Потащило женщину в пучину пилядства?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Arthur868 » 08.09.22 02:11

Здоровьям всем и доброго дня/вечера. Сейчас нахожусь в процессе серьезного разрыва и думаю, скорого развода с ббж. До последнего не принимал в мыслях даже, такое ей определение, но за прошедшие 3-4 недели принял это ощущение, принял что брак развалился и как бы не дергался, будет конец семьи.

Но сказать бы сейчас хотел не об этом. А о закономерности, по которой катятся женщины. Это не относится ко всем ОЖП, но одинаковость и последовательность событий прослеживается со многими. На мысли об этом навело наблюдение за женщинами, знакомыми и не очень.
Ну так вот.

Начну с соседа, который разошелся с женой лет 5 назад (в то время, когда я там жил). Все их отношения, до его развода, произошли на моих глазах. Он толковый мужик, юрист, хорошо зарабатывает, лет ему 37-39 на тот момент. Однажды, как бывает, он женился на любимой девушке. Работал, зашибал деньги, жена была избавлена от любых хлопот, дома все есть, отдыхи за границей, авто, подарки и тд. Жена красотка, сидела дома, как родила ребёнка. Пока муж работал, устраивала вечеринки дома с соседками, там вечно на выходных Буланова и Пугачева орали всю ночь из окон :o

Бухлеж постоянный, но мне какое дело, ходил мимо просто и замечал жизнь этой семьи. С соседом здоровался и все, мне лет 25 тогда было. Ну да, моя сестра то в курсе была жития той семьи, общалась с ними. Однажды вдруг прекратились веселые пьянки и шум, пару раз слышал звуки громких разборок оттуда (я жил над ними), плач и звуки ударов. Подумал, нихрена же так, никогда там не ругались, новые соседи чтоли заехали? Оказалось все куда проще. Муж этой красотки в один из дней, спалил ее с новым Васьлюбленным, надавал пиздов ей и выгнал из квартиры. Потом всё-таки пустил, даже оставил ее там, сам куда то уехал, больше я его не видел. С тех пор жена осталась одна и с ребенком. Работать не привыкшая, но любящая красиво жить. И начал я замечать одного чувака, отнюдь не мужа, который стал захаживать туда время от времени. А потом и других ОМП. Стала слышна ругать оттуда, плач дочки, мужской агрессивный голос и прочее. В общем, примерно за год туда стали регулярно заходить регулярно меняющиеся мужики, все разной степени крутости. Как говорится в поговорке - поскакала звизда по кочкам. Что там было дальше, не увидел, переехал оттуда.

Это семейные отношения, свидетелем случайно которых я стал, но обработать информацию смог только спустя 20 лет, когда сам оказался в такой же ситуации.

Иду дальше: на примере уже моей сестры. Поженилась с мужем, родили двух дочек, на момент как все началось, первой было 7, второй 3. Жили они более менее нормально, не шиковали, но и не бедствовали, зять мой был адекватный чел, обычный такой мужик с юмором и руками из правильного места, работал на хорошем СТО и нормально поднимал бабла. Но опять каким-то хреном, все покатилось у них по наклонной. Начала моя сестра изменять своему мужу. Но он продолжал жить с ней. Незнаю как терпел, было ему очень херово я думаю, так как в итоге в петлю залез. Не стало его, и началось все тоже самое, что я писал про соседку выше. С племянницами я поддерживал связь, и они рассказывали, как место одного сожителя сменяет другой.
Не хочу так говорить про родных, не чужие мне. Но сейчас сестра никому нах не нужна, разве только как для слива, сама она нервная злая стала, на весь мир обижена и все такое. Живет на непонятно какие средства, но дома у них бардак, техники нет, еда когда как - то есть, то нет. Грустно и печально, но по определенным причинам общение с нами она не поддерживает. Я помогаю племянницам, но там тоже ничего хорошего - у старшей девочки с 15 лет разные половые партнеры, постоянно гдето гуляет, нигде не учится. Младшая вроде как всегда при маме, любимая.

Потом еще пару раз замечал схожее развитие отношений у других людей, но не так подробно это видел. Но примерно по сценарию как выше.
Вот я и подобрался. У меня есть пост об отношениях с женой, если кому интересно, вкратце скажу так:
Я женился в 27, предприниматель, жену любил, детей обожаю, материально обеспечивал - купил нам две машины, снимал жилье, обеспечивал бытовой комфорт, не рукоприкладствовал. Потом ее родители купили ей квартиру, решили деньги что я тратил на съем, копить на еще одно жилье или просто копить, потом решим, и собственно, произошел разрыв, который я переживаю в настоящее время. Так вот. Месяца 2-3 назад я явно заметил прорастающие рога, но как и все, был уверен, что она "нитакая". Увы, думаю, оказалась что всё-таки "такая" :facepalm:

Ну да ладно. За прошедшее время 1-2 мес я уже принял что развод неизбежен, семья кончилась, осознал и успокоился, насколько это у меня получается.
К чему вся эта простыня? Да хотел бы спросить у опытных товарищей, что это такое с женщинами творится - будь у них какой угодно муж, все равно, на каком то отрезке существования семьи, баба резко начинает испытывать желание испробовать нового херца, с чего и начинается скакание по членам и веткам, несмотря ни на что - дети, уровень обеспеченности, прожитые годы, чувства мужа и другие причины. На новый член меняется все, что есть у этой бабы.

Что в итоге ждет таких женщин?

Отправлено спустя 1 час 26 минут 12 секунд:
Сижу на санчасе, и все мечтаю, как же бывшей станет хреново. Строю теории. Да, понимаю, лучше забить, и пусть складывается у неё как угодно, но колбасит жестко. Хотя не так как сначала, это да. Не желаю ей зла. А иногда наоборот, ненавижу всех тёток мира.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Alex_K » 08.09.22 03:40

Arthur868 писал(а):
08.09.22 02:11
Что в итоге ждет таких женщин?
Вообще пох и неинтересно. Все эти вопросы "как она могла, что с ней теперь будет" - тебя интересовать не должны.
Arthur868 писал(а):
08.09.22 02:11
деньги что я тратил на съем, копить на еще одно жилье или просто копить
А вот это тебя должно волновать. Эти деньги надо убрать за пределы досягаемости женщины. Если в квартире - забрать, если в банке - аккуратно вывести до развода.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Grafoman » 08.09.22 05:24

Arthur868 писал(а):
08.09.22 03:37
Что в итоге ждет таких женщин?
Один старый человек мне сказал, ты прожил в семье не мало, некоторые и этого не испытали. Что там ждёт этих дур один бог ведает. Просто новый этап жизни начался, не трать его на прошлое, живи для себя.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Структурный » 08.09.22 07:06

Arthur868,
Судя по СТ это крик души.
Задаваться вопросами по типу - почему ОЖП меняют на новый куй, все шо нажито непосильным трудом или как она будет потом и и прочее, не имеет никакого смысла. Просто принять эти правила игры и научиться выигрывать в них.
Плюсом к санчасу добавь литературку типа Новоселова. Можно попробовать медитацию, мне зашла в свое время. Успокоительные попить.
Еще на твоем бы месте попробовал сестру хоть немного вразумить. У меня примерно такая-же и разговоры с ней, хоть ненадолго, но заставляют ее мозг работать в более правильном направлении.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Пшёлты » 08.09.22 07:07

Arthur868 писал(а):
08.09.22 03:37
что это такое с женщинами творится
Элементарно.
Социум. И государство, которое будет всегда на ее стороне и защищать ее интересы.
Среднестатистическая бабО, выполнив свои детородные функции, + относительно вставший на ноги муж с тем гумном льющимся с интрнетов и ТВ о СНЖ. Все это толкает ее на плядки и разные эксперименты в половой епле.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение ятамужебыл » 08.09.22 07:48

Если пытатться понять, как наши роднулечки нитакулечки любимки могли так поступить, могли такими стать...., то епнешься, вот реально, еп не шься. ТЫ же уже скушал красную таблетку или еще нет? Если нет, то когда скушаешь, то и тогда еще будешь думать, но там уже начнется отсчет времени на принятие сего факта.
Для примера вот вспомни, наверняка же за свои годы что-то такое творил, и думаешь ,как вообще ты мог до этого додуматься и опуститься. Но творил же. Вот и баба, творит то, чего сама не ведает, заложено у нее так природой и воспитано социумом. Это не исправить, прими просто. Сейчас у тебя задача номер 1, стать богом и властителем для самого себя. При достижении этого уровня, вообще вникать не будешь ,что там у баб в бошке.

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Arthur868 » 08.09.22 07:58

Пшёлты писал(а):
08.09.22 07:07
Что там ждёт этих дур один бог ведает
Да, действительно. Я пару дней толком не спал, жизнь сейчас как в пьяном угаре, вроде начинает налаживаться, потом что-то вспоминаю, и сижу думаю. Не могу выбить все это из головы так сразу.

Я теперь ненавижу ее. Младшая дочка забывает меня, старшая стала холодна, и это за каких-то пару месяцев, сука, гори в аду.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Arthur868 писал(а):
08.09.22 07:58
ТЫ же уже скушал красную таблетку или еще нет
Отчасти. Детей забираю через свою маму, она их туда привозит, я забираю, потом так же обратно, с ней не контактирую.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Сиржант » 08.09.22 08:02

Arthur868 писал(а):
08.09.22 03:37
Сижу на санчасе, и все мечтаю, как же бывшей станет хреново. Строю теории.
Ваш санчас ,уважаемый,даже не начинался,если вы мечтаете о том,как бж будет хреново и строите теории.

Aleksandr36rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08.02.21 11:43
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Aleksandr36rus » 08.09.22 08:23

Держись, к сожалению, не ты первый не ты последний. А к вопросу почему они так делают, я тебе отвечу. Как ожп все говорят - не хватает эмоций)) А это говорит о чем, что они в принципе неблагодарные существа, неспособные ценить своего мужчину. Не все конечно, но многие. Поэтому, даже не переживай, что так вышло, с детьми поддерживай отношения, если отдаляются, не бегай, да и вообще ни за кем не бегай, живи теперь для себя, ты удивишься, как это круто и замечательно. Единственный минус, ну как минус, может и плюс, это как посмотреть - чем дольше один, тем сложнее опять с кем то жить вместе, мне вот например, после года в соло, после тяжёлого расставания, аленизмв итд, теперь не заманишь с кем то жить, только гостевой брак как максимум или просто встречаться и хорошо проводить время. Вот как то так.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Структурный » 08.09.22 08:47

Arthur868 писал(а):
08.09.22 08:00
Младшая дочка забывает меня, старшая стала холодна
К сожалению, это уже не твои дети.

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение shoky » 08.09.22 09:05

Arthur868 писал(а):
08.09.22 03:37
дальше: на примере уже моей сестры. Поженилась с мужем, родили двух дочек, на момент как все началось, первой было 7, второй 3. Жили они более менее нормально, не шиковали, но и не бедствовали, зять мой был адекватный чел, обычный такой мужик с юмором и руками из правильного места, работал на хорошем СТО и нормально поднимал бабла. Но опять каким-то хреном, все покатилось у них по наклонной.
Чо за зять?

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение ятамужебыл » 08.09.22 09:20

Aleksandr36rus писал(а):
08.09.22 08:23
теперь не заманишь с кем то жить, только гостевой брак как максимум или просто встречаться и хорошо проводить время
Ага, найди еще такую "дуру"

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
shoky писал(а):
08.09.22 09:05
Чо за зять?
Так называют мужей сестры обычно. Зять — муж сестры, дочери.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Alex7399 » 08.09.22 09:25

Arthur868 писал(а):
08.09.22 03:37
что это такое с женщинами творится

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Arthur868 » 08.09.22 09:30

Сиржант писал(а):
08.09.22 08:02
Чо за зять?
Ну кто он там мне называется, муж моей сестры.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
zarubin_al писал(а):
08.09.22 09:21
К сожалению, это уже не твои дети.
И что теперь, забить на них? Как мне теперь с ними?
Последний раз редактировалось Arthur868 08.09.22 09:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Anticus » 08.09.22 09:32

Arthur868, а сколько лет твоим дочкам?

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Arthur868 » 08.09.22 09:33

Anticus писал(а):
08.09.22 09:32
а сколько лет твоим дочкам?
7 и 2.5

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Anticus » 08.09.22 09:37

Arthur868, плохой прогноз по детям тогда. Еще совсем маленькие, вдобавок дочки. Мать легко им нальет в уши, что захочет, а они на 100 процентов поверят и станут копией матери.
Похоже, дочки потеряны. Сочувствую.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Когда увидишь отмороз от них, отдаление и неприятие, сильно не убивайся. С дочками при разводе почти всегда неблагоприятный сценарий.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Егор40л » 08.09.22 09:48

поделюсь мнением не Совет😉🤣.матери я думаю не до дочек будет со временем.личная жизнь в опастности.со временем сама сливать начнет к отцу.если смотреть на окружающих.кто сталкивался.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Структурный » 08.09.22 09:49

Arthur868 писал(а):
08.09.22 09:31
И что теперь, забить на них? Как мне теперь с ними?
Забить или не забить, решать только тебе.
Я лишь могу подробно описать какое у них будет отношение к тебе по истечению определенного времени.
Это не только опыт АБФ, но и мой личный опыт.
У тебя три путя:
Жить всегда около и рядом с детьми, по возможности максимально часто брать их к себе. Переехала БЖ, ты следом, уехала в другой город, ты опять тащишься за ней. Этакая иллюзия недосемьи, ты иногда будешь чувствовать что играешь какую-то роль в жизни детей и что важен для них. Минусы - превратишь свою жизнь в вечное страдание. В какой-то момент почувствуешь себя клоуном выходного дня, кошельком на ножках, и что ты давно уже нифига не отец, для многих это удар посильней предательства БЖ. Опять же бывшая ОЖП будет манипулировать тебя так или иначе детьми. Вряд ли годная женщина согласится учувствовать в этом цирке.

Попробовать побиться за детей, но это нужно иметь прям конченную БЖ, желательно состоящую в нарко или психо учете, и то шансы не велики.

Третий, на мой взгляд самый правильный вариант, идти своей дорогой. Твои дети должны видеть успешного, сильного папу, а не тряпку волочащимся за БЖ по пятам. Есть шанс что постепенно придут сами к тебе.
Последний раз редактировалось Структурный 08.09.22 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Волшебник » 08.09.22 09:51

Arthur868,

Дело не в пилятсве и бабах
А в самой природе человека

Поразмышляй почему все главные мировые религии выстраивали решение полового вопроса вокруг целомудрия и брака?
Почему в традиционном укладе людей пораньше обязывали узами брака - мальчиков женили в 14-16 лет, а девочек выдавали замуж в 12-14 лет?

Целомудрие, брак и ранний возраст вступления в него
В этих понятиях ключ к пониманию проблемы

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение ятамужебыл » 08.09.22 10:01

Структурный писал(а):
08.09.22 09:49
Третий, на мой взгляд самый правильный вариант
Есть четвертый, я им живу. Иду свое дорогой, живу рядом с детьми, а так же своими родителями, а так же и сестрой (у нее своя семья). Детей беру когда хочу и на сколько хочу, у них папа один и они его пака еще любят ). Алики плачу, по сути это откупные за свободу. Если кто куда и переедет, то попрощаюсь и адиос. Надо будет сами приедут когда вырастут или бж привезет, не обломается. А так мы с ней чужие по итогу, поэтому ваще пофиг.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Егор40л » 08.09.22 10:09

а с девченками я х.з что пока у меня бж от меня зависела все было збс.она и сейчас зависит.тоже трое детей.я так думаю они думают все к ним будут так же относиться поклоники ихние.по итогу как сам пишешь и я тоже сколько таких знаю ни у одной ничего хорошего.сначала делают потом думают.вьепываются по итогу.кругом сразу козлы.делюсь мнением.таежный алекс это же форум страдальцев.или надо сквозь слезы смотреть читать.и все.😉🤣.лан вы тоже зла не держите.спасибо я вам уже и не только вам в своей теме писал.я вот больше склоняюсь чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы им.есть такой игорь теолегов в тик токе жгет.молодец мужик.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Структурный » 08.09.22 10:25

zarubin_al, Не вижу разногласий с третьим вариантом..

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение voluzov78 » 08.09.22 10:31

Arthur868 писал(а):
08.09.22 03:37
баба резко начинает испытывать желание испробовать нового херца, с чего и начинается скакание по членам и веткам, несмотря ни на что - дети, уровень обеспеченности, прожитые годы, чувства мужа и другие причины. На новый член меняется все, что есть у этой бабы.
Тут все просто:
1. Каждые лет 7 у них новый брачный тур, если не пресечь это - все, скачет на новом буе
2. С 35 лет у них в башке такие мысли, что они постарели, но очень хотят быть востребованными у мужчин. Поэтому изменяют, чтобы почувствовать это
3. Соц сети, инстаграммы, тв раздули значимость вареника и чсв баб. Особенно если баба мало мальски привлекательна, на нее спрос велик (но спрос только на спермослив в нее, но они туго это понимают)
4. Государство на стороне бабы.

Аватара пользователя
Dazared
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.02.21 14:50
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Dazared » 08.09.22 10:49

Arthur868 писал(а):
08.09.22 03:37
Что в итоге ждет таких женщин?
выход в тираж

они мозгом не думают, планировать не умеют, от одной ветки на другую скачут - не парься

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Финн и 26 гостей