Сам разрушил брак

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.11.22 12:37

потерявший любимую писал(а):
07.11.22 11:18
Ей повезло встретить такой роман сумасшедший
раз
потерявший любимую писал(а):
07.11.22 11:18
наоборот пожелал всего наилучшего в жизни
два
потерявший любимую писал(а):
07.11.22 11:18
она не виновата в этом
три
потерявший любимую писал(а):
07.11.22 11:18
причина была веская
четыре
потерявший любимую писал(а):
07.11.22 11:18
я совсем перестал уделять ей внимание
пять
потерявший любимую писал(а):
07.11.22 11:18
тогда я тоже был виноват
шесть
потерявший любимую писал(а):
07.11.22 11:18
изменила, но сама пришла и призналась
семь. Я в васхищении!
потерявший любимую писал(а):
07.11.22 11:18
не уделял ДОЛЖНОГО внимания - упустил ее
восемь
потерявший любимую писал(а):
07.11.22 11:18
она предупреждала
девять. Все мужчины счастливы, когда жёны предупреждают. Представь, если бы нет.
потерявший любимую писал(а):
07.11.22 11:18
Я в это время занимался какой-то фигней
десять.
Спасиба, поблевал. Десять фраз, которыми бабы завиновачивают аленей! Ты на вуменсру это всё впитал? Аль мамка вбила? Ты самый завиноваченный алень года. Фишку ваще не сечешь, как бабы манипулируют твоим сознанием.
Что посоветовать алененку, не желающему просыпаться? Исправить ситуацию. Пригласить побольше васьков, чтобы её отымели. Так как она с твоих слов очень красивая, я бы настоял на твоём месте, чтобы пёрли при тебе. Поверь, она тебя еще больше полюбит и будет ценить! И внимание они ей заодно уделят, во все дыры. И детеночка заделают ей, васьки тебя тоже по заслугам оценят. Кто последний - тот и папа, тоже нинада - детей чужих не бывает(тоже наверное слышал, не нам тебя учить).

Всевпереди
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.03.18 11:43
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение Всевпереди » 07.11.22 12:37

потерявший любимую писал(а):
07.11.22 12:26
По-моему, глупо на нее обижаться. Я понял и отпустил ее.
Так а кули плакать то? Отряхнулся и дальше пошел.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Сам разрушил брак

Сообщение Тетя_Мотя » 07.11.22 12:43

ненастоящиймущщина писал(а):
07.11.22 12:37
я бы настоял на твоём месте, чтобы пёрли при тебе
Зачем полумеры? Васьки могут сразу начать с ТС, безо всяких прокладок в виде ббж. :trololo:

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение потерявший любимую » 07.11.22 12:45

Всевпереди писал(а):
07.11.22 12:37
Так а кули плакать то? Отряхнулся и дальше пошел.
Люблю ее. очень много лет вместе прожили. К моему горькому сожалению, до меня не дошло во время что ей нужно больше эмоций ОТ МЕНЯ, более того она же у МЕНЯ их и выпрашивала очень долгое время. Например поездки\прогулки, а я все потом, потом....


Ну а так же сильно полюбить еще кого-нибудь ... наврят ли

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение embrion » 07.11.22 12:47

потерявший любимую писал(а):
07.11.22 12:26
там особенный парень, возможно лучший любовник в ее жизни. и чувства выше крыши! и страсть!
Ничего особенного. Просто это была его очередь ее е́бать. И вся твоя вина была в том что ты задерживал очередь.

Аватара пользователя
Тракторист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24.10.22 11:28
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение Тракторист » 07.11.22 12:55

Что-то вся история напоминает мне анекдот ".. я думал ты охотник, а ты оказывается п4дераст".

P.S. на форуме много мужской боли, особенно с камбэками, там реально чувствуешь че-как. А тут мне кажется что вброс это. Особенно про отраву прикололо - Шекспир и Дюма, блин одновременно

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение embrion » 07.11.22 12:58

потерявший любимую писал(а):
07.11.22 12:45
Люблю ее.
Как только твою бабу начинают весело и задорно ёбать на стороне то сразу любовь просыпается. Но это у многих так. Сразу включаются инстинкты конкуренции за самку и хочется ее перетрахать по своему. На этом вся куколд тематика держится. Возбуждение от того что твою любимую жёстко и безжалостно жарят во все дырки. Но а так как ты ещё не раскрыл в себе куколда, то у тебя синдром защемленного яичка. Ударило по самолюбию вот и страдаешь. Ну и способ ищешь как яйцо расщемить.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сам разрушил брак

Сообщение Мимо ушей » 07.11.22 13:01

embrion писал(а):
07.11.22 12:58
ак только твою бабу начинают весело и задорно ёбать на стороне то сразу любовь просыпается.
:idea:

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение embrion » 07.11.22 13:07

потерявший любимую писал(а):
07.11.22 12:45
К моему горькому сожалению, до меня не дошло во время что ей нужно больше эмоций ОТ МЕНЯ, более того она же у МЕНЯ их и выпрашивала очень долгое время. Например поездки\прогулки, а я все потом, потом....
Тоесть вся твоя жизнь должна была крутится вокруг мохнатой дырки, чтобы не дай бог дырка не заскучала и не сёла на чужой ху́й? Все ради мокрощелки?

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
потерявший любимую писал(а):
07.11.22 11:18
А тот парен очень сильно раскрепостил ее в сексе.
Она тебе рассказала куда именно он ей кончал и откуда и сколько из нее вытекало? А сколько глотать пришлось?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.11.22 13:22

Тетя_Мотя писал(а):
07.11.22 12:43
Васьки могут сразу начать с ТС
не, нипайдёт. Так будет только пол-дела - детеночка не будет.
embrion писал(а):
07.11.22 13:13
А тот парен очень сильно раскрепостил ее в сексе
а это ваще шедевр. Как поднялась она в его глазах

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение потерявший любимую » 07.11.22 13:28

ненастоящиймущщина писал(а):
07.11.22 13:22
а это ваще шедевр. Как поднялась она в его глазах
ну видишь у тебя даже ума не хватает понять, что я имею ввиду.

Да, сильно раскрепостил. Да, он дал ей то, что я не давала, те эмоции.

В мире несколько миллиардов мужчин, очень глупо считать себя самым идеальным любовниковм. Хотя кстати, я в этом очень неплох и собственно с такого же секса у нас с ней отношения и начались, что она только обо мне думала.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
embrion писал(а):
07.11.22 13:13
Тоесть вся твоя жизнь должна была крутится вокруг мохнатой дырки, чтобы не дай бог дырка не заскучала и не сёла на чужой ху́й? Все ради мокрощелки?
Конечно, это такое грубое преувелиение что даже читается абсурдно.

Я имею ввиду, что любой девушке необходимо кроме серых будней видить еще и что-то светлое, напитываться эмоциями. Она не просто говорила мне об этом в течении долгого времени, но постоянно говорила и ссорилась даже.

Аватара пользователя
Burdock
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 03.12.18 20:03
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение Burdock » 07.11.22 13:32

злые вы. а я вот помочь ТСу хочу. Если ты живешь в средней полосе - то ночами уже холодно. Можешь купить литра два водки, высосать в одно жало - выйти на улицу и замерзгуть во сне. Желательно в стороне от людей, чтобы не нашли и не откачали. Абсолютно безболезненно. Не благодари.
пы. сы. тема вбдрос

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.11.22 13:34

потерявший любимую писал(а):
07.11.22 13:28
у тебя даже ума не хватает понять
это у тебя ума не хватает понять, что винить во всём себя - неправильно. А твоя баба - обычная современная плядь. Но для тебя - мисс вселенной. За измену надо не винить себя - тем более если думаешь, реально сам не плох в постели - а бить в челюсть. Или как вариант, жоска трахнуть в жёппу, и затем бить в челюсть. И выкинуть бабу накуй из жизни, раз и навсегда. Это эмоции, которых уже тебе не хватает. Ты каждый раз будешь винить себя, если баба взпляднёт? Ведёшь себя тряпкой, поэтому изменять будет тебе ЛЮБАЯ, а винишь во всём и дальше себя.
У тебя своя же оценка своих же поступков - максимально бабская. Меняй прошивку на мужскую.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение потерявший любимую » 07.11.22 13:36

embrion писал(а):
07.11.22 12:58
Как только твою бабу начинают весело и задорно ёбать на стороне то сразу любовь просыпается. Но это у многих так. Сразу включаются инстинкты конкуренции за самку и хочется ее перетрахать по своему. На этом вся куколд тематика держится. Возбуждение от того что твою любимую жёстко и безжалостно жарят во все дырки. Но а так как ты ещё не раскрыл в себе куколда, то у тебя синдром защемленного яичка. Ударило по самолюбию вот и страдаешь. Ну и способ ищешь как яйцо расщемить.
вообще нет ничего про что бы говоришь. я лишь понял ее как человека, что с ней произошло.

Я всегда ее любил и верным был, она знала, что самая лучшая для меня. Просто отношения, их груз, превратил меня в забывшего эти чувства, а в сварливого и отчужденного от нее человека. И тут вдруг у нее такая влюбленность, эмоции, что она потеряла голову! Да, в идеале, она должна была сказать либо ему нет, либо мне прощай до всего этого, но блин, такой правильности разве можно требовать от каждого человека?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.11.22 13:37

потерявший любимую писал(а):
07.11.22 13:31
что-то светлое
у плядей, "что-то светлое", сегодня нередко почему-то, негр с длинным куем.
Если "нехватающие эмоции" бабцы выражаются в потрахушках с настоящимимущщинами - у меня для тебя плохие новости.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
потерявший любимую писал(а):
07.11.22 13:36
такой правильности разве можно требовать от каждого человека?
можно, Иванушка. Нужно

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение потерявший любимую » 07.11.22 13:42

ненастоящиймущщина писал(а):
07.11.22 13:34
это у тебя ума не хватает понять, что винить во всём себя - неправильно. А твоя баба - обычная современная плядь. Но для тебя - мисс вселенной. За измену надо не винить себя - тем более если думаешь, реально сам не плох в постели - а бить в челюсть. Или как вариант, жоска трахнуть в жёппу, и затем бить в челюсть. И выкинуть бабу накуй из жизни, раз и навсегда. Это эмоции, которых уже тебе не хватает. Ты каждый раз будешь винить себя, если баба взпляднёт? Ведёшь себя тряпкой, поэтому изменять будет тебе ЛЮБАЯ, а винишь во всём и дальше себя.
У тебя своя же оценка своих же поступков - максимально бабская. Меняй прошивку на мужскую.


1. Мы окончательно расстались.

2. Я говорю лишь, что дал ей повод и довольно веский. Она поступила плохо, в первую очередь это преступление против моего здоровья.

3. Во всем - неправильно, а признать свое непраавильное поведение - не только правильно, но что называется как раз по мужски. А вот это твои "в челюсть дать", "в жопу ввввать" - как раз поведение укушенной бапки!

Она собралась силами и рассказала абсолютно всю правду до мельчайшей подробности, как ей снесло башню, и да, как и чем именно он раскрепостил ее. После этого конечно, заплакала, в любви призналась. После - предоставила все это на мой суд. Я ее обнял, пожелал счастья, подал на развод, навсегда исчез из ее жизни.

Аватара пользователя
Burdock
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 03.12.18 20:03
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение Burdock » 07.11.22 13:42

потерявший любимую, ну ты мой совет прочитай. и мучаться и плакать совсем не надо. Хотя ты вбросер, не бывает таких людей в реальнтй жизни.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.11.22 13:43

читай темы войны полов, прикрепленные в шапке. Много где себя узнаешь. И заодно, как должны себя вести мужчины. Большинство выплывали, и научились вести себя правильно с бабами

Всевпереди
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.03.18 11:43
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение Всевпереди » 07.11.22 13:43

Автор, а как она раскрепостилась в сексе? Ты умудрился залезть на нее после васи и сам увидел разницу или она тебе подробности рассказала?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.11.22 13:44

потерявший любимую писал(а):
07.11.22 13:42
рассказала абсолютно всю правду до мельчайшей подробности
задавался уже вопросом, зачем? Особенно в мельчайших подробностях
потерявший любимую писал(а):
07.11.22 13:42
как и чем именно он раскрепостил ее
расскажи пожалуйста. Очень интересно

Всевпереди
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.03.18 11:43
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение Всевпереди » 07.11.22 13:46

Да, расскажи подробности, интересно.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение потерявший любимую » 07.11.22 13:48

Всевпереди писал(а):
07.11.22 13:43
Автор, а как она раскрепостилась в сексе? Ты умудрился залезть на нее после васи и сам увидел разницу или она тебе подробности рассказала?
В том то и дело, что тот васек - слился, когда я вернулся из командировке. Она осталась ни с чем. Но рассказала, потому что не может смотреть в глаза мне и скрывать это все, а так же заниматься интимом. Только после прощения и принятия ее.

Я простил, но не принял. Я не смог бы принять в таких отношениях не только ее но и себя.
ненастоящиймущщина писал(а):
07.11.22 13:43
читай темы войны полов, прикрепленные в шапке. Много где себя узнаешь. И заодно, как должны себя вести мужчины. Большинство выплывали, и научились вести себя правильно с бабами
ну ты начитался и теперь в челюсть всем раздаешь! Мудро!. А то, что рядом с тобой ЧЕЛОВЕК, не идеальный, а простой человек, которого ты полюбил когда-то, и да, со своими чертями. Вопрос - ты можешь принять? Я - нет. Уходи. А не бей жену в челюсть, даже за такое преступление.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Burdock, где я там не холодно. и я не пью, не смогу столько водки выпить просто. нужно что-то действенное и сразу. хлопнуть, лечь, уснуть и не проснуться

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.11.22 13:51

потерявший любимую писал(а):
07.11.22 13:48
А не бей жену в челюсть, даже за такое преступление
ну что ж, и это верно. Можно бабу и сильнее наказать. Я свою БЖ и правда не бил в челюсть - а просто сумел её заставить уйти ни с чем. Не попилив недвиги, счетов, накоплений. Просто с нулевой зарплатой за порог. Правда, алики не детей - от этого никуда на уйдёшь. Но это было ей больнее, уж поверь.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение потерявший любимую » 07.11.22 13:54

ненастоящиймущщина писал(а):
07.11.22 13:51
ну что ж, и это верно. Можно бабу и сильнее наказать. Я свою БЖ и правда не бил в челюсть - а просто сумел её заставить уйти ни с чем. Не попилив недвиги, счетов, накоплений. Просто с нулевой зарплатой за порог. Правда, алики не детей - от этого никуда на уйдёшь. Но это было ей больнее, уж поверь.
нам нечего было делить - никто на чужое не претендовал, ни она , ни я. оставить жену ни с чем, не самый мужской поступок. думаю, ты упал в ее глазах еще ниже, чем во время измены. она считает тебя озлобленным, мстительным человеком.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.11.22 13:58

потерявший любимую писал(а):
07.11.22 13:50
уснуть и не проснуться
жалеть себя - ну ну..
а как жалеть будут все другие! Ога, ога :facepalm:
у тебя песдос просто в голове. Другие, окрепшие камрады, уходят просто в закат, дерут других телок, веселятся попыткам бабских манипуляшек (когда научатся их слёту распознавать), и наслаждаются жизнью, своими хобби. Кто особо ранимый - из предосторожности, просто ипут фей. Вот чудик

на тебе, бабо-русский словарь. Почитай, пригодится. А то расшифровываешь бабские фразы, вижу совсем непральна.
viewtopic.php?t=34612

Отправлено спустя 17 секунд:
потерявший любимую писал(а):
07.11.22 13:54
думаю, ты упал в ее глазах еще ниже
ваще пох. И тебе должно быть

Отправлено спустя 23 секунды:
ещё я буду задумываться, как мои поступки оценивает плядь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Google [Bot], tuslar, Yandex [Bot] и 38 гостей