Второй брак Расход качели картизол и все все все

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Love less
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31.08.22 10:52
Пол: М

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение Love less » 23.10.22 11:52

Avava писал(а):
22.10.22 23:31
А зависимость Ваша очень яркая. Образцовая. К специалистам по мозгам не пробовали походить
Семейные психологи,или психотерапевты?
Ходил к психо,депрессия-6 Тревога-10. Прописал ноотропы,пропил курс,не особо помогло

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Avava писал(а):
22.10.22 23:31
Ты это, покури подольше форум, отойди от такого экшена в течении длительного времени, займись собой наконец, и не ввязывайся более в такие авантюры, вредно для здоровья.
Курю конечно,собой занимаюсь тоже,но есть проблемы после перенесенного ковида(особо в спорт не уйти)
В авантюры конечно такие влезать больше не хочется совсем,но ожп хочется конечно :?

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение Avava » 23.10.22 12:57

Love less писал(а):
23.10.22 11:55
Курю конечно,собой занимаюсь тоже,но есть проблемы после перенесенного ковида(особо в спорт не уйти)
В авантюры конечно такие влезать больше не хочется совсем,но ожп хочется конечно
Сними наконец таки розовые очки, и ответь себе на вопрос, для чего ты вступал в брак? Простой вопрос, но в ответив на него себе честно, станет многое понятно. Лично встречал только пару женщин в своей жизни, с которыми проскакивала мысля о браке, но этого не сделал, даже под давлением. И ни о чем не сожалею. И да, люди не менются в лучшую сторону, с возрастом они становятся более циничны, холоднее, расчетливее. Так если есть какие то звоночки, ну его нафиг. Кстати, женщина твоей после штампа не становится, а рычагов оказывать на тебя давление увеличится точно. Если рассуждать здраво, а накуя нам давать дамам эти самые рычаги. Лично мне даже представлять не хочется, как бы изменилась моя жизнь в худшую сторону, свяжи я жизнь узами брака хоть с одной из своих бывших дам сердца. Но это сугубо личное мнение и опыт, не ислючаю , что остались ожп, ориентированные создать прочный союз с мужчиной, основанный не на выжимке ресурсов, а как минимум совместной их добыче, семья в патриархальном ее виде себя изжила почти от слова совсем. Опять же, в Рашке. Про ислам говорить не берусь, лишь предполагаю , что там другая картина. Но у нас этого нет, такая модель себя изжила от слова совсем. А если союз двух равных партнеров, которые совместно сделают гораздо больше, нежели поодиночке, то им нет смысла брачеваться. Доверие. Нет доверия - нет ничего. Точка.

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Love less писал(а):
23.10.22 11:55
психотерапевты
Ну мозги тебе не вправят, не трать ббабло, но рецепты грамотный док выпишет толковые. Помогут снять нервное напряжение в первоначальный период.
Love less писал(а):
23.10.22 11:55
В авантюры конечно такие влезать больше не хочется совсем,но ожп хочется конечно
На постоянку, если и хочется, то врятли это твое истинное желание. Эта пустота, которую надо наполнить чем то привычным.
Покури форум, почитай книги тематические, дай себе время переварить, возможно не год и не два.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Ну и в завершении вишенка на торте. Есть хоть одна тема на абф, где омп что то поимел от брака, после расхода , акромя распила честнонажитого и аликов?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 31.10.22 00:11

Love less писал(а):
31.08.22 12:52
Я всё время брака работал как вол,мотался по командировкам и строил карьеру,всё в семью,купил жене машину,на ней она и укатила.
Где обеспеченные и настоящие женщины? Купите мне машину, я вас не брошу. :facepalm: оффтоп сорри.
Love less писал(а):
31.08.22 12:52
Сам я личность с очень лабильной психикой истеричен,могу пустить слезу(бабамужик) с виду альфа самец.
Просто особенности личности. Или есть справка?
Love less писал(а):
31.08.22 12:52
Уход жены был для меня полнейшим ударом,я пил до беспамятства ,курил и сходил с ума,ушёл с работы,сдал свою квартиру,переехал к брату. Так продолжалось почти год
Все в рамка правового поля, как говорили в известном фильме.
Love less писал(а):
31.08.22 12:52
Началась переписка,мне сразу начинают рассказывать,что только что рассталась с мужчиной,что был хороший секс,но теперь она свободна(звоночки,да)
Ну если вы ТС сутенер, то надо брать ибо специалист со стажем.
Love less писал(а):
31.08.22 12:52
И так мне 29 ей 31 переписываемся.
не ну не 61 же, а любви все возрасты...
Love less писал(а):
31.08.22 12:52
Она в разводе как год,переодически потрахиваясь с бм за помощь по хозяйству.
Рыночные отношения, безнал+анал. Жиза, куля.
Love less писал(а):
31.08.22 12:52
Работает массажисткой в салоне(пипец да ЗВОНОООК)
Колокол. Вижу, вы директор малого бизнеса, у вас массажный салон и кадры как на подбор, все спецы. Если так, ее брать точно!
Love less писал(а):
31.08.22 12:52
через два дня она приезжает ко мне,трахает меня сама(охуительно просто)
Понял, массажный салон, плюс публичный дом! а-че, агонь! :trololo:
Love less писал(а):
31.08.22 12:52
И уезжает в турцию на тренинг по массажу.
Повышение квалификации, куля. Все ок! ;)
Love less писал(а):
31.08.22 12:52
Я запал,да я сразу забыл бж.У меня стояк и пилотка на голове. Она шлет мне свои эротические фотки из турции.
Романтика, милота) Мне одна тоже слала, а потом когда поссорились, прислала с членом во рту, хотела задеть) Я так ржал, а потом отправил в ВК ее любовнику женатому. Там сразу... Ты все неправильно понял) Фотки сохрани, это докУмент)
Love less писал(а):
31.08.22 12:52
Она приезжает,я собираю вещички и примачу к ней,она снимает хату,в которой принимает клиентов(ебырей)
Не ну старт не так уж плох.А там и сам может подработаешь) Ну ты понял. А куля, деньги не пахнут, но это не точно)
Love less писал(а):
31.08.22 12:52
Живем 4 месяца и идем в загс
Не, ну если у вас совместный бизнес, то это надо, что б полимеры от налогов укрывать. :idea:
Love less писал(а):
31.08.22 12:52
Теперь объясню почему всё так и на чем я прокололся
Завариваю кофе и жду! Самая интрига подоспела! :trololo:
Love less писал(а):
31.08.22 12:52
Я решил,что стану пока альфонсом,раз меня не оценила первая бж,буду жить за счет теперешней жены и лить ей в уши,что я типо в поиске сейчас и т д
Так это тогда наверно тоже в Турцию надо на курсы, ТС. Комрад, этому учиться надо, спроси у супруги. :facepalm:
Love less писал(а):
31.08.22 12:52
С вылизыванием меня всего и везде и даванием во всё и вся. Через пол года решает снят рядом с домом отдельную квартиру под работу. Меня всё устраивает,типо массаж эр массаж и всё
Любовь, романтика, расширение бизнеса. :trololo: ТС поперло, ну а куля, не всю же жЫсть страдать?! :trololo:
Love less писал(а):
31.08.22 12:52
Но через какое-то время,я нахожу кучу страпонов и гандонов в её ящике,делает круглые глаза и говорит,что это для одного друга-клиента,вот такой он шалун
Так радоваться надо. Открывай соседний салон. Оборудование есть. Рынок надо захватывать и не робеть! Волка ээээ ... кормит :facepalm: Девайся в лизинг и вперед! Помощник страпонессы не самая плохая должность! Да и чаевые наверно отличные!
Love less писал(а):
31.08.22 12:52
Я приношу деньги со с сдачи квартиры и типо всё ещё ищу себя.
Затягиваешь поиск, ТС, все очевидно!
Love less писал(а):
31.08.22 12:52
Проходит три года,жена хочет ребенка
Зачать не получается,делаем эко в 15 году рождается сын.
:facepalm: :facepalm: пистец А что не получается, ТС? Может там у супруги кто побывал? НЕ? Сотни три четыре. Акуеть..
Love less писал(а):
31.08.22 12:52
Во время беременности у бж начинаются претензии,что денег мало становится,пора и мне работать
Намек что б ты за нее выходил! А как ты хотел? :facepalm:
Love less писал(а):
31.08.22 12:52
Сын родился недоношенным(в этом обвинили меня,жена работала на последних сроках-дичь согласен мне было пох тогда Начались походы по врачам.
Собираем на операцию очередному Ванечки. Пистец. Ну чем вы думаете епть? :mrgreen: :mrgreen:
Love less писал(а):
31.08.22 12:52
и так наступает 17 год,жена решает,что надо переезжать в мою кв и что-то менять-колокол подвесили.
Колокол давно упал!
Love less писал(а):
31.08.22 12:52
От бж начались смс от прости шлюху,до ты сам э ... проти-иивный ...,всю жизнь испортил.
Это профессиональный сленг :trololo:
Love less писал(а):
31.08.22 12:52
Томчто лошадь я подстрелил сам и давно,это понятно,но у меня вопрос,это оправдывает её блядство все эти годы и скорее и до меня ещё?
Я думаю обойдется и опасения ТС преждевременны. :facepalm: Тот редкий случай, где семью надо беречь! Что скажут комрады?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15146
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение Мимо ушей » 31.10.22 08:38

Love less писал(а):
23.10.22 11:55
Ходил к психо,депрессия-6 Тревога-10.
И чё это значит? :trololo:
Что тебе пи3дец?
~\~

Это чисто женская хоботня, таким даунизмом заниматься.
Да и к тому-же, в лично моем окружении не более 0,00 % ОЖП, кто-бы реально посещали этих . . . кхм. . ."врачей".
Лучше бы к неврологу сходил, она бы тебе фенибута/феназепама выписала и прочие норм колеса.
Которые реально - "ТаЩут".

Love less
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31.08.22 10:52
Пол: М

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение Love less » 31.10.22 09:44

Мимо ушей писал(а):
31.10.22 08:38
Лучше бы к неврологу сходил, она бы тебе фенибута/феназепама выписала и прочие норм колеса.
Которые реально - "ТаЩут"
У невролога естественно тоже был,он к психо и отправил,фенибут тот же ноотроп,который я уже пропил
Феназепам не нужен,так как он миорелаксант и снотворное (сплю норм)
А так по теме,занимаюсь работой,думаю подать самому на развод,хочу снять с себя брачный статус

Святая сука
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23.10.22 20:24
Пол: Ж

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение Святая сука » 02.11.22 23:59

Это треш!!! Я думала у меня жесть, но это...
Вы очень часто пишите 11 лет, 11 лет и что??? У меня 17 лет, была замечательная семья, первый мужчина и т. п. После развода, сама себя вытаскивала, спорт, интеллектуальные квизы, путешествия, работа. Никаких знакомств, лядства и т. д. И поверьте через пол года проходит, главное быть твердым и решительным. Отрезать и жить ради себя и детей. После одиночества и уединения, пересмотрела окружение, многих в топку, больше нахожусь одна, ну или с родными. Начать новые отношения после такого даже не тянет, может страхи, может просто и так хорошо.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Просто сами себе скажите-С меня хватит!!! Разводитесь и живите счастливо. Секс это, конечно, хорошо))) знакомства тоже, но пробуйте себя занимать еще чем-то. Мне кажется, что у вас узкий кругозор, от сюда и интересы скудные, а как следствие и уровень окружающих вас людей - днище!!! Меняйтесь ради себя.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 03.11.22 06:53

Святая сука писал(а):
03.11.22 00:03
У меня 17 лет, была замечательная семья, первый мужчина и т. п.
А потом, отличный муж, ни с того ни с сего начал пить-бить-играть-гулять и нИразвИваться! Все мужчины так делают после 17 лет брака! Сам видел. :trololo:
Святая сука писал(а):
03.11.22 00:03
сама себя вытаскивала, спорт, интеллектуальные квизы, путешествия, работа. Никаких знакомств, лядства и т. д.
Какая порядочная женщина. На Мамбе все такие, кто после развода. Ни-ни... :trololo:
Святая сука писал(а):
03.11.22 00:03
Отрезать и жить ради себя и детей.
Не надо жить ради детей, детей надо не растить, а воспитывать! :facepalm: Что Вам явно не дано, но вы это поймете позже, лет через 20.
Святая сука писал(а):
03.11.22 00:03
Начать новые отношения после такого даже не тянет
На "пол-карасика " можно, я разрешаю. :trololo:
Святая сука писал(а):
03.11.22 00:03
Просто сами себе скажите-С меня хватит!!!
И разваливайте сИмьЯ как я. нЕ сцы, тС, делай как я! :facepalm:
Святая сука писал(а):
03.11.22 00:03
Разводитесь и живите счастливо.
А ребенок сам вырастит. :trololo:
Святая сука писал(а):
03.11.22 00:03
Мне кажется, что у вас узкий кругозор, от сюда и интересы скудные
И член маленький :lol:
Святая сука писал(а):
03.11.22 00:03
Меняйтесь ради себя.
Все ради себя, и только ради себя! :facepalm:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение Сиржант » 04.11.22 05:12

Love less писал(а):
23.10.22 11:55
проблемы после перенесенного ковида(особо в спорт не уйти
тоже были. Поражение 30% . Прям ровно на эту же цифру упали результаты силовых. С аэробными не вычислял,но явно стал уставать быстрее.
Но это мне лично не мешало продолжать заниматься.спустя два года доковидные результаты н восстановились. Правда мне пять три.

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Avava писал(а):
22.10.22 23:31
Что мешает наслаждаться сексом, совместным проживанием
автору шлюха не даёт.он на ручном приводе . Вы тему не читали чоле?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15146
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение Мимо ушей » 04.11.22 07:55

Святая сука писал(а):
03.11.22 00:03
Я думала
Святая сука писал(а):
03.11.22 00:03
сама себя вытаскивала
Святая сука писал(а):
03.11.22 00:03
главное быть твердым и решительным.
Святая сука писал(а):
03.11.22 00:03
жить ради себя и детей.
Во первых Ты ОЖП, во вторых Ты "мать".
Большинству мужчин глубоко покую на детей, дети им нужны для монополии на пи3ду. В чем они ест. очень заблуждаются.
И весть этот кортизол из-за отрыва от сиськи/пилотки.
Вот тебе и весь кюй до копейки.

Love less
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31.08.22 10:52
Пол: М

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение Love less » 04.11.22 10:36

Дополняю,вчера заходил за сыном,а ббж пошла в ванну и забыла взять тел,видимо расслабилась одна,залез в цапы,а там всё тоже самое…
Положил тел и ушел,короче все правы,кто говорит,что шлюха есть шлюха.
Теперь всё точно,никакой больше помощи по ребенку,развод и в санчас полнейший

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Как мне теперь правильно поступить с разводом,чтобы максимально быстро это сделать и не пересекаться с ббж,или минимально хотя бы?
Пипец камрады… шатает меня опять сильно,сил нет

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
Ещё,вот сейчас написал ббж и всё ей это вывалил,сказала разводом будет заниматься сама и омжр определять у меня,чем мне это грозит?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15146
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение Мимо ушей » 04.11.22 11:31

Love less писал(а):
04.11.22 10:47
Как мне теперь правильно поступить с разводом,чтобы максимально быстро это сделать и не пересекаться с ббж
Во первых, не вздумать пёзднуть про развод ббж.
В одностороннем порядке расторгай брак. Её уведомишь через заказное письмо.

Во вторых, каким образом "развод" повлияет на твое пересечение с детьми?
Love less писал(а):
04.11.22 10:47
шатает меня опять сильно,сил нет
Не ссы, все через это проходили.
Просто если хочется об этом подумать, дай себе установку 1-2 часа в день, далее переключай свои мысли на другие дела.
Ххуле об этом думать. Думай не думай, все равно, что есть то есть.
Как попустит, так и проанализируешь. Но это не скоро, конечно.
Амплитуда со временем будет угасать, просто главное не е6ануться в самом начале.
И это. . . по возможности уйди на санчас. Скажи поехал в командировку и отморозся от жены/детей. 1-2 мес. Съездий в отпуск.

Love less
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31.08.22 10:52
Пол: М

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение Love less » 04.11.22 11:44

Мимо ушей писал(а):
04.11.22 11:31
Во первых, не вздумать пёзднуть про развод ббж.
В одностороннем порядке расторгай брак. Её уведомишь через заказное письмо.
Так она уже сказала,что сама будет этим заниматься

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15146
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение Мимо ушей » 04.11.22 13:48

Love less писал(а):
04.11.22 11:44
она уже сказала,что сама будет этим заниматься
А. Ну ххуле. Сиди и жди тогда.
_____________
Ты дурачек что ли? :facepalm:
Мало ли что она тебе сказала.
Иди и делай сам.
Сегодня сказала - завтра Васе пошла куй отсосала. Некогда.
Это нужно тебе, так что поднимай сраку и иди делай.
И вообще прекращай слушать/ верить в то что
Она сказала.
Что Ты как - Слизняк.
Принимай решения сам.

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение Ocherednoy_olen » 04.11.22 17:17

Автор
Ноги в руки и пошел своим путем.
Ставь точку сам. Не повторяй ошибок многих омп.
Моя не подавала на развод 4 месяца. Я думал куйня. А она такое замутила. Что мне страшно стало.
Пойми. Если еще в браке и она от Васи понесет - тебе кормить потом дитя это.
Если ее по голове камушек стукнет или Вася пнет в порыве страсти/злости. Будешь потом ее кормить с ложечки до конца дней и никто развод тебе не даст.

Давай не скули. Всех штормит, когда от родной писечки отрывают.
Действуй как мужик.
Точку поставил сам - развод твоя инициатива.
Пару месяцев и будет легче.
А годик пройдет - смешно будет, что такая привязка к письке была.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение yasha1_yasha1 » 04.11.22 17:24

Я сам подал. Бжиха пришла. Со всем согласилась. Потом смотрю - рыдает. Грит: Ну зачем? Зачем ты это сделал? Зачем тебе это надо? С надрывом таким. И это при том, что уже почти год к тому времени не жили вместе. И у нее был вася. :facepalm:
И чо, пля, надрывалась?
Куй бы она стала заниматься разводом, если б я сам не сделал

Duffy Dack
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06.12.19 05:39
Пол: М

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение Duffy Dack » 04.11.22 18:49

Братан,
Love less писал(а):
31.08.22 12:52
Комрады приветствую! Перед вами алень
Братан, в чужой стране всегда тяжело, мой совет устроится на любую работу, подучить язык, а на проект семья вообще забить на время. Ребёнку конечно нужен отец. Но нужно чтобы был ОТЕЦ а не примак, чтобы он твою судьбу не повторил. Начинать сначала всегда тяжело, но что не убивает, делает нас сильнее. Не витай в облаках, устройся доставщиком пиццы и ролов, у нас в рашке вообще здесь всё доставщики почти узбеки. Надо с чего-то начинать.

Насчёт уехать, не уехать с квартиры... Это всё пустое, посмотри по деньгам, иди на любую работу, и если на неё можно содержать хоть какое-то жилье, то так и действуй.
Сейчас нужно включить инстинкт выживания. Как в самолёте, сначала надень маску с кислородом при разгерметизации салона на себя, а потом на ребёнка. Сначала займись лично собой, а потом уже думай о других, в том числе о сыне.

Короче удачи, был бы ты в рашке, в моём городе с работой бы помог, у нас много народу трудится с ЛДНР. Продавцами, водителями и прочим. Нормальные люди в частном секторе всегда нужны.

Love less
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31.08.22 10:52
Пол: М

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение Love less » 05.11.22 10:35

Duffy Dack,

Бро,спасибо за такую откровенность,советы и пожелания,но ты видимо прочитал мою тему как-то по своему.
Я родился и живу в Москве,всё происходит в Москве,у меня и квартира есть и работа

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение потерявший любимую » 14.11.22 04:58

я не совсем понимаю... ваша жена проституцией занималась?

Love less
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31.08.22 10:52
Пол: М

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение Love less » 14.11.22 09:09

потерявший любимую писал(а):
14.11.22 04:58
я не совсем понимаю... ваша жена проституцией занималась?
И занималась и занимается

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение потерявший любимую » 14.11.22 17:05

Love less писал(а):
14.11.22 09:09
И занималась и занимается
ох, кошмар какой. сочувствую. вот это удар узнать о таком.

но зато разочарование уже настолько сильное должно быть к человеку, что никаких скучаний.

Всевпереди
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.03.18 11:43
Пол: М

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение Всевпереди » 14.11.22 17:48

потерявший любимую писал(а):
14.11.22 17:05
узнать
Автор знал об этом с самого начала. Просто думал, что она только массажирует и дрочит, а оказалось, что ей еще и в жопу спускают толпой, по очереди.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение потерявший любимую » 14.11.22 17:53

Всевпереди писал(а):
14.11.22 17:48
Автор знал об этом с самого начала. Просто думал, что она только массажирует и дрочит, а оказалось, что ей еще и в жопу спускают толпой, по очереди.
не совсем понимаю, то есть она изменяла автору с самого начала и он об этом знал?
да все, почитал тему внимательно. все ясно. и такое бывает.

ключ к твоему спасению лежит в заново обретенном УВАЖЕНИИ к себе.

Duffy Dack
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06.12.19 05:39
Пол: М

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение Duffy Dack » 25.11.22 02:23

Love less писал(а):
05.11.22 10:35
Я родился и живу в Москве,всё происходит в Москве,у меня и квартира есть и работа
Извиняюсь тогда Бро.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Второй брак Расход качели картизол и все все все

Сообщение ПроСтоЖека » 25.11.22 08:14

Всевпереди писал(а):
14.11.22 17:48
Автор знал об этом с самого начала. Просто думал, что она только массажирует и дрочит
Срамота :facepalm:
Автор,
Забудь по быстрее, и не кому больше никогда не рассказывай о этой истории.
Это зашквар. Больше так не делай никогда.
РРС. Читать вдумчиво форум. Преобрести понимание, что жизнь одна и ты один у себя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, Егор40л, Lazurski, Merlin999, Yandex [Bot], Корсар и 31 гость