постоянным ссорам. Уйду - буду подыхать от тоски, но понимаю, что такая семья это не есть норма... постоянные скандалы и обиды, манипуляции и недоверие. С этим мне надо идти к психологу. Моя мать была такая же истеричка, доконала отца он свалил, она так ни с кем и не завела новой семьи, потом позже две сестры выросли - одна довела мужа и он залез в петлю, уже лет 5 как нет его, а вторая моя сестренка родила от парня и живет с мамой, тк когда мама свалила от отца, ей было лет 5, и она нихрена совсем не знает вообще, что такое семья и как жить с мужиком. Вот такие пироги собсно. Моя любимая плавно катится по той же схеме - из-за нежелания и незрелости запоганила все отношения со мной, осталась с двумя детьми, и боюсь, как бы я не старался, ничего нормального при такой картинке из детства мои дочки не создадут, в плане семьи.

Ну выйдет она замуж. Я ее достаточно изучил. На протяжении всех этих лет она не старалась вынуть это дерьмо из своей головы, ее способ общения - разборки и примирения, но саму проблему в себе она не решает и не понимает. Вот будет новый мужик, тоже с грузом прошлого, + ему в нагрузку ее дети от прошлого брака. Если он будет адекватен, это хорошо. Но если она тараканов не проработает, она также напортит и здесь, только расклад будет уже другим - он ей сильнее будет нужен, чем она ему, плюс возраст не красит, и он может начать похаживать налево. А у нее не будет выбора - или молчать и заглатывать по полной, или снова уходить от него. Уходить и опять винить во всем другого, не понимая, что сама же виновата. В общем, навидаются мои дети некоторого дерьма во всем этом. Второй вариант - остается она гордо одна, молодая, без секса, или в периодическими романами, где она будет представлять ценность как мясо и только. А дети без картины норм семьи, повторят образ жизни моих сестер. И так и так, ничего позитивного.

Говорил ей об этом. Покеру.
А я все думаю, что чего-то не сделал, не уверен, что приложил все усилия, чтоб сделать все ок. Что потом буду жалеть, что отпустил, не спас нас, не нашел способа ей донести все, не удержал от фатальных ошибок типа снова взамуж вышла, а я отпустил. Хз. В сексе у нас все круто, любые желания и позы, разные ласки. Извиняюсь за подробности, я же вижу, она стонет, течет, тянется ко мне и получает кайф от близости.
Вот написал все это, и думаю что как бы хреново не было, надо уходить, не бегать за ней. Если она желает все испортить непоправимо, и видит куда все идет, и один х туда клонит, то отпустить, пусть катиться вниз, как того желает? Детей жаль только.

Это не все конечно, что у нас с ней происходит, могу написать, если надо подробности, чтоб сложить картинку. А мне понять, надо ли оно или не надо, забить и двигаться дальше, или есть шанс что-то исправить?

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Alex_K » 18.08.22 03:37

Arthur868 писал(а):
18.08.22 02:07
есть шанс что-то исправить?
Нет. Баба сломалась.
Arthur868 писал(а):
18.08.22 02:07
все испортить
Нет уже ничего, нечего портить.

И да, это не "в никуда".

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Den239 » 18.08.22 04:37

Arthur868, зачем тебе это? Займись развитием своего дела. Алименты по суду будут, плати, не будут накуй посылай дуру, она тебе кровь всю выпьет. И это... Бабы в никуда не уходят. То что там васек, очевидно. Причем все об этом знают, кроме тебя. :lol:

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Goga73 » 18.08.22 05:43

Судя по написанному, суть процесса - затянувшийся во времени слив и появление василия. Его не видно, но он есть.
Еще очень позабавило совпадение
Arthur868 писал(а):
18.08.22 02:07
надо ли оно или не надо, забить и двигаться дальше
С моим давним, первым СТ на АБФ
Goga73 писал(а):
31.01.21 08:23
вот и думаю...может послать)) и жить спокойно

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Petroff » 18.08.22 07:16

Arthur868 писал(а):
18.08.22 02:07
Но постоянные склоки и разборки
Эээ... значит, не сильно-то любила.
Arthur868 писал(а):
18.08.22 02:07
До этого времени пару мес стала как-то отстранена от меня, задумчива, на вопросы отвечала односложно или отмалчивалась
90% Вася
Arthur868 писал(а):
18.08.22 02:07
ее жилье
Точно? Кем и когда куплено?
Arthur868 писал(а):
18.08.22 02:07
Не подпускает к себе уже почти месяц, на все мои стремления поговорить и примириться отвечает отказом
Ну так тут уже за тебя все решения приняты - тебе и решать ничего уже не надо. Развод-распил-санчас.
Arthur868 писал(а):
18.08.22 02:07
(это может показаться тупостью, но я искал любой предлог увидеть ее и поговорить, даже так
Это и в самом деле тупость
Arthur868 писал(а):
18.08.22 02:07
Причины расставания обрисовала как "накопилось", типа и обиды разные, и мое поведение, и невнимание к ней (это да, из-за работы уделял мало внимания)
Это они всегда так говорят.
Arthur868 писал(а):
18.08.22 02:07
Нахожусь на перепутье. 50/50 думаю или закончить все отношения, или добиваться ее.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Arthur868 писал(а):
18.08.22 02:07
сексе у нас все круто, любые желания и позы, разные ласки. Извиняюсь за подробности, я же вижу, она стонет, течет, тянется ко мне и получает кайф от близости.
А вот так при описанных выше симптомах уже не бывает. Вброс.

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение уральский123 » 18.08.22 07:21

Petroff писал(а):
18.08.22 07:16
получает кайф от близости.
А вот так при описанных выше симптомах уже не бывает. Вброс
апплодирую стоя OK

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Lazurski » 18.08.22 08:30

Arthur868, бесполезно тебе тратить остаток жизни на исправление самОй унылой бабы. Судя по твоему тексту ничего необычного в ней нет. Скука, незрелость, страхи и неуверенность её вполне обыкновенные. Просто ты свои яйца где-то потерял, а она в свою очередь делала с тобой всё то, что ты позволил. Распустил, теперь ещё и съехал. Если ты ещё не рогат, то надежда на лучшее конечно есть. Это очень долгий трудный путь, реши точно надо ли оно тебе вообще.
Ещё раз, задача сейчас не в том, чтобы починить или поменять именно ЕЁ. Успокойся. Не надо сейчас бегать ошпаренным ужаленным и чего-то кого-то добиваться. Тобой манипулируют. То, что с тобой происходит это уже результат, а не причина твоих бед.
Собой займись, а здесь помогут.

Отправлено спустя 20 минут 37 секунд:
Arthur868 писал(а):
18.08.22 02:07
ее болтает постоянно в разные стороны
Это тебя болтает от её бабских заскоков. Она испытывает тебя на прочность, чтобы самой обрести уверенность, а ты гнешься, сходишь со своего Пути и начинаешь что-то ей словами доказывать. Аргументы против эмоций, это как с ветром спорить.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Alex_K » 18.08.22 09:29

Petroff писал(а):
18.08.22 07:16
А вот так при описанных выше симптомах уже не бывает. Вброс.
Так было до того, как у них кончился секс. А секс кончился не так давно и внезапно. Думаю, одновременно с приходом задумчивости и появления пачки претензий про "ниудилял".

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена ушла в никуда

Сообщение Ветвистый канделябр » 18.08.22 09:44

Lazurski писал(а):
18.08.22 08:51
задача сейчас не в том, чтобы починить или поменять именно ЕЁ.
плюс. Чинить автору нужно себя. Нашел копию своей мамы, в другие варианты отношений - не умеет. Щас разведется - и найдет такую же. И такими же уверенными шагами потопает
Arthur868 писал(а):
18.08.22 02:07
в петлю
Надо бы к специалисту. Но не абы какому, а с МД-шной / АБФ-овской закваской. МЭЙСОН например ;) ну и самому читать Новоселова (скинуть бабу с пьедистала и приглушить свой аленизм), Доктора Рада (впитать азы патриархата ).
Прям вот надо брать за правило - в брак можно вступать ТОЛЬКО ВЫХОДЦАМ ИЗ ПАТРИАРХАЛЬНЫХ СЕМЕЙ!
Иначе так и будут из поколения в поколение виться такие гнилые аленьи цепочки, как у автора. И приумножаться, ибо по две дочки в семье с мамой СДС - это на выходе СДСх2.

Вот Лазурский - молодец, еще поднажмёт - и порвет эту цепочку. Я в него верю. А в автора - пока нет.

Отправлено спустя 48 секунд:
Alex_K писал(а):
18.08.22 09:29
появления пачки претензий
и пачки презиков в сумочке :lol:

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Mihel » 18.08.22 09:59

Petroff писал(а):
18.08.22 07:16
А вот так при описанных выше симптомах уже не бывает. Вброс.
Бывает.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение ПроСтоЖека » 18.08.22 10:12

Автор, как так получилось у тебя стать примаком?
Вася там есть, по-любому. Эти бабы все одинаковые) . Телефон тоже всегда с собой носила без возможности туда заглянуть?
Бабо тебя слила, для неё ты больше не герой его романа. Ты ей теперь мешаешьстатьсчастливой.
Теперь тебе надо свою машину сберечь от распила и магазин твой. Иди на санчас от всех.
Дети тоже в санчас от них, всё равно по ним неблагоприятный прогноз для тебя.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Мейсон » 18.08.22 10:20

Arthur868 писал(а):
18.08.22 02:07
Нахожусь на перепутье. 50/50 думаю или закончить все отношения, или добиваться ее.
А как Вы ее собираетесь добиваться, если не секрет?

С ув. и пр.

Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Dimsa » 18.08.22 11:18

Arthur868 писал(а):
18.08.22 02:07
думал с одной стороны - это шанс начать сан час
странный у тебя санчас, все ищешь как бы поудобнее его провести, чтоб любимке было комфортно твое игнорирование её. Санчас начинается по твоему решению и срать на все что вокруг, это твой парашют что б не разбиться.
Arthur868 писал(а):
18.08.22 02:07
Добьюсь примирения - опасаюсь, что все снова скатится к постоянным ссорам
не брат, не скатится, все гораздо проще - ты сейчас уже 0 для нее, а вернешь станешь -100, не провоцируй увеличение мерзости в своей жизни.
Arthur868 писал(а):
18.08.22 02:07
не удержал от фатальных ошибок
ты прям ее ангел хранитель, корона не жмет?

Если нет измен, а это должно быть гарантированно известно и проверено, то, с наличием детей, я бы попробовал сохранить семью. Только не в том варианте что был у тебя, нужно перестать быть тряпкой и занять доминирующее положение. Уходи на санчас, там мысли прояснятся, сам поймешь как и что делать.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Белый кит » 18.08.22 15:01

Arthur868,
Баба твоя нарцисс. Ей нужно, чтоб ты аленил и "руки ее целовал".
Нарциссизм видимо прогрессирует и твой аленизм уже не дотягивает до планки.
Сейчас в ее мозгу ты уже не герой её романа, она грезит о "настоящщеммущщине".
Может уйти вникуда. Вполне. Искать прынца.
А может и более махровый, чем ты, аленяка подвергнуться. И станет ее васьком или уже стал. Или флиртует пока просто.
Имхо, выход тут один.
Баба испортилась и потеряла берега. Бабу надо построить.
Возможно она уйдёт.
Зато ты сделаешь все правильно, а не аленем будешь.

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Arthur868 » 18.08.22 19:36

Мейсон писал(а):
18.08.22 10:20
А как Вы ее собираетесь добиваться, если не секрет?

С ув. и пр.
Уже наверно нет. Сегодня съездил, поговорил со старшей дочкой. Сказал что скоро уезжаю в командировку, звонить оттуда проблематично, связь совсем не ловит итд. Завтра уезжает она как раз отдыхать. Как уедет, начну сан час. Планирую вообще месяца на 3 отморозиться и потом буду посмотреть, что и как.
Dimsa писал(а):
18.08.22 11:18
Если нет измен, а это должно быть гарантированно известно и проверено, то, с наличием детей, я бы попробовал сохранить семью.
К сожалению, сейчас это вычислить проблематично. В свое время подумывал засунуть в ее машину гпс трекер, куда-нибудь заныкать и подключить к бортовой сети. Теперь это невозможно. А надо было. Выслеживать ее нет времени, сам работаю. Так что насчет измены или ее отсутствия точно узнать не смогу.
ПроСтоЖека писал(а):
18.08.22 10:12
Теперь тебе надо свою машину сберечь от распила и магазин твой
Машина записана на двоюродного брата, там при всем желании ее не отнять. Вот с магазином не знаю - помещение 35 кв/м в цоколе, хорошее расположение, полностью оборудован. Товар можно вывезти, а помещение бралось в браке, на отложенные самим деньги. Записано на меня. Можно ли продать втихую и не встрять при разводе - без понятия. Да и продавать в принципе не хочу.
Ветвистый канделябр писал(а):
18.08.22 09:44
Надо бы к специалисту.
Тоже думаю. За литературу спасибо, почитаю. Новоселова ранее читал, но давно.
Petroff писал(а):
18.08.22 07:16
А вот так при описанных выше симптомах уже не бывает. Вброс.
Женщины разные бывают. Она любит трахатцо)). Этим весьма и зацепила в начале отношений.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Несломленный2 » 19.08.22 03:52

Arthur868 писал(а):
18.08.22 02:07
есть свое жилье (ее жилье) благоустроенная квартира
примак

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Синхрофазатрон » 19.08.22 08:00

Автор! Срочно покупай кольцо с брульянтом, огромный букет роз и ползи к любимке вымаливать прощения! обязательно на коленях, иначе не простит!!! :idea:
А если серьёзно, то всё. Правы камрады, василий у неё, 100%. Баба вникуда не уходит никогда. Вангую, что скоро он на горизонте объявится. Простодруг, который поддержал её, когда ты, скотина, жизнь её гробил.
Автор, не вини себя, ты не виноват, что у тебя жена такая. Не достучишься ты до неё.
З.ы.: Аленить не вздумай, не поможет. Не надо понимать ей ЧСВ.

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Arthur868 » 19.08.22 08:31

Все таки очень плохо. Каждый день, не желая того, всплывают воспоминания. Иногда хочу просто сдохнуть. Прав был тот, кто сказал что только страхом и необходимостью держится женщина. Любовь, верность и понимание есть только тогда, когда самой бабе это надо.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение ensous » 19.08.22 08:40

Arthur868 писал(а):
19.08.22 08:31
Любовь, верность и понимание есть только тогда, когда самой бабе это надо.
П ффф.
Вот это открытие.
У ОМП точно так же.
Все люди эгоисты. Вне зависимости от половой принадлежности.
Да , ОЖП более эгоцентричны, только и всего.
И знаешь, дружище, не читай Новосёлова.
Этот психоделический бред,да на твоё состояние.
Так себе смесь.
Очень на любителя мазохиста. Который желает стать садистом.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Белый кит » 19.08.22 14:35

Arthur868 писал(а):
19.08.22 08:31
Все таки очень плохо. Каждый день, не желая того, всплывают воспоминания. Иногда хочу просто сдохнуть.
Семье твоей, похоже, карачун уже давно.
Значит, нужно перевернуть страницу и начать новое.
Смотреть только вперёд, в будущее, и не смотреть назад, гнать напоминания.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Avava » 20.08.22 14:01

Автор, чем дольше живу и набираюсь опыта и знаний, тем отчетлевее понимаю, что «вникуда» уходят еденицы, скорее всего абсолютно самодостаточные в финансовом плане. Ушла - 99% есть епарь. И да, что самое интересное, все очевидно если посмотреть трезво еще до расставания, но отупевший от гормонов мозг отказывается верить в бапские намеки и попытки расставить точки над i. Вообщем, если подытожить, все у всех одинаково, уникальных случаев мало.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Есть бабы прямолинейные- тут просто , а есть «честные» . Вторые мозги епут в три раза больше)

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение d2r2 » 20.08.22 16:14

Arthur868 писал(а):
18.08.22 02:07
До этого времени пару мес стала как-то отстранена от меня, задумчива, на вопросы отвечала односложно или отмалчивалась. Я просил сказать все начистоту, спрашивал "У тебя кто-то есть?" - отвечает нет
Не может изменять ваську с тобой, а он не готов жениться, только присовывать. вариант "надо побыть на расстоянии подумать + искупление вины за измену + распробовала половую еблю на два-три ствола по очереди". Может и в горло начать принимать внезапно и в туза - новые привычки после срача бурного-выплеска эмоций. И вообще новые таланты показывать внезапно. Ни никого нет естественно. Книжек начиталась с интернетами всяко. Почитай маркеры измен и поясни, что не подходит\подходит в твоей случае. В никуда точно не уходят, почва в любом случае готовилась, только ты не знаешь расклада реального. Все было гораздо раньше, только ветка была слишком неустойчива.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Avava писал(а):
20.08.22 14:03
но отупевший от гормонов мозг отказывается верить в бапские намеки и попытки расставить точки над i
более того, бабы не могут в себе держать тайны. Высказывают их косвенно так или иначе под смешным соусом. Ты мол не думай, с ним ничего. Но он такой.... забавный, позвонил, сделал угостил и тд. Будет трындеть о каком нить ваське- одной подруги- коллеге и тд. С обязательной добавкой - что с ним ничего не было. Ключевая фраза. Тексты бабские читай от обратного. Тогда все встанет на свои места. Черту последнюю если перешла - внезапные изменения, стыд радость-ласка и тд. А потом претензии-конфликты из ничего и тд. Ты не понимаешь прикола, а все просто расшивровать. В общем проект "семья" - это тухляк для не подготовленных с молодости. Тем более в обществе без общественной морали.

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Arthur868 » 21.08.22 18:29

Avava писал(а):
20.08.22 14:03
абсолютно самодостаточные в финансовом плане
С баблом и жильем абсолютно нет никаких проблем.
d2r2 писал(а):
20.08.22 16:21
Почитай маркеры измен и поясни, что не подходит\подходит в твоей случае
Вот об этом если есть что сказать, можно поподробнее?
d2r2 писал(а):
20.08.22 16:21
только ты не знаешь расклада реального
Вот именно.

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
Меня убивает осознание того факта, что нельзя быть уверенным в своей женщине. Незнаю, может у кого-то по другому. Может я нихрена и не умею отношения строить. Есть семья, деньги, дети, здоровье и все прочие ништяки. Муж красавчик деньги зашибает, или наоборот бьет ее и обижает - в любом случае найдут недостаток и сбегают с гастерами, и трахаются за чашку кофе. Блядство у женщин в крови...

Мне конкретно хреново. Мне снятся сны, где мы общаемся, и все так круто там. Мозг вспоминает и проживает моменты счастья, хотя бы во сне, иначе как обьяснить. Я не могу поверить в то, что женщина все хорошее готова разменять на трах на стороне. Лишить детей отца, потерять само ощущение семьи, слить в унитаз годами прожитое, нажитое и пережитое...

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение Den239 » 22.08.22 04:42

Arthur868 писал(а):
21.08.22 18:37
Мне снятся сны, где мы общаемся, и все так круто там. Мозг вспоминает и проживает моменты счастья, хотя бы во сне, иначе как обьяснить
Знаешь, как я курить бросал? Менял триггеры, было "завел машину, вышел, покурил" , стало "завел машину, не вышел, не покурил". С твоей зависимостью также. Меняй триггеры, что-то напомнило о шаболде и годах жизни, в топку эту вещь. Начни ремонт в хате, избавься от её вещей.
ЗЫ в данный момент, я не курю 9 месяцев, стаж был около 30 лет.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Жена ушла в никуда

Сообщение ПроСтоЖека » 22.08.22 13:18

Тоже неделю не курю уже 8-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Illyminat и 30 гостей