Потерял свои яйца, если они вообще были.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Avava » 04.10.22 19:24

Dok_ писал(а):
04.10.22 17:10
Стоял, жрал, нравилось. Пытаюсь пробовать другую пищу, отбросить рога, далеко не ушел, веревка сильно подвязана, но где-то рядом дохлой лошадью начинает попахивать (или мне в это хочется верить.) Нужно время.
Спасибо за советы и участие.
Все когда то стояли и жрали ягель, и были довольны. Это самообман в чистом виде. Самое главное это усвоить раз и навсегда, снова встать в стойло можно в один миг, сам не заметишь и вот ты снова довольный и жрущий ягель.

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Dok_ » 04.10.22 19:47

инуки писал(а):
04.10.22 18:16
Вы же человек и мужчина, кто же сможет Вас наказывать
В первую очередь я сам, чужими руками конечно же, дав в руки оружие (показав слабость к чему либо или к кому либо)

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
04.10.22 19:19
Нинастоящий мужчина
Хороший разбор аленьего полета, спасибо, буду перечитывать.

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение инуки » 04.10.22 19:54

Dok_ писал(а):
04.10.22 19:47
дав в руки оружие
Не давайте, в сейф заприте на время санчаса, хотя бы.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 04.10.22 20:00

Dok_ писал(а):
04.10.22 19:52
Viggo_Большой_ енг писал(а): ↑04.10.22 19:19
Нинастоящий мужчина
Хороший разбор аленьего полета, спасибо, буду перечитывать.
Вернуться к началу
Братан, что бы понять и принять ситуацию, нужно время. Пиши список дел и планов и потихоньку двигайся. Ты молод, здоровье есть. Может писателем или поэтом станешь, может артистом, а может просто хорошим человеком будешь. Плохое в прошлом, думай о будущем)

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Dok_ » 04.10.22 20:11

Viggo_Большой_ енг писал(а):
04.10.22 20:00
Может писателем или поэтом станешь, может артистом
Для начала, надо снять парик и красный нос.
Все будет. Спасибо еще раз.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
инуки писал(а):
04.10.22 19:54
Не давайте, в сейф заприте на время санчаса, хотя бы.
Хорошо, мишень со лба куда девать?

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение инуки » 04.10.22 20:17

Dok_ писал(а):
04.10.22 20:14
мишень со лба куда девать?
В зеркало не смотреть? :?

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Dok_ » 04.10.22 20:26

инуки писал(а):
04.10.22 20:17
В зеркало не смотреть?
Наоборот, почаще любоваться.

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение инуки » 04.10.22 20:26

Dok_,
Оставьте уже весь этот ужас, где Вы жили, за бортом, попробуйте свою жизнь.

Отправлено спустя 56 секунд:
Dok_ писал(а):
04.10.22 20:26
Наоборот, почаще любоваться.
Мишенью?

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Dok_ » 04.10.22 20:44

инуки писал(а):
04.10.22 20:26
Оставьте уже весь этот ужас, где Вы жили, за бортом, попробуйте свою жизнь
Схватившись за спасательный круг АБФ, плыву до ближайшего берега, (представляю как там хорошо и спокойно) но для этого нужно пережить шторм и волны. Спасибо за участие.

НепонимающийМир
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31.08.22 02:35
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение НепонимающийМир » 04.10.22 23:04

Dok_ писал(а):
04.10.22 20:44
нужно пережить шторм и волны
Я на через пару волн утонул. Месяц держался и даже начал приходить в себя. Думая что все нормально, пошёл купил пивасика. Решил написать и спросить как дела. В итоге получил порцию картизола и качельки. Не наступай на мои ошибки. У меня санчас по новой пошел

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Avava » 05.10.22 00:49

НепонимающийМир писал(а):
04.10.22 23:04
Я на через пару волн утонул. Месяц держался и даже начал приходить в себя. Думая что все нормально, пошёл купил пивасика. Решил написать и спросить как дела. В итоге получил порцию картизола и качельки. Не наступай на мои ошибки. У меня санчас по новой пошел
Алкоголь лишнее в данном случае, ибо депрессант.

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Dok_ » 05.10.22 00:54

НепонимающийМир писал(а):
04.10.22 23:04
Решил написать и спросить как дела. В итоге получил порцию картизола и качельки
Вернуть хочешь? Зависимость. (ссылку дай, или в кратце нарисуй чё кафо)

Тоже захлебывался (первое время думал что одумается ведь сын) хвала всем богам, что нет. Я бы сдался и продолжил жить в неведении. Была бы чуть умнее, я бы проипал жизнь.

Не возвращайся, каждая попытка будет тебе наказанием. (ты о ней думаешь, у тебя внутри все шевелится "даже если ты этого не видишь". У нее уже нет, т.к не разошлись бы, она бы не отпустила. Сойдетесь, для нее это будет игра, и в этой игре ты проиграешь. Её значимость выше твоей.
Сам подумай, тебе за спиной кричат, ты оборачиваешься, ты заинтересован. Тебя можно дергать.
Тому кто идет не оборачиваясь, кричать надоест. Его не подергать, ты ему неважен. К нему появляется интерес. (не буду умничать, всей ситуации не знаю)
Да и советчик ли я тебе? Сам в жир ногами вляпался.

(для себя я понял, что слишком много терпел, молчал и т.д "яжмужик". По факту я зависим от поддержки и веры в меня хоть в малой порции)

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
НепонимающийМир писал(а):
04.10.22 23:04
У меня санчас по новой пошел
Знал бы ты сколько раз я его проепывал)
Этот решающий хотябы 4 мес, продержаться.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Avava писал(а):
05.10.22 00:49
Алкоголь лишнее в данном случае, ибо депрессант.
Немного балуюсь, но быстро чтоб лишнего в голову не пришло и спать.

Отправлено спустя 8 минут 48 секунд:
Avava писал(а):
05.10.22 00:49
Алкоголь лишнее в данном случае, ибо депрессант.
Вопрос по сну. Когда просыпаюсь, пустая голова,не помню о планах и т.д, потерянность будто забыл где и у кого уснул. Раньше такого не было.
Каждый раз появляется ощущение на все забить и уснуть дальше, после этого вспрыгиваю через силу, контрастный душ помогает очухаться.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Goga73 » 05.10.22 10:54

Моему сыну 26 сейчас. Тоже был 5 лет в ГБ, но его слили (о чем я ему поведал задолго до).
Для прояснения:
1.Изначально баба негодная. Все маркеры тебе уже расписали тут.
2.Возраст. Для серьезных, длительных отношений, рождением и воспитанием детей несовместим просто.
3.Рождение ребенка. Ты был спермодонором, и все у вас было по "большой любви".
4.Пропустил все маркеры слива, тобой лишь грамотно манипулировали и виноватили, изредка подставляя пельмень, чтобы банкомат исправно выдавал купюры для подготовки бабы к "выходу в люди".
5.Деньги она попиздила уже начхав на тебя задолго до. Баба в активном поиске, а ты тут под ногами путаешься.

Результат закономерный и предсказуемый. Выдыхай. К тебе пришло осознание, что отношения с бабой нельзя назвать "отношениями" в полном смысле слова, т.к. слишком различны категории мышления у М и Ж. Различны моральные принципы, и взгляды на одни и те-же проблемы различны. Читай АБФ, настала пора становиться другим.

Вопрос у меня один: ЧТО с бабками, которые она спиздила? Ты спустишь этот вопрос на тормозах?

В остальных вопросах прогноз благоприятный, судя по постам.

НепонимающийМир
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31.08.22 02:35
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение НепонимающийМир » 05.10.22 11:13

Dok_ писал(а):
05.10.22 01:10
Вернуть хочешь? Зависимость.
Вернуть уже не хочу. На счёт зависимости, конечно же она все ещё осталась(как оказалось). А в кратце как у всех. 5.5 лет отношений, "онанитакая","люблюнемогу". Был слит, как и 90% здесь присутствующих. АБФ помогает всплывать и за такими историями, как у тебя интересно наблюдать, надеясь, что ты сможешь выплыть из этого г*Овна

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Dok_ » 05.10.22 14:48

Goga73 писал(а):
05.10.22 10:54

ЧТО с бабками, которые она спиздила? Ты спустишь этот вопрос на тормозах?
Насравшая в душу - "я возьму кредит, всё отдам" "пиши заявление" и т.д (я же на тот момент акуевал от самого факта, мир потихой переворачивался, куй с этими деньгами, играя в такие игры за спиной, она сдалась не перед собой,совестью принципами или воспитанием, если это все вообще в ней есть, она выбрала бумагу, когда в "семье" всё было в достатке, она выбрала бумагу, когда появилась своя квартира и там нахаляву доделался ремонт и появилась техника, у ее партнера по "семье" отца ее ребенка, появилась неуверенность в завтрашнем дне - нельзя столько тратить денег это навредит "семье" в дальнейшем. И она все же, отдавая себе отчет в том что делает, выбрала бумагу.)

На спизженные бабки забил, за мои же деньги мне оказали огромную услугу, открыли глаза. Надо валить,с каждым днем мне только хуже, собирал манатки трусы и носки, пока бгж играя в свои игры продолжала вкручивать куй в мои уши "это я тебя бросила, я от тебя ушла". Кому доказать хотела себе или мне, неизвестно и не надо. "оплати квартиру еще на месяц, как же мы съедим в новую хату" тфу блеад, по тапкам. (по факту где снимали квартиру она еще и залог обратно получила за 2 месяца) и через 7 дней с суда здрасте плати алименты.

Получается что вопрос с бабками спустил на тормозах. И зря. На бабки покуй. Но я думаю мне бы это очень помогло бы в последующем.(Когда она побежит снова в суд, мол скрывает доходы или мало платит алиментов, у него появилась новая машина и т.д)

Сейчас же прошло время, переписки удалены, с квартиры съехали, что я могу сделать, не поеду же с квартиры технику забирать, пусть пользуется ей это "важнее" та и не смогу "настоящиймужчина" . Та и сын все таки там, он то непричем, родителей не выбирают.

Я конечно понимал что с бабами всё работает на оборот, но не настолько)

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
НепонимающийМир писал(а):
05.10.22 11:13
надеясь, что ты сможешь выплыть из этого г*Овна
Спасибо, будем стараться, плыву, главное самому не обосраться.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Goga73 писал(а):
05.10.22 10:54
В остальных вопросах прогноз благоприятный, судя по постам.
Потому что не вижу, не взаимодействую. Посмотрим сколько мне нужно будет времени. Чем дольше тем лучше.
Ну писать в постах можно что угодно, по факту осознаю же что я дятел.

Отправлено спустя 1 час 6 минут 56 секунд:
Сегодня бгж отправила 7 сообщений. Видимо фото сына, открывать не стал, читать не буду, надеюсь, должен. (мне нельзя раскачиваться) Внутри все еще кто то скребется.

(буд-то веду личный дневник, мда)

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Ужесвободен » 05.10.22 16:13

Держись , через некоторое время, перечитав свою тему, смеяться будешь

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Dok_ » 05.10.22 16:55

Ужесвободен писал(а):
05.10.22 16:13
Держись , через некоторое время, перечитав свою тему, смеяться будешь
Спасибо.

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Dok_ » 06.10.22 19:53

Как убрать диалог или аватарки в ватсапе?
По делам очень много переписываюсь или созваниваюсь там.
Во все старые страницы (инста,вк, перестал заходить) создал новые.(никогда не вел соцсети, только ради общения, или музыки )
Каждый раз бгж обновляет аватарку (обжимаются с новой любофью,также полуголые в хате :facepalm: ). Пусть. Но не хочу чтоб мне это сейчас мозолило глаза, хочешь не хочешь вижу.
Переписку надо оставить, удалять не буду, там много чего (манипуляции, клянченье денег, запреты по сыну)

НепонимающийМир
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31.08.22 02:35
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение НепонимающийМир » 06.10.22 20:31

Dok_ писал(а):
06.10.22 19:53
Как убрать диалог или аватарки в ватсапе?
Можно зажать диалог и отправить его в архив.

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Dok_ » 06.10.22 21:10

НепонимающийМир писал(а):
06.10.22 20:31
Можно зажать диалог и отправить его в архив.
Спасибо, сделал.


Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Dok_ » 10.10.22 21:04

НепонимающийМир писал(а):
09.10.22 02:28
Автор, как дела?
Всё идет своим чередом.
Чем больше получаю различной информации + провожу временя на абф, тем больше приходит понимание, сколько всего сделал неправильно.(раньше ведь чуял и чувствовал что иду против самого себя и т.д, но продолжал летять в иллюзиях на крыльях любфи)
После отмороза стало гораздо легче,стал смеяться, появилась легкость.
Если в голове появляются мысли стараюсь отбрасывать со словами, уже все произошло, назад дороги нет. (лучше одному в четырех стенах чем такая "семья")
Негатив сменился на жалость. Жалость к ней,жалость к Васе, но это не "безразличие" а мне нужно именно оно. ( к слову он младше тебя и её на год - он не первый, он не последний.)
После переезда в другой город, все показали себя, кто "кореш" кто нет. (на этот счет иллюзий не питал, знал кто есть кто )
Выбросил почти все вещи, акуел от того сколько им лет)
Записался в частную стоматологию, всегда были проблемы с зубами, акуел от цен)
По курению, привык паровозить, перешел на легкие сигареты, надо бросать.
По питанию, так же аппетита нет, похудел сильно, надо исправлять. При росте 187 вес 70.
Со сном проблемы как и всегда, плавающий график очень много работы. ( плюс постоянно сниться сын и различные ситуации с ним)
По сыну пока стараюсь не раскачивать себя. (Нужно сильно поменять его отца)

Спасибо что интересуешься.
Как обстоят у тебя?

Пришел к тому что проблемы надо решать по мере их поступления. Но все же есть несколько вопросов к опытным, бывалым.

- Кто находиться в другом городе от своих детей или же сразу после развода переехал в другой город. ( как у вас обстоят дела с вашими детьми, как часто ведитесь, как устраиваете встречи, видеться ли ваши дети с вашими родными и т.д) К слову дорога, занимает 4ч туда, 4ч обратно.
- По алиментам, у кого бж подавала на (сокрытие доходов, заниженные алименты, тдс и т.д), как обстоят дела с недвигой, машиной и т.д, от продажи в каких случаях уплачивается в каких нет, оформлять новую на родственников и все в этом духе.)
- Как справились с манипулированием детьми (если были запреты, и т.д ) как в моем случае поступить и какой выстроить план.

НепонимающийМир
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31.08.22 02:35
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение НепонимающийМир » 10.10.22 23:08

Рад, что ты отписываешься. Держись там.
Dok_ писал(а):
10.10.22 21:04
Как обстоят у тебя?
Слежу за твоей темой и всю ситуацию пережить легче. Надо меньше думать об этом. Я себя тешу тем, что у нас с тобой ещё возраст не большой и дальше будет только лучше. Надо только это осознать и принять( я уже процентов на 70 принял) и только рад этому.

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение Dok_ » 15.10.22 01:36

НепонимающийМир писал(а):
10.10.22 23:08
Лучше определенно будет. Время, всё приглушиться, устаканиться. (Горюем, а жизнь то идет)
Главное не забывать и мотать на ус в дальнейшем всё что сейчас читаем (бывает и хуже, в 50+ всплывают)
Не глушить свою внутреннюю чуйку(яйца) с бабами и поступать так как искренне хочется, и как тебе комфортно, как считаешь нужным ты сам, для себя, не для "семьи" не "для нее" и т.д (я думал что делаю все для "семьи", Сына, а по факту взрастил врага на шее,вручил нож, завязал себе глаза и поскакали.)
Тут советуют много литературы, выбивать прошивку. (В моем случае, Отец был не гамно как я. Мужик со стержнем, волевой, суровый,столько всего в жизни с ним было, все равно как танк шел.(Сейчас я это понимаю как никогда) Мать, принципиальная, слишком "правильная" тоже сильная и волевая, но рулил в семье Отец, попытки отобрать у него руль/завиноватить, проваливались. После того как не стало Отца, Мать тянула 3их сама.)
Кмк больше мужиков у нее не было, если кто на нее обращал внимание то по ней видно было что ей нравится внимание мужское но не более.
Даже более менее нормальных мужиков, "вялками" называла, мол не нужен нам больше никто, теперь я за Папу и за Маму.
Но обиды на Отца у нее остались,"бил" "не уважал" "с мнением не считался" "все по своему" в детстве тоже на него обиду держал, подрос понял что все было за дело.
Вот и вырос с прошивкой "что так себя вести неправильно" (надо ценить,любить,помогать,понимать, вернется злом, это не на твоей совести)
Получился "вялок" с ощущением что в проекте "семья" ОЖП поддержит,не предаст, а если любоф пройдет, то даст об этом знать "этжправильно" "ага". Перекладывать на родителей не буду, по факту мало опыта в серьезных длительных "отношалках" для меня это то темное. (Просто старался быть "Человеком", "Мужем" "Отцом".)

Спасибо что следишь, за возможность выговориться. (По "роднульке" перестало качать, но видеть, взаимодействовать, нет желания (санчас бы навечно) но видимо придется т.к общий ребенок. По Сыну качает. Пока не достиг - видимся неплохо, не видимся тоже неплохо.

НепонимающийМир
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31.08.22 02:35
Пол: М

Потерял свои яйца, если они вообще были.

Сообщение НепонимающийМир » 17.10.22 08:27

Камрад, как у тебя дела?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, Goga, Inzhir, Nikson, Грешный Ангел и 32 гостя