Со мной такого не случиться думал я

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Intruder » 21.10.22 11:19

Крепись,комрад, пошла она на ХУ....Й (голосом Левитана)

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Goga73 » 22.10.22 06:08

Крепись. У меня после первого развода так было. Закачало ппц, что ходил на полусогнутых, поймал защемление нерва, харкал кровью от бронхта (и курил по пачке в день, а был некурящий до этого). А знаешь почему? Потому что был уверен "со мной такого не случиться".
И норм. - выжил, и поднялся, и даже женился (через 12 лет, правда), и жил бы с аленячей прошивкой дальше, если б не АБФ.
Ты вовремя оказался тут. Пиши все сюда, тут найдутся люди, способные помочь.

Romanych80
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17.08.22 12:07
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Romanych80 » 24.10.22 08:42

Savitar писал(а):
21.10.22 09:38
Замечать стал, что очень сильно тянет на сладкое
Низкий уровень серотонина.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Savitar писал(а):
21.10.22 09:38
Утро встретило свинцовой реальностью.
Утром, сразу после пробуждения, в организме максимальный уровень пролактина. Вечером, перед сном- минимален. Потому и качает больше по утрам. Повышение уровня пролактина провоцирует падение уровня дофамина, серотонина, норадреналина и тестостерона.


Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Длительный стресс- (депрессия)=перекос в гормональном фоне= депрессия. Замкнутый круг. Или само рассосется со временем(санчас), или помочь организму, ускорить процесс нормализации эмоционального состояния.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Рогатик » 24.10.22 11:00

Держись, хороший слог правильно мысли излагаешь и ровно.
После прочитанного сам окунулся в это дерьмо, вспомнил все и закачало даже немного)

Аватара пользователя
Savitar
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.09.22 08:14
Откуда: Северо-Запад
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Savitar » 24.10.22 14:10

Провел все выходные в раздумьях о правильности своего решения переезда в Германию. Сегодня написал им, что отказываюсь так как понял, что это не обдуманное решение, а решение принятое на эмоциях под кортизолом, что таким действием я просто убегаю от своих проблем и, в первую очередь, от самого себя. Особенно на это повлияло общение с сыном, который спросил : "Если ты уедешь, то мы не сможем летом пойти вместе на рыбалку, не сможем покататься на питбайках, покупаться вместе?". Я лишь сквозь подкатывающие слезы смог выдавить "нет...". Да, я понимаю, что жить только #зарадидетей не стоит, но и так радикально поступать по отношению к детям(новых детей не хочу, так что это мои единственные дети) я то же не готов. Сейчас мой знакомый в этой фирме работает, в Россию выбраться не может так как есть все шансы заехать и не выехать обратно. Да и меня могут забрать так как начали уже грести и пиджаков(коим я и являюсь). Семья его пока здесь, на новый год они договорились встретиться на нейтральной территории.

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение mistersutener » 24.10.22 14:23

Savitar писал(а):
24.10.22 14:10
Да и меня могут забрать так как начали уже грести и пиджаков
и? заберут, это честь для тебя. 195000 довольствие без боевых, чувство сопричастия к великому. Что не так? измельчали вы на чужбине

Аватара пользователя
Savitar
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.09.22 08:14
Откуда: Северо-Запад
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Savitar » 04.11.22 01:34

Привет, камрады. Прошел месяц после своих начинаний по поводу искоренения своей зависимости. Санчас- вещь. Кому он не помогает, тот не выполняет всех его условий. Осталась лёгкая грусть по семье, но приобретена такая внутренняя сила, что пипец. Сожаления о случившемся нет, от слова совсем. Познакомился за последнюю неделю с двумя ОЖП. Одна сразу в утиль, а вот вторая полная противоположность моей ББЖ, лёгкая веселая, хочет понравится. Как бы не залипнуть, такого мне никто не давал последние 15 лет. Хожу на свидания, занимаюсь спортом, сменил гардероб. Для себя поставил цель во чтобы то ни стало запустить проект, который только я смогу. Даже соседка, которая даже в сторону мою не смотрела стала улыбаться и здороваться, общаться.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Убрал все блоки с месанжеров, прошлое это прошлое. Жить в нем больше не хочу. Кто со мной, то со мной. Кто нет, то идёт лесом

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Lgn212 » 04.11.22 10:21

Savitar писал(а):
04.11.22 01:40
Как бы не залипнуть, такого мне никто не давал последние 15 лет.
аяяй :x Не гони лошадей, однозначно рано тебе. Сексись неспеша. Нитакусю не ищи. Нет их.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Самое безопасное это одновременно пару-тройку иметь. Не залипнешь.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Волчара шерстяной » 04.11.22 10:25

Savitar писал(а):
04.11.22 01:40
Даже соседка, которая даже в сторону мою не смотрела стала улыбаться и здороваться
И это только начало НОВОГО пути ;) Жизнь - интереснейшая штука !

Как в песне : Вот, новый поворот, что он нам несёт ? ...
И не разберёшь, пока не повернёшь.

Главное - держи правильный КУРС.

А пелена то спадает ! Так держать !
Скоро открытие сезона ( через 5 мес. :trololo: )
Будь здоров.

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Intruder » 04.11.22 20:02

Че макака? Мозг сношает тебе?

Отправлено спустя 19 секунд:
Че макака? Мозг сношает тебе?

Аватара пользователя
Savitar
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.09.22 08:14
Откуда: Северо-Запад
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Savitar » 07.11.22 12:51

Intruder писал(а):
04.11.22 20:02
Че макака? Мозг сношает тебе?
Абсолютно нет. Я с ней не общаюсь. Не вижу смысла.
Сегодня состоялся суд- развели сразу даже при наличии 2 детей(судье сказал что не вижу смысла давать время на примирение, так как есть уже другая ОЖП)Решение вступит в силу через месяц. На бывшую смотрел с легкой иронией. Вообще никаких эмоций не вызвала. Даже негативных. Я в шоке :-D Бывшую как подменили(с неподдельные интересом, но без видимой злости) после моих слов о другой: "Кто такая? молодая? дети есть? Говори, я же все равно узнаю"? Улыбнулся, ответил "Тебе это зачем?" ,помог одень пальто, пожелал "хорошего дня" и ушел. Вспоминаю себя 3 месячной давности и диву даюсь как изменилось моё отношение к жизни. Я очень рад, что встретил форум, а не продолжил походы к психологам.
Волчара шерстяной писал(а):
04.11.22 10:25
Скоро открытие сезона ( через 5 мес. )
Ага, баварский конь скучает в стойле :)

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Goga73 » 07.11.22 15:31

Savitar писал(а):
07.11.22 12:51
Я очень рад, что встретил форум
Главное, что "коллективный разум" АБФ смог достучаться до тебя, и ты принял его "знания", и применяешь сейчас на практике. Многие сливаются в начале, до некоторых просто не доходит из-за прошивки.

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Intruder » 02.12.22 12:15

Автор приветствую! Как ваши дела сейчас?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение skif150763 » 07.12.22 20:56

КрассавчеГ. Дай Бог продолжать в том же духе. Правда есть большая вероятность на камбэк. Ой будет она тебя пробивать на него. Ну всё равно. Держись друже.

Аватара пользователя
dzift
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09.01.19 12:01
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение dzift » 13.12.22 11:44

Savitar писал(а):
07.11.22 12:51
помог одень пальто, пожелал "хорошего дня" и ушел
Аленизм- он такой :)

Аватара пользователя
Savitar
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.09.22 08:14
Откуда: Северо-Запад
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Savitar » 14.12.22 15:17

Intruder писал(а):
02.12.22 12:15
Автор приветствую! Как ваши дела сейчас?
Да, в принципе, нормально. Катаюсь с друзьями по городам в радиусе 1000км. по выходным. По выходным вернулся к ограниченным дозам алко- вообще ничего не ёкает в состоянии алкогольного опьянения, так что позволяю себе. С дуру почти залез в новые отношалки на старые дрожжи, хотя мне говорили так не делать :facepalm: - не поверил, стал залипать :facepalm: благо вовремя разглядел это и сейчас их заканчиваю. Хотя они помогли мне полностью выветрить из головы остатки воспоминаний к БЖ. Быть одному стало очень нравиться, думаю- че ж я раньше не согласился с БЖ, когда она предлогала разводиться(сука, понимаю, что это были минипуляшки). Она, правда, чет активизировалась в мессенджерах- то расписание сына пришлёт по концертам, то видео с еще совсем мелкой дочкой. Не трогает, на них не отвечаю. Правда видео качнуло, но качнуло просто воспоминание о дочке еще совсем мелкой). Детям сказал, что ключи от моей квартиры есть- хотят пусть приходят когда им нужно, им тоже не навязываюсь. Уже стал замечать как стали отдаляться, особенно дочь. Но мне почему-то на это все равно. БЖ сначала говорила, что надо договариваться по времени проведения с детьми(и прочие попытки начать манипуляции), на что ответил, что мне пофиг, пусть сами решают когда им хочется в гости, я договариваться не буду. Очень смешно и до блевоты противно вспоминать, как я аленил в попытках вернуть БЖ, вот идиот :facepalm: . Ну нефиг их держать, мужики - собрались и пусть идут, не стоит унижаться, тем самым делаете хуже только себе, превращаясь в ссаную тряпку. Жизнь то идет дальше.

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Intruder » 14.12.22 19:15

Savitar писал(а):
14.12.22 15:17
Жизнь то
рад за тебя, молодец! Все будет хорошо!!! Пиши, не пропадай! Познавательно это всё!!!

BIOS
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15.05.20 08:16
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение BIOS » 27.01.23 03:04

Молодец.

Abzyi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.04.23 21:15
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Abzyi » 14.05.23 14:35

Привет автор. Как жизнь дела здоровье? Камбэк был?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mahmut1966 и 28 гостей