В одну реку второй раз

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Кочерга_Витгенштейна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20.01.22 10:03
Пол: М

В одну реку второй раз

Сообщение Кочерга_Витгенштейна » 19.09.22 22:21

ddworker писал(а):
19.09.22 13:09
Все эти 3 года у нас периодически случался секс и стасть
Вот не представляю, какое может быть желание и страсть к той, которая рога наставила? Неужели на помойке себя нашел? :trololo:
Но, если не брезгливый в этом плане, то мне кажется вернуться обратно можно только в том случае, это это будут свободные отношения. Т.к. она их начала заочно. Ты тоже не лох и имеешь теперь право трахать кого хош

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

В одну реку второй раз

Сообщение Сомневающийсядважды » 19.09.22 23:12

ddworker писал(а):
19.09.22 13:09
Итого, жить с этой же бабой в ГБ, но теперь без иллюзий, выстроить с ней партнёрские отношения без унижений в обе стороны.
Вдувать бывшей и лёжа в койке после секса обсуждать твоих и её партнёров на стороне - дело достаточно завлекательное. Но обычно такое весело проходит в юности. А вот когда багаж прошлого, трое детей - всё сложнее.

Каждый понятно сам путь выбирает. Но как показывает практика, такое проходит в удовольствие, если на БЖ вообще научился не залипать и если есть несколько других дам ничуть не хуже.

Но с тремя детьми и полимерами - обычно всё сводится к семье 2.0, роднулька, люблюнимагу, клянись, что никогда больше не предашь. Она-то поклянётся. А потом через 3-5-10 лет получишь следующий топор в спину. И если в этот раз два года ломало, то в следующий может уже и реально сломать.

Ну и помни, что ты отталкиваешься от предположений, что она хорошая мать, хозяйка, воспитывает детей и ей просто вожжа под хвост попала, а наказание забитием камнями у нас нет, вот она и пошла в отрыв. А тут вернётся и всё по прежнему станет.

А она изменилась. Той больше нет. Раньше она любила тебя и была такой, а сейчас любовь кончилась и она может точно также строить свой проект. А проект может быть любым - отомстить за ниудилял, отжать полимеры, глумиться над тем, как будешь психовать от череды её любовников, свести в могилу, получить наследство.

Риск высок. А профит - бытовой комфорт, унылый секс и суррогат семьи, и дети будут видеть не родных людей, а партнёров. Может лучше показать детям, что предательство не прощают и что после развода у мужика жизнь только лучше становится?

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

В одну реку второй раз

Сообщение Alex_K » 19.09.22 23:34

Nevada писал(а):
19.09.22 21:36
жили дальше и после после леваков жены ,
Но недолго, и не очень счастливо. Гараж, алкоголь, инсульт, больница, морг, таков путь тех, кто "простил".
Nevada писал(а):
19.09.22 15:48
автор тоже никому не всрался . Новую семью не создал .
Это обязательное условие, тут же после развода бежать и создавать новую семью? А то может я чего-то не так делаю..

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

В одну реку второй раз

Сообщение ensous » 19.09.22 23:42

ddworker писал(а):
19.09.22 13:09
Риск быть слитым есть у всех
Этот риск только у того , кто видит в бабе опору. Для себя.
А по теме.
Люди не меняются. Они такие , какие есть.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

В одну реку второй раз

Сообщение Nevada » 20.09.22 00:42

Alex_K писал(а):
19.09.22 23:34
обязательное условие, тут же после развода бежать и создавать новую семью? А то может я чего-то не так делаю
Не обязательно, выше писали , что у жены не получилось мол не фартануло , предлагает снова сойтись, потому что она не вперлась , ну так-то автор тоже не успел никому впереться, собственно поэтому они и поепывались время от времени с супругой .

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

В одну реку второй раз

Сообщение Arthur868 » 20.09.22 01:07

У меня факт измены не подтвержден. Но ты то, автор, знаешь 100%. я бы после такого не возвращал. я видел женщин которые изменяли и что с ними теперь.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
ddworker писал(а):
19.09.22 13:09
Мне 36, БЖ 35
Прям критический возраст. Заметил что тогда скачки по веткам и начинаются. Куча историй, и все похожи.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

В одну реку второй раз

Сообщение Несломленный2 » 20.09.22 05:08

похоже на вброс, ну да ладно
автор, ты с какой целью сюда пришел? за индульгенцией? за гарантиями?
тебе их тут не дадут
если ты думаешь что ты уникальный и у твоей мадам поперек ты ошибаешься
это абф, здесь как в учебнике по истории - все есть, надо только почитать и ты увидишь что тебя ждет
хочешь изобретать велосипед - пожалуйста, только зачем пилить тему если ты заранее знаешь что тебе ответят

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

В одну реку второй раз

Сообщение Den239 » 20.09.22 05:25

Nevada писал(а):
19.09.22 15:48
Ну так автор тоже никому не всрался . Новую семью не создал
У мужиков все иначе с созданием семьи. Семью мужик создавать не будет только по одной причине -отсутствие желания нести ответственность за кого-то, кроме себя.
Сужу по себе. Зачем мне семья? Зачем мне видеть в моей берлоге постоянно какую-то одну бабу, когда я могу водить практически каждый день новую бабу к себе или ходить к ней? Свежак каждый день, когда мне не лень.
Вывод сделан после 20 лет брака и 4 лет развода.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

В одну реку второй раз

Сообщение Несломленный2 » 20.09.22 06:22

Den239 писал(а):
20.09.22 05:25
Семью мужик создавать не будет только по одной причине -отсутствие желания нести ответственность за кого-то, кроме себя.
золотые слова Юрий Венедиктович (с)

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

В одну реку второй раз

Сообщение Nevada » 20.09.22 10:26

Den239 писал(а):
20.09.22 05:25
Зачем мне семья?
Если ее не с кем создавать , то она нахер не нужна . Логично
Den239 писал(а):
20.09.22 05:25
Зачем мне видеть в моей берлоге постоянно какую-то одну бабу, когда я могу водить практически каждый день новую бабу к
Тебе может и да.
Если ещё остался энтузиазм их менять , искать и уговаривать , если после пятой дырки за год ты чувствуешь прилив сил , а не депрессию, значит ты на верном пути.

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

В одну реку второй раз

Сообщение уральский123 » 20.09.22 10:56

Автор представь что ты хочешь начать все с чистого листа,далее берешь листок бумаги уже исписанный тобой и начинаешь на нем писать! Получается!!? :twisted:
Я думаю с трудом :evil:
Дак вот и с бабо так же будет,ты выполнил свою миссию в ее жизе ,теперь ты запасной оленёнок и фин помощь
Сам по себе знаю что второй раз в реку не войдёшь...
А дети это хорошо!для них будет пример если вы будите как знакомые с бж,и объяснишь им что так в жизни бывает что мама с папой разошлись но у вас они остались !
Автор будь мужиком с яйцами !хотя бы для своих детей!!! :!:
Живи для для себя любимого ты у себя один!
Либо делай камбек и ждём-с тебя через 1.2.3месяца ну либо 1.2.3года тут всего обкартизолиного!
Я был таким же как ты и меня так же предупреждали но я не верил а в итоге прошло 2 месяца и те же грабли....

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

В одну реку второй раз

Сообщение ХарвиСпектр » 20.09.22 11:55

ddworker,
дружище, в тебе говорит элементарный страх одиночества и неизвестности.
ddworker писал(а):
19.09.22 13:09
в браке были 11 лет, до этого еще со школы встречались.
т.е. других бабцов у тебя не было, как ни крути. И опыта в половых делах не смотря на возраст у тебя нет, от слова "вообще".
Вот и тянет тебя в унылую удобную родную ватрушку, которая уже протухла, т.к. мозг сопротивляется новому и неизведанному.

Советовать не буду, но я бы поставил паруса и вышел в открытое море.

А еще не поленись, поищи по форму тему ВинсаВеги. Хорошая тема, как раз про комбэк и что из этого вышло.

Нашел
viewtopic.php?f=20&t=66344

Аватара пользователя
Кочерга_Витгенштейна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20.01.22 10:03
Пол: М

В одну реку второй раз

Сообщение Кочерга_Витгенштейна » 20.09.22 12:04

Nevada писал(а):
20.09.22 10:26
после пятой дырки за год
Такое чувство, что у всех вокруг свет клином сошелся только на одной дырке. Рабы своих инстинктов, животные

Trasser
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.05.21 09:10
Пол: М

В одну реку второй раз

Сообщение Trasser » 20.09.22 12:24

Только не боясь ВСЕ потерять , можно обрести и сохранить)

Но ты Автор ,уже все решил.Жаль.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Кочерга_Витгенштейна писал(а):
20.09.22 12:04
Такое чувство, что у всех вокруг свет клином сошелся только на одной дырке. Рабы своих инстинктов, животные
Классическая позиция неофита , который лучше всех знает , как , где , когда и кому молиться)

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

В одну реку второй раз

Сообщение Nevada » 20.09.22 12:38

Кочерга_Витгенштейна писал(а):
20.09.22 12:04
Такое чувство, что у всех вокруг свет клином сошелся только на одной дырке.
Почему у всех , не у всех, но выше там чувак писал , что хочет в берлогу приводить разных и по больше , вот у него свет сошёлся не на одной , а на массовке из дырок :lol:

Аватара пользователя
Угрюм Бурчеев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.07.21 14:49
Пол: М

В одну реку второй раз

Сообщение Угрюм Бурчеев » 20.09.22 12:44

ddworker писал(а):
19.09.22 13:09
истерик и скандалов ни разу не устраивала
ddworker писал(а):
19.09.22 13:09
манипуляции никакие не использовала
И в то же самое время:
ddworker писал(а):
19.09.22 13:09
общение с Васей, влюбленность в него, совместные кафе пару раз, потом объявление мне про дохлых бабочек
Как так может быть? Мне с трудом верится, что она не пыталась манипуляциями или истериками/скандалами изменить тебя под свои хотелки. Ведь если ты давно на АБФ, то знаешь, что баба сначала сливает тебя в своей голове. Одним из симптомов слива является плохое к тебе отношение. Ты уверен, что она никогда не делала того, про что ты написал? Или ты все-таки просто забыл, что она так делала? Просто если забыл, то знай, что это повторится вновь.

А по теме вопроса, скажу, что лучше выбрать второй путь, он хотя бы дает надежду на то, что сможешь найти то, что ищешь.

Первый вариант, из тех, что ты предложил, является, как мне кажется, не чем иным, как самообманом. Любые нормальные отношения строятся на доверии. Да, всегда нужно держать в голове, что кинуть может хоть кто, но по умолчанию ты доверяешь всякому из приближенных к тебе людей, пока не доказано, что они тебя предали или с высокой долей вероятности предадут. В отношении твоей БЖ уже доказано, что она тебя предала. Ты сможешь вновь ей доверять после всего, что произошло? Вот задержится она допоздна где-то, скажет потом, что подругу старую случайно встретила и засиделась с ней в кафе, ты-то в это поверишь сам или начнут сомнения появляться? Ты в себе уверен, что не начнешь съедать себя изнутри от появляющихся сомнений?
ddworker писал(а):
19.09.22 13:09
я понимаю, что всё, что она делала - это не злой умысел
Я полагаю, что из общего количества измен, на "злой умысел" приходится ничтожный процент, просто потому, что садистов в популяции человека не так уж и много (а ничем иным, кроме как садизмом, в данном случае измену по злому умыслу и не назовешь). Она у тебя не садистка, так что в заслугу ей это ставить не нужно. Она тебя предала. Предала сознательно. Вряд ли все, что она сделала, она сделала под принуждением. С василием не выгорело, решила вернуться в зону комфорта, т.е. к тебе.
ddworker писал(а):
19.09.22 13:09
современное общество её продавило, что "ты сильная и независимая, развивайся, строй карьеру, нахера тебе борщи готовить" и она повелась
А если ты примешь камбек, то она лишь утвердится в правильности всех посылов общества и сделает не те выводы, на которые ты рассчитываешь. Ведь если ей сходит с рук предательство, то к какому еще она выводу придет как не к тому, что в следующий раз надо кандидата в василии серьёзнее проверять? Окажи услугу обществу, не принимай предателя обратно. Общество и из тебя тоже состоит. Покажи пример обществу (ну или хотя бы своим сыновьям). А то такое чувство возникает, что ты готов подчиниться обществу, если твоя пассия ему подчинилась.
ddworker писал(а):
19.09.22 13:09
мужики, мы просрали эту битву и нужно как-то адаптироваться
Нет. Это ты просрал свою битву с конкретной ОЖП, но почему-то после этой битвы решил, что любая война проиграна.
Из поражения нужно извлекать уроки, а не адаптироваться к поражению. Поскольку ты сам решил сравнить это с битвой, то скажу в этом же ключе: твои сыновья это воины. Ты им что предложишь: адаптироваться (раздвинуть булки перед хотелками современных ОЖП) или сделать выводы из поражения и готовиться к предстоящим битвам?

Trasser
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.05.21 09:10
Пол: М

В одну реку второй раз

Сообщение Trasser » 20.09.22 14:02

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
[/quote]
Nevada писал(а):
20.09.22 12:38
приводить разных и по больше
когда хочется и силы есть , речь не шла о массовом и истеричном трахконвейере.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

В одну реку второй раз

Сообщение Волчара шерстяной » 20.09.22 14:35

Угрюм Бурчеев писал(а):
20.09.22 12:44
Нет. Это ты просрал свою битву с конкретной ОЖП, но почему-то после этой битвы решил, что любая война проиграна.
Из поражения нужно извлекать уроки, а не адаптироваться к поражению. Поскольку ты сам решил сравнить это с битвой, то скажу в этом же ключе: твои сыновья это воины. Ты им что предложишь: адаптироваться (раздвинуть булки перед хотелками современных ОЖП) или сделать выводы из поражения и готовиться к предстоящим битвам?
Поддержу. Все по делу. T-.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

В одну реку второй раз

Сообщение 05 литра для души » 20.09.22 14:36

Nevada :
Хочешь имеешь новых баб, хочешь не имеешь. Никто же через силу не заставляет и не ставит самоцелью секс с телкой. Кому то 1 раз в месяц норм, и он от этого не грустит и чувствует себя счастливо и занят другими интересными для себя делами. Зачем вагиноцентризм продвигать????

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

В одну реку второй раз

Сообщение nervous_DNA » 20.09.22 18:03

ddworker,
рассуждения абсолютно разумные, я бы, даже, сказал обоснованные
но есть пара нюансов
если ты считаешь, что она думает так же разумно и ставит такие же цели, то глубоко ошибаешься
на собственном примере: лет через 9 после развода БЖик начала что-то ныть в стиле: ой, ничего у меня в жизни так и не сложилось, а у тебя вон всё хорошо
ну, поныла и поныла, живу себе
ещё через некоторое время от общих друзей узнаю, что она, видите ли, хочет, чтобы удобный аленяка в моём лице приполз на коленях и попросил вернуть всё взад на её условиях
Следи за руками: Нихрена в ней не поменялось. Просто устала мыкаться и вообще, чёйта я прекрасно живу и без королевы, а она так никакого мужука и не заграбастала. Деньги, прям, мимо уходят. Не катаю её по заграницам и брютиком не пою.
Что меня ждёт по возвращении? Тотальный контроль, новые инверсии доминирования, крысение моих бабок, еженедельные поездки в хмызники на другом краю области к ментально больной родственнице, бесконечные ремонты и обновления мебели и прочее, и прочее очень "приятное". И всё ради чего? Домашнего потрёпанного пельменя и доживания в компании тётки, которую так хорошо знаешь уже почти 30 лет? Пишу и, аж, самому страшно
ну и второй нюанс - тебе чего, хороняка, надо-то? Детей видишь, всё остальное норм, так и живи в своём мире со своей свободой. Семейно-ориентированный он. Форум он читает. А с такой прошивкой весь форум, получается, как вода в песок уходит.

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

В одну реку второй раз

Сообщение Arthur868 » 20.09.22 18:45

Den239 писал(а):
20.09.22 05:25
Свежак каждый день
есть небольшой минус. шоркаться придется только с резинкой, большую часть времени. можно без нее, но тогда более-менее постоянная партнерша нужна.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

В одну реку второй раз

Сообщение Den239 » 21.09.22 04:39

Nevada писал(а):
20.09.22 12:38
у него свет сошёлся не на одной , а на массовке из дырок
в силу ограниченности своего женского типа мышления , ты так и не смогла принять, что существуют мужские миры, где свет сходится на других вещах, в тех мирах, место бабы, тем более просто дырки (не матери детей), где то на уровне потребностей: пожрать, посрать, поспать, выепать и "пошла накуй, не мешай". :lol:
Arthur868 писал(а):
20.09.22 18:45
шоркаться придется только с резинкой
я покупаю пачки, где их по 12 шт.
05 литра для души писал(а):
20.09.22 14:36
Зачем вагиноцентризм продвигать????
потому что Nevada это баба. В профиле Ж.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

В одну реку второй раз

Сообщение Иван Васильевич » 21.09.22 18:13

Иди ищи новую бабу! Короче

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

В одну реку второй раз

Сообщение Nevada » 22.09.22 01:11

Den239 писал(а):
21.09.22 04:43
в силу ограниченности своего женского типа мышления , ты так и не смогла принять, что существуют мужские миры, где свет сходится на других вещах, в тех мирах, место бабы, тем более просто дырки (не матери детей), где то на уровне потребностей: пожрать, посрать, поспать, выепать и "пошла накуй, не мешай
Угу )) ну да .) 8-) очень заметно :lol: расскажи тут давай )

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

В одну реку второй раз

Сообщение Кармен » 22.09.22 02:02

ddworker писал(а):
19.09.22 13:09
прислушаться к ее объективным претензиям (в части вопросов она действительно права, я перегибал палку),
Какие именно претензии ?
И второй вопрос-Вы сами изменяли жене?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Ненастоящий сварщик, Нукактакто и 46 гостей