Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Roman_b » 22.05.23 17:14

Автор, поменьше слушай баб в своей теме. На АБФ есть пара ОЖП, которые действительно что-то понимают. Но пока в твоей теме их не обнаружено :trololo:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 22.05.23 17:14

Roman_b писал(а):
22.05.23 17:03
Справедливости ради, не стоит тоже её ущемлять в таких мелочах. Оставь ей право на выбор, она в нем тоже нуждается. И она здесь не похожа на ту, кто выбирает кольцо за полтос и самую дорогую мебель. Всё в пределах нормы.
Ну я просто понимаю что будет с этим столом через 5 лет и если потратить на 30-40% больше, то этих проблем не будет.
Roman_b писал(а):
22.05.23 17:03
Т.е она не из тех, кто бездумно транжирит бюджет.
Такой вариант был бы не допустим.
Roman_b писал(а):
22.05.23 17:03
Ну женщина же по природе хозяйка. Ей хочется обставлять быт. Не лишай её этой свободы. Бюджет же она при этом не отгрызает. Наоборот думает, как с минимальными потерями всё устроить. Подкидывай ей эту морковку время от времени. Как бы невзначай. С легкой руки. Тогда будет баланс.
Да не лезу я в посуду, в шторы и подобные мелочи.
Все что касается трат на технику, мебель, там я смотрю на качество.
Вот после НГ надо было небольшой шкафчик, ей понравился не дорогой, я сказал хочешь возьмем, но качество там будет фиговое, ну понравился ей по дизайну. Взяли в итоге я оказался прав, там есть косяки, говорит, да надо было другой.

А то уже подумал что я изверг :lol:

Вот есть у ней как положительные качества, которые редко есть, так и отрицательные, которые мне иногда кажутся абсурдом.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Roman_b » 22.05.23 17:20

Упрямый писал(а):
22.05.23 17:14
А то уже подумал что я изверг
Нене. Всё нормально и ОЖП твоя вполне нормальная. Пока не нашёл до чего прям доипаться :trololo: Чуть корректировки и вообще всё в шоколаде.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 22.05.23 17:34

Roman_b писал(а):
22.05.23 17:14
Автор, поменьше слушай баб в своей теме.
А что там слушать, опять будет пластинка о совместной работе над отношениями, о том что мужчина должен.
И ни одна не написала, что должна женщина.

А вдруг среди этих ОЖП, та самая Наташа. У меня примерно в 21 год была травма психологическая, я тогда на всякую гадость бегал проверяться :lol:
Пусть будут звать ее Наташа и сама история.
Познакомился с девушкой, мне тогда примерно 21 было и эра кнопочных телефонов.
Внешность просто идеал и вообще мой типаж, по общению идеально, реально было интересно общаться, секс через неделю.
Встречаемся недели 3, тут у меня и у нее сессия, а я еще работаю.
И вот как-то само собой перестали общаться, ни смс, ни ммс, ни звонков. Через месяц примерно я решил позвонить.
Набираю ее номер.
Я - Наташа, привет (она в общественном месте и слышу "поговори мне опять звонят непонятные")
Он - с кавказским акцентом, чего тебе надо от моей девушки, есть проблемы приезжай и называет какую-то станцию метро и выход
Я - тебе надо ты и приезжай, говорю адрес котеджного поселка и что буду после 8 часов
Он - молчит
Я - я с ней меся назад встречался, она учится на таком то курсе, в таком то институте, глаза такие, волосы и далее
Он - да (на заднем фоне она у него спрашивает что-то), он ей помолчи
Я - у нее родинка находится там-то (одно очень интимное место, которое в купальнике не видно)
Он - даааааааа (голос его просто поник, мой тоже, мы наверное были самые родственные души в этот момент)
Я - ее же не Наташа зову
Он - даааааааа
Она что-то на заднем фоне говорит, он ей кричит чтоб заткнулась и вешает трубку.

Сказать что я в шоке был ни чего не сказать, меня друг подкалывал что она может феей работает. Я тогда бегом проверяться, не нашлось ни чего. Встречаются люди ради общения и секса - отлично это их право, встречаются ради серьезных отношений отлично. Но вот так с несколькими сразу это же брезгливость, вдруг она сосала у кого-то, а потом целоваться лезет. А тут еще другим именем представилась и ей не я один звонил и трахалась она сразу с множеством.
В аленьи бои влазить не собирался, это глупо, одно дело реально помощь нужна, а тут меня наезд зацепил, да и любые наезды могли решиться быстро.
Альфой ни когда не был, бывало и аленил не сильно, во многом пересечение прошивок, иногда мог и чуть смущаться :mrgreen:
Но вот эта история мне на всю жизнь запомнилась, я результатов анализов ждал больше чем Дед Мороза в детстве :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Roman_b писал(а):
22.05.23 17:20
Нене. Всё нормально и ОЖП твоя вполне нормальная. Пока не нашёл до чего прям доипаться Чуть корректировки и вообще всё в шоколаде.
Это сейчас, а когда в декрете была и я уставший с работы приходил в 22-23 и мне говорила что лучше бы не приходил и скандалы.
А когда она говорила и правда у тебя гены как у отца (слова моей матери и с ее подачи).
Или на любое слово, это у меня ревность к ребенку, я как отчим, ой сколько было говна.
Так что да сейчас почти курорт)
Это сейчас негатив в другом, вечное недовольство, то не чувствует себя женщиной, до дом работница (еще месяц назад), как про развод зашло у меня после очередного не нравится разводись, так еще перемены пошли в лучшую сторону.

Ну раньше она вообще ни чего не слышала, были попытки манипуляций от секса, до сам себе делай ужин.
Сейчас у нее с ее слов лень, усталость, сложно все.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Roman_b » 22.05.23 17:43

Упрямый писал(а):
22.05.23 17:14
Вот есть у ней как положительные качества, которые редко есть,
Определённо есть. Но легко может оказаться игрой.
Упрямый писал(а):
22.05.23 17:14
так и отрицательные, которые мне иногда кажутся абсурдом
Природа самок. Остается только не расслаблять булки. Просядешь по ресурсам - тогда и познаешь "кузькину мать" :trololo: Его величество ИЗ :trololo: Хотя тоже под вопросом. Смех смехом - есть знакомый, алкаш. Сошелся с бабцой у которой своя трёшка. Живут уже вроде 7 лет. У него денег нет ваще, но есть енг. Она так и говорила как-то: главное, чтобы писька стояла. А че надо бабе? Денег мешок, да куй до кишок. Последнее в данном случае в бОльшем приоритете. Как пел Цой - каждой собаке палку и кости, каждому волку зубы и злости :trololo:

Отправлено спустя 13 минут 22 секунды:
Упрямый писал(а):
22.05.23 17:39
И ни одна не написала, что должна женщина
Вот-вот. Потребители.
Упрямый писал(а):
22.05.23 17:39
Я - ее же не Наташа зову
Он - даааааааа
Она что-то на заднем фоне говорит, он ей кричит чтоб заткнулась и вешает трубку.
Нормально застелил🤣🤣🤣
Упрямый писал(а):
22.05.23 17:39
Но вот эта история мне на всю жизнь запомнилась, я результатов анализов ждал больше чем Дед Мороза в детстве
Да. Очередное доказательство, что бабе веры нет :trololo:
Упрямый писал(а):
22.05.23 17:39
Это сейчас, а когда в декрете была и я уставший с работы приходил в 22-23 и мне говорила что лучше бы не приходил и скандалы.
Ну там гормональный фон работает не в лучшую для ОМП сторону. Физиология. Можно понять.
Упрямый писал(а):
22.05.23 17:39
Это сейчас негатив в другом, вечное недовольство, то не чувствует себя женщиной, до дом работница (еще месяц назад), как про развод зашло у меня после очередного не нравится разводись, так еще перемены пошли в лучшую сторону.
Плюс ребенка резко захотелось. Переобулась. Еще чуток и начну до неё доепываться :mrgreen: :lol:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 22.05.23 17:56

Roman_b писал(а):
22.05.23 17:43
Просядешь по ресурсам - тогда и познаешь "кузькину мать"
Если бы просел бы по ресурсам, меня бы с овном съели.
Roman_b писал(а):
22.05.23 17:43
Сошелся с бабцой у которой своя трёшка. Живут уже вроде 7 лет. У него денег нет ваще, но есть енг. Она так и говорила как-то: главное, чтобы писька стояла. А че надо бабе? Денег мешок, да куй до кишок.
Знаю такие случаи.
У меня у матери потипу того, тока там он альфонс манипулятор, сча они нашли друг друга и ипут мозги.
Но там только брата жалко, но он вырос и у самого должны быть мозги.

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
Roman_b писал(а):
22.05.23 17:56
Плюс ребенка резко захотелось. Переобулась. Еще чуток и начну до неё доепываться
Не к добру это.
Roman_b писал(а):
22.05.23 17:56
Да. Очередное доказательство, что бабе веры нет
Все женщины разные и все лгут по разному.
Roman_b писал(а):
22.05.23 17:56
Нормально застелил
Да я в таком ахере был, что не знаю даже зачем спросил.
После родинки на интимном месте, у нас реально одновременно голос просел.
Походу у обоих мысли совпали, что встречались и трахали ее одновременно, а ей еще другие звонили и он по "телефону решал".
Так еще имя у нее другое :lol:
Roman_b писал(а):
22.05.23 17:56
Ну там гормональный фон работает не в лучшую для ОМП сторону. Физиология. Можно понять.
Ага тока секса мне хотелось, только после этого все желание пропадало.
Как я тогда любовницу не завел или к феям не стал бегать хз, хотя именно сочетание всего довело меня до развода.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Roman_b » 22.05.23 18:23

Упрямый писал(а):
22.05.23 18:06
Так еще имя у нее другое
Понятно. Шмара долбанная.
Упрямый писал(а):
22.05.23 18:06
Ага тока секса мне хотелось, только после этого все желание пропадало
Сучка не захочет - у кобеля не вскочит.
Упрямый писал(а):
22.05.23 18:06
Как я тогда любовницу не завел или к феям не стал бегать хз, хотя именно сочетание всего довело меня до развода.
Может она это понимает и ценит? :trololo:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 22.05.23 18:35

Roman_b писал(а):
22.05.23 18:23
Понятно. Шмара долбанная.
Я ни когда не встречался сразу с 2-я, всегда одна.
Но тот опыт для меня был лютым шоком, ни кто из знакомых или друзей не сталкивался что девушка с которой вроде как встречались называет себя другим именим.
Roman_b писал(а):
22.05.23 18:23
Сучка не захочет - у кобеля не вскочит.
Как бы странно не звучало, но ОЖП легко может испортить все, так и зажечь.
Roman_b писал(а):
22.05.23 18:23
Может она это понимает и ценит?
Еще ценит полцарства и то что содержал.
Я уже не верю ни во что.
Если идет по ее, то вроде тихо, если чуть по другому и отличается от нее, то начинается.
Прекращаешь, в итоге сам без сил.
Сейчас я уверен демо, но демо говенное.
И я понимаю что с 90% вероятностью будет и далее.
Только баба дура не понимает, ей уже чуть за 35, есть ребенок, не идеальная фигура.
Родители ее стареют, пенсионеры, пока ее отец работает у них есть деньги помогать доче (ну там одежды купить).
Пацану 11, скоро переходный возраст.
Я воскресным папой не буду, да помочь ему, поговорить, но не ей, хотя понимаю часть алиментов будет не на ребенка.
Сейчас скорее захочет пожить одна - хотя вроде как за семью.
Найти адекватного мало шансов - с ее вводными, ну или старше (аленей хватает).
У пацана один отец, если вдруг окажется что пальцем тронит, то будет не только мощь гос машины, а и старые контакты, о малой части она в курсе. Если начнет жестить, у меня есть возможности прибегнуть к старым связям.
Она уже поняла о чем речь, она в соцсети сидит под девичьей фамилией, меня друг юности искал, нашел через 3-и руки, старые подруги с моей юности (у нее в друзьях), меня в соцсетях нет. Она мне испуганно сказала тогда - тебя имя ищет, сказал твой друг детства. И это только часть из моего прошлого.

Но тут походу с мозгами туго, больше обидок, хотя понимание есть.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Иван Васильевич » 22.05.23 18:40

Упрямый писал(а):
22.05.23 16:43
"мне бы хотелось дочку", "ребенок укрепляет семью".
Дядь ну хватит дурака валять! Мне пришлось валить когда сыну было полтора, дочери четыре! И чего то ничего там не укрепилось,

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 22.05.23 18:44

Иван Васильевич писал(а):
22.05.23 18:40
И чего то ничего там не укрепилось,
Да я это как манипуляцию воспринимаю.
Я уже пережил ад пока в декрете была, потом комбэк, стало лучше, даже есть победы.

Главное ты выплыл!

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Roman_b » 22.05.23 18:54

Упрямый писал(а):
22.05.23 18:35
Если идет по ее, то вроде тихо, если чуть по другому и отличается от нее, то начинается
Такова суть СР и НР самок. Как же быть?
Два варианта:
1. Забить на незначительные взбрыки и отшучиваться, продолжая удерживать доминантные позиции. Неплохой сценарий. Оптимальный.
2. Поставить вопрос "ребром" не нравится - ищи другого. Но друже, как по мне прошивку бабы изменить нельзя. Нет инструмента. Можно лишь что-то изменить на время. Как в терминаторе 6. "Мы можем его только задержать", убить крайне сложно. Это поведенческие алгоритмы. Убивать бабу конечно не надо. Но держать "в ежовых руковицах" можно.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 22.05.23 19:04

Roman_b писал(а):
22.05.23 18:54
Такова суть СР и НР самок.
Может быть и такая, много противоречий в ней.
Roman_b писал(а):
22.05.23 18:54
Два варианта
Мне результат не нравится и риски что потом у ней переклинит такие-же как у другой (не беру РСП итд).
Я для себя не вижу плюса в ОЖП, она не изменила мою жизнь в лучшую сторону, а я слишком много влил в нее.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Roman_b » 22.05.23 19:51

Упрямый писал(а):
22.05.23 19:04
Мне результат не нравится и риски
Закон правильной инвестиции. :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Упрямый писал(а):
22.05.23 19:04
переклинит такие-же как у другой
Запроста. Ещё на одну РСП в этом мире станет больше.

Отправлено спустя 13 минут 41 секунду:
Одна ГБЖха меня кошмарила: Если ты боишься вкладываться в свою женщину, то ты не уверен в себе. Если боишься, что она тебе изменит, то ты тоже в себе не уверен. :trololo: :facepalm:
На что отвечаю: Я в себе уверен. Не уверен в тебе. 8-)

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 22.05.23 20:13

Roman_b писал(а):
22.05.23 19:53
Закон правильной инвестиции.
Моя глупость что в квартиры, переезды, в квартиру, обстановку - думал всем будет комфортно.
А надо было сразу в себя.
Roman_b писал(а):
22.05.23 19:53
Запроста. Ещё на одну РСП в этом мире станет больше.
Видел со стороны и не которые вблизи, вроде нормальные браки, с нормальным отношением.
А есть лютый треш, как у многих на форуме, да и в реале некоторые случаи знаю (но не так чтоб замки и травили).
Сейчас понял что ни каких гарантий нет вообще ни с кем, вопрос только как время будет проходить.

С РСП то ладно понятно, если нормальная, то детей надо обеспечить - но взамен ни чего интересного нет, а проблем ууууу.
Если больная, то думает звездой и сольет детей, это вообще на обочине истории.
Замужние их вообще за километр и разрушать семью нельзя и просто на уровне логики (если сделала один раз сделает еще).
Ровесницы так не бывает кто выглядит моложе, есть на свой возраст, остальное лесть. Не замужем и разведенная в 39 ну не.
Моложе, ну на 10 лет разница не критично если в перспективе семья. 25-30 интереснее.
Я дошел до того, что стал понимать что плюсов быть одному больше 8-)
Я реально не смог найти в чем моя жена сделала мою жизнь лучше, да были позитивные моменты, да есть какая-то забота, есть очень сильный осадок за 2011-2018 года, где больше половины была жесть.
По моему часть баб реальные дуры и да судя по некоторым коллегам жены, там РСП хватает, в классе у сына около 25-30% без отца и часть из них заметно очень ограниченны в тратах, многие следят за фигурой и без фитнесов. Получается моя делала кучу бреда, что бы стать такой же самодостаточной :twisted: из простого диалога может чудить, даже сегодня. Пока мысленно испытательный срок дал месяц, за это время надо доделать что наметил.

Отправлено спустя 28 минут 30 секунд:
Roman_b писал(а):
22.05.23 20:07
Если ты боишься вкладываться в свою женщину, то ты не уверен в себе. Если боишься, что она тебе изменит, то ты тоже в себе не уверен.
А заработать они не пробовали, не торговлей с мужем :trololo:
Думаешь что фразы "вот видишь как тебе со мной повезло, я экономная" и этим тыкает.
Или еще более веселая ситуация "я не чувствую себя женщиной, я вот даже ногти сама делаю" - я цена вопроса то какая, деньги есть, могу дать или про какие то процедуры. И потом ткнуть. При этом у нее деньги не только на ногти есть, еще она накупила оборудования. Делает себе может теще и матери. Но сделав у нее "посмотри как красиво", ну да она делает красиво. Так потом у нее что она устала делать - ну устала сходи и сделай платно.
Тут она в фитнес пошла и бассейн, купила нижнее белье - ей стыдно перед другими. Да не дорогое, я готов был и больше потратить. Я не готов покупать ливчик или трусы за 10к, но 3-5к считаю нормально. И деньги то ей даю.
Пару раз чуть не силком тащил за бельем.
Она походу не экономная, а скупая.
Я реально с этим сдался.
Пля она даже дома оденет халат или кофту и обляпается. Уже стебать стал ее. Она говорит да свинья и есть лень.
Вот на что у меня должно стоять. Сука, мало того что есть тараканы, так пятно на кофте от еды :evil:
В фитнес то сил нет, то голова болит.
Понимаешь у меня выбивается из норм восприятия, я против расточистельства и сравнения с другими, но определенный уровень доступен.
Вот есть интервалы, когда сумма что в месяц ей давал могла не много меняться (траты по квартире, на авто, еще что-то), но всегда почти ее з/п (а сейчас и больше, 20 за секции ребенка тратит), да что то отклаыдвала, что-то тратила (продукты я так же покупаю). И еще фразы перечисляй мне я экономная - угу на юг. После фразы что ни одной бабе не дам распоряжаться своими деньгами обиделась и вроде тишина.
Но надо ей купить условно трусы за 300р и потом тыкать что у нее трусы за 300р, а у меня условно за 500. Или тыкнуть что у меня куртка дорожее ее, а она купила несколько. Или с обувью, я ее в ЭККО, а она ни чего не нравится и потом тыкает что себе дороже взял. Ладно бы денег не было (были и не простые времена), но я лучше куплю себе 1-2 пары на несколько сезонов, а то и больше в которых мне удобно и нравятся.
Это так же не адекватно, прошивки разные, а овно одно и тоже.
Тыкнуть мужа, что-бы что?
Сказать простым языком нельзя - что хотела бы и я был бы не против.
В итоге проблемы на ровном месте.
Roman_b писал(а):
22.05.23 20:07
Я в себе уверен. Не уверен в тебе.
Ты добрый, я бы по другому сказал.
А вообще парадокс - они ищут обеспечуна, но сами ни чего не могут предложить.

Отправлено спустя 23 минуты 12 секунд:
Эти проблемы с бытом и ленью были всегда.
Меня сильно не беспокоило, я нормально отношусь и к блинам с мясом и голубцам покупным.
Они не были главными, но пытался периодически решать, прогресс не большой.
И при этом не было загона что бы у плиты стояла постоянно или там крошки.

Но на фоне всего, это стало за последнее время сильно резать глаз.
Особенно пятна от еды на халате.

Сегодня пришла домой, разогрела в микроволновке и пошла в спальню жрать, смотря свой сериал.
Не общаться со мной, она устала после работы.
За столом не всегда едим, но это ее задача.
Посуда стоит не помытая с ее готовки.
На той недели халат на 2-й день после стирки в стиралке в пятнах от еды на сисках. Небольшие пятна, но мозгов снять и кинуть в стирку не хватило.

Блин я что-то требую сверх естественного?
Ее вещи в шкафу валяются, мои после стирки она разложила накидав их не много.
И начинаются у нее обидки и прочее на культурные замечания или попытки объяснить.

Я уже думаю, если и правда измен не было, то только по причине ее лени :facepalm:
Да я не мучал с этим пока у нее были сильные боли в спине от грыжи, которая у нее из-за лишнего веса.
По человечески было.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Иван Васильевич » 22.05.23 21:33

Roman_b писал(а):
22.05.23 20:07
Я в себе уверен
А это пятьдесят процентов успеха!

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Roman_b » 22.05.23 21:39

Упрямый писал(а):
22.05.23 21:05
что в квартиры, переезды, в квартиру, обстановку - думал всем будет комфортно.
А надо было сразу в себя.
Нуда, правда в режиме семьи это сложнее. Разве что втихаря. Как они это любят делать. :trololo:
Упрямый писал(а):
22.05.23 21:05
Сейчас понял что ни каких гарантий нет вообще ни с кем, вопрос только как время будет проходить.
Точно. Поэтому лично я всегда призываю к выводу на диалог. Меня этому и бабушка учила. Это самая крутая метода, как по мне для анализа ОЖП. ВР самка обычно не прыгает, как уж на сковороде. В её интересах семейные нужды и ценности. Поэтому и проблемы все разруливаются легко, если по обе стороны люди. А если с одной стороны засела капризная девочка инфантил, то дело плохо. О чем с ней можно договориться? Онаж ремня явно просит.
Упрямый писал(а):
22.05.23 21:05
С РСП то ладно понятно, если нормальная, то детей надо обеспечить - но взамен ни чего интересного нет, а проблем ууууу.
Если больная, то думает звездой и сольет детей, это вообще на обочине истории.
Замужние их вообще за километр и разрушать семью нельзя и просто на уровне логики (если сделала один раз сделает еще).
Все так камрад.
Упрямый писал(а):
22.05.23 21:05
Я дошел до того, что стал понимать что плюсов быть одному больше
Если с СР и НР самками, то да.
Упрямый писал(а):
22.05.23 21:05
Я реально не смог найти в чем моя жена сделала мою жизнь лучше, да были позитивные моменты, да есть какая-то забота, есть очень сильный осадок за 2011-2018 года, где больше половины была жесть.
А многие так и живут :trololo:
Упрямый писал(а):
22.05.23 21:05
По моему часть баб реальные дуры
Я после первой осознанной попытки выйти на МПО столкнулся с этим парадоксом. Ну ладно думаю, хрен с ним. Не свезло. Потом новый опыт. Снова натыкаюсь на бабью дурь. Проехали. Потом ещё одна попытка. Снова не то. Тупит по страшному. Думаю, как так? Че за херня? Ну не может такого быть. Потом снова и снова :facepalm: В итоге, когда серьёзно залип, пришел сюда. Постепенно мозги встали на место. Оказалось, что ОЖП, как и ОМП классифицируются на три разновидности. Ранги. Ну ты понял. Так вот. Прикол в том, что ВР самок, как щенков разбирают до 24 лет. С ними можно строить отношения. Все остальные бабы просто не умеют этого делать. Им нужен проводник. Учитель. А в наши дни роль проводника выполняет инфоциганщина, обслуживающая матриархальную систему. Самостоятельное мышление есть только у ВР самок. Остальные напрочь зомбированы проводниками.
Упрямый писал(а):
22.05.23 21:05
Думаешь что фразы "вот видишь как тебе со мной повезло, я экономная" и этим тыкает
:lol: А ещё : "у меня щелочка была узкая" А ты мне её раздолбал :lol: Ага ага. Ну оно и хорошо конечно, только овчинка выделки не стоит, если ты встречаешь меня каждый вечер с кислой рожей.
Упрямый писал(а):
22.05.23 21:05
Пару раз чуть не силком тащил за бельем.
Она походу не экономная, а скупая
:lol:
Упрямый писал(а):
22.05.23 21:05
И еще фразы перечисляй мне я экономная
Ага ага. Перевожу - я буду ныкать в свою заначку с этих денег :trololo:
Упрямый писал(а):
22.05.23 21:05
Но надо ей купить условно трусы за 300р и потом тыкать что у нее трусы за 300р, а у меня условно за 500
ржу бро :lol:
Упрямый писал(а):
22.05.23 21:05
Ты добрый
Добрый алень в прошлом. Сейчас хз кто я вообще. Голова в акуе от избытка инфы со всех сторон :lol:
Упрямый писал(а):
22.05.23 21:05
Но на фоне всего, это стало за последнее время сильно резать глаз.
Особенно пятна от еды на халате.
Нуда. Мелочь вроде, но не чистоплотной, согласен :trololo:
Упрямый писал(а):
22.05.23 21:05
Я уже думаю, если и правда измен не было, то только по причине ее лени
:lol: Ох бро, поржать с тобой можно реально.

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
Иван Васильевич писал(а):
22.05.23 21:33
А это пятьдесят процентов успеха
Оставшиеся пятьдесят обеспечивает великая женщина, которая стоит за каждым великим мужчиной :trololo:

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Иван Васильевич » 22.05.23 21:51

Ну есчё удача!))

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 22.05.23 22:03

Roman_b писал(а):
22.05.23 21:39
Нуда, правда в режиме семьи это сложнее. Разве что втихаря.
Не вариант, унизительно для меня.
Roman_b писал(а):
22.05.23 21:39
А если с одной стороны засела капризная девочка инфантил, то дело плохо.
Вот я думал, что получится.
Но сам оказался в ловушке.
Roman_b писал(а):
22.05.23 21:39
Если с СР и НР самками, то да.
Я стал понимать о чем ты.
Roman_b писал(а):
22.05.23 21:39
А многие так и живут
Выживают или доживают, был у бабушки на кладбище, смотрел возраст мужчин и женщин, очень много 40-50 мужчин.
Roman_b писал(а):
22.05.23 21:39
Самостоятельное мышление есть только у ВР самок.
И при взаимной симпатии, есть высокие шансы создать нормальную семью.
Roman_b писал(а):
22.05.23 21:39
А в наши дни роль проводника выполняет инфоциганщина, обслуживающая матриархальную систему.
Я в этом году задал вопрос жене, что должна женщина. Ответ поразил, она задумалась на долго и потом пошутила быть красивой.
Roman_b писал(а):
22.05.23 21:39
А ещё : "у меня щелочка была узкая" А ты мне её раздолбал
По началу я веля на это, что это ценно. А потом через какое то время проехался что многие ипутся в другие щели и я свечки не держал. Знаю что куни делали ей, но она вроде нет. Хотя там у ней куча проблем в голове была, да и еще остались. После пары повторений перестала этим тыкать.
И да девственницу может повести попробовать, тут рисков не меньше.
Roman_b писал(а):
22.05.23 21:39
Ага ага. Перевожу - я буду ныкать в свою заначку с этих денег
Ну так один раз оказалось, что у нее 150-250к было, я тогда с утра доночи, а она на машину копила с моих денег.
Ну обиделась, что деньги то она отложила только благодаря мне.
Roman_b писал(а):
22.05.23 21:39
ржу бро
Тебе смешно, а она меня реально тыкнула этим, я даже не знал как реагировать.
Тогда за пару дней до этого я перевел ей 20-30 тысяч, а она мне выдала.
Я просто не сказал ни чего.
Roman_b писал(а):
22.05.23 21:39
Нуда. Мелочь вроде, но не чистоплотной, согласен
По одиночки это мелочь, а вот вместе это по другому.
Roman_b писал(а):
22.05.23 21:39
Ох бро, поржать с тобой можно реально.
Пишу, читаю и понимаю что это реально смешно.

Я несколько недель назад купил Афабазол, думал не понадобиться, сейчас начал курс. Понял что реально надо.

Отправлено спустя 11 минут 49 секунд:
Раз пошла такая пьянка :lol:

Есть посудомойка, моет посуду идеально.
Для понимания на предыдущей квартире жена будучи в декрете пользовалась, там другая была.
Сейчас реально эта модель моет посуду в разы лучше.
Теперь несколько примеров.
1) Жена говорит что она устала, что она не посудомойка - я говорю загрузи в посудомойку. Нет это долго и руками она типа быстрее моет.
Помыть руками не менее 10 минут, загрузить в посудомойку 2-5 минут.
2) Недавно она попросила помочь с тем как загрузить и включить. Я думал это стеб или повод помириться. Она реально криво ставила тарелки :twisted: В итоге я загружал, он еле вилки с ложками в отдельное отделение клала. Говорит в той что была на прошлой квартире было удобнее там для них корзинка, а тут целое отделение и в него раскладывать дольше.
Блин если есть высшие силы, то что я сделал такого, в чем согрешил :lol:

Купил электробритву, можно влажное бритье, ну думал ноги будет брить удобнее.
Итог да удобно, бреет хорошо, спустя пару месяцев бреет простой, спрашиваю чего так- забывает зарядить.
Т.е. поставить в зарядную подставку забывает.

Встречались или только поженились.
Она потеряла мое яйцо :lol:
В постели и тут у ней испуганные глаза "а где у тебя второе яйцо", она рукой случайно одно переместила вверх, в полутьме было незаметно и у ней реально шок. Я еще и по этой причине все таки был уверен что опыта у нее мало или отсутствует.

И она еще считает себя всегда правой, уставшей.
Хотя осознание все-таки есть что она делает что-то ни так.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Roman_b » 22.05.23 22:48

Упрямый писал(а):
22.05.23 22:14
В постели и тут у ней испуганные глаза "а где у тебя второе яйцо",
Да нормальная баба. С юмором. Чегож тебе ещё надо хороняка? Женись на ней! Женись во второй раз :trololo:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 22.05.23 22:49

В школе началась каникулы, с ребенком домашку делать не надо.
Сегодня в процессе простого разговора, обиделась.
С 18:30 до 22:30 валялась в кровати, посуду не помыла, даже за собой.
Хотела пойти на фитнес, вместо фитнеса тренажер это холодильник.
Большую тарелку съела, потом несколько бутербродов, потом еще отдельно колбасы.
Еще что-то из сладкого, типа печенья.
Такими темпами весы будут быстрее авто до 100 разгоняться :facepalm:

Перспектива, сейчас лишний вес и проблемы с сахаром, грыжа (ставили блокаду) - проблемы усилятся такими темпами.
В ее фитнесе в холодильники виноват я - она нервничает и я вообще покупаю много лишнего (хм фрукты есть, йогурты итд).
Аэробный тренажер в этом году один раз был ею героически повержен - обмазалась каким то кремом, одела белье чтоб пропотеть и минут 5-10 занималась. Замуж брал когда было около 60 кг, при росте 168 что-ли. Сейчас вроде 50 размер. Она сама по себе несколько крупновата, а тут еще лишний вес, думаю около 15 есть. Мой вес около 78-80, при росте 184-185.

Очень ленивей она стала, когда спина адски у нее болела, ошибка врачей, что не правильно диагностировали и сказали защемление нерва, а она еще и лишнюю нагрузку на спину давала. (тогда еще эта дурочка, мне мозг выносила что не даю тазик на 5 литров купить, кастрюли на 3 литра более чем достаточно). Не бросил поддерживал и помогал, на работу она ездила на авто, дома бы сидеть не смогла. И да виноват я был что у нее спина болит, оказывается грыжа от нервов растет :mrgreen:

Исправить это думаю шансов мало, хотя могу выкинуть все, не покупать. Но зачем мне это.
Если не менять ситуацию, то через 5 лет или даже 1 год, я получу целый центнер счастья и виноватым буду я.
Трахать такую уже не могу представить как. Еще и лечить придется и взамен опять упреки будут.
Если предложить ей выбор секс или еда, она выберет еду :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Roman_b писал(а):
22.05.23 22:48
Женись на ней
Так это будет 3-й раз :trololo:
После развода, спустя месяц был камбек, потом через год снова расписались :facepalm:
Ну цель достиг, пацану дал в воспитание что мог.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Roman_b » 22.05.23 23:25

Упрямый писал(а):
22.05.23 22:50
Хотела пойти на фитнес, вместо фитнеса тренажер это холодильник.
Большую тарелку съела, потом несколько бутербродов, потом еще отдельно колбасы.
Еще что-то из сладкого, типа печенья.
Демотивировал ты жонку свою. Виноват :evil:
Упрямый писал(а):
22.05.23 22:50
И да виноват я был что у нее спина болит, оказывается грыжа от нервов растет
Ну вот. Всё сходится))
Упрямый писал(а):
22.05.23 22:50
Если не менять ситуацию, то через 5 лет или даже 1 год, я получу целый центнер счастья и виноватым буду я.
Ну центнер не так уж и плохо. Помню коллега рассказывал. Залез как-то в постель к ну очень крупной дэушке. Килограммов под сто. А там грит дырочка такая ууууузенькая. Долго он ещё её вспоминал.
Упрямый писал(а):
22.05.23 22:50
После развода, спустя месяц был камбек, потом через год снова расписались
А может это лябовь? :trololo:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 22.05.23 23:31

Roman_b писал(а):
22.05.23 23:25
Демотивировал ты жонку свою. Виноват
А вдруг это месть, на зло маме отморожу уши :facepalm:
Roman_b писал(а):
22.05.23 23:25
Ну центнер не так уж и плохо. Помню коллега рассказывал. Залез как-то в постель к ну очень крупной дэушке. Килограммов под сто. А там грит дырочка такая ууууузенькая. Долго он ещё её вспоминал.
Остальное просто не видно было :lol:
Roman_b писал(а):
22.05.23 23:25
А может это лябовь?
У меня опять перед глазами клип Шнура "Отпускная" маячит, бла а она пару раз так же официально называла, точно любоффь :shock:

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Roman_b писал(а):
22.05.23 23:25
Килограммов под сто
Я тут вспомнил, как друг в начале 2000-х рассказывал, а мы стебали, тогда еще реклама была "прощайте тощие худышки, в моде только пышки".
В общем он на сборах был, выпил слишком много и проснулся с очень большой мадам старше его.
Он ни чего не помнил, только все тело очень болело и живот. И самое страшное было, когда он открыл глаза, там пол тела его накрыло и пошевелится было сложно. Клеился он к одним, а сняла его другая.
Это к тому что мужикам опасно напиваться, а то еще подобная снимет и залетит :lol:

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Sommer » 23.05.23 08:10

Упрямый писал(а):
22.05.23 16:51
Родители не должны воровать жизнь своих детей, а отдельная семья должна жить сама и не зависеть от оценок извне.
То бишь, нашелся еще один участник вышей семейной жизни - тёща.
Пы.Сы. Пропустила еще. Выше вы писали про травмирующий первый сексуальный опыт жены с вами же. Это вполне может объяснят ее некоторую холодность в сексе.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Упрямый писал(а):
22.05.23 17:14
Ну я просто понимаю что будет с этим столом через 5 лет и если потратить на 30-40% больше, то этих проблем не будет.
Вообще, здесь правильно заметили, что в выборе вещей для дома ей нужно дать больше пространства. Она хозяйка в вашем доме. Она создаёт уют. Зачем вам лезть по кастрюлям?

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Упрямый писал(а):
22.05.23 17:14
Вот после НГ надо было небольшой шкафчик, ей понравился не дорогой, я сказал хочешь возьмем, но качество там будет фиговое, ну понравился ей по дизайну. Взяли в итоге я оказался прав
Думаю, вы контролирующий супруг))) Вообще, вашу жену все вокруг контролируют. Вы, ее мать (до сих пор!), возможно еще ваша мать.

Отправлено спустя 14 минут 16 секунд:
Упрямый писал(а):
22.05.23 21:05
Я не готов покупать ливчик или трусы за 10к, но 3-5к считаю нормально. И деньги то ей даю.
Ваша жена работает, но трусы вы ей сами покупаете?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Упрямый писал(а):
22.05.23 21:05
Она походу не экономная, а скупая.
Каков был достаток ее семьи? Как она росла, в каких условиях?

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Упрямый писал(а):
22.05.23 21:05
Но надо ей купить условно трусы за 300р и потом тыкать что у нее трусы за 300р, а у меня условно за 500.
Она не довольна. Жизнью своей не довольна. А чем бы была довольна, возможно сама не знает.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Упрямый писал(а):
22.05.23 21:05
Я уже думаю, если и правда измен не было, то только по причине ее лени
Я не думаю что со стороны жены были даже мысли об изменах. Ее поведение больше похоже на депрессиию.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Упрямый писал(а):
22.05.23 22:14
что должна женщина
Кстати, а что действительно должна женщина, по мнению мужчин? Это я конкретно для себя спрашиваю

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Упрямый писал(а):
22.05.23 22:14
Я несколько недель назад купил Афабазол, думал не понадобиться, сейчас начал курс. Понял что реально надо.
Лучше спорт, бассейн, вообще любая физактивность

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Упрямый писал(а):
22.05.23 22:14
Купил электробритву, можно влажное бритье, ну думал ноги будет брить удобнее.
Вы ей и за маму и за папу, получается? Прокладки ей не покупаете?)

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Упрямый писал(а):
22.05.23 22:50
После развода, спустя месяц был камбек, потом через год снова расписались
Я это пропустила, вы об этом выше писали?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 23.05.23 10:39

Sommer писал(а):
23.05.23 08:54
То бишь, нашелся еще один участник вышей семейной жизни - тёща.
Да он и был.
Причем часто жена сама ей звонит, теща может позвонить в субботу раньше и разбудить жену, потом жена ворчит что не выспалась.
Т.е. звонок может быть в 8:30-9. И у тещи уже есть заскоки манипулировать самочувствием дочу.
Sommer писал(а):
23.05.23 08:54
то вполне может объяснят ее некоторую холодность в сексе.
Может быть, но не 15+ лет.
Sommer писал(а):
23.05.23 08:54
Зачем вам лезть по кастрюлям?
Потому что у ней тогда диагностировали грыжу, ей больше 3 Кг нельзя поднимать. А она хотела большую кастрюлю, тазик на 5 литров что бы варить больше супа :trololo: На что получала один ответ, что больше 3 кг ей поднимать нельзя.
Sommer писал(а):
23.05.23 08:54
Думаю, вы контролирующий супруг)))
Я знаю цену и мне собирать эту мебель.
Sommer писал(а):
23.05.23 08:54
Вообще, вашу жену все вокруг контролируют. Вы, ее мать (до сих пор!), возможно еще ваша мать.
Стоп. Есть семья муж, жена и ребенок. То что ее контролирует ее мать, это ее проблема, которая сказывается на моей семье.
С этим я ни чего сделать не могу, ни попыток объяснить связь с ее поведением, ни чего. Она сама от этого бесится.
Моя, уже вроде не лезет, она правда другим мозг выносила ей, но тоже прекратила.
Понимаешь это ее выбор и ее решение.
Sommer писал(а):
23.05.23 08:54
Ваша жена работает, но трусы вы ей сами покупаете?
Ну один раз лифчик 3-5к, вместе ездили в ТЦ, другой раз тупо карту на 10к дал подарочную.
А так сама. И да ткнуть меня тем что ее трусы дешевле моих, это нечто :facepalm:
Sommer писал(а):
23.05.23 08:54
Каков был достаток ее семьи? Как она росла, в каких условиях?
Отец военный, часто был в командировках, детство в общаге на востоке России.
Потом квартира в МО. Деньги всегда были ограниченны, но не смотря на строгость, ее по возможности баловали.
Сама работала, училась платно, родители оплачивали (в том числе на момент замужества дооплачивали ее учебу).
Отец у нее очень строго смотрел на любую мужскую часть, он ее даже поздно вечером встречал, я передавал из рук в руки :lol:
Но при этом был такой пример - ее мать выкидывала на кровать ее вещи из шкафа и говорила убрать, в итоге ее же мать за нее убирала. Узнал случайно, недавно.
Sommer писал(а):
23.05.23 08:54
Она не довольна. Жизнью своей не довольна.
Да, все у ней не так.
Только она настолько ленива что не может решить проблему.
Sommer писал(а):
23.05.23 08:54
А чем бы была довольна, возможно сама не знает.
Ну наверное надо навести порядок в своей голове.
Тут я бессилен.
Sommer писал(а):
23.05.23 08:54
Кстати, а что действительно должна женщина, по мнению мужчин? Это я конкретно для себя спрашиваю

У всех разные взгляды, а вот от женщин мне интересно услышать.
Sommer писал(а):
23.05.23 08:54
Лучше спорт, бассейн, вообще любая физактивность
Отжимания, аэробный тренажер мне сейчас вполне хватает.
Sommer писал(а):
23.05.23 08:54
Вы ей и за маму и за папу, получается?
Я думаю в какой-то степени.
Sommer писал(а):
23.05.23 08:54
Прокладки ей не покупаете?)
Нет
Sommer писал(а):
23.05.23 08:54
Я это пропустила, вы об этом выше писали?
Несколько раз в теме есть.

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Sommer » 23.05.23 11:16

Упрямый писал(а):
23.05.23 10:39
То что ее контролирует ее мать, это ее проблема
Увы, но это уже ваша общая с женой проблема. Как ее решить - хз

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Упрямый писал(а):
23.05.23 10:39
Ну наверное надо навести порядок в своей голове.
Тут я бессилен.
Психолог, может быть?

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Напомните кратко. пропустила как вы разводились. Я так понимаю тихо, без скандалов и дележа полимеров?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Yandex [Bot] и 27 гостей