2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Trasser
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.05.21 09:10
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Trasser » 26.09.22 07:35

Ptomaine писал(а):
24.09.22 21:40
У нее под животом натутаированно моё имя, интересно, её нового ухожора не смущает это при сношении)
Ахахахахххахахахаххахахахахахаххаахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чувак...твое имя на ее лобке...уася по многу раз целует и облизывает каждую буковку :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты сделал мой день. 8-)

А по факту - ты додик и нытик , который скулит из-за потери бухающей и курящей шалавы.Тебе уже все и все написали , что делать и как жить.Бери и делай , и не пистострадай показательно.Алень фиолетовый.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Мейсон » 26.09.22 09:31

Ptomaine писал(а):
19.09.22 21:12
Эта недосказанность создаёт для меня качели. Также мне скоро защищать диплом, но руки не поднимаются писать речь. Апатия полная.
Автор, нет никакой недосказанности. Все предельно ясно - отношения закончились. Не пытайтесь найти доказательства измены, от этого Вам будет только хуже.
Ptomaine писал(а):
20.09.22 20:16
А что со сном? Его нет. За последний год очень сильно похудел, нервяк, скоро меня можно будет использовать как пособие в кабинете анатомии.
Вы ходили к доктору? Если нет никаких объяснений отсутствия сна с точки зрения традиционной медицины, значит это психологическая проблема, скорее всего у Вас развивается депрессия. Пройдите тест по ссылке https://psytests.org/clinical/bdi-run.html, проверьте себя. Если хотите, пришлите результат мне на почту meison@list.ru, я тоже посмотрю. Только не пугайтесь раньше времени, тест немного сгущает краски.
Ptomaine писал(а):
21.09.22 20:29
пил, бил, гулял и не уделял внимания, теперь прибавилось ещё то что я мелочный)
Не обращайте внимания на это. Так Ваша БЖ компенсирует чувство собственной вины. К реальности это имеет малое отношение. Ей проще обвинить во всем Вас, чем себя, вот она и метет пургу, оправдывается перед окружающими. Лучше пусть будет муж-козел, чем я - женщина легкого поведения.
Ptomaine писал(а):
22.09.22 21:25
Думаю, после учебного отпуска, устроиться на вторую работу, график позволяет. За год, таким образом, смогу подсобрать на первый взнос и впрячься в ипотеку. Сходил к стоматологу...
Вот это уже ближе к правильному поведению. Составляйте планы на собственную жизнь! Это поможет Вам прийти в себя. Ставьте во главу угла собственные планы и интересы! Намечайте следующие шаги и идите по выбранному пути!

Жизнь не закончилась. И может быть Вам повезло сейчас так, как не везло никогда в жизни до этого события, а Вы просто об этом пока не знаете.

Ptomaine писал(а):
23.09.22 23:39
Как избавиться от психической зависимости?
Попробуйте санчас. Это начало пути. Если хотите подробного разбора, посмотрите видео о санчасе. Начните с этого, потом посмотрим.

С ув. и пр.

Ptomaine
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.09.22 14:45
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Ptomaine » 26.09.22 12:46

Trasser писал(а):
26.09.22 07:35
по факту - ты додик и нытик , который скулит
По факту, форум для этого и нужен. Поскулить, поныть и начать новую, более правильную, более лучшую жизнь.
Мейсон писал(а):
26.09.22 09:31
Составляйте планы на собственную жизнь! Это поможет Вам прийти в себя. Ставьте во главу угла собственные планы и интересы! Намечайте следующие шаги и идите по выбранному пути!
Спасибо большое за ваше внимание к моей теме. Санчас начал. На днях разговаривал со своей коллегой, она психолог по образованию. Ей хватило 5 минут, чтобы дать мне серьёзную пищу для размышлений. Розовые очки слетели быстро. Теперь нужно только время.

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Ocherednoy_olen » 27.09.22 10:16

Автор.
Давай держись.
Все проходит - время лечит.
Займи себя. Переключай внимание.
С каждой неделей будет легче.
А потом, говорят, будет очень хорошо.
Сам на санчасе. У меня сложнее все - трое детей и 17 лет ЗБ.

Вот 2-ой месяц заканчивается и могу сказать что на все проще смотрю. Хотя качает временами.
Очень помогает зал - выкладываюсь до упора и сплю по 8 часов без снов.

Выплывай. Все тут через это проходили и все живы.

Ptomaine
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.09.22 14:45
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Ptomaine » 27.09.22 11:21

Ocherednoy_olen писал(а):
27.09.22 10:16
Давай держись.
Все проходит - время лечит.
Держусь. Куда деваться. 2 дня как переехал. Сплю долго, но как будто закрыл глаза и открыл. Алкоголь за борт, помогает на время, но потом сильнее накрывает. Хреново, что сейчас отпуск, лучше бы работал. А по большому счёту, действительно легко отскочил, если не считать сколько денег потерял и времени.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Таежный » 28.09.22 07:37

Indiway писал(а):
21.09.22 07:47
Типичнейшая ошибка и супер-устаревшая парадигма, погубившая многих перспективных камрадов. Бесконечно доминируя над бабой ты устраиваешь себе абсолютно такую же кабалу, что и алень, стелясь перед бабой. В попытках доминирования ты наматываешь свою жизнь вокруг пилотки, кладя её на алтарь также, как и алень. Просто другие телодвижения совершаешь. Две крайности чего-либо - это суть одно и то же.
В реальности нужно быть просто целостным мужчиной, минимально зависеть от окружающих и в особенности от своей бабы. Этому почти не учат на АБФ. Если говорить совсем обобщенно - нужно санчаситься прямо во время отношений. Любить себя, заниматься собой внешне, заниматься мужскими делами и своими проектами (бизнесом в идеале), как можно больше общаться с другими мужчинами, со своими сыновьями, и как можно меньше с женой и дочерьми, и так далее. Как только доля общения с бабами превышает долю общения с мужчинами - возникнут проблемы.
Тогда твоя жизнь по-настоящему будет посвящена самом нужному и любимому человеку - себе. Это не имеет ничего общего с нездоровым эгоизмом. Никто в мире не рожден радовать тебя, кроме тебя самого. Бабы и прочее - это лишь приятное приложение. Нужно научиться доминировать над самим собой и своей жизнью, тогда всё будет хорошо. Суетиться надо вокруг себя, а не вокруг бабы - вот сухой посыл.
Пиши чаще и больше, камрад
Тут зерно, читайте новореги))

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Lgn212 » 28.09.22 08:50

ОленякаТаежный писал(а):
28.09.22 07:37
Тут зерно, читайте новореги
абсолютно верно. Сам перевариваю сижу.

Ptomaine
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.09.22 14:45
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Ptomaine » 28.10.22 02:18

Прошёл месяц. На душе стало немного легче. Отвлекался на диплом, сдал на красный. Вот только это не принесло желаемого удовлетворения, просто появилась красная подставка под чашку чая. Алкоголь, если и принимаю, то весьма дозированно, страшно сорваться.
Попытался выбить клин клином, познакомился в интернете с женщиной. Понял, что секс, не смотря на выполнение всех моих хотелок, перестал приносить удовольствие. А вот просто человеческое общение: попить кофе, поговорить о чём-нибудь, сходить на культурное мероприятие - наоборот, успокаивает и отвлекает. Из минусов, тётя начала залипать...
На разводе решил не пересекаться, приду на пару часов пораньше. Иначе могу раскиснуть.
Из плюсов: занялся здоровьем, поднабрал немного веса, но работы ещё много. Хожу к стоматологу, запустил конечно, но благо средства есть.
Серым каким-то всё стало... Ничего не радует.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Таежный » 28.10.22 03:52

Ptomaine писал(а):
28.10.22 02:18
Серым каким-то всё стало... Ничего не радует.
Камрад, таких ощущений еще никто не избежал
5 стадий принятия всего, знаешь?
Тут такая же механика.
Главное не зависнуть на этих этапах.
Хандра пройдет

Тебе сейчас нужно планировать каждый день/неделю. Ставить маленькие приятные и не очень (но выгодные в перспективе цельки, именно цельки) и достигать
Тогда будет серотонин и дофамин и жизнь заиграет.
Про секс не парься, у меня тоже так было- просто механика-но надо)) Хотя если совсем не хочешь-то и не надо-само вернется, поверь.
Идешь правильно, все у тебя будет хорошо

1Bekas
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.09.17 11:40
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение 1Bekas » 09.11.22 10:55

Ptomaine писал(а):
28.10.22 02:18
Серым каким-то всё стало... Ничего не радует.
Это норма, потом как отпустит. Меня пол года точно колбасило. С бабами все точь в точь как у тебя было, хотелось только общаться, близости не хотелось.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение yasha1_yasha1 » 09.11.22 11:01

Не по теме
Таежный, Ты зачем усы сбрил ник изменил-сократил? :trololo:

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Таежный » 09.11.22 11:06

yasha1_yasha1 писал(а):
09.11.22 11:01
Ты зачем усы сбрил ник изменил-сократил?
Вышел из Матрицы)) Теперь я не мистер Андерсен, а кто-то не аленячий))

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Иван Васильевич » 09.11.22 11:41

Ptomaine писал(а):
28.10.22 02:18
Прошёл месяц. На душе стало немного легче.
Серым каким-то всё стало... Ничего не радует.
Тем более осень сейчас, всё серое.
Пройдёт не сцы.

Ptomaine
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.09.22 14:45
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Ptomaine » 04.12.22 08:23

Здравствуйте. Вот и прошёл ещё месяц с копейками с моего прошлого сообщения. Стало ли легче? Ни на грамм. Отношаться с дамой, с которой познакомился надоело, потихоньку сливаю её. Лучше одному, чем так. Накрывать стало гораздо меньше, но всё таки продолжает. В этом месяце был профессиональный праздник на работе. Зачем-то поздравил БЖ сообщением, она в ответ. Это в принципе единственный наш контакт со дня разъезда. Не знаю зачем это сделал.
Продолжаю заниматься здоровьем, с весом стало уже значительно лучше, но пока всё ещё мало. Сейчас только понял чем обернулось вкладывание ресурсов в даму и "семью". Мне 34, а жить пришлось поехать к матери (хоть и в свою квартиру), это жесть... Как начинать зарабатывать на новую понятия не имею, цены сейчас это что-то с чем-то.
Года идут, а моя мечта о крепкой хорошей семье растворяется... Пока я встану на ноги, уже и никому не нужен буду. Эти мысли терзают очень сильно. Ведь кроме крепкой семьи с хорошей женщиной мне никогда и ничего не хотелось. У всех свои желания на жизнь, мои такие.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Таежный » 05.12.22 03:15

Ptomaine писал(а):
04.12.22 08:23
Года идут, а моя мечта о крепкой хорошей семье растворяется... Пока я встану на ноги, уже и никому не нужен буду. Эти мысли терзают очень сильно. Ведь кроме крепкой семьи с хорошей женщиной мне никогда и ничего не хотелось. У всех свои желания на жизнь, мои такие.
34 , чувак. Мне 43 а я такими мыслями даже и не парюсь уже.
Время прошло мало

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение 05 литра для души » 05.12.22 07:39

Ptomaine,
Будешь думать о смысле жизни, чего ты достиг, как реализовался, где твоё место итд, то дольше будешь выплывать. Эти философский мысли без ответа, возможны симптомы кризиса среднего возраста... В общем такие мысли грузят. Пробуй не задаваться ими, а вообще просто прими, то чно есть и старайся исправить в лучшую сторону, не надо все сразу и дохрена.... Там чуть получилось, здесь получилось, а где то просто удержал позиции, а не просрал...
Учись как ребёнок познавать мир

Аватара пользователя
Тоха Сибирь
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06.12.22 09:50
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Тоха Сибирь » 06.12.22 11:09

Как показывает жизнь, после определенного возраста при наличии самых средних параметров парни находят 2 половину. Мужчине легче найти жену, а женщине любовника. На моей памяти аж 2 разных знакомых именно к 40 годам угомонились и нашли себе семью. Главное работа и не жить с мамой-бабушкой и т.п. Но работа важнее. Без неё никак.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 07.12.22 07:55

Ptomaine писал(а):
04.12.22 08:23
Лучше одному, чем так.
комрад, читай книжки интересные, очень отвлекает. Например научную фантастику и т.д.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Иван Васильевич » 07.12.22 12:18

Ptomaine,
Просто иди по жизни как тебе удобно, и всех нахууй. Выбрось из головы всё не нужное!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HighFlyer, KXXK и 48 гостей