Со мной такого не случиться думал я

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Почему » 01.10.22 01:58

ensous писал(а):
30.09.22 03:07
Как думаешь, кто это написал ?
Да я хз даже кто это писал :trololo:
Просто не ко всему твоё утверждение про чужие ошибки прикрутить можно. Т.е. для чего то подходит, для чего то нет.
Petroff писал(а):
30.09.22 07:31
Далеко не нулевые - даже до начала СВО в армии была жестокая нехватка младших оферов
Ну перестань) Это с каких таких в армии РФ нехватка их, когда их по году выпускают из докуилярда Военных ВУЗов и училищ со всей страны?
Вся эта мобилизационная канитель легко поддается анализу, да и все нужные там ВУСы давно известны и гуляют в инете.
А в подтверждение сказанному мной уже всё тут как тут:
Инори писал(а):
30.09.22 21:02
Я работаю в мобилизационном центре Москвы, моя задача следить, чтобы права мобилизованного не нарушались.{.}За всех не знаю, но военком сказал, что старший командный состав уже набран и больше не требуется.
А по поводу посыла нах летёх - раньше точно, особенно в тяжких частях и если летеха шибко сладенький, то могли как два пальца. Сейчас уже наврядли, времена другие даже там.
Savitar писал(а):
30.09.22 23:54
хочется познакомится с девушкой просто так в моменте сейчас, но, блин, не "стоит" на это ...
Автор-прекрати думать о пёстах! Сейчас не надо оно тебе. Думай о том, что и как привести вокруг себя в порядок, чтоб ничё не напрягало и не ипло. Бабы позже, когда выплывешь окончательно.
И не цитируй цитируемое кем-либо. Это нарушение правил цитирования на форуме. Авторы цитат отображаются не верно. А это есть куёво.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Палыч » 01.10.22 02:12

Savitar писал(а):
28.09.22 14:57
Не "сублимировать в ванной"(выполнимо без проблем, хотя секса нет уже 2 месяца
это зря, системы организма надо поддерживать в рабочем состоянии 8-)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Сиржант » 01.10.22 02:21

Savitar писал(а):
30.09.22 23:54
Сейчас с друзьями катаюсь по барам, вроде бы и хочется познакомится с девушкой просто так в моменте сейчас
давайте там ни с алко,ни с бабами пока что не увлекайтесь.успеется.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Палыч » 01.10.22 02:27

Savitar писал(а):
29.09.22 08:57
Последняя история была с придыханием рассказана про то, как её клиентка, очень симпатичная, при отличном муже с хорошим заработком, обожающей её свекрови и двоих маленьких дочерях гуляла с разними любовниками последние n-лет. А спалилась на любовнике, которому изменила с другим любовников. Он этого не стерпел, пришел и рассказал все мужу. Муж конечно втащил её и захотел развод, но сейчас все идет к тому, что он её простит и обратно примет
почему-то подумалось, что это пересказ истории твоей жены с небольшими вариациями

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение ensous » 01.10.22 07:43

Почему писал(а):
01.10.22 01:58
Да я хз даже кто это писал
Т.е.ты даже свои ошибки анализировать не можешь?
Категория вторая.

Аватара пользователя
Savitar
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.09.22 08:14
Откуда: Северо-Запад
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Savitar » 01.10.22 10:12

Сиржант писал(а):
01.10.22 02:21
давайте там ни с алко,ни с бабами
Алкоголь не пью, с бабами пока какое-то отвращение. Вчера попробовал просто пообщаться, в голове сидела мысль "предаст и эта". Забавно наблюдать на преображением жены. После того, как я сказал что я не съеду, она стала настоящей стервой. Сказала все продаем( мот и машину) и все в кредит. Я предложили забрать и мот и машину себе, но и кредиты себе. Но она мне разницу в 190000 компенсирует наличкой. Она сказала, что теперь мне не верит и все её нужно проверить. Сказала что сваливает на съемную квартиру, жаль что с детьми. Зашаяли мысли о том, что может ради детей мне с зубной щеткой на теплотрассу... На замечание, что на кухне развели за вечер дикий срач показала средний палец, чем вызвала у меня смех)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Petroff » 01.10.22 10:37

Alex_K писал(а):
01.10.22 01:22
Всё, о чём я говорю - лейтенант с кафедры - не командир, на войне он никому не нужен.
А ты воевал, что так уверенно это утверждаешь?
И ты на еще один мой вопрос не ответил:
Petroff писал(а):
30.09.22 20:26
Дружище, а вот даже интересно: ты в какой такой "малине" служил, что у вас срочники оферов открыто сна кхуй посылали? (я понимаю, если б забивали на них, но открыто посылать...)
Последний раз редактировалось Petroff 01.10.22 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Hromonog » 01.10.22 10:38

Вот и истинное личико твоей любимки проступает потихоньку. "Улыбайтесь, барон, улыбайтесь"©

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Petroff » 01.10.22 10:43

Почему писал(а):
01.10.22 01:58
Ну перестань) Это с каких таких в армии РФ нехватка их, когда их по году выпускают из докуилярда Военных ВУЗов и училищ со всей страны?
Выпускают их недостаточно - Табуреткин грохнул кучу военных училищ. Плюс многие после окончания сбегают на гражданку.
Избыток младших офицеров наблюдался в 2010м-2013м, но те времена остались в прошлом.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Почему писал(а):
01.10.22 01:58
А по поводу посыла нах летёх - раньше точно, особенно в тяжких частях и если летеха шибко сладенький, то могли как два пальца.
Это все дембельские сказочки, читай поменьше Интернет :)
Нет, если, конечно, лейка - мальчик-одуванчик, то.... то его тоже нах посылать никто не станет просто потому, что хитрые дедушки мигом начнут рулить во взводе сами, а лейка и рад будет, что не надо ни во что вмешиваться. То, чем это для него потом может обернуться - другой вопрос.
После службы многие любят рассказывать, как на первом году не гнулись под дедов, а то и строили их, а на втором нагибали леек бегать им за сигаретами. :)

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Почему писал(а):
01.10.22 01:58
А в подтверждение сказанному мной уже всё тут как тут:
Ты обратил внимание, что Инори говорит о старшем комсоставе?
Ты понимаешь разницу между старшими и младшими офицерами?
Младший офицер - до капитана включительно.

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Intruder » 01.10.22 10:58

АВТОР, вот и хорошо-пусть ебашит в направлении мужского полового органа на съемную хату и платит за все сама! Уверен-и месяца не пройдет-будет как минимум денег просить!вот же мраззьь! "Умереть" достойно не может, ссучка! Смотри внимательно и ПОНИМАй, кто перед тобой!!! Детей нп обижай заботой, конечно! Не повезло малышам с мамкой, они не виноваты!

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение 05 литра для души » 01.10.22 11:38

Автор, на счёт других баб и предаст. А никто не говорит об отношениях, даже если нет желания, то и секса пока не надо. Просто общайся, учись коммуницировать с ожп, флиртовать, и отстаивать свои принципы, посмотри на их поведение, про анализируя.... В общем не обязательно должно закончится постелью. Не надо превращаться в женоненавистника, но и идеализировать их не стоит

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Alex_K » 01.10.22 12:39

Petroff писал(а):
30.09.22 20:26
взводный - он, хоть и литер-пиджак
У тебя, прости, что за каша в голове? Откуда у тебя в голове взялся кафедровый лейтенант-командир взвода? Я же выше в сообщении написал, что не их это, узбагойся уже. У них своя служба, и некоторые из них вполне себе годные специалисты.
Про вопрос "про малину" - ну хз, что ты там себе напридумывал, обычный полк на севере, практически без увалов, потому что тупо ходить некуда, кроме ближайшей лесотундры. Взводные и ротные у нас были исключительно кадровые.
Petroff писал(а):
01.10.22 10:52
старшем комсоставе?
Ты разницу между старшими и младшими командирами понимаешь?

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Petroff писал(а):
01.10.22 10:37
А ты воевал, что так уверенно это утверждаешь?
Ну ты совершенно точно не воевал, и не тебе так уверенно возражать.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Сиржант » 01.10.22 19:50

Intruder писал(а):
01.10.22 10:58
вот и хорошо-пусть ебашит в направлении мужского полового органа
поддерживаю.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Savitar писал(а):
01.10.22 10:12
Сказала что сваливает на съемную квартиру
врёт.попомни мое слово. Может и завтра начнет тебя виноватить,мол ты меня с детьми гонишь,на съеме нет условий для детей,детсад-школа далеко,отдай мне тачку и прочее. Не ведись.

Аватара пользователя
Savitar
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.09.22 08:14
Откуда: Северо-Запад
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Savitar » 01.10.22 20:27

Сиржант писал(а):
01.10.22 19:51
врёт.попомни мое слово. Может и завтра начнет тебя виноватить,мол ты меня с детьми гонишь,на съеме нет условий для детей,детсад-школа далеко,отдай мне тачку и прочее. Не ведись.
Уже намекает. Но школа для обоих детей будет через дом, тачку попросила на неделю, чтобы вещи перевезти. Детям объяснил, что их никто не гонит, это их дом и они могут приходить в любое время и вообще могут остаться. ББЖ попросила мужа её подруги перевести мебель(2 кровати, 2 стола, 2 полки-пенала), т.е. освободит почти всю комнату. Ну и хорошо, сначала сделаю там временную столярную мастерскую чтобы дверь старую отреставрировать(лет 5 на неё смотрю, дом "сталинк"а и дверь межкомнатная деревянная и очень большая, когда делал ремонт жалко стало, подумал потом отреставрирую). Сейчас пошла к своему другу детства с детьми(у него тоже дети и жена- сразу отсеку прочие догадки))) ) и я остался один. Накрыло. Дал себе 2 минуты слабости сопли выпустить. Потом собрался и пошел, по советам многих, без цели прогулялся на час. Отпустило. Думаю как бы еще кошку(собаку с собой забирает) с ней выставить. Заказал перцы(люблю)- буду на окошке выращивать и потом мариновать. Прикинул финансы - уплата элементов, коммуналки, кредитов, йоги и зала займет 60% от ЗП.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Сиржант » 01.10.22 20:39

Savitar писал(а):
01.10.22 20:27
Прикинул финансы - уплата элементов, коммуналки, кредитов, йоги и зала займет 60% от ЗП.
друг. Я после своего развода свалил из собственной хаты(алень), не брал никакой работы(я вольный каменщик) , лежал пустой хате друга на матрасе лицом в угол и нихера не делал. Питался. Завтрак-геркулес с вареньем и кофе(30 -50руб), обед- бульон куриный с яйцом и булкой (ещё 60 руб), ужин- крупа перловая с плавленным сыром и чай. (50 руб). Посчитай сколько япроедал. Ещё и в зал ходил. На выходные жарил курицу на банке в духовке. Все

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Petroff » 01.10.22 20:44

Alex_K писал(а):
01.10.22 12:41
кафедровый
В 90-е и нулевые (до Табуреткина) была масса взводных-"пиджаков"-кадровые бежали на гражданку. И ротные-пиджаки встречались. Выше уже намного реже, хотя, вроде бы, кто-то из нынешних генералов-вышел из "пиджаков"

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Alex_K писал(а):
01.10.22 12:41
не тебе

Так ты на вопрос не ответил:сам-то воевал, что ли?

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Alex_K писал(а):
01.10.22 12:41
старшими
Что такое "старший командир"-мне неведомо😊. Что такое старший офицерский состав-вполне.

Аватара пользователя
Savitar
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.09.22 08:14
Откуда: Северо-Запад
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Savitar » 01.10.22 21:13

Сиржант писал(а):
01.10.22 20:39
Я после своего развода
Да, все относительно.
Только что понял, что действительно больно- когда отвлекаешь и забываешь всю ситуацию, а потом возвращаешься в реальность бытия. Первые 2- 3 секунды очень больно, а потом сразу отпускает. Такая же ситуация, когда просыпаешься

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Сиржант » 01.10.22 21:36

Держись и все. Со временем станет заметно легче. Потом вообще пофиг. Начнется новая жизнь.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Alex_K » 01.10.22 23:21

Petroff писал(а):
01.10.22 20:51
неведомо
Оно и видно. На том и закончим эту занимательную беседу.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Petroff » 01.10.22 23:55

Alex_K писал(а):
01.10.22 23:21
закончим
Что ж, слив засчитан)

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Почему » 02.10.22 06:54

Petroff писал(а):
01.10.22 10:52
Это все дембельские сказочки, читай поменьше Интернет
При мне людей отправляли в дисбат, в т.ч. числе для того чтобы другие боялись.
И советовать где и что и сколько читать будешь себе. А если ты сам служил в ламповой уставной части, то не надо тут с пенкой изо рта орать "штотакованеможитбыть!11".
Вообще сомнительно становится то, гонял ли ты срочку или нет, если не понимаешь какая туда попадает в том числе дичь из Сизозалупинсков или аулов. И эти твои взведённые и прочая левацкая терминология и итоговый вывод - что самое главное сейчас в жизни не попасть под мобилизацию - говорит о многом и само за себя.
И откуда у тебя инфа что литёх в армии не хватает тоже не ясно, если старые так и служат, а новые только прибавляются.
Да и сказали тебе уже все здесь, да и минестерство обороны тоже что без боевого опыта там накуй никто не всрался, особенно фэйковый литёха, получивший звание за посещение военной кафедры в гражданском ВУЗе.
ensous писал(а):
01.10.22 07:43
Т.е.ты даже свои ошибки анализировать не можешь
О ну ты сама оригинальность - отрыть и вытащить то, что было написано как минимум лет 5 назад. И чё все всё досконально помнить должны? Тем более что пример этот (цитата) про брак и жоницца, а в такое не влезть, тупо смотря на кого-то со стороны - не реально, т.к. и примеры разные и природа берёт своё.
А вот, например, не засовывать пальцы в розетку потому что на твоих глазах кого-то у@бало током, или не брать кредитов под сомнительные бизнес проекты, потому что кто на твоих глазах по этой причине "пошёл по миру" это вот да - называется учиться на чужих ошибках.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение ensous » 02.10.22 08:31

Почему писал(а):
02.10.22 06:54
А вот, например, не засовывать пальцы в розетку
:lol:
Я же и говорю.
Второй категории.
Какие пальцы в розетку то влезут?
Иди попробуй. :lol:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Petroff » 02.10.22 08:33

Почему, тяжелый случай

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Почему » 02.10.22 12:12

Petroff писал(а):
02.10.22 08:33
тяжелый случай
Да не, случай как раз таки обыкновенный.
Ты просто паники не наводи лишний раз.
Автор итак сейчас в картизоле, а ты ещё и нагоняешь про армию, и ладно бы объективно, так нет жеж.
Таких как он, как и солдат категорий Б, В, будут мобилизовывать только в случае полного фарша, когда воюют все, без ограничений. А у нас сейчас даже войны нет, просто спецоперация, на которую потребовалось небольшое подкрепление из тех, кто знает что такое воевать не понаслышке.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 02.10.22 22:57

Savitar писал(а):
01.10.22 21:13
Да, все относительно.
Только что понял, что действительно больно- когда отвлекаешь и забываешь всю ситуацию, а потом возвращаешься в реальность бытия. Первые 2- 3 секунды очень больно, а потом сразу отпускает. Такая же ситуация, когда просыпаешься
Кто познал АБФ, тот не уходит. ТС, специально создал аккаунт, что бы присоединиться к коллективному разуму. Что тебе посоветую, просто советы.
1. Обратить внимание на статистику разводов. Более 80%, из них на развод подают 80% женщины. Совпадение? Не думаю)
2. Не слушай никого, тут все дураки и просрали семью! Любимую вернуть, а легкий соленый вкус у неё на губах, воспринимать как будто она ела роллы, а моется после работы-просто чистюля. Ты же знаешь, онанитакая)
3. Женщина не создана для разговоров и договоров с ней, она счастлива, когда служит. Не веришь? Открой Коран, Библию и т.д. Там все написано и писали не дураки. Тебе служить она не хочет! И дело тут не в тебе! 21 век, х...уля тут.
4. Дети. Извини друг, детям пиз...дец, так решила их мама,которая со 146% вероятностью у тебя их заберет! Обидно? Бывает! Но это факт! Скажу больше, при них ее будут и...бать во все дыры. Ей будет пофиг! Извини! Что делать? Бери себя в руки и управляй ситуацией! Трудно? Да! Привыкай!
5. Запомни! Ты никому не нужен. Даже родители твои не факт что тебя любят, не говоря уж про жену и детей. Что делать? Управляй ситуацией в свою пользу! Расшифровываю. Хочешь жить хорошо, не раскидывайся ресурсами. Хочешь помочь детям? Это нормально! Но помни, у них матери нет, он выбрала х...й тренера по плаванию.
5. Санчас, Сан час, сан час!!! Это наше все!!! Слушай упс...ть людей что тебе тут пишут! 90% из них, заплатили кровью, что бы у тебя был шанс. И ты иблан обосс...аный, цени это! Люди знают что пишут! Хватит киснуть, хватит ныть! Бери себя в руки и спрашивай комрадов! Вытяним не ссы!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей