"Измена" после расставания по смс

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
SashaFlat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.10.19 10:39
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение SashaFlat » 02.09.22 21:40

Мужик писал(а):
02.09.22 21:22
И вопрос, почему правильную и красивую ожп бросил муж и развелся и дитя с ней бросил?

Классика ,пилбилкурил голубойпедофил. А по итогу в 99 случаях из 100 ,БМ окажется норм чуваком и расскажет такое ,что волосы на жомпе станут прямыми

Аватара пользователя
Nik2day
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13.02.22 18:14
Откуда: Megapolis
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Nik2day » 03.09.22 11:48

Отвечая на стартовый вопрос измена или нет.. Тут всё зависит от того, покупаем мы или продаём(с)
В такой же ситуации, но наоборот, я это изменой не считал совсем, а тогдашняя барышня, вполне.

Аватара пользователя
Mosquitall
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.10.18 13:00
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Mosquitall » 03.09.22 12:35

Братан, она РСП :facepalm: Какие могут быть серьёзные отношения с РСП? Тебе тут каждый первый расскажет про них, какие они бывают, когда заканчивается демо режим. Плюс её ребенок, пусть он и неплохой парень, но он будет все равно маячить на вашем фоне, и если сейчас он тебя не напрягает, то через некоторое время он будет тебя знатно бесить. Ты должен судьбу благодарить, что отвела тебя вовремя... Если что-то не складывается, то не надо этому препятствовать...

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Goga73 » 03.09.22 13:44

Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
Я спортсмен со стажем около 8 лет, тренажёрка и кикбоксинг 3 года.
Вот и занимайся спортом, зарабатывай бабки, туси пока молодой. Радуйся, что легко отскочил.
То, что ты наблюдаешь сейчас - 100% демка.
То, что перед тобой целку строила, так это ты был ресурсный алень. Баба тебя подводила к ЗАГСу, не дожала взять тебя "на пузо". А что молодому на второй день дала, так то был "никто", чего ним сиськи мять?
Баба негодная. Вот весь диагноз. Все у тебя хорошо.

Vesna7
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.09.22 14:40
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Vesna7 » 03.09.22 14:44

Вот только ради этой темы зарегистрировалась. По мне так человек придумал проблему из ничего. Не слушай ты их женись, нормальная у тя девушка.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение yasha1_yasha1 » 03.09.22 15:31

Vesna7 писал(а):
03.09.22 14:44
Не слушай ты их женись, нормальная у тя девушка.
Ржу аки конь :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Кочерга_Витгенштейна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20.01.22 10:03
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Кочерга_Витгенштейна » 03.09.22 17:08

Вообще, мужик, ты теперь знаешь, что она из тех, кто будет спокойно тебе врать и не краснеть. И, насколько я понял, очень убедительно врать. Что переспать с первым встречным для нее это тоже норма. Так что, какие там у нее моральные ценности, думаю понятно. Поэтому надо продолжать выбирать, и найти такую, кого можно будет уважать за поступки, а не лапшу на ушах и клятвы в любви. Свяжешь с ней свою жизнь, год-2-5 она будет уверена, что сильно любит. А потом у нее это пройдет, и веселая жизнь обеспечена

Джасти
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Джасти » 03.09.22 17:38

Автор, по твоим словам БМ твоей актисульки неплохой мужик. В чём причина их развода? И ещё - если не можешь отлипнуть от нее, попробуй, поедложи ей ГБ. Она конечно, будет вопить, что это "неприлично". Ну, да, ну да... С такой моральной планкой, которую она пытается задрать перед тобой, Ж на второй день на малознакомый хобот не прыгают. Так что брось все размышления о ее нравственности и высокоморальном облике. Попробуй, так поживи с ней - через месяц выпнешь и сам себя в зеркало поцелуешь, что штам не поставил. Только это, детей не надо делать в этот период.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение VadimF » 03.09.22 18:45

Vesna7 писал(а):
03.09.22 14:44
Не слушай ты их женись, нормальная у тя девушка.
У девушки ещё нет детей. Это 34 летняя женщина. Вы реально уже задолбали с этими девушками.

Vesna7
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.09.22 14:40
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Vesna7 » 03.09.22 19:12

VadimF писал(а):
03.09.22 18:45
У девушки ещё нет детей. Это 34 летняя женщина. Вы реально уже задолбали с этими девушками.
Какая то не адекватная реакция. Смысл ясен и ладно или вы в магазине например, обращаетесь ко всем женщина? Ну.. такое себе

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Что за хрень вы советуете автору? Он сам @бся хрен пойми с кем в клубах, тоже не святой однако, а тут видите ли она ему изменила, когда он ее сам же бросил.. У неё Чо там стерлось что ли? Проблема высосана из пальца

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Сиржант » 03.09.22 19:35

Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:38
квартира большая в центре, бмв, виза в США на 10 лет... всё есть,
кроме мозгов. соре

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение VadimF » 03.09.22 21:23

Vesna7 писал(а):
03.09.22 19:17
Смысл ясен и ладно или вы в магазине например, обращаетесь ко всем женщина?
Мы вообще то не в магазине. Мы на форуме. Описывая кого то я не буду называть бабу на четвёртом десятке, родившую десять лет назад дочь или сына девушкой.
А в магазине к молодым соплюхам я обращаюсь "девушка".
К женщинам постарше в зависимости от возраста и от ситуации - "гражданочка", "мадам","дамочка","тётенька","пани".
Но это когда я в России.
В Чехии молодая особа - это слечьна. Женщина - пани. И никто на пани не обижается. Потому что она женщина, а не девочка.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение АбрамТерц » 03.09.22 22:04

Vesna7 писал(а):
03.09.22 14:44
зарегистрировалась
раз регистрируйся. Раз. Два. И иди замуж за умного и богатого. Короче тут РСП и без тебя каждая первая баба.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 05.09.22 07:44

Джасти писал(а):
03.09.22 17:38
Автор, по твоим словам БМ твоей актисульки неплохой мужик. В чём причина их развода? И ещё - если не можешь отлипнуть от нее, попробуй, поедложи ей ГБ. Она конечно, будет вопить, что это "неприлично". Ну, да, ну да... С такой моральной планкой, которую она пытается задрать перед тобой, Ж на второй день на малознакомый хобот не прыгают. Так что брось все размышления о ее нравственности и высокоморальном облике. Попробуй, так поживи с ней - через месяц выпнешь и сам себя в зеркало поцелуешь, что штам не поставил. Только это, детей не надо делать в этот период.
Интересный вариант конечно, но гб уже жил два раза, во второй раз женился) она может и согласится, но потом я сам не смогу смотреть её мальчугану в глаза со словами "вам пора уходить", малой то не при чём. Вчера ходил на его др, пацан очень умный, но нет друзей, во мне он друга увидел и поддержку, не хотелось чтобы у него в начале его жизненного пути остался этот осадок.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Ребят, всем большое спасибо за советы, критику, комментарии и мысли.
Действительно, хорошо когда выслушаешь мнения разных людеЙ, с кем-то не согласен, кто-то подкидывает интересные мысли, до которых сам не доходишь.
Я ей сказал что моего доверия больше нет. Я не Бог чтобы судить, тем более что сам сказал "если вам трудно с моими начавшимися проблемами, то уходите, я пойму, и вы ушли". Но дел нах@евертила знатно, сама рыдает, пришла видимо обратная карма, о которой я предупреждал её. Тут выше кто-то написал что я не сдержал слово сам и этот комментатор был прав, слово надо держать. Я сказал что не осуждаю, но и не оправдываю её. Вчера она снова рыдала, сказала что уйдёт с работы если это поможет, заняла денег чтобы пойти на приём к моему психологу, завтра пойдёт туда. (заняла это я сам понял, потому что с финансами у неё очень сложно).

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Сегодня под спортивным энергетиком через силу в зал, три ночи сплю по 4 часа, но надо брать себя в руки. После разговора с психологом многое понял и осознал, как-то отпустил ситуацию и свою обиду, но когда один то мысли и картины в голове начинають сами жрать.
Теперь боюсь сделать ещё одну ошибку, будет ли это ошибкой хз, мне завтра вышлют всю её переписку за время поездки (я запрашивал ещё недели полторы назад, когда она не сознавалась), не знаю, зачем оно мне теперь.
Надо идти дальше и жить.

Sambik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.09.22 15:00
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Sambik » 06.09.22 15:09

Bumer_01 писал(а):
05.09.22 07:53
пришла видимо обратная карма
Ничего ей не пришло. Прошло всего ничего. Ее колбасит, потому что появились эмоции потери. Сейчас она будет самой лучшей, самой любящей. Но это не так. Когда она глядя тебе в глаза смотрела и говорила, что не спала с ним, уже тогда она показала всю себя.
Bumer_01 писал(а):
05.09.22 07:53
Вчера она снова рыдала
Пусть рыдает. Ты тоже рыдал. Поведешься на сопли будешь аленем еще большего уровня.
Bumer_01 писал(а):
05.09.22 07:53
Сегодня под спортивным энергетиком через силу в зал, три ночи сплю по 4 часа
Если спортсмен с опытом, а ты с опытом, то это лишь насилие над организмом. Профита ноль, только хуже. Отдыхать надо стараться и восстанавливать сон. Может врач поможет таблетками, если сам не можешь уснуть.
Bumer_01 писал(а):
05.09.22 07:53
как-то отпустил ситуацию и свою обиду
Обманываешь. Не отпустил и даже не близко. Если бы отпустил, то уже бы не общался с ней, не знал как у нее дела, не следил, не просил переписки, не думал вообще о ней. А так ты пытаешься сам себя обмануть и сказать себе: "ну я же молодец, сильный", чтобы услышать слова одобрения и сделать очередную ерунду, которая сожрет у тебя время и здоровье. Ну и в дальнейшем кучу денег.
Bumer_01 писал(а):
05.09.22 07:53
Теперь боюсь сделать ещё одну ошибку
Ошибкой это будет лишь потому, что если ты не готов сделать все правильно, то ты будешь искать причины ее простить. И ты именно это сейчас делаешь. Переписка. Надеешься там увидеть, что она не признавалась ему в любви ? Оправдать ее поступок ? Думаешь небось "Вот если я увижу там признания в любви, то ТОЧНО ВСЁ". Взгляни на это аленячье поведение со стороны.
Однозначно в САНЧАС и приходи в себя. Исходные данные отличные. Молод, без обременений, делить нечего.
Если будешь искать пути простить, то значит мало страдал. И через годик увидимся тут снова :)

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение yasha1_yasha1 » 06.09.22 18:53

vbald2014, шел бы со своей рекламой

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Alex7399 » 06.09.22 21:19

Bumer_01, салам, зема!
Прочитал твою портянку- заметил, что у тебя какие-то разговоры постоянно. Ты любишь с насадками на член вести беседы? Поверь, с кошками интереснее общаться. Они то хоть понимают, о чем речь!
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
как бы вы поступили?
решать только тебе. У тебя свой порог, у куколда- свой. Но с такими загонами у меня сразу тошнотный рефлекс начинается.
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:38
отношений хочу, семьи.
какого члена у тебя бабьи мысли? Тебя воспитали в БЯ?
voluzov78 писал(а):
02.09.22 10:37
Старше тебя. РСП. Нашел с чем связываться
таки да, когда мне было как тебе, за мной 19 летние кипятком ссали, хотя был жиробасом!
voluzov78 писал(а):
02.09.22 10:37
алень 90lvl.
та ладно, кто им не был- тут не сидит)
Ужесвободен писал(а):
02.09.22 10:24
как ты и хотел , честная , ничего не утаивает. под твои требования годная
любят они мимикрировать. Ловятся при опытном взгляде на раз-два! Главное внимательно слушать и пользоваться бабо-человечим разговорником)
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 11:53
С сыном постоянно общается, читае, очень развитый мальчуган, умный.
тест-драйв.
Ты бы с папой наепыша познакомился, пообщался. Хоть раз бу машину покупал? Вот так-же и тут проверять надо, максимально беспристрастно. И СТО- обязательно!
Может по тому и не тусит, что трипер подцепила, кормилицу лечит!
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 12:05
Говорит была уверена что расстались навсегда и быстрее так забыть меня.
обезьяна и 2 ветки)
Bumer_01 писал(а):
02.09.22 12:08
Казашки не нравятся.
они все одинаковые, только скафандры разные!
По факту, что надо? Детей- найди сурмаму. бабу для епли- имей и не рефлексируй. Желательно 3-4. Тут пофиг, хоть РСП, главное в ЗАГС не тащи!


Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
VadimF писал(а):
03.09.22 18:45
Это 34 летняя женщина.
дама бальзаковского возраста!
Vesna7 писал(а):
03.09.22 19:17
Проблема высосана из пальца
соси дальше, не отвлекайся. Все равно твой высер никому тут не нужен!

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Красивая, редкий случай, когда соглашусь с Женщиной!

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.09.22 13:35

Bumer_01 писал(а):
02.09.22 14:20
что не понимала всех моих качеств и теперь понимает какую ошибку она натворила и какого человека она обидела
и знаешь, насколько её это проняло?????
А я тебе отвечу. Примерно так же, как одна серия Дом-2. Если будешь вестись на бабские слёзы (особенно умиления), у меня насчёт будущего, для тебя плохие новости, камрад. Даже очень плохие. Поясню, если не понял : бабе порыдать - как два пальца обоссать. Актрисы - те вообще должны уметь рыдать на сцене от одного воображения.
Красивая писал(а):
02.09.22 16:31
девушку без детей в Украине и перевези к себе, будет благодарна
про благодарна - всеобщий бапский пейсдеж для аленей. Я когда-то одну привёз. Поясню сразу
Красивая писал(а):
02.09.22 16:31
там просто преарасные жёны
да. Но!!! Для украинцев, проживающих также на своей территории.
yasha1_yasha1 писал(а):
03.09.22 15:31
Ржу аки конь
это самый аццкей отжиг за год АБФ.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Vesna7 писал(а):
03.09.22 14:44
только ради этой темы зарегистрировалась. По мне так человек придумал проблему из ничего. Не слушай ты их женись, нормальная у тя девушка
жжошь напалмом. Не зря зарегилась :lol:

Всевпереди
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.03.18 11:43
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Всевпереди » 08.09.22 17:39

Автор, переписки получил? Что там, поведай? :trololo:

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение ПроСтоЖека » 09.09.22 08:11

Vesna7 писал(а):
03.09.22 14:44
. Не слушай ты их женись, нормальная у тя девушка
Че то ржу :trololo:
Bumer_01 писал(а):
05.09.22 07:53
доверия больше нет.
Именно.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 09.09.22 10:09

Автор, ну ты даешь)))
Мое видение.
1. Измены, де-юро и де-факто, не было.
2.Любви у нее к тебе нет и не было (ибо скакнуть на другой енг через 7 дней после расставания с любимым)), да ее бы полгода качало
3. Она хотела семьи в ее понимании с тобой (ты за все платишь и везешь, а она в тиатри)), но то нормально, любая баба хочет безопасности.
Только РСП часто хотят только этого для себя и прицепа, и любить уже не умеют.
4. Ты вроде неглупый камрад.

Делай выводы

Че сам то хочешь?
Опять сойтись (измены де-факто не было) и ЗАСТАВИТЬ ее себя любить? Так сие невозможно.

Не забивай себе башку, отскочил по лайту
Найди норм тетку для создания своего клана/стаи/семьи-а главное сына.
А эту ебобошку-на вольные хлебы в пампасы

СтарыйИнженер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.09.21 12:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение СтарыйИнженер » 10.09.22 23:43

Mosquitall писал(а):
03.09.22 12:35
Братан, она РСП :facepalm: Какие могут быть серьёзные отношения с РСП? Тебе тут каждый первый расскажет про них, какие они бывают, когда заканчивается демо режим. Плюс её ребенок, пусть он и неплохой парень, но он будет все равно маячить на вашем фоне, и если сейчас он тебя не напрягает, то через некоторое время он будет тебя знатно бесить. Ты должен судьбу благодарить, что отвела тебя вовремя... Если что-то не складывается, то не надо этому препятствовать...
Мягко сказано бесить я бы сказал ВЫМОРАЖИВАТЬ

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 11.09.22 06:05

Всевпереди писал(а):
08.09.22 17:39
переписки получил? Что там, поведай?
да, открыл почитал, ей показал что в курсе. Хотя, я ожидал бОльшего. Больше напоминало переписку подростков - нравишься , красивый, и все что обычно в конфетно-букетном периоде, думал что увижу более откровенные тексты.

Отправлено спустя 18 минут 27 секунд:
ОленякаТаежный писал(а):
09.09.22 10:09
Автор, ну ты даешь)))
Мое видение.
1. Измены, де-юро и де-факто, не было.
2.Любви у нее к тебе нет и не было (ибо скакнуть на другой енг через 7 дней после расставания с любимым)), да ее бы полгода качало
3. Она хотела семьи в ее понимании с тобой (ты за все платишь и везешь, а она в тиатри)), но то нормально, любая баба хочет безопасности.
Только РСП часто хотят только этого для себя и прицепа, и любить уже не умеют.
4. Ты вроде неглупый камрад.

Делай выводы

Че сам то хочешь?
Опять сойтись (измены де-факто не было) и ЗАСТАВИТЬ ее себя любить? Так сие невозможно.

Не забивай себе башку, отскочил по лайту
Найди норм тетку для создания своего клана/стаи/семьи-а главное сына.
А эту ебобошку-на вольные хлебы в пампасы
Хороший ответ. Спасибо, есть над чем подумать мне. Насчёт не любила -в одной переписке с подругой написала что отношения давно тяготили ее и мои гулянки, ожидание и отсутствие предложения выматывали её, последней каплей стала наша ссора накануне отъезда. Знаешь, сейчас больше горькое ощущение не от того была измена или нет, а от разочарования в человеке. Когда знакомился не знал на что способна. Был образ другой девушки. Доверия совсем конечно нет, если что-то и хочется , то потом думаешь, сколько сил вкладывал в отношения и как легко этот чел заполучил её. Встречались, тра@лись. Говорит что осознала все то, что я делал для неё, что в больнице с ней никто бы не проводил время как я, все вспоминала прошедшее время и сама себя унизила этим поступком, сделала мерзко чтобы заткнуть чувства ко мне. Снова записалась к моему психологу. Не знаю. Я конечно тоже не святой, да, гулял, было время когда сам очень хотел разбегаться потому что отношения тяготили. Но сейчас больше чувство разочарования на душе. Ощущение что оба мы получили по заслугам.

Аватара пользователя
Кочерга_Витгенштейна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20.01.22 10:03
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Кочерга_Витгенштейна » 11.09.22 08:25

Bumer_01 писал(а):
11.09.22 06:24
ожидание и отсутствие предложения выматывали её
Это вообще не про любовь. Чисто работа мозга, никакого "пробития на инстинкт". Когда они в этом режиме "любовь" - тогда вообще не до синяков каких-то. Тем более она замужем уже была. Ей нужен штамп, чтобы перед подружками (родственниками) не быть лохушкой.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Ace Ventura » 11.09.22 08:41

Ну переведи её в любовницы, ходите к друг дружку в гости. Жениться только не надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], nadne, qwertydron, Yandex [Bot] и 28 гостей