2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ptomaine
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.09.22 14:45
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Ptomaine » 19.09.22 18:56

Итак, здравствуйте товарищи. Пишу свою тему по совету пользователя с пикабу Mr.Rico. Тебе большой привет!
Основной вопрос к сообществу это помощь в разборе своих ошибок. Брак уже просран, я это чётко осознаю.
Для того, чтобы чётко разобраться в себе придётся писать простынь, заранее предупреждаю.

Итак: Мне 34, вырос в неполной семье, довольно бедное детство. Вырос с матерью, в мои отношения она никогда не лезла, советов не давала, за это ей огромное спасибо. Первый брак 9 лет, сразу после армии. По факту по залёту. Первые года брака были ужасны, тотальный выпил мозга, года за 3 перегорел вообще полностью. Остальные 6 лет на автомате. Последние годы брака жена конечно изменилась, видно что любить стала, но то, что просрано восстановить тяжело. Ещё и тёща с диагнозом шизофрения выпилила мне все мозги в последние пару лет. Последний год перестал с ней спать, просто не хотел. Семью тянул сам, супруга раз в год устраивалась на работу, затем почти сразу увольнялась. То коллектив говно, то работа говно и т.д. По большому счёту первая жена была неплохой теткой в последнее время, но я уже был не готов это продолжать. Развод по моей инициативе. Есть сын, 13 лет. Не общаемся. Тут долгая история. На алименты не подавала. Сам раз в месяц перевожу деньги.

Она: 29 лет, мать ушла из семьи, отец пил, пока не умер. Вырастила по факту бабушка. Очень хорошая женщина, советской закалки.
Для неё наш брак тоже второй. Брак был небольшой, 2 месяца. Рассказывать её версию нет смысла, по ходу рассказа поймёте почему.

Итак, начало. Работали в одном месте, но не общались. В какой-то момент зацепились языками и решили сходить в бар. У меня в то время были небольшие отношения, хотя правильнее сказать спермослив, там девчонка тот ещё подарок был. На втором свидании я уже чётко понимал, что сильно залип. Весёлая, красивая, высокая, стройная, время с ней пролетало не заметно и его всегда было мало. Всё очень быстро развивалось пока на работе от коллег не узнал, что она вышла замуж. Сказать, что я охренел, это вообще ничего не сказать. Общение конечно прекратил. Но... Через неделю она начала обратно набиваться на общение и я сдался. Рассказала, что секс у них пропал ещё месяца за 4 до свадьбы, сильно пил и даже в брачную ночь не чпокнул. Что она сделала ошибку, подумало что что-то изменится. Короче лапша на которую я повёлся. Единственная точно подтверждённая информация, это то что он кого-то потрахивал до и после свадьбы. Но сейчас я думаю, что потому что ему тупо невеста не давала. В общем развелась она также быстро, как и вышла замуж. И да, бейте меня тапками, трахаясь со мной. Вообщем пока она решала свои "семейные проблемы" я ещё и почпокивал те небольшие отношения. Причём мы все трое обо всём знали и всё, всех устраивало.

Дальше у нас начались уже отношения. Секс с ней, наверное самый охрененный в моей жизни. Провстречались год, потом съехались и я почти сразу предложил расписаться. Жили хорошо, но сразу понял, что она финансово неграмотная транжира. Мы конечно оба зарабатываем выше среднего, но жили явно не по средствам. Через полгода после загса она захотела машину, нет проблем купили. Но почему-то после этой покупки я начал замечать первые ухудшения в отношениях. Небольшие, но всё же. Реже секс, больше недовольства. Жили разгульно, часто бухали. Это кстати мне потом плохо вылилось. Полтора года назад сдалась ее квартира, хата была в бетоне.(куплена не на её деньги, она бы не смогла с её финансовой грамотностью) Решили какое то время пожить у неё, так как были планы на участок и дом, после того как я закончу учёбу. В сам ремонт я не вкладывался, знал что не стоит. Но во всё остальное: мебель, техника ( а ведь ей хотелось всё и сразу) да и во всё остальное вложился знатно. Фактически мы переехали с двумя вилками и тарелками. Параллельно переезду я решил свои жилищные вопросы, взял большую двушку.( оформил на маму слава богу). У меня всё тяжелее, мать за жизнь жилья не заработала, а с наследством прокатили. Жить в своей я не планировал, думал пускай мать одна живёт, сам целился на участок и дом.
Как вы понимаете отношения после переезда ещё сильнее ухудшились.
Тут стоит сделать отступления за эти 3 года мы довольно сильно борщили с "отдыхом по выходным". 3 раза я очень жёстко перепивал: 2 раза мне приходилось извиняться за то что натворил, на 3й раз подрался с ментами... После последнего бросил пить совсем, занялся собой, спортом начал заниматься. Могу конечно бокал вина выпить, но без особого желания. И вот как я перестал вести весёлый образ жизни отношения стали ухудшаться со световой скоростью. Секс раз в месяц, если допросишься.
Стали планировать ребёнка, занялись здоровьем. Но видно со мной стало не так весело, в какой-то момент даже ловил себя на мысле что живём как соседи.
Финалом стала ссора в середине августа, просто зацепились словами. Пошло как снежный ком. Она уехала к бабушке на 2 недели пожить отдельно со словами что больше не любит и не хочет, я оленил конечно. Вернулась с мыслью о разводе.
Казалось бы просто прошли чувства у неё, но я не видел очевидного. Появившиеся не откуда подруги. Сменила пароль на телефоне. После ссоры стала зависать в ватсаппе. Ездит много без машины(на ней трекер). Задержки на работе. Кого-то подвозит и говорит что ехала одна.( треккер + датчики дверей) Собирается к подружке с набритой шмонькой, намывается и боевой раскрас как на работу. Синяки на ляжках как от пальцев( типа сначала говорила об стол, потом сказала что хз откуда). На прямой вопрос чтобы просто показала список переписок полный отказ.

stonage
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17.09.22 06:22
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение stonage » 19.09.22 20:19

Ptomaine писал(а):
19.09.22 18:56
Собирается к подружке с набритой шмонькой
А подружка - с сюрпризом!

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Самарский алень » 19.09.22 20:30

Пока опытные не обвинили в вбросе, ждём продолжения.

Ptomaine
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.09.22 14:45
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Ptomaine » 19.09.22 21:12

Самарский алень писал(а):
19.09.22 20:30
Пока опытные не обвинили в вбросе, ждём продолжения.
Завтра к нотариусу. Всё оставляю ей. Но!!! В качестве отступного запросил небольшую сумму, чтобы с зубной щёткой не уходить. Итого: У неё долгов почти на миллион(-100 на кредитке, 195 на кухню и технику, 300 остаток по машине, 320 она взяла чтобы мне отдать), я +300 и минус проблемы. Конечно это мизер, но приятно. Завтра нотариус всё оформит. Потом в ЗАГС подавать на развод. Но, сука обидно, что так и не признаёт что сливает ради васька, хотя 9 из 10 признаков есть. Эта недосказанность создаёт для меня качели. Также мне скоро защищать диплом, но руки не поднимаются писать речь. Апатия полная. Умом понимаю, что всё просрано, но в сердце печаль.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Папаша Ульяши » 19.09.22 21:32

Ptomaine писал(а):
19.09.22 21:12
Эта недосказанность создаёт для меня качели
В чем тут для тебя неопределенность?. Пиши дипломную работу и не парь моск взрослым людям своей высокой драмой.Загрызла аппатия - чеши в военкомат укровоинов по степям гонять, развеешься, 300к в месяц плюсом отобьешь, с хохлушками познакомишься. А то я вас томных москвичей знаю, в старбаксе вам сиропчика в кофей недолил такжик коварный и все - пожалте бриться: обида, гнев, длинное эссе о никчемной жызни в чатике и прыжок с балкона Москва-сити.

Ptomaine
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.09.22 14:45
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Ptomaine » 19.09.22 21:47

Папаша Ульяши писал(а):
19.09.22 21:32
В чем тут для тебя неопределенность?. Пиши дипломную работу и не парь моск взрослым людям своей высокой драмой.Загрызла аппатия - чеши в военкомат укровоинов по степям гонять, развеешься, 300к в месяц плюсом отобьешь, с хохлушками познакомишься. А то я вас томных москвичей знаю, в старбаксе вам сиропчика в кофей недолил такжик коварный и все - пожалте бриться: обида, гнев, длинное эссе о никчемной жызни в чатике и прыжок с балкона Москва-сити.
Жёстко, но может быть так и надо. Хватит жевать сопли. Правда я не с Москвы)

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Grafoman » 19.09.22 23:22

Сам васьканул, словил бумеранг, баба поскакала дальше на чужой енг. Потерял годы, здоровье, полимеры. Забери с хаты что покупал, пока есть возможность и ключи. Денег отступных не дождешься, а вот распилить долги она сможет! Всё её твоё! Щас ей подруги подскажут как тебя вертеть надо и начнётся.
Надеюсь это не вброс и васька поймёт свою долю, когда думаешь не верхней головой а нижней.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Несломленный2 » 20.09.22 06:24

Grafoman писал(а):
19.09.22 23:22
Денег отступных не дождешься, а вот распилить долги она сможет!
что скорее всего и сделает
автор, у тебя как обстоит вопрос с долгами?

Аватара пользователя
Dazared
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.02.21 14:50
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Dazared » 20.09.22 09:40

Ptomaine писал(а):
19.09.22 18:56
помощь в разборе своих ошибок
Ну гляди
Ptomaine писал(а):
19.09.22 18:56
Есть сын, 13 лет. Не общаемся.
Связь лучше не рубить, но дело твое.
Ptomaine писал(а):
19.09.22 18:56
На втором свидании я уже чётко понимал, что сильно залип.
Ошибка
Ptomaine писал(а):
19.09.22 18:56
Вообщем пока она решала свои "семейные проблемы"
Нарисовалась новая ветка - это ты. С тобой она поступит так же.
Ptomaine писал(а):
19.09.22 18:56
Провстречались год, потом съехались и я почти сразу предложил расписаться.
:facepalm:
Ptomaine писал(а):
19.09.22 18:56
Но почему-то после этой покупки я начал замечать первые ухудшения в отношениях.
Алень будет страдать - аксиома же
Ptomaine писал(а):
19.09.22 18:56
вы понимаете отношения после переезда ещё сильнее ухудшились.
:trololo:

Самый сок
Ptomaine писал(а):
19.09.22 18:56
Секс раз в месяц, если допросишься.
Стали планировать ребёнка, занялись здоровьем.
Т/е ты решил перекрыть ребенком? Блэт.
Ptomaine писал(а):
19.09.22 18:56
Финалом стала ссора в середине августа, просто зацепились словами.
Ptomaine писал(а):
19.09.22 18:56
Синяки на ляжках как от пальцев( типа сначала говорила об стол, потом сказала что хз откуда). На прямой вопрос чтобы просто показала список переписок полный отказ.
Финал простой, ты собрал алений фулхаус и тебя слили. Потому как до ривера ты не доехал.
Что тебе делать? А хз, курить форум и изучать опыт комрадов.

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Genrich » 20.09.22 09:58

Автор. Вот откуда такая тупая наивность, предыдущий муж плохой и секса нет и пил и все плохо. Блин ну они же это всем так говорят последующим своим. Мужик вперся, посмотрел и быстро соскачил, а вы раскисли и подхватили блудницу. Не верте на слово а тем более женщине. А вообще вы по заслугам получили.

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение уральский123 » 20.09.22 11:01

Ptomaine писал(а):
19.09.22 18:56
Она уехала к бабушке на 2 недели пожить отдельн
это был первый звонок
Ptomaine писал(а):
19.09.22 18:56
я оленил конечно. Вернулась с мыслью о разводе.
Это колокол
Ptomaine писал(а):
19.09.22 18:56
Появившиеся не откуда подруги. Сменила пароль на телефоне. После ссоры стала зависать в ватсаппе. Ездит много без машины(на ней трекер). Задержки на работе. Кого-то подвозит и говорит что ехала одна.( треккер + датчики дверей) Собирается к подружке с набритой шмонькой, намывается и боевой раскрас как на работу. Синяки на ляжках как от пальцев( типа сначала говорила об стол, потом сказала что хз откуда). На прямой вопрос чтобы просто показала список переписок полный отказ.
А вот это уже все!карты сложились!
Как говорят казахи(кумыса не будет)
Кобыла п4зду простудила :lol:

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение 05 литра для души » 20.09.22 11:20

Автор, то что ты написал, как она себя подготавливает, то что говорила, что больше не любит и хочет развод.... Какие не определённости? Тебе надо её приглашение на иеплю с другим, что бы ты посмотрел??? Что ещё надо, что бы ты определился????
Есть такие баба - который созданы для веселья и отдыха. Как только ты перестаёшь с ней быть на одной волне и пытаешься, что то реализовать, кроме веселья и гулянок, то между вами стена и непонимание. Твоя из таких, конечно может перебеситься, но сколько я видел таких - это эмоциональные наркоманки и для семьи они не подходят, ни с тобой, не с другим, вообще ни с кем.
P. S. И да. Ты заслужил, за своё Васькование, причём считаю легко отделался. Васьков никто не любит и им в любом случае прилетит ответка - это неизбежность

Аватара пользователя
Кочерга_Витгенштейна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20.01.22 10:03
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Кочерга_Витгенштейна » 20.09.22 12:16

Ptomaine писал(а):
19.09.22 18:56
Секс с ней, наверное самый охрененный в моей жизни.
Ну, если так, 101 розу и бегом возвращать. На фоне такого жирного достоинства можно легко закрыть глаза на все остальное :-}

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Волчара шерстяной » 20.09.22 14:46

Ptomaine писал(а):
19.09.22 18:56
И вот как я перестал вести весёлый образ жизни отношения стали ухудшаться со световой скоростью
Завязал с синькой и наконец познакомился с бабой, с которой живёт :trololo: Пля, анекдот !

Ptomaine
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.09.22 14:45
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Ptomaine » 20.09.22 17:43

Grafoman, Genrich, 05 литра для души - я понимаю, что получил то, что заслужил. Фарш обратно не провернуть, исправить я ничего не могу. Вопрос в том как отмыться от этого дерьма?
Несломленный2 писал(а):
20.09.22 06:24
автор, у тебя как обстоит вопрос с долгами?
Жира на случай побега не запасал, но и не в полной жопе.
Сумму, что я просил передала мне сегодня наличкой, без всяких расписок.
Были у нотариуса. Он сказал, что соглашение перед разводом это ерунда, оно оспаривается. Раз мы считаем, что поделили, этого достаточно. Так же дал чётко понять, что если "жена" решит после развода начать делить долги, то я вправе потребовать половину стоимости машины.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Grafoman » 20.09.22 19:49

Ptomaine писал(а):
20.09.22 17:43
Вопрос в том как отмыться от этого дерьма?
Уже умылся. Мы тут не злодеи, но позлорадствовать любим. Лайтово отскочил ты) у меня дочка и 16 лет жизни в унитаз. Почитай форум и запомни! замужних не трожь, да и в принципе 2-ым в отношения не лезь, для женщины когда 2 куя сразу это растит корону, они потом в нормальное состояние уже не встают.
Ну у меня такое мнение.
Пережить переживаешь ты всё. Опыт он отец ошибок кароче.
Лучше напиши что с сном? Вес чего?

Ptomaine
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.09.22 14:45
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Ptomaine » 20.09.22 20:16

Grafoman писал(а):
20.09.22 19:49
Лучше напиши что с сном? Вес чего?
А что со сном? Его нет. За последний год очень сильно похудел, нервяк, скоро меня можно будет использовать как пособие в кабинете анатомии. Жру мало, не лезет. Самоуважение на нуле. На момент нашего знакомства я объективно был ох...нен. Я себя любил. Одна радость, одна из двух собак остаётся со мной.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Grafoman » 20.09.22 20:54

Ptomaine писал(а):
20.09.22 20:16
Его нет
Надо вкладывать себя, в работу, в рост. Только так и никак иначе. Новый этап жизни начался. Прежним никогда не будешь. Раз один пёсель с тобой, гуляй с ним, бегай. Тематика мпо тебе сейчас важна, почитай форум, какие понравятся заголовки. Остальное время вылечит

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Мне только спросить » 20.09.22 21:34

Ptomaine писал(а):
19.09.22 18:56
секс у них пропал ещё месяца за 4 до свадьбы
:trololo:

Ptomaine
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.09.22 14:45
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Ptomaine » 20.09.22 22:52

Мне только спросить писал(а):
20.09.22 21:34
:trololo:
Вот и мне сейчас смешно) Про меня сейчас 100% такую же дичь лечат) пил, бил, курил, гулял, в опу не ипал)

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Jackson » 21.09.22 04:06

Ptomaine писал(а):
19.09.22 18:56
Она: 29 лет, мать ушла из семьи, отец пил, пока не умер. Вырастила по факту бабушка.
У неё неправильная прошивка с детства. Это не исправить

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Ptomaine писал(а):
19.09.22 18:56
На втором свидании я уже чётко понимал, что сильно залип. Весёлая, красивая, высокая, стройная, время с ней пролетало не заметно
Залип на бабу. Она это поняла. Дальше уже лепила из вас что хотела.
МПО с бабой, к сожалению, большой труд. Расслабляться нельзя. Мужик должен всегда и во вче доминировать над бабой. Иначе: перекос значимости, неуважение, слив...

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ptomaine писал(а):
19.09.22 18:56
Провстречались год, потом съехались и я почти сразу предложил расписаться
Зачем? Боялись потерять "брульянт"?
Или она настаивала?

quote=Ptomaine post_id=7016856 time=1663602987 user_id=70653]
Через полгода после загса она захотела машину, нет проблем купили.
[/quote]
Известная фишка: покупка машины бабе полирует её корону. И только. А ваша значимость в её глазах снижается. И частота занятий сексом, с вами, тоже...

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Ptomaine писал(а):
19.09.22 18:56
Секс раз в месяц, если допросишься.
Стали планировать ребёнка, занялись здоровьем.
Тоже обратил внимание на эту странность. Баба перестала давать. То есть перестала хотеть секса с самцом, перестала течь. То есть вы стали ей "до лампочки". Причем баба молодая, активная. Не показалось ли это странным? И, при этом, вы прогибаетесь ещё и на ребенка? Для чего, зачем?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Ptomaine писал(а):
19.09.22 18:56
Она уехала к бабушке на 2 недели пожить отдельно со словами что больше не любит и не хочет, я оленил конечно. Вернулась с мыслью о разводе.
Бог отвёл. Поставить свечку в церкви, поблагодарить Бога. И бежать, роняя тапки, к мамке, в квартиру, бабу в черные списки по всем каналам.
Еще не понимаете как вам повезло.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Indiway » 21.09.22 07:47

Jackson писал(а):
21.09.22 04:16
Мужик должен всегда и во вче доминировать над бабой.
Типичнейшая ошибка и супер-устаревшая парадигма, погубившая многих перспективных камрадов. Бесконечно доминируя над бабой ты устраиваешь себе абсолютно такую же кабалу, что и алень, стелясь перед бабой. В попытках доминирования ты наматываешь свою жизнь вокруг пилотки, кладя её на алтарь также, как и алень. Просто другие телодвижения совершаешь. Две крайности чего-либо - это суть одно и то же.
В реальности нужно быть просто целостным мужчиной, минимально зависеть от окружающих и в особенности от своей бабы. Этому почти не учат на АБФ. Если говорить совсем обобщенно - нужно санчаситься прямо во время отношений. Любить себя, заниматься собой внешне, заниматься мужскими делами и своими проектами (бизнесом в идеале), как можно больше общаться с другими мужчинами, со своими сыновьями, и как можно меньше с женой и дочерьми, и так далее. Как только доля общения с бабами превышает долю общения с мужчинами - возникнут проблемы.
Тогда твоя жизнь по-настоящему будет посвящена самом нужному и любимому человеку - себе. Это не имеет ничего общего с нездоровым эгоизмом. Никто в мире не рожден радовать тебя, кроме тебя самого. Бабы и прочее - это лишь приятное приложение. Нужно научиться доминировать над самим собой и своей жизнью, тогда всё будет хорошо. Суетиться надо вокруг себя, а не вокруг бабы - вот сухой посыл.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Сиржант » 21.09.22 08:52

Ptomaine писал(а):
20.09.22 20:16
одна из двух собак остаётся со мной
нахрена тебе собака?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Jackson » 21.09.22 11:30

Сиржант писал(а):
21.09.22 08:52
нахрена тебе собака?
Зачем нужны были две собаки?
Утром не поспать сколько хочешь, с бабой не потр@хаться, на 2...3дня не уедешь.

Ptomaine
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.09.22 14:45
Пол: М

2 развод, в 34 жизнь ничему не научила.

Сообщение Ptomaine » 21.09.22 13:04

Сиржант писал(а):
21.09.22 08:52
нахрена тебе собака?
Собаку в итоге не беру, она хотела этих двух собак, пускай теперь одна их тянет. Мне сейчас явно не до этого будет. Да и зная ее, будет спрашивать как пёс, нахер этот лишний повод мне писать.

Сегодня подали на развод. В субботу мне привезут диван, в воскресенье друг должен помочь переехать. Сижу собираю свое барахло по коробкам. Надеюсь завтра свалит, смогу спокойно дипломом позаниматься.

Качает пипец, ещё и трехмесячное отсутствие интима сказывается. В соцсети не захожу, там всё в общих фотках, удалил все приложения, чтоб перед глазами не маячили.

Решил после диплома ремонтом заняться, отвлечет на пару месяцев.

Эта каждый вечер сидит на кухне и пиво пьёт, пока на сон не пробьет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb, Majestic-12 [Bot] и 19 гостей