С тобой ради детей жить я не буду

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Бисмарк
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.11.22 21:44
Пол: М

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение Бисмарк » 10.11.22 00:01

Привет всем!
мне 33, ей 34, 3 детей, 4 года отношений притирания в общем идеальные, 5 лет брака. Вырос в полной семье, отец пример. Первый брак по залету. Сплошной вынос мозга и затаскивание под каблук на пару с тещей. Пришел с армии вышел на работу, встретил свое (развелся). Статная, 180 см рост, мисс города и т.д. платит везде за меня, дарит крылья уверенности, любовь, секс улет, помогает делать ремонт в моей квартире короче говоря песня. в 2017 году родился сын, расписались(отчет становления аленем, а как я понял спросите? да вот начал читать литературу про ОЖП и форсить АБФ и решил посмотреть подняв переписку в вк аж до 2014 года и внимательно читать до 2017 прям альфа, после потек как с*ка). После рождения сына ударился в полный отрыв по становлению СЕМЬИ в ПРИМЕР, как я думал))ущемляю себя во всем, все для семьи и во благо, т.к. не получилась первая. И тут начинает веять холодком, поцелуи пропали, страсть пропала, уважение пропало, с сексом более менее, манипуляции, завиновачивание, инверсии доминирования(не замечаю, пелена перед глазами, любовь же всей жизни!). В 2019 рождается сын, во время беременности все вспыхивает снова. Потом опять провал. В 2020 году рождается дочь. Мои любимые дети, я и жена идем по улице все на нас оглядываются бл*, я с гордостью всегда выходил куда-либо это так кайфово ПРИМЕРНАЯ СЕМЬЯ, но не тут то было это только мне нужно оказывается. после рождения дочери я покупаю продав 1 комнатную квартиру, 3+ в долевке(ну конечно записав на свою маму) потом через неделю покупаю двухкомнатную в ипотеку на маткапитал, делаю там ремонт сам причем!(6 месяцев ночуя там), с деньгами на тот момент туго, научился стены под покраску шпаклевать, плитку класть, ламинат и т.д.(раскистил руки, надышался пылью) при этом королева у родителей своих и ни слова благодарности алень должен (а это полная семья 4 детей, отец каблук, мать осьминог сидит и своими щупальцами всеми управляет при этом не работав них), как сделал ремонт еще не сразу переехала видимо Васька там подгреб. Короче мне 2022г. предлагают работу с переводом на юг, как раз моя мама там в городе живет. Перспективы супер, мама рядом, родственники мои, земля есть, квартиру предоставляют с работы.
Жена против, "ты после этого для меня стал врагом", "ты слабый", "ты нас не тянешь". Всяческая моя пропаганда лучшей жизни для нас и детей вообще, как об стенку. При этом уезжает к теще то на выходные, то на неделю, то на пол месяца с детьми, типо "устала", "ты абьюзер", "мне тут спокойней". Понимая залупу всего, ставлю по всей квартире скрытые камеры в том числе в ванной негодник))распечатка звонков, переписка все чисто, должность позволяет. И вот по возвращению моя краля(КОРОЛЕВА) начинает меня поносить звоня своей сестре старшей рассказывая все, что происходит в семье, меня вообще ни во что не ставя, вспоминает о своих знакомых мужиках и т.д(в плоть до того кто ее лишил девственности мажор «он такой крутой, такой модный, таких как он нет"), я в залупнозашиворотном шоке(сводка по сестре, 36 лет не семьи, ни детей живет в кайф, побывала в браке за богатым ровесником своего отца, нашла теперь богатого 48 лет в столице, катается каждые выходные к нему на отсос уретренный), а она и мать у нее в фаворите и пример для подражания. Срочно думаю надо вытягивать ее из этого кодла! В конце августа билеты всем куплены вывез из квартиры всю мебель, технику дорогую. Я уехал, она осталась, даже не проводила меня, билеты сгорели. Сдала квартиру при этом на мой счет приходят деньги, выписала детей из садика. Обещала приехать в конце октября, в итоге нашла причину в том, что отдала ребенка на логопедический массаж и там курс затягивается. Я психанул всю информацию слил, что услышал по камерам. Далее пошел с ее стороны шантаж детьми, шантаж тем, что разорвет договор аренды далее шантаж, либо ты нас ждешь, либо развод. "я ответил в таком случае никого уговаривать и ждать не собираюсь" и вот тогда: Я СТОБОЙ РАДИ ДЕТЕЙ ЖИТЬ НЕ БУДУ, я все обдумала мне, что с тобой, что без тебя трудности, меня надо на руках носить, я королева. Короче побежала быстро консультироваться к юристам и подает на развод. фимита ля комедия!
вопрос Василий? пропаганда матери и сестры?я алень, прогнула меня и слила(это понятно)? Дальше жить и кайфовать?

fidel
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение fidel » 10.11.22 02:31

Только оазвод, да
Тут уже все. Постоянно сваливает куда-то.
99% васек

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение vladimirspaf » 10.11.22 02:59

Бисмарк писал(а):
10.11.22 00:01
мне 33, ей 34
Первый косяк

Отправлено спустя 28 секунд:
Бисмарк писал(а):
10.11.22 00:01
мисс города и т.д. платит везде за меня
Второй косяк

Отправлено спустя 46 секунд:
Вообщем изначальные вводные плохие, шансов на хорошую семью было мало

Отправлено спустя 53 секунды:
Бисмарк писал(а):
10.11.22 00:01
ущемляю себя во всем, все для семьи
Но ты и их упустил

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Меж тем пока наличие Васька не 100 процентов (ну 99) можно попробовать перестроить семью (которой как я понимаю сейчас нет). Шансов мало, но будешь уверен, что сделал все что мог.

Отправлено спустя 50 секунд:
Бисмарк писал(а):
10.11.22 00:01
и подает на развод.
А, вижу. Ну раз так, то развод

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение Кармен » 10.11.22 03:10

Бисмарк писал(а):
10.11.22 00:01
В конце августа билеты всем куплены вывез из квартиры всю мебель, технику дорогую. Я уехал, она осталась, даже не проводила меня, билеты сгорели. Сдала квартиру
А куда она с детьми жить поехала?

Бисмарк
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.11.22 21:44
Пол: М

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение Бисмарк » 10.11.22 08:20

fidel писал(а):
10.11.22 02:31
Только оазвод, да
Тут уже все. Постоянно сваливает куда-то.
99% васек
изначально ездила к родителям, так как ей мать давала советы, помогала. Также любит дачу и детей на природу.

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
vladimirspaf писал(а):
10.11.22 03:05
Второй косяк
это она с начала на меня залипла)в плане финансовом вообще нет заморочек, кто платит, у меня не было задачи купить ее, ресторанов, театров и т.д.жили по приходу. Был период, когда я не работал.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение RENAT » 10.11.22 08:30

9 лет брака и ты кайфовал...ну пусть теперь она кайфует...а ты ещё сильнее кайфовать будешь!)))Алики не забудь оформить...про "все оглядывались"...кто там оглядывался? Строительная бригада из ближнего зарубежья)))...

Бисмарк
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.11.22 21:44
Пол: М

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение Бисмарк » 10.11.22 08:35

Кармен писал(а):
10.11.22 03:10
А куда она с детьми жить поехала?
Осталась там же с родителями у них на квартире. В том же городе, где познакомились и прожили.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
RENAT писал(а):
10.11.22 08:30
9 лет брака и ты кайфовал...ну пусть теперь она кайфует...а ты ещё сильнее кайфовать будешь!)))Алики не забудь оформить...про "все оглядывались"...кто там оглядывался? Строительная бригада из ближнего зарубежья)))...
да, братец, старался подстроил думал под себя, впитывает информацию правильную как губка, но не надолго. И ты знаешь да то, что я хотел большую любящую семью. дети со вкусом одеты, родители тоже, мама с коляской, а в ней кучеряшка любимая, пацаны по бокам на велосипедах, идёт отец семья за ним.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение Pilot » 10.11.22 09:12

Бисмарк писал(а):
10.11.22 00:01
вопрос Василий?
Не имеет значения в данной ситуации есть вася или нет васи. Имеет значение, что ты для неё уже никто и ничто. Процесс превращения тебя в дерьмо в её голове необратим.
Бисмарк писал(а):
10.11.22 00:01
Дальше жить и кайфовать?
Ну не вешаться же из за того, что биоробот сломался.
РРС, ДНК детям.
Береги здоровье, зарабатывай полимеры, ну и выводы сделай на будущее.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение 05 литра для души » 10.11.22 09:14

Бисмарк,
Сейчас бич мужчин, что они фантазируют и идеализируют образ своей семьи, жертвуют собой ради этого, а когда наступает крах, мужчина переживает за образ у себя в голове. Сейчас женщины намного циничнее, чем мужики. Но когда они ловят бабочек, у них мозги напрочь вышибает и они жертвуют всем не задумываясь и без сожаления ради "Настоящей любви".
В общем я тоже не исключение взрастил образ семьи, подпитывал его, а когда разошлись, по бжихе не сильно переживал, а вот по сыну и по разрушеным иллюзиям грузился.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение Бобер123 » 10.11.22 09:21

Бисмарк писал(а):
10.11.22 00:01
Дальше жить и кайфовать?
Ага. Логично, логично.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Бисмарк, ты не первый, который там сё рисовал как надо!!! А потом что то пошло не так) выдыхай, бобёр :trololo:

MineLieb
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14.08.22 09:51
Пол: Ж

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение MineLieb » 10.11.22 09:37

С 2017-2020 трое детей. За 3 года!!@
Епануцца

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Какие Василии :facepalm: баба там не успевала из роддома выходить как опять на сносях

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Бисмарк писал(а):
10.11.22 08:41
впитывает информацию правильную как губка, но не надолго. И ты знаешь да то, что я хотел большую любящую семью. дети со вкусом одеты, родители тоже, мама с коляской, а в ней кучеряшка любимая, пацаны по бокам на велосипедах, идёт отец семья за ним.
А говорят только у женщин в голове крен знает что.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение Мейсон » 10.11.22 09:49

Бисмарк писал(а):
10.11.22 00:01
Дальше жить и кайфовать?
Это Ваш вопрос?
С ув. и пр.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение Кармен » 10.11.22 10:01

Бисмарк писал(а):
10.11.22 08:41
Осталась там же с родителями у них на квартире.
А можно пояснить?
То есть Вы ей сказали "валим жить в другой город",она сказала "НЕТ" и Вы ее выперли с детьми из общей квартиры с маткапиталом на улицу,продав всю технику и мебель?

Отправлено спустя 54 секунды:
Бисмарк писал(а):
10.11.22 08:41
старался подстроил думал под себя,
Это капец... :facepalm:

Бисмарк
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.11.22 21:44
Пол: М

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение Бисмарк » 10.11.22 10:12

Мейсон писал(а):
10.11.22 09:49
да, но этот вопрос был в порыве успокоить себя, что не все потеряно. Может в буквах и есть моя спокойная уверенность, но на деле, похудел на 10кг вешу теперь 67,как даст в голову полный эмоциональный провал, где хочется разрыдаться, как дитё. Понимаю, что дети станут чужими. Предложил забрать 2х пацанов, чтобы смогла устроить свою жизнь. Я им все бы дал в жизни.

Это Ваш вопрос?
С ув. и пр.
Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
05 литра для души писал(а):
10.11.22 09:14
Бисмарк,
Сейчас бич мужчин, что они фантазируют и идеализируют образ своей семьи, жертвуют собой ради этого, а когда наступает крах, мужчина переживает за образ у себя в голове. Сейчас женщины намного циничнее, чем мужики. Но когда они ловят бабочек, у них мозги напрочь вышибает и они жертвуют всем не задумываясь и без сожаления ради "Настоящей любви".
В общем я тоже не исключение взрастил образ семьи, подпитывал его, а когда разошлись, по бжихе не сильно переживал, а вот по сыну и по разрушеным иллюзиям грузился.
да согласен, спасибо!

Отправлено спустя 10 минут 18 секунд:
Бобер123 писал(а):
10.11.22 09:25

Ага. Логично, логично.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Бисмарк, ты не первый, который там сё рисовал как надо!!! А потом что то пошло не так) выдыхай, бобёр :trololo:
выдохну братец!сейчас продам 3+, землю 6Га, куплю квартиру для себя в доме комфорт класса, вчера ездил консультировать с компаньоном по открытию бизнеса, вышли на высокий уровень по связям. Но вот сижу и недоумеваю, как женщина подло поступила разрушив будущее своих детей.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Кармен писал(а):
10.11.22 10:02

А можно пояснить?
То есть Вы ей сказали "валим жить в другой город",она сказала "НЕТ" и Вы ее выперли с детьми из общей квартиры с маткапиталом на улицу,продав всю технику и мебель?

Отправлено спустя 54 секунды:

Это капец... :facepalm:
не выпер. Договоренность была, что приедет, я все вещи забрал, все игрушки все под чистую из квартиры так как она сама говорила забираем все ничего не оставляй. И

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение Mihel » 10.11.22 10:33

Кармен писал(а):
10.11.22 10:02
и Вы ее выперли с детьми из общей квартиры с маткапиталом на улицу,продав всю технику и мебель?
То есть мужчина купил квартиру и технику, а она ВНЕЗАПНО стала общей?
Губу-то подзакатать надо.

Бисмарк
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.11.22 21:44
Пол: М

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение Бисмарк » 10.11.22 10:54

Мейсон писал(а):
10.11.22 09:49
не в ту колонку ответ дал. Добрый день!спасибо за обратную связь. Дело в том, что я не понимаю, что делать?если вдруг одумается на полиграф ее?изменять не изменял. В данный момент не могу даже себе этого позволить. Вопрос ждать чего-то, либо уходить в отрыв и становиться примером для детей успешного отца, когда они подрастут?

Это Ваш вопрос?
С ув. и пр.
Отправлено спустя 14 минут 48 секунд:
Pilot писал(а):
10.11.22 09:12
да процесс по прослушке показал, что меня уже в ее жизни нет, нет в принципе и жизни детей, потому что основной акцент был на восстановление личной жизни. ДНК сделаю, как в отпуск приеду. Да слили мерзким, циничным образом.
Не имеет значения в данной ситуации есть вася или нет васи. Имеет значение, что ты для неё уже никто и ничто. Процесс превращения тебя в дерьмо в её голове необратим.
Ну не вешаться же из за того, что биоробот сломался.
РРС, ДНК детям.
Береги здоровье, зарабатывай полимеры, ну и выводы сделай на будущее.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение Jackson » 10.11.22 11:32

Бисмарк писал(а):
10.11.22 00:01
Первый брак по залету. Сплошной вынос мозга и затаскивание под каблук на пару с тещей. Пришел с армии вышел на работу, встретил свое (развелся)
В этом "доармейском" браке тоже есть ваш ребёнок?

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Бисмарк писал(а):
10.11.22 08:28
изначально ездила к родителям,
Ездит на своей машине?
У её родителей есть возможность чтобы она там жила с тремя детьми? Большой загородный дом?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Бисмарк писал(а):
10.11.22 10:29
сейчас продам 3+, землю 6Га, куплю квартиру для себя в доме комфорт класса,
Сейчас очень сложно что-то продать. Вы в курсе этого?

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Бисмарк писал(а):
10.11.22 10:29
вчера ездил консультировать с компаньоном по открытию бизнеса, вышли на высокий уровень по связям
Вы какой то , немножко, фантазёр.
Сейчас со всеми видами бизнеса сложно.
И если уж очень хочется, и бизнес вроде как выгодный, то с партнером, лучше не надо. Всегда будет раскол, раздел, недопонимание, рано или поздно.

Бисмарк
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.11.22 21:44
Пол: М

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение Бисмарк » 10.11.22 11:48

Jackson писал(а):
10.11.22 11:39
В этом "доармейском" браке тоже есть ваш ребёнок?
да есть сын. Воспитанием не занимался весь. Погряз в семье, в этом году почти жил у меня. Жена с ним в идеальных отношениях, покупает ему все, что захочет, не делает замечания, короче как своего ребёнка.
Jackson писал(а):
10.11.22 11:39
Ездит на своей машине?
У её родителей есть возможность чтобы она там жила с тремя детьми? Большой загородный дом?
нет на общественном транспорте, машины нет.4х комнатная квартира в которой живут родители.
Jackson писал(а):
10.11.22 11:39
Сейчас очень сложно что-то продать. Вы в курсе этого?
посмотрим квартира сдаётся в этом месяце.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Jackson писал(а):
10.11.22 11:42
Вы какой то , немножко, фантазёр.
Сейчас со всеми видами бизнеса сложно.
И если уж очень хочется, и бизнес вроде как выгодный, то с партнером, лучше не надо. Всегда будет раскол, раздел, недопонимание, рано или поздно.
понимаю твою мысль, но пойми и мою этим я себя успокаиваю и даю пинка, что не все потеряно. С горячей головы ничего делать не буду в любом случае все начнётся минимум через год пока в стране такой пздц.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение Jackson » 10.11.22 13:11

Бисмарк писал(а):
10.11.22 11:51
Погряз в семье, в этом году почти жил у меня. Жена с ним в идеальных отношениях
Так получается у Вас в семье проживали 4 ребёнка?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Бисмарк писал(а):
10.11.22 00:01
Короче побежала быстро консультироваться к юристам и подает на развод. фимита ля комедия!
Ждите известий
Вам грозят только достаточно большие алименты, на большой срок.
За 3х детей: 50% от з/п
Зато Вы свободны

Бисмарк
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.11.22 21:44
Пол: М

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение Бисмарк » 10.11.22 13:33

Jackson писал(а):
10.11.22 13:14
Так получается у Вас в семье проживали 4 ребёнка?
да 4 ребёнка + жена + кошка))

Аватара пользователя
Джимин
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02.08.19 12:39
Пол: М

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение Джимин » 10.11.22 13:50

Бисмарк писал(а):
10.11.22 00:01
Статная, 180 см рост, мисс города и т.д. платит везде за меня, дарит крылья уверенности, любовь, секс улет, помогает делать ремонт в моей квартире короче говоря песня.
Бисмарк писал(а):
10.11.22 00:01
это так кайфово ПРИМЕРНАЯ СЕМЬЯ



Ну и вы думаете что не заслужили слив? Всё закономерно. Вы либо женщина, либо мужчина взирающий на мир бабьим взглядом.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение Mihel » 10.11.22 14:00

Jackson писал(а):
10.11.22 13:14
Вам грозят только достаточно большие алименты, на большой срок.
За 3х детей: 50% от з/п
Да ну счазь, 50%...
На первого 25 и на двоих младших 33%. Итого 58%.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение Jackson » 10.11.22 14:15

Mihel писал(а):
10.11.22 14:00
На первого 25 и на двоих младших 33%. Итого 58%.
На троих младших...
Первого не учитывал. Он вне круга вопросов автора.

Бисмарк
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.11.22 21:44
Пол: М

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение Бисмарк » 10.11.22 14:17

Mihel писал(а):
10.11.22 14:00
Да ну счазь, 50%...
На первого 25 и на двоих младших 33%. Итого 58%.
первому плачу 16%

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

С тобой ради детей жить я не буду

Сообщение Мейсон » 10.11.22 14:28

Бисмарк писал(а):
10.11.22 11:09
Дело в том, что я не понимаю, что делать?если вдруг одумается на полиграф ее?
Ну предположим королева одумается. Вернется. А как Вы с ней жить будете? Сможете простить?

Вам кажется, что физическая измена это единственный маркер предательства? Это точно так?

А как быть с тем, что она не видит в Вас лидера? Как Вы оцениваете, что в ее системе ценностей Вы у нее не на первом месте?

К ней очень много вопросов. Так задайте сначала себе все эти вопросы и потом уже решайте.

И потом, пусть она сперва вернется. Не рано ли Вы думаете о том, как поступить? Какова вероятность что она последует за Вами и за Вашей новой работой, за Вашим успехом?

Исходите пока из тех условий и сведений, которыми в настоящее время располагаете. Не забегайте вперед.

Думаю, что если она вернется, Вы в любом случае ее примете, не сможете иначе. А потом сами увидите, получится из этого что-то, или нет.

С ув. и пр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: виталик777 и 13 гостей