"Измена" после расставания по смс

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Trasser
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.05.21 09:10
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Trasser » 30.09.22 10:46

Bumer_01 писал(а):
30.09.22 10:43
Когда огромные деньги ежедневно текут в руки, то в какой-то момент теряешь реальность и думаешь так и будет дальше, позанимал ещё много другим людям
Знакомо.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Bumer_01 писал(а):
30.09.22 10:43
эти мысли у меня сейчас в голове и больше всего, расплата за такую жизнь
Завязывай с этой херней , думай не о том , как все проипал и что это расплата за неправильную жизнь , этим ты только загонишь себя в еще большую эмоциональную яму и окуеешь окончательно.

Думай над тем , как выбраться из жопы.

Ситуация на рынках сейчас такая , что надо просто войти в хорошие активы , которые сейчас лежат на дне и спокойно дожидаться иксов.Все будет хорошо.

Отправлено спустя 46 секунд:
Сам же знаешь , что рынки цикличны.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Bumer_01 писал(а):
30.09.22 10:43
Правда концовка у него тоже печальная
Не суть , из жопы полной на середине дистанции он выскочил , а то что потом не сделал выводов - это совсем другая история.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 30.09.22 11:05

Trasser писал(а):
30.09.22 10:52
Ситуация на рынках сейчас такая , что надо просто войти в хорошие активы , которые сейчас лежат на дне и спокойно дожидаться иксов.Все будет хорошо.
у набрал огромные плечи в марте, думал что будет максимум небольшая коррекция но никак не такой обвал, эти плечи меня погубили, колян постучал уже

Отправлено спустя 45 секунд:
Trasser писал(а):
30.09.22 10:52
Не суть , из жопы полной на середине дистанции он выскочил , а то что потом не сделал выводов - это совсем другая история.
Да, верно, причём помоему не один раз... но там Штаты, жизнь другая. Думаю может на след год скопить кое-что и попытаться туда, у меня виза есть на 10 лет

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Trasser писал(а):
30.09.22 10:52
Знакомо.
очень опасное состояние, очень. я сейчас понял насколько, меня предупреждал батя что слишком много денег пришло и пора перерыв, я и планировал на мартовском сезоне отчётов фиксировать всё и сделать себе отпуск... не дотянул месяц.

Trasser
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.05.21 09:10
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Trasser » 30.09.22 11:37

Bumer_01 писал(а):
30.09.22 11:07
попытаться туда, у меня виза есть на 10 лет
И чо там делать - баранку трака крутить или даже не знаю , какие еще варианты могут быть ?

Отправлено спустя 43 минуты 34 секунды:
В личку отписал.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 18.12.22 16:10

Ну, как говорится , не прошло и года . снова сижу один на кухне пью чай после тренировки в зале. С последнего поста прошло меньше четырёх месяцев. Вобщем, слетали мы в Грузию (билеты брал еще в августе) , сводил ее на концерт ее любимой поэтессы , она ярая фанатка и пищала от восторга. Со временем перебрались ко мне с малым. По быту все шикарно, малой вообще не напрягает, классный паренек, мне все говорил что я самый добрый человек в мире, в постели ураган у нас. Первый звонок был месяца полтора назад, уже не помню причину, поссорились , собрала вещи и к маме, я ей позвонил когда была уже у подъезда, чтобы не делала спешных действий на эмоциях. Развернула такси, вернулась. Затем все как в обычной семейной жизни. Забираю малого после работы вечером, потом ее если она на работе, дома уют, раз в неделю встречаюсь с ребятами за пивом поиграть в монополию. По началу это её не напрягало. Потом второй звонок. Снова ссора и она собирает вещи до мамы, я психанул сказал если хочешь то уходи. Ушла. Маялись так около недели. Честно не помню кто первый написал, вобщем решили попробовать сойтись. Зашел домой и ее мама отвела нас на кухню и говорит - такие качели не пойдут, говорю вам обоим, если еще раз придешь домой с вещами то на этом все, и дочери и мне, дверь закрою навсегда а дочь посажу под замок. Вобщем , собрали мы эти вещи снова и втроем ко мне. С финансами сложновато после биржевого краха, установил Яндекс и стал на своем х5 таксовать, расход небольшой у машины и в принципе можно подрабатывать. Так после того как привозил их домой, то выезжал на 2-3 часа, пока они делают уроки. Настала зима и очень сильные холода, стало стремно что она так легко одета, купил ей шубу чтобы не мерзла (снял с остатка от депозите). решил же что раз ей мама такое есть сказала чтобы не парила мозги, то все, уже конкретно сходимся. Вобщем, меня все устраивало, утром малого до ее родителей перед школой, ее на работу и сам на работу. На выходные малого забирает отец, мы прекрасно проводим время вместе. По вечерам за ужином говорит какой я молодец что столько делаю для них, забочусь о них, тружусь и стремлюсь к лучшему, как любит меня. И тут начались напряги что я раз в неделю вижусь с друзьями за пивом в монополию. Я не в понятках, тип а этом не вижу ничего плохого, я тренируюсь два раза в неделю в зале, в хорошей форме, дома не пью вообще. И так каждую неделю, как собираюсь как скандал. Ну так и произошло позавчера. Сказал что пойду с ребятам увижусь, началось - ты обещал прибить рейку на кухню, ты говорил пить не будешь, ты не ценишь того что я дома готовлю и что я убираюсь, никакой от тебя благодарности. Я ей сказал что тоже особо благодарности не заметил за шубу и вообще выставляет так будто я ее сына со школы не забираю, деньги ей на продукты не скидываю, вещи ей не покупаю и домой все что требуется в тч декор (красиво украсила дом к новому году) а рейку видите ли в не прибил. Начали ссориться, малой услышал и меня обнимать начал чтобы она не наезжала. С таким настроем и со словами в след «вот и вся твоя благодарность) я поехал, напился и приехал домой в 2:00, лег спать а на след день был разговор. Припомнила мне летний разговор что я ей сказал бары меня не интересуют и я хочу семью. Я ей начал излагать свою точку зрения что семья это компромиссы а не ультиматумы , я ценю ее труд и надо ценить мой и жизни не будет если так реагировать на вещи . Короче слово за слово х по столу мне выдает «ты разве сильно не расстроишься если мы уйдем от тебя?» я и ответил - если у тебя такие слабые чувства ко мне что ты можешь так легко уйти, то это твой выбор. Начала говорить что я не благодарный что она готовит нам по вечерам и утрам, что дома убирается а я не ценю этого ( хотя я сам ей постоянно говорю ляг полежи и отдохни или закажем домой поесть) и вообще может на меня больше не готовить раз это так тяготит, вобщем скандал. Короч, молча собралась с малым и пошли. Я думал на горки. Оказалось до мамы. На звонки не отвечала смс тоже, утром сегодня приехала собирать вещи. Я предлагал сесть и спокойно поговорить, в итоге оказалось будто я сказал я не хочу с ней жить и много всякой хрени, начала скандалить что я не ценю ее труд, естественно я сказал что меня тоже есть за что поблагодарить. Сказала что у меня алкогольная зависимость , которую я не хочу признавать а она с таким мириться не будет. Что расписываться я не хочу, я естественно спросил - почему ты тогда хочешь замуж за алкоголика? Молчок. Предложил еще раз успокоиться и обсудить. Нивкакую. Сложили все вещи в машину, еще раз спросил точно ли решила, точно. Ну вот и сижу один на кухне пью чай…)

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
По мне , значит не любила так сильно, что смогла легко в раз уйти. Я ей сказал об этом, если любишь , то так легко не отказываешься от человека, даже минусы так не раздражают чтобы собраться и оставить.

Отправлено спустя 11 минут 59 секунд:
Очень часто жаловалась то устала, то ноги болят, то спина устала за день и устала от работы (у нее мама любит жаловаться тк со здоровьем и правда все плохо) Я подчеркивал что с малым и школой я помогаю, отношения у нас с ним лучше некуда, обременений у нас нет, с работы и на работу я ее вожу, денег подкидываю где на салоны а где просто так, недавно прилетели с отличного отпуска, она молодая и красивая и все в порядке, а она все грустит. Печальный конец конечно.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение yasha1_yasha1 » 18.12.22 20:10

Bumer_01 писал(а):
18.12.22 16:26
сижу один на кухне пью чай…)
Ты главное "горькую" не пей
А то наделаешь делов

Бай Ганьо
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.12.22 19:46
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Бай Ганьо » 18.12.22 20:21

РСП любит чпокатся, и в этом не знает меры и числа, и у неё есть ручной алень. Классика...

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Bumer_01 писал(а):
18.12.22 16:26
Первый звонок был месяца полтора назад, уже не помню причину, поссорились , собрала вещи и к маме, я ей позвонил когда была уже у подъезда, чтобы не делала спешных действий на эмоциях
Ты бдил там у падика, чтоб очередной простодруг ей не вдул?
Молодец, собственник.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 18.12.22 21:34

yasha1_yasha1 писал(а):
18.12.22 20:10
Ты главное "горькую" не пей
А то наделаешь делов
Нее) нафиг надо, это не выход. Днем потренил в зале, вечером пошел в паб смотреть футбол. Конечно горечь очень сильная есть на душе , но самому сидеть и пить это не дело.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Бай Ганьо писал(а):
18.12.22 20:22
РСП любит чпокатся, и в этом не знает меры и числа, и у неё есть ручной алень. Классика...

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:


Ты бдил там у падика, чтоб очередной простодруг ей не вдул?
Молодец, собственник.
да , знаешь, когда снова сошлись, уже был уверен что все прошлое решено и пошел в ва-банк. Пароль от ее телефона знал (она не в курсе) , иногда смотрел, ничего абсолютно не было , в поисках только то что касается дома , в переписках ничего особенного , с работы сам обычно забирал или вызывал такси

Бай Ганьо
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.12.22 19:46
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Бай Ганьо » 18.12.22 21:50

Берег свою роднуличку. Автор, на твоё счастье РСПэх доxyя в мире.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 18.12.22 21:55

Бай Ганьо писал(а):
18.12.22 21:50
Сообщение 19.12.22 00:50

Берег свою роднуличку. Автор, на твоё счастье РСПэх доxyя в мире
ну, так привык в отношениях , раз моя девушка , то и заботиться о ней, у нас холода ппц просто , если сам не успевал забрать с работы то практически всегда вызывал такси до дома . Многое конечно вынес я для себя из всей этой истории.

Бай Ганьо
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.12.22 19:46
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Бай Ганьо » 18.12.22 21:57

Bumer_01 писал(а):
18.12.22 21:55
Многое конечно вынес я для себя из всей этой истории.
Хлопец, вот це добро. А так, ну была у тебя РСП второй свежести, ты с ней отеношался, детей общих нет, потерь нет.
Жизненный период и жизненный опыт, шо ты ещё хочешь от ситуации?
Только честно?

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 18.12.22 22:03

Бай Ганьо писал(а):
18.12.22 21:57
Хлопец, вот це добро. А так, ну была у тебя РСП второй свежести, ты с ней отеношался, детей общих нет, потерь нет.
Жизненный период и жизненный опыт, шо ты ещё хочешь от ситуации?
Только честно?
ну честно, теперь уже все, все что я мог сделать я сделал, бОльшего я уже не могу дать и об этом сказал сегодня барышне. Я вкладывался по полной и в нее и в ее сына и помогал даже ее родителям. Что еще я могу сделать. Из плюсов - я обратился впервые к психологу , очень многое она мне сказала, получил опыт жизни с рсп, да и вообще получил хороший жизненный опыт. Да в коей степени она меня приземлила в плане прекращать шататься по заведениям и я увидел другую сторону жизни, но и теперь знаю что с рсп не захочу связываться, благо малой классный парень на самом деле, но это все же сложновато. Из минусов , конечно же сейчас паршивый привкус вместо благодарности от человека и потерянные два года , мог бы уже своих детей заклепать, у нас что-то никак кстати.

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Двоякое конечно ощущение. С одной стороны она могла создать уют и тепло дома, с другой стороны никто не пилит что я выпил пиво и утром рано везти ее малого к родителям…

Невозмущен
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.12.22 21:35
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Невозмущен » 18.12.22 23:28

Есть сомнения по поводу благодарности со стороны женщин. Вообще всех женщин. Будучи актрисой, скорее всего у неё есть илюзорный замок в голове по поводу совместной жизни и твоих обязательств по отношению к ней. Как в сериале. Вот и старается через манипуляции воплотить все. Уходы- чистой воды манипулятивное поведение для прогиба. Плюс если и правда она "очень правильная", и действительно её грызет совесть за скачой на чужой йух, то в её "голове" это исключительно твоя вина, ведь она "правильная" и не могла так поступить с хорошим человеком. Ищет в своих "илюзиях" повод тебя сделать плохим (в очередной раз), создаёт манипуляцию (уход), ты её возвращаешь (оправдывая и прощая этим её скачок на чужой йух), она убеждается что ты в её власти. Пойми меня правильно, она судя по всему очень самовлюбленная, да и сфера деятельности это подпитывает в ней (постоянное внимание, восхищения), поэтому "скачок" для неё, это только твоя вина! Она такая великолепная и сама так поступить не могла...
Со стороны-ты не плохой парень, с большими ресурсами для неё, и её ребёнка. ЕЕ РЕБЁНКА. На сколько бы он хорошим ни был. И пока ещё видимо не до конца подмялся. Её сын в приоритете у неё. И она стремится к гарантиям в виде законного брака, чтобы полностью запустить тебя в оборот. Но ты не поддаешься, и подключаются манипуляции.
Ответь себе честно- появятся у вас общие дети, и её сын так же останется для тебя родным? Или будут "ваши" дети и "её" сын? Много подводных камней может быть. Тратить свою жизнь на вечную притирку во всем, ну такое себе... С женщиной должно быть легко, а не не предсказуемо. Ну если только в постели :idea:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Roman_b » 19.12.22 04:03

Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
развелись очень классно и мягко, просто надоело ссориться.
Так то все отлично, на позитиве, только ссориться надоело. :trololo:
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
С мужчинами очень сложные отношения, ей долго надо привыкать чтобы как-то хоть начать рассматривать в мужчине мужчину,
Вот тут братец ты изначально неправильный выбор сделал. Дело в том, что вот такие закидоны обычно сопутствуют принцеждалок, разведёнок с 2-3 браками за спиной и прочих баб с неустойчивой психикой. О чем свидетельствует вот это
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
в общении и поведении была диковата и правда, но через два часа попросила поцеловать её, целовались.
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
На самом деле я ожидал услышать просто вроде - я с тобой не смотря на твои трудности, мы всё сможем.
Да, мы все этого ждали хоть от одной Ж в своей жизни. Они же убеждены на полном серьёзе, что М создан природой для одной задачи - обслуживание Ж.
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
Но она сказала - раз так, то найти себе лучшую девушку чем я, я ей ответил тем же.
Тут уже косяк с обеих сторон. Неумение выстраивать диалог. Тот случай, когда виноваты оба. Хотя ты много хорошего для нее делал. Больше, чем она для тебя. Она не ценит этого. Бабца негодная. Тут и сказке конец)
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
Думаю, пусть слетает развеется, соскучится, тут может
Неа. Экспонат не из той серии. Такие, как она потребители не могут думать о ком то кроме себя. А то, что она говорила, что ей сложно разглядеть в мужчинах мужчин - обыкновенный бред латентной сдс. Тут и сказке конец два)
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
Настало время концерта, я заказал ей цветы. Курьер сказал что она отказалась принимать
Ох не надо было этого делать. Не тот человек. Макаки нормальных мужчин и их доброту расценивают, как слабость. На подсознательном уровне ☝️
А на твой вопрос один камрад выше ответил неплохо. Ты камбекнул, баба имела право в принципе епстись на стороне. Для такой, как она это норма. Камбеки, цветы и прочий аленизм с твоей стороны дали сигнал ее инстинктам, что ты не вожак, а прикроватный коврик. По совместительству банкомат. Собсно в этой связи она тебе мозг изрядно и выносит. Как говорила жена Эдди из области тьмы - никуя не выйдет :trololo:

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 19.12.22 09:41

Невозмущен писал(а):
18.12.22 23:34
Есть сомнения по поводу благодарности со стороны женщин. Вообще всех женщин. Будучи актрисой, скорее всего у неё есть илюзорный замок в голове по поводу совместной жизни и твоих обязательств по отношению к ней. Как в сериале. Вот и старается через манипуляции воплотить все. Уходы- чистой воды манипулятивное поведение для прогиба. Плюс если и правда она "очень правильная", и действительно её грызет совесть за скачой на чужой йух, то в её "голове" это исключительно твоя вина, ведь она "правильная" и не могла так поступить с хорошим человеком. Ищет в своих "илюзиях" повод тебя сделать плохим (в очередной раз), создаёт манипуляцию (уход), ты её возвращаешь (оправдывая и прощая этим её скачок на чужой йух), она убеждается что ты в её власти. Пойми меня правильно, она судя по всему очень самовлюбленная, да и сфера деятельности это подпитывает в ней (постоянное внимание, восхищения), поэтому "скачок" для неё, это только твоя вина! Она такая великолепная и сама так поступить не могла...
Со стороны-ты не плохой парень, с большими ресурсами для неё, и её ребёнка. ЕЕ РЕБЁНКА. На сколько бы он хорошим ни был. И пока ещё видимо не до конца подмялся. Её сын в приоритете у неё. И она стремится к гарантиям в виде законного брака, чтобы полностью запустить тебя в оборот. Но ты не поддаешься, и подключаются манипуляции.
Ответь себе честно- появятся у вас общие дети, и её сын так же останется для тебя родным? Или будут "ваши" дети и "её" сын? Много подводных камней может быть. Тратить свою жизнь на вечную притирку во всем, ну такое себе... С женщиной должно быть легко, а не не предсказуемо. Ну если только в постели :idea:
Кстати, да, ты прав, когда обсуждали, то говорила что летний случай это не только её вина и т.д. А насчёт иллюзий в точку - в её голове я должен ухаживать за ней, жалеть когда ей тяжело, помогать , вечерами находитсья дома, проводить время с ребёнком (хотя изначально говорила что у мальчугана есть "отец", а я ему могу стать другом, так и выстраивал отношения с ним, малой очень любит меня кстати) , а по воскресеньям мы втроём долдны гулять, ходить на горки и т.д. Это всё красиво, но жизнь же это не инструкция, я ей тогда и объяснил, что я не наёмный сотрудник и не могу постоянно жить по графику, быть дома в одно время, каждый вечер сидеть с ними, да мы сами друг от друга устанем. Соглашалась что я прав. Пока не доходило до действий, там сразу начинались скандалы. По поводу если бы появился наш ребёнок, а я, возможно, благодаря ей понял что очень хочу уже своих сопляков, то думаю да, я бы невольо разделял на нашего и его. Хотя, повторюсь, с её пацаном отношения просто шикарнейшие, меня он не напрягал, я его тоже, когда ехали со школы то мне рассказывал как день прошёл, ей постоянно говорил когда я вернусь домой, ждал перед сном пока я таксовал по городу и мне говорил "почему у меня ощущение что ты мой отец когда мы вместе". Но и она мне говорила - отцом не станешь, будь его другом, что я и делалЯ реально стал его другом. Своих я ей говорил хочу двоих, один это не ребёнок, но что-то за четыре мес так и не получилось, проверяли её, анализы все отличные. Вот как так, в голове не укладывается. Видела же серьезный настрой, сама тоже хотела общих детей.
По поводу "с женщиной должно быть легко" это правда, я в последнюю неделю уже прям начинал уставать от её жалоб то на работу, то у неё болит что-то, то апатия, но думал это временно, может изза нашей хреновой погоды такое самочувствие, ещё подкалывал что с таким настроем мы ещё двоих не настругаем никогда.
Поэтому, я честно говоря сижу в ах*е, как можно было так легко собрать все вещи и всё перечеркнуть изза какой-то откровенной хрени. Мы то уже и так стали семьёй за эти два мес что живём вместе, точнее жили. Может ей тупо было не комфортно со мной? Не её человек , не такой "культурный" чтобы поговорить о высоком, поэтому легко и собралась да съехала обратно....

Отправлено спустя 10 часов 29 минут :
Отобразился сейчас пост с её инсты с текстом как она страдает и стихотворением. Ппц хочется написать стало ли лучше без меня ей… изучать санчас? Я честно говоря до конца не прочитал что это.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 20.12.22 09:50

Автор, кончай пистострадать
В руки возьми себя

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 20.12.22 11:42

Таежный писал(а):
20.12.22 09:50
Автор, кончай пистострадать
В руки возьми себя
Да, вы правы 👍🏻

ТуристПоуист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.11.22 13:45
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение ТуристПоуист » 21.12.22 11:40

Мля, почитаю тут истории и делаю вывод, что я на другой планете живу. Почти каждая история как в сериале про сопли, которые по ящику показывают. Трейдеры-бизнесмены, мля! Братец, ты когда слив на рынке пошёл, не за бабой бегать должен был, а хеджированием позиций заниматься. Про стоп-лоссы не слышал? Деньги рекой текли, иксы делал. Это на американском-то рынке? Если не знал, то иксы там делают исключительно вдолгую, за несколько поколений.
Проепал все на бирже и пошёл таксовать на х5! Она замёрзла и купил ей шубу! Бугага!!! С друзьями в пабе в Монополию играем! У меня сын ее в 10лет на авито продал, сказал, что не интересно уже.
Думается, автор, мажор ты обыкновенный и занять себя не знаешь чем по жизни. Вот так вот. И да, ты на меня зла не держи, мажором круто быть. Наверное .
ПыСы: и мой тебе совет: удали Инстаграм с телефона.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 21.12.22 11:49

ТуристПоуист писал(а):
21.12.22 11:40
Мля, почитаю тут истории и делаю вывод, что я на другой планете живу. Почти каждая история как в сериале про сопли, которые по ящику показывают. Трейдеры-бизнесмены, мля! Братец, ты когда слив на рынке пошёл, не за бабой бегать должен был, а хеджированием позиций заниматься. Про стоп-лоссы не слышал? Деньги рекой текли, иксы делал. Это на американском-то рынке? Если не знал, то иксы там делают исключительно вдолгую, за несколько поколений.
Проепал все на бирже и пошёл таксовать на х5! Она замёрзла и купил ей шубу! Бугага!!! С друзьями в пабе в Монополию играем! У меня сын ее в 10лет на авито продал, сказал, что не интересно уже.
Думается, автор, мажор ты обыкновенный и занять себя не знаешь чем по жизни. Вот так вот. И да, ты на меня зла не держи, мажором круто быть. Наверное .
ПыСы: и мой тебе совет: удали Инстаграм с телефона.
Я конечно приветствую все комментарии и взгляды всех людей, но помоему вы сейчас больше позлорадствовали мне чем описали своё мнение о ситуации. А причём здесь ваш сын, если у нас в компании взрослые и состоявшиеся люди? Это занятие для времяпровождения.
То что я мажор - возможно, благодаря родителям мне всё досталось гораздо легче, и это ваше мнение, но от этого меняется в данной ситуации?

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Mary41 » 22.12.22 00:48

Bumer_01 писал(а):
02.09.22 12:29
-у меня есть девушка и мы сейчас в ссоре
Ну это вы считали что вы в ссоре.
Она считала что ее бросили.
Совершенно не измена.
Ты реально ее бросил и ещё месяц не появлялся.
Что сразу реально советуют чтобы забыть переспать с другим, не знаю насколько помогает
Но вряд ли она такая правильная.
С твоейревностью, по сути беспочвенной, сам изменял но это не в счёт, она переспала с другим как ты ее бросил не с актрисками сходиться.
У них там поцелуи секасы на сцене, съёмки голыми или страстные обнимашки зажимы.
Гастроли где ездят все кучками.
Разные вы.
Для нее пиво два раза в неделю не считая дома это пьянство для тебя норма.
Ты считаешь что она ошибается, ну ладно бы согласился завязать, а считаешь она не права.
Насчёт зуба, ну реально проблемы на бирже давно и психологические, а зуб он болит и от него не отстраниться.
Короче вокруг нее нужно бегать сидеть и дуььа у тебя свои проблемы.
Да и ты неженился на ней, а обещал.про лемы с биржей при чем тут если акци росли?

Бай Ганьо
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.12.22 19:46
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Бай Ганьо » 22.12.22 01:27

Выговорился, стало тебе легче. А зараз наплевать и забыть.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 22.12.22 08:01

Mary41 писал(а):
22.12.22 00:48

Ну это вы считали что вы в ссоре.
Она считала что ее бросили.
Совершенно не измена.
Ты реально ее бросил и ещё месяц не появлялся.
Что сразу реально советуют чтобы забыть переспать с другим, не знаю насколько помогает
Но вряд ли она такая правильная.
С твоейревностью, по сути беспочвенной, сам изменял но это не в счёт, она переспала с другим как ты ее бросил не с актрисками сходиться.
У них там поцелуи секасы на сцене, съёмки голыми или страстные обнимашки зажимы.
Гастроли где ездят все кучками.
Разные вы.
Для нее пиво два раза в неделю не считая дома это пьянство для тебя норма.
Ты считаешь что она ошибается, ну ладно бы согласился завязать, а считаешь она не права.
Насчёт зуба, ну реально проблемы на бирже давно и психологические, а зуб он болит и от него не отстраниться.
Короче вокруг нее нужно бегать сидеть и дуььа у тебя свои проблемы.
Да и ты неженился на ней, а обещал.про лемы с биржей при чем тут если акци росли?
Добрый день. Так она на пятый день (!) после ссоры переспала с первым встречным на третий день (!) знакомства в командировке, но так ведь они весь месяц потом тайком в вк переписывались, таком потому что сама ему писала может ли он говорить, один ли он, у него жена и сын, я читал эту переписку и она потом всё рассказала когда я прижал, Хотела чтобы он ушёл от жены к ней и они вместе тут квартиру снимали. Божилась что такую чушь и глупость собиралась сделать, потому что мне доказать что ради неё могут и семью бросить, а сейчас всё сама поняла и когда он сюда приехал, то отворот поворот, но по факту когда был здесь, она просила давай увидемся, он её периодами динамил. Ну я к чему, ему на последние шиши рубашку купила, унижалась спрашивая не рядом ли жена чтобы созвониться, мне же за всё время даже кофе не взяла, я как-то об этом подчеркнул давно. По сути этот чел ничего не сделал для неё, абсолютно. Кроме того, он сам выпивал пивка, курил, был женат и сын, был дрыщём в прямом смысле, а она стелилась перед ним только так, готова тайком встречаться когда приедет из своего города, это норм? Значит влюбилась, а раз я, столько сделавший для неё, оказался хреновым потому что позволял раз в неделю (и то не всегда) видеться с ребятами. Не любила значит вот и всё. Ну это ладно, уже пол года прошло.
Но разве от люимых людей так легко уходят? Зачем мы тогда планы строили и детей пытались завести? Я ей клиники оплачивал для обследования, заботился, начал обсуждать чтобы машину притащить из США как пойдут дела, о нашей семье говорили, нафиг она весь дом украсила к НГ, зачем этот уют и комфорт создала дома? Весь дом сверкает красиво, и я ей сказал что НГ мы уже встретим полноценной семьёй с моей фамилией, она видела что я из кожи вон вылазию чтобы зарабатывать сейчас и поддерживала, за столом сыну говорила - посмотри какой он у нас молодец, он для нас старается. Я сам уже думал забудем эти обида и ,раз они переехали ко мне, то уже начнём строить свою семью. А в итоге что? Я алкаш. Собрала в раз все вещи и ушла.
Где логика? Я понимаю только так что не любила вот и всё, хоть и говорила каждый день об этом, но наверное больше себя убеждала в этом, но не чувствовала комфортно со мной.

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
Бай Ганьо писал(а):
22.12.22 01:27
Выговорился, стало тебе легче. А зараз наплевать и забыть.
Ага, спасибо огромное. Это важно, иначе начинаются внутренние диалоги, даже когда за рулём или занят на работе, а эти диалоги съедают сильно. А тут выговоришься и вроде как легче.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Тетя_Мотя » 22.12.22 08:34

Bumer_01 писал(а):
22.12.22 08:10
нафиг она весь дом украсила к НГ, зачем этот уют и комфорт создала дома
для себя. Перед подружайками похвастаться фоточками в инсте.
Bumer_01 писал(а):
22.12.22 08:10
посмотри какой он у нас молодец, он для нас старается
"... хорошие сапоги, надо брать." Опять же себя убеждала "гляди дядька старается, все делает", а душа к нему не лежит. :trololo:

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Mad_Max » 22.12.22 09:14

Bumer_01 писал(а):
22.12.22 08:10
Где логика?
Вот в этом и есть логика женской любви. Не текут они от таких, которые "все для нее делают", а текут от недоступных - от женатых, от тех кому на них пох и т.д. Путь к сердцу женщины лежит через: "Я не тот, кто тебе нужен" ))

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Mary41 » 22.12.22 09:44

Bumer_01 писал(а):
22.12.22 08:10
Так она на пятый день (!) после ссоры переспала с первым встречным на третий день (!) знакомства в командировке, но так ведь они весь месяц потом тайком в вк переписывались, таком потому что сама ему писала может ли он говорить, один ли он, у него жена и сын
Ну и что что на пятый.
Вы расстались
Пару дней чтобы осознать и поверить в этот факт, это в юности не верится.
А тут пару дней на то что он передумает и нужно идти дальше люблю не люблю мужик свалил нужно двигаться дальше.
Сама ему писала, и что? Он возражал?
Запрещено женщине активность проявлять?
Тут другое. Она ищет за кого бы замуж выйти, не знаю хорошо это или плохо. Не за одного так за другого.
Первый бросил начала окучивать второго.
Измены не было, какая на фиг измена если мужик ее сам бросил.
Да и сказал что расстаетнсь ты, и это ты знал что ты пошутил.
Поэтому ты в курсе был что вы в ссоре, ей откуда догадываться то.
Бегать что-ли за тобой.
Но раз так окучивал наверное главное чувство к вам это выйти замуж

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 22.12.22 11:20

Тетя_Мотя писал(а):
22.12.22 08:34
для себя. Перед подружайками похвастаться фоточками в инсте. "... хорошие сапоги, надо брать." Опять же себя убеждала "гляди дядька старается, все делает", а душа к нему не лежит. :trololo:
Кстати, видео и фоточки с красивого дома были загружены в инсту в начале месяца... "душа к нему не лежит" - вот и я так сейчас думаю, раз была готова на всё ради того парня, а я изза какой-то ерунды в момент стал плохим, то и не было чувств, опыт мне будет.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Mary41 писал(а):
22.12.22 09:44

Ну и что что на пятый.
Вы расстались
Пару дней чтобы осознать и поверить в этот факт, это в юности не верится.
А тут пару дней на то что он передумает и нужно идти дальше люблю не люблю мужик свалил нужно двигаться дальше.
Сама ему писала, и что? Он возражал?
Запрещено женщине активность проявлять?
Тут другое. Она ищет за кого бы замуж выйти, не знаю хорошо это или плохо. Не за одного так за другого.
Первый бросил начала окучивать второго.
Измены не было, какая на фиг измена если мужик ее сам бросил.
Да и сказал что расстаетнсь ты, и это ты знал что ты пошутил.
Поэтому ты в курсе был что вы в ссоре, ей откуда догадываться то.
Бегать что-ли за тобой.
Но раз так окучивал наверное главное чувство к вам это выйти замуж
Хорошо что беседе присоединились "по ту сторону баррикад", интересно читать ваше женское мнение. Т.е. вы считаете, то обсуждая какой сейчас стал мир безнравственный, аморальный, развратный и вообще в культурном плане всё катится в пропасть, самой уводить мужчину от женщины с ребёном, это нормально?
Тогда мне кажется что в мужиках сохранилось больше человечности, чем в тех, кто я считаю, и должен спасти мир красотой не только внешней но и внутренней. Я и думал что моя как раз таки и есть такой носитель.
И вы бы тоже спокойно так смогли, просыпаясь с мужчиной, готовя ему завтрак и говорить как вы его любите, после внезапной (!) ссоры (даже расставания) просто заняться сексом с другим? Не противно было бы? Я мужчина, и я месяц не мог смтреть на других женщин, горечь стояла.
Первый не бросал, была ссора на которой она и сказала ищи себе другую я лишь ответил тем же.
Ну это разбор июльского расставания нашего и июльской ситуации. А сейчас то что скажете? Что по вашей, женской логике, а тут было не правильно сделано?

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Mad_Max писал(а):
22.12.22 09:14
Вот в этом и есть логика женской любви. Не текут они от таких, которые "все для нее делают", а текут от недоступных - от женатых, от тех кому на них пох и т.д. Путь к сердцу женщины лежит через: "Я не тот, кто тебе нужен" ))
Вобщем, как мне и говорила психолог - думай сначала о себе и живи для себя. Я когда в такси ездил, одна девушка написала ночью "не забыла ли у меня перчатки", я понял что просто хочет познакомиться. Ей я сказал что жена есть (я им всем так отвечал), ей пох, пишет по сей день.... так и есть - она смазливая, лет 25, я сейчас на пох отвечаю, позавчера уже хотела встретиться на нейтральной территории, она думает у меня же жена...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr и 20 гостей