Со мной такого не случиться думал я

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Armagedon » 03.10.22 21:43

Savitar писал(а):
03.10.22 14:33
Камрады, возник вопрос. У ББЖ на носу ДР. Поздравлять или нет, вот в чем вопрос(с). И поздравить(хотя бы цветы) хочется(чай не чужие люди)
Моя БЖ последние пол года ,перед тем как обьявить о разводе,весь мозг выела что ей необходим робот-пылесос. Я ,видя что отношения катятся в п%зду,купил его,намереваясь подарить на ДР.
До своего ДР она виноватит меня, объявляет о разводе,но я,дятел,все равно ей подарок вручил-хуле,уже ведь купил!А через несколько недель она уже в открытую ходила с Васьком по улице. А мог бы этот робот ездить и в моей будущей квартире.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Hromonog » 04.10.22 00:29

Savitar писал(а):
03.10.22 14:33
Поздравлять или нет, вот в чем вопрос(с).
Если это входит в Ваши "краткосрочные планы" мне Вас искренне жаль. Зачем платить добром за зло?
Savitar писал(а):
03.10.22 14:33
(чай не чужие люди)
Вы были не чужими. А потом снова стали чужими. Вы не кровные родственники. Я понимаю если бы у вас сохранились нормальные отношения, но на это не очень похоже. Подарите подарок кому-нибудь родному. Да хоть детям.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Почему » 04.10.22 03:46

Savitar писал(а):
03.10.22 08:58
Курил форум все выходные и понял, насколько я был слеп и глуп.
Кури, кури больше, много больше, ибо пока из тебя лезут вопросы типа:
Savitar писал(а):
03.10.22 14:33
ББЖ на носу ДР. Поздравлять или нет, вот в чем вопрос(с).
то ты ещё и слеп и глуп :trololo:
Аленёнок в тебе периодически так и проситься наружу, в надежде примкнуть к пельмешку, но это прямой путь к инсультам или в деревянный макинтош.
Так что цель у тебя - сломать тому аленёнку рога и вытравить его из себя. А до той поры ты в опасности и зоне риска.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Ужесвободен » 04.10.22 06:46

Savitar писал(а):
03.10.22 14:33
Камрады, возник вопрос. У ББЖ на носу ДР. Поздравлять или нет, вот в чем вопрос(с). И поздравить(хотя бы цветы) хочется(чай не чужие люди)
Камрад не забывай что у тебя целых две почки. Продав одну у тебя появляются неограниченные возможности для повторного завоевания "любимки"

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение ятамужебыл » 04.10.22 07:04

Сдается мне товарищи, что автор просто либо знатный тролль, либо еще реально не осознает всю серьезность происходящего. Ну ничего, путь этот очень долгий и тернистый.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 04.10.22 08:15

Savitar писал(а):
03.10.22 08:58
Курил форум все выходные и понял, насколько я был слеп и глуп.
Мы все такими были.
Savitar писал(а):
03.10.22 08:58
Жил я с мыслью "семья-все" и надо терпеть когда о тебя ноги жены вытирает, а то как же скажут остальные, как же дети, да и чувства периодически вспыхивали к жене( надеюсь это как у звезды с переменной светимостью на последнем этапе жизни - дальше только очищаешь взрыв сверхновой с формированием новых элементов - увлекаюсь помимо медицины астрономией )
Пойми, проблема не в тебе. Семья это хорошо, семья это правильно, НО... В современных реалиях, созданы такие правила в меж половых отношениях, сто система-Семья, не может быть стабильной в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Пропаганда, наносит удав по женщине, ибо они биологичны, но основная цель-дети. Оторвать их от отца, а мать разложить морально. Цефеиды тоже нужны, раньше, моряки использовали их в навигации)))
Savitar писал(а):
03.10.22 08:58
По хорошему надо было валить самому еще на первом годе жизни, когда стали закрадываться мысли, что она не моя половина и никакая хозяйка с абсолютно другой идеологией жизни.
У меня было так же. Но жалеть, смысла нет, ибо как сложилось, так сложилось. Надо делать выводы и идти дальше.
Savitar писал(а):
03.10.22 08:58
Не ребята, да ну её в баню. Надо только выгнать боль от потери семьи(хотя была ли она...)
Конечно была, но все в этой жизни на время.
Savitar писал(а):
03.10.22 08:58
Новую семью все равно хочу(главное найти алений баланс), но это потом, надо закрыть этот чертов гештальт.
Хочешь пробуй, создавай новую семью, но помни, что правила те же, а нИтаких не бывает, ибо внешние условия и правила, не поменяются скорее всего! Общайся, встречайся, живи с женщиной, радуйся, но не залипай. Иначе, все повториться. Женщина, это лишь попутчик. С одной, ты уже прошел из точки А в точку Б. Со следующей, пройдешь от Б до С.

Аватара пользователя
Savitar
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.09.22 08:14
Откуда: Северо-Запад
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Savitar » 04.10.22 08:23

ятамужебыл писал(а):
04.10.22 07:04
Сдается мне товарищи, что автор просто либо знатный тролль, либо еще реально не осознает всю серьезность происходящего. Ну ничего, путь этот очень долгий и тернистый
Периодически накатывает "это сон", серьезность происходящего прекрасно понимаю, но, пока, до конца принять не могу. Качает. Правильно сказал ув. Мейсон
Мейсон писал(а):
03.10.22 10:08
были все Ваши шаги и планы до самой кончины
а сейчас все они растворились.

Нашел хорошее средство для себя отвлечься- старые бумажные книги. Телефон выключен уже 2 дня совсем. Когда один и начинают лезь мысли, даже не мысли, а воспоминания - беру и читаю(сейчас читаю Севастопольские рассказы). В транспорте, пока на завод еду(машина пока у ББЖ чтобы вещи перевезла быстрей) на меня народ косится, что не в телефоне сижу, а бумагу читаю :-D

Андрей44
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09.05.20 14:57
Откуда: Минск
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Андрей44 » 04.10.22 09:55

Лови поддержку, камрад.
Я так понял ББЖ ещё не съехала? Это непорядок. Пинками под зад.
На развод подавай сам, немедленно. Станет чуть легче, проверено. По почте, в процесс сильно не погружайся эмоционально, лучше найти юриста.
Начинай санчас - это твое все сейчас. Отмерь себе 40 дней хотя бы, и все под запись. Кури форум до тошноты.
Главный вопрос, который у тебя возникнет - как быть с детьми? Правильный ответ - никак. "В случае разгерметизации самолёта сначала оденьте маску на себя, потом на ребенка". Твердо руководствуйся этим. Сейчас спасай себя, тогда потом сможешь спасти детей. Это сложно и больно. Но так надо.
Пиши как будешь проходить санчас. Если правильно, то через полгода ты будешь афигенно счастливым человеком (для меня это ощущение счастья запомнится на всю жизнь). Сейчас твое будущее ТОЛЬКО в твоих руках.

Отправлено спустя 16 минут 26 секунд:
И да. Относительно "друга" ББТ не питай иллюзий. В английском языке теща очень метко называется mother in law. Есть law - есть mother, нет law - значит нет уже и mother. Убедишься сразу после развода.

Аватара пользователя
Savitar
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.09.22 08:14
Откуда: Северо-Запад
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Savitar » 04.10.22 10:21

Возвращаясь к вопросу о призыве "пиджаков" в СВО(оффтоп). Коллега 05.10 уезжает туда. В армии не был так как травма колена была, пошел "по приколу" на военку, когда учился в инивере. Звание "лейтенант". В субботу повестка, в понедельник комиссия, в среду в войска. Вот так вот

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Андрей44 писал(а):
04.10.22 10:11
Лови поддержку, камрад.
Я так понял ББЖ ещё не съехала? Это непорядок. Пинками под зад.
Спасибо. ББЖ начальнику моему звонила(так как я телефон выключил нафиг) и узнавала "хожу ли я на работу". Сказал всем, чтобы обо мне никакой инфы не давали. Ибо я начал свой санчас повторно. Про почту - хорошая тема, я даже про это не думал.

lupa
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение lupa » 04.10.22 10:32

Книга. А вы давно сидели в какой нибудь кафешке с бумажной книгой и чашкой кофе? Это очень классно. Есть много очень простых вещей, которые связывают человека с жизнью, дают ощущение простого счастья. Мы проходим мимо них, потому что заняты семейными заботами. А сейчас у вас есть время на это. Воспользуйтесь.

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Ocherednoy_olen » 04.10.22 12:00

lupa писал(а):
04.10.22 10:32
Мы проходим мимо них, потому что заняты семейными заботами. А сейчас у вас есть время на это. Воспользуйтесь.
+

Много в жизни интересного и приятного.
Много времени свободного для себя появилось - пользуйся.
Вписывайся во все тебе интересное.
Как в фильме "всегда говори да".
Попробуй с парашютом сигануть.
На кроссовом байке по грязи прокатить.
Хобби себе найди.
Спорт не забывай.

Все теперь зависит от тебя.
И раньше зависело, но алень о себе не думает, поэтому и живет для роднульки.

Поставь точку на проекте семья и пиши новую историю уже про себя.

Отправлено спустя 20 секунд:
lupa писал(а):
04.10.22 10:32
Мы проходим мимо них, потому что заняты семейными заботами. А сейчас у вас есть время на это. Воспользуйтесь.
+

Много в жизни интересного и приятного.
Много времени свободного для себя появилось - пользуйся.
Вписывайся во все тебе интересное.
Как в фильме "всегда говори да".
Попробуй с парашютом сигануть.
На кроссовом байке по грязи прокатить.
Хобби себе найди.
Спорт не забывай.

Все теперь зависит от тебя.
И раньше зависело, но алень о себе не думает, поэтому и живет для роднульки.

Поставь точку на проекте семья и пиши новую историю уже про себя.

Аватара пользователя
Savitar
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.09.22 08:14
Откуда: Северо-Запад
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Savitar » 04.10.22 12:44

Ocherednoy_olen писал(а):
04.10.22 12:00
Попробуй с парашютом сигануть.
Записался, но потом пришлось отменить так как зуб мудрости очень тяжело удалили(часть челюсти с ним удалилась), а сейчас дожди идут и прыгать пока не дают.
Ocherednoy_olen писал(а):
04.10.22 12:00
На кроссовом байке по грязи прокатить.
У меня BMW F650CS, мне по трассе больше нравиться=) но сейчас те же дожди мешают закрыть сезон.

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Ocherednoy_olen » 04.10.22 14:20

Вообще все пробуй чего хотел но не делал.
Сейчас у тебя все в масть будет.
Живи и наслаждайся.
Замещай старые эмоции новыми.
Так быстрее отойдешь

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Сиржант » 04.10.22 21:51

Armagedon,
Armagedon писал(а):
03.10.22 21:43
его,намереваясь подарить на ДР.
До своего ДР она виноватит меня, объявляет о разводе,но я,дятел,все равно ей подарок вручил-хуле,уже ведь купил
ты не одинок,мой друг!; Многие были такими!

Аватара пользователя
Zабава Путятишна
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.09.22 01:57
Пол: Ж

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Zабава Путятишна » 04.10.22 22:07

Savitar писал(а):
04.10.22 12:44
прыгать пока не дают.
Ой, может и не стоит. Дюжий экстрим. :oops:

Отправлено спустя 27 секунд:
Savitar писал(а):
04.10.22 12:44
прыгать пока не дают.
Ой, может и не стоит. Дюжий экстрим. :oops:

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Ocherednoy_olen » 04.10.22 22:29

Стоит прыгнуть.
Однозначно стоит.
;)
В первый раз это такое., .
Ни с чем не сравнить.

Trasser
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.05.21 09:10
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Trasser » 04.10.22 23:26

Ocherednoy_olen писал(а):
04.10.22 22:29
В первый раз это такое., .
Ни с чем не сравнить.
Ага , это лучше чем секс , однозначно.Ты не отдаешь , а забираешь и оставляешь себе такое ощущение силы и полета , перед которым сексуальный оргазм - НИЧТО.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Zабава Путятишна писал(а):
04.10.22 22:08
Ой, может и не стоит. Дюжий экстрим.
Даю перевод:

Лучше сиди под юбкой и ни о чем таком даже не думай.Не дай бох еще и понравится , совсем про стойло , завязочки для роженек и вкусненький ягель , навсегда забудешь.Твоя доля - розовая пельмешка и ее всевозможное и перманентное обслуживание , просто ты этого не понимаешь , глупенький.

И ресничками так - хлоп , хлоп.

Svyt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07.10.22 10:38
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Svyt » 07.10.22 14:08

Как дела Бро? держишься?

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Ocherednoy_olen » 08.10.22 17:55

Автор пропал. :(

Аватара пользователя
Savitar
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.09.22 08:14
Откуда: Северо-Запад
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Savitar » 09.10.22 16:28

Ocherednoy_olen писал(а):
08.10.22 17:55
Автор пропал
Нет, никуда не пропал, просто событий минимум. Жена подала на развод, получил уведомление.
Svyt писал(а):
07.10.22 14:08
Как дела Бро? держишься?
В принципе да, качает конечно. Но уже лучше, чем было месяц назад. Да и "общение" с женой способствует забыть это поскорее- в такую суку превратилась, что трясет при общении.
Правда поступил как алень- забрал все кредиты на себя, правда забрал себе машину и мотоцикл, небольшой минус получился в итоге. В начале думал все пополам, но жена в этом случае стала говорить о продаже машины и мотоцикла и гашении кредита. Стало жалко их, мот только взял=) Психанул и пишу резюме для работы в одной компании в Германии(дам очень хорошие знакомые работают), сказали шансы не плохие, что возьмут так как у них нехватка таких специалистов как я. Хочу уехать так как здесь очень слишком много триггеров для меня, отчего качает, а справится не могу сам. Перед отъездом(если возьмут то будет месяца через 4) продам машину и мот и закрою кредиты. Пробовал снова общаться с ОЖП- до чего же любят они манипуляции и свою корону потешить, где хоть годные то попрятались...

Svyt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07.10.22 10:38
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Svyt » 09.10.22 18:36

Годные они лет в 22-24 когда ещё податливые и из них можно что то лепить, после 30 это уже как правило расчётливые и холоднокровные ОЖП

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Goga73 » 09.10.22 20:16

Savitar писал(а):
09.10.22 16:28
где хоть годные то попрятались...
Годные для аленей токмо. Действуй один.

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Vahtang » 09.10.22 23:55

Мужики, не отдавайте на тренировки жен к персональным тренерам мужикам. Автор ты же в качалку ходишь, там же все видно, они туда ходят пописдеть в 90 процентах случаях, мало профессионалов, которые разделяют работу. Знаю тренеров которые спали со многими клиентками. Да и вообще, что ты собрался менять, когда не прекратил эту дич с плаванием и друзьями мужиками. Как это можно терпеть?

Аватара пользователя
Savitar
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.09.22 08:14
Откуда: Северо-Запад
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Savitar » 10.10.22 02:50

Vahtang писал(а):
09.10.22 23:55
Да и вообще, что ты собрался менять, когда не прекратил эту дич с плаванием и друзьями мужиками. Как это можно терпеть?
Что менять? Хм...уже ничего я менять не хочу и не буду в наших взаимоотношениях -"лошадь сдохла, да и хрен с ней". По персональным тренерам -мне заливала, что так лучше намного заниматься и развиваться в спортивном плане. Я уже склоняюсь к тому, что так даже лучше- много просто не замечал по отношению ко мне с её стороны, значимость моя для неё уже давно была на нуле. Куря форум нашел тезис "Эти глаза женщины полные презрения, если увидишь раз- не забудешь никогда"-а я заполнил этот взгляд когда со слезами вымаливал дать мне еще один шанс спасти нашу семью. Вот сейчас вспомнил и снова так противно стало. Пусть плывёт дальше сама, мне лишь с качелями о прошлой семейной жизни справиться поскорее да вернуть трезвый взгляд на женщин. В работе хоть отпустило, а то банально не мог простейшие булевые операции провести=) Вот как бы еще сделать так, чтобы полностью исключить её из своей жизни, но пока по детям приходится договариваться...

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

Со мной такого не случиться думал я

Сообщение Ocherednoy_olen » 10.10.22 15:56

Savitar писал(а):
09.10.22 16:28
Жена подала на развод, получил уведомление.
Сама подала.

Такое редко.

Но если бы подал сам было бы легче психологически.

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Savitar писал(а):
10.10.22 02:50
Вот как бы еще сделать так, чтобы полностью исключить её из своей жизни, но пока по детям приходится договариваться...
А можно и не договариваться.
Не денутся дети никуда.
Я со своими созваниваюсь. По видеосвязи помогаю с уроками. На карту денег кидаю, если просят.
А то что временно не вижу их, так это для САНЧАСА очень хорошо.

Пока рядом был - все качало. А сейчас хорошо и спокойно - нирвана.

Т.ч. стоит попробовать отморозиться на САНЧАС и от детей. Меньше пересечений с ведьмой - меньше качели - быстрее выздоровление.

А потом можно и к детям, когда со здоровым покуизмом на макаку сможешь смотреть.

Отправлено спустя 49 секунд:
А то сам себя мучаешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, KXXK и 33 гостя