Со мною вот что происходит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ericcantona
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.08.22 09:03
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение ericcantona » 28.08.22 11:43

Привет, развожусь. Прошу дать советы/наставления и помочь с тактикой дальнейших действий.

История лайтовая, по сравнению с тем, что прочитал на форуме, но тем не менее, вырван здоровенный кусок мяса из груди. Первую неделю крыша сказала "ту-ту": выл, пытался залезть на потолок и даже поставил в храме свечку за сохранение семьи. Сходил к трём психологам и усердно молился (в чём раньше замечен не был). По итогам первой недели - всё болит, ничего не помогает.

Мне 30, ОЖП - 32. В отношениях 5 лет, в браке - 4 года. Детей нет (важный момент, но об этом позже). Совместного имущества тоже.

В отношениях всё хорошо - люблю, трамвай куплю. Поездки, моря-якоря, шмотки, цветы, рестораны - всё в наличии. Зарабатываю прилично для региона.

Что произошло: две недели назад любимка объявила, что бабочки улетели зимовать и вряд ли вернутся. Пытался поговорить, но безуспешно. Если и есть Васёк, то спрятан за семью ларцами, замечен не был. Сказала, что хочет побыть одна - типа поживём раздельно. Пошёл ва-банк, ибо дело начало пахнуть неприлично, договорились о разводе. Любимка спокойна - мол, завяли помидоры и всё такое. Слёзы сопли были, но быстро высохли.

Собрал самые необходимые вещи и укатил в закат. Классика.

Об ОЖП и обо мне: домашняя отличница из семьи врачей. Приехала из деревни - всего добилась сама и открыла фирму. За 5 лет ни разу не поругались серьёзно. На руках не носил, но всегда старался как мог. Мелкие конфликты быстро забывались. Вместе смеялись и удивлялись над соседями за стенкой, которые били посуду и её подругами, получавшими по щщам от парней.

У неё всегда в приоритете стояла семья. Выбирали дом, имена детям и тд. Когда познакомились я был на подъёме. Весёлый, дерзкий и независимый. Сошлись за пару недель. Ночёвки и всё сопутствующее. В браке (поженились через год), конечно, всё выветрилось за пару месяцев, быстро успокоился с сиськой под боком. Для обоих первый брак.

В 2019 уволили с работы, я разжирел +20кг, впал в депресняк и почти не выходил на улицу. Год просидел дома (перебивался подработками) и гнался за работой мечты. Поддерживала, не торопила, помогала. В конце-концов получилось. Стал зарабатывать в разы больше её + появилась любимая работа. Почему тогда не ушла - большая загадка. Вместе всё преодолели, доверял как себе. Думал как в сказке - навсегда. В принципе и поводов и не давала. Оба домашние всегда под боком друг у друга.

С моей стороны измен не было. Для себя сразу решил не портить карму - смотреть можно, трогать нельзя. И был честным во всём.

Всё же отмечу, что возникали проблемы с её родителями. Я дежурно их уважал, но мог сблизиться и быть с ними самим собой. На тот момент, недавно потерял отца, и не смог пересилить себя и называть другого человека "папой/батей". Любимку это расстраивало, но она защищала меня, говорила, что я хороший, просто нужно время. Скандалов не было, никого не посылал. Стандартное уважение к взрослым людям.

Время шло. На работе успехи, ОЖП не обделена вниманием, но проблемы с зачатием киндера. Стали ходить по врачам - проблема во мне. Шансы забеременеть 3%. Меня это конкретно так подкосило, хотя есть успешные случаи лечения. Попросил у любимки поддержки, но в глазах что-то поменялось. На меня уже смотрели с клеймом - бракованный.

Зная, как она хочет детей без вопросов был готов на любое лечение. Выбрали врача (сама нашла), но так и не успели сходить - меня слили.

Что сейчас: пошла вторая неделя санчаса. С момента ухода не общались. Ни смс, ни звонков, ни "пуси-муси" в социальных сетях. Удалил отовсюду. Все триггеры убрал и удалил. Ушёл полностью в работу и спорт, но мозг-падла подкидывает хорошие моменты из совместной жизни и я размякаю как вафелька в кофе. Мой косяк - чекал профиль. Убедился - всё ещё стоит статус "замужем", фамилию не убрала, фотки со свадьбы на месте.

На второй неделе чуть не закосячил - хотел отправить цветы и назначить встречу для решающего разговора, но вовремя себя остановил. В тот вечер попал на форум и понял, что лучше от таких действий никому не будет. Спасаюсь занятиями в зале - стал активно худеть, новыми эмоциями, балую себя любимого - новые занятия, места, причёска, одежда, еда, которую никогда не пробовал. Съездил в другой город, в котором никогда не был. К тёткам не ходил, но планирую как только получу бумажку о разводе. В общем формирую новую жизнь и новые нейронные связи, но...

Нагоняет мысль, что довёл ОЖП своим детством в одном месте, хотя в браке стал серьёзнее и ответственее. Помогал по хозяйству, хоть и не особо рукаст - элементарные ремонты, смена резины на тачке и замены сифонов удавались.

Как и у любого новорега теплится надежда на камбэк. Убиваю в себе это, но эмоциональные качели будь здоров - это мешает прежде всего работе. У неё остались мои зимние вещи и книги, но тут мелочи, попрошу старшего брата забрать. Повестку в суд ещё не получил. Промежуточно решил, если вернётся незапачканная - хорошо, буду думать, а нет, значит нет.

Какие прогнозы? Как себя вести дальше?

Criz
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Со мною вот что происходит

Сообщение Criz » 28.08.22 12:05

Мое мнение стандартное исходя из вводных данных. Тетя хочет детей(в приоритете семья если например), ее родственники хотят внуков как продолжение отношений :) Тете уже 32 и давно уже пора, ведь чем старше тем дороже и больше рисков при вынашивании. Считаю слилась из за невозможности зачать и наличия больших рисков не зачать вообще(в силу обстоятельств) , а в остальном возможно и устраиваете ее :)

А что делать? Идти дальше жить своей жизнью и не заморачиваться если причина в вышеописанном и лечится естественно иначе РСП придётся выбирать или жить холостяком. Нейронные сети в виде хороших воспоминаний ломаются у всех по разному и чем дольше вспоминать о том, что было в прошлом тем дольше будет ломать. Выход - сублимация, работа, хобби, друзья, увлечения, личностный рост в разных сферах жизни - методы отвлечься и загрузиться для того, что бы быстрее человек перешёл из любимки в равнодушие. Для этого сан час и придуман.

Neo88
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10.10.20 14:20
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Neo88 » 28.08.22 12:17

Имхо бабо не пейздит и бабочки реально у нее пархать перестали. По сему отпусти ее , да живи себе дальше , прийдёт новая бабо со временем. А если решиться она обратно к тебе вернуться , ты сразу ее не пускай , посмотри как на салат в супермаркете , который вечером со скидкой продают. Имеешь на это полное права , ибо так в закат уйти , обезценив совместно прожитые годы , может только циничная макака. Но ее с одной стороны тоже понять можно , размножиться ей хочется. Так что хорошо что сделала она это не с Васей , и получится что все по честному. Вы разошлись как в море корабли :arrow:

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Парень с Байкала » 28.08.22 12:22

ericcantona писал(а):
28.08.22 11:43
Мой косяк - чекал профиль
санчас начать сначала! -^-
ericcantona писал(а):
28.08.22 11:43
Повестку в суд ещё не получил.
какая повестка?
Детей нет, совместно нажитого если нет, то суд не к чему, идите вместе в ЗАХС и разводитесь
Всё брейк, по углам разошлись

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Самарский алень » 28.08.22 14:50

Не стоит морочить голову ОЖП, ей нужен ребенок. Пройдите санчас и на охоту за разведенками! У них уже есть дети, секс ради здоровья и удовольствия.

Будет совсем хреново, заведите кота!

ericcantona
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.08.22 09:03
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение ericcantona » 28.08.22 15:12

Criz писал(а):
28.08.22 12:05
если причина в вышеописанном и лечится естественно
Так в этом и дело. Почему бы не пройти этот путь вместе? Слив откровенно не заслужен 5 лет куда-то в никуда ушли за один день. Потом оба будем жалеть, что не попробовали, мне так кажется. Короч, загадка дыры.

Её подруга была в точно такой же ситуации. Пропили таблетосы 3 месяца, почистили здоровье и родили. Живут себе счастливо.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Neo88 писал(а):
28.08.22 12:17
Имхо бабо не пейздит и бабочки реально у нее пархать перестали. По сему отпусти ее , да живи себе дальше , прийдёт новая бабо со временем. А если решиться она обратно к тебе вернуться , ты сразу ее не пускай , посмотри как на салат в супермаркете , который вечером со скидкой продают. Имеешь на это полное права , ибо так в закат уйти , обезценив совместно прожитые годы , может только циничная макака. Но ее с одной стороны тоже понять можно , размножиться ей хочется. Так что хорошо что сделала она это не с Васей , и получится что все по честному. Вы разошлись как в море корабли :arrow:
справедливо, я входил в отношения с чёткой установкой: "сейчас устроимся по жизни, а потом дети" и вот только устроились, и всё, давай до свидания. Тестикулы защемлены, что волком вой и беги всё исправлять, но так это не работает, насколько я понимаю.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Парень с Байкала писал(а):
28.08.22 12:22
санчас начать сначала! -^- какая повестка?
Детей нет, совместно нажитого если нет, то суд не к чему, идите вместе в ЗАХС и разводитесь
Всё брейк, по углам разошлись
так я не дал согласия на развод сразу - тяну время, вдруг обратно в теремок прискачет. Она работает в смежной с юридической практикой сфере, знает все нюансы, вроде должно на домашний адрес прийти какая-то штука, чтобы явиться в ЗАХС, но хз, как там это работает

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Парень с Байкала » 28.08.22 15:26

Ей вдует василий результативно, на тебя запишут, подаст на алименты, будешь на бастарда 18 годов корячиться
Как тебе першпектива?

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Goga73 » 28.08.22 15:26

Ну, вася есть. Скорей всего по переписке, и планы по уходу сверстаны уже давно. У тебя все норм. Главное пережить качели. Спорт, работа. Сбрасывай вес, занимайся собой. Если удаленка, можешь пожить в другом городе - сменить обстановку. Все теперь в твоих руках. Предатель слился, так чего грустить?

ericcantona
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.08.22 09:03
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение ericcantona » 28.08.22 15:28

Самарский алень писал(а):
28.08.22 14:50
Не стоит морочить голову ОЖП, ей нужен ребенок. Пройдите санчас и на охоту за разведенками! У них уже есть дети, секс ради здоровья и удовольствия.

Будет совсем хреново, заведите кота!
так голову никто не морочит. Пошли, пролечились, завели ребёнка. Уже думал показательно прийти к ней и забрать листок с анализом - заявив, что записался к врачу, но как представлю себе этот спектакль, так блювать охота, слишком уж показушно выходит. Девочка хорошая, долго настраивал под себя. Жалко, что всё развалилось. Отчасти сам виноват, что по юности тыкал пипирку во всякие сокровища Амазонки, нахватал и недолечил по ходу.

установил тиндер, ощущение, что теперь дисплей телефона нужно мирамистином протирать, одни затухающие бабёнки или откровенно ботексные принцессы. Молодухи ещё глупее, чем 10 лет назад. Странно всё это.

Кошка в наличии, а чужие дети и даром не нужны, если откровенно.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Парень с Байкала писал(а):
28.08.22 15:26
Ей вдует василий результативно, на тебя запишут, подаст на алименты, будешь на бастарда 18 годов корячиться
Как тебе першпектива?
да, всё по лайту, спасибо создателям.

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Парень с Байкала » 28.08.22 15:33

Нах тебе тиндеры, бежи разводись, лечи болячки, сбрасывай вес, поживи без бабы покайфуй, а там и посмотришь нужна она(баба) тебе или нет

ericcantona
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.08.22 09:03
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение ericcantona » 28.08.22 15:39

Goga73 писал(а):
28.08.22 15:26
Ну, вася есть. Скорей всего по переписке, и планы по уходу сверстаны уже давно. У тебя все норм. Главное пережить качели. Спорт, работа. Сбрасывай вес, занимайся собой. Если удаленка, можешь пожить в другом городе - сменить обстановку. Все теперь в твоих руках. Предатель слился, так чего грустить?
Спасибо, в октябре-ноябре собирался попробовать себя ин ве Москоу. Подаюсь на грант для обучения. Мне реально легче, когда читаю форум. Убить бы в себе ещё мысль о камбэке. Вчера, например, вообще впервые за всё время спокойно провёл день на бодряке - поработал, позанимался в зале, полезно похавал. Голова светлая. Ночью просыпаюсь в поту - вдруг это всё сон. Психика уязвима именно из-за того что оптимист по жизни и где-то светит этот сраный лучик надежды.

В паре шагов от аленизма. Ща как пришлю букет, ща как очарую на встрече. Увидит, что лишние кг ушли и я вернулся к жизни так сама прибежит. У неё отец примерно так с мамой сделал. Был военным, приехал в увольнение на три дня. Быстро заставил выйти замуж и вместе укатили в в/ч по месту службы. Закрадывается вопрос, может такого же ждёт и от меня.

Знать бы, что Васёк занял базу, тогда сразу бы отклинило и розовые слюни бы ушли. Скорее всего так и было. Но телефон не проверял - доверял как себе. Грустить не буду, знаю, что всё пройдёт. Наверное, просто какая-то досада, что живёшь честно и по справедливости, а тебе свинью подкидывают.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Парень с Байкала писал(а):
28.08.22 15:33
Нах тебе тиндеры, бежи разводись, лечи болячки, сбрасывай вес, поживи без бабы покайфуй, а там и посмотришь нужна она(баба) тебе или нет
тиндеры чисто, чтобы изучить местный рынок и к чему быть готовым. Я уже начинаю кайфовать, просто надо утрясти вопрос с разводом, чтобы чёткое было "да, разводимся". Всё подвисло, а на потолке спать неудобно, одеяло спадает.

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Парень с Байкала » 28.08.22 15:48

ericcantona писал(а):
28.08.22 15:42
провёл день на бодряке -
это качели, сам гонял на них пару лет, но у меня дети и 15 совмесной жизни, и ничего, выгреб
ericcantona писал(а):
28.08.22 15:42
Увидит, что лишние кг ушли и я вернулся к жизни так сама прибежит.
канеш прибежит, вот только подумай хорошо, а нужна ли тебе она ;)

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А по части тиндера и прочих мамб, помоему там 99% неликвид

Loshara11
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Loshara11 » 28.08.22 15:53

Парень с Байкала писал(а):
28.08.22 15:26
Ей вдует василий результативно, на тебя запишут, подаст на алименты, будешь на бастарда 18 годов корячиться
Как тебе першпектива?
Она что будет просить Василия кончать в нее? Или вовремя неуспеет высунуть куй? Возможно первого раза неполучиться .бабе уж 32

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Парень с Байкала писал(а):
28.08.22 15:50
99% неликвид
Ну их можно чикать.Заведеться такая сама прилипнит.влюбит в себя и чикай ее.встречайтесь

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Goga73 » 28.08.22 16:01

ericcantona писал(а):
28.08.22 15:42
попробовать себя ин ве Москоу
Приедешь в мск, возьми себе тренера. Если задача скинуть 20-30 кг, ему для портфолио пригодится, и тебе будет проще скинуть при правильных нагрузках и питании. В общем, решил - надо ехать. Иначе камбэкнут тебя и через пару лет придется отлипать сквозь сопли и слезы, и будет уже не так лайтово, как сейчас.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Со мною вот что происходит

Сообщение Иван Васильевич » 28.08.22 16:53

Ну хоть за бабочек объявила, не стала дуру валять!
Автор А как ты узнал что она очень хочет детей

ericcantona
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.08.22 09:03
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение ericcantona » 28.08.22 17:06

Иван Васильевич писал(а):
28.08.22 16:53
Автор А как ты узнал что она очень хочет детей
ну дык прямым текстом в разговоре: "Время подходит и blah-blah-blah". Это поднималось до брака и во время брака, что следующий шаг в отношениях - воспитание киндера. Я соглашался, но строил больше финансовый фундамент, чем о здоровье заботился, да и у неё были небольшие проблемы по этой части изначально, но как узналось, что всё-таки я с более серьёзным диагнозом, то всё - гуд бай, Ленин!

вроде типичная бытовуха, а кискастрадания как в Дисневских мультиках. В общем как-то карабкаюсь дальше. Уважаемые, вы мне очень помогаете, ценю.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Парень с Байкала писал(а):
28.08.22 15:50
ericcantona писал(а): ↑28.08.22 15:42
провёл день на бодряке -
это качели, сам гонял на них пару лет, но у меня дети и 15 совмесной жизни, и ничего, выгреб
спасибо, вселяет оптимизм. Я, конечное, школьник на фоне таких ситуаций, но химия тела играет дурную шутку. Когда первый раз пошёл в зал на этой неделе - тренер посмотрел на то как выполняю упражнения, и сказал, что возможно, был микро-инсульт. Но так-то по спорту нормально двигаюсь, просто слишком близко к сердцу такие предательства принимаю

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Несломленный2 » 28.08.22 17:58

ericcantona, иди в церковь, ставь свечку
получил опыт, выплыл без потерь, попал на абф
тут каждый первый мечтает оказаться на твоем месте
читай взахлеб, желательно старые темы, пока мозги на место не встанут
и запомни главное - любая баба временное явление в твоей жизни
к этому надо быть готовым всегда

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Со мною вот что происходит

Сообщение Иван Васильевич » 28.08.22 18:09

Да и голову себе не забивай, что ты "бракованный"!
Знаю одну даму, лет пять пыталась с одним партнёром, и добилась своего!
там счастливее никто не стал (бывает и такое), но за её упорство уважаю!

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Grafoman » 28.08.22 18:25

ericcantona писал(а):
28.08.22 15:42
Знать бы, что Васёк занял базу, тогда сразу бы отклинило и розовые слюни бы ушли
У тебя бы зажало яйца как у многих тут.
Ну не получилось с ней у тебя. Получится с другой.
Давай без камбеков там. Жизнь прекрасна. Есть повод заняться собой, а то баба тебя расслабила.

Leitmotiv
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.07.22 20:23
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Leitmotiv » 28.08.22 21:00

Автор, читаю и твою тему и поражаюсь на сколько у нас похожи ситуевины-97%. Все было ровно также. Сейчас на санчасе, уже 3 месяц пошел.
Хорошо помогает общение с новыми людьми или старыми знакомыми, у меня с близкими друзьями общение стало так себе, встали на сторону бж. Разъяснения Мейсона и опыт форумчан очень кстати пришлись. Пытаться понять бж-это как в омуте. На здоровый камбек лучше не надеятся (я долго копался в этой теме, гарантий счасть тут нет), вникуда они не уходят. Если что пиши, я за поддержку.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Со мною вот что происходит

Сообщение Красивая » 28.08.22 21:45

Самарский алень писал(а):
28.08.22 14:50
Не стоит морочить голову ОЖП, ей нужен ребенок. Пройдите санчас и на охоту за разведенками! У них уже есть дети, секс ради здоровья и удовольствия.
Моя подруга раз за разом пыталась зачать ребенка от любимого мужа в е... Лет 7 пыталась. Никто другой ей был не нужен. Денег туда отнесли немеренно.
Неудачно..
Но смысл в чём...если любишь человека, то пытаешься совместить свою мечту о ребенке и этого человека.
А автору, хочу сказать одно- пошлите эту самку на хер, живите сами, найдите себе миллион хобби и в отсутствии мозготраха- это такой кайф!😍

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
ericcantona писал(а):
28.08.22 15:19
Короч, загадка дыры.

Её подруга была в точно такой же ситуации. Пропили таблетосы 3 месяца, почистили здоровье и родили. Живут себе счастливо.
Подруга мужа любила, ваша вас слила. Никто ни о чём жалеть не будет. У вашей бабочки ж улетучились. ВНИМАНИЕ!!! БАБОЧКИ НАЗАД НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Gidraer » 28.08.22 22:13

ericcantona писал(а):
28.08.22 11:43
Какие прогнозы? Как себя вести дальше?
Прогноз не есть гуд - Ж нужен киндер. Не фаратнуло тебе. Зато жена вроде была неплохая - если епаря не было то отпустит достаточно скоро. Ты оказался за бортом не в силу своей куевости, а просто не повезло.
Как вести - побыстрее отключиться от БЖ. Совсем (санчас). Камрады вылазили из гораздо более всраной жопы. Через полгода-год будешь как новенький. Тольк не мониторь БЖ - увидишь не то, что нужно процесс заживления будет долгий и трудный. Лучше вообще съепнуть на другую локацию

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
ericcantona писал(а):
28.08.22 11:43
если вернётся незапачканная
Ну шо за хуерга. Бабо уже отмежевалась от тебя. Как школьник ей-бо.

ericcantona
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.08.22 09:03
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение ericcantona » 28.08.22 22:24

Несломленный2 писал(а):
28.08.22 17:58
получил опыт, выплыл без потерь, попал на абф
тут каждый первый мечтает оказаться на твоем месте
читай взахлеб, желательно старые темы, пока мозги на место не встанут
и запомни главное - любая баба временное явление в твоей жизни
к этому надо быть готовым всегда
Grafoman писал(а):
28.08.22 18:25
Ну не получилось с ней у тебя. Получится с другой.
Давай без камбеков там. Жизнь прекрасна. Есть повод заняться собой, а то баба тебя расслабила.
Оба сообщения надо ставить в рамку и перечитывать каждый раз, когда накрывает. Комрады, спасибо за поддержку. Что ж будет уроком на всю жизнь. Надеюсь как можно быстрее всё это выветриться. Т10Д начну после официального штампика в паспорт. Гулял по городу, девах симпатичных очень даже достаточно.
Иван Васильевич писал(а):
28.08.22 18:09
Да и голову себе не забивай, что ты "бракованный"!


всё ок, не всем нужны дети как сказали выше, с этим точно можно справиться и жить для себя. РСП точно не хочу, лучше пролечусь и приведу себя в форму.
Leitmotiv писал(а):
28.08.22 21:00
Автор, читаю и твою тему и поражаюсь на сколько у нас похожи ситуевины-97%. Все было ровно также. Сейчас на санчасе, уже 3 месяц пошел.
Прочитал твою ветку, даже жёстче можно сказать. Но ситуации и правда похожи +-. Спасибо за поддержку.
Leitmotiv писал(а):
28.08.22 21:00
На здоровый камбек лучше не надеятся (я долго копался в этой теме, гарантий счасть тут нет), вникуда они не уходят.
да, всё возможно, живём дальше. В камбэк слабо верю, буду заполнять день всякими интересными штуками, спортом и работой. В октябре запланировал полететь в Питер, там будет небольшой онлайн движ по работе. За это время надеюсь окончательно со всем разберусь и уже не буду так пристально изучать загадку дыры.
Красивая писал(а):
28.08.22 21:49
и в отсутствии мозготраха
Так-то его особо и не было. Девчуля автономная была, сама себе занятие находила: то книжка, то сериал и тд. Так что с этим норм.
Красивая писал(а):
28.08.22 21:49
Подруга мужа любила, ваша вас слила. Никто ни о чём жалеть не будет. У вашей бабочки ж улетучились. ВНИМАНИЕ!!! БАБОЧКИ НАЗАД НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!
всегда верил в доброту и порядочность. Хотя бы в зачатки совести, но жизнь показывает иначе. Два года назад был небольшой кризис с этими бабочками, удалось их маленько реанимировать, но кажись теперь издохли насовсем.

Спасибо за поддержку! Вы не представляете, как это отрезвляет, помогает и мотивирует не аленить. АБФ не просто волшебная таблетка, а мощный пинок в замечательную новую жизнь.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Gidraer писал(а):
28.08.22 22:15
Тольк не мониторь БЖ - увидишь не то, что нужно процесс заживления будет долгий и трудный. Лучше вообще съепнуть на другую локацию
да, после мотироринга только хуже, сразу ищешь зацепки - типа статусов не убрала, фотки не удалила. Мозг опять включает эту электробалалайку с камбэком.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Anticus » 28.08.22 23:16

Еще относительно порядочная тетка оказалась. Честно сказала, что бабочки сдохли, нормально ушла.
Считаю, что как-то обижать ее не стоит, но и принимать в случае комбэка тоже не стоит.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Hromonog » 28.08.22 23:44

ericcantona писал(а):
28.08.22 15:19
Потом оба будем жалеть, что не попробовали, мне так кажется.
При чём тут твоё личное мнение и её личное мнение? КМК она не будет жалеть. Может не тешить себя пустыми иллюзиями?
ericcantona писал(а):
28.08.22 15:19
Почему бы не пройти этот путь вместе?
Ты не понял. Её проблемы это общие проблемы. Твои проблемы не её проблемы. Так , чаще всего, думают бабы. Твоя точно.
ericcantona писал(а):
28.08.22 15:19
тяну время, вдруг обратно в теремок прискачет.
Накуа? Чтобы твои тестикулы всегда были в тисках?
ericcantona писал(а):
28.08.22 15:30
заявив, что записался к врачу, но как представлю себе этот спектакль, так блювать охота,
Ага. Именно так она и отреагирует. И ты и на оба будете блЮвать.
ericcantona писал(а):
28.08.22 15:42
Увидит, что лишние кг ушли и я вернулся к жизни так сама прибежит.
Ага. И васю с собой приведёт. Будете втроём жить. Весело же.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999 и 27 гостей