Сам разрушил брак

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение потерявший любимую » 07.11.22 15:25

stupid_deer писал(а):
07.11.22 15:14
Она бы ещё раньше начала о Вас ноги вытирать.
Эх, плохо мы помним классиков: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" (с) Пушкин А.С.
У классиков не сказано, что так нужно вести себя постоянно с женщиной, живя рядом.
ненастоящиймущщина писал(а):
07.11.22 15:16
такую дичь, только баба напишет. Только у них, ради любви, рассматриваются и прощаются любые гнусности, даже жизнь партнёра, который потратил на неё все ресурсы и жизненное время, без остатка
ну вот представь себе, что не думают они так же рационально. Ты, как я понял, кровь и пот вкладывал в отношения. Не сложно догадаться, что при таком раскладе ты был уже не такой мачо-мэн как до трудоемкого обеспечения быта. Твоей дре нужна была еще и душа, а не только кровь и пот. Заметь, я нигде не написал, что это адекватный или достойный поступок. Я сам никому в жизни не изменял, хотя моменты были такие, что не горюй и с такими девахами, что я на несколько минут прибалдевал от и соблазнений, но потом срабатывало в голове. У меня жена, я ее люблю, хочу прожить в браке честным, мне это не надо.

Кстати говоря, из нашего брака я так же выхожу чистым. Да, подталкивал безразличием, но тем не менее с ее стороны бывало и намного большее безразличие, но я не поддавался на соблазнения других женщин.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение stupid_deer » 07.11.22 15:27

потерявший любимую писал(а):
07.11.22 13:50
рассказала, потому что не может смотреть в глаза мне и скрывать это все
Рассказала, чтобы сильнее Вас унизить.

mikluxo
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение mikluxo » 07.11.22 15:28

Слоган Женский, по бабски написано, либо нетрадиционной ориентации... вброс одноазначный :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение stupid_deer » 07.11.22 15:31

потерявший любимую писал(а):
07.11.22 13:54
оставить жену ни с чем, не самый мужской поступок. думаю, ты упал в ее глазах еще ниже, чем во время измены.
Ниже, чем измена, упасть невозможно.
Для Вас "мужской поступок" - слизывать сперму Васька с её губ и оставить шалаве все активы?
За это ненаблядная будет Вас считать полным лохом.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение потерявший любимую » 07.11.22 15:40

stupid_deer писал(а):
07.11.22 15:27
Рассказала, чтобы сильнее Вас унизить.
не знаю, по моему этим поступком она себя еще больше унизила. хотя, на последок, я ей сказал, что все таки, мне осталось за что ее уважать - за то, что набралась в себе смелости рассказать, а не жить со мной в тайне с этим как делают миллионы других. не каждая найдет в себе силы на такой поступок. потом, поблагодарил за долгие годы совместные, сказал, что она была самым любимым безумным спутником в моей жизни, но теперь продолжим путь в разных направлениях.

она очень хотела хоть какой то шанс сохранить отношения.

потом, мы сели на кухне, заварили чай, и вспоминали самые замечательные и яркие моменты из нашейй семейной жизни. потом я собрасля, она хотела целоваться, но я предпочел крепкие объятия, чтобы как можно на дольше запомнить ее. и... пропал. виделись только в день развода. она была просто как тряпка разорвана, и на колени и тому подобное. мне пришлось ее в кафе успокоить вкусняшками. унял истерики, поболтали и я ушел. все больше не видились, не созванивались и не планирую никогда впредь. желаю счастья, она не плохой человек. ну , и добавил, что в нашем городе никто и никогда плохого слова в ее сторону не услышит, это строго между нами и наше дело.

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение embrion » 07.11.22 15:46

потерявший любимую писал(а):
07.11.22 13:31
Я имею ввиду, что любой девушке необходимо кроме серых будней видить еще и что-то светлое, напитываться эмоциями. Она не просто говорила мне об этом в течении долгого времени, но постоянно говорила и ссорилась даже.
Отношения это область ответственности женщины. Если отношения хорошие это ее заслуга. Если плохие это ее вина. Если баба не смогла сохранить отношения и прыгнула на чужой хер, то это признак ее непригодности для отношений.
Задача женщины выстраивать комфортные отношения с мужчиной, поддерживать его в трудную минуту, дарить положительные эмоции а не трахать ему мозги, ссорится с ним а потом трахатся на стороне.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.11.22 15:48

потерявший любимую писал(а):
07.11.22 15:40
в нашем городе никто и никогда плохого слова в ее сторону не услышит, это строго между нами и наше дело
зря. Город должен знать своих героев

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение потерявший любимую » 07.11.22 15:51

embrion писал(а):
07.11.22 15:46
Отношения это область ответственности женщины. Если отношения хорошие это ее заслуга. Если плохие это ее вина. Если баба не смогла сохранить отношения и прыгнула на чужой хер, то это признак ее непригодности для отношений.
Задача женщины выстраивать комфортные отношения с мужчиной, поддерживать его в трудную минуту, дарить положительные эмоции а не трахать ему мозги, ссорится с ним а потом трахатся на стороне.
знаешь, это все абстрактная рекомендация строго на бумаге. а вот возьми и делай это годами - тут не каждая даже при желании сможет, в силу ума и методов.

но в наших отношеиях, да. объективно она была плохой женой в смысле как партнер по жизни.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
07.11.22 15:48
зря. Город должен знать своих героев
нет, не зря. она осталась у разбитого корыта, без по настоящему близкого человека - меня. осталась только мама ее. кроме того, со своими проблемами, ей трудно будет построить действительно ДОЛГИЕ отношение (не на 3 месяца). поэтому, такая репутация еще больше бы вогнала ее в депрессию, что на препаратах бы пришлось сидеть.

а так, у нее есть шанс так же как я анализом провести работу над ошибками и в следующих отношениях быть уже, что называется 2.0. конечно, сильно сомневаюсь, но я хотя бы дал ей на это шанс. потому что я принял решение остаться хорошим мужем до самого финала в загсе, а хороший муж что - правильно желает счастье своей жене.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сам разрушил брак

Сообщение Lelik » 07.11.22 16:01

потерявший любимую, это же ваша тема - Измена жены "наполшишечки" ?
И вам светит деактивация аккаунта за нарушения правил форума: за регистрацию дублирующего аккаунта и совокупность нарушений по предыдущему и данному аккаунтам.

Всевпереди
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.03.18 11:43
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение Всевпереди » 07.11.22 16:06

Всем спасибо, все свободны. Расходимся, парни, шоу окончено)

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение потерявший любимую » 07.11.22 16:10

я писал раньше на форуме под другим аккаунтом как раз о первой ее измене. давно было и я не помню тот аккаунт. но, хотите - блокируйте - ваше дело.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение Волчара шерстяной » 07.11.22 16:14

потерявший любимую писал(а):
07.11.22 13:31
Да, он дал ей то, что я не давала
Вот и оговорочка вышла... Вошла в роль ? От же ж обезьянка !

Да и видно же, что баба вбрасывает.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение 05 литра для души » 07.11.22 16:15

Кто то общается в этом вбросе? Жена еплась на право и налево, а виноват я - не уделял :)))
Баб, могла бы что нибудь придумать получше или рассказ в интернете скопипастить. В общем 2. Тему переписать!!

Аватара пользователя
Burdock
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 03.12.18 20:03
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение Burdock » 07.11.22 16:25

05 литра для души, не, ну первые два-три дня после выпинывания из моей жизни БЖ2 я тоже так считал - был очень завиноваченным Аленем. а тема - вброс))

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.11.22 16:28

ну я под конец поржалЪ :lol:

Отправлено спустя 55 секунд:
упоротый алень, до бабской матрицы, никогда не дотянется. Как бы ни пытался :lol:

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение embrion » 07.11.22 16:38

потерявший любимую писал(а):
07.11.22 13:36
Я всегда ее любил и верным был, она знала, что самая лучшая для меня. Просто отношения, их груз, превратил меня в забывшего эти чувства, а в сварливого и отчужденного от нее человека. И тут вдруг у нее такая влюбленность, эмоции, что она потеряла голову! Да, в идеале, она должна была сказать либо ему нет, либо мне прощай до всего этого, но блин, такой правильности разве можно требовать от каждого человека?
Если бы она меньше на чужих хуях прыгала и над вашими отношениями работала то и ты бы отчужденным и сварливым не стал. Это случилось в результате отношений с ней. А до этого ты был другим. А она все испортила.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
потерявший любимую писал(а):
07.11.22 15:56
тут не каждая даже при желании сможет, в силу ума и методов.
Естественно что не каждая. Нужно выбирать женщин подходящих для отношений. Не каждая подходит. Если бы все подходили то и выбирать не нужно было бы.

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
потерявший любимую писал(а):
07.11.22 15:56
она была плохой женой
Она может быть хорошим врачом, водителем,художником, музыкантом, сантехником и так далее. Один и тот же человек последовательно и паралельно с разными людьми исполняет разные роли. Конкретно эта баба в роли жены облажалась. А тебе она нужна была именно в этой роли. Ты ее уволил за не профпригодность. На этом все.

Степан1983
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.11.22 15:34
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение Степан1983 » 07.11.22 16:47

потерявший любимую писал(а):
07.11.22 11:18
Из советов попрошу подстазать
Вот отличный тебе совет обратись в ЧВК вагнер тебе там помогут даже денег любимой своей оставишь миллионы и не будет ей так печально куи сосать Васькам и угощать за твои погребные ,а ещё и РФ поможешь в СВО

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение Grafoman » 07.11.22 17:18

потерявший любимую писал(а):
07.11.22 11:42
если знают
Кто знал тот на том свете уже, мы бы и сами рады книгу рецептов почитать.
потерявший любимую писал(а):
07.11.22 12:26
возможно лучший любовник в ее жизни. и чувства выше крыши! и страсть!
Дай ей денег на билет к вазгену, глядишь спокойно проживёшь немного. Но она вернётся.

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение embrion » 07.11.22 17:27

Lelik писал(а):
07.11.22 16:01
потерявший любимую, это же ваша тема - Измена жены "наполшишечки" ?
Как мы сейчас понимаем там не на пол шишечки. Там ей загнали по самые помидоры.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.11.22 17:31

куйцом поменьше. Поэтому наконец-то, анал смогла попробовать.
Вот и фся тайна "рассказа во всех подробностях"

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение d2r2 » 07.11.22 18:01

В анал как раз с первых раз по приколу заехать бабе. Она не сопротивляется на демке, жрать готовит, подарки дарит, согласна раскрепощаться в экспериментах каждый день раз по пять = в глотку, хлестать, обоссать, с игрушками в обе дырки её и тд. Тогда бабочки у бабы взлетают высоко, сосет как пылесос, глотает и тд. Алег бывший в сравнении проигрывает естественно по всем параметрам

Аватара пользователя
Тракторист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24.10.22 11:28
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение Тракторист » 07.11.22 18:29

Lelik писал(а):
07.11.22 16:01
потерявший любимую, это же ваша тема - Измена жены "наполшишечки" ?
И вам светит деактивация аккаунта за нарушения правил форума: за регистрацию дублирующего аккаунта и совокупность нарушений по предыдущему и данному аккаунтам.
Я новорег.. читаю тут, пока решаю свои проблемы. Но эта тема сделала мой день! А тут раздела "Юмор" ещё не сделали? Я бы туда такие темы засылал.

P.S. явно дефка писала. Я таких мужиков и особо не знаю кто про отца говорит "папа". Типа "вот и мой папа говорит". Да и вся эта хрень про перчатки и красоту.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение Самарский алень » 07.11.22 18:37

Автор у тебя рецепта голубцов нет случайно? Читаю твою тему и понимаю, что это ещё тебя не спрашивали.

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение embrion » 07.11.22 19:27

ненастоящиймущщина писал(а):
07.11.22 17:31
анал смогла попробовать
Такая любовь могла быть только после того как ее жёстко вые́бали в жопу. Такие эмоции без е́бли в шоколадный глаз недоступны. Нужно чтобы вася смачно харкнул на очко и жёстко вставил по самые яйца, вот в этот момент она узнала что такое настоящая любовь

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Сам разрушил брак

Сообщение 05 литра для души » 07.11.22 19:30

embrion писал(а):
07.11.22 19:27
Такая любовь могла быть только после того как ее жёстко вые́бали в жопу. Такие эмоции без е́бли в шоколадный глаз недоступны. Нужно чтобы вася смачно харкнул на очко и жёстко вставил по самые яйца, вот в этот момент она узнала что такое настоящая любовь
А потом вытащил свой хер, вытер об губы и ушёл курить.
Вот она женская настоящая любовь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Yandex [Bot], ИгорьА и 33 гостя