Со мною вот что происходит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение gremlinn » 29.08.22 08:18

Люди неделю празднуют такое событие. Старое говно отвалилось. Впереди вся жизнь и куча бап. Автор сопли пускает. Роднуличку мониторит. Уважение к себе есть или нет?

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Mad_Max » 29.08.22 08:21

ericcantona писал(а):
28.08.22 11:43
Мне 30, ОЖП - 32.
Ну как вы это делаете? Я на ровесниц не смотрю даже, но чтобы еще и старше? :facepalm:

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Красный кактус » 29.08.22 09:16

ericcantona писал(а):
28.08.22 15:42
надо утрясти вопрос с разводом
в чём проблема вам обоим дойти до захса?
бабец старше + слила тебя беспонтово = разводись да живи и радуйся

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Со мною вот что происходит

Сообщение Красивая » 29.08.22 10:31

ericcantona писал(а):
28.08.22 22:26
АБФ не просто волшебная таблетка, а мощный пинок в замечательную новую жизнь.
Вооот. А теперь найти в себе силы и мотивацию и снова стать
ericcantona писал(а):
28.08.22 11:43
на подъёме. Весёлый, дерзкий и независимый
Куда все делось? А никуда! Баба твоя подавила тебя. Как говорится "не давала развиваться, тянула на дно" . И я почти не шучу...
Купи мотоцикл, это реально кайф и тусовка у них настоящая.
ericcantona писал(а):
28.08.22 11:43
Какие прогнозы? Как себя вести дальше?
Перестать быть унылым, взять себя за шкирку. Жизнь так прекрасна!!! Здоровье, молодость, свобода. Как нельзя говорить мальчикам, а я скажу- У ТЕБЯ ТАКИХ НАТАШ БУДЕТ ЕЩЕ МИЛЛИОН.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
ericcantona писал(а):
28.08.22 11:43
Сказала, что хочет побыть одна - типа поживём раздельно.
Врет, сучка. Есть васёк.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Самарский алень писал(а):
28.08.22 14:50
на охоту за разведенками! У них уже есть дети,
Зачем ему разведёнки? Он отличный молодой парень, образованный и интеллигентный, не алкаш, не наркоман,не абъюзер и не алиментщик- самый лакомый кусочек для любой девочки 23 лет. И дети не всем ожп нужны, это точно.
Автор, ищите себе молоденьких, упругих девчонок- беззаботных и веселых. И да, мотоцикл...он поможет в этом

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
ericcantona писал(а):
28.08.22 15:30
Молодухи ещё глупее, чем 10 лет назад. Странно всё это.
Ну это просто тебя не отпустило еще. Не нужно так критично рассуждать. Знакомься на улице, в парке, в кафешках, на работе

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
ericcantona писал(а):
28.08.22 15:42
Психика уязвима именно из-за того что оптимист по жизни и где-то светит этот сраный лучик надежды.
вот дурак! Это и есть оптимизм- отвалилась старая тёлка- тебя ждет впереди новая жизнь и С В О Б О Д А А А А

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
ericcantona писал(а):
28.08.22 15:42
Я уже начинаю кайфовать, просто надо утрясти вопрос с разводом, чтобы чёткое было "да, разводимся". Всё подвисло, а на потолке спать неудобно, одеяло спадает.
Напиши ей, что согласен на развод в загсе, посмотри время работы и назначь для нее время. Не тяни. Если хочешь, жаждешь, мечтаешь о камбеке, то такой камбек, свободный будет самым честным...
Последний раз редактировалось Красивая 29.08.22 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Со мною вот что происходит

Сообщение Паладин » 29.08.22 10:53

Васи (да-да, их несколько) на работе. Один, как минимум, из клиентов. Подавай на развод, чтобы снять с себя тяготу СК РФ. Больше в ЗАГС не ходи.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
ericcantona писал(а):
28.08.22 11:43
домашняя отличница из семьи врачей. Приехала из деревни
Анамнез ясен.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Красивая писал(а):
29.08.22 10:49
И да, мотоцикл...он поможет в этом
У нас тут недавно такой хрустик на заднем колесе вошел в газель, попонтовался.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А вообще, у нас на работе медики таких любят, ласково таких называют "Паззл": не всегда сходятся все части, что привозят.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Со мною вот что происходит

Сообщение Красивая » 29.08.22 11:01

Паладин писал(а):
29.08.22 10:58
У нас тут недавно такой хрустик на заднем колесе вошел в газель, попонтовался.
ты просто старый и циничный. А я вижу, как люди на моцике преображаются. И да, в 30 лет, это не в 20, там уже нет такой бесбашенности.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Со мною вот что происходит

Сообщение Паладин » 29.08.22 11:33

Красивая писал(а):
29.08.22 11:01
ты просто старый и циничный. А я вижу, как люди на моцике преображаются.
Ты ж вроде не тупая? Пора бы уже на АБФ не ставить диагнозы по ту сторону монитора? Так мозги и не встали на место?
Красивая писал(а):
29.08.22 11:01
как люди на моцике преображаются.
https://my.mail.ru/mail/andrey-bita/photo/1156

Примерно так? Ох..нное преображение.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Мейсон » 29.08.22 12:05

ericcantona писал(а):
28.08.22 11:43
Все триггеры убрал и удалил. Ушёл полностью в работу и спорт, но мозг-падла подкидывает хорошие моменты из совместной жизни и я размякаю как вафелька в кофе.
Автор, это нормально. Вы так проживаете расставание. Вам вспоминаются хорошие моменты, но думаете Вы что-то из серии "Так больше не повторится", горюете о пролитом молоке. От таких мыслей и в воспоминаний нужно научиться избавляться. Неужели Вам этого не сказали Ваши психологи?

Эти воспоминания можно назвать навязчивыми размышлениями. Чем меньше их будет в Вашей жизни, тем легче Вы пройдете санчас.

Для того чтобы научиться управлять подобными воспоминаниями, придется немного потрудиться. Главное правило - не отмахиваться от них, не запрещать себе думать об этом, а учиться мягко переключать внимание на что-то другое.

Это как с пчелами - начнете махать руками, отгонять их - обязательно укусят. Нужно плавно отходить в сторону, думать о чем-то нейтральном, из серии "какое небо голубое", или "какие ножки у этой крошки".

Посмотрите на АБФ мое видео как справиться с навязчивыми мыслями, там есть несколько работающих советов. Если не получится - пишите сюда.

ericcantona писал(а):
28.08.22 11:43
Как и у любого новорега теплится надежда на камбэк. Убиваю в себе это, но эмоциональные качели будь здоров - это мешает прежде всего работе. У неё остались мои зимние вещи и книги, но тут мелочи, попрошу старшего брата забрать. Повестку в суд ещё не получил. Промежуточно решил, если вернётся незапачканная - хорошо, буду думать, а нет, значит нет.
Вещи конечно заберите, брат или кто-то другой, не важно.

А вот по поводу камбэка - это странная вещь. Чем больше Вы будете его ждать, подталкивать к нему БЖ, или просто хотеть ее возвращения, тем меньше вероятность, что это вообще случится.

Старайтесь не думать о камбэке. Самому бежать возвращать ее нет никакого смысла. Такими действиями (разговор, цветы, и прочая атрибутика) Вы только дадите БЖ сигнал, что она может не торопиться с возвращением к Вам, ибо Вы ее ждете и примете назад.

Так подумайте сами, эта информация будет ее подталкивать к возвращению, или стимулирует ее посмотреть, может есть на свете кто получше Вас? По-моему ответ очевиден.

Как раз наоборот - подача Вами заявления на развод может стать триггером камбэка. Жена поймет, что все серьезно, что она Вас теряет и начнет жалеть о своем решении. Здесь побеждает тот, у кого крепче нервы.

Правда есть риск, что жена сама сомневается, разводится ей с Вами или нет и подача на развод с Вашей стороны может помочь ей принять сторону расставания. Но это обычно происходит только тогда, когда она сама больше склоняется к разводу. А если это так, то Вам точно не о чем жалеть.

Уговорив ее сейчас вернуться, Вы скорее всего только отложите развод на какое-то непродолжительное время. Так что подавайте на развод сами, сыграйте на опережение. Как минимум у Вас появиться шанс все прояснить. И тогда она сама будет искать объяснений, и возможно пойдет с Вами на разговор.

Запомните на будущее: Если Вам предлагают расстаться, следует всегда соглашаться на это. Таким образом Вы выходите из роли жертвы и занимаете сильную позицию.

Если расставание это попытка Вами манипулировать, то БЖ спешно отыграет ситуацию назад.

Если БЖ сама хочет развода - Вы узнаете об этом из ее поведения,- она не будет препятствовать разводу, а значит ничего уже сделать нельзя и камбэка не будет на при каких обстоятельствах.

С ув. и пр.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Ненастоящий сварщик » 29.08.22 13:16

ericcantona писал(а):
28.08.22 11:43
развожусь
ericcantona писал(а):
28.08.22 11:43
Детей нет
ericcantona писал(а):
28.08.22 11:43
Совместного имущества тоже
Блин. Везёт же людям! Ну как так-то!?
Почему кому-то всё, а кому ничего.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Белый кит » 29.08.22 14:08

ericcantona,
Чем быстрее ты поймешь, что баб вокруг тыщи, а из них пару сотен тебе очень подходят, тем лучше.

А вообще бабы-дети должны быть в жизни на третьем месте. А иначе пирамида ценностей становится кривая и ты превращаешься из настоящего мужика и альфача в аленяку обыкновенную.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Anticus » 29.08.22 22:34

Красивая, вот Вы про абьюзеров пишете, очень интересно. Не подскажите, может курсы где есть стоящие как стать настоящим абьюзером. Это же счастливые люди, к которым баб как магнитом тянет, у баб от них настоящая зависимость развивается. Абьюзер круче любого пикапера и прочего Дон Жуана

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Красивая, а ты на самом деле красивая?) Пришли фотку

Аватара пользователя
Tokio
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.01.20 19:21
Пол: Ж

Со мною вот что происходит

Сообщение Tokio » 30.08.22 00:09

Месные женщины закидают меня тапками, но вижу автор не психопат а адекватный мужчина посему посоветую кое что. Ибо все мы женщины одинаковые и алгоритм у нас плюс минус одинаковый))
Если хотите забыть и выкинуть все, то только отдаление и переключение на других женщин ( так быстрее отойдете) Если хотите вернуть ее то тут нужно быть хитрым и придерживаться некой стратегии. Задача не стоит просто вернуть любыми путями ибо как сказал вам Мейсон все повториться только отсрочите раставание. Задача вернуть ее с бабочками в животе к вам опять. Камбек будет с вероятностью в 95% если не будете косячить.
1) никаких цветов, подарков, слов любви признаний и прочей еботени, тем болие справки о здоровье вообще жуть ( покажет насколько вы жалкий) Вы молодец, что не косячили не просили и не умоляли, а сделали отдаление. Держите его как можно дольше, здесь слушайте Мейсона ( здесь игра у кого первого здадут нервы)
2) нужно сделать конкуренцию, так камбек будет намного быстрее. Нет, никто не говорит там спать со всеми. Но она должна видеть, что у вас есть подруги, другие женщины и вообще вы не особо то и переживаете ( это очень зацепит самолюбие ее) Зря вы заблокировали ее в соц. сетях, вот там демонстрация то фотки с путешествия, то с какой то подружкой сыграло бы сильно на руку.
3) если камбек будет, то очень важно как вы дальше себя поведете. Нет, я не говорю, что нужно вести себя как чмо последнее, но очень важна позиция сверу. Если растаете, типа наконец роднулька вернулась, труба, ситуация повториться. Если она поднимет тему развода вы должны быть готовы. И ответ: ты права я сам об этом давно думал не хотел тебя обидеть. Грусть и печаль не должно быть написано на вашем лице.
4) если она сама не поднимает тему отношений, сами этого не делайте. Если подняла и хочет вернуться, нужно оценить ее поведение. Мол ты очень разочаровала меня. Не занудство в стиле (как ты могла) а именно оценки. Ты слабая, боишься трудностей, ты странная и тд и тп Общение ровное и спокойное, она не должна видеть, что вас колбасит. Позиция покупателя эмоционально, вы решаете нужно вам это или нет, принять ее обратно или нет.
5)Если решите сойтись, тут у вас опять дофигища работы, там нужно покачать женщину по эмоциях, сделать ближе дальше, что бы она сама бежала и кричала люблю немогу. Хотя если к таким играм вы не готовы, то лучше и не начинать.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Волчара шерстяной » 30.08.22 00:44

Чёт начал писать про то, что может баба перебесится, остынет, если нет васька, если есть перспективы лечения и т.д., и что надежда "арестанту" нужна, и в то же время понимаю : НЕ ТОТ это манёвр. Не тот.
ericcantona, Все что нужно ей знать, она знает. Про твоё желание заняться здоровьем и остальное твоё отношение. Не парься недосказанности, обычно это гложит. Так что не нужно заказывать ансамбли под её окнами или строчить ей тексты "с глубоким" смыслом. Теперь это будет НЕ в твою пользу. Только проиграешь. Имей нормальное МУЖСКОЕ САМОУВАЖЕНИЕ.
В любом случае перезагружайся, переориентируй цели и вперёд ! Как паровоз ! По тексту видно - парняга ты нормальный. Прорвешься !
Будь здоров.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Красивая писал(а):
29.08.22 10:49
Купи мотоцикл, это реально кайф и тусовка у них настоящая.
Красивая писал(а):
29.08.22 10:49
И да, мотоцикл...он поможет в этом
Пиши свой адрес ! Выезжаю ! :o

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Паладин писал(а):
29.08.22 10:58
У нас тут недавно такой хрустик на заднем колесе вошел в газель, попонтовался.
Дядька, мотоциклист мотоциклисту рознь. Не нужно на всё мотобратство "заслуги" отдельных дятлов-понтовщиков вешать. Думаю это будет справедливо.

Во ! Синие буквы прочитал, вот прям по полочкам !

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Со мною вот что происходит

Сообщение Иван Васильевич » 30.08.22 01:01

Некрасивая пииздаболка хочет мото! На таких нарваться...

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Волчара шерстяной » 30.08.22 01:09

Иван Васильевич писал(а):
30.08.22 01:01
Некрасивая пииздаболка
Да мож нормальная ?
Красивая, Давай фото в лс. Буду тебя смотреть.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Со мною вот что происходит

Сообщение Иван Васильевич » 30.08.22 01:13

Она в дамском разделе тему запилила, почитал, ну проблемы у тс!

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Структурный » 30.08.22 06:40

ericcantona писал(а):
28.08.22 11:43
В 2019 уволили с работы, я разжирел +20кг, впал в депресняк и почти не выходил на улицу.
Возможно тут последние бабочки и подохли, ну не любят ОЖП слабаков, нельзя ни при каких обстоятельствах показывать свою слабость. Можно тут на форуме рыдать взахлеб, при ОЖП табу.
ericcantona писал(а):
28.08.22 11:43
С моей стороны измен не было. Для себя сразу решил не портить карму - смотреть можно, трогать нельзя. И был честным во всём.
Отсутствие измен не помогло. Кармы нету, твоя честность нужна только тебе, больше вообще никому.
ericcantona писал(а):
28.08.22 11:43
проблема во мне. Шансы забеременеть 3%. Меня это конкретно так подкосило, хотя есть успешные случаи лечения. Попросил у любимки поддержки, но в глазах что-то поменялось. На меня уже смотрели с клеймом - бракованный.
Гвоздики в крышке ваших отношений. Человек, который должен быть опорой, очередной раз сам нуждается в опоре.... еще и спермодонором не может быть.
ericcantona писал(а):
28.08.22 11:43
пошла вторая неделя санчаса. . - чекал профиль. Убедился - всё ещё стоит статус "замужем", фамилию не убрала, фотки со свадьбы на месте.
санчас не так работает.

Ты неоднократно показал что слабый, что периодически нуждаешься в ее поддержке. Это плохо.
Ходишь в зал, читаешь АБФ, максимум нового в жизни - это хорошо, это процесс выздоровления.
Если нормально провести санчас, то он тебя сбросит до заводских настроек, на состояния до брака.
Только после этого ты сможешь трезво оценить нужно оно тебе или нет.
Крайне сложно (почти нереально) заселить новых бабочек вашей БЖ. Камбеками грезят вообще все, что роднуличка прилетит на крыльях счастья и скажет: прости любимый, я все осознала, ты самый лучший, давай вернем все взад. И вообще не помню ни один удачный камбек на этом форуме.
Я, в подобной ситуации, для себя решил так, сдохли бабочки ко мне, есть шанс что запорхают с новым человеком, в которого решил трансформироваться. В процессе "трансформирования" понял, что я себе нравлюсь таким какой я есть, что та бабища мне больше нафуй не уперлась и нашел РС1П для отношалок.
Последний пункт делать строго запрещено.
Что еще, ситуация на самом деле лайтовая. Ни одной ОЖП ни в коем случае не рассказывай про свои 3%, а то у них не встанет.

Отправлено спустя 22 минуты 21 секунду:
Goga73 писал(а):
28.08.22 15:26
Ну, вася есть. Скорей всего по переписке
Скорей всего, но это не первопричина, а как следствие.

Отправлено спустя 33 минуты 46 секунд:
ericcantona писал(а):
28.08.22 15:30
Уже думал показательно прийти к ней и забрать листок с анализом - заявив, что записался к врачу, но как представлю себе этот спектакль, так блювать охота
Спасибо, проблювался. Давно хотел начать худеть)))

lupa
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Со мною вот что происходит

Сообщение lupa » 30.08.22 08:37

" Карма", " бумеранг" есть, только это по-другому называется.) Автор классный парень, если он сохранит чистую душу, правильные установки, то сможет найти достойную женщину для жизни. Если уйдет в пике перебора и разовых встреч, то настоящей любви уже не будет - вера будет потеряна навсегда. Строгий санчас и возвращение к себе, пока без женщин.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Кстати, песня классная. С удовольствием ее снова послушала. Спасибо, что напомнили названием темы.

ericcantona
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.08.22 09:03
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение ericcantona » 30.08.22 09:46

Комрады, бесконечная вам благодарность за поддержку. Ваши мысли и советы помогают держаться и приходить в себя. С субботы вышел в плюс - напряжных мыслей меньше, как появляются - спорт или курю форум, пока не отпустит. Сплю хорошо, кушаю плотно. В работе кайфую.

Единственное, что даёт минут в данный момент - просыпаюсь с мыслёй: "какого куя ты разрушила семью?", но сразу же читаю форум и легчает. Думаю, со временем уйдёт и это.
Mad_Max писал(а):
29.08.22 08:21
Ну как вы это делаете? Я на ровесниц не смотрю даже, но чтобы еще и старше?
одни из прошлых отношений были с девушкой на 5 лет старше. Так получается, что с такими знакомишься в оффлайне, а если через интернет, то конечно, сознательно никогда не выбирал старше себя.
gremlinn писал(а):
29.08.22 08:18
Люди неделю празднуют такое событие. Старое говно отвалилось. Впереди вся жизнь и куча бап. Автор сопли пускает. Роднуличку мониторит. Уважение к себе есть или нет?
в первые дни два шарика закатились далеко-далеко. Сейчас нашёл, уважение восстанавливается. Люблю себя и праздную свободную жизнь. Куча тёток со знаниями АБФ и холодной головой - меня устроит. Спасибо за пинок))
Красивая писал(а):
29.08.22 10:49
Куда все делось? А никуда! Баба твоя подавила тебя.
Важный момент. Почти всегда так происходит. И этот момент надо чётко отслеживать. Вывод - патриархальная семья, а не это всё равноправие. Правда, что я сам вырос в семье, где отец был главный, но замечу, что счастливым от этого не был семье.
Красивая писал(а):
29.08.22 10:49
самый лакомый кусочек для любой девочки 23 лет.
аж полной грудью задышал, спасибо!
Паладин писал(а):
29.08.22 10:58
Васи (да-да, их несколько) на работе. Один, как минимум, из клиентов. Подавай на развод, чтобы снять с себя тяготу СК РФ. Больше в ЗАГС не ходи.
Вполне возможно, всегда найдётся Васёк, который тут как тут. ББЖ всю весну проходила с небритыми ногами и вопросами: "кому я такая нужна?", а к концу весны уже красилась ярко и одевалась прилично. А я ещё и шмотки каждую неделю покупал, чтоб "роднулька" радовалась и шутил, что Ваську понравится, кажись Васёк невиртуальный был, ну и куй с ними.
Паладин писал(а):
29.08.22 10:58
Анамнез ясен.
А я вот и не подумал сразу. Всё-таки да. Взгляд со стороны помогает вычленить мелкие детали паззла, правда этот уже не особо хочется собирать.
Мейсон писал(а):
29.08.22 12:05
Неужели Вам этого не сказали Ваши психологи?
Психологи советуют выписывать негатив на бумагу и сжигать. Какой-то конкретной практики с ними ещё не было. Просто выговаривался и мне становилось легче. Если продолжу ходить, то ещё насоветуют. Радует, что состояние на сеансах было нормальное, психолог увидел, что не нужны антидепрессанты и силы есть самому выкарабкаться.
Мейсон писал(а):
29.08.22 12:05
Посмотрите на АБФ мое видео как справиться с навязчивыми мыслями, там есть несколько работающих советов. Если не получится - пишите сюда.


Обязательно, спасибо!
Мейсон писал(а):
29.08.22 12:05
Старайтесь не думать о камбэке. Самому бежать возвращать ее нет никакого смысла. Такими действиями (разговор, цветы, и прочая атрибутика) Вы только дадите БЖ сигнал, что она может не торопиться с возвращением к Вам, ибо Вы ее ждете и примете назад.
это то, что я хотел услышать, спасибо за подтверждение мыслей и догадок
Мейсон писал(а):
29.08.22 12:05
Уговорив ее сейчас вернуться, Вы скорее всего только отложите развод на какое-то непродолжительное время. Так что подавайте на развод сами, сыграйте на опережение. Как минимум у Вас появиться шанс все прояснить. И тогда она сама будет искать объяснений, и возможно пойдет с Вами на разговор.
С каждым днём желания всё меньше. Вопросы с вещами и заявлением постараюсь закрыть на этой неделе.
Мейсон писал(а):
29.08.22 12:05

Если БЖ сама хочет развода
изначально позиция БЖ - "давай поживём раздельно, я устала". Для меня это = "давай разведёмся", что я в ответ предложил и получил согласие. Оно и к лучшему, чего время тянуть, если так людьми разбрасываются. Спасибо вам за подробный ответ и слова поддержки.
Белый кит писал(а):
29.08.22 14:08
А вообще бабы-дети должны быть в жизни на третьем месте. А иначе пирамида ценностей становится кривая и ты превращаешься из настоящего мужика и альфача в аленяку обыкновенную.
У меня всегда было так: на первом месте - любимая работа и реализация себя в ней, на втором: ништяки для себя (просмотр матча любимой футбольной команды, фильма или часик в он-лайн игре, и только на третьем - женщина. Но потерявши что-то одно, оно сразу же становится самым важным и незаменимым. В браке так же старался расставлять, но это не сработало, жил для своего комфорта, но и думал о комфорте "любимки".
Tokio писал(а):
30.08.22 00:09
2) нужно сделать конкуренцию, так камбек будет намного быстрее.
сейчас мой максимум фея-кудесница, о каких-либо других тётях месяца через два можно будет подумать. Похудею как раз, ещё накуплю вещей, схожу в этот ваш барбершоп и сделаю хорошие фотографии себя любимого. Тогда да, буду понимать, что готов.
Tokio писал(а):
30.08.22 00:09
вот там демонстрация то фотки с путешествия
может и работает, но сильно сомневаюсь, что фото на фоне гор с постным балом что-то может поменять внутри человека.
Tokio писал(а):
30.08.22 00:09
Хотя если к таким играм вы не готовы, то лучше и не начинать.
Вы всё правильно говорите. Спасибо за поддержку. "Королевишны", конечно, может и спускаются до простых смертных, но к тому моменту нужно быть во все оружии не поплыть. Пока даже представить себе этого не могу. Свободная жизнь, развитие и движение вперёд как-то интересно смотрится на фоне гниющих помидоров бывшей. Вам спасибо за такую подробную конструкцию, но надеюсь не будет поводов использовать. Всё-таки становлюсь циничнее, когда вспоминаю, что меня взяли и просто за один день вычеркнули после 5 лет прекрасных отношений к человеку.
Волчара шерстяной писал(а):
30.08.22 00:55
В любом случае перезагружайся, переориентируй цели и вперёд ! Как паровоз ! По тексту видно - парняга ты нормальный. Прорвешься !
Будь здоров.
Большое спасибо, ваши сообщения заряжают энергией и спасают от уныния. Перечитываю ветку много раз - с каждым разом всё сильнее и глубже доходит смысл.
Структурный писал(а):
30.08.22 07:36
Возможно тут последние бабочки и подохли, ну не любят ОЖП слабаков, нельзя ни при каких обстоятельствах показывать свою слабость. Можно тут на форуме рыдать взахлеб, при ОЖП табу.
Совершенно верно. Психологическое состояние тогда было ни к чёрту. Надо было не показывать своих эмоций и слабость.
Структурный писал(а):
30.08.22 07:36
Отсутствие измен не помогло. Кармы нету, твоя честность нужна только тебе, больше вообще никому.
В моей личной жизни в 100 случая из 100, когда меня бросали - я находил ещё лучше, а когда я бросал - нарывался в следующих отношениях каких-то нездоровых баб. Какая-то механика здесь всё же есть.
Структурный писал(а):
30.08.22 07:36
Я, в подобной ситуации, для себя решил так, сдохли бабочки ко мне, есть шанс что запорхают с новым человеком, в которого решил трансформироваться. В процессе "трансформирования" понял, что я себе нравлюсь таким какой я есть, что та бабища мне больше нафуй не уперлась
Мне такое подходит.
Структурный писал(а):
30.08.22 07:36
Что еще, ситуация на самом деле лайтовая. Ни одной ОЖП ни в коем случае не рассказывай про свои 3%, а то у них не встанет.
конечно, сам не люблю, когда своими болячками грузят. Тем более такое.
Структурный писал(а):
30.08.22 07:36
Скорей всего, но это не первопричина, а как следствие.
Согласен. Если смотреть со стороны, определённо прослеживается взаимосвязь. Но изобретатель машины времени из меня никудышный, будем учиться на опыте и жить дальше.
lupa писал(а):
30.08.22 08:38
Автор классный парень, если он сохранит чистую душу, правильные установки, то сможет найти достойную женщину для жизни. Если уйдет в пике перебора и разовых встреч, то настоящей любви уже не будет - вера будет потеряна навсегда.
Вот думаю об этом. Ответа нет. Не знаю, что там Вселенная задумала по этому поводу.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Mad_Max » 30.08.22 10:03

ericcantona писал(а):
30.08.22 09:46
одни из прошлых отношений были с девушкой на 5 лет старше. Так получается, что с такими знакомишься в оффлайне, а если через интернет, то конечно, сознательно никогда не выбирал старше себя.
Инфантилизм. Тебе мама нужна, а не жена, получается. 5 лет :mrgreen: Женщины психологически взрослеют быстрее и даже если ровесники, она уже взрослее и прошареннее, у нее мужиков было больше чем у тебя баб. И женщина никогда не будет считаться с мужчиной, младше себя. Ей важно чтобы мужчина был выше, во всем, ростом (почему они любят высоких), возрастом, социальным статусом, заработком. Ознакомься с теорией ДСП.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение АбрамТерц » 30.08.22 10:27

ericcantona писал(а):
28.08.22 11:43
Стали ходить по врачам - проблема во мне. Шансы забеременеть 3%.
важный момент тут. Вероятность этого ничтожно мала. В 146 процентах случаев проблема у ожп. Поэтому стоит развестись, отдохнуть как следует от этой суеты и пойти провериться отдельно от бабы врача, а не совместно с ней. Думаю что совершенно внезапно узнаешь что всё не так плохо у тебя. Бабо - врач, прошаренная, немолодая. Так что есть серьёзные сомнения в выше написанном диагнозе.
Эко тётка не захотела делать, значит у тётки была причина как то объяснить самой себе своё решение от тебя уйти. И тётка выбрала такую причину.
Зачем и почему?
Ей лично так легче, а на твое мироощущение ей скажем всё равно.
Обычно у баб это работает именно так.
Так что не унывай. Всё не так то и плохо.
Не забудь только развестись.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Структурный » 30.08.22 10:39

ericcantona писал(а):
30.08.22 09:46
С субботы вышел в плюс - напряжных мыслей меньше, как появляются - спорт или курю форум, пока не отпустит. Сплю хорошо, кушаю плотно. В работе кайфую.
Называется "качели"
А вообще, если ваши слова на форуме не сильно разнятся с реальностью, то я вам прям завидую, у вас скоро пздц какая жизнь начнется.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Со мною вот что происходит

Сообщение Иван Васильевич » 30.08.22 11:35

Волчара шерстяной писал(а):
30.08.22 01:09
Давай фото в лс. Буду тебя смотреть.
ну как там?. Зануда не свою фотку прислал?))

ericcantona
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.08.22 09:03
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение ericcantona » 30.08.22 20:43

что ж, не всё так прекрасно в нашем королевстве. Конец дня встречаю с атомным разрывом пукана. Попросил старшего брата забрать вещи у Чунга-Чанги (она же ББЖ), а в нём неожиданно проснулся африканский дипломат (вам надо поговорить, всё обсудить, ещё рано что-то менять), который дружит со всеми сильными, в надежде, что и ему что-то перепадёт.

К слову старший брат сам прошёл мучительный развод с двумя детьми и должен был понять что никакие разговоры тут не помогут, а склонять к аленизму не надо. Попросил по-братски - строго забрать вещи и ничего больше не рассказывать, ничем не интересоваться, а если иначе, то и не брат ты мне. Обещал, что всё сделает чётко. Надеюсь, не станет там аленить вместо меня, лучше бы работяг нанял на перевоз вещей, ей богу.

Тут ещё и мама подливает масла в огонь. "Ну ты же мужчина - поговори". Пришлось и маме прочитать лекцию, что предатель, который скачет по веткам не заслуживает даже телефонного разговора и пикселей из которых состоят буквы в смс. Ну, человек она уже пожилой (верит, что все люди добрые ангелы не способные на обман), и с другими базовыми прошивками - ей простительно, но и нечего тут воду мутить всё равно.

В своём решении начать новую жизнь более чем закрепился, но закипает злость. Сразу же помчал в зал потеть и выплёскивать эмоции. Качели напрягают, но взял работы на неделю вперёд. Отвлекусь, приободрюсь. На душе погано, но боль рано или поздно пройдёт.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение ПроСтоЖека » 31.08.22 06:30

Время, время лечит. Я помню три года назад в бассейн по два раза ездил за день чтобы качели остановить проклятые)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ЗаклинательЕжей и 32 гостя