Потащило женщину в пучину пилядства?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ivaapetr
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.06.22 17:03
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение ivaapetr » 12.09.22 15:24

Arthur868 писал(а):
09.09.22 20:24
Разрыв сильно подорвал мое доверие к браку в будущем. Я не хочу столкнуться с тем же, и не хочу начинать все сначала - заводить детей,
Ты столкнется с тем же самым, потому что я уже писал, что социальное программирование работает на то, что блядство - это выбор свободной женщины, государство и общество это поощряет, равно как оно поощряет наш аленизм. Вышла замуж, родила, изменила или планировала изменить, развелась, поделила имущество. Прими эти правила игры: следи за активами, снижай риски больших алиментов в будущем, если хочешь опять семью - заводи ее, но помню об этом

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Kam » 12.09.22 16:43

Arthur868 писал(а):
08.09.22 03:37
все мечтаю, как же бывшей станет хреново
шобля?
ты вхуел, бро?
тебе зачем это сейчас?

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение 05 литра для души » 12.09.22 18:16

Бывшей твоей станет хреново, только после неудачных череды скачков по чужим веткам и если ей хватит ума заметить, что она никому не нужна и её просто ни во что не ставят. А для этого должно пройти время. Автор вот и скажи, твоя цель ждать этого пока твоя бжиха нашалавится, что бы потом что?? Сказать вот видишь, какой я был хороший???? Тебе не жалко своего времени и неужели не сможешь найти, занятия для себя???

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Anticus » 12.09.22 18:34

Бывшей твоей станет херово только когда у тебя все будет хорошо, и лучше, чем у нее.
Ничто не бесит бжих больше, чем успехи бывшего мужа, его новая классная тачка, новая квартира, фотки с отдыха на море, новая красивая баба рядом (даже подружка на короткий срок, но молодая и более красивая).

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Просто когда у тебя все будет классно, ты о бж даже задумываться не будешь. Она останется просто не очень приятным старым воспоминанием "из детства"

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Меня тоже вначале неслабо крыло. Потом, при выполнении Санчаса и появлении самых разных личных успехов крыть начинает все меньше и меньше. А потом понимаешь, что вообще уже на нее пофиг, абсолютно не интересна

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение 05 литра для души » 12.09.22 19:17

Anticus,
Немного корректировки. Многие воспринимают Новая хорошая машина, или новая квартира буквально и когда за год не могут это осуществить ввиду того, что всё в семью выкладывали и накоплений нет, то начинают себя чувствовать ущербными и сомневаться.
Скорее увлечения, успехи, даже маломальские в разных моментах, что бы обрести уверенности в себе.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Anticus » 12.09.22 19:19

05 литра для души, да, комрад. Любые успехи, даже самые малозначительные повышают самооценку мужчины и досаждают бж.
А потом (не за год) будут уже и крупные успехи, которые фигурально "добьют" самооценку бж

Отправлено спустя 51 секунду:
И, потом, у нас же после развода нет спешки. Все время мира теперь наше собственное, личное

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Главное не опуститься, не спиться. А то это очень порадует бж. Не стоит доставлять ей такого удовольствия.
Иначе корона у нее снова вырастет до небес и будет всем рассказывать, что без нее ее бывший муж всегда был никто и ничто, и когда она его бросила, то он опустился, спился, забомжевал и сдох под забором с ее именем на устах

Аватара пользователя
situation_pi
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 06.08.20 22:31
Откуда: Доброго Вечора, Ми з України
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение situation_pi » 12.09.22 20:01

Автор, ты камбека ждешь видать, раз в надежде что ей станет херово. Мужики тоже бывают изменяют, а если в сумме все это сложить с бабами, то статистика печальная. Почему так бывает? Быт, несовместимость партнеров, скука, поиск новых эмоций, душевные травмы, воспитание итд итп.

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Arthur868 » 12.09.22 20:49

situation_pi писал(а):
12.09.22 20:01
Автор, ты камбека ждешь видать
Уже не жду. Единственное, жаль что не так близко теперь с детьми. Ждут всю неделю. Особенно младшая, с рук не слазит. Постоянно обнимает, целует меня. 2.5 года. Мой папа, мой папа. Старшая звонить не хочет, как раньше. Наверно с матери пример берет. но когда видимся, очень радуется.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Den239 » 12.09.22 21:43

Arthur868 писал(а):
08.09.22 03:37
на каком то отрезке существования семьи, баба резко начинает испытывать желание испробовать нового херца, с чего и начинается скакание по членам и веткам, несмотря ни на что - дети, уровень обеспеченности, прожитые годы, чувства мужа и другие причины
У баб иное восприятие времени. На их жизнь очень сильно влияют циклы. Поэтому ну его накуй, попытки что-то понять бабское.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Anticus писал(а):
12.09.22 18:37
Бывшей твоей станет херово только когда у тебя все будет хорошо, и лучше, чем у нее.
Ничто не бесит бжих больше, чем успехи бывшего мужа, его новая классная тачка, новая квартира, фотки с отдыха на море, новая красивая баба рядом (даже подружка на короткий срок, но молодая и более красивая)
а зачем? Какой смысл делать что-то, чтобы бывшей стало хреново? Пусть ей будет хорошо, ведь и детям тогда будет тоже хорошо. Новая тачка, квартира и молодая мохнатка для себя любимого, но ни как не для того, чтобы было хреново бывшей. Пусть у нее все будет акуенно.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение 05 литра для души » 12.09.22 22:09

Автор, тебе ещё рано по времени, но на будущее. Пройдёт время, пройдёт стадия гнева и стадия принятия. Не держи в себе злость - она будет нести деструктив в твоей жизни, ты будешь как на ножах. Отпусти её для СЕБЯ и вычеркни из своей новой жизни. Став цели для себя как быть счастливым, а не как насолить бж, а то смысл жизни так и будет - бж и обида

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Anticus » 12.09.22 23:28

Den239, Согласен. Делать надо все для себя. Но как побочный продукт, любой твой успех будет злить и угнетать бж. Потом даже самому это будет не важно, но зверюшки по-другому не могут (зависть и снижение самооценки у них при каждом твоем успехе)

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Arthur868 » 13.09.22 00:40

05 литра для души писал(а):
12.09.22 18:16
Любые успехи, даже самые малозначительные повышают самооценку мужчины и досаждают бж.
А потом (не за год) будут уже и крупные успехи, которые фигурально "добьют" самооценку бж
Почему так досаждают именно успехи, что прям убивают самооценку бж? Психология? Вроде как она бросила, а ты не сдох а преуспел?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Anticus » 13.09.22 00:47

Она бы хотела, чтобы после того, как она бросила, бывший муж страдал, опустился и сдох) такая у них психология, ничего с этим не поделаешь.
Они хотели бы затоптать полностью и насладиться этим

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Arthur868 » 13.09.22 00:58

Arthur868 писал(а):
13.09.22 00:40
Став цели для себя как быть счастливым, а не как насолить бж, а то смысл жизни так и будет - бж и обида
Да не, обидчивым я никогда не был. Всегда знал, что обидчивость это комплекс и минус, и только себе хуже делаешь. Как у Смоки Мо, ну было и было. Сейчас я каждый вечер представляю как ее трахает другой, каким образом, да мне становится больно и плохо, но мне это надо, я хочу это переварить и отпустить, чтоб потом не болело.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Егор40л » 13.09.22 02:53

привет всем.ну ипут да ипут.бж.ее в любом случае ипали ипут и будут.тяжело знаю все знают какая это куйня.пройдет.я первую жену вспомнил.тоже любил ее.родить не могла на этой волне у нас качели и пошли.ее в одну сторону меня в другую.дело не в этом.тоже думал вот роднулька как я без нее.без пельменя.ее.и ничего потом эту встретил.красиво пела она.и фигура у нее все нравилось.постепенно от первой отошел.в смысле что с другими бабами так же кайфово.в плане что привыкаешь к одной.поэтому думаю так думаем.что вот она одна.я тут вспомнил про первую у нее сын на тот момент три года ему.я ж дартаньян давай говорю усыновю...мне тогда 20 было.и благо она проговорилась что от отца понту нету в случае чего на меня на алименты.мозгов хватило сразу про опекунство забыть.

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
мстить или желать бж чяго.поверь она сама себя уже наказала.это отложенное наказание.когда дети подрастать начнут.и качели начнутся хоть какой там любитель детей будет.не родные есть не родные.как правило когда бж так поступают ни куа они лучше не находят.хуже да.со временем будешь еще васей у бж и ее новых аленей.она тебе потом без интереса будет.это тоже из опыта по первой жене.она после меня в третий вроде раз замуж вышла.и все интересуется как я что.то есть при желании можно ее в любой момент.без интереса.а хотя любил ее до этого никого наверное так не любил.года полтора у меня ушло на все про все.переживалки и тд и тп.

Отправлено спустя 13 минут 48 секунд:
и с этой бж трое детей тоже качало но больше за детей.потом в один момент отпустило.ща больше качает куда раньше смотрел то...видел же весь этот тухляк.хорошо замаскированный.ща жилье только свое.в загс тоже на куй.если дети в графе отец пусть будет прочерк.у меня сосед молодец отчество его фамилия его.а в свидетельстве прочерк.о рождении.и ей хорошо и ему ни аликов и ей как матери одиночке скачухи.двое у них детей.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Почему » 14.09.22 00:36

Arthur868 писал(а):
13.09.22 00:40
Почему
Волшебник писал(а):
08.09.22 09:51
Почему
KilgoreTrout писал(а):
08.09.22 15:47
почему
situation_pi писал(а):
12.09.22 20:01
Почему
Структурный писал(а):
08.09.22 07:06
почему
Aleksandr36rus писал(а):
08.09.22 08:23
почему
Вот и я, автор, когда то тоже, через пару месяцев как попал на АБФ, задался этим вопросом "Почему" :trololo:
Тут многие правильно всё тебе сказали - биология+плядосоциум+отсутствие мозгов в бестолковке.
Ты когда нибудь видел как бездомные собаки епутся на улице? Ты их даже палкой друг от друга не отгонишь, да и загрызут нах если мешать будешь. Вот и бабы подобные зверушки. Ты не смотри на то что языком разговаривают, краситься и читать умеют.
Про Маугли книжку помнишь? Так вот хомосапиенс-изначально животное, а всё остальное хорошее или нет от окружающей среды.
И да, в странах шариата бабы себя так не ведут.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Nevada » 14.09.22 00:56

Arthur868 писал(а):
08.09.22 03:37
Что в итоге ждет таких женщин
.
Как и всех нас . Деревянный макинтош в конце этих свистоплясок ждет нас всех .

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Почему писал(а):
14.09.22 00:36
плядосоциум
Действует ярче , нежели биология. Даже если мозги есть , приходится уже быть как общая масса , дабы отличаться от эпохи -дурная манера .все с сиськами в инста , а ты до 30 девственница ну это такое .

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Почему » 14.09.22 01:10

Nevada писал(а):
14.09.22 00:59
дабы отличаться от эпохи -дурная манера
Какой чудесный детский лепет, отрицающий плюрализм взглядов на жизнь и эпоху.
А если в эту эпоху модно, например, давать любому, простите, в ж@пу, то отличаться от остальных, тоже такоэ? :trololo:
Ну взгляд ОЖП вообщем то итак понятен, вопрос больше риторический.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Таежный » 14.09.22 04:32

Почему писал(а):
14.09.22 01:10
А если в эту эпоху модно, например, давать любому, простите, в ж@пу
Ну какбэ в Эуропе так и есть уже

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Почему » 14.09.22 14:22

ОленякаТаежный писал(а):
14.09.22 04:32
в Эуропе
Ну как бэ мы не в Эуропе, отсюда и весь вытекающий писец, который сейчас происходит рядом вдоль границ.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Nevada » 14.09.22 17:02

Почему писал(а):
14.09.22 01:10
если в эту эпоху модно, например, давать любому, простите, в ж@пу, то отличаться от остальных, тоже такоэ?
Ну взгляд ОЖП вообщем
Совершенно верно мыслите . Когда-то девственницей было быть модно, теперь как-то примерно так как Вы описали .

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Таежный » 15.09.22 03:47

Почему писал(а):
14.09.22 14:22
Ну как бэ мы не в Эуропе, отсюда и весь вытекающий писец, который сейчас происходит рядом вдоль границ.
Дык а я какбэ абсолютли согласен
Устоим ли?
Вот в чем вопрос (причем я не про силовые меры)
Разлагают нас изнутри-то очень и очень успешно

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Почему » 15.09.22 23:19

ОленякаТаежный писал(а):
15.09.22 03:47
Устоим ли?
Я хз кто там и как, но я ипаться в жёппу точно не намерен ни на каких условиях :trololo: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение Таежный » 16.09.22 03:21

Почему,
Если б дело было только в этом(((

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Потащило женщину в пучину пилядства?

Сообщение 05 литра для души » 17.09.22 09:36

Почему писал(а):
15.09.22 23:19
Я хз кто там и как, но я ипаться в жёппу точно не намерен ни на каких условиях
А вот толпа пакистанцев, думает по другому :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, MiHUNTR и 22 гостя