Потерял свои яйца, если они вообще были.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Dok_ » 02.10.22 04:50

Данные:
Был ГБ, БГЖ - (на данный момент 23, воспитывалась отцом). Мне - 25(воспитывался матерью). Разошлись пол года назад. Есть сын - Почти 3 года.
Начало:
Сошлись, конфетно букетный, начали жить вместе, учились, я подрабатывал, жили бедно. Изначально она снимала квартиру неподалеку от своей учебы, заехал. В холодильнике пусто, мало вещей, затем выяснилось что не оплачивает учебу деньгами которые ей дают для этого родственники, нахожу бумажки с ломбарда, периодически сдавала туда что то и продлевала неимея возможность выкупить. Соры скандалы с моей стороны, непонимание как так можно, как то объясняет, верю, жалко. Периодически находил старые вещи/фотки бывшего, я- че это? она- завтра же выкину (пришло понимание что после окончания их любфи,она сразу же начала любоф со мной, но шапка давила на голову, в глазах пелена). С "очень бедного" детства имею дикое желание реализоваться финансово. т.к Отец трудяга, подкосила работа и жизнь в целом, ушел из жизни из-за проблем по здоровью, умел работать,неумел зарабатывать, я же хотел наоборот. Учился, работал. Потихоньку старался забивать холодильник продуктами, оплатил учебу, потащил в магазин покупать вещи, выкупил хлам из ломбарда, всё в меру и постепенно.(в последствии постоянно этим попрекал) Отношение ко мне как к королю (думал я на тот момент, сейчас же думаю "как королю аленей"),верил в любоф. Шло время, наступила череда финансовых неудач. В холодильнике вновь пусто, вновь проблемы, питаемся деля пирожок на двоих.( Такие моменты безденежья очень хорошо запоминаю) она прошла этот этап в целом хорошо, ни упрека, вера в меня, проходили этап бедно но дружно, что мне и понравилось.
Работал усерднее пытаясь заработать. Шло время, появлялись деньги. Скитались по общагам, комнатам, однушкам. Забросила учебу, т.к не хотела учиться на эту профессию. Соры, скандалы, мое непонимание и упреки. Как то объясняет,верю,жалко. ( в моем понимании отложилось что просто не ее умственный уровень, шапка продолжала рулить головой выбрасывая сомнения в хозяйке). Решила выйти на работу в магазин одежды. Появились новые "посредственные" подруги ( такие окружали ее постоянно,отгонял и убеждал что таких надо остерегаться "онаженетакая" ) За квартирой не следит, не готовит "- я устаю на работе" (в целом она была замарашка, стоит отодвинуть диван и там другая цивилизация, шапка продолжала давить) Вечерние погулянки с подругами, попойки в клубе, вся зп на одежду в этом же магазине. В последствия чуть ли не стал "домохозяйкой" Крики, соры, как хорошая баба ( это я про себя) раскидывал посуду с приготовленной мной едой в раковину,ушел,игнор, выпил,пришел, скандал, секс, после как то объясняет,верю,жалко. (в последствии упрекаю)
Если расписывать о таких ситуевин, устраните читать. Постоянно рука на пульсе, будто я ей отец.
Не знаю сколько васьков было. Стандартное "неуделяешьвнимание" "нехватаетромантики" "мыпостоянноругаемся"
Решала за нас обоих. "ятакнемогу" обозначая что мы расстались. Бегал,бил морды, вообщем все последствия длинных и толстых корней моих красивых рог.Вообщем долго собирал дерьмо за макакой.
Со временем начал осознавать что уподобляюсь, выпивка, посиделки с друзьями, веселье (некий покуизм которого я так боюсь и одновременно которого во мне не хватает), постоянные присказки с моей стороны что это временно и так жить нельзя. ( в последствии понял что БГЖ все устраивало и ей было весело)
Время идет, обрастаю финансами, живем более менее достойно. Начал вкладываться в себя т.к всегда этого хотел - права, свежая иномарка с маленьким пробегом ( шапка периодически не давала забывать о хозяйке) ей, телефоны, ювелирка, вся бабская техника - по праздникам. Все более менее хорошо. Стабильные деньги, дома чистота и вкусности,БГЖ шелковая, регулярный разнообразный секс, я король ("аленей")
Толи демка у нее вовремя включилась толи еще что. ( но я то не вижу шапка глаза прикрыла)
Весь в работе точнее в "заработке" дома авторитет, ждут, любяд, слушаются, все хорошо, вот она семья. ( но в глубине души затаилась обида недоверие и т.д)
Забыл уточнить что у нее были проблемы по женским, постоянные слезы и истерики что "и так куевая баба так еще и детей иметь не может, но очень хочет" (якобы не могла иметь детей) но я же тот самый рыцарь на белом коне, помогал, походы в больницы, оплачивал и т.д (сейчас понимаю что этим не упрекал ее, когда в ссорах или еще где хотелось упрекнуть об этом даже не вспоминал)
Шло время купил гараж. Занимался своими делами, работа,дом,через выходные баня, (сделал финансовую подушки безопасности).
Все хорошо. И тут как то раз в сексе БГЖ в пиковый момент в прямом смысле "схватилась за ветку" (промелькнула мысль что хотят на пузо взять) объяснила что мол в процессе есчо хотелось, не думала не о чем таком. Слезы ,крики, вообщем кино (матрица,только таблетка одна).
Мол шанс её родить, вдруг потом не будет. (Решили/а рожать).
Весь срок ходила в подвешенном состоянии, послушная, боязливая. ( Предложение не делал, какая то частичка в мозгу кричала "не надо")
Но в голове мир перевернулся, в силу возраста натягивал на себя роль отца, но боязни не было. Все пройдем, все будет хорошо.
Нужно жилье, много чего вообщем нужно, работал зарабатывал, деньги сами шли в руки.( Изначально против кредитов, и в ипотеку не собирался влезать) когда увидел большие стабильные деньги понял что можно копить. В нашем хуевозалуево небольшие цены на недвигу.
Со временем беременности я становился мягче (куда уже блэд мягче то) но она руль не забирала, не наглела. (В целом я тогда поплыл, особенно когда узнал что будет сын, для меня связь "отец сын" святое с самого детства.) Вообщем были большие планы, переехали в съемное дорогое жилье, начал копить, пылинки с БГЖ сдувал. К концу срока все было стабильно и хорошо, какая то новая цивильная жизнь "семья".
Родила, пацан 3700,каждый день в красках. Все было почти идеально. Раскрылась как женщина, мать. По женской части в доме было все сделано на 5+ по отношению ко всем и ко всему. Продержалась 1.5 года. (Думаю сам виноват или грамотно завиноватила, началась бытовуха, качает права,соры, прогибаюсь) Не жалел ни копейки. Продукты быстрее портились чем их ели. Вещи только качественные и дорогие. Дорогие украшения. На свадьбу пыталась намекать, но затем стала прямо говорить, что знает, что я не женюсь на ней. Гнула меня знатно.
Начала виноватить меня что я плохой отец, не гуляю с ними,"авотудругихпапы" что я работаю сутками напролет( а кули делать жрать и жить то хочется) То она ногти надому делать хочет, то губы себе. (я же руку с пульса отпустил, воспринимал все как данность). И тут понеслось, шантаж сексом, следом нежелание, "голова" "устала" "после родов мне как то перехотелось" занималась со мной для галочки, затем "давай я тебе хорошо сделаю и спать пойду". Постоянные соры скандалы "неуделяешьвнимание" "мыпостоянноругаемся". Всегда ездили каждый месяц к ее родственникам. Начал отказывать,у бабы появился гонор и т.д "БГЖ- давай я тебе на бензин дам" "Я- я те че таксист?" вообщем уехала с сыном без меня. Продолжали ругаться очень долго, затем узнаю что по воли ее отца они берут квартиру через материнский капитал. :oops:
Снова ругань (ощущение будто меня накуй послали, но я все равно съел) начала мне втирать что так будет лучше, своя же, быстрее накопим/ишь. Мне в принципе на этот капитал покуй было (Я с детства привык своими деньгами все делать. Пенсию по потери кормильца матери отдавал, БГЖ же привыкла, у нее такая же пенсия была и ей родственники постоянно от себя давали деньги, любит она халяву, какие то выплаты на ребенка, еще что то от государства, я их никогда не трогал, не видел, этим рулила она.), я на мат.кап и не рассчитывал, но сам поступок меня насторожил, но тело продолжало аленить автоматом," Как же, это же "семья" все будет хорошо. (Тут может из-за картинки из детства, мама очень правильная и принципиальная, когда отца не стало "нового папы" не было и не будет. И это не из за детей, просто ее выбор, что ей больше никто не нужен, заметил что по женской линии есть такое , не без исключений конечно)
Вообщем как то помирились. Начал делать ремонт в квартире сам в одного. Квартира старая и люди которые в ней жили такие же.
Тратил бабки. (чтоб понимали непросто обои поменять, а стены по маякам, потолок, полы,проводка и т.д)
И пока я это делал БГЖ понесло. Утром просыпаюсь дома одна подруга, прихожу вечером, другая, постоянные прямые эфиры, пиццы роллы)
Пока писал свою историю, очередной раз удивляюсь как мной удобно полы мыть. Опять скандалы соры, спал ел в отдельной комнате.
"БГЖ -не делай ремонт тебя никто не заставляет" "Я - я его сыну делаю, не тебе" И с каждым днем меня съедала обида, её стервозное поведение больше не будило во мне "научить, проучить, опездюлить как раньше ее" Я гнулся во всех смыслах. Даже перед самим собой. Будто жил не своей жизнью, а самое поганое что понимал это и будто не мог этого изменить. Меня двигали какие то мои установки, продолжать делать ремонт,работать, но стал чаще выпивать. Отдаляться от дома, опять уподоблялся в "покуизм". Дома радовал только сын, но так получилось что график в последнее время был такой: Если я работал, то видел сына утром час,два и вечером перед сном час. Если делал ремонт. То только вечером час, два.
Затем началась "военная операция" "санкции" упали заработки. Предупредил что надо подзатянуть пояса в семье на какое то время. Денег тратил как никогда. Каждый месяц окуевал с цифр. (по части трат все было на мне).
Но аппетит у бабо не убавился, а наоборот. Постоянно всякую куйню покупает.(уже тогда я задумался от куда деньги у нее)
Начала расспрашивать сколько я зарабатываю, спросил зачем тебе знать, дома всё есть, все обуты, одеты. БГЖ - мол для того чтобы выплаты на ребенка получать. Объяснил что если я делаю ремонт и на все деньги трачу, то понятно что там такие суммы из за которых выплаты она не получит. Вообщем начала деньги клянчить, БГЖ - на что я буду куйню бабскую покупать если ты деньги не даешь, я уже у папы деньги на прокладки прошу. :shock: (родственники всегда ей давали $ как уже говорил ранее).
Время шло и у меня потихоньку умирало все мужское, уважение к себе и т.д на фоне этого завиноватить у нее получалось еще лучше.
Часто стала ходить по магазинам с подругой, приходила с покупками. ( Пишу и смешно,слеп как крот) Начала ухаживать за собой, частый душ. По части секса все "потом", "давай вечером" вечером понятно его не было. Начала свою пачку в мою сторону открывать при подругах.
Продолжал делать ремонт. БГЖ - ты там девак тракаешь, ремонт не делаешь, все долго, я сама сделаю( ясен куй обои осталось наклеить)
Короче начала рваться туда а я мол чтоб с сыном дома посидел. (Ну вы поняли). Жрали там пиццы роллы/прямые эфиры. Начала при подруге мне что то доказывать что я её люблю и от нее не уйду никогда.
Если мирились, в сексе было неприятно постоянно, ощущение унизительные чтоле,( то быстро, то упадет) В любые другие отверстия все ок.
Ночь решил проверить свою (подушку безопасности) (бабки на квартиру наликом не копил, но "подушка" была налом - за эту сумму можно было купить ту квартиру в которой делал ремонт) И что думаете, половины суммы нет... :twisted: окуел знатно, раньше бы за это что то и сделал, но рога уже поработили, у меня есть только обида. Не спал всю ночь, не мог поверить ( С детства научен отцом о воровстве тем более в семье, БГЖ эту историю знала) Ночь была долгой, обмозговал всё что было, выкурил пачку сигарет. Проснулся сын,как обычно сразу прибежал ко мне в комнату, а я просто сижу и борюсь со своими рогами, только тогда пришло понимание что это начало конца.
Не стал ждать когда она проснется, пошел пинул, говорю ты накуя это делаешь? БГЖ - что? (вы бы видели ее лицо, надо было давить дальше мож про вась узнал бы) держал себя в руках, спокойно сказал что сейчас лягу спать вечером как придет ( она с подругой и сыном пошла "ремонт делать" ) попробует объяснить мне зачем в своей семье деньги ворует.
Не мог уснуть, начал ей писать: накуя так делать? ну и понесло меня на 33 сообщения.
Сначала БГЖ хныкала что то, мол я для сына. Я говорю: он сыт, одет, обут, все есть, кули сыном прикрываешься, клептоманка.
БГЖ - я почучуть брала, думала выйду на работу все обратно положу. Поносил ее поносил перестала отвечать.
На следующий день, забрал все свои инструменты с квартиры где делал ремонт, увез в гараж. Пришел домой ей говорю сказать ничего не хочешь? БГЖ (стервозно) - мне стыдно больше мне тебе сказать нечего. Я акуел еще больше. Начал поносить ее. Собрал вещи по коробкам. (в моменте сын зашел с соской и демонстративно в коробку засунул, соску от него не отклеить, а тут ложит. обида от всего полное акуевание) И тут я как лох начал тянуть время, 2,3 дня там еще был неел не спал. Она быстро расправив грудь за эти дни успела навешать вины полные уши мне. Чувствовал себя таким чмом что пздц. Понял что надо валить(успокаивая свой алений мозг что потом решим все) БГЖ укладывала сына, поцеловал его, вытащил коробки загрузил в машину и с режущей, колющей болью в груди поехал в другой город ночью за 300 км.
Неделю не общались, звонит пристав так и так подала на алики. Позвонил ей опять срач, сказал что могла хотя бы предупредить сука.
(Когда коробки собирал просила оплатить квартиру еще на месяц мол как ей с сыном то переезжать в новую квартиру,отказал. Так же пока собирал вещи увидел новые купленные ей шмотки спрятанные, новую банковскую карточку тоже спрятала )
С заработками и так пизнес еще и алики. Кое как разрулил.(Плачу минимум в чеке указываю что алики)
Далее все в тумане ничего не помню, жил на автомате, месяц спал не мог выспаться, болело сердце, отдавало в руку, в кости, вовсю левую, верхнюю часть тела, плохо ел, много курил, до АБФ не добрался еще. На автомате работал, в последствия не зря.
Сильно похудел, уважение к себе ниже плинтуса, ездил к сыну раз, два раза в месяц. При видя ее аж трясло.( привозил вещи, продукты игрушки) Сказала что могу по выходным с предупреждением к нему приезжать( я так часто не могу, и опять же по выходным потому что у нее подруга якобы в выходные свободна, в будни ей некуда идти и она будет тогда сидеть с нами в квартире) Приезжал, постоянно сканировала, я как дурак еще и беседы какие то вел, чето выяснял. Уходила закрывала нас в квартире. Я как алень :twisted: по хате ходил следы вась искал. Потом в моменте как то покуизм вернулся ко мне. Приезжал не разговаривал с ней, с сыном классно время проводил, но к вечеру будто душу высосали. Потом начала по моему приезду то долго собираться, то с сыном играть, то быстро уходить,то прихорашиваться, то все белье которое я подарил сушиться на сушилке висит посреди комнаты.
3 месяца никому не говорил что случилось, пока знакомые не стали спрашивать что в твоей семье происходит, твоя мол так и так во всякой хуйне для знакомств сидит. Губы накачала. В сетях фотки, посты всякие, песенки.
Я как алень следил за её соц сетями. Понадобавляла кучу МЧ.
Даже к родственникам БГЖ приезжал сына забрать погулять куй кто вышел из них. БГЖ вышла сына отдала.
Так я и ездил,пока не услышал от сына слово "дядя". Эта сука еще и демонстративно шкаф открытым оставляет, там форма, служащего висит, но тогда эта почему то смех вызвало. Баллончики перцовые какие то стоят) Таблеток в доме докуя успокаивающих, лысеет бабо, тонометр появился.(Задумался за сына) Наткнулся на АБФ. Санчас все дела. За пол года нарушил его много раз, дятел бесхребетный :twisted: Последний санчас держал, получалось аппетит появился, спал хорошо. Ушел полностью в заработок, сутками просто, получаю в месяц сколько эта стерва зпиздело. Но энтузиазма нет. Тратить некуда, не хочется просто.( сам по себе такой, носки с дырками но меня устраивает) Постоянные манипуляции ребенком он более кинь на лекарства, садик оплати сыну, "хуевыйпапаша" деньги деньги... отвращение уже и к деньгам блед. Первое время велся потом отказывать начал, сказала ребенка теперь через суд только увижу.
И тут мне друган говорит что бабцо твое епнулось головой, фотки выкладывает с епарем террористом. Держался ,держался, залез посмотреть а там пздц.( просто тупо полуголые, как собачку ее вертит на диване а глаза у сцуки счастливые, на том диване где мы с сыном по выходным спим, играем. ) Клоун Васек выложил фотку с той хаты с надписью "время забирает все что дорого нам" У меня даже в голове не укладывается, типо издеваются еще. И опять поновой голодуха. курение, проблемы со сном, каша в голове, столько вопросов к самому себе, раньше умел на них отвечать,сейчас потерялся. Чувствую себя "мелким" "молокососом" бесхребетным куевым "папашей" в этой стезе завиноватить получилось хорошо.( сами посудите сколько букв настрочил по БГЖ и сколько по сыну.,.) Не знаю что делать,зажувало знатно. Взял последний решающий для себя санчас.

- Вернуть ее не хочу, хочу забыть и не стать таким же подобием человека.
- Страшное понимание внутри, будто по сыну ничего не смогу сделать и он потерян.
- Где мои яйца? Значит я таким был изначально.
- ДНК - 99.9% мой.
- Извиняюсь за набор букв,нечитабельно, каша в голове. (+ чувствую себя сейчас на лет 17)
- Бейте саными тряпками,всё заслужено.
- Задавайте вопросы по теме на любой отвечу.
- Накидайте советов чем больше тем лучше.(прочитаю всё, мозх усвоит нужное)

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение ПроСтоЖека » 02.10.22 06:32

Слабенький ты на душонку свою, алененок. Нужно уйти в закат, и от сына тоже. Ничего с ним не станет.
Нужно сорвать эту шапку вместе с мясом и волосами. Для этого.
Читай форум, тему за темой, ищи понимание, не нужны тебе сейчас бабы. Потому что ты алень. Если хочешь, нормально прожить, свою единственную жизнь, то полюбить нужно себя и только себя. Потому что ты никому не нужен в этом мире, никто о тебе не позаботится. Это всё влажные мечты. Здоровье, интересы в жизни, которые тебе приносят удовольствие, позитив. И здоровый цинизм.
Одним словом козёл))

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Grafoman » 02.10.22 06:46

Dok_ писал(а):
02.10.22 04:50
Но энтузиазма нет. Тратить некуда, не хочется просто.
Ну так голова по шапке мандатровой скучает ведь.
Dok_ писал(а):
02.10.22 04:50
Взял последний решающий для себя санчас
Ну Санчас у тебя это уход на дно, не более.
Деньги есть, имидж сменил? Часы на руку купил? На отдых ездил?
Похоже это не последний Санчас.
Dok_ писал(а):
02.10.22 04:50
Страшное понимание внутри, будто по сыну ничего не смогу сделать и он потерян
Зря! Но то в каком ты состоянии, других мыслей конечно же не подразумевает.
Dok_ писал(а):
02.10.22 04:50
(прочитаю всё, мозх усвоит нужное)
Выберет комфортное для тебя, скупердос ты Хренов! Читаешь абф а про себя забыл и вспоминать не хочешь, куда деньги копишь? Меняй жизнь, съезди мир посмотри, себя покажи, у тебя сейчас одна реальность, что там у писечки происходит, как Вася там с ней балуется. Тьфу это ж надо так себя не уважать смотреть и думать о говне, вспоминать как оно пахнет сладко, как в руке мнёться.
Про отдых и смену обстановки подумай, даже неделя очень пойдёт на пользу.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Сиржант » 02.10.22 06:49

Dok_ писал(а):
02.10.22 04:50
опять поновой голодуха. курение, проблемы со сном, каша в голове
ну почему же по-новой!? Она, эта каша из головы автора и не покидала.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Почему » 02.10.22 07:45

Dok_ писал(а):
02.10.22 04:50
просто тупо полуголые, как собачку ее вертит на диване а глаза у сцуки счастливые, на том диване где мы с сыном по выходным спим, играем.
Хата чья? Из простыни не смог понять.
И ответь себе на вопросы - в чём конкретно ты виноват, и можешь ли ты быть виноват в том что бабо - пилять?
А анамнез такой, что куета эта во многом из-за того что бабо молодое ещё и не нагулялось. Теперь выбрала себе жизнь и судьбу перманентной РСП.
По сыну ты зря кмк уже "теряешь". Я вообще не понимаю если честно тех аленей, которым баба запрещает :trololo: видится с детьми или он терпиливо разрешает лить ребёнку в уши про себя гумно.
На АБФ бытует позиция что на детей можно положить болт, типа уже не твои и всё равно настроят против и т.д. Конкретно я с этой хуетой не согласен и считаю что забить на них можно только с той целью чтобы выбить из рук бабы рычаг манипулирования ими.
А в остальном дети то твои - обязанностей и ответственности никто после развода не снимал, они наследники по крови и по закону, короче весь этот гемор и негемор по сути твоим и остался, и туда ты вкладываешь, а и не плохо было бы забрать ещё по итогу хоть какой то профит. Вообщем Я хз как так детей бросать просто тупо из-за выходок какой-то писты.
Да и вообще сам подумай какого вообще хера ты себе нервы тратишь из-за какой-то макаки? Не ну я понимаю тебя, у меня первое время тоже было, но потом это хня проходит и ты опять понимаешь и осознаёшь что ты выше и сильнее этого существа с сиськами :trololo:
Ты мнимый наверно, избавляйся от этого.
Что то конкретное ещё тебе навряд ли смогу посоветовать, ибо в упор не могу понять тех, кто пистит о том что невозможно жить в одиночку и/или не знает чем занять себя в жизни. По моему эти люди, простите, идиоты)

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Вася Рогов » 02.10.22 08:39

Dok_ писал(а):
02.10.22 04:50
Мне - 25(воспитывался матерью)
что случилось с твоим отцом?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Petroff » 02.10.22 08:47

Главное-что по ДНК сын твой. Весь негатив постепенно отхлынет, трясти и качать перестанет,жизнь войдет в новую колею."тучи проходят-звезды остаются".

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Василий3019 » 02.10.22 10:20

Dok_ писал(а):
02.10.22 04:50
Накидайте советов
Все, что потратил, уже не вернёшь.
Иди проходи Санчас.
Впереди тебя ждут алименты. Долго. И новая жизнь. Если пройдешь Санчас по правилам, сможешь нормально вырулить.
Знатная простыня. Кратко если.
Я ее любил, а она шлюха.
Удачи тебе.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Kollega_1 » 02.10.22 10:45

Простынь не осилил. По ощущениям, слюней и соплей много, разума не очень.
25 лет в наше время тот возраст, когда мозги только начинают взрослеть.
По сути - вляпался в гумно, баба не годная. Ее на мороз, сделать выводы, не повторять ошибки.
Жить долго и счастливо. Курить форум.
Василий3019 писал(а):
02.10.22 10:20
Знатная простыня. Кратко если.
Я ее любил, а она шлюха.
О, спасибо за содержательный пересказ.

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Dok_ » 02.10.22 15:14

Вася Рогов писал(а):
02.10.22 08:39
что случилось с твоим отцом?
[/quote]

Много работал, поставил своими руками большой дом, затем начал второй (не стало из-за проблем с желудком)

Отправлено спустя 44 минуты 45 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
02.10.22 06:32
Слабенький ты на душонку свою, алененок. Нужно уйти в закат, и от сына тоже. Ничего с ним не станет.
Нужно сорвать эту шапку вместе с мясом и волосами. Для этого.
Читай форум, тему за темой, ищи понимание, не нужны тебе сейчас бабы. Потому что ты алень. Если хочешь, нормально прожить, свою единственную жизнь, то полюбить нужно себя и только себя. Потому что ты никому не нужен в этом мире, никто о тебе не позаботится. Это всё влажные мечты. Здоровье, интересы в жизни, которые тебе приносят удовольствие, позитив. И здоровый цинизм.
Одним словом козёл))
Сколько я в закате буду? Сын ростет.
Любить себя учусь (первое время получалось хорошо, потом опять качнуло)
Нет кайфа от шмоток и прочей мешуры.
То что кроме меня самого никто не поможет знаю прекрасно, но чую что куда-то/кому-то выговориться надо. (и от этого опять же чувствую свою слабость)

Отправлено спустя 33 минуты 31 секунду:
Grafoman писал(а):
02.10.22 06:46
Тьфу это ж надо так себя не уважать смотреть и думать о говне, вспоминать как оно пахнет сладко, как в руке мнёться.
Про отдых и смену обстановки подумай, даже неделя очень пойдёт на пользу.
Скорее аленье акуевания (как же так я столько всего сделал и была "семья" а тут клоун пару букетиков, и уже в моих тапочках дрет ее, пока сын спит в другой комнате.) больше мониторить не буду, но все как то наиграно, (спелись блеад) фотки только из хаты, так еще и этот сцуко клоун "время отбирает у нас все что нам дорого" была бы фотка с сыном, я бы знал куда потратить деньги.
До фоток когда клянчила деньги говорил пусть ухожор снабжает теперь, говорила "а мне это нужно?" сердечки цветочки люблю его немогу (поитогу приходит только епстись)

Ушел в работу, получается мозги заняты, деньги идут, начинаю тратить отдыхать, нет удовольствия.

Отправлено спустя 26 минут 53 секунды:
Почему писал(а):
02.10.22 07:45
Хата чья? Из простыни не смог понять.
И ответь себе на вопросы - в чём конкретно ты виноват, и можешь ли ты быть виноват в том что бабо - пилять?
А анамнез такой, что куета эта во многом из-за того что бабо молодое ещё и не нагулялось. Теперь выбрала себе жизнь и судьбу перманентной РСП.
По сыну ты зря кмк уже "теряешь". Я вообще не понимаю если честно тех аленей, которым баба запрещает :trololo: видится с детьми или он терпиливо разрешает лить ребёнку в уши про себя гумно.
На АБФ бытует позиция что на детей можно положить болт, типа уже не твои и всё равно настроят против и т.д. Конкретно я с этой хуетой не согласен и считаю что забить на них можно только с той целью чтобы выбить из рук бабы рычаг манипулирования ими.
А в остальном дети то твои - обязанностей и ответственности никто после развода не снимал, они наследники по крови и по закону, короче весь этот гемор и негемор по сути твоим и остался, и туда ты вкладываешь, а и не плохо было бы забрать ещё по итогу хоть какой то профит. Вообщем Я хз как так детей бросать просто тупо из-за выходок какой-то писты.
Да и вообще сам подумай какого вообще хера ты себе нервы тратишь из-за какой-то макаки? Не ну я понимаю тебя, у меня первое время тоже было, но потом это хня проходит и ты опять понимаешь и осознаёшь что ты выше и сильнее этого существа с сиськами :trololo:
Ты мнимый наверно, избавляйся от этого.
Что то конкретное ещё тебе навряд ли смогу посоветовать, ибо в упор не могу понять тех, кто пистит о том что невозможно жить в одиночку и/или не знает чем занять себя в жизни. По моему эти люди, простите, идиоты)
Хата БГЖ.
Виноват в том что я бесхребетный.
Она и была плятью это не исправить , сам себе на шею наступал.
По сыну что делать? В том городе жить не буду, несмогу, последний санчас взял и от сына на месяца 4.мне это нужно. (но что то внутри говорит дальше будет для галочки) к моим родственикам возить недает, "маленький" (но по разговорам везде говорила про себя, что она без него не сможет, привыкла и т. Д)
Начала сыном манипулировать, перестал деньги давать, ездить выходить на связь.
Бгж - все покажу сыну как тебе на него покуй. Деньги прошу не себе а сыну.
Я - пшла в изду, делай что хочешь, живи как хочешь, делай из ребенка себя, это твой выбор, мне покую.
Больше на связь не выходили, после этого начала васька демонстративно показывать в СС.
Какой профит можно забрать? (отстранился чтоб перестала манипулировать, и через какое-то время сама начала сбагривать, надеюсь)
Но мы в разных городах.
По поводу что нет интересов, и планов и т.д, есть но они глобальные, ходить на плавание для меня как галочка, кайфа нет. Купить свою квартиру делать там ремонт да, подарить квартиру маме да, и т.д

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Petroff писал(а):
02.10.22 08:47
Главное-что по ДНК сын твой. Весь негатив постепенно отхлынет, трясти и качать перестанет,жизнь войдет в новую колею."тучи проходят-звезды остаются".
понимаю, чахнуть не собираюсь, только вперед, но нужен ли я буду сыну как отец, они как банкомат.

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
Василий3019 писал(а):
02.10.22 10:20
Все, что потратил, уже не вернёшь.
Иди проходи Санчас.
Впереди тебя ждут алименты. Долго. И новая жизнь. Если пройдешь Санчас по правилам, сможешь нормально вырулить.
Знатная простыня. Кратко если.
Я ее любил, а она шлюха.
Удачи тебе.
[/quote]
Спасибо, в планах, минимум алиментов, продолжаю заниматься своими делами, зарабатывать, на связь не выходить, игнор на месяца 4. Выбросить всю одежду, купить новую (но не покидает ощущение что это делаю не для себя и сына, а мол смотри макака кого потеряла)

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение ПроСтоЖека » 02.10.22 17:28

Dok_ писал(а):
02.10.22 17:10
Сколько я в закате буду? Сын ростет.
Столько сколько потребуется. Думай впервую очередь о себе. Сначала ты, а потом другие.
Тут у всех дети, не только у тебя одного.
Тебе должно быть ровно, не качало чтобы. Для этого нужно остудить голову, а то там каша аленя-страдальца. Жалкое зрелище. Нельзя чтобы сын даже знал, что ты таким УГ можешь быть. Ну и пример ему, как со шлюпками нужно поступать.
Поможет закат. 146%.

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Dok_ » 02.10.22 18:50

ПроСтоЖека писал(а):
02.10.22 17:28

Хороший пендель, уяснил. Спасибо.

НепонимающийМир
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31.08.22 02:35
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение НепонимающийМир » 02.10.22 18:51

Мне только 23, а тебе 25. Разница не велика. В моем случае я без детей и полимеров. Но мой тебе совет, сходи с друзьями в клуб, найдёшь себе 5-8 баб, которые вешаться будут на тебя, легче станет 146%. Я после недавнего похода себе чсв приподнял

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Dok_ » 02.10.22 19:25

НепонимающийМир писал(а):
02.10.22 18:51
Разница не велика
Раньше таким писдастрадальцем не был.
Но бабо знатно шапку затянула, а узел у шеи я сам потуже затянул, не осознанно.
Манипуляции, кнут и пряник, изучила меня конкретно, все в мою сторону срабатывало.
С появлением сына "семьи" очки розовели еще сильнее.
По клубам шарахаться пока не буду, нутром чую что рано мне еще. Но мир меняется, пазлы сходятся.
Спасибо за совет и участие.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Petroff » 02.10.22 19:48

Dok_ писал(а):
02.10.22 17:10
нужен
Будешь. Потребность в обоих родителях заложена в ребенка Системным Архитектором. Важно при этом быть старшим другом и наставником, а не строить из себя царька горы.

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Dok_ » 02.10.22 20:14

Petroff писал(а):
02.10.22 19:48
Важно при этом быть старшим другом и наставником, а не строить из себя царька горы.
Уяснил, запомню, переодически буду перепрочитывать. Спасибо за советы и поддержку.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Сиржант » 02.10.22 20:45

Dok_, как интересно Вы,автор, сами ремонт делали и деньги зарабатывали одновременно?

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Dok_ » 02.10.22 21:28

Сиржант писал(а):
02.10.22 20:45
как интересно Вы,автор, сами ремонт делали и деньги зарабатывали одновременно
В основном на дому, от того и график такой, утром пару часов с сыном и уходил, вечером приходил пару часов с сыном и за пк, спал мало, раз в неделю делал себе выходной/отсыпной. Со сном всегда проблемы были. К этому(работа дома) шел долго, раньше физически работал и дома за пк сидел, затем заработки за пк выросли значительно, уволился с физ работы. Пока делал ремонт деньги сами зарабатывались в зеленых. Потом санкции "военная операция" вследствии упали заработки и появились трудности вывода в нал. После разбега с БГЖ, меня спасли остатки денег с подушки безопасности, деньги которые коплю на жилплощадь нетрогаю и не трону (будто их нет).
Работал много сидел за пк, бесплатно. Нашел способ заработать теперь уже в рублях, стабильно, много, но надо сутками сидеть. ( на имя сестры)
Зеленые коекак капали на мое имя, платил алики с них. Сейчас проблема вывода усугубилась еще сильнее, рисую себе ненастоящий доход. С них оплачиваю алики.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Сиржант » 02.10.22 21:48

Мудрено. А зачем сейчас рисовать что то? Какой доход рисуете для аликов? Алики платите откуда?

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Dok_ » 02.10.22 22:11

Сиржант писал(а):
02.10.22 21:48
Мудрено. А зачем сейчас рисовать что то? Какой доход рисуете для аликов? Алики платите откуда?
Если не буду рисовать, придется платить из общероссийской зп либо долг.
Рисую себе чуть выше мрота.
Самозанятый, алики плачу сам с назначением платежа.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Всем спасибо за советы и свои вопросы, как глоток чистого воздуха, некому выговариться.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Почему » 03.10.22 00:39

Dok_ писал(а):
02.10.22 17:10
Хата БГЖ
Ну хоть так, а то если бы хотя бы частично твоя была, то там другие расклады.
А бабо просто не врубается в то что делает. Для них же нынче действия, автоматически делающие её пилятью, ничем зазорным не являются. Она даже не осознает что это плятские выходки, присваивающие ей соответствующий статус. Для них теперь эти скачки по куям, заради которых они просрали семьи, называются "строитьновующасливуюжизнь".
Поэтому не парься.
Dok_ писал(а):
02.10.22 17:10
Какой профит можно забрать?
Ну во-первых дети это опора в старости, во вторых с ними прикольно проводить время, особенно когда ещё малые.
Ну отморозился и молодец, потом появишься когда всплывёшь.
А макака так или иначе осознает что обосралась и будет ещё камбэчить.
Это ведь как с домашними животными - ну забыл ты покормить собаку или она отказывалась хавать то, что ты давал, а потом она на прогулке возле помойки что то с голодухи сожрала и отравилась. Ну вот аналогия.
Мля, тебе всего лишь 25, ты только жить начал, всё впереди и столько возможностей и здоровья. Зарывать себя и страдать из-за куска пистятины в твоём случае это преступление :trololo:

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Dok_ » 03.10.22 01:40

Почему писал(а):
03.10.22 00:39
Для них теперь эти скачки по куям, заради которых они просрали семьи, называются "строитьновующасливуюжизнь
Все знакомые, приблеженые, родственики вакуе, что она в СС выставляет.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Почему писал(а):
03.10.22 00:39
потом появишься когда всплывёшь.
Как с сыном встречи выстраивать? (в разных городах все же)
Теперь в той хате даже пернуть брезгливо.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Почему » 03.10.22 02:10

Dok_ писал(а):
03.10.22 01:41
Как с сыном встречи выстраивать?
Всё впринципе просто - забераешь и далее по заранее продуманному тобой сценарию - от похода в кино до поездки на рыбалку.

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Dok_ » 03.10.22 20:54

Как поступать с аликами?
Сколько платить? Пол мрота на ребенка или самый минимум? (раньше пытался до нее достучаться что мол давай решим сколько я буду платить, сходим к нотариусу, все законо, слушал постоянное "яподумаю" затем это "яподумаю" распространялось на все. Сына к родственикам моим свозить, он маленький "я подумаю" и т.д но по итогу в отказ) затем видимо посоветовалась с кем-то, отказалась, сказала меня все устраивает, плати 25% (но со временем писала/говорила - давай в след.месяце сложимся пополам и купим сыну то то, затем, то то) кидал алики побольше, всеравно покупает ему дешман. На тдс не соглашается.
Когда приезжал к сыну, вижу что одежда у него уже "с рынка", пересел на полноценую еду, супы каши. (вместо детского различного питания я стал привозить различные продукты, фрукты и т.д. Небольшие синяки, болеет (мол садик, вот и болеет, синяки падает много, ударяется) 24/7 мультики смотрит на плазме на полстены (покупал когда ремонт почти доделал) он стал смышленый, все повторяет, буквы знает уже, считать умеет.
По хате докуя кошаков и мелких и больших, жрут срут на балконе. (тоскает сына везде с собой по подругам) Сын спит в соседней комнате в детской кроватке, впритык. (С мамкой ж спать терь нельзя там вася появляется) отдельной полноценной кровати у него нет, стола своего, стула, нет. А раньше сына от нее неотклеить. Может это я как выше уже писали просто "мнимый".
Санчас от сына дается нелегко.
Тему с аликами для себя на 100% еще не раскрыл.
Т.к я не появляюсь и кидаю только минимальные алики, макака может на тдс подать? Может мне войну ученить? Мол с сыном не видеться, не звонил, непоявлялся, лишить родительских прав. Из последних с ней переписок.
Просила данные чтоб заполнить бумажку в садик, кто отец кем работает и т.д
Написал, дальше тишина.
Был мой др написала поздравила:
"желаю чтобы в твоей жизни все сложилось хорошо, о чем мечтаешь сбылось, чтобы новый этап твоей жизни принес тебе как можно меньше разочарований, самое главное здоровья и радости, чтобы близкие радовали тебя и рядом были только верные друзья."
Ответил спасибо.
Следующее.
бгж (приветливым голоском) - привет сын сильно болеет сейчас придет врач выпишет лекарство, ты можешь кинуть?
Я - сколько?
Бгж (приветливым голоском) - как врач скажет что именно купить я тебе скажу.
Я - если сильно болеет ложитесь в больницу.
Бгж = макакатупая (акуевшим тоном) - Что мне врач скажет то я и буду делать.
Я - это последний раз больше денег не жди, я не банкомат. Подала официально на алики, незахотела договариваться, вот ими и распоряжайся., это твой выбор, тяни как хочешь.
Бгж (акуевшим тоном) - Мама сделала выбор нежить с папой, а папа сделал выбор забить куй на ребенка, подумай своей головой (начала постоянно так говорить, раньше такого не было "подумайголовой" "тывообщесвоейголовойдумаешь" и т.д) я прошу денег не себе а сыну. Давай хотя-бы складемся. В чем проблема, не хочешь давать, купи и привези (мы в разных городах).
Я - заипала ребенком манипулировать, самой не стыдно? Мамаша.
Бгж - сама куплю, мне на сына не всеравно, он мне не чужой.
Я - я те сказал если что-то от тебя слышу по части денег, накуй сразу.
Бгж - в чем проблема родному сыну (и прочий словесный понос)
Я - проблема в тебе, но у меня этой проблемы больше нету.
Бгж - невижу смысла продолжать с тобой разговор, досвидания.
Я - взаимно, как поймет твоя "голова" что отец нужен нетолько чтоб содержать, может что то выйдет, только поздно уже будет, поэтому лучше худой мир чем добрая война. Досвидание.
Бгж - досвидание, досвидание, молодой человек.
Дальше я в отмороз ушел.
(затем демонстрация васи в сс)

Когда расходились, фото и видео сына переодически просил присылать мне и матери, в последнее время перестала, что то просит, потом видимо вспоминает и отсылает 5 одинаковых фото сына на ходу.
До этого(до переписке про лекарства) прислала фото платежки садика мол можешь оплатить? Я игнор.
Бгж - можешь сразу скажи да нет.
Игнор.
Бгж - если нет я сейчас сама оплачу.
Игнор.
Бгж - ладно, понятно. (удалила фотки платежек по садику)

Что по аликам, посоветуете?
Как эта сука может мне усложнить жизнь?
(попытки взлома "причем тупые" почты и т.д с того города где она) чувствую от нее какую-то месть мне.
Сейчас видимо ее отец ей деньги засылает.
На ее др поздравлять не буду, (даже из вежливости и т.д)
Новый год - не лезть, по сыну как?
В феврале у него др (надеюсь до этого момента меня отпустит)

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение инуки » 03.10.22 21:15

Dok_ писал(а):
03.10.22 20:54
Сколько платить
Сколько суд присудит.
Dok_ писал(а):
03.10.22 20:54
Небольшие синяки
Я бы фиксировала.
Dok_ писал(а):
03.10.22 20:54
жрут срут на балконе.
фиксировать
Dok_ писал(а):
03.10.22 20:54
На тдс не соглашается.
Вам это зачем?
Dok_ писал(а):
03.10.22 20:54
попытки взлома "причем тупые" почты и т.д с того города где она
Вы реально уверены, что была попытка взлома или это Ваши фантазии?

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Dok_ писал(а):
03.10.22 20:54
Бгж - можешь сразу скажи да нет.
если не хотите платить, почему не сказать нет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, exciter9, KXXK, Per_Aspera и 35 гостей