Со мной такого не случиться думал я

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Vahtang » 10.10.22 22:05

Savitar писал(а):
10.10.22 02:50
Пусть плывёт дальше сама, мне лишь с качелями о прошлой семейной жизни справиться поскорее да вернуть трезвый взгляд на женщин.
Справишься, главное заднюю не дать, если будет камбэк. Все с течением времени отпускается и забывается.

Аватара пользователя
Savitar
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.09.22 08:14
Откуда: Северо-Запад
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Savitar » 11.10.22 20:44

Ocherednoy_olen писал(а):
10.10.22 16:03
Пока рядом был - все качало. А сейчас хорошо и спокойно - нирвана.
Это точно, сам заметил на этой неделе. Не видел никого со стороны жены и детей с пятницы и все было ок, небольшие качели. А вот только стоило с БТ встретиться, так раскачало будь здоров, до сих пор качает. Походу и правда, придётся и от детей отстраниться на время...
Да и по работе в Германии развивается все быстрее, чем мне хотелось бы(там уж точно будет качественный санчас)

Да и странное за собой заметил, что получаю некое удовлетворение от качелей, когда находишься на "положительном" апогее раскачки - так легко и хорошо и мысли четкие и ясные. А когда находишься на "негативном" апогее раскачки просто успокаиваешь себя, что скоро качнет в другую сторону :oops:
Vahtang писал(а):
10.10.22 22:05
Справишься, главное заднюю не дать, если будет камбэк.
Его точно не будет, уж больно ББЖ хорошо стало по заверениям ББТ. Да и я не представляю, как с ней снова начать жить вместе. Я за то, что протащила меня через все это дерьмо, точно не прощу.

Аватара пользователя
Fantomass
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.10.22 18:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Fantomass » 15.10.22 21:29

Savitar писал(а):
11.10.22 20:44
Его точно не будет, уж больно ББЖ хорошо стало по заверениям ББТ.
Прям как у меня, тоже самое говорит теща.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Goga73 » 16.10.22 02:34

Fantomass писал(а):
15.10.22 21:29
говорит теща.
Перевожу: пи3дИт мама шлюхи.

Аватара пользователя
Gvozd
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.07.22 23:24
Откуда: Кин Дза Дза
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Gvozd » 16.10.22 10:43

Читаю тему и думаю, как я ещё легко отделался. Так за мужиков всех обидно. Оленяжки бедные, пиздсс. Братишка, ты там держись.
Дети качают сильно. Я , увиделся с ребёнком, неделю встать не смог.
Помогла злость - тестостерон в качалке, именно тестостерон надо поднять - чтобы была злость на все. На себя , на бж, на воспитание. Гнев человеческий. Почитай - как повысить тестостерон.

По психологам - прочитал - к бабам психологам нельзя ходить. У них солидарность. У мужиков такого нет.

Профитроль
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01.12.20 18:54
Пол: Ж

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Профитроль » 16.10.22 16:41

Savitar писал(а):
11.10.22 20:44
уж больно ББЖ хорошо стало по заверениям ББТ.
Уточните-ка, где ей хорошо?
Ушла на съем с детьми, все свои вещи вывезла? Машину вам вернула?
В смысле вы договорились, что машина и мот с кредитами вам? На словах? Копию ее заявы в суд на развод видели?
А то сча прилетит нежданчик, что все совместное пополам через суд. И что с квартирой? Вы ее долю выкупать будете? К юристу ходили, консультировались по разделу? Если нет- надо! Если сейчас раздела через суд нет, то после развода в течение 3-х лет можно на этот раздел подать. А хз что ей в голову стукнет через год-два.
Сильно пардон за кучу вопросов, я ожп и прекрасно знаю, чего стоят устные договоренности с некоторыми из нас :facepalm:

Аватара пользователя
Fantomass
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.10.22 18:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Fantomass » 16.10.22 20:47

Goga73 писал(а):
16.10.22 02:34
шлюхи.
Думаешь? Какой смысл, говорит как ты ушёл у неё глаза горят, мозг никто не выносит, вся в полёте.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Goga73 » 17.10.22 00:45

Это был перевод фразы "говорит теща" = "пи3дИт мама шлюхи"

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
С бапского на русский, т.е. как надо воспринимать такое

Аватара пользователя
Savitar
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.09.22 08:14
Откуда: Северо-Запад
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Savitar » 17.10.22 09:19

Профитроль писал(а):
16.10.22 16:41
Ушла на съем с детьми, все свои вещи вывезла? Машину вам вернула?
Не все, но в процессе. Машину вернула. Правда с неохотой, думает я её продам и кредиты все равно пополам. А мне уже хочется чтобы весь этот цирк побыстрей закончился.
Профитроль писал(а):
16.10.22 16:41
Копию ее заявы в суд на развод видели?
Да, мне пришла по почте+ уведомление на элементы уже пришло.
Профитроль писал(а):
16.10.22 16:41
И что с квартирой?
Доли уже выделены через нотариуса с элементом брачного договора год назад когда ипотеку закрывали(мат.капитал)
Профитроль писал(а):
16.10.22 16:41
Вы ее долю выкупать будете?
Была мысль, если честно, но сейчас скорее всего на год(минимальный контракт) в Германию. Так что, что делать с квартирой пока не знаю.
Профитроль писал(а):
16.10.22 16:41
Сильно пардон за кучу вопросов, я ожп и прекрасно знаю, чего стоят устные договоренности с некоторыми из нас
Если честно, то я был в шоке как моя ББЖ "преобразилась" после своего решения подать на развод и особенно после того, как я отказался действовать её плану развода. Я всегда(моя самая главная ошибка) её считал наверно самым близким мне человеком и такого вообще не ожидал.
Fantomass писал(а):
16.10.22 20:47
ты ушёл у неё глаза горят, мозг никто не выносит, вся в полёте
Сказала, что теперь принимает решения не оглядывалась на моё мнение, теперь может идти куда хочет и не надо меня предупреждать, никаких обязательств перед мной. И даже банально теперь подружки могут сидеть в гостях по выходным и не только хоть до утра


В последние дни ерунда какая-то начинается по утрам- в момент просыпания сильнейшая раскачка о осознания происходящего, чуть ли не ПА, длиться максимум минуты 2. Ничего не помогает. Потом сама собой проходит

Аватара пользователя
Fantomass
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.10.22 18:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Fantomass » 17.10.22 14:31

Savitar писал(а):
17.10.22 09:19
Сказала, что теперь принимает решения не оглядывалась на моё мнение, теперь может идти куда хочет и не надо меня предупреждать, никаких обязательств перед мной. И даже банально теперь подружки могут сидеть в гостях по выходным и не только хоть до утра
Как сделать так,чтобы у нее глаза горели в мою сторону, и думала как вернуться.

Отправлено спустя 18 минут 21 секунду:
Savitar писал(а):
11.10.22 20:44
Его точно не будет, уж больно ББЖ хорошо стало по заверениям ББТ. Да и я не представляю, как с ней снова начать жить вместе. Я за то, что протащила меня через все это дерьмо, точно не прощу.
Я пока не могу также думать как вы. Все жду возврата и звонка, оленил 3 месяца и вот только 2 день не звоню и не пишу,херово не передать,апатия,трясёт,озноб, похудел на 18 кг,мысли крутятся только о хорошем,чувствую что виноват на все 100 %. Хз куда себя деть и как,чувство пустоты и одиночества.

ivaapetr
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.06.22 17:03
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение ivaapetr » 17.10.22 16:08

Я вот читаю и понять не могу, то ли сказки , то ли алень тысячелетия тут писал. Если это правда, активы выводятся, для отвода глаз продолжай аленить, когда все будет сделано: "Чемодан, вокзал и что у нее там..."

Отправлено спустя 19 секунд:
ps спили рога уже имеющиеся или кармические будущие

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Таежный » 18.10.22 05:00

Fantomass писал(а):
17.10.22 14:50
что виноват на все 100 %
Тут копай.
Ибо это когнитивное искажение

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Ocherednoy_olen » 18.10.22 09:52

Fantomass писал(а):
17.10.22 14:50
оленил 3 месяца
Это как же тебя штырит.
Три месяца.
Да за это время у макаки так самооценка вверх подскочила.

Возьми яйчки свои если нащупаешь и сожми со всей силы, а лучше открути.
Fantomass писал(а):
17.10.22 14:50
Хз куда себя деть и как,чувство пустоты и одиночества.
В каждой теме пишут куда себя деть.
Спорт.
Много спорта.
Хобби. Выбирай любое.
Только о себе любимом думай.
Срывай прошивку слуги ее величества писты.
Fantomass писал(а):
17.10.22 14:50
2 день не звоню
Думаю, что позвонишь.
Еще пару дней и писец тебе.

Яйца в кулак и переключайся с макаки.

Аватара пользователя
Savitar
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.09.22 08:14
Откуда: Северо-Запад
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Savitar » 18.10.22 10:25

Fantomass писал(а):
17.10.22 14:50
Я пока не могу также думать как вы. Все жду возврата и звонка, оленил 3 месяца и вот только 2 день не звоню и не пишу,херово не передать,апатия,трясёт,озноб, похудел на 18 кг,мысли крутятся только о хорошем,чувствую что виноват на все 100 %. Хз куда себя деть и как,чувство пустоты и одиночества.
А я наоборот боюсь её звонка(качнет от голоса порой), заблокировать не могу так как нужно регулировать вопросы по разводу(назначили суд а 7.11). С детьми договариваюсь напрямую так как уже достаточно взрослые. Не пишу, не мониторю её в СС, дома все что с ней связано убрал, даже обои в коридоре стал обдирать так как она их в своё время хотела, а я как оленяжка согласился, хотя они мне не нравились никогда. Похудел тоже в начале на 7-8 кг до 74-75кг, но так даже лучше. А я вот не чувствую что виноват, хотя говорят, что вина 50/50. Я наоборот делал все до и после чтобы восстановить/сделать крепкую семью(читай оленил, но тогда правил игры не знал и таблетку не кушал красную). Да патефон играет, но вот мысли наоборот не хорошие, и все больше и больше уже не затрагивают прошлую жизнь, а все больше о будущей перспективной. Да, чувство пустоты и одиночества есть, мир серый. Но я верю, что все изменится.

Romanych80
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17.08.22 12:07
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Romanych80 » 18.10.22 11:11

При продолжительном стрессе, помимо кортизола, повышается еще и пролактин(легко проверить сдав анализы), гнусный для ОМП гормон при повышенных значениях, т.к. смещает эмоциональный фон в баскую сторону, при этом еще и уровень дофамина падает(минус мотивация) Отсюда раскисание, отсутствие мотивации, нерешительность, усугубление депрессивности.
Поправить можно витаминками, но в долгосроке, не менее 2мес. Витамины Е(лучше натуральный- d- альфа токоферол, 200-300мг в день), B6(лучше его активная форма p-5-p, он же пиридоксаль 5 фосфат).
Если надо быстро, то каберголин 0,25мг в неделю. Курс 2 недели(т.е. всего 2 приема) Он рецептурный, но можно свободно купить у качков(они гормональный перекос от стероидов им снимают). По этому варианту- лучше предварительно сдать анализы.

Потом можно добавить "серотониновые" мягкие препараты(бады) типа триптофан, 5htp.
Для успокоения туда же- магний(можно недорогой цитрат, но лучшая форма- глицинат). Тем более что при стрессе его, магния) очень много расходуется, что так же усугубляет общее психическое состояние. 400мг элементарного магния в сутки.
Это все работает(на ком то более, на ком то менее), проверено, в т.ч. и лично) "поддержи свой организм в сложное время"
Начнет постепенно приходить мотивация, интерес к жизни.

Аватара пользователя
Fantomass
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.10.22 18:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Fantomass » 18.10.22 12:16

ОленякаТаежный писал(а):
18.10.22 05:00
Ибо это когнитивное искажение
вот и не знаю как избавиться от этого,весь себя измучал уже.
Ocherednoy_olen писал(а):
18.10.22 09:52
Да за это время у макаки так самооценка вверх подскочила.
это точно,такое ощущение как будто она знает про санчас, игнор полный везде блоки,общение только по детям,на звонки не отвечает.

Trasser
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.05.21 09:10
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Trasser » 18.10.22 12:27

Fantomass, тебе сколько годиков , болезный ?

Пили свою тему , лещей и огурцов , для таких , как ты - полны кадушки.

Romanych80
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17.08.22 12:07
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Romanych80 » 18.10.22 12:54

Fantomass писал(а):
18.10.22 12:16
вот и не знаю как избавиться от этого,весь себя измучал уже.
Выше писал про пролактин. Он делает из мужика ссаную тряпку. А еще изначально таким был, то это вообще печаль.
Сильные, уверенные в себе мужики под воздействием продолжительного стресса(продолжительный бабский мозговынос) часто превращаются в тряпку. Одна из причин- повышение уровня пролактина(и кортизола)
Почему работает сачас? Одна из причин- потому что убираются эти раздражители и триггеры, и со временем нормализуется гормональный фон.
Именно по этому у некоторых пиздострадания сменяются здоровой злостью- уменьшается уровень пролактина, соответственно приходит в норму дофамин(грубо-мотивация), а он, в свою очередь, предшественник в синтезе норадреналина("гормон ярости", "боевой готовности")

Аватара пользователя
Fantomass
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.10.22 18:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Fantomass » 18.10.22 15:26

Savitar писал(а):
18.10.22 10:25
Да патефон играет, но вот мысли наоборот не хорошие, и все больше и больше уже не затрагивают прошлую жизнь, а все больше о будущей перспективной.
У меня тоже играет но вот мысли только хорошие,блин не знаю как настроиться.

Отправлено спустя 51 секунду:
Trasser писал(а):
18.10.22 12:27
тебе сколько годиков , болезный ?
36 полных.
Trasser писал(а):
18.10.22 12:27
Пили свою тему , лещей и огурцов , для таких , как ты - полны кадушки.
Да вот все не как не могу настроиться.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Romanych80 писал(а):
18.10.22 12:54
А еще изначально таким был,
Тряпкой стал после "давай поживем отдельно"
Romanych80 писал(а):
18.10.22 12:54
Почему работает сачас?
Не могу уйти на него двое детей.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Savitar писал(а):
18.10.22 10:25
С детьми договариваюсь напрямую так как уже достаточно взрослые. Не пишу, не мониторю её в СС,
С детьми не могу общаться напрямую,еще не освоили гаджеты. Тоже в СС не мониторю,единственное что это когда пишет в вотсап вижу фото и ёкает,но потом сразу удаляю чат, и начинает качать после этого еще часок.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Hromonog » 18.10.22 15:44

Fantomass писал(а):
18.10.22 15:32
Не могу уйти на него двое детей.
Не засоряйте чужую тему, пожалуйста, своими страданиями. Автору бы со своими разобраться.

Аватара пользователя
Savitar
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.09.22 08:14
Откуда: Северо-Запад
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Savitar » 18.10.22 15:45

Fantomass писал(а):
18.10.22 15:32
Тоже в СС не мониторю,единственное что это когда пишет в вотсап вижу фото и ёкает,но потом сразу удаляю чат, и начинает качать после этого еще часок
Чтобы такого не было заблокируй её в месанжерах, а общение веди с помощью смс если от фото качает. Я так так поступил

Аватара пользователя
Fantomass
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.10.22 18:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Fantomass » 18.10.22 16:19

Hromonog писал(а):
18.10.22 15:44
Не засоряйте чужую тему, пожалуйста, своими страданиями. Автору бы со своими разобраться.
Пардоньте,не буду,вы правы.
Savitar писал(а):
18.10.22 15:45
Чтобы такого не было заблокируй её в месанжерах, а общение веди с помощью смс если от фото качает. Я так так поступил
Все к этому и идет видимо.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Таежный » 19.10.22 03:50

Fantomass писал(а):
18.10.22 12:16
вот и не знаю как избавиться от этого,весь себя измучал уже.
Оспорь эту мысль
Найди "Диалог Сократа" в сети.
Это хороший инструмент
Если есть желание и возможность (по деньгам недорого)
Напиши Мейсону
Он как раз спец по КБТ

Поставит тебя на ноги за 4-5 сессий.
Потом понравится, будешь и жизнь свою аленячью в другое русло ставить
Мне и многим тут он сильно помог

Аватара пользователя
Savitar
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.09.22 08:14
Откуда: Северо-Запад
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Savitar » 21.10.22 09:38

Ну вот мать моих детей забрала последние свои вещи из квартиры. Думал больше качать меня не будет ТАК сильно, но как же я ошибался. В квартире ничего не осталось, чтобы явно напоминало о прошлой жизни. И серая субстанция пустоты и одиночества заполнила освободившееся место, не помогло вчера ни турник в разных вариациях хвата до состояния "сосиски", ни долгая поздняя вечерняя прогулка, ни видео, ни форум, книга превратилась в набор букв. Спал как убитый, но всю ночь, впервые за хрен знает сколько, снилась моя прошлая жизнь как будто ничего не было, снилась моя счастливая и улыбающаяся семья. Утро встретило свинцовой реальностью. В мыслях просто пустота, нет ничего кроме кратковременных образов каких-то хаотичных моментов, образов из памяти. Замечать стал, что очень сильно тянет на сладкое, хотя раньше я был к нему безразличным. И появилась очень сильная раздражительность/злость к окружающим, если они лезут в мою личную зону.
Разумом то я все понимаю, что все, что нужно стать самостоятельной боевой единицей но, блин, сердце(или старые нейронные очень крепки или просто я тряпка)

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Таежный » 21.10.22 09:42

Savitar писал(а):
21.10.22 09:38
Разумом то я все понимаю, что все, что нужно стать самостоятельной боевой единицей но, блин, сердце(или старые нейронные очень крепки или просто я тряпка)
Все нормально
Так и должно быть.
Крепись и продолжай выполнять нужные шаги санчаса.
Все пройдет, нужно время и правильные действия

Отправлено спустя 20 секунд:
Savitar писал(а):
21.10.22 09:38
В квартире ничего не осталось, чтобы явно напоминало о прошлой жизни
А вот это наоборот-хорошо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, kenar, Taiti и 20 гостей