"Измена" после расставания по смс

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение yasha1_yasha1 » 02.09.22 12:11

Bumer_01 писал(а):
02.09.22 12:08
не знаю что можно было бы сократить
Штош. Пошол читать

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 02.09.22 12:13

ненастоящиймущщина писал(а):
02.09.22 11:57
два. РСП - зло. Гугли "шесть причин, почему нельзя жениться на разведенке с прицепом".
Да, уже прослушал. Вообще раньше говорил себе, чтобы я связался с девушкой с ребёнком, никогда. А тут вот так вышло. Думал что она же другая))) вообще с ребёнком да и с ней проблем то и не было. Эта ситуация поэтому меня выбила по полной программе. Она постоянно с ребёнком занимается, гуляет, воспитывает, дома готовит, тусовски ненавидим и не понимает. При всей её рассудительности переспать с другим на второй день, у меня все мысли никак не сойдутся как это так. Вчера говорила что была очень злая на меня и уверена что я не появлюсь, а ей было очень больно и этот певец тут нарисовался.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
РСП не боялся, потому что в принципе, трудностей не боялся. Моя первая девушка гражданская жена умерла от онкологии в 23 года, я провёл возле неё ровно год в больнице потом дома. Когда общался со своей, она накануне попросила рассказать об этом случае. Вчера рыдала говорила что не знала насколько я глубокий человек, ночами не спала и плакала изза своей глупости в командировке. Подозревала что не женюсь и только графики биржевые интересуют.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение exciter9 » 02.09.22 12:17

Bumer_01 писал(а):
02.09.22 12:08
Казашки не нравятся
Ну на вкус и цвет…

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 02.09.22 12:19

voluzov78 писал(а):
02.09.22 10:37

Золотой возраст для мужчины!!

Старше тебя. РСП. Нашел с чем связываться

Не задумывался почему ОЖП живет с родителями? Ребенка оставила и пошла заниматься чем хочешь

Из твоего окружения что ли нет норм девушек?

алень 90lvl.

было бы правильно и по инструкции - не была бы РСП

после ее манипуляций свадьбы надо было послать ее куда подальше. что было в тот 2-3 недельный период у нее думаю сам понимаешь?

Дальше читать не стал. Все по классике. Тебе надо санчас и больше с такими не связываться.
Зацепила то своей духовностью и порядочностью. Мои бывшие любили потусить, а этой семью подавай.
Живёт с родителями, потому что зарплата у них мизерная, нет средств снимать квартиру, по дому постоянно всё делает но и часто жалуется что это очень сложно, жить в таком возрасте с родителями. Домой она всегда до 23:00, малой ждёт, да и она с ним каждый день гуляет. В то время было очень много лёгких денег, думал свожу в Египет с сыном, крепче отношения станут и поймёт что с серьзными намерениями.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
И как считаете, товарищи? - это измена с её стороны?
Измена её принципам это факт, она сама сказала что сотню раз всё прокляля и жалеет об этом, но это измена мне?
Последний раз редактировалось Bumer_01 02.09.22 12:25, всего редактировалось 1 раз.

FancyFlex
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.03.22 16:16
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение FancyFlex » 02.09.22 12:21

Тут, наверное, развеять хоть какие то сомнения поможет только БМ. Спросить напрямую - какого он мнения о ее верности.
Ситуация многогранна, смотря с какой стороны посмотреть. С одной стороны шлюпка, с другой, мы же в душу к человеку не залезем. Расстались, хотела забыть - переспала, легче не стало.
Странный способ, согласен, очень странный.
Когда любишь - любишь и после расставания, на других смотреть не можешь. А тут тем более женщина, взрослая.
Двояко все.
А вот все эти - как кулак, давай съездим, уберусь - херня это все.
Когда у нее болел зуб ей было насрать на вас, хотя вам было очень тяжело.
Склоняюсь - что она не брильянт, а своеобразная "наепка"
И да, самый главный косяк, что она созналась. Убив вас этим. Пуля замедленного действия, мм за мм проникающая в сердце. Иногда она останавливается, и вы будете думать что все хорошо, но она всегда продолжит свое движение, пока в итоге не прикончит вас.
Субъективное мнение - Не любит и не любила никогда, себя в своей "любви" - да. Вас - нет.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 02.09.22 12:29

FancyFlex писал(а):
02.09.22 12:21
Тут, наверное, развеять хоть какие то сомнения поможет только БМ. Спросить напрямую - какого он мнения о ее верности.
Ситуация многогранна, смотря с какой стороны посмотреть. С одной стороны шлюпка, с другой, мы же в душу к человеку не залезем. Расстались, хотела забыть - переспала, легче не стало.
Странный способ, согласен, очень странный.
Когда любишь - любишь и после расставания, на других смотреть не можешь. А тут тем более женщина, взрослая.
Двояко все.
А вот все эти - как кулак, давай съездим, уберусь - херня это все.
Когда у нее болел зуб ей было насрать на вас, хотя вам было очень тяжело.
Склоняюсь - что она не брильянт, а своеобразная "наепка"
Вернуться к началу
Очень двоякая ситуация, согласен. Поэтому не могу и послать подальше и забыть просто так. Думаешь как тут правильно поступить. Скучаю да, люблю да. До последнего искал оправдания что именно она на такое не способна.
Сказала думала этот ей там потом внимание поуделяет и забудется а ничего не забылось обо мне, слишком много хорошего было за полтора года чтобы забыть. Особенно в последние 25 дней, после примирения.
FancyFlex писал(а):
02.09.22 12:21
Когда любишь - любишь и после расставания
- я вчера тоже самое сказал, я бы понял если бы месяц прошёл, но этот вася слил всё по тел мне. В то время ко мне в баре девка подкатывала, я ей прямым текстом сказал -у меня есть девушка и мы сейчас в ссоре

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение ненастоящиймущщина » 02.09.22 12:32

Bumer_01 писал(а):
02.09.22 12:21
это измена с её стороны?
если на полшишечки - то нет. Если в презике - тоже нет. И если не совсем разделась, тоже нет. Если во время секса с ним, скажет что думала о тебе - тоже нет. Если есть еще вопросы об изменах - спрашивай. Ситуаций таких у тебя будет ещё очень много, чуть какая ссора - и уже неизмена с певцами, понравится ещё кому-то на сцене, как тебе в своё время. В общем, чем можем - поможем.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 02.09.22 12:35

ненастоящиймущщина писал(а):
02.09.22 12:32
если на полшишечки - то нет. Если в презике - тоже нет. И если не совсем разделась, тоже нет. Если во время секса с ним, скажет что думала о тебе - тоже нет. Если есть еще вопросы об изменах - спрашивай. Ситуаций таких у тебя будет ещё очень много, чуть какая ссора - и уже неизмена с певцами, понравится ещё кому-то на сцене, как тебе в своё время. В общем, чем можем - поможем.
Благодарю)))

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение yasha1_yasha1 » 02.09.22 12:38

ненастоящиймущщина писал(а):
02.09.22 12:32
если на полшишечки - то нет. Если в презике - тоже нет.
Если не кончила, и не понравилось - тоже не измена

FancyFlex
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.03.22 16:16
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение FancyFlex » 02.09.22 12:46

Была злая - нарисовался певец, потом будет злая - нарисуется кондитер, сантехник, сосед.
Решите остаться и закроете тему...откроете по прошествии времени.
Еще раз, попробуйте узнать у БМ.
Возможно были схожие ситуации.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 02.09.22 12:48

FancyFlex писал(а):
02.09.22 12:46
Была злая - нарисовался певец, потом будет злая - нарисуется кондитер, сантехник, сосед.
Решите остаться и закроете тему...откроете по прошествии времени.
Еще раз, попробуйте узнать у БМ.
Возможно были схожие ситуации.
Вот думаю над этим. Скорее всего так и сделаю, в прошлый раз он был в командировке, возможно не видел что я закидывал дружбу. Попробую поговорить с ним.

FancyFlex
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.03.22 16:16
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение FancyFlex » 02.09.22 13:07

Если честно, кто бы что бы не сказал, ситуацию это не изменит. Проблема восприятия ситуации останется такой же проблемой. Ни забыть ни простить вы не сможете, да и не нужно это.
А простить не можете, потому что сами на такое неспособны.
Если честно - все ответы в вашем повествовании. Можно опросить хоть весь Казахстан, развить тему на 200 стр., ничего не изменить. Если отношения продолжатся то по аналогии это будет реанимированный труп. Вроде живой и двигается, но запах очень неприятный.
Вы умный человек - меньше чувств, больше фактов. Действуйте.

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение voluzov78 » 02.09.22 13:11

Bumer_01 писал(а):
02.09.22 12:21
Зацепила то своей духовностью и порядочностью. Мои бывшие любили потусить, а этой семью подавай.
Живёт с родителями, потому что зарплата у них мизерная, нет средств снимать квартиру, по дому постоянно всё делает но и часто жалуется что это очень сложно, жить в таком возрасте с родителями. Домой она всегда до 23:00, малой ждёт, да и она с ним каждый день гуляет. В то время было очень много лёгких денег, думал свожу в Египет с сыном, крепче отношения станут и поймёт что с серьзными намерениями.
Мужчина, петь в уши можно все что угодно. Порядочность, не порядочность. На словах Лев Толстой, а на деле сам понимаешь что.
Зачем тебе бракованная баба? И тем более чужой пацан?
Если уж и хочешь семью, в чем сложность найти нормальную девушку? Без прицепов?
А ты сам влез в это дерьмо и просишь совета. Совет один - беги от нее.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 02.09.22 13:17

FancyFlex писал(а):
02.09.22 13:07
Если честно, кто бы что бы не сказал, ситуацию это не изменит. Проблема восприятия ситуации останется такой же проблемой. Ни забыть ни простить вы не сможете, да и не нужно это.
А простить не можете, потому что сами на такое неспособны.
Если честно - все ответы в вашем повествовании. Можно опросить хоть весь Казахстан, развить тему на 200 стр., ничего не изменить. Если отношения продолжатся то по аналогии это будет реанимированный труп. Вроде живой и двигается, но запах очень неприятный.
Вы умный человек - меньше чувств, больше фактов. Действуйте.
Верно. Так и есть. Когда начал только подозревать, то была просто стадия отрицания, проработал с психологом. Сейчас какая-то стадия оправдания её поступка. Она всё клонит к тому что это я её "отшил" , извиняется, звонит сейчас снова, скучает, любит, спрашивает остались ли у меня чувстива. вечером зовёт к ним, малой скучает родители зовут. никуда я конечно не пойду. я не знаю как она смогла так поступить, её сын обожает меня, родители тоже... ну а если бы любила, разве на 7й день переспала с другим едва знакомым? Даже если бы хотела таким образом забыть меня. Головой всё понимаю, а в душу наплевали по самое нехочу. Я вчера спрашивал - как если бы она сейчас забеременела (а мы полноценно уже делали детей) , то на каких основах началась бы семья наша? Со лжи?

Отправлено спустя 27 секунд:
voluzov78 писал(а):
02.09.22 13:11
Мужчина, петь в уши можно все что угодно. Порядочность, не порядочность. На словах Лев Толстой, а на деле сам понимаешь что.
Зачем тебе бракованная баба? И тем более чужой пацан?
Если уж и хочешь семью, в чем сложность найти нормальную девушку? Без прицепов?
А ты сам влез в это дерьмо и просишь совета. Совет один - беги от нее.
Не интересны как-то другие, пустышки в основном попадаются, пообщаться толком не очем, а с ней интеренсо, мировоззрение интересное, кругозор широкий. И тут такое. Спасибо за совет, прислушаюсь.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение ненастоящиймущщина » 02.09.22 13:27

Bumer_01 писал(а):
02.09.22 13:18
мы полноценно уже делали детей
с РСП. :facepalm:
да у тебя ангел-хранитель. Даже трудно описать, как тебе повезло.
А про 6 причин с РСП, всё же погугли. Всё это ждало бы тебя. Неважно, проблемный прицеп, или нет.

FancyFlex
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.03.22 16:16
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение FancyFlex » 02.09.22 13:32

"... ну а если бы любила, разве на 7й день переспала с другим едва знакомым?"
тут даже я отвечу - конечно нет!
И сразу еще один факт - полное отсутствие женского самоуважения.
И еще ...попытка вас завиноватить
Манипуляция своим же!!! ребенком, давление на вас.
Вообще пиз...ц
Короче, все как у всех на АБФ, что через 20 лет совместной жизни, что через 1.5 года
Одна схема, одни слова, одни поступки.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 02.09.22 13:32

ненастоящиймущщина писал(а):
02.09.22 13:27
с РСП.
да у тебя ангел-хранитель. Даже трудно описать, как тебе повезло.
А про 6 причин с РСП, всё же погугли. Всё это ждало бы тебя. Неважно, проблемный прицеп, или нет.
насчёт ангела-хранителя это верно). мне порой тоже так кажется))) семью хотел с порядочной девушкой, малого бы вытянул, с ним проблем нет и отец его норм мужик, помогает по возможности

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
FancyFlex писал(а):
02.09.22 13:32
"... ну а если бы любила, разве на 7й день переспала с другим едва знакомым?"
тут даже я отвечу - конечно нет!
И сразу еще один факт - полное отсутствие женского самоуважения.
И еще ...попытка вас завиноватить
Манипуляция своим же!!! ребенком, давление на вас.
Вообще пиз...ц
Короче, все как у всех на АБФ, что через 20 лет совместной жизни, что через 1.5 года
Одна схема, одни слова, одни поступки.
Кстати, насчёт завиноватить я и не подумал. Я же сам сейчас сижу и в какой-то степени чувстую что это я был виноват тогда, 1 июля) когда у меня пошла вторая волна кризиса на работе. это хорошо сейчас рассуждать, по прошествию двух месяцев, тогда всё было очень неопределено. хорошо предсказывать погоду на вчера. но виноватить у неё, судя по всему, получается. подсказали мне хорошо этот момент.

FancyFlex
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.03.22 16:16
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение FancyFlex » 02.09.22 13:43

Ангел - хранитель здесь вот при чем...
Вы хотели семью с порядочной девушкой...
Здесь от порядочности только слово.
7 согласных 4 гласных и один мягкий знак - Вы)

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 02.09.22 13:49

Спасибо большое) через 4 заса запись к своему психологу, думаю она тоже настроит меня, а завтра на пробежку в парк.
Я вчера кстати спросил - готова ли она со мной начать ходить к психологу если решим начать заново и готова ли уйти с этой работы, сказала всё сделает.
Сегодня уже думаю надо ли мне.

Представляете, пока пишу, то заметил что играет песня Rammstein - adieu , а перевод таков:

Адью, прощай, до свидания,
Последний путь тебе предстоит пройти в одиночку.
Последняя песня, последний поцелуй,
Чуда не произойдёт.
Адью, прощай, до свидания,
Время, проведённое с тобой, было прекрасным.

Не, точно на небесах у меня свои люди).)

FancyFlex
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.03.22 16:16
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение FancyFlex » 02.09.22 13:56

Конечно, все сделает. Такой куш чуть не прое...ла. Так думает. Ей это надо. А вот вам нет. Вы не мать тереза и не волонтер заблудших душ. Себя поправьте и вперед по жизни...
А Хранитель поможет.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 02.09.22 14:00

FancyFlex писал(а):
02.09.22 13:56
волонтер заблудших душ
Точ в точ! Мне сказал мой психолог по её фото. Честная, но заблудшая душа.

Аватара пользователя
Кочерга_Витгенштейна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20.01.22 10:03
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Кочерга_Витгенштейна » 02.09.22 14:03

Из описанного конечно складывается облик такой бабцы, любительницы драматизировать, эмоционировать, короче с которой вероятно ровно и гладко не будет. Я себе с трудом представляю пригодную женщину, которая на покуях отнеслась бы к фиаско на работах и бизнесах своего возлюбленного, и виноватила бы его мнемаловниманием.
А вот то, что этому юноше она сказала об ошибке - абсолютно уверен. Руки в брюки и увороты от поцелуев тому свидетельство. Так то вы официально тогда расстались. Но тут один нюанс важен - как вы расстались, по-хорошему и тогда в ее голове была вероятность снова сойтись.. и тогда это по факту все-таки измена. Или ты автор ее обложил всевозможными куями, сказал ей, чтобы убиралась из его жизни навсегда и тд и тп - тогда имхо имела полное право. Но опять же, тогда встает вопрос, а нормальная ли это женщина, быстро пересаживающаяся на новый йух, и такая вся воцерквленная целка-невидимка, невероятных моральных качеств (как хотелось бы ее видеть автору)

FancyFlex
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.03.22 16:16
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение FancyFlex » 02.09.22 14:10

"Или ты автор ее обложил всевозможными куями, сказал ей, чтобы убиралась из его жизни навсегда и тд и тп"
Скорее всего это услышит автор, напоследок так сказать.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 02.09.22 14:11

Кочерга_Витгенштейна писал(а):
02.09.22 14:03
Из описанного конечно складывается облик такой бабцы, любительницы драматизировать, эмоционировать, короче с которой вероятно ровно и гладко не будет. Я себе с трудом представляю пригодную женщину, которая на покуях отнеслась бы к фиаско на работах и бизнесах своего возлюбленного, и виноватила бы его мнемаловниманием.
А вот то, что этому юноше она сказала об ошибке - абсолютно уверен. Руки в брюки и увороты от поцелуев тому свидетельство. Так то вы официально тогда расстались. Но тут один нюанс важен - как вы расстались, по-хорошему и тогда в ее голове была вероятность снова сойтись.. и тогда это по факту все-таки измена. Или ты автор ее обложил всевозможными куями, сказал ей, чтобы убиралась из его жизни навсегда и тд и тп - тогда имхо имела полное право. Но опять же, тогда встает вопрос, а нормальная ли это женщина, быстро пересаживающаяся на новый йух, и такая вся воцерквленная целка-невидимка, невероятных моральных качеств (как хотелось бы ее видеть автору)
Очень грамотный и взвешенный комментарий, благодарю. Драматизировать, эмоционировать - очень. Я могу процитировать как я её "послал" с её слов - я не знаю сколько продлится мой кризис и когда я начну с него выходить, возможно я буду нервный изза бессонницы и стресса. У тебя есть сын, и если вам тяжело со мной в таком состоянии, то ты можешь уйти я постараюсь понять тебя. В ответ я ожидал что будет что-то вроде " я буду рядом и у тебя всё получится, я верю" (моя бывшая жена мне всегда так говорила) . Мне же она стала говорить - что я тупо ей сказал чтобы ушла от меня. Поэтому ей было больно и обидно что она мне не нужна.

Вчера, перед своим признанием, рыдая, сказала что поняла кого потеряла, когда узнала всю историю о моей гражданской жене, с которой я провёл в онкологии весь год до последних её дней и что не понимала всех моих качеств и теперь понимает какую ошибку она натворила и какого человека она обидела.

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
FancyFlex писал(а):
02.09.22 14:10
"Или ты автор ее обложил всевозможными куями, сказал ей, чтобы убиралась из его жизни навсегда и тд и тп"
Скорее всего это услышит автор, напоследок так сказать.
куями я любил обкладывать с бж раньше, а на эту ни разу даже голос не повысил, настолькоо на мягко и грамотно всё делала, даже злиться не мог

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение 05 литра для души » 02.09.22 14:29

Автор у многих женщин в голове сидит - месть через член (компенсация отношения). То есть, обидел, расстались, поднять свою самооценку, тоскливо, не чувствовала себя женщиной. Твоя баба из таких. Так что, для неё может быть любая причина, что бы прыгнуть на другого мужика, может потом и будет сожалеть, но тебе то этого легче??
Тебя задело, то что в голове у тебя образ непорочной моралистки, которой надо добиваться долго, а тут поездка и 1-2 день и она уже скачет на другом. Да ещё обида, что с тобой долго, а с ним быстро.
Вопрос не в том измена, не измена. Вопрос для тебя должен стоять, то что ты этого не забудешь никогда, эта ситуация будет всплывать периодически, доверия не будет, будут опасения на повторения ситуации, не будет уже легко и просто. Скажи честно для себя, нахрен тебе тогда такие трудные отношения нужны, в которых ты будешь переживать и сам себя поедать? Дальше лучше не будет, только хуже. Так что прими ситуацию, как есть и не пытайся воскресить труп отношений.
Да и вообще, жил свободным, попробовал, не получилось, дальше поживи... потом опять попробуешь, только с другими

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex_K, Dover4iviy olenb, Fabia, Nightrain, Yandex [Bot], Корсар, Чужой и 30 гостей