Со мною вот что происходит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Чужой » 11.09.22 08:53

ericcantona писал(а):
07.09.22 12:24
хочу сохранить семью, а в отношениях вырасти из мальчика в мужчину),
что бы что?

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение 05 литра для души » 11.09.22 09:47

В этих - старых отношениях, уже не вырастишь из мальчика в мужчину, потому что как бы круто ты не изменился, в глазах бывшей ты будешь так же пустым местом, будешь аленить и со временем упадёт самооценка.
Учись в новых отношениях, с кем то так, с кем вот так, научись считывать женщин, а для этого нужен опыт и практика

ericcantona
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.08.22 09:03
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение ericcantona » 13.09.22 20:23

Чужой писал(а):
11.09.22 08:53
что бы что?
эксперимент советских учёных. Ну есть во мне эта инфантильность, остатки детского поведения. А закалять нужно стержень мужской. По крайней мере мне так кажется. Хотя и так хорошо живётся.
05 литра для души писал(а):
11.09.22 09:47
В этих - старых отношениях, уже не вырастишь из мальчика в мужчину, потому что как бы круто ты не изменился, в глазах бывшей ты будешь так же пустым местом, будешь аленить и со временем упадёт самооценка.
Учись в новых отношениях, с кем то так, с кем вот так, научись считывать женщин, а для этого нужен опыт и практика
допускаю такую ситуацию, к чему-то новому не готов сейчас, но ещё не вечер.

Итак, кратенько, что удалось прокачать за месяц:

- СПОРТЗАЛ: скинул почти -10кг, потихоньку исчезает брюхо, ловлю взгляды упругих девчонок и мне это нравится.

- ВНЕШНИЙ ВИД: сходил в крутой барбершоп, подобрали новую причёску, бороде дали форму - стал выглядеть брутальнее. Радуюсь отражению в зеркале. Очень нравится. Пара новых шмоток, снова стал носить рубашки. Влез в любимые джинсы. Сделал небольшую операцию, которую откладывал пару месяцев.

- РАБОТА: тут статично всё. Больше в минус просадка, активность упала из-за эмоциональных качелей, но необходимый минимум делаю. Здесь вижу большую перспективу для роста. В начале след.месяца еду на большое отраслевое мероприятие - новые контакты, знакомства и тд.

- ЛОКАЦИЯ: живу с мамой, закинул крючки на переезд в МСК и СПБ. Первый месяц норм, но когда выйду на рынок надо что-то съёмное искать. В идеале сменить локацию до конца года.

- ДОСУГ: пробую разные кухни (корейская, тайская, вьетнамская и тд), новые виды спорта, съездил в другой город на выходные и словил там кучу приключений, в принципе стараюсь делать то, чего не делал раньше. В церковь сходил, например.

- ПСИХОЛОГ: стал ходить к психологу, обсуждаем развод, точки роста и развития. Мне нравится. Комфортно анализировать и выявлять ошибки и закономерности. Лучше стал общаться с людьми.

- ББЖ: 3 недели игнора, потом встреча (холод, отпусти меня, мне надо подумать). Не даю развод - пусть думает над своим поведением. Решил, что хотя бы попробую сохранить семью, чтобы потом себя не винить и быть честным с собой. Без сильного аленизма и завала значимости.

Была ещё одна встреча (потепление, не давлю, но ясный посыл с моей стороны - сохранить семью). Санчас в промежутках между встречами - не переписываемся, не мониторю соцсети. Санчас кривой и я это знаю. Иногда качает неопределённость на этом фоне. Окончательную точку поставлю, когда буду уверен, что лошадь - всё, а она ещё подаёт признаки жизни.

Васёк найден не был, но и особо не искал. На вторую встречу пришла с побитым видом - волосы жирные, ногти не накрашены и не ухожены, без косметики. Говорит, что болела и большинство дней плохо ей. Я транслирую уверенность, что у меня всё збс. По общению тянется ко мне, но в момент осекается - надо же держать оборону. Может и наивняк с моей стороны, но...

Всё чаще ловлю себя на мысли - жизнь идёт своим чередом - делай, что должен и будь, что будет.

Сон отличный, после зала вообще кайф, даже лучше чем раньше. Самое паршивое - это утро - просыпаешься, вспоминаешь весь этот бред и настроение в ноль. Но если отлавливать эту негативную мысль, то всё ок. Думаю, что до конца месяца всё утрясу. В теме буду писать по мере развития событий.

Спасибо за поддержку, советы и наставления.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Красный кактус » 14.09.22 08:46

ericcantona писал(а):
13.09.22 20:23
Не даю развод - пусть думает над своим поведением.
:lol: Надо же быть таким пустоголовым.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение yasha1_yasha1 » 14.09.22 08:55

ericcantona писал(а):
13.09.22 20:23
пусть думает над своим поведением
Вот все вроде как неплохо. Но этот момент - это пздц. Ты что, всерьез полагаешь, что она ночей не спит и все "думает над своим поведением"?
Наивный ты, шо ппц
ericcantona писал(а):
28.08.22 11:43
любимка объявила, что бабочки улетели зимовать и вряд ли вернутся.
все. Конец фильма. Пойми/прими это
ericcantona писал(а):
28.08.22 11:43
договорились о разводе.
договорились. А теперь "не даю развод". Ты не мужчина в ее глазах. Врубил заднюю потому что

Скоро сам во всем этом убедишься
Удачи

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Чужой » 18.09.22 20:21

ericcantona писал(а):
13.09.22 20:23
инфантильность
ключевое
ericcantona писал(а):
13.09.22 20:23
пусть думает над своим поведением. Решил,
ага , чужих деток повоспитывать

Аватара пользователя
JoIn
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.09.22 15:13
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение JoIn » 22.09.22 13:40

ericcantona писал(а):
13.09.22 20:23
На вторую встречу пришла с побитым видом - волосы жирные, ногти не накрашены и не ухожены, без косметики. Говорит, что болела и большинство дней плохо ей.
То, что она пришла растрепанная, не накрашенная говорит о том, что она особо не заморачивается на тему как ей выглядеть в твоих глазах. Может она и вправду болела, может ей эмоционально тяжело, может у неё вообще токсикоз, кто её знает... Оставь ты её в покое, тем более сам её уже называешь "бабо".
Судя по прочитанному в этой теме, твой разрыв длиться всего месяц и за этот месяц ты уже несколько раз с ней виделся и обсуждал ваши отношения, этим ты только отдалил камбэк, которого так ждешь. Хочешь сделать хуже ей и себе продолжай в том же духе. Хочешь чтобы было все честно, отойди в сторону и подумай почему у тебя так случилось, где ты недоглядел, это убережет твои нервы в будущем.

То что между вами сейчас нужно заканчивать. Только после того как вы окончательно похороните то, что между вами было наступит вероятность чего то нового, но для этого вы должны побыть сами по себе, порознь и долго.
Не будет никакой перезагрузки отношений за короткий срок, то что накапливалось годами не уйдет из мыслей и из жизни за месяц.
Нормально и честно будет дать друг другу свободу, от этого решения ты морально вырастешь и реально изменишься.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Goga73 » 22.09.22 15:25

:facepalm:

Trasser
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.05.21 09:10
Пол: М

Со мною вот что происходит

Сообщение Trasser » 22.09.22 18:35

:facepalm: :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], stupid_deer, tuslar и 33 гостя