начать все заново

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

начать все заново

Сообщение Avava » 03.10.22 21:51

ensous писал(а):
03.10.22 19:23
Значит ты не являлся опорой.
Чтобы являться опорой в их понимании, необходимо окружить ожп подарками, поездками на моря, рестиками... И не желаю являться ни для кого такой временной опорой. Финансы как часть опоры, но так же и человеческие качества являются неотъемлемой составляющей(ожп срать на них).

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

начать все заново

Сообщение 05 литра для души » 03.10.22 21:57

Пфффф, наивные окружить подарками и финансами....во первых аппетит будет расти и со временем станет мало.
А во вторых, ну опора и опора, а дать Василию за гаражами - это для души и без корыстного умысла. А потом со спокойной душой возвращаться к опоре и говорить как она его любит, потому что понимает, что такого махрового аленяку нельзя терять.
Всё просто - даешь эмоции больше и лучше чем другие, тогда она с тобой. Перестаёшь давать, то она с тобой мучается и несчастна и ты мешаешь её счастью

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

начать все заново

Сообщение Сиржант » 03.10.22 22:30

05 литра для души писал(а):
03.10.22 21:57
Всё просто - даешь эмоции больше и лучше чем другие, тогда она с тобой. Перестаёшь давать, то она с тобой мучается и несчастна и ты мешаешь её счастью
+100. Но где автор?

Егор40л
бывалый
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

начать все заново

Сообщение Егор40л » 04.10.22 03:13

привет...займись собой...распланируй свою жизнь для начала на год...первое например работу найти...что можешь где как что заработать...с жильем что делать.как где и сколько времени уйдет заработать и тд и тп...и все эти планы планируй уже с мыслью что ты один...через полгода год привыкнешь...там уже и про личную жизнь подумаешь.а твоя бж тебя слила...и с концами...о ней даже не думай.ну или попросись с ней на свидание...вторым номером будешь...да и подмыть их потом обоих надо будет.

Отправлено спустя 13 минут 27 секунд:
не ссы в трусы как говорится...телок тьма...хай трется с йогом...хоть с кем их у нее до куа будет...всяких разных.об этом не думай.думай писал уже выше о себе и тд и тп...

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

начать все заново

Сообщение ensous » 04.10.22 08:19

Avava писал(а):
03.10.22 21:51
Чтобы являться опорой в их понимании, необходимо окружить ожп подарками, поездками на моря, рестиками... И не желаю являться ни для кого такой временной опорой. Финансы как часть опоры, но так же и человеческие качества являются неотъемлемой составляющей(ожп срать на них)
Это совсем другой разговор.
Ни про что.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

начать все заново

Сообщение Бобер123 » 04.10.22 09:51

05 литра для души писал(а):
03.10.22 21:57
Пфффф, наивные окружить подарками и финансами....во первых аппетит будет расти и со временем станет мало.
Шаришь. Эмоциональные наркоманы, она будет даж с таксистом если он ее будет эмоционально "качать" постоянно. А мы "скучные" даж при условии несоизмеримо больших ресурсов, животные куле взять. Сам убедился.

Подал на развод, молча, тупо отнес заяву и свалил - ипа ее распидарасило, целый спектр эмоций за неделю от ненависти до - "люблю не могу, любила всю жизнь и буду любить, вернись я буду другой, я все буду делать как ты скажешь, посмотри как я изменюсь, дай мне шанс" - а мне уже как-то и накуй не упало это всё. К детям не еду там будет лютый камбек с падение на колени и хватанием за ноги и воплями. Алень сорвался с крючка, наступило полное крушение ее сытой и беззаботной жизни, страшно. Понесенные материальные потери ничтожны в сравнении с моей рахъебанной психикой за время брака и уничтоженной самооценкой, которую я счас по кусочкам собираю назад.

Так что все закономерно автор .) не парься, ты не уникален.

woman_is_evil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.10.22 16:52
Пол: М

начать все заново

Сообщение woman_is_evil » 04.10.22 11:01

Афтар жиф ))


Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
иск в мировой суд о разводе. Так?Имущество и ребенка пока вынесите за скобки. В иске пишите,что разногласий с супругой ни по имуществу,ни по проживанию ребенка не имеете.
Оригиналы св-в о браке и о рождении пацана у Вас?
[/quote]

Да, иска в мировой суд, собираю документы. В иске так и планировал написать - разногласий с супругой ни по имуществу,ни по проживанию ребенка нет. Оригиналы у меня на руках

Те можно оформить опеку после решения суда? Тк если на этой недели подам иск, то разведут в начале ноября..

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
[/quote] Знакомится и общаться, одни из самых полезных навыков. Потому их необходимо развивать.

Например, можно устроится на работу в сферу услуг. Там каждый день, тебе прийдётся общаться с десятками разных клиентов.
Быстро прокачашь свой навык.
[/quote]

Записался на парные танцы, пойду на пробное занятие )
ЙолоПуки писал(а):
02.10.22 19:50


Держу, полный обрыв контакта. Сына надо на секции водить - созваниваюсь с ним и забираю, отвожу и привожу. Домой не захожу
Эти препараты вообще не работают, несколько раз их курсами пил...

К юристу семейному сходил - в долевой собствунности 50/50 - те с максимальной для себя выгодой никак же не получится...

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

начать все заново

Сообщение Сиржант » 04.10.22 11:12

woman_is_evil писал(а):
04.10.22 11:07
Записался на парные танцы, пойду на пробное занятие
нормально. Смотрите там не щалипните на очередную старушку. Там (говорят)их тьма и все ,как говорил Шолохов "дюже охочие до мужиков"
Отпишитесь по результату телодвижений танготанцев. Любопытно.)

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
woman_is_evil писал(а):
04.10.22 11:07
можно оформить опеку после решения суда?
какая опека?Лимо омжр ,либо соглашение о свиданиях с дитем. Думаете бж будет чинить препятствия?

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

начать все заново

Сообщение Ocherednoy_olen » 04.10.22 11:50

Бобер123 писал(а):
04.10.22 09:51
Понесенные материальные потери ничтожны в сравнении с моей рахъебанной психикой за время брака и уничтоженной самооценкой, которую я счас по кусочкам собираю назад.
Плюсую.

Такая же фигня.
Сейчас поднимаю самооценку, которую опустила БЖ за 17 лет ниже плинтуса.

К детям не еду, хватает разговоров по телефону. Чую что там начнется при визите - проблемы с домом, котлом(отопление), и главное с деньгами.
На куй. Макака сделала свой выбор.
Я учусь наслаждаться жизнью.

Чего и автору советую.

Все проходит. И этот этап жизни пройдет.
Нужно для себя жить.

Tamano
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06.10.19 15:04
Пол: М

начать все заново

Сообщение Tamano » 04.10.22 14:24

Бобер123,

Уважаемый камрад, давно слежу за Вашей темой; желаю всего самого хорошего в новой жизни.

ТС, сорри за офтоп.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

начать все заново

Сообщение Волчара шерстяной » 04.10.22 17:11

Сиржант писал(а):
04.10.22 11:14
Отпишитесь по результату телодвижений танготанцев. Любопытно.)
Там будет все прогнозируемо. Посещают 10 баб. От 35 до 50. Три из них ему сходу уже улыбаются. А одна тетка, лет 40 +, НО с килограммом красивой штукатурки и четко очерченными бровями интересуется про его отношение к вечернему шампанскому и любви к чужим (т.е. её) милым деткам. Остальные тетки стоят в очереди в сторонке, оценивающе поглядывая и платочки свои теребя...
Дальше всё по кругу.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

начать все заново

Сообщение Сиржант » 04.10.22 18:01

Волчара шерстяной писал(а):
04.10.22 17:11
. Посещают 10 баб. От 35 до 50. Три из них ему сходу уже улыбаются. А одна тетка, лет 40 +, НО с килограммом красивой штукатурки и четко очерченными бровями интересуется про его отношение к вечернему шампанскому и любви к чужим (т.е. её) милым деткам.
чоттаржу))но дождемся ответа камрада woman_is_evil, . ))А то мне 53(выгляжу максимум на 30). Тоже хочу записаться)))

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

начать все заново

Сообщение Petroff » 04.10.22 19:14

woman_is_evil писал(а):
02.10.22 17:18
секс раз в 10 дней
с тобой

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Ocherednoy_olen писал(а):
04.10.22 11:50
Я учусь наслаждаться жизнью.
:!: :!: :!:

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
woman_is_evil писал(а):
02.10.22 17:18
Плавать не люблю, бегать вообще не могу - только низкоинтенсивное кардио (колени)
Гоняй футбольный мячик на ближайшем стадионе - и веселее и нагрузка на колени меньше, чем при беге.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
woman_is_evil писал(а):
02.10.22 17:18
Как дальше жить? В каком направлении думать? С чего начать?
С чтения тем Золотого фонда войны полов.
Вот мою еще можешь почитать viewtopic.php?f=1&t=72860

Аватара пользователя
Zабава Путятишна
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.09.22 01:57
Пол: Ж

начать все заново

Сообщение Zабава Путятишна » 04.10.22 22:24

Автор, почему старттопик с маленькой буквы? Хм)
woman_is_evil писал(а):
02.10.22 17:18
мне 42
Прекрасный возраст, особенно для мужчин. Шикарный!

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
woman_is_evil писал(а):
02.10.22 17:18
Плавать не люблю, бегать вообще не могу - только низкоинтенсивное кардио (колени)
Лично я обожаю ходить пешком, попробуйте большие прогулки.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

начать все заново

Сообщение Мейсон » 05.10.22 10:51

Сиржант писал(а):
04.10.22 18:01
Тоже хочу записаться)))
Кстати, танцы действительно неплохая тема. Я по мере возможности использую ее в терапии с целью развития у моих клиентов социальных навыков.

Только идите не на танго, а на так называемые социальные танцы. Это латиноамериканские парные телодвижения из серии бачата, сальса. Там контингент гораздо моложе, выбор больше, и все проходит гораздо интереснее.

Для поиска мест достаточно просто погуглить "социальные танцы".

С ув. и пр.

woman_is_evil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.10.22 16:52
Пол: М

начать все заново

Сообщение woman_is_evil » 05.10.22 11:38

Zабава Путятишна писал(а):
04.10.22 22:25
Прекрасный возраст, особенно для мужчин. Шикарный!

А мне кажется что только светят РСПшки 33 + ? разве не так?

Petroff писал(а):
04.10.22 19:19
С чтения тем Золотого фонда войны полов.
Вот мою еще можешь почитать viewtopic.php?f=1&t=72860

Спасибо, уже в процессе
Zабава Путятишна писал(а):
04.10.22 22:25
Лично я обожаю ходить пешком, попробуйте большие прогулки.
Пешком пробую ходить долго, полтора часа где то получается, но мысли лезут ( стараюсь переключаться на настоящее и будущее )

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Мейсон писал(а):
05.10.22 10:51
Я по мере возможности использую ее в терапии с целью развития у моих клиентов социальных навыков.
А какие есть еще методики развития социальных навыков?

В планах пройти интенсив двухдневный по пикапу, чтобы снизить значимость паб, чуть форматнуть мосх

Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

начать все заново

Сообщение Dimsa » 05.10.22 12:21

woman_is_evil писал(а):
05.10.22 11:40
мне кажется что только светят РСПшки 33 + ? разве не так?
А тебе что сразу семью с ними заводить? Научись сначала не бракованных выбирать.
woman_is_evil писал(а):
05.10.22 11:40
но мысли лезут
Ходи больше, когда ноги забиваются в хлам там не до мыслей).
woman_is_evil писал(а):
05.10.22 11:40
А какие есть еще методики развития социальных навыков?
Единственная важная методика для развития соцнавыков - поуизм, а для этого нужно в начале полюбить себя, больше чем кого то другого.

Удачи!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

начать все заново

Сообщение Мейсон » 05.10.22 12:24

woman_is_evil писал(а):
05.10.22 11:40
А какие есть еще методики развития социальных навыков?
Все люди разные, поэтому методик много. И каждая из этих методик применяется в зависимости от задач.

В первую очередь необходимо выявить причины отсутствия социальных навыков и начать работать над ними. Методики и поведенческие эксперименты подбираются позже и строго индивидуально.

Сами посудите: если человек испытывает сильный дискомфорт от того, что он просто думает, что может попасть в ситуацию, когда ему придется находиться в одной комнате с девушкой, если он закрывается только при мысли, что ему предстоит с ней вступить в диалог, даже по острой необходимости, то как он сможет выполнить методику, которая предусматривает танцы?

Так что все очень индивидуально, универсальных методик нет. Подумайте, что для Вас является допустимым выходом за рамки комфорта для достижения целей по социализации и реализуйте это. Затем ставьте себе цели более сложные. Используйте принцип постепенности.

Пикап это прикольно. Но помните, что это всего лишь набор скриптов и приемов, он не предусматривает глубинной работы над собой. Возможно Вы научитесь способам знакомства, которые потом не сможете использовать по своим внутренним причинам.

С ув. и пр.

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

начать все заново

Сообщение shoky » 05.10.22 13:44

"начать все сначала"- какое же экзистенциальное выражение все-таки...и слова в нем проще смысла, заключенного в них. для каждого найдется свое, свой путь.
но ответить самому себе, что такое "все" и как начать это "все" сначала- может быть затруднительно или ошибочно, да.
видимо, надо по жизни быть вроде самурая: жизнь- это путь и все такое или как там...
Последний раз редактировалось shoky 05.10.22 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

начать все заново

Сообщение Сиржант » 05.10.22 13:51

Мейсон писал(а):
05.10.22 10:51
латиноамериканские парные телодвижения из серии бачата, сальса
спасибо. Я тоже полумываю именно об этих танцах. В Москве на смотровой площадке у Ленинского Проспекта проходят мастер-классы все время по этому направлению. Я бывал и видео. Понравилось

Бананчик
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.07.22 11:00
Пол: М

начать все заново

Сообщение Бананчик » 05.10.22 18:13

Третий месяц как хожу на бачату, кто раздумывает, могу смело рекомендовать, идите и не пожалеете.
Сальса кстати не менее увлекательная, я хожу, и на бачату, и на сальсу. Через пару недель обучения, можно ходить на опен Эйр, даже если вы танцуете как медведь, ожпшки виду не подадут, а наоборот поддержат.

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

начать все заново

Сообщение shoky » 05.10.22 18:38

[media] [/media]

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

начать все заново

Сообщение ОленьиСерьги » 05.10.22 19:22

woman_is_evil писал(а):
02.10.22 17:18
Не понимаю что делать дальше, как жить, как убрать все мысли. Форум начал читать недавно - применяю санчасть. Со спортом дружен давно, бодибилдинг лет 15 как уже - те спорт для меня рутина и привычка. Плавать не люблю, бегать вообще не могу - только низкоинтенсивное кардио (колени)
Есть практики медитаций, поиски нового хобби (пока безуспешно), поиски работы (оч сложно в текущее время)

На женщин не могу смотреть сейчас, даже через силу. Навыки знакомств утрачены, не идти же на курсы пикапа в 42..
Как дальше жить? В каком направлении думать? С чего начать? Депрес одолевает, стараюсь не бухать (тк понимаю что это путь в никуда) но пока пью каждую неделю..

woman_is_evil, привет дружище!

1. Тебе нужно пройти полноценный санчас.
2. Параллельно сходить в мировой суд, и написать заявление на развод.
3. Реализовать и сохранить в свою сторону, все материальные активы.
4. Обеспечить полноценное общение с сыном.
5. Пройти полную проверку своего тела (чекап), что бы понимать исходное состояние и что корректировать.

У меня также в 2018 году, после долгого брака, было состояние нокаута.
Помогло чтение старых тем АБФ, спорт, исключение алкоголя, общение с близкими товарищами, труд, поиск и реализация себя в хобби.

к теме знакомств:
Вчера, вечером, была встреча с коллегами в кафе.
Подошла женщина к столу, и обратившись ко мне, волнуясь, сама предложила познакомиться.
Записал ее номер, записал имя.
Сегодня набрал ее, поболтали, завтра иду с ней на встречу ))

я к тому, что у выход из длительного брака у меня занял 3-4 года.
Было полное состояние прострации. Непонятно куда двигаться.
Совсем не мог смотреть в сторону женщин.

Сейчас много тружусь. Как следствие имею доход.
Занимаюсь спортом по 10-14 часов в неделю (триатлон).
Как следствие - привел в порядок свое тело и достиг состояние покоя ума.

Имею свою территорию. Отсутствие долгов.

Трачу деньги только на себя, свои хобби и на сына.
Сейчас пошли и купили сыну кроссы.
Выбираю себе второй велик для шоссейных гонок )

p.s. да, мне 46 лет.
бабы нет, но это не беспокоит.
сейчас состояние, что я только в начале пути.
в ближайшие дни буду участвовать в гонке по длинному триатлону, надо будет преодолеть 226 километров (плыть, крутить педали и бежать).

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

начать все заново

Сообщение Kam » 05.10.22 19:29

ОленьиСерьги писал(а):
05.10.22 19:22
надо будет преодолеть 226 километров (плыть, крутить педали и бежать).
OK

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

начать все заново

Сообщение Сиржант » 05.10.22 19:33

ОленьиСерьги, респект Вам. Отстрадал и выплыл. Автор-равняйтесь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, Decent, DiM ario, kadet001, Majestic-12 [Bot], Nightrain, Yandex [Bot] и 33 гостя