Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 30.10.22 00:24

Привет.
Была тут моя тема, измен не было (ну по крайней мере фактов нет), были проблемы с женой в постели и ее тараканы.
Пару дней писал и все думал публиковать или нет простыню, по тому что произошло в моей жизни.
Понял что надо, надо взгляд со стороны и пример, того как себя можно загнать.
Мне просто не с кем обсудить, одни точно надают вредных советов, а другим сказать стыдно.

Не бывает ни когда постоянного доминирования, так не возможно жить. Всегда существует определенная золотая середина.
В моем проекте семья, жена всегда пыталась доминировать, сейчас мне кажется, что это не на уровне мозгов, а на уровне инстинктов, модели из детства и комплексов. В конечном итоге что я так живу, я сам виноват.

Много текста, извините, что не всегда хорошо структурировал, но тут все детали жизни.

Что я хотел:
Создать семью в которой будет уровень жизни выше среднего, взаимопонимание и поддержка.

Что я получил:
Бесценный опыт и вывел для себя несколько тезисов.

Что я хочу:
Выжить

О себе:
Родной отец (со слов матери) покинул и чуть не придушил ее, когда мне было меньше одного года. Алиментов не платил и вроде еще дети были. Его так и не видел, ни он ни я не искал.
С 6 лет до 18 воспитывал отчим, называл папой. Строгость, озлобленность, высокие требования, которые были не адекватные. Мать по факту променяла ребенка на мужика, которого увела из семьи, он развелся (к этому там все шло, а она просто подсуетилась), там была жена и ребенок, по-моему, 13 лет, а я тогда пошел в 1-й класс (по меркам АБФ это алень мнящий себя альфой). Отец оставил им квартиру (в целом мог позволить), занимал он тогда высокую должность (во многом просто повезло и было больше понта, могу судить сейчас, но об этом позже). С 1-го и по 3-й класс, я жил у бабушки, вместе с сестрой матери, ее мужем (которого она дождалась из армии). Он был первым мужиком кто помог мелкому и вообще мне было интересно тогда помогать со стройкой, он и плавать учил и много чего. Бабушка у меня вообще золотой человек, она одна вырастила 3-х детей (один утонул на море и осталось 2 дочери), работала на 2-х работах чтобы прокормить, обуть детей и никогда не выходила замуж, я уже молчу о том, что я никогда не видел и не слышал, что у нее кто-то был. Она и воспитывала меня строго, а придя в 1-й класс, я читал, писал и в общем мне было скучно. По факту вечером в пятницу меня забирали, а в воскресенье вечером обратно сдавали бабушке. В 5-м классе на совсем забрали, потом еще были переезды. Отец купил квартиру, строился очень большой дом (не было смысла в такой площади и реально все можно было переиграть). А мне в этом доме планировался самый фиговый уголок (типа старшему надо у него семья, младший потому-то младший, а ты ну ты средний). С старшим братом мы хорошо общались, хотя было не просто, отец ездил иногда на выходные, помогал ему с учебой и подзатыльники ему доставались (не так как мне, слабее). Потом появился младший брат и виноватым в этом проекте семья всегда был я, мне всегда доставались звездюли, как морально, так физически. Остальное больше показуха, как совместные поездки на море (для окружения все красиво, а близкий круг в целом понимал, какая обстановка дома). На определенном этапе 11-12 летнему пацану услышать от матери что сдаст в интернат, это было и правда жестоко.
Как основной итог, у матери я свинья и не ценил, родственники, кто делали замечание (или тихо пытались объяснить) не лезьте не в свое дело. Даже друзья отца объясняли ему, что нельзя быть таким строгим к ребенку. Потом операция сложная у него, потом очень быстро палипы и умер. Я уверен не будь рак, то набил бы ему морду.
Такое детство должно было наложить свой отпечаток, я по идее должен был оказаться закомплексованным, агрессивным и обиженным на весь мир. Я видел, как от меньшего дети были или забитые, или агрессивные, импульсивные и трусливые. А у меня образовался стержень и определенные устои. Я никогда не уводил ни у кого девушку, если девушка уходила не бегал, для меня было забавно, как многие унижаются и по меркам АБФ еще устраивают петушиные бои. Это начало 2000-х и ни какого АБФ не было, но некоторые устои были (возможно уровень инстинктов). Да я во многом романтизировал девушек и делил так, если ради секса встречаются оба, то все ок, если чувства все ок, а остальное неправильно. В компаниях я не был в центре внимания, скорее был молчаливый и интересовал узкий круг людей, но уважение всегда было, да и многие боялись (хотя я был ближе к худощавому сложению, но в не плохой физ форме, занимался не много спортом). В целом я успевал учиться на дневном, работать (попал в одну из ИТ компаний, не 1С, хотя на версии 7.7 тоже чуть халтурил). И вот в 22 года я встретил свою жену. У меня было желание создать семью на всегда, ни каких измен, никакого домашнего насилия (размечтался, жизнь всегда ударит).

О ней:
Обычная девушка (не худа, обычно телосложение), но я влюбился. Познакомились на СЗ, переписывались месяц, потом встретились. Она вообще не думала встречаться, был опыт свиданий и сидела с подругой от скуки, в общем я в театр позвал, а там знакомая выступала и билеты подогнала. Я был у нее первый и примерно через год свадьба. Ей тогда был 21 из полной семьи, отец строгий (подполковник). По меркам АБФ это же идеал. Она работала и училась в вузе. В общем как мне тогда казалось все будет идеально. Познакомился с ее родителями, с ее дядей и тетей. Ни каких маркеров не было (я тогда смотрел чтобы семья была полная, родители приличные и вообще ни каких ночевок). Да были не свойственные мне, не большие аленьи прогибы. Но сейчас я понимаю, что это фигня.

Начало отношений:
Свадьба, живем в моей квартире, отдельно от всех. Смотрим все тезисы АБФ, идеальная ситуация. Ну вот реально жена девственница, да бывала в клубах с подругами, полная семья, я не алень, не васька (она не с кем не встречалась на момент знакомства). Встречалась не более 2-х месяцев, до секса не доходило, у всех, кроме меня. Если бы был аморальный образ жизни, то или с работы или из ее тусовки узнал. Но ничего такого не было.
Надо понимать, что по началу жили на квартире моей матери, а потом переехали в мою (там по прописке сносили и с горем по полам очередь дошла), еще бабушке моей спасибо (что прописалась в дом), в общем квартира через договор дарения на меня. Голая обставлять надо. Ну потихоньку обставились, переехали.

Теперь о первых попытках доминирования:
Начались манипуляции мной. Вот один человек до свадьбы и вот теперь другой человек, на тот период был в шоке. Думал ну нет у нее опыта совместной жизни, все получится, терпение. Важно понимать, что по быту вообще проблем не было. Т.е. убраться раз в неделю это 1-2 часа, помыть посуду (не оставляя гор), приготовить что-то из полуфабрикатов по-быстрому и ну там макароны или гречка все это быстро. Т.е. быт не отнимал времени. Да и она во много сама шустро делала. Из-за переезда ей до работы стало и правда очень долго ездить, и она ушла. Она еще училась в институте, я оплачивал все кроме учебы (ее родители учебу оплачивали). С деньгами иногда были сложности и экономили, период был не долго. Я так и не окончил учебу в институте, работал.

Я смотрю фильм, она говорит, как я могу смотреть этот бред (смотрел что-то из фантастики). Я сказал что-то из серии не нравится не смотри, но я не против что-то другое включить. Это была самая первая мелочь, ну так почву прощупать.
Были обиды не мелочь и убегания в ночи на улицу. Ну она то дура, приходилось идти и искать, так как идиотов хватало. Тут у баб удачная ситуация, она знает что любящий человек будет переживать и пойдет и манипуляция прокатит (только вот нарики у нас не редкость были).
Другая ситуация она ложится спать в 10, с утра ей в 7 вставать. Я встаю в 8 и раньше 11-12 не могу уснуть. Тут конфликты, критичный маркер – у меня так в семье принято, что родители ложатся вместе спать. Пытался объяснить это наша семья и мы живем сами и я не буду по другому. И я просто садился за комп, играть или работать (т.к. работал в ИТ, то изучал новое и планировал менять работу).
Купил телек LCD, до этого был старый. Сделал сюрприз называется. В ответ скандал, никакого спасибо, как это с ней не согласовал. Я эти деньги заработал, еда есть, есть свободные. Договорились что вместе будем обсуждать (угу с бабой) серьезные покупки.
Бюджет был общий, с момента как пошла работать. Просто клали отдельно нал, остальное так на карманные и согласовывали что покупать. Но каждый раз манипуляции: «ты не даешь мне выбрать», «ты на меня давишь». У меня не много разрыв шаблона, т.е. вот обои в квартиру – выбирай любые с тебя дизайн, но берем виниловые только. Ок, выбрала что хотела, с мебелью совместно, но всегда соревнования.
23 февраля не твой праздник ты не служил. Я что-то из серии я тебя обеспечиваю и прочти как его название. Язвительность у неё была, но не в мой адрес, а тут стали проскальзывать в мой (после свадьбы). Много подобного, вроде основное все парировал.
Были попытки сменить мой стиль одежды, культурно объяснил, что мне так удобно. Типа надо тебе дубленку, что бы солиднее выглядел. Я не знаю, что за пережитки 90-х.
С моими друзьями перестали встречаться (мне аккуратно сказали, что она слишком мне мозги делают, с ней и знакомая общалась, плавно намекая). Ну такого не было и поведение своей жены я так и не понял. Могла подколоть меня, потом конфликт. Но и с ее компанией прекратили общение.
На этот момент с внедрения ПО, я ушел в другую компанию, где через 3 месяца стал руководить отделом продаж, soft и telecom. Т.е. в 24 года я не плохо поднялся по деньгам, не шиковали, но получал уже больше сверстников с высшим образованием.
Отдыхать на море не ездили, переезд, небольшой ремонт, чуть обстановки. Плюс жена определенное время была без работы.
Важный момент пока сидела без работы набрала веса, ее родители на нее наезжали по поводу веса, я защищал. Из плюсов не любительница долго ходить по магазинам, но мозг выедала, что ее размера нет.
В ходе конфликта, что мы никуда не ходим. При этом я упахиваюсь на работе, в субботу мне правда лень часто бывало. Ну просто в магазин или прогуляться. Она выдала что в клуб пойдет с подружками, на что предложил разойтись и что, пожалуй, мне тоже стоит походить. В итоге проскользнуло «с родителями я не смогу жить» и люблю тебя итд. Вот это что с родителями не сможет жить меня и напрягло.
На тот период в ее семье все таки было ближе к патриархату.
При ссорах моя мамо, играя в психолохушку стала потихоньку занимать сторону жены. Вот тут она подлила масла в отношения и во многом испоганила. Это я не сразу заметил. Мадам которая имеет смесь чего-то материнского ко мне, которая вышла опять замуж за типа мужика (там смесь). Где у ее сына отчим и опять ппц. Давала советы и роняла мой вес. Сейчас я четко понимаю, что произошло. Тогда не было понимания. И еще на этом фоне жена стала чаще общаться с матерью своей. Но пока все это не было критично.

Ребенок:
Вот спустя 3 года брака, она забеременела. Я продаю квартиру, покупаю в Новой Москве большей площади. Жене то все равно пока с ребенком. И по деньгам все ок. Бабушка переживала, в целом да саленил с квартирой, но от части. Доказать что новая куплена на деньги с продажи моей, которая даренная мог. Больше гемороя, но не столь критично.
Жена сидит дома, я работаю (менял уже пару работ, по уровню дохода не падал, но были перерывы). В момент переезда не работал и помогал с ребенком, так было несколько месяцев. Понимаю, что жене сложно.
В конце 2013 я прихожу в одну крупную и известную компанию в области ИТ. Занимаюсь продажами проектов где цикл продаж от года. А суммы контрактов на десятки миллионов рублей, а иногда и сотен. Да были некоторые доработки и договора на развитие (ну типа тайм матириал). И кто в теме, тот помнит что было с курсами в 2014, у меня тогда в банках и ритейл опа началась. Оклад не много больше 100 тысяч, с % рассчитывал за 1-й год на 1,5-2 млн. премию и потом привет рост курса. Я проработал 3 года, крупняк по независящим от меня причинам в пролете, но свой ФОТ отбивал. Я тогда и в выходные работал, когда срочно ТКП и старые связи помогли зайти. А еще началось расширение Калужского шоссе и пробки. У меня постоянная нервотрепка, мне надо семью кормить. Я уезжаю в 8 приезжаю в 9, потом чуть сместился и стало еще веселей в 8-9 выезжаю, 22-23 я домой. Часто на выходных приходилось дома работать (срочное ТКП, подготовка к показу). Что по деньгам, жене по началу давал 40, потом поменьше, по моему около 25-35. При этом продукты покупал я, мог после работы зайти (нормально так в магазин в 22 или 23), памперсы, игрушки. Т.е. дома всегда была еда, все счета оплачены, у жены сидящий дома свободные деньги, о которых я не спрашивал. А ей тяжело бедняжка, все гормоны, с ребенком устает, а я вот такой плохой и не хочу ехать погулять на выходных. Моя мамо, как то приехал (по тихому с женой договорилась в обход меня), что с ребенком посидит в субботу или с нами съездит, а то что мне работать надо.

Для полноты картины, я приезжаю ни какой, особо и сил говорить нет. В ответ приготовленная еда – о ужас, как сложно сделать рис или гречку в мультеварке, а если сложно посуду помыть пожалуйста посудомойка. А в ответ как она устала, вот приготовила поесть (я говорю не могу сразу с дороги есть, дай чуть передохну, иногда перекусывал булкой пока ехал). И я такой плохой секой. Я в итоге не благодарная свинья, она такая уставшая и замечательная. Про секс потом, это отдельный звиздец. Что бы еще понять всю жесть моей ситуации, мне иногда приходилось сидеть и в час ночи с коллегами работать, а было что в 2-3 ночи с другим часовым поясом общаться. Ну и что бы хоть как то не свихнуться стал играть, что бы отрубиться и не думать. Спали раздельно. 25-40 тысяч в месяц, сидящей дома женщине с ребенком, которые она могла тратить как хотела и я не спрашивал. Переодически цветы, небольшие подарки, техника, готовка на уровне того что и сам сделаю за пару минут (мясо с рисом в мультеварке, это ппц тяжко). Так еще ипала мозг что посуду не помыл.
Получила по жопе. На что на помощь ей мое мамо и в одни из выходных. Мамо выдает что это не я плохой, а гены родителя. На что были посланы. Еще открыла мамо свой рот, что я получу, быстро поставил на место она то замолчала, для жены я тиран. Оказывается я абьюзер, тиран.
Пошли фразы о разводе, что я плохой муж.
Потом наступает затишье, что-то даже пытается исправить, типа гормоны, сложно дома. У меня уже не просто осадок, а за 4-5 месяцев просто писец. Тут благо командировка, перелет в одну сторону 6-7 часов, я в самолете отдохнул, дожился я в самолете выспался. Я открыв утром глаза в номере, знаете с какой мыслью проснулся? А что на меня ни кто не ворчит. Я просто понял кайф, что банально тишина, ни кто не ипет мозг, не упрекает. Я банально посидев с зампредом и генеральным, выпив водки, а в другой день коньяк просто морально отдохнул. Потом домой приехал, тут же по дороге нахлынуло, про то что хреновый, про развод, я даже посчитал в голове за последние 4 месяца, каждую неделю 1-2 раза звучало. И я стал думать о разводе, что я не хочу жить в аду, но я и сына терять не хочу, он совсем малой и что заложат в него. Через неделю или две небольшая командировка на конференцию. К тебе как к человеку относятся (страшно звучит, но правда), общение. И для меня такой контраст, что за 3-4 недели, я стал понимать, что я хочу. Познакомился с интересной девушкой, просто общение. Мадам там были и вполне легкого поведения, но мимо. Тогда западный вендор организовывал все и оплачивал, я даже не думал, что спустя 3-4 года, увидев на другой конференции уже в Москве, узнав, что менял работу один из директоров не просто помнил меня по имени, а спросил чего не позвонил, что в поисках.
Приезжаю домой, а внутри состояние хочу увидеть и обнять сына, жену, а потом вспоминаешь все и уже вообще ничего не хочется. Неделю, а может чуть больше думаю. И подаю на развод. Я хотел жить один, я просто стал понимать, что дальше будет хуже. Еще с этим делом шел процесс продажи дома, отец когда умер меня не усыновлял, но определенная доля была моя. Да не юридически, но скажем так, по справедливости. Этого хватало взять однушку. От мамо были попытки, а может я вам тут чуть денег дам, а то вдруг не хватит. Но она это при бабушке сказала потом, бабушка мозги вставила ей на место. Что бы было всем понятно муж мамо альфонс, хотя и пенсия у него большая, но мамо ему и квартиру и много чего. Я скажу так что если бы мамо сделала так как хотела, она бы порог дома моего не переступила ни когда. Тем более в определенный момент времени, когда были риски с домом, кое-что было закрыто мной, но это отдельная история.
В общем у жены сопли, слюни, самому тяжко, но я реально понимал, что моего здоровья просто не хватит на второй круг. В общем она с ребенком в моей квартире, я около 30 по-моему перечисляю или 35 в месяц, это больше чем алименты. Пока сам в однушке, размышляю что и как дальше. Из-за общения с одной женщиной, причем да есть взаимная симпатия, но измены не было и не могло быть, да будет звучать странно, но именно по причине наличия ребенка у меня и был основной стопор у обоих. Той женщине я просто по-человечески благодарен, единственный человек, который реально поддержал. В общем бывшая пингует, моя мамо лезет куда не надо. Потом как-то звонок ребенок в сувальдный замок вставил чизаский рс3 от цилинда (там кодовая часть не много выпадает в ключе и если в сувальдный вставить не вытащить) и в квартиру не зайти. Короче говоря, поднялся, попросила вернуться, начать все сначала, ей одной сложно и семью хочет и бла бла. Если был бы в отношениях с кем-то, то не вернулся бы, хотя чувства были, но это скорее прошлым и переживания о сыне. Сам рос без отца и подобного не хотел.
Пара важных моментов, в процессе расхождения получила по жопе, сказала, что напишет заявление и снимет побои, на что объяснил к кому из старых друзей я обращусь и что будет далее. Вроде подействовало, я с одной стороны не хочу быть должен кому-то, но с другой стороны она открывает ящик Пандоры. Потом она извинилась и сказала, что специально провоцировала. Попытки сделать виноватым были и что один раз подняв руку и бедная женщина, на что я честно озвучил – если женщина выходи за бьющего мужика это ее вина, если мужик поднял руку через несколько лет, то что делала женщина.
Ну и другой момент, который оказался очень смешным и показал уровень мозгов жены и родни. Они подумали, что я ухожу к другой женщине, думали, что нашли ее фото, но с кем я общался было известно, случайно всплыло (связано с работой и она не из России) и внимание фото, то на сайте нашли, но там женщина вообще другая и ей далеко за 45. Мне мамо говорит извини, тебе в детстве внимания не уделяла, но зачем такую старую. Более того, как выяснилось теща к какой-то гадалке обращалась, чтобы приворот снять. Тогда было не очень смешно, а сейчас как вспоминаю, просто ржу. А я не мог понять по началу что мне за бред несли и жена.

Последний переезд.
Продаю 2 квартиры (евродвушка и однушка), покупаю трешку голую в сданном доме, я тогда как раз ушел с работы в планах через 3-4 месяца было выйти на другую (но там не сложилось, не выделили бюджет). Оформляю на себя и жену (тут алень, но в целом и сейчас не считаю критичным, что сделано то сделано). Переезжаем и живем у младшего брата (там 2-ка). Я делаю ремонт сам, т.е. все планирую закупаю и делаю, в планах сделать часть потом нанять бригаду. Это 80 квадратов без стен. Опыт ремонта был, но не в таких масштабах. В общем изучаю все от СНИП до технических решений Кнауф. Делаю стены с нуля, полная звукоизоляция. Сборные полы, замена отопления и горизонтальной разводки, водоснабжение (так же горизонтальный ввод). Вся электропроводка, выравнивание потолков в двух комнатах, потолок из гипсокортона в ванной. В общем 90% всей отделки с нуля делал я. Керамогранит кухня + коридор, плитка в ванной, штукатурка под 90% угла на кухне и финишная шпаклевка всех стен это единственное на что нанимал. Ну еще натяжной потолок в кухне и коридоре с залом, чуть обоев. Помощь небольшая от двоюрного брата и младшего в те же 10%. В общем более 7 тон материалов, я думаю вы представляете что такое обшить стены в 3м в 2 листа гипсокартона, в листа сборные полы с гипсоволокном, стяжку только в темной комнате, там центр разводки. В общем ремонт затянулся, то место куда хотел устроится мимо и я делаю ремонт. Жена ушла с работы т.к. думала что я раньше перееду при этом ей купил машину, она сидит дома, да ей то тяжко и сложно, а мне каково. В общем у меня усталость, нервы, но делаю. Для полноты картины, старшая по подъезду, сосед, мастера что дверь ставили и бригада, которая потом керамогранит клала и финишную шпаклевку стен делала были в шоке, они сказали ни когда не видели такого и вообще в квартире тишина полная. Чуть меньше чем за год переехали. Еще не было межкомнатных дверей и натяжных потолков. Я не работал 5 месяцев, потом еще около 6 месяцев я после работы иногда приезжал и в пятницу с ночевкой (спал в спальном мешке) и делал. На выходные жена приезжала и по мелочи помогала, но больше нервов тратилось. Долго, не так, я устала. Ее теща вообще отчибучила, что это держаться не будет и еще от жены были попытки выноса мозга. Тогда у меня первая проблема возникла по мужской части, пришлось еще по тихому к врачу ездить. Жене потом объяснил и фраза у тебя все в порядке, стоит же. Уровень ремонта клей плиточный Knauf Flex, шпаклевка Knauf Fugen и Uniflot, Ротбанд (ну классически), со всеми грунтовками итд. Итальянские кабели интернета и телека (их хз зачем клал), сантехника Grohe и Ravak. Звукоизоляция Rokwool, в том числе и пол.
Работал я тогда в западной компании, все супер и даже рабочий день был меньше, но финансово не хватало (хотя получал больше многих). В общем не все в России взлетало, и я стал искать другое место. Ушел, компания не обеспечила ресурсами для внедрений, в общем впервые в жизни я чуть тогда завис с поиском работы (одно, но жена правда не выносила мозг этим, молчала). Тогда несколько месяцев у меня было сложно с деньгами. Потихоньку восстановился и ушел аналитиком.

По доходам
Сейчас жена получает 45, я 260, до выхода на новую работу у меня было 150 (начинал с понижением доходов, что бы уйти в аналитику и быстро со 100 до 150 дошел, там же и благодарственное письмо генерального директора и были переработки + премии, по факту были периоды когда 180-250 выходило, но работал без выходных и по 12-14 часов, гос проект). Новое место фул удаленка, пока испытательный срок. За 2 недели как начал искать было 5 офферов. Проблем не вижу, понимаю что через 2-3 года, если ни чего не поменяется мой потолок 350-400. Другой вопрос, а надо ли мне.

Теперь большая простыня ситуаций и женских манипуляций и вообще всего звездеца.
Никогда не покупайте жене авто или ей авто дороже своего. Это очень сильно меняет значимость в России, да и в СНГ. Для многих — это странно, но я так и не получил права. Не было смысла, до работы быстрее с общественным транспортом, иногда, когда требуется такси. В 2016 жена получила права и купил первое авто, с пробегом за 550-600 тысяч, точно не помню. Что бы она и ребенок с комфортом и в безопасности ездили. Думаете была благодарность? Она при своих родителях сказала (не помню с чего началось), что типа не на мои деньги, а с продажи квартир. На что пришлось объяснять, что это мои деньги и не важно, как заработал и вообще у нее первая машина, которая безопасная и комфортная, автомат (и деньги вкладывал я свои в квартиру). Т.к. дороги у нас не всегда хорошо чистят и с парковкой не айс, то нужно брать паркетник или джип. Через трейдин пару лет назад берем джип, там не менее 3-х таких машин по цене. Не хватало небольшой суммы и вместо кредита (мог взять я), жена у тестя заняла. Что думаете спасибо дорогой? А фиг там, она всем говорит, что вот МЫ купили машину (ага, на мои деньги), а родители помогли, уже пару раз сказал в такие моменты, что мог кредит взять и купить. И с хера ли я должен оправдываться. Помощь это когда дали просто.
Ты виноват, что у меня спина больная, ты трепал нервы. Да мне ее искренни жалко и переживал, помогал. Но это не нервы, это ее вина и попытка завиноватить. Объясняю при росте 165, ее вес на момент знакомства около 60 кг, обычное телосложение. Когда сидела дома (писал выше), после свадьбы она умудрилась набрать 15-20 кг, стеснялась и переживала, по тихому старалась решить (я тогда видя это и защищал ее от ее родителей). После родов, опять 20-30 кг. Да это не прикол, но не жирная, поверьте те кто жирная при таком росте это далеко за 120 кг (видел таких и слышал обсуждения в курилках). Я тогда искренни говорил что все в порядке, все получится, ты меня устраиваешь, но надо худеть, т.к. будут проблемы с здоровьем (я еще и херовый). Итог развитие после родов грыжи, врачи не так диагностировали (попала на идиотов), они должны были исследования поясничного отдела сделать (КТ по моему), т.к. это в основном первоисточник. Что я только не слышал в ответ и что не нравится ищи другую и что ходила бы она в фитнес (уже ходила, устает и результата нет), дома аэробный тренажер (она его хотела и он стоит много лет). Грыжа из-за врачей (не правильный диагноз), не те процедуры (рекомендовали массаж), выросла так что лазером не вылечить. В итоге ставили блокатор. Да она еле вставала, я предлагал дома сидеть, не хочет. Не раз таскала тяжелые сумки, хотя мог я (вот как специально). Это честно звиздец полный. Сейчас лишних точно 15-20 кг, спина иногда ноет и приходится мильгаму колоть. Но виноват я – на зло папе отморожу уши, пожалейте меня. Есть знакомые, кто не ходит в фитнес, времени не хватает и сил, но занимаются дома. А моя то таблетки пыталась, то питаться правильно. Эти переживания меня просто добили морально.
Я устала, я не чувствую себя женщиной, я домработница. Занавес, просто как у всех. Блин она готовит ОДИН раз в неделю, а я не благодарный. Ну во первых она для ребенка в первую очередь готовит, во вторых что готовит – суп, гречка/рис с мясом, или мясо и сварить макарон иногда готовые котлеты. Блин индукционная плита, мультиварка и ОДИН раз в неделю потратить 1-2 часа, она не непрерывно стоит. Раз в пару месяцев из фарша может котлеты сделать. Я не ипу мозг с готовкой, мне норм. Но мне иногда ипут этим мозг. Уборка – раз в неделю, да делает она больше, я помогаю. Пропылесосить легким пылесосом Керхер, помыть полы, протереть пыль 2 часа, если не отвлекаться. Еще раз 2 часа, с учетом что я и сын пропылесосим, поможем с пылью. Она стирает, мать вашу загрузить в стиралку, повесить (иногда я помогаю или сын) – опять стирка суббота и иногда воскресенье. Она что руками стирает? Погладить минут 30 раз в неделю, иногда она и иногда я. Т.е. она делает, но периодически причитает, спасибо всегда говорю. Но от чего устать, от чего?
Я мало времени уделяю ребенку, не делаю с ним уроки – я могу уволиться и получать меньше, и заниматься ребенком, а ты ленивая заработаешь? Готова по 10 часов работать, решать сложные задачи, написать хотя бы простой запрос на SQL к ClickHouse, описать ТЗ или ER диаграмму хотя бы это. В конечном итоге хотя бы заработать в 2 раза меньше чем я. Да хотелось бы уделять больше времени ребенку, но тут или или. Она пришла с работы, к 18:30 – 18:40 смотря от пробок, если лето, то обычно к 18:20 и там учебы нет. Она не готовит есть и не убирается, она ложится в спальне и смотрит телек. Ей не надо гладить, по дому вообще ни чего делать. Найти время и поделать с сыном уроки сложно. У меня до 19 и иногда больше работа.
Удаленная работа – хоть мозг не ипет что во время работы. Но женщина ни когда не поймет, что такое работать из дома и что совещания или созвоны в Skype, Zoom, Jabber это не поговорить, а решить рабочие вопросы (например оптимизация кода). Для нее на подсознательном уровне что муж сидит дома. Уходить из дома и работать в кафе – удачи тем кто так делает, могу понять только если площадь не позволяет. У меня зал, рабочее место вышло более 400 тысяч, мне комфортно (от стола и кресла, до оборудования). Телек если что есть в спальне, в детской случайно разбила, когда плохо стало. Я сказал ни чего страшного, главное цела, ревела. Пока не менял. Второй комп у ребенка и если что там могут посмотреть. Все условия и для себя и для семьи сделал. Но повторюсь женщина не понимает этого.
Для тебя важны только деньги, такое тоже слышал. Простую логику не понять, что деньги — это средства достижения цели, без денег ни будущее ребенку, ни хотелки не удовлетворить. Недавно вякнула что «вот что деньги делают с людьми», ага, тока заработал я их. Еще какие-то обиды что я зарабатываю больше и тыкаю. Т.е. когда она не чувствует за мужем, но типа муж с ее слов это добытчик мамонта, а на ней уют, который она не может создать и еще и обидно ей, при этом пашу я. Ну это тоже финиш.
Я не хожу по СПА, салонам красоты как многие, да следит за собой, экономная. Попытки объяснить, что есть квартира с очень хорошим ремонтом, она на машине, всегда есть что по есть и есть средства на поддержания себя это бесполезно. В последнее время мой ответ простой – мне чего с этого, все должно быть взаимно. Начинается «рядом с мужем должна быть красивая женщина», угу и что она для мужа делает.
Влияние подруг, моей мамо, тещи, тестя. Иногда проскальзывает, что вот у подруги у мужа только такая заморочка, а в остальном все хорошо. Обсуждают точно, но хз какие детали. А вот она не работает, он ее обеспечивает итд. Моя мамо мне пыталась давать советы, там цветов купить – в лес, объяснял матом, помогло. По брату младшему вижу, он то человек хороший, но прошивка бабская и комплексов куча. В общем среди подруг есть разведенки, ну типа сильные и не зависимые. По жене у ней очень сильное влияние из детства, родители были строгие, доставалось и ремнем, за плохие оценки влетало. Родители были всегда вместе, отец служил и как следствие иногда дома она и мать только были, в ее лет 11-12 родители обсуждали развод, но не развились. В семье деньги были общие, но отец ее часть скрывал от матери. Она собственно и пыталась перенести эту модель.
Мы никогда вместе никуда не ходим. Очередная манипуляция. С начала свадьбы и по 2016, ходили гулять у дома по выходным (иногда будни, но все реже и реже после рождения ребенка, ну банально я с работы поздно приезжал). В выходные в магазин, иногда в зоопарк, кино, кафе, да часто я работал. Запомнился период в недели 3, мы одни выходные в кино, другая неделя поехали в ТЦ за шмотками, потом с мамой моей поехали в калужское область погулять. И мне на буднях жена ипет мозги что мы никуда не ходим вместе. У кого останется желание, куда-то ездить после этого. Или она, например, пока я работал (последние годы) в выходные, могла с тестем и тещей погулять в парк поехать (они в МО живут, а встречаются по середине). Вроде и ребенок видится с родственниками, и я мозг не ипу, абсолютно нормально встретится с родственниками. В итоге не важно сколько я уделяю времени, все равно я казел.
Меня пару раз поражал факт, мы встретились с ее родителями, сидим в кафе, ребенок счастлив пицца итд. И тут моя говорит, вот муж себе купил обувь за 8т, а у меня за 2т. При этом что я предлагал ей пойти в Эко и тому подобное ответ мне там не нравится. Т.е. я готов купить, а для своих родителей она показывает, что муж плохой. Я понимаю что объясняя и оправдываясь я выгляжу идиотом. Да т.к. она единственная дочка, а отец еще работает, то ее родители иногда что-то ей покупают. Но получается то, что ей бедняжке не в чем ходить. А у меня 1-2 пары обуви на зиму, лето, меж сезон, один пуховик, одна куртка. Пару костюмов, пара джинс, один свитер, рубашек штук 7-10. И все и мне комфортно, а у нее шкаф, темная. Ну нормально она женщина, но вот так обесценивать мужа.
Подарки, а вот это самое интересное. За все время, а это 15 лет совместной жизни я получил от нее 2 подарка. Первый, когда она сидела в декрете, купленный на мои деньги. А именно часы, не дорогие, но не в этом дело. Я часы вообще не ношу, мне они не нравятся. Обычные кварцевые часы. Она знала и подарила, но зато виноват я что не ношу. И вот в этом году она подарила спортивный костюм. Все занавес. Оказывается, что она накрывает стол на ДР это и есть подарок объяснил четко, это для родственников, чтоб сказали какая ты хозяйка (которая еще и не готовит ни хера, раз в неделю всю жизнь). Я если нет косяков с ее стороны, не берем в счет авто (миллион с хреном, пол квартиры, трешка в Новой Москве), телефоны (ни когда не дарил дороже 30к, ни себе не брал дороже, не вижу смысла), наушники беспроводные весной за 9к, что-то из одежды, обуви, иногда просто цветы (3-5к букет). За всю жизнь 1-2 раза не дарил ни чего на ДР, там в процессе ипания мозгов не видел смысла.
Мои деньги — это мои деньги, а твои это наши. Да это не прикол, походу у массы женщин это так. Первые года 2-3 брака складывали деньги в одно место, все покупки согласовывались крупные. Потом я оплачивал коммуналку, интернет, покупал еду, она свои тратила по усмотрению (но не когда не транжирила), да и еду покупала. Когда в декрете была начиная с 40, потом 25 или 35 давал, опять оплачивая все от коммуналки, до еды и памперсов. Кстати куда те 25-40 исчезали я сейчас не пойму. На мне определенная кредитная нагрузка (все равно приходилась прибегать), работа, работа. Сейчас с 45 она продукты иногда покупает, оплачивает допы сыну, заправляется, я даю где-то 25-30. Нужно было пару лет назад купить телек, просто с зарплаты 100, надо было потом в спальню и заодно решил в детскую телек купил. Финиш был когда авто менял ей, она похвасталась что отложила из своих денег около 200 что ли. На что я ответил, с учетом что я тебе переводил свои, ты с моих и откладывала. Да были периоды, пару раз когда просил у жены (проблемы с работой), но там мелочь.
Воспитание сына, как мать она хорошая, мозг работает. Ну, например, как-то вовремя сор, когда ребенку было лет 6, она вдруг подключила сына и начала рассказывать, что если так сын будет общаться с женой, то она приедет и даст ему звездюлей. После этого я мягко толкнул ее на кровать и подробно объяснил кого она хочет воспитать и что получится. Т.е. ты бабо собираешься испортить жизнь своему ребенку, что бы об него баба вытирала ноги, т.е. баба может кричать, бить мужика и это норма. Пару раз повторилось и подействовало. Попытки кричать (иногда я повышаю голос), перекладывать часть воспитания из ее детства не прошли. Понимание есть и в 10 лет пацан расчет в хороших условиях. Нет бреда с плохими оценками, есть и косяки учительницы и текущих программ и дополнительные. На доп занятия возит или жена или моя мамо (тут кстати почему у жены авто). Были попытки с секциями, что бокс или вольная борьба плохо, но пришлось жене ставить мозги на место. Пацану помогло. Сейчас я тут достиг чего хотел и рад что у жены есть понимание ситуации. Что касается попыток пугать разводом, об этом далее, но тут четко она поняла, что ответственность и тем, кем вырастит сын на ней и если она зальет бабскую прошивку, то получит полную жесть. Если приведет ни пойми кого, кто посмеет на ребенка поднять руку или кричать, то вопрос буду решать с привлечением старых друзей и контактов. У ней взгляд что никогда и ни за что не променяет ребенка на какого-то мужика.
За последние пару лет я не вспомню что бы были серьезные конфликты или крики. Да периодически ипание мозга, мои попытки поменять ситуацию приводили, к тому что опять у меня началось и бла бла бла, она такая и меняться не будет.

Итог по моему здоровью.
При росте около 184, вес около 80.
Курю, последнюю неделю выросло до 2-х пачек, буду скидывать. Кофе, часто, но у меня организм к нему привык, и оно не оказывает влияния, оно где-то в конце списка. Иногда энергетики.
В 2017 у меня из-за переезда, ремонта были некоторые проблемы по мужской части, пришлось прибегать к помощи врачей. Рассказал жене, получил ответ что стоит значит все ок и все это в голове. Показывать анализы, заключение, лечение я не стал. Меня уже предали, наивный все переживал о своей роднуличке. И вот сейчас у меня стали появляться симптомы, то, о чем предупреждали. С сердцем пришлось летом проходить обследования. В общем я на пороховой бочке, если далее буду в такой же обстановке нервной, если не начать трахать, то можно заказывать макентош лет через 5. Если совсем простыми словами, мне нужно спокойствие и уют и секс. Бросать курить и возвращаться к спортивным нагрузкам (сейчас 1-2 раза в неделю, но этого мало). Это единственный вариант. Без прикола в 2017 мне врач сказал заводить любовницу, если в семье такой звиздец, ну так многие живут.
Я по глупости решил сказать жене на этой неделе о проблеме и добавил спасибо за ее вклад. На что молчание и ходит обиженной. Через пару часов я стал с ней говорить, врубила обиженку, еще стала повышать голос. Схватил, не сильно и пришлось подробно объяснять кто она и какой вклад внесла. А пугать разводом не стоит, озвучил некоторые вещи. В общем вместо хоть какой, то поддержки получил предательство. И как думаете что она сделала. Она моей мамо сказала. Теперь что бы все стало понятно. Я работаю, у меня совещание с руководством (да удаленка, но с камерой) у меня разрывается телефон, звонит мамо, я скидываю (знаю что ни чего экстренного и чуял, что жена сказала что-то, я думал про ссору). Потом в телеге и вотсап с таким смыслом «сынок, это бывает у всех, я вот тут поискала и привезу». Сцуко жена вместо помощи и решения с мужем, хоть блин слово поддержки, притащила мамо. И оказывается это мой образ жизни и что я курую. На что кратко мамо написал – жена трахаться должна с мужем и в ЧС, как и жену. Я с температурой, сцуко сердце шалит. Приехала домой, я спокойно задаю вопрос, зачем сказала мамо, она ну она женщина, наверное сталкивалась (ага мамо поддержит жану, что это образ жизни, врачи блин нашлись), я объясняю.
Про развод так же объяснил, что пусть узнает у тестя сможет ли он добавить (накопления были), что бы у нее и сына была 2-ка. Авто оставлю, кредит делить не буду, но с нее вклад. При текущих ценах хватит на 2 однушки. Свои заберу и перееду, далее они пусть вывозят. Я морально рушить не буду во что вложил столько сил. Отжимать не буду, у меня нет цели или желания наказать или сделать плохо. Это часть гарантии и шанс ей далее быть хорошей матерью.
Вчера и сегодня лекарства давала, сегодня попыталась котлеты приготовить сама из фарша.
А я в целом отошел, внутри шок, сменился на пустоту. Пока писал 2 дня все это, стало в разы легче.

Измены.
Я не изменял, сейчас думаю, что стоило, здоровье было бы.
Она, а вот тут фиг знает. Не могу быть ни в чем уверен. Работает в соцзащите, там в основном бабский коллектив, есть относительно знакомые и там есть риск спалиться. По телефону итд чисто, проверял иногда. Хотя если баба захочет найдет когда и где изменить.

Секс.
В 21 я у нее первый был, мне 23.
С 16 до 23 секса было у меня больше и лучше, чем за всю жизнь с ней.
Первые 3 года, только в кровати и только в одной позе, она рогатка. Остальное обиды и чуть ли не истерика. Раком это унизительно, была в конце попытка сверху у нее. Когда встречались один раз на улице в лесу, а так у меня дома. Такой подход желания много прибавит, с учетом ее закидонов.
Потом стала раком.
Все время это не трож, так не так.
Когда ребенок родился, все.
Лет как 5, к кровати ванна прибавилась.
Ладно член в 22 см создает проблемы и анала нет, мне не критично, хотя там нравится ей. Но эти попытки появились лет 5 назад.
Куни – ты мужчина и должен знать как мне приятно, молчала как партизанка. От моих попыток лет 5-6 шарахалась. Блин да у каждой женщины по разному.
Минет – редкость и вечная проблема, не то что кончить. Не умеет, пофигу как делает. Может сказать не тыкай в лицо.
В общем делает так что трахать не хочется.
Легли спать, она быстро кончила и спать. Второй раз не. Кончает вагинально, клиторно ни разу, быстро чувствительность пропадает.
Может скзать побыстрее а то спать хочется, мне завтра рано вставать.
Предложила мне пораньше вставать, что бы как сын уйдет в школу и она перед работой получит удовольствие.
Там в голове что-то ипанутое, течет возбуждается, точно не фригидная.
Спим раздельно, мне так проще, потому что трахать второй раз ее, а иногда и первый это получить упреки.
Было дело лет 5 что-ли назад, секса месяц не было. Обиделась что трахнул и мамо рассказала моей, на следующий день мне мамо типа как так можно, я сказал что нехер мужу не давать и доводить.
Пишу и понимаю, как я мог такое пытаться трахать. С таким подходом у меня стали комплексы появляться.

Мой план.
Ноябрь наступает и как раз пойду к врачам, есть проверенные платные клиники. Как только моральное состояние восстановится в более стабильное, буду уменьшать число сигарет. Алкоголь не привлекает, могу 1-2 раза в месяц выпить, могу вообще не пить пол года. Аэробный тренажер простаивает, надо как температура спадет заняться и уже не по разу или два в неделю. Сильно запустил свои зубы, с ними всегда были проблемы, а сейчас безобразно выглядят.
Подаст на развод, подтвержу и выставляем квартиру. Не подаст, пока так поживу, просто мне будет какое-то время удобно, чтобы заняться здоровьем.
Есть желание встретиться с несколькими знакомыми, разных полов. Просто пообщаться, смена обстановки нужна. И некоторые полезные контакты следует поддерживать.
Один вывод я сам виноват, что все это терпел. Я в меру своих сил и возможностей дал больше чем может позволить подавляющее большинство населения страны. Сейчас просто хочется жить здоровым и иметь рядом женщину, а не ленивое тело, у которой вместо души эгоизм.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Несломленный2 » 30.10.22 01:16

есть кто осилил, чё там?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 30.10.22 01:20

Несломленный2 писал(а):
30.10.22 01:16
есть кто осилил, чё там?
Как просрать за 15 лет нервы и часть здоровья.
Вопрос терь, как выйти и на сколько алень был?

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение 05 литра для души » 30.10.22 02:25

Упрямый,
Все были алени, кто то больше, кто то меньше. Вопрос не верный задаёшь. Тебя должно интересовать не на сколько был Алень, а что сделать и готов ли я это сделать, что бы положить конец пизтецу и быть наконец то счастливым и не аленем

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Иван Васильевич » 30.10.22 06:39

Автор
Вот спокойно жить не пробовал, без всяких приключений?
Да и что там с возрастом у вас всех?

Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Dimsa » 30.10.22 10:58

Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Один вывод я сам виноват, что все это терпел.
Прекрати себя виноватить, это бабская участь и умение. Твое умение должно быть в другом. Ты терпел т.к. тогда считал это нужным и все по этой теме жирная точка и не думай об этом, куда важнее то что сейчас твои приоритеты изменились и появился план. Действуй.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Jackson » 30.10.22 11:59

Иван Васильевич писал(а):
30.10.22 06:39
Да и что там с возрастом у вас всех?
Простню осилил.
Автор сам виноват: "хотел как лучше, получилось как всегда"
Жил для других, на себя забивал.
Началось все с неоконченного высшего, затем продажа своей[бабушкиной] квартиры и покупка общей, потом еще раз покупка общей, потом покупка машины жене. А сам пешком и без водителтских прав. И всё это, на фоне снижения значимости мужа в глазах жены, и как следствие этого - отсутсвие секса в жизни автора.
Тоже хотел бы узнать, какой сейчас возраст участников "драмы"?
[Сколько жить осталось автору]😎

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Несломленный2 писал(а):
30.10.22 01:16
есть кто осилил, чё там?
Описал кратенько

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Подаст на развод, подтвержу и выставляем квартиру. Не подаст, пока так поживу, просто мне будет какое-то время удобно, чтобы заняться здоровьем
Правильный подход.
Может водительские права стоит получить? А то , получается, вы какой то не полноценный. Другие бабы не поймут такого прикола

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 30.10.22 14:27

05 литра для души писал(а):
30.10.22 02:25
Все были алени, кто то больше, кто то меньше. Вопрос не верный задаёшь. Тебя должно интересовать не на сколько был Алень, а что сделать и готов ли я это сделать, что бы положить конец пизтецу и быть наконец то счастливым и не аленем
Есть надежда, что не совсем аленем был.
Хотя посчитал сколько денег вливал в проект семья, который я так хотел и понял что в пустоту слил.
Иван Васильевич писал(а):
30.10.22 06:39
Да и что там с возрастом у вас всех?
Мне 38, ей 37.
Dimsa писал(а):
30.10.22 10:58
Прекрати себя виноватить, это бабская участь и умение. Твое умение должно быть в другом. Ты терпел т.к. тогда считал это нужным и все по этой теме жирная точка и не думай об этом, куда важнее то что сейчас твои приоритеты изменились и появился план. Действуй.
Все равно сидит, а если делал бы по другому, то сумел бы поменять, не дойти до этого.
Jackson писал(а):
30.10.22 12:03
Началось все с неоконченного высшего, затем продажа своей[бабушкиной] квартиры и покупка общей, потом еще раз покупка общей, потом покупка машины жене. А сам пешком и без водителтских прав. И всё это, на фоне снижения значимости мужа в глазах жены, и как следствие этого - отсутсвие секса в жизни автора.
Я только сейчас стал понимать, что когда баба получила вышку, а я без, то это была потеря значимости и пофигу что всегда больше получал. Я то считал что деньги тут важнее. Про авто мне оно реально не нужно (ну нафиг мне еще 30-40 минут тратить своего времени на дорогу) и сейчас на удаленке.
И квартира не бабушки, я там был прописан, прописалась бабушка, что бы площадь больше была больше (там все сложнее).
А вот бабушка помогла с оформлением и через дарственную.
Но в итоге после этого, кучу денег влил в ремонты, обстановку, покупку новой.
Jackson писал(а):
30.10.22 12:03
Правильный подход.
Может водительские права стоит получить? А то , получается, вы какой то не полноценный. Другие бабы не поймут такого прикола
Ради других баб, точно не цель.
А вот для своего удобства надо подумать, но пока это не приоритет.
А так да, для баб это маркер.
С другой стороны от участи аленя это не спасает, есть знакомые, кто свою "роднюлечку" бухую после корпоратива встречают, бегают и становятся просто удобным ковриком.
Последний раз редактировалось Упрямый 30.10.22 14:32, всего редактировалось 1 раз.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение 05 литра для души » 30.10.22 14:32

Упрямый,
Слишком загоняешься балансом значимости и деталями. Ты думаешь, сидит баба и ведёт сравнение по вышке, правам, колисчествам пар носков и кого сколько?
Если ожп запала на тебя и течёт, то ей похрен на всех и всё, ты для неё самый лучший. А если ожп в тебе разочаровалась, то хоть будь ты лучше других во всём, она будет к тебе сухая и ты её раздражать, зато за гаражами будет нарику Василию палировать болт.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 30.10.22 14:46

05 литра для души писал(а):
30.10.22 14:32
Слишком загоняешься балансом значимости и деталями. Ты думаешь, сидит баба и ведёт сравнение по вышке, правам, колисчествам пар носков и кого сколько?
На каждом этапе жизни эти попытки перевернуть баланс были.
Пока все писал убедился в этом.
На часть просто не велся, на другую часть попал (мыслил по другому и с авто и с образованием, в жизни для меня не влияли, могу позволить и без ВО работал и работаю, там где масса людей с 2-3 ВО не работают).
05 литра для души писал(а):
30.10.22 14:32
Если ожп запала на тебя и течёт, то ей похрен на всех и всё, ты для неё самый лучший. А если ожп в тебе разочаровалась, то хоть будь ты лучше других во всём, она будет к тебе сухая и ты её раздражать, зато за гаражами будет нарику Василию палировать болт.
И многим бабам не мешает течь сразу от многих.
Баба сливает сначала в голове (если не лядь и не адреналиновая маньячка).
А вот когда мужик не мужик, а вот у подруги, а вот он и начинаются сравнения в башке, а потом муж плохой и не достоин ее.

Вот смотри у моей до свадьбы была тату.
Сделала себе в 37 тату на руке, я считай перед фактом был поставлен. Скандал и ругань я не готов был, ну сказал ок.
Занялась бровями и губами (пока не увеличение, но процедура какая-то).
Ну ок, молодость уходит, но это не для мужа и далее два варианта для подруг (типа не хуже) или уже мысли.
А набат забил, когда перед сексом пару недель назад спросила что я думаю если тату между грудей :facepalm:

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Avava » 30.10.22 15:15

Прочел, в твоем случае лучше жить одному, сэкономил хотя бы здоровье и нервы. ) Что по полимерам теряешь при расходе?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Jackson » 30.10.22 15:20

Упрямый писал(а):
30.10.22 14:27
Мне 38, ей 37
Опасный возраст для бабы: "хочу любви", "хочу почувствовать себя женщиной", попытка заскочить в "последний вагон"
Отсюда и татушки появились и губы и брови, скоро жди, на фитнесе будет пропадать (или уже) .

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 30.10.22 15:37

Avava писал(а):
30.10.22 15:15
Прочел, в твоем случае лучше жить одному, сэкономил хотя бы здоровье и нервы. ) Что по полимерам теряешь при расходе?
Теряю:
25% от белой, понизить не могу.
Квартиру.
Авто, но оно мне не нужно.
Сына - если не живем вместе, то не воспитываю. Ему 10 лет, многое заложил ему и жене в голову.
Но лучше так чем больной отец.

Что остается:
190 в месяц, после уплаты аликов.
Вместо 3-ки будет однушка. Возможно как восстановлюсь ипатеку (на себя и все в лес).
Некоторая кредитная нагрузка, но закрою быстро.
Уйти из круга, в котором меня всю жизнь пытались сделать виноватым (частично получалось).
Jackson писал(а):
30.10.22 15:20
Опасный возраст для бабы: "хочу любви", "хочу почувствовать себя женщиной", попытка заскочить в "последний вагон"
Отсюда и татушки появились и губы и брови, скоро жди, на фитнесе будет пропадать (или уже) .
С учетом того что за последние месяцы опять, я не чувствую себя женщиной, татушки, с фитнесом я не уверен, она ленивая (долго не выдерживала,, у ней и так лишние 20 кг, плюс диабет, плюс грыжа - в которой я оказывается был виноват, а не ее вес) и я вот такой плохой не могу сына сводить, приходиться ей на занятия или моей мамо.
Еще диалог напряг про секс, про ее тараканов. Она: надо было до свадьбы потерять девственность, тогда бы опытнее была, на вопрос что мешает с мужем молчит. Еще что надо было сразу до свадьбы сказать что сосать не будет, вот как ее подруга (там старая кляча нашла аленя и примата на 6 лет младше ее и живет много лет и строит его, той макаке около 42-43).

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Сиржант » 30.10.22 15:58

Несломленный2 писал(а):
30.10.22 01:16
кто осилил, чё там?
я осилил.
Автор женился в 23 . Оттянул с женой пятнашку , струганул сына (10 лет). В процессе женатой жизни превратил свою недвигу в общую. Батрачил с утра до вечера. Папа работает,мама-красивая. Секса почти не было. Схватил тяжёлый простатит и разрушенные зубы на этой почве. Сейчас хочет развестись и распилить недвигу. Думает,что любимка добровольно съедет из трёхи в однуху. Алики светят рублей 60.
Душевных терзаний и вопросов у автора нет . Ну или он о них не пишет.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Jackson » 30.10.22 16:07

КМК действия:
Загрузить жену домашней работой, ребенком, его учёбой, секциями и.т.п. Что сейчас, у вас, и происходит. Но подгрузить по-сильней.
Вам - работать, зарабатывать, откладывать бабло в надежном месте, наличкой, возможно, в валюте(доллары, с учётом непонятной ситуации в будущем), вклад(ы) закрыть - бабло туда же, в тайник
Учиться, сдавать на права
Подумать, может закончить с высшим образованием, восстановиться, доучиться, заочно, платно, получить "корку"
Пойти в бассейн, спортзал(отвлечение от быта, работы, переключение, новые люди, знакомства)
Заканчивать с курением
Заниматься с сыном, но когда вам удобно и есть время, а не когда скажет жена.
Съездить куда то, под видом командировки, развеятся, отдохнуть.
Понаблюдать за поведением жены, установить дома, в спальне, кухне, диктофоны, которые начинают писать, когда раздается голос(не пишут "тишину"), узнаете о чем говорит ваш пока ещё жена, в ваше отсутствие. Возможно, установить программу "прослушка" ей на телефон

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Упрямый писал(а):
30.10.22 15:37
с фитнесом я не уверен, она ленивая (долго не выдерживала,, у ней и так лишние 20 кг, плюс диабет, плюс грыжа - в которой я оказывается был виноват, а не ее вес)
Ваша баба леновата, возможно, не изменяет. Скорее всего, фантазирует, флиртует где-то в виртуалке.
Если будет загружена и под присмотром, то врят ли найдет желающего на свои 80кг. Что вам только в пользу.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 30.10.22 16:46

Сиржант, не все так печально у меня по здоровью, вот если бы так жил далее, то вышло бы как описал.
Но в целом ты прав, пахал и пахал, максимально разгрузил быт (не требовал готовки, уборки, она делала, но все базово).
Душевные терзания были раньше, сейчас лайт версия.
Вопрос остался один это все полный слив меня? Сам считаю что да.

Jackson, спасибо.
Не хочу следить, выяснять.
Ранее и через ПО на телефоне проверял, чисто было. Хотя при наличии желания можно и это обойти.
Работает она в бабском годюшнике, моей мамо помогла и пристроила.
В том БЦ есть знакомые кто работает, изменять рискованно.
Остается по дороге с работы и на работу, но там с учетом пробок по времени я хз как.

Деньги сейчас в себя буду вкладывать.

Она когда разводом стала пугать и что я ни кому не нужен, мне смешно стало.
Несколько лет назад одна замужная баба, лет на 5 моложе, выждала момент и целоваться полезла на корпоротиве, когда курить пошел.
Надо было видеть ее лицо, когда сказал что она не в моем вкусе и за шеей не следит, там морщины.
Иногда были знаки внимания и флирт, в основном РСП или замужние.
И как то им было пофигу, что женат и ребенок.
Хотя о бабах свой вывод сделал (думал таких меньше).

Своим отношением она убила все манипуляции.
В разводе мне хуже не будет, если вдруг рискнет сыном шантажировать, то у нее есть риски (много факторов).
Эту грань не будет переходить.
Семья и за ради детей - 3-ка, техника, машина, прогнозируемое будущее у ребенка. Я сделал.
Чувства к ней, а они за неделю умерли, я не хочу ее как женщину. Тут дело даже не в виде (все стареют), но одно дело ты не видишь недостатки близкого человека, а другое дело, когда ты уже не воспринимаешь его близким.
Секс - а он у нее посредственный и дело не во мне (что не раскочегарил за столько лет и прочее, в наше время все больше вижу что ипут женщины "мужчин", а не наоборот). Как много лет назад сказал друг "я свой член не на помойки нашел", "эта баба запомнит меня, я единственный, кто отказал".

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Avava » 30.10.22 16:46

Упрямый писал(а):
30.10.22 15:37
Теряю:
25% от белой, понизить не могу.
Квартиру.
Авто, но оно мне не нужно.
Сына - если не живем вместе, то не воспитываю. Ему 10 лет, многое заложил ему и жене в голову.
Но лучше так чем больной отец.

Что остается:
190 в месяц, после уплаты аликов.
Вместо 3-ки будет однушка. Возможно как восстановлюсь ипатеку (на себя и все в лес).
Некоторая кредитная нагрузка, но закрою быстро.
Уйти из круга, в котором меня всю жизнь пытались сделать виноватым (частично получалось).
Попбробуй всеми правдами и неправдами восстановить справедливость. Типа ни себе, ни ей в таком случае. Сам ты не пропадешь, судя по твоему бэкграунду. Однушка есть , уже крут. Но с куяли мартышка будет жить в просторной хате, куда нифига не вложила? Я понимаю, ребенок все дела, но и если бабо останется жить в комуналке с протекшими трубами, врятли ребенок захочет жить с ней. По тачке решение простое, если она полностью на ней, но тут уже чернуха своего рода)
Вообщем максимально отжать в таком случае есть гуд. Благородство по отношению к ожп , которая тебя ни во что не ставит - последнее о чем надо думать.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Ну и новичкам тема на заметку, почему не выгодно брачеваться омп и выгодно для ожп, особенно когда омп любящий олень, зарабатывающий крупные суммы и несущий все в дом. с твоими доходами в одного мог бы жить не тужить, и со здоровьем проблем не знать.
Ну и без официального брака возможно не дошло бы дело до развода и распила ввиду страха у жены потерять тот комфорт, в котором она пребывает по сей день, особенно не стараясь.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 30.10.22 17:33

Avava писал(а):
30.10.22 16:49
Попбробуй всеми правдами и неправдами восстановить справедливость. Типа ни себе, ни ей в таком случае. Сам ты не пропадешь, судя по твоему бэкграунду. Однушка есть , уже крут. Но с куяли мартышка будет жить в просторной хате, куда нифига не вложила? Я понимаю, ребенок все дела, но и если бабо останется жить в комуналке с протекшими трубами, врятли ребенок захочет жить с ней. По тачке решение простое, если она полностью на ней, но тут уже чернуха своего рода)
Вообщем максимально отжать в таком случае есть гуд. Благородство по отношению к ожп , которая тебя ни во что не ставит - последнее о чем надо думать.
Походу я слишком дофига написал и запутал людей.
Сейчас есть 3-ка в 80 кв, условия более чем комфортные и знаю что ей льстит, когда гости говорят, как круто у нас. И обрастались жильем за счет меня, да была база и было еще потом с продажи дома, но если бы не я, то не было бы этих условий. Несколько переездов, ремонты итд.
В ней 50 на 50, я алень. Но при продаже это две 1.
Т.е. у меня будет жилье, да слив того что я достиг (но хз, меня не беспокоит, походу понимание в какой жопе со здоровьем поменяло взгляды).
Ей после пеерзда, а это другой район - новая школа, новые секции, дорога до работы, а там еще минут 30-50 из-за пробок итого от 1 до 1,5 часа в одну сторону. Да моя мамо гд-то поможет с секциями (под вопросом еще как возить).
Если тесть поможет, то есть шанс на 2-ку у нее (там что-то отложенное есть).
Но как выяснилось (она в шоке от цен и понимает что ей тока 1-ка).
Алики да, не фиговые и про то что все на сына не верю. Законы в РФ вообще ппц, т.е. ни как тратятся эти деньги, ни вложений со стороны жены. Тут хватит не только потребности закрыть ребенка.
Делить, вступать в бой, придумывать - много ресурсов, здоровья и времени. А явного косяка с изменой не было.
Avava писал(а):
30.10.22 16:49
Ну и новичкам тема на заметку, почему не выгодно брачеваться омп и выгодно для ожп, особенно когда омп любящий олень, зарабатывающий крупные суммы и несущий все в дом. с твоими доходами в одного мог бы жить не тужить, и со здоровьем проблем не знать.
Ну и без официального брака возможно не дошло бы дело до развода и распила ввиду страха у жены потерять тот комфорт, в котором она пребывает по сей день, особенно не стараясь.
Все эти бла бла бла о том что вместе, муж пашет ни фига не работает в жизни. В любой момент надо понимать что жена кинет, а ребенок это инструмент манипуляции. И у нас не только проблема с законами, а с обществом (сколько "мужиков" жалеют шлюх и сколько васьков).

Вообще я бы делал так.
Если до брака есть квартира и надо увеличить жил площадь. То свою квартиру не продавать - брать ипотеку, а часть гасить с сдачи в аренду своей. И четко говорить и верить, что при разводе эта квартира будет продаваться и делиться. Это стопор для многих баб. А для мужика это возможность сохранить свое.
Если в браке ипотека планируется, а муж 100% оплачивает ее. Ну вот зарабатывает мужик в 3 раза больше бабы, он и за коммуналку и за ипатеку и бабе дает и продкуты покупает. То какой вклад бабы? Это как блоха весь день пахала. По этому ипатеку до брака и пусть это однушка маленькая. А в браке не продавать - увеличение жил площади надо, так дорогая время такое опасное, мало ли кризисы вот мою однушку сдаем, с нее и часть ипотеки. Только так.

И да для нормальных женщин аналогичный совет, альфонсов и чудаков хватает. А ваша гормоналка и бабочки часто приводят к жопе.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Самарский алень » 30.10.22 17:41

Портянка на максималках по допустимому количеству символов.
Автор где твой родной отец?

Измены это крах семьи, но иногда конец семье наступает из за женских залетов. Что досталось тебе в твоём Киндер сюрпризе, решать только тебе, и действовать в соответствии с ситуацией.

Пиши есче!! :idea: только кратко!

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Jackson » 30.10.22 18:06

Упрямый писал(а):
30.10.22 17:33
В ней 50 на 50, я алень. Но при продаже это две 1.
Она не захочет переезжать из "трёшки"
Упрётся, и всё, никак ты её не заставишь.
Ещё и с выпиской/перепропиской ребенка из "трёшки" куда то могут быть проблемы(не ухудшение жильщных условий для ребёнка)
Так что с разменом квартиры не всё так просто.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Иван Васильевич » 30.10.22 18:30

Автор а сам то чего хочешь, выжить это ясно. А в общем то чего тебя не устраивает?

Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Dimsa » 30.10.22 18:36

Упрямый писал(а):
30.10.22 14:27
Все равно сидит, а если делал бы по другому, то сумел бы поменять, не дойти до этого.
Если бы у бабушки был бы уй, то она была бы дедушкой. Что тебе дадут эти размышления? Все в прошлом, время просрано. Будешь дальше об этом думать будешь просирать время и дальше. Толку от этих мыслей 0. Бывает и хуже. Всплывай!

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Avava » 30.10.22 19:24

Упрямый писал(а):
30.10.22 17:33
Все эти бла бла бла о том что вместе, муж пашет ни фига не работает в жизни. В любой момент надо понимать что жена кинет, а ребенок это инструмент манипуляции. И у нас не только проблема с законами, а с обществом (сколько "мужиков" жалеют шлюх и сколько васьков).

Именно так, мужское население внесло тоже в происходящее в обществе свою лепту. Позволяют ездить на себе - ездить будут.
Упрямый писал(а):
30.10.22 17:33
И да для нормальных женщин аналогичный совет, альфонсов и чудаков хватает. А ваша гормоналка и бабочки часто приводят к жопе.
В точку. Поддерживаю, что есть нормальные женщины, у кого мозг работает не только как хапануть себе за чужой счет. Вообщем безопасить себя надо от брачных мошенников и не только.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 30.10.22 21:01

Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
А мне в этом доме планировался самый фиговый уголок
Ты чужая сперма для отчима, ничего личного.
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
На определенном этапе 11-12 летнему пацану услышать от матери что сдаст в интернат, это было и правда жестоко.
Понимаю тебя братан. Мне мая мать сказала в таком же возрасте, что из-за меня, у нее нет личной жизни нормальной. Ну куля, отец пилбил, матери тоже не нужен. Заеисьь житуха!
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Как основной итог, у матери я свинья и не ценил
Где-там яжемамы РСП, которые заради детей жЫвут? Полностью подтверждаю инфу комрада!
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Такое детство должно было наложить свой отпечаток, я по идее должен был оказаться закомплексованным, агрессивным и обиженным на весь мир.
Не всегда! Последствия конечно будут огромные, но люди разные и у некоторых есть мосК. Начинается самоанализ и надо как-то выгребать. Ну а если мосКа нет, то вСе, челу писта. Есть такие факты у меня среди друзей!
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
У меня было желание создать семью на всегда, ни каких измен, никакого домашнего насилия (размечтался, жизнь всегда ударит).
Нормальная мечта, только сейчас не реализуемая без большого опыта с ОЖП, да и с опытом не факт.
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Ей тогда был 21 из полной семьи, отец строгий (подполковник). По меркам АБФ это же идеал.
Часто бытие определяет сознание, комрад. Даже самые честные и воспитанные дамы,часто, попадая в среду современной реальности, не выдерживают. Куля сделаешь?!
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Если бы был аморальный образ жизни, то или с работы или из ее тусовки узнал. Но ничего такого не было.
Это конечно важно, но не принципиально. Опять же, попадает в определенную среду и начнется влияние. Выдержит или нет, мы не знаем. Лично знаю, конченных шлюх, которых имел всю жизнь, кто попало, но при этом, были принципиальными людьми и держали слово как мужчины. Парадокс, хотя, прошивка и воспитание я думаю, плюс фактор личности. В тоже время, нИтакуси, которых знал тоже мульен, вели себя как типичные животные, совершенно беспринципные.
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Голая обставлять надо. Ну потихоньку обставились, переехали.
Старт отличный, многие позавидуют
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Я смотрю фильм, она говорит, как я могу смотреть этот бред (смотрел что-то из фантастики). Я сказал что-то из серии не нравится не смотри, но я не против что-то другое включить. Это была самая первая мелочь, ну так почву прощупать.
Фсе, братан, ЮНИТ потерян! К тебе чувств ноль, как уважения. Даже демки нормальной не включила, акуеть.
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Были обиды не мелочь и убегания в ночи на улицу. Ну она то дура, приходилось идти и искать, так как идиотов хватало. Тут у баб удачная ситуация, она знает что любящий человек будет переживать и пойдет и манипуляция прокатит (только вот нарики у нас не редкость были).
Попытки прогнуть. :facepalm: Баба совершенно негодная или не твоя.
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Тут конфликты, критичный маркер – у меня так в семье принято, что родители ложатся вместе спать. Пытался объяснить это наша семья и мы живем сами и я не буду по другому.
Она тебя не уважает, куля ты ат дЭвушки хочешь, непослушный ТС! :trololo:
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Купил телек LCD, до этого был старый. Сделал сюрприз называется. В ответ скандал, никакого спасибо, как это с ней не согласовал.
Твои деньги, это ее деньги и она должна решать, что покупать, ты чего, ТС не понял? :facepalm:
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
23 февраля не твой праздник ты не служил.
Ты королеву не слушал, вот и куй тебе ! :trololo: Подарок надо заработать! ;)
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
При ссорах моя мамо, играя в психолохушку стала потихоньку занимать сторону жены. Вот тут она подлила масла в отношения и во многом испоганила. Это я не сразу заметил.
Такая же фигня была. Это обычная классика, когда тебя мать не любит. Ты всегда будешь пил-билом, как твой папаша(родной). :trololo:
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Тогда не было понимания. И еще на этом фоне жена стала чаще общаться с матерью своей. Но пока все это не было критично.
Все было уже поздно, дружище! К сожалению! Йобнутая жена и ненавидящая тебя мать, это писец! Повоевать можно конечно, но не каждый выживет! :trololo:
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Вот спустя 3 года брака, она забеременела.
Интересно от кого? :trololo:
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Я продаю квартиру, покупаю в Новой Москве большей площади. Жене то все равно пока с ребенком. И по деньгам все ок. Бабушка переживала, в целом да саленил с квартирой, но от части.
Никуясибе с аленил отчасти! Это уже покупка в браке. Это большой ОЙ!
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
А ей тяжело бедняжка, все гормоны, с ребенком устает, а я вот такой плохой и не хочу ехать погулять на выходных. Моя мамо, как то приехал (по тихому с женой договорилась в обход меня)
Кстати, да, они тебя теперь в два смычка будут иметь. Ибо у них родился не только ребенок и внук, но и куевый отец по умолчанию! :trololo:
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
В ответ приготовленная еда – о ужас, как сложно сделать рис или гречку в мультеварке, а если сложно посуду помыть пожалуйста посудомойка.
Что ты к принцессе пристал, кАзел? Сам берись и готовь! Может тебе еще минет должна жена делать что б ты расслабился после работы? :mrgreen: Совсем оборзел аленяка! :trololo:
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Спали раздельно. 25-40 тысяч в месяц, сидящей дома женщине с ребенком, которые она могла тратить как хотела и я не спрашивал.
Вот чего я не баба? Живи нИхачу, только ягель аленю подкидывай! :trololo:
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Так еще ипала мозг что посуду не помыл.
Не, ну ты оборзел. А что она должна за тебя мыть? :trololo: куясе, ты ТС борзый. :facepalm:
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Оказывается я абьюзер, тиран.
пил-бил-ниуделял детектед. Хотя ты сразу пил-бил для нее был! :trololo:
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Пошли фразы о разводе, что я плохой муж.
Конечно плохой, даже посуду за собой помыть не можешь, шкандалишь, а дама устает дома! Тиран! :trololo:
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Итог по моему здоровью.
Табе писта дружише, надо гнать накуй все мысли, всех роднуль и мам и вытягивать себя. СРОЧНО!
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
С сердцем пришлось летом проходить обследования.
пля..
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
В общем я на пороховой бочке, если далее буду в такой же обстановке нервной, если не начать трахать, то можно заказывать макентош лет через 5.
Братулец, может куда раньше, ХЗ что там у тебя с генетикой. :(
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Я по глупости решил сказать жене на этой неделе о проблеме и добавил спасибо за ее вклад. На что молчание и ходит обиженной.
Готов поспорить, что она с удовольствием овдовеет.Безутешная вдова, горько плачет на могиле ТС и подсчитывает полимеры. А в мыслях, прекрасная новая жисть с Василиусом.
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Отжимать не буду, у меня нет цели или желания наказать или сделать плохо.
Отжимать ничего не надо, свое забери! А твоего там 80%, если не больше.
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Измены.
Я не изменял, сейчас думаю, что стоило, здоровье было бы.
Она, а вот тут фиг знает.
Это уже не важно!
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Ноябрь наступает и как раз пойду к врачам, есть проверенные платные клиники. Как только моральное состояние восстановится в более стабильное
Срочно по врачам! Срочно! :twisted:
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Один вывод я сам виноват, что все это терпел.
Ты потерял только время и здоровье, больше ничего ты не имел.Я про любовь, уважение и т.д со стороны ОЖП твоей.
Упрямый писал(а):
30.10.22 00:24
Сейчас просто хочется жить здоровым и иметь рядом женщину, а не ленивое тело, у которой вместо души эгоизм.
Ну так выгребай, лечись, у тебя фулхаус на руках, пробуй. ОЖП свою выкинь, отравишься, гадкая тетка! Лечись, поживи один и тогда посмотришь! -^-

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
Кстати, хотел добавить. Тут многие комрады, говорят, что нах... ребенка,так вот урод...ы, почитай как живется ТС, без отца, это ждет и ваших детей, потому что вы за спермой своей не следили, а потом ребенка кинули, типра жИна плАхая, шта я могу сделать! Я нИвинават! Извиняюсь за оффтоп. Кто сейчас решает по детям, читайте тему ТС! Всю читайте, от корки до корки! Может мозг включится! Но это не точно!

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Начало нового пути, в котором просто хочется жить.

Сообщение Упрямый » 31.10.22 00:31

Viggo_Большой_ енг писал(а):
30.10.22 21:11
Понимаю тебя братан. Мне мая мать сказала в таком же возрасте, что из-за меня, у нее нет личной жизни нормальной. Ну куля, отец пилбил, матери тоже не нужен. Заеисьь житуха!
До школы, помню как мамо и бабушка ругались (бабушка что-бы я не слышал старалась), что мамо хотела личную жизнь устроить она же молодая, а я мешаю.
Итог я мелким ждал ее с работы, а она уставшая и в лучшем случае книгу читала. Бабушка и на ночь читала (работая на 2-х работах).
И за все детство велик перед школой, 5-7 поездок в город (тогда это была область) с мамо. Ну там 1 раз макдак, как открыли (я же мать там в очереди еще пропускали). 2-3 раза мороженное и не помню я больше. При одной поездке танки в городе видел.
1 раз в кино с ней, 1 раз с отчимом и ей.
Был момент она с будущим отчимом встречалась, в кино ездила, ну я мелким ревел, обидно было.
Раз взяла и потом выговаривала мне.
Я не помню ни чего доброго из детства, хотя психологи говоря, что плохое стирается.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
30.10.22 21:11

Где-там яжемамы РСП, которые заради детей жЫвут? Полностью подтверждаю инфу комрада!
Такие может в сказках существуют. Я вот кроме своей бабушки не знаю ни одной.
До выхода на удаленку, в разных компаниях, не однократно подкатывали в основном РСП и иногда замужные.
Одна блин домашнюю выпечку приносила, кстати готовила реально хорошо. Типа вот подругам в отдел и мне и так строя глазки, а твоя печет. У них походу охота не прерывно идет.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
30.10.22 21:11
Не всегда! Последствия конечно будут огромные, но люди разные и у некоторых есть мосК. Начинается самоанализ и надо как-то выгребать. Ну а если мосКа нет, то вСе, челу писта. Есть такие факты у меня среди друзей!
По тому что видел писта если не родной отец, если отец под ковриком или отец писдит. И таких много.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
30.10.22 21:11
Нормальная мечта, только сейчас не реализуемая без большого опыта с ОЖП, да и с опытом не факт.
Шансов мало. Если что в России все просто мать забирает детей, алики ей и она не должна. Ну вот отец перечисляет алики, на эти алики живет баба и по остатку на детей. А свою з/п она тратит на себя и еще с аликов. И семья несет выгоды только бабе, не детям и не отцам. Я не беру в расчет альфонсов, маргиналов, а вот просто нормальных мужиков.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
30.10.22 21:11
Часто бытие определяет сознание, комрад. Даже самые честные и воспитанные дамы,часто, попадая в среду современной реальности, не выдерживают. Куля сделаешь?!

А с куя сделаешь, если на примере моей мамо советы дает. Отчасти у жены мозг встал на место, я надеюсь.
Но для полноты картины - мамо, которая ни на что не заработала, я чмо и свинья, ленивый и вообще хз кто, младшего она легко променяла на альфонса полковника, притащив его в дом и квартиру, который не он строил. Его в окружение там многие удаком считали. Отдельная история.
Т.е. баба которая просрала детей, сама ни чего не сделала в жизни, ее попытки бизнеса это долги и куета - дает советы другим.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
30.10.22 21:11
Это конечно важно, но не принципиально. Опять же, попадает в определенную среду и начнется влияние. Выдержит или нет, мы не знаем. Лично знаю, конченных шлюх, которых имел всю жизнь, кто попало, но при этом, были принципиальными людьми и держали слово как мужчины. Парадокс, хотя, прошивка и воспитание я думаю, плюс фактор личности. В тоже время, нИтакуси, которых знал тоже мульен, вели себя как типичные животные, совершенно беспринципные.
Тут многие говорили что девственница залог семьи, я в этот бред не верил, но думал, что это лучше.
Я бы сказал так все не ангелы и вопрос в том как женщина в отношения входит.
В то что лядовала и нагулялась я не верю. Скорее поиски адреналина потом будут.
Ну или мадам вела активный еп, снимала мальчиков (которые думали что они такие крутые ипери и они решают), а потом ей опять нужны будут эмоции.
Или девстеница выйдя замуж начнет хотеть новых эмоций. А тут как раз под боком советчицы и примеры.
Но все будет начинаться с слива мужа, с попыток доминирования.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
30.10.22 21:11
Старт отличный, многие позавидуют
Да, более чем дофига.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
30.10.22 21:11
Фсе, братан, ЮНИТ потерян! К тебе чувств ноль, как уважения. Даже демки нормальной не включила, акуеть.
И вот с херали такое после свадьбы.
У меня одна теория, что у ней было виденье семьи как у родителей, отец авторитет и все что за пределами это не правильно.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
30.10.22 21:11
Попытки прогнуть. Баба совершенно негодная или не твоя.
Любофь бла, ну и думал нет опыта отношений.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
30.10.22 21:11
Такая же фигня была. Это обычная классика, когда тебя мать не любит. Ты всегда будешь пил-билом, как твой папаша(родной).
Если бы она не лезла, то могло многое по другому пойти.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
30.10.22 21:11
Все было уже поздно, дружище! К сожалению! Йобнутая жена и ненавидящая тебя мать, это писец! Повоевать можно конечно, но не каждый выживет!
Не там же забота о сыне, с учетом послужного списка мамо там писец
Viggo_Большой_ енг писал(а):
30.10.22 21:11
Табе писта дружише, надо гнать накуй все мысли, всех роднуль и мам и вытягивать себя. СРОЧНО!
Думал вытяну.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
30.10.22 21:11
Братулец, может куда раньше, ХЗ что там у тебя с генетикой.
Деды до 50 не доживали. Бабушка почти до 90 дожила в своем уме, но рак.
Так что риски есть, но пока тьфу тьфу.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
30.10.22 21:11
Готов поспорить, что она с удовольствием овдовеет.Безутешная вдова, горько плачет на могиле ТС и подсчитывает полимеры. А в мыслях, прекрасная новая жисть с Василиусом.
И для общества и окружения, бедная женщина. Но потом то жизнь надо строить.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
30.10.22 21:11
Ты потерял только время и здоровье, больше ничего ты не имел.Я про любовь, уважение и т.д со стороны ОЖП твоей.
Да, прекрасно понимаю.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
30.10.22 21:11
Кстати, хотел добавить. Тут многие комрады, говорят, что нах... ребенка,так вот урод...ы, почитай как живется ТС, без отца, это ждет и ваших детей, потому что вы за спермой своей не следили, а потом ребенка кинули, типра жИна плАхая, шта я могу сделать! Я нИвинават! Извиняюсь за оффтоп. Кто сейчас решает по детям, читайте тему ТС! Всю читайте, от корки до корки! Может мозг включится! Но это не точно!
Да вот хз что делать честно.
Ты прав, но все общество и законы не на стороне ребенка или отца. И есть кто спецом будет доводить и хватит ли здоровья, я хз.
Мне вот что делать сыну 10 лет, бабо сам выбрал, у ней не чувствую замужем, не чувствую женщиной, я всрал свое здоровье и она и мамо типа сиграеты итд. Короче найдут как оправдаться.
И бла не заводите детей лучше пока не будет страховки.
Своя квартира, которую не продавать в браке. Ипотеку брать если, то часть платить от сдачи старой и четко говорить и верить, что при разводе делим. И не вестись на куйню ради детей оставить им итд. Т.к. бабо будет всем рулить.
Сейчас страховка это полимеры. И то тещи, мамо свои и оркужение сделают все что бы тебя обчистить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Merlin999, Saelk и 29 гостей