"Измена" после расставания по смс

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 02.09.22 09:09

Ну-с, здравствуйте, товарищи. Даже не думал что придётся в 33 года сидеть на форуме и писать о своей истории. И вообще приятно что форумы ещё не изжили себя. Пожалуй, начну.
Мне, как уже написал ранее, 33 года. Я развёлся 3 года назад после 7 лет отношений, развелись очень классно и мягко, просто надоело ссориться. Детей нет, обременений тоже, бывшей жене ещё в благодарность взял жильё (много помогла мне в своё время).
Ей 34. Она РСП, мальчишке 10 лет сегодня исполнилось. Развелелась официально 3 года назад, а со слов то брак давно не задался, и развелись с мужем ещё лет 5 назад. Живёт с родителями.
Вобщем, она актриса в театре. Понравилась на сцене очень, красивая, талантливая и в то же время очень скромная и закрытая. Переписывались в инстаграм больше месяца, ни в каую не соглашалась на встречу. Говорили о высоком, о моральных ценностиях, об искусстве, о нравственностях. Говорила что вряд ли уже посторит отношения с мужчиной, тяжело дался брак и развод. С мужчинами очень сложные отношения, ей долго надо привыкать чтобы как-то хоть начать рассматривать в мужчине мужчину, вобщем сторонится она нас. Через месяц переписок кое как я вытянул её на встречу перед спектаклем, заехали взяли кофе, в общении и поведении была диковата и правда, но через два часа попросила поцеловать её, целовались.
Так закрутились отношения. Алкоголь категорически не приемлет, тусовки и клубы ненавидит, любит спокойствие, домашний уют, тишину, это всё её. Я тусовщик со стажем, но друзья образованные и уважаемые люди. Ей не нравилось что я тусил, но я уже понимал что я просто хожу туда по привычке, потому что уже хотел снова строить семью. После развода 3 года ни с кем больше 3 мес не встречался, не цепляли, а она своей чистотой и нравственностю, созданием домашнего уюта и прочими плюсами очень зацепила.
Через месяца 4 на коже у неё появилась сыпь, думали что на нервной почве (с родителями всё сложно и специфика работа, эмоции постоянные) Вобщем, все 3 месяца я провёл с ней по больницам и в итоге её вылечили. Зарплата низкая у неё, а я работаю на бирже и в то время деньги пошли рекой, стало обидно за девушку. У неё телефон еле работал, она фотограф и я решил поехать купить ей Айфон. Потом предложил чтобы нам всем восстановиться взять её мальчишку и втроём полететь в Египет в отпуск. Было всё шикарно, мальчугану я очень нравился, сам он меня совсем не напрягает, эрудированный, послушный. Все было шик. На выходные она стала оставаться у меня, каждые выходные сына забирает отец. Изначально она была категорически против оставаться у меня - что скажут родители, и это не правильно. У неё все в жизни правильно и по инструкции, всегда так шутил и она подтверждала что так и есть. Несколько раз ссорились изза того что я конретно не говорю когда мы поженимся и разбегались на 2-3 недели. Я копил финансы и глазел как на дрожжах дорожали мои акции, я ей говорил чуть подожди, я в марте сниму деньги и всё будет у нас, все шло превосходно, но она обижалась что у нас просто отношения а не семья и это не правильно. Я понимал, просил чуть подождать, потому что готовился к тому, что у неё очень низкая зарплата а мне надо будет обеспечивать троих. Несколько раз я изменил ей в клубе с какими-то бабами. Парадокс, но я её очень ценил за её моральные качества и правильные мысли, но сам вот косячил тоже. В Январе предлагаю слетать в Москву на полторы недели, погулять по театрам, выставкам.
Полетели, в нашей стране начался переворот. Я об этом ей сообщил через день, т.к. не знал сможем ли вернуться обратно, с домом связи не было, интернет и связь у нас отключали. Я сказал чтобы не переживала, снял пару тыс с брокерского счёта, продлил гостиницу и продолжили гулять по Москве. Биржа начала падать, прибыль таять, я ей говорил чуть подожди, скоро всё наладится и будем всегда вместе. Через 11 дней вернулись.В феврале началась СВО, биржа упала и продолжилось падение. Прибыль ушла и уже начались минусы у меня. Не спал. Переживал. Не спал снова, нервничал и так в апреле бахнул первый крупный убыток. Я был невменяем от случившегося. На тот момент мы были в ссоре, но я позвонил ей и сказал - я теперь без денег и в долгах, хочешь ли быть дальше со мной? (деньги были на втором счёте, я приукрасил). На след день она приехала, поддержала, поговорили, сошлись после ссоры снова. Почему до этого ссорились и расстались на месяц уже не помню, но факт был. Вроде всё стало налаживаться но проблемы мои усугублялись. После понесённого крупного убытка меня вызвала налоговая изза бижревых торгов и впаяла космическую сумму неустойки, начал искать как разруливать. Затем рубль вырос, у меня в январе был заключен тендер в рублях, расплатиться с поставщиком не могу изза курса. Говорю о всём этом ей. Мне она говорит что в цифрах ничего не понимает и не знает как поддержать, для неё это тёмный лес, она творческий человек. Я выпивал раз в неделю с ребятами в пабе. Она стала говорить что я бухаю (пил раз-два в неделю в парнями пиво) редко дома бутылку-два пива. Я спортсмен со стажем около 8 лет, тренажёрка и кикбоксинг 3 года. Подчёркивал ей об этом и что у меня сейчас очень сложный период в жизни и я устал морально. Она всё говорила что не в деньгах счастье а надо ценить тех кто рядом. Стал очень нервный, бессонница.
1 июля ей экстренно удаляют зуб, плачет, я приехал в стоматологию, заехал в аптеку, отвёз до родителей и сказал что вернусь вечером. Родители и сын очень любят. В этот вечер у меня ещё одна потеря на фонде, на работе швах изза тендера и москвичи назначают конференцию чтобы обсудить график выплат, которых я сделать не могу изза курса рубля. Я все это объясняю ей и что мне уже даже машину тяжело вести в таком состоянии. Сказал что вечером не смогу приехать навестить, а приеду завтра.
Вечером мне смс в стиле - как ты так можешь, где твоя любовь, я тебе не нужна, ты не приехал навестить меня, у меня щеку распёрло. Я стал объяснять о своих проблемах на работе и что приеду завтра, прямым текстом написал - пожалуйста, сейчас не добивай меня, я уже на коленях изза финановых трудностей, она продолжила скандал - я сказал если вам со мной так тяжело и если я вас выматываю, то можешь уйти и я постараюсь понять твой поступок, но я в глубочайшем кризисе и мне надо время выйти из него. На самом деле я ожидал услышать просто вроде - я с тобой не смотря на твои трудности, мы всё сможем. Но она сказала - раз так, то найти себе лучшую девушку чем я, я ей ответил тем же.
Ей назначили повышение квалификации в одной и стран СНГ через 10 дней, командировка на 7 дней, будут актёры и преподаватели с СНГ. Не общались это время. Смотрел по сторис у неё всё было в норме, я не спал сутками, проблемы усугублялись. Думаю, пусть слетает развеется, соскучится, тут может и я свои проблемы решу и приеду к ней. Летала с подругой с работы. Смотрел когда вернулась. Счастливая. Заметил что создала ВК и добавила туда только одного парня, он был на этой конференции.Смотрю сделала анонс его концерта (он с другого города) , стало ясно что у них что-то есть. Думаю если она стала встречаться через дней 20 то пусть так и будет, сам виноват. Вобщем, понимал что идёт у них плотное общение. Вернулся в спортзал.
Итак настало 27 июля (прошло 27 дней с момента ссоры) . Настало время концерта, я заказал ей цветы. Курьер сказал что она отказалась принимать. Я понял что у неё с ним что-то есть. Приехал туда, подождал пока они оба выйдут, если у них романтик, то просто подойду и попрощаюсь с ней. Вышли через 4 часа после концерта. Стояли рядом, "руки в брюки", он попытался её поцеловать но она отвернулась. Я подошёл и попросил её отойти. Сказал что был не прав, она в отмеску в слёзы где ты был весь этот месяц, куда ты пропадал. Между нами всё кончено, где ты был целый месяц. Я начал объяснять что я взял себя в руки и приехал за ней. Она ни в какую. В итоге согласилась на след день встретиться поговорить. Я потошёл. Этот парень по виду дрыщ, актёр и гитарист глаза опускал и отводил взгяд. Я сел в машину и начал неблюдать, он её пару раз попытался поцеловать но она снова не позволила. Я поехал к её дому, думаю если это был просто флирт, то я добьюсь её. Через полтора часа дошли они до дома. Оба пофлиртовали но не целовались, она обняла его и зашла. Я ей начал писать как она могла так поступить после всего что было между нами. Она начала обвинять что меня не было месяц и я сам сказал ей чтобы ушла.
Не спал всю ночь, утром решил позвонить этому челу в вк чтобы узнать детали. Онлайн но трубку не берёт, я пишу, читает и не отвечает. Я настойчивее. Ответил что перезвонит попозже. Она отказалась видиться, сказал чтобы я не искал её больше, мол, ты сам сказал уходи от меня. Я настойчиво приехал к подъезду и она всё таки вышла, зарёванная и с жутким запахом валерьянки. Сели на лавку, я скзаал что всё пересмыслил, где был не прав и что зашился в своих финансовых проблемах, но финансы нам были нужны чтобы строить семью а не ради меня одного. Сказала снова что я бухаю и жениться и не собирался на ней. Я подчеркнул что я был тогда и сейчас согласен жениться, но только если между ней и этим парнем не было интима. Она рассмеялась что он мальчишка (младше на 5 лет) и какой там интим, это оскорбительно. Я попросил её честно ответить, она сказала что это оскорбление, задавать такие вопросы. Ушла, и попросила больше не возвращаться.
Я сел в машину и снова начал звонить перцу. Ответил. Сказал что познакомились они на конференции у них сразу вознила любовь. Я ему сказал что это у меня была любовь с ней 1,5 года и мы поссорились накануне вылета. Он сказал что она ему сообщила что с парнем рассталась 2 месяца назад и свободна (на тот момент это прошло 7 дней) и них была полноценная во всех смыслах любовь все время. . Я попросил как мужик мужику сказать спали или нет, он отказался отвечать, сказал только что у них любовь и он будет ходить к ней.
Я сказал ей об этом разговоре и что не надо меня упрекать что не было месяц, с ним она познакомилась и заобщалась. Она стала обвинять меня во всём чем только можно. Случайно на след день встретил их гуляющих по городу, ещё и возле моей машины. Они остановились как призрака увидели. Смутил что гуляли не под ручку а у неё руки сложены, у него тоже в карманах. Как знакомые. Я на эмоциях обматерил его. Он уехал через день.
Крыша ехала, душу рвало, ревность изматывала, орал в подушку от бессилия. Дела более-менее стали восстанавливаться, но я лез на стены без неё, впервые обратился к психологу. Двум. Вернулся в спортзал, бросил пить совсем. Потдянулся очень и психологи вправили мозги.
Через дней 5 я написал эссе с благодарностью к ней за всё хорошее что было и что пора продолжать жить. Ответила взаимностью.
Спортзал, без алкоголя почти месяц, многие стали говорить что стал отлично выглядеть. Она заболела короной, я передал фрукты с запиской чтобы выздоравливала.
Через 7 дней умирает её коллега по театру. Я написал ей что тоже хочу поехать попрощаться. Поехали вместе с ней. По пути домой поговорили, решили уже спокойно на лавочке посидеть. Пообщались, она плакала какие планы были на меня, как она хотела семью со мной и почему я ей сказал чтобы оставила. Вобщем, поговорили по душам.
Через ещё дня 2 снова увиделись, и снова и снова. Насчёт этого парня всё отрицала, этот парень наврал. Сказала чтобы посмотрел на него он дрыщ, мальчишка и просто ей нужно было внимание, он уделял, ничего не было и в помине и быть не могло. Я поверил ей, ведь я её узнал как девушку с моральными ценностями. Но в душе чувствовал что надо добить этот вопрос.
Всё стало прекрасно, так страстно и так классно нам не было наверное никогда. Его везде удалила и заблочила. Она всё время говорила как любит, стали планировать семью, она очень хочет ещё детей, я тоже. Она сдала анализы чтобы завести их, все в порядке. Мы гуляем втроём с сыном, они приехзжают ко мне, всё просто супер, очень сильная любовь, очень комфортно и спокойно с ней. Когда уезжали с малчишкой от меня то ещё дня три дома веяло тепло и уютом, она умеет его создать. Купил билеты в Грузию отдохнуть вдвоём. Я мечтал всегда о таких отношениях. Готов жениться. И говорю ей об этом. Но для этого надо закрыть вопрос с той её поездкой, она стала обижаться что это унизительно для неё обсуждать такое. Так было 25 дней, шикарных, классных, взаимных, тёплых и особенных 25 дней, оба счастливы как никогда в жизни. Признаётся в любви и говорит что никогда в жизни так не любила как меня и хочет быть со мной, хочет обвенчатсья в Цервки (мы оба ходим туда). Поехали на выходных по пришглашению её брата с её родителями на пару дней за город. Семья очень любит меня, сын тоже. Всё идёт к свадьбе.
На второй день я подсмотрел её пароль на тел и зашёл. Переписка с ним удалена. Соц сети тоже стёрты. Захожу к подруге, с которой она летала, там в переписке нахожу сообщение во время той самой командировки, в пол третьего ночи "Юра у тебя? Он до сих пор не вернулся в свой номер, его потеряли". занавес.
Показываю ей фото этой переписки и говорю что это мне прислали с незнакомого номера. Она злится. Говорит это оскорбительно такое говорить ей и что интима у них не было и это чушь полная, просто я не хочу жениться и ищу повод. Я спокойно объясняю что я готов создать семью, но создать на доверии.
Вчера она вышла ко мне и созналась. Было. На второй день послез накомства с ним и это на 7 после нашей ссоры и "расставания" по смс в ватсап. Сказала что была уверена что я снова пропаду на месяц и больше не вернусь, было обидно ей а это чел начал красиво напевать ей о любви.
Рыдает, ревёт, не спит, говорит как безумно любит, какой я оказался лучший человек, до поездки она была другого мнения обо мне, худшего. Поняла какой я на самом деле, просит простить, забыть и быть вместе. Была уверена что расстались на всегда и что она мне не нужна раз сказал чтобы ушла от меня. Якобы она сделала огромную ошибку о которой пожалела уже сто раз, меня обманывала потому что хотела побыть подольше со мной. С ним хотела постаратсья забыть меня но ничего не вышло. В нашем городе якобы она уже сказала ему что у них ничего не возможно и случившееся было ошибкой.
Вот такая история, ребята.... извинише за столь обширный текст, но эмцоии и мысли, жду ваши комментарии.
Измена это или нет?... как бы вы поступили?
Последний раз редактировалось Bumer_01 02.09.22 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Ocherednoy » 02.09.22 09:23

Автор, в апреле был отскок по всему индексу, какой убыток? Всех твоих лосей должны были зарезать еще в феврале.

Написывать васе - это провал. Сейчас тебе патриархи насуют полную панамку, а я на заборе посижу, понаблюдаю.
Последний раз редактировалось Ocherednoy 02.09.22 09:26, всего редактировалось 1 раз.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 02.09.22 09:25

Ocherednoy писал(а):
02.09.22 09:23
Автор, в апреле был отскок по всему индексу, какой убыток? Всех твоих лосей должны были зарезать еще в феврале.
Я набрал бумаги ещё в коронавирусный 2020 до их разгона. В Феврале я взял плечи 3к1 на падении FB и Netfix, они погубили первый портфель. Но тема не об этом.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Ocherednoy » 02.09.22 09:28

Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:25
Я набрал бумаги ещё в коронавирусный 2020 до их разгона. В Феврале я взял плечи 3к1 на падении FB и Netfix, они погубили первый портфель. Но тема не об этом.
Понятно. Классика.

Когда пройдут первые недели эйфории от возвращения любимки, при каждом следующем поцелуе ты будешь вспоминать, что в твою тетку тыкал куем другой дядя. Мультики ретроспективной ревности тебя доведут до белого каления, а биржа добьёт. В лучшем случае ты присядешь на стакан, в худшем - окажешься на кладбище. Думай.
Последний раз редактировалось Ocherednoy 02.09.22 09:31, всего редактировалось 1 раз.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 02.09.22 09:29

Ocherednoy писал(а):
02.09.22 09:28
онятно. Классика.
Да, у меня башню срывало от доходов, я работаю с большой суммой и семейный бизнес. Есть что сказать по моей ситуации? Буду рад выслушать мнение.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ocherednoy писал(а):
02.09.22 09:23
Автор, в апреле был отскок по всему индексу, какой убыток? Всех твоих лосей должны были зарезать еще в феврале.

Написывать васе - это провал. Сейчас тебе патриархи насуют полную панамку, а я на заборе посижу, понаблюдаю.
Написываь Васе - это то что я позвонил ему? Я ему больше не звонил, он сказал что она ему сообщила что рассталась как 2 мес. Тут по сути и бить его не за что, а хотелось.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Ocherednoy » 02.09.22 09:35

Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:31
Есть что сказать по моей ситуации? Буду рад выслушать мнение.
Санчас, спортзал, жрать бананы тоннами и мясо, колотить грушу, занять голову вдумчивым восстановлением своего депозита. У тебя куча отличных вводных. Через полгодика решишь, что делать с этой бабой. Если будет желание вообще что-то решать :) Удачи, не ты первый, не ты последний.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 02.09.22 09:38

Ocherednoy писал(а):
02.09.22 09:35
Санчас, спортзал, жрать бананы тоннами и мясо, колотить грушу, занять голову вдумчивым восстановлением своего депозита. У тебя куча отличных вводных. Через полгодика решишь, что делать с этой бабой. Если будет желание вообще что-то решать Удачи, не ты первый, не ты последний.
Именно это и делаю. Вот сижу смотрю на свой опухший кулак. Она когда вчера мне призналась в этом, я машинально ударил по столбу железному. Сижу и думаю, как докатился до такого. А на работу пошёл пешком, кстати с бананами в рюкзаке)
Вводные - да, второй портфель мало пострадал (он был долгосрочным и малорискованным) , квартира большая в центре, бмв, виза в США на 10 лет... всё есть, отношений хочу, семьи. Клубы надоеди, нет куража уже в них.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Ocherednoy » 02.09.22 09:44

Да подожди ты со своими отношениями. Тебе сейчас себя надо в порядок привести. Фюзеляж твоего мирка разгерметизировался, выпали маски, а ты хватаешься за сиську соседки. Забудь пока про свои планы на отношения и семью, 33 года, едрит твою налево, я тебе завидую даже.

Почитай АБФ запоем, здесь куча поучительных историй, можно поржать, можно качнуть самооценку, можно подчерпнуть что-то полезное, можно анонимно попускать сопли. Отличная терапия.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 02.09.22 09:47

Очень хорошо сказал! Запомню твои слова.
Да я уже, три часа на работе занят чтением АБФ, как хорошо что есть такой форум. На вечер снова записался к психологу, дорого но эффективно.
А если в общем, то скорее сказывается давление отца - уже 33 когда будут внуки.
Спасибо тебе! В очень нужное время я оказался здесь.

Она сейчас пишет, спрашивает как рука, любит, просит к врачу поехать и т.д.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Ужесвободен » 02.09.22 10:24

Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
Я спокойно объясняю что я готов создать семью, но создать на доверии.
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
Говорит это оскорбительно такое говорить ей и что интима у них не было и это чушь полная, просто я не хочу жениться и ищу повод.
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
Вчера она вышла ко мне и созналась. Было. На второй день послез накомства с ним и это на 7 после нашей ссоры и "расставания" по смс в ватсап.
как ты и хотел , честная , ничего не утаивает. под твои требования годная

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Структурный » 02.09.22 10:30

Своих измен женщины не прощают.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Mad_Max » 02.09.22 10:34

Ну так вы ж расстались, а ты камбэкнул. Поэтому по сути и не измена вовсе. Но вот то что ты, как мужчина, не выполняешь того, что сказал нехорошо. Обесцениваешь свои слова. Возвращатель бывших, блин.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Ocherednoy » 02.09.22 10:34

Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:47
А если в общем, то скорее сказывается давление отца - уже 33 когда будут внуки.
Батю, конечно, нужно любить и уважать. Но просто сообщи ему, что если ему очень хочется понянчить пиздюков, пусть возьмет кого-нибудь в детдоме и нянчит до усрачки. Странно, обычно эта муйня от потенциальных бабок исходит.

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение voluzov78 » 02.09.22 10:37

Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
Мне, как уже написал ранее, 33 года.
Золотой возраст для мужчины!!
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
Ей 34. Она РСП, мальчишке 10 лет сегодня исполнилось.
Старше тебя. РСП. Нашел с чем связываться
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
Живёт с родителями.
Не задумывался почему ОЖП живет с родителями? Ребенка оставила и пошла заниматься чем хочешь
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
Я тусовщик со стажем, но друзья образованные и уважаемые люди.
Из твоего окружения что ли нет норм девушек?
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
решил поехать купить ей Айфон. Потом предложил чтобы нам всем восстановиться взять её мальчишку и втроём полететь в Египет в отпуск.
алень 90lvl.
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
У неё все в жизни правильно и по инструкции
было бы правильно и по инструкции - не была бы РСП
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
Несколько раз ссорились изза того что я конретно не говорю когда мы поженимся и разбегались на 2-3 недели.
после ее манипуляций свадьбы надо было послать ее куда подальше. что было в тот 2-3 недельный период у нее думаю сам понимаешь?

Дальше читать не стал. Все по классике. Тебе надо санчас и больше с такими не связываться.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Ocherednoy » 02.09.22 10:37

Mad_Max писал(а):
02.09.22 10:34
Ну так вы ж расстались, а ты камбэкнул. Поэтому по сути и не измена вовсе. Но вот то что ты, как мужчина, не выполняешь того, что сказал нехорошо. Обесцениваешь свои слова. Возвращатель бывших, блин.
Де юре - да. А по факту она уже через неделю скакала на чужом куе, вот и весь расклад. Я тоже на эти грабли наступил, подозревал, но предъявить было нечего, вроде как сам ушел. И комплекс вины был сильный, что сам испортил годную бабу и наломал дров. Но через год паззл снова сложился, после чего я еле унёс ноги :) Есть маза, что ТС ждет то же самое, бабец вкусил свежей крови, через пару месяцев он опять начнет её раздражать своим пердежом, чавканьем и носками, колыхнут теплые воспоминания и привет.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Мне только спросить » 02.09.22 10:42

Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
она фотограф и я решил поехать купить ей Айфон
Еще одна жертва маркетинга.
Если она фотограф, то при чем тут айфон?
Нет ничего глупее, чем писать такой бред.
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
что скажут родители, и это не правильно. У неё все в жизни правильно и по инструкции
Ахахахах. Правильная РСП. Это пейсдец какой-то. Все равно что говорить, будто говно сладкое.
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
не добивай меня, я уже на коленях изза финановых трудностей
Сам слился перед бабой. Бабе то зачем твои сопли?
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
Она рассмеялась что он мальчишка (младше на 5 лет) и какой там интим, это оскорбительно.
Тут я даже рассмеялся.
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
Захожу к подруге, с которой она летала, там в переписке нахожу сообщение
Ничо се, ты хацкер. Взломал тел. подруги?
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
Измена это или нет?
Если в презике то нет.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение exciter9 » 02.09.22 11:11

Bumer_01, тебе реально 33? Как то не верится. Или у вас в Казахстане совсем плохо с женщинами?
Нужно умудриться найти такой «брильянт» - РСП на год старше, живущая с родителями, да ещё актриса к тому же. Про слабость на передок и «правильность» ещё добавлю.
На куй тебе она?
Вы же друг друга изведёте при совместной жизни - она тебя правилами и наставлениями как надо жить, где и кем работать, как одеваться, что говорить, смотреть, есть и пить. Ты ее ревностью и подозрениями.
Впрочем, в этой fuck story никого не жалко.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 02.09.22 11:44

Ну парни))) посмешили, в первую очередь большое спасибо вам за ответы! И ещё бОльшее спасибо тем, кто целиком прочитал, напечатал то много) сейчас отдельно поделюсь мыслями

FancyFlex
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.03.22 16:16
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение FancyFlex » 02.09.22 11:50

Одно слово - актрисулька. Шлюпка с тонкой душевной организацией...
...Не встречаюсь - попросила поцеловать через 2 часа.
...Он мальчишка - отдалась на второй день.
И таких эпизодов будет как серий в санта барбаре - 868
Используйте по назначению, максимум. Но не рекомендую, ввиду того, что вы на нее подсели, и отнюдь не она на вас. От нее лишь слова и вздохи, действий ноль.
Поговорите с бывшим мужем, может он вам поведает несколько оху..ных историй.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 02.09.22 11:51

exciter9 писал(а):
02.09.22 11:11
Bumer_01, тебе реально 33? Как то не верится. Или у вас в Казахстане совсем плохо с женщинами?
Нужно умудриться найти такой «брильянт» - РСП на год старше, живущая с родителями, да ещё актриса к тому же. Про слабость на передок и «правильность» ещё добавлю.
На куй тебе она?
Вы же друг друга изведёте при совместной жизни - она тебя правилами и наставлениями как надо жить, где и кем работать, как одеваться, что говорить, смотреть, есть и пить. Ты ее ревностью и подозрениями.
Впрочем, в этой fuck story никого не жалко.
Салют. Да, в сентябре мне 34 уже. Честно говоря, у нас действительно проблема встретить девушку если ты славянин. Наших осталось очень мало. Попробуй потом найти порядочную и к тому же хотя бы симпатичную, целый квест. Все в Россию уехали.
А зацепила меня именно тем, что она всегда как-то отрешённая от тусовок, сразу домой бежит, когда ездила в командировки то всегда к себе и в 00:00 спать, она и дома по расписанию живёт, такой человек. С сыном постоянно общается, читае, очень развитый мальчуган, умный. Я и планировал чтобы наших детей так же воспитала.
По поводу совместной жизни ты прав - я тоже думал об этом. Она хочет слушать пианино, я клубняк. Вкусы разные но думал что это будет даже интереснее. Насчёт пить - да, проблема ппц, не знаю откуда это в ней.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
FancyFlex писал(а):
02.09.22 11:50
Одно слово - актрисулька. Шлюпка с тонкой душевной организацией...
...Не встречаюсь - попросила поцеловать через 2 часа.
...Он мальчишка - отдалась на второй день.
И таких эпизодов будет как серий в санта барбаре - 868
Используйте по назначению, максимум. Но не рекомендую, ввиду того, что вы на нее подсели, и отнюдь не она на вас. От нее лишь слова и вздохи, действий ноль.
Поговорите с бывшим мужем, может он вам поведает несколько оху..ных историй.
"тонкой душевной организацией" - в точку сказал. Так и есть.
Сейчас снова звонит, как мой кулак, давай вместе съездим в больницу, давай я помогу дома убраться, хочу увидеться и т.д.

"Поговорите с бывшим мужем, может он вам поведает несколько оху..ных историй." - в начале этой истории я пробовал к нему достучаться. Она один раз познакомила нас, с виду норм, мужик как мужик. Я закидывал ему дружбу в соц сети, он не подтвердил. А так написать не могу. Стоит попробовать сейчас?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение ненастоящиймущщина » 02.09.22 11:57

Bumer_01,
нашёл бы ты раньше абф, мог бы сам уже увидеть много маркеров непригодности ОЖП для семейных отношалок.
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
Ей 34
Адын. Бабо старше
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
Она РСП
два. РСП - зло. Гугли "шесть причин, почему нельзя жениться на разведенке с прицепом".
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
инстаграм
Три. Одно уже наличие и активное использование, ничего хорошего не сулит. Подмечено многими.
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
вряд ли уже посторит отношения с мужчиной
четыре. Пейсдеж чистейшей воды. Любая РСП просто МЕЧТАЕТ обезопасить себя и прицепа снова через брак. Без исключений.
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
тяжело дался брак
пять.
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
смс в стиле - как ты так можешь, где твоя любовь
шесть. Как видишь, шерифа проблемы индейцев, не ипут. Это поведение, кстати, прилагается к РСП
И еще многое. Стоит ли продолжать, если не бьётся вот тут :
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
ей долго надо привыкать чтобы как-то хоть начать рассматривать в мужчине мужчину
и вот тут :
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
созналась. Было. На второй день послез накомства с ним и это на 7 после нашей ссоры и "расставания" по смс в ватсап
пля, да у тебя мозги ваще набекрень съехали. Ты хоть понимаешь, каким аленем она тебя сразу наметила? Тебе месяц моск выносила, потом ещё сколько дней, что вся "правильная", а этому "дрищу" на второй день дала.
И таки да, как уже отметили, творческие личности вообще в отношалки не годятся. Там у них поголовно беспорядочные любовь, духовность, секс. Это как раз на сцене сыграть. Как и заплакать - раз посцать сходить. Любая РСП это делает умело. А тут, еще и реально актриса. Беги, дурень, от неё. И плевать, какими вкусными были пряники.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение exciter9 » 02.09.22 11:58

Bumer_01 писал(а):
02.09.22 11:53
Честно говоря, у нас действительно проблема встретить девушку если ты славянин
Вы в каком городе живёте? В Астане и в Алматы во-первых я видел довольно много европеоидов обоих полов.
А во-вторых, чем казашка или другая азиатка (у вас там много национальностей намешано) не устраивает?
У меня знакомый из Астаны вполне счастлив в браке с полуказашкой/полукореянкой

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 02.09.22 12:01

Mad_Max писал(а):
02.09.22 10:34
Ну так вы ж расстались, а ты камбэкнул. Поэтому по сути и не измена вовсе. Но вот то что ты, как мужчина, не выполняешь того, что сказал нехорошо. Обесцениваешь свои слова. Возвращатель бывших, блин.
По сути да. Меня и зацепило то, что она при всех признаниях в любви и вечности, после слов в ватсап смогла так замутить с едва знакомым. Я спрашивал как это так. Она спокойная, рассудительная, не пьёт. Говорит была уверена что расстались навсегда и быстрее так забыть меня. Странный способ.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Мне только спросить писал(а):
02.09.22 10:42

Еще одна жертва маркетинга.
Если она фотограф, то при чем тут айфон?
Нет ничего глупее, чем писать такой бред.


Ахахахах. Правильная РСП. Это пейсдец какой-то. Все равно что говорить, будто говно сладкое.


Сам слился перед бабой. Бабе то зачем твои сопли?


Тут я даже рассмеялся.


Ничо се, ты хацкер. Взломал тел. подруги?


Если в презике то нет.
Классный ответ) спасибо))) настроение поднял!

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение yasha1_yasha1 » 02.09.22 12:06

Bumer_01 писал(а):
02.09.22 11:44
кто целиком прочита
Камрады, стоит все целиком читать?
Или кто-нибудь, например Автор, сподобится на краткое содержание?

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 02.09.22 12:07

exciter9 писал(а):
02.09.22 11:58

Вы в каком городе живёте? В Астане и в Алматы во-первых я видел довольно много европеоидов обоих полов.
А во-вторых, чем казашка или другая азиатка (у вас там много национальностей намешано) не устраивает?
У меня знакомый из Астаны вполне счастлив в браке с полуказашкой/полукореянкой
Это с виду кажется много, начнёшь общаться то от 20-35 уже меньше, среди них рсп ещё меньше, симпатичных ещё меньше и порядочных, вот и сужается фильтр. Казашки не нравятся. Люди они отличные, очень душевные, дружим, но семью хочу строить со своими.

Отправлено спустя 56 секунд:
yasha1_yasha1 писал(а):
02.09.22 12:06
Камрады, стоит все целиком читать?
Или кто-нибудь, например Автор, сподобится на краткое содержание?
Извините, перечитывал свой текст, даже не знаю что можно было бы сократить, думаю тут в деталях многое кроется

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Solemn, tuslar, Yandex [Bot] и 25 гостей