начать все заново

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

начать все заново

Сообщение Petroff » 05.10.22 21:54

ОленьиСерьги писал(а):
05.10.22 19:22
Вчера, вечером, была встреча с коллегами в кафе.
Подошла женщина к столу, и обратившись ко мне, волнуясь, сама предложила познакомиться.
Записал ее номер, записал имя.
Сегодня набрал ее, поболтали, завтра иду с ней на встречу ))
ОленьиСерьги писал(а):
05.10.22 19:22
бабы нет, но это не беспокоит.
Хм...

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

начать все заново

Сообщение Таежный » 06.10.22 03:48

woman_is_evil писал(а):
05.10.22 11:40
А мне кажется что только светят РСПшки 33 + ? разве не так?
А чем они тебе не угодили)
Для гостевых отношалок-самое -то
А больше то тебе зачем?
Дети есть, занимайся собой и ими

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
ОленьиСерьги писал(а):
05.10.22 19:22
p.s. да, мне 46 лет.
бабы нет, но это не беспокоит.
сейчас состояние, что я только в начале пути.
в ближайшие дни буду участвовать в гонке по длинному триатлону, надо будет преодолеть 226 километров (плыть, крутить педали и бежать).
Вафуе. Люто респектую и завидую белой завистью
Автор-учись)

Егор40л
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

начать все заново

Сообщение Егор40л » 06.10.22 10:58

как там с ламбадой...вспомнил реальные пацаны...танец Коляна...😉🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

начать все заново

Сообщение Kam » 06.10.22 12:07

Егор40л писал(а):
06.10.22 10:58
танец Коляна
это больше похоже на истерику
не надо так

Егор40л
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

начать все заново

Сообщение Егор40л » 07.10.22 01:40

😉🤣🤣🤣...там много направлений...можно еще в библиотеку...тоже говорят успокаивает...знакомый там телок клеил раньше...очки книгу под мышку...😉🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

начать все заново

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 07.10.22 05:11

woman_is_evil писал(а):
02.10.22 17:18
Отрицаний с ее стороны не было, даже начала в открытую ходить на свидания, красится, прихорашиваться по 2 часа перед встречами.. В общем открытое млятство по полной программе. Смотреть на это я не могу, решил уйти.
Единственное правильное решение!
woman_is_evil писал(а):
02.10.22 17:18
Что сделано - выставлена на продажу квартира в общей долевой собственности, собираю док-ты в мировой судебный участок.
Подготовка очень важна.
woman_is_evil писал(а):
02.10.22 17:18
Не понимаю что делать дальше, как жить, как убрать все мысли. Форум начал читать недавно - применяю санчасть.
1. Понять, что вы не один такой. Сейчас статистика разводов за шкаливает.
2. Сесть, взять тетрадь и расписать действия на будущее, а именно по разводу, распилу и по сыну.
3. Примерно с 10 лет, ребенок начинает учиться социальным инстинктам. По этому, надо как-то договариваться по общению с сыном. Возраст с 9 до 14 лет для ребенка, определяющий в будущем его личность. Советую максимально избегать конфликтов с БЖ, что б иметь доступ к ребенку. Как это правильно сделать, смотрите по ситуации, да и опытные комрады помогут.
woman_is_evil писал(а):
02.10.22 17:18
Ресурсов есть на три месяца.
Над этим вопросом, надо работать уже сейчас. И помните, алкоголь сильный депрессант, а вы не один, у вас сын. Спиваться и опускаться, не вариант.
woman_is_evil писал(а):
02.10.22 17:18
На женщин не могу смотреть сейчас, даже через силу.
Вы обижены на жену и думаете что все такие. Это не совсем так. Сейчас в 90 % случаев, именно женщина разваливает брак. Получается 80% женщин плохие? Нет! Женщины очень ведомы и быстро подаются пропаганде и влиянию общества и подруг. Если мы теоретически заменим вашу БЖ на другую женщину в вашей ситуации и в вашей семье, она бы все равно изменила бы. Из этого вывод. Не идеализируйте женщин! Она самостоятельный юнит, как бы это смешно не звучало, но это факт, в современных реалиях.
woman_is_evil писал(а):
02.10.22 17:18
Навыки знакомств утрачены, не идти же на курсы пикапа в 42..
Как дальше жить? В каком направлении думать? С чего начать? Депрес одолевает, стараюсь не бухать (тк понимаю что это путь в никуда) но пока пью каждую неделю..
Решать первоочередные задачи. Развод, распил и сын. Сейчас знакомиться не с кем не надо ибо состояние у вас, как у побитой собаки. Уважать они вас не будут, нормальная на вас не посмотрит, а когда поднимитесь, если вам это нужно, женщина появится. Они ж любят уверенных в себе дядек, а вы в себе не верите.
Тест ДНК бы надо, так для успокоения души.

Alex87
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.03.20 10:22
Пол: М

начать все заново

Сообщение Alex87 » 07.10.22 08:02

woman_is_evil писал(а):
02.10.22 17:18
Уважаемые комрады добрый день,

Банальная собственно история - мне 42, вместе с 17 лет, те 25 лет (ахтунг как много), есть сын 10 лет. Недавно я потерял хорошую работу и карьеру (оч далеко можно было развиваться) и сразу же изменилось отношение с ее стороны - появился холод, "исчезли общие темы", отдаление, секс раз в 10 дней. Соответственно это явный сигнал. Достаточно было пару недель понаблюдать и выяснилось что есть уже любовная переписка с тренером по йоге ) Отрицаний с ее стороны не было, даже начала в открытую ходить на свидания, красится, прихорашиваться по 2 часа перед встречами.. В общем открытое млятство по полной программе. Смотреть на это я не могу, решил уйти.
Три дня назад уехал на съёмную квартиру в эти нелегкие времена с мобилизацией. Ресурсов есть на три месяца.

Что сделано - выставлена на продажу квартира в общей долевой собственности, собираю док-ты в мировой судебный участок.

Не понимаю что делать дальше, как жить, как убрать все мысли. Форум начал читать недавно - применяю санчасть. Со спортом дружен давно, бодибилдинг лет 15 как уже - те спорт для меня рутина и привычка. Плавать не люблю, бегать вообще не могу - только низкоинтенсивное кардио (колени)
Есть практики медитаций, поиски нового хобби (пока безуспешно), поиски работы (оч сложно в текущее время)

На женщин не могу смотреть сейчас, даже через силу. Навыки знакомств утрачены, не идти же на курсы пикапа в 42..
Как дальше жить? В каком направлении думать? С чего начать? Депрес одолевает, стараюсь не бухать (тк понимаю что это путь в никуда) но пока пью каждую неделю..
Я понимаю как тебе тяжело Друг. Это чувство когда мир разрушен и ты не понимаешь что делать дальше. Когда ты начинаешь заново, когда разочарован в семье и женщинах. Когда в душе боль и отчаяние, не понимание за что. Я это понимаю потому что прошел через все это. И хотел дать Тебе совет: от чистого сердца, чтобы ты не потерялся и не сгинул. А чтобы выжил и возрадился.

1) Реши лично для себя, не слушай никого, прими решение для себя. Готов ли простить бывшую жену и принять обратно если она искренне покаяться и одумаются или нет. Тут нету верного или не верного выбора, исключительно то что хочешь именно Ты.

В любом случае ее простить надо, но принять обратно или нет, только Ты будешь решать. Так как Ты захочешь.

2) Если готов принять обратно, то скажи ей, что пока она изменяет, пока относиться к тебе так, пока не покаялась за содеянное ты никаких не будешь иметь дел с ней. Пройдет время, эмоции утихнут и или она осознает ошибку и с покаянием придет к тебе, либо уйдет во все тяжкие. Но с шансом в 80% она вернеться в течении 3х лет.
3) Если понял что не простишь, то разойдись мирно. Скажи что теперь она не жена больше и пусть живёт как хочет.

4) Сходи в Храм и помолись Богу. Как умеешь. Сейчас тебе нужен Ресурс, ты выдат как лимон. Этот ресурс часто восполняют алкоголем и наркотиками или безумием. Но все это будет разрушать твою личность. Сходи к Богу лучше, Он тебе даст и сил и понимания что делать дальше.

Храни Тебя Господь Брат! Не отчаивайся, все будет хорошо. Все образумится.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

начать все заново

Сообщение Kam » 07.10.22 12:41

Alex87 писал(а):
07.10.22 08:02
Если готов принять обратно
такой себе совет
понять и простить?
ну-ну
проще в колено себе выстрелить
хромым доживать
с писечкой, на которую сам корону надел :facepalm:

Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

начать все заново

Сообщение Dimsa » 07.10.22 21:11

Alex87 писал(а):
07.10.22 08:02
то скажи ей, что пока она изменяет, пока относиться к тебе так, пока не покаялась за содеянное ты никаких не будешь иметь дел с ней.
Вот понимаю, что ты пытаешся помочь человеку определиться, но смотри как это выглядит со стороны: я тебе готов простить что угодно, как бы ты не изощрялась, я даже готов ждать пока ты натрах.ешся вдоволь, ты не спеши особо, я не тороплю и не мешаю, но если вдруг тебе станет одиноко и захочется еще раз вытереть ноги, только свистни, я тут, твой половой коврик! Я ничтожество, я так жалок, а ты лучшее что у меня было в жизни, я буду до конца дней ждать тебя.
Не мужик, а просто сказочный алень получается. Сам подсказал как нужно действовать, даже думать не нужно. Не 80% вероятность возвращения, а все 95% и стремится к 100%. Ну вернется она, а дальше то что? Ждать следующего финта от непригодной? А он будет 200% и будет ещё хуже чем предыдущий.
Kam писал(а):
07.10.22 12:41
проще в колено себе выстрелить
воистину

Trasser
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.05.21 09:10
Пол: М

начать все заново

Сообщение Trasser » 08.10.22 16:26

Alex87 писал(а):
07.10.22 08:02
Если готов принять обратно, то скажи ей, что пока она изменяет, пока относиться к тебе так, пока не покаялась за содеянное ты никаких не будешь иметь дел с ней. Пройдет время, эмоции утихнут и или она осознает ошибку и с покаянием придет к тебе, либо уйдет во все тяжкие. Но с шансом в 80% она вернеться в течении 3х лет.
Я акуеваю от нынешних советчиков и их советов , а также от той словесной пурги ,под видом которой они подаются :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

начать все заново

Сообщение Сиржант » 08.10.22 17:47

Меж тем автор намеревался в четверг,еслия не ошибаюсь, нести заяву на развод. Интересно,отнес или нет?

SanDir48
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.02.20 10:28
Пол: Ж

начать все заново

Сообщение SanDir48 » 08.10.22 18:47

Сиржант писал(а):
04.10.22 11:14
нормально. Смотрите там не щалипните на очередную старушку. Там (говорят)их тьма и все ,как говорил Шолохов "дюже охочие до мужиков"
Отпишитесь по результату телодвижений танготанцев. Любопытно.)
Так и есть.
Мне мой врач как-то посоветовал записаться на танцы, так как спорт я не люблю.
И я ходила.
Женщин всех возрастов там очень много.
А, вот, мужчин мало. И они на вес золота.
Поэтому, любой мужчина( кривой, косой), подросток, дедушка будет обласкан женским вниманием.
У меня в группе самому молодому было 14 лет, а самому пожилому 65.
Всем мужикам , находящимся в кортизольных переживаниях, искренне советую сходить хотя бы раз на пробный урок.
Главное, не стесняться, прербороть себя в первый раз - и дальше пойдёт как по маслу!)
Самооценку точно поднимете.
А , может что и другое)

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

начать все заново

Сообщение Kam » 08.10.22 19:04

Сиржант писал(а):
08.10.22 17:47
нести заяву на развод
сомневаюсь
там как обычно
"а может и не так всё плохо.. А может всё устаканится"

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

начать все заново

Сообщение Petroff » 08.10.22 19:11

SanDir48 писал(а):
08.10.22 18:47
молодому было 14
Ну и как, сделали тетеньки его там мужчиной?😊
Гы.. Помню, была в 90-е такая бульварная газетка "не скучай" и проскочила в ней как-то раз (а был я тогда в выпускном классе😊) статейка про молодого парня Аркашу, для которого кружок бальных танцев стал источником постоянных партнерш-тетенек 30+. Ессно, я тут же кинулся искать такой кружок😊 и нашёл, в ДК и даже бесплатно. И с большим удивлением увидел там однокашника-того еще обалдуя(вроде меня😊), почему-то вдруг тоже неожиданно воспылавшего интересом к е... пардон, к бальным 😊 танцам.Мы понимающе переглянулись, но лишних вопросов друг другу не задавали.

SanDir48
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.02.20 10:28
Пол: Ж

начать все заново

Сообщение SanDir48 » 08.10.22 19:24

Petroff писал(а):
08.10.22 19:11
сделали тетеньки его там мужчиной
Чего не знаю, того не знаю.
Некоторые мужчины приходили, что бы найти себе там женщин. Сами рассказывали. Не стеснялись.
Некоторые приходили просто ради тусы. Там ведь не только танцы, там и постоянные выезды группой на природу, и периодические тематические вечеринки в танц школе, и сборы разных групп и разных уровней в кафе/ барах специально для практики в живую.
У них там свой конгломерат.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

начать все заново

Сообщение Petroff » 08.10.22 19:59

SanDir48 писал(а):
08.10.22 19:24
некоторые... чтобы найти
Некоторые? 😊
Хотя место и в самом деле для поиска неплохое.. Было -в СПб.Сейчас же тут такой переизбыток М, что, боюсь, даже в танцстудиях ловить будет особо нечего.

SanDir48
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.02.20 10:28
Пол: Ж

начать все заново

Сообщение SanDir48 » 08.10.22 20:05

SanDir48 писал(а):
08.10.22 19:24
. Было -в СПб
Да. Про СПБ наслышана.
Приезжайте к нам, в Мухосранск!
Здесь есть где развернуться на оперативных просторах!

woman_is_evil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.10.22 16:52
Пол: М

начать все заново

Сообщение woman_is_evil » 09.10.22 13:25

Большое спасибо за советы и поддержу! Сейчас идет 10 день санчаса, с БЖ нет абсолютно никаких контактов. Есть мысли цикличные, но стараюсь их ловить, осознавать их никчемность и реверсивность и думать о планах и дне насущном и будущем.
Что сделано -
- собраны документы для мирового судьи (завтра отношу в судебный участок)
- Купил книги Новосолова и Виталиса
- Стал больше общаться (есть ближайшие перспективы найти работу)
- Алко 1 раз за неделю был, более не планирую, здоровье не железное (ГБ 2 ст, риск 4, на тройной терапии под наблюдением)
- Стараюсь держать эмоциональный фон не скатываться в депрессию
- Сальса не состоялась в четверг, тк группа для новичков наберется 13 окт
- Обставлено новое съёмное жилье, перевезены все необходимые вещи
- С сыном контакт 4 дня в неделю - секция и воскресенье

Камбек невозможен и не ожидаем по причинам - я для нее отработанный материал, прошлое, которое нужно убрать из новой и счастливой жизни с более молодой особью.

Из планов - сходить в храм и исповедоваться, не употреблять алко
Не могу отказаться от электронных сигарет, тк сильная психологич привязка (начал курить год назад)

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

начать все заново

Сообщение Pacan4ik » 09.10.22 15:14

woman_is_evil писал(а):
02.10.22 17:18
С чего начать? Депрес одолевает, стараюсь не бухать (тк понимаю что это путь в никуда) но пока пью каждую неделю..
С себя начни и читай форум .
А ты зациклен в этой лжепрограмме " без бабы жизни нет ".

woman_is_evil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.10.22 16:52
Пол: М

начать все заново

Сообщение woman_is_evil » 09.10.22 15:43

Pacan4ik писал(а):
09.10.22 15:14
А ты зациклен в этой лжепрограмме " без бабы жизни нет ".
Уже понимаю, что надо было без бап жить и развиваться по максимуму. В общем телега всегда впереди лошади была

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

начать все заново

Сообщение Pacan4ik » 09.10.22 15:46

woman_is_evil,
Весь смысл в том ,что когда занимаешься собой и делаешь свою жизнь лучше ,бабы сами на тебя лезут .
А когда бегаешь за ними как пудель,толку не будет.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

начать все заново

Сообщение Anonimno3 » 09.10.22 15:49

woman_is_evil писал(а):
02.10.22 17:18
Как дальше жить?
займись тем, чем не мог занятся когда был с женой. Всяко есть что то такое, что хотел а времени и сил не было.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Pacan4ik писал(а):
09.10.22 15:46
бабы сами на тебя лезут
да и накер это не нужно, бро. рад видеть. как сам? не женился?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

начать все заново

Сообщение Pacan4ik » 09.10.22 16:00

Anonimno3 писал(а):
09.10.22 15:52
да и накер это не нужно, бро. рад видеть. как сам? не женился?
Здарова камрад
Так в том и соль ,что когда тебе эта баба не нужна - вот и лезет .
Ее в дверь,она в окно .
Я нормально ,жив .
А так тут конечно не сахар .
Но ниче.
Прорвёмся !

Отправлено спустя 54 секунды:
У нас свадьбы в подземном паркинге 😁.
А я уже стар для свадеб.
Мне надо коту обеспечивать лучшую жизнь ))

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

начать все заново

Сообщение Anonimno3 » 09.10.22 16:01

Pacan4ik писал(а):
09.10.22 16:00
А так тут конечно не сахар .
Это где так, бро? тыж вроде с дв?
Pacan4ik писал(а):
09.10.22 16:00
Так в том и соль ,что когда тебе эта баба не нужна - вот и лезет
есть такое. чтоб их)

Отправлено спустя 37 секунд:
Pacan4ik писал(а):
09.10.22 16:01
А я уже стар для свадеб
держи краба, я тож походу завязал на совсем с такой идеей)

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

начать все заново

Сообщение Pacan4ik » 09.10.22 16:07

Anonimno3 писал(а):
09.10.22 16:02
Это где так, бро? тыж вроде с дв?
Та у меня передовая за окном .
Я с 14 живу в войне .
Ладно ,не будем тут об этом .
Я в разделе разное в теме о войне все рассказал

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Anonimno3 писал(а):
09.10.22 16:02
я тож походу завязал на совсем с такой идеей)
Бабы это хорошо .
Но 2-3-4 раза в неделю.
И жить раздельно .
А так утомляют они меня вдолгую .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, Мне только спросить и 40 гостей