Рс2п охладите мою голову

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 07.12.22 13:53

Командантэ писал(а):
07.12.22 13:50
впитывать ответы ваши.
Друже, бапа с 2 прицепами, она накуй никому не нужна. Сейчас, поскачет поибется, а дальше тупик. Начнет в телефоне перебирать самых перспективных аленей. :trololo: В этом списке ты точно есть. Так что жди-привет, как дела? :facepalm:

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Командантэ » 07.12.22 13:54

Viggo_Большой_ енг писал(а):
07.12.22 13:53
дела?
вот с укаааа🤣 нее нее я сразу игнор ну а если за е бет напишу Вали накуй к тем кому сосала и точка

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
07.12.22 13:53
дела?
ну вроде она как очень гордая обидчивая такие вроде не пингуют

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Ocherednoy_olen » 07.12.22 14:01

Командантэ писал(а):
07.12.22 13:57
ну вроде она как очень гордая обидчивая такие вроде не пингуют
Все пингуют.
Жди.
Или не жди.
Но пинг будет.

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Командантэ » 07.12.22 14:05

Ocherednoy_olen писал(а):
07.12.22 14:01
ли не жди.
Но пинг будет
прикинь мы 4 года жили с ней и в один миг посрались и я ушел,она теперь всем говорит что сильно обижена (мне пох) и сама никогда в жизни не напишет 😄 вот поэтому я думаю врядли пинганет,хотя говорила до последнего что я лучший и подругам хвалилась я слышал .

Есть же упертые как я например вот все и все не буду писать

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Я почти смирился пинг там будет не будет,с ней быть не хочу вдруг там васьки были или не были ,смысла уже нет быть вместе а просто трахнуть тоже не хочу нах надо залипнешь еще

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 07.12.22 14:08

Командантэ писал(а):
07.12.22 13:57
ну вроде она как очень гордая обидчивая такие вроде не пингуют
я тебя умоляю...Обидчивые хорошо сосут :facepalm: :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Командантэ писал(а):
07.12.22 14:07
и в один миг посрались и я ушел
она давно готовилась, поверь, бро. Она не зассала с детьми остаться и мужа слить, а с тобой куда проще. :trololo:

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Командантэ » 07.12.22 14:12

Viggo_Большой_ енг писал(а):
07.12.22 14:09
проще.
я тоже думаю что давно готовилась потому что ее отец меня увидел в магазине раньше навстречу бежал а до расставания за неделю аж бегом в машину убежал я в тот момент че то почувствовал

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Дома на старшую дочку че то орала мол надоела ты и резко на меня посмотрела и ты говорит тоже ! Я прикуел сразу))

Отправлено спустя 41 секунду:
А про клуб сказала типа» посчитала нужным и пошла !!!»

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Получается она приходит домой к родителям и говорит так чтоли? Типа мам пап хочу его бросить выгнать типа одна хочу быть или новый Васек у меня на горизонте хочу с ним теперь епстись???? Неужели не стыдно родным так говорить? Она вроде слушала их всегда

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 07.12.22 14:21

Командантэ писал(а):
07.12.22 14:16
Она вроде слушала их всегда
бро это бапа. демка на тебя закончилась, все-ты чмо, Вася -бог!Так это работает. Там мозга нет, ты еще не понял? С завода нет. А ты пытаешься анализировать ее как разумную женщину. Не выдумывай чего нет! -^- Единственный дискомфорт, когда нет эмоций или денег.

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Командантэ » 07.12.22 14:27

Viggo_Большой_ енг писал(а):
07.12.22 14:21
Вася -бог!Так это работает. Там мозга нет, ты еще не понял? С завода нет. А ты пытаешься анализировать ее как разумную женщину. Не выдумывай чего нет! Единственный
ну да и добавить нечего)

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение yasha1_yasha1 » 07.12.22 15:15

Моя РС2П не пинговала. Через полгода поздравила с др двумя словами. Но я за пинг не посчитал это

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Fraktall » 07.12.22 16:51

Командантэ писал(а):
07.12.22 14:16
Получается она приходит домой к родителям и говорит так чтоли? Типа мам пап хочу его бросить выгнать типа одна хочу быть или новый Васек у меня на горизонте хочу с ним теперь епстись???? Неужели не стыдно родным так говорить? Она вроде слушала их всегда
Могла сказать заранее например так - мы с ним все время ругаемся, не могу с ним больше. Ничего по дому не делает, на диване лежит целыми днями. Денег не дает, машину не покупает. За пару недель до разбега могла уже начать им на мозги капать, если не раньше. Если в клуб пошла и на твои предъявы насрала - уже слила в башке своей тебя к тому времени. А они ей чего ответят? Она им доча, родная кровь, она всегда права. А ты в той семье левый хер с горы, даже не зять и не отец их внуков. Естессно им покуй на тебя.
Командантэ писал(а):
07.12.22 14:07
с ней быть не хочу вдруг там васьки были или не были ,смысла уже нет быть вместе а просто трахнуть тоже не хочу нах надо залипнешь еще
Если надумаешь просто трахнуть - есть ненулевая вероятность, что потом заявит тебе, что залетела в тот раз. Возможно, трахаться с тобой будет уже будучи с икрой от васяна, а тебе потом скажет, что просто роды преждевременные :trololo: Вот тогда ты с тоской будешь вспоминать сегодняшний день, когда еще не было лишнего гемороя, после того как она даст тебе просраться от души :lol:

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Командантэ » 07.12.22 17:33

Fraktall писал(а):
07.12.22 16:51
души
не не какой нах сход с ней никогда я менятся начал ,там на диване лежал как мертвый,а щас и прогулки 8-9 километровые и отжимания,и свое дело развиваю,одеваюсь хорошо все новое,стрижку короче полностью меняю себя,люди смотрят как то по другому ,я не большом районе живу,на машине езжу нормальной а тут еще на жигулях старых люди катаются . Деньги есть у меня. Я считаю именно считаю она пожалеет . Но уже ничего не вернуть . Санчас 1,5 месяца почти. Отхожу. Уже людей не стесняюсь уверенно иду,а раньше все как то не хотел чтобы меня видели

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Реально камрады ответьте почему я стал активным? Я жить захотел. Есть конечно мысли о ней еще не спорю но я твердо уверенно знаю что не пойду! Даже если мне что миллионов доводов приведут что васи не было все равно не пойду. Почему я там мертвый был я даже не хотел из дома выйти просто тупо не мог пустая голова была и мыслей никаких

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Fraktall писал(а):
07.12.22 16:51
души
залетать врядли будет она сейчас на себя же работает сняла кресло ну еще когда мы жили в салоне красоты стрижет,красит,мажет там ей беременеть с ее кредитами и фин положением смерти подобно. Тем более на свободу вырвалась

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Бобер123 » 07.12.22 17:48

Командантэ, пися в тепле, мохнатка на голове, куда бежать-то . распоррряяядок, секс по расписанию и еда ) в стойле клево, ягель) :trololo: но машину зря не купил.

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Командантэ » 07.12.22 17:56

Бобер123 писал(а):
07.12.22 17:48
ть-то . распоррряяядок, секс по расписанию и еда ) в стойле клево, ягель) но машину зря не купил.
кстати после разбега она сразу купила приору б/у и еще у нее Матиз 11 года но мотор полетел и сразу приору взяла неужели Вася щедрый :mrgreen:

Отправлено спустя 13 минут 4 секунды:
И вот еще вся война полов усыпана словами мол Рс2п накуй никому не нужна и никто с ней жить не будет,но я же жил .

Отправлено спустя 56 минут 5 секунд:
Трахнуть хочу кого то ,много разных есть которые могут легко мне дать,но я их не привлекательными после рсп считаю а для счета ну смысл ,хочу нормальную какую нибудь интересную…. Раньше при рсп не позволял думать об изменах себе а сейчас прям ищу новое что нибудь наверное и правда отошел я

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Еще месяцок для закрепления и все будет хорошо пока планирую соло

dmitri26091977
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.09.22 10:39
Откуда: РФ
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение dmitri26091977 » 07.12.22 21:12

Командантэ писал(а):
07.12.22 19:13
мол Рс2п накуй никому не нужна и никто с ней жить не будет,но я же жил .
Моя БЖ ушла к васе с 3-мя детьми. Через 4 месяца расписались, еще через 2 месяца ипотеку взяли.
Так что аленей хватает

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение ПроСтоЖека » 07.12.22 21:54

Командантэ писал(а):
07.12.22 19:13
,но я же жил
Ну значит будь готов, что так и будет всегда у тебя. Изучи их сущность РСП, они все как подкопирку . Нужно это понимать когда с ними что-то мутишь.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Бобер123 » 08.12.22 00:53

Командантэ писал(а):
07.12.22 19:13
но я же жил
абсолютно не принципиально как по мне, пока тя не парит - живи. Куле слушать каждого тут, с псалтырём абфа.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Fraktall » 08.12.22 02:06

Бобер123 писал(а):
08.12.22 00:53
пока тя не парит - живи
Ну то есть изначально рассматривай бабу как временный вариант, без особых иллюзий. Нет никакой "твоей женщины", есть только твоя очередь ей присовывать. Поломалась - некст, мужчина, не задерживайте очередь 8-)

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Командантэ » 08.12.22 05:47

dmitri26091977 писал(а):
07.12.22 21:12
еще через 2 месяца ипотеку взяли.
Так что аленей хватает
да не будут они жить вот увидишь уверенно

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Fraktall писал(а):
08.12.22 02:06
оей женщины", есть только твоя очередь ей присовывать. Поломалась - некст, мужчина, не задерживайте очередь
прозрение приходит согласен,но она итак знала все,я козырял терминами Рсп,Алень,Дэмка, говорил ей что врядли это навсегда,свалишь как найдешь получше,поэтому практически на все забивал трахал и жил там чисто ну помогал согласен. Думал даже ломать не будет а оно вон оно как получается что ломает по ней немного хотя и осознанно,знаю что они такие все но где то я просчитался,не замечал так сказать знаков вайбов.

Интересно почему она не захотела сесть и поговорить ну мол наши отношения охладели Давай что то решать,то се???
Или так выгодно до конца прям довести и разойтись ?

Ну если все бабочки виноваты тогда то понятно,а вот так для семьи могла бы сказать Давай что то менять в себе но опять же как виго сказал там мозгов нет с завода)
Тем более крашенная блондинка с инфантильным мировоззрением,всем верит доверяет наплели пока стрижет комплимантов ей а она уши развесила и подумала божеее сколько же у меня поклонников какая же я все таки бааааагиииня

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
-У нее один принцип Мужчина обязан и должен .
-Второй брак более осознанный ты знал куда шел.
-больше жить ни с кем не буду,а только трахаться всегда найдется
-если в мае купил холодильник то в июне надо еще сумму большую дать,говоришь я же купил холодильник а она говорит ну это месяц назад же было))
-сами хотите с красотками ухоженными жить а на лазерное депиляцию,ногти,брови,окрашивание,и прочую тему давать не хотите
-отдай мне свой 13про айфон а себе купи новый
-купи мне машину
-ты не делаешь мне подарков(быт техника купил двери калитки поменял не считается как оказалось)
-ходить в клубы и бары это модно щас время такое
-я чувственная с богатым внутренним миром я очень долго мыслю рассуждаю думаю обо всем
-ты меня упустил мы разные не хочешь детям купить чихуахуа???
-больше не напишу тебе и ты не пиши
-санчас

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
Хорошо что какие никакие полимеры а именно плазму новую большую 140 см и колонку мощную jbl забрал ну а деньги давно родителям в сейф унес…

А так в прекрасный момент пришел бы домой а там васек с Рс2п руки в боки и такие «ты тут больше не живешь» а деньги??? Какиииииие такие деньги🤣 а плазму отдай колонку отдай :mrgreen: а вот х у й не хочешь большой и толстый🤣

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Мне кажется ее сильно коробит что я позабирал это все)) она ж такая каралева письку давала а я 8-)

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Была б возможность надо было сплитку испортить,водонагреватель,линолеум,навес болгаркой испоганить,дверь новую и калитку на заказ сделанную погнуть сломать,стиральную машинку тоже, ну эт ладно пущай юзают )) дети ее вроде как любили меня всегда общались слушались более менее.

Я так то вовремя соскочил дочке одной почти 14 переходный начался красится как шаболда,парней куча ее провожает ,в вк накуй закуй со всеми общается,пьет,курит,парит,таблетки какие то жрут я так подумал эээээ неееет тут может чаго та случится не приведи гасподь 🤣

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Бобер123 » 08.12.22 06:39

Командантэ писал(а):
08.12.22 06:24
нее один принцип Мужчина обязан и должен
Дура. Моя БЖ так же ся позиционировала один в один. Терь поэтому и БЖ. Сча доперло, носится по психологам, правит мозги, если там есть чего конечно править. Бабадура. Камбечила люто, сча вроде смирилась, я засулижил таки почётное звание кАааазееел.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
ПроСтоЖека писал(а):
07.12.22 21:54
они все как подкопирку
Вот тут не согласен. Есть исключения. Которые хлебанули сполна в браке, те будут те ноги мыть лет 5. Потом конечно мож и переклинит. Но 5ок лет есть. А там уж старость.

dmitri26091977
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.09.22 10:39
Откуда: РФ
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение dmitri26091977 » 08.12.22 06:51

Командантэ писал(а):
08.12.22 06:24
да не будут они жить вот увидишь уверенно
Мне не интересно. Это так, для статистики.

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Командантэ » 08.12.22 07:13

Бобер123 писал(а):
08.12.22 06:43
онечно править. Бабадура. Камбечила люто, сча вроде смирилась, я засулижил таки почётное звание кАааазееел.
😄💪

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Бобер123 писал(а):
08.12.22 06:43
анули сполна в браке, те будут те ноги мыть лет 5. Потом конечно мож и переклинит. Но 5ок лет есть. А там уж старость.
моей на 4 года хватило тоже считаю норм при этом секс всегда,пусть не такой суперстрастный как в первые месяцы но был в разных позах интересных и во все рабочие отверстия.🤷🏻‍♂️ я ж говорю я только сейчас начал понимать что все а так до этого думал что прибежит одумается пинганет ан нет 1,5 месяца прошло значит точно все

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Максимум я на сутки уходил от нее на следующий день звала назад а 1,5 месяца для наших с ней отношений,и для разлуки срок показатель считаю

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Бобер123 писал(а):
08.12.22 06:43
онечно править. Бабадура. Камбечила люто, сча вроде смирилась, я засулижил таки почётное звание кАааазееел.
сколько лет вам и бж?

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Мне в январе 41 ей в марте 33 разбег большой,может молодого захотела 🤷🏻‍♂️

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение ensous » 08.12.22 07:52

Командантэ писал(а):
08.12.22 07:21
Максимум я на сутки уходил от нее на следующий день звала назад а 1,5 месяца для наших с ней отношений,и для разлуки срок показатель считаю
Всё ждёшь сидишь?
Ненаглядную.
Я ж тебе говорил. Так ты никогда не вылезешь из ямы . Будешь показуху наводить, а в душе терзаться.
- Ой, а кому она нужна ?
- Да все РСП дерьмо.
- Пожалеет ещё, да позно будет.
:lol:
Смешные вы аленята.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение ПроСтоЖека » 08.12.22 07:59

Командантэ писал(а):
08.12.22 07:21
думал что прибежит одумается пинганет ан нет 1,5 месяца прошло значит точно все
Да может и придёт, но только на перекус, пока новое что то не подвернется. Могут годами потом пинговать, всякие слухи распускать про тебя, так что радуйся, что легко отделался.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Бобер123 » 08.12.22 08:06

Командантэ, по 37) у меня классический сценарий спермодонор-банкомат. :trololo:

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Командантэ » 08.12.22 08:10

ensous писал(а):
08.12.22 07:52
лядную.
Я ж тебе говорил. Так ты никогда не вылезешь из ямы . Будешь показуху наводить, а в душе терзаться.
- Ой, а кому она нужна ?
- Да все РСП дерьмо.
- Пожалеет ещё, да позно будет
родной я для общего развития,мне очень интересна тема эта вся,я ж не скрываю ничего,и еще ну посуди она моей матери три недели назад сказала пусть с цветами и кольцом на работу в салон где одни бабы пусть приедет и подарит ,я б давно с ней сошелся и наобещал гор золотых но я этого не делаю я забываю.
А тут все выспрашиваю ибо интересны мнения людей таких же с таким же опытом понимаешь.
Я понимаю что ты не стебешь а учишь как правильно,но мне понимаешь все интересно это как что вы ответите,мне поговорить то не с кем,откуда мне знать как правильно.

Вот у вас узнаю и мне легче от понимания поверь

Вот объясни суть всего с твоей точки зрения .

Я не говорил рсп все говно как я мог так сказать если сам жил с рсп

То что пожалеет да сказал ибо так именно и думаю.

Кому она нужна не говорил и не скажу потому что деваха молода и красива и сексуальна и манящий взгляд.

А так не скажу что мне пох на нее но я точно в себе уверен что вместе мы не будем,я не аленю,не бегаю,не мониторю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 05 литра для души, Сомневающийсядважды, DiM ario, Google [Bot], KXXK, Mister-Unknown и 39 гостей