Рс2п охладите мою голову

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Командантэ » 15.11.22 08:45

Вобщем та здравствуйте пишу первый раз форумы Мд пикап и абф читал часто лет 7 назад так что что почем я знаю

Итак мне 40 лет разведен имею сына алименты оплатил до 18 но все равно помогаю но это так не главное.

Значит три года назад встретил ту красотку с которой пытался мутить когда ей было всего 17)) потом я вернулся в семью а она в 18 вышла замуж родила двух детей прожила с мужем 10 лет пилбилнеуделял развелась и тут и я в скором времени разошелся и каким то чудом нам суждено было встретиться,дэмка кайф люблюнемогу и прочее стал жить у нее в ее доме вобщем купленным после развода .

Денег давал помогал айфоны покупал на Домбай Анапу Дербент возил кстати вместе с ее прицепами а так работа у меня домашняя практически всегда был дома .

Но вот часто после ссор я почему стал уходить от нее собирая вещи а потом возвращался через некоторое время..

К чему я веду то она сказала недавно не уделяешь внимания не чувствуешь мой внутренний мир мы разные меня отвернуло… вот такие вещи мне писала а предистортей моего последнего этого ухода из-за того что она звала меня в клуб ночной я говорю нет не поеду не хочу кстати ей 33 мне 40 она звала звала я не поехал в итоге на этой почве скандал и я ушел а в клуб она все таки с подругами поехала причем до утра. Очень красивая очень фигуристая она. Я ушел в полный санчас во всех соцсетях заблочил… возвращаться и возвращать отношения не хочу хотя качели сильные сам не ожидал что так будет я вроде как и не привыкал к ней но кортизолит.

Ваши мысли ? Что ей не хватало что я типа на диване каждый день? Но я денег давал все покупал в дом .
На молодых может потянуло? Но я в 40 выгляжу отлично 185 рост и всегда альфачил перед ней ббпе бывало иногда не прогибался вовсе как я считал как я хотел вот так и делал всегда но не забывая о ней.

Дайте совет по данному описанию что могло в ней щелкнуть что она так резко отказалась от меня? Кстати прошло 2 недели после моего ухода. Может все таки Васек? Кстати очень красива просто шикарна и сексуальна внешне просто анриал как

Аватара пользователя
Джимин
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02.08.19 12:39
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Джимин » 15.11.22 08:56

Командантэ писал(а):
15.11.22 08:45
Кстати очень красива просто шикарна и сексуальна внешне просто анриал как
Да всем пофиг до этого. Пропиши ей 10 ББПЕ в течение месяца. Потом опять на приём.

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Командантэ » 15.11.22 09:01

Ну так это я на морозе же типа санчас же нахуа мне к ней домой идти или ловить чтобы ббпе :lol: мне важно узнать мнение старейшин на причину хотя бы примерную ее поступка с клубом от чего так осмелела? Мне сказала захотела решила нужным пойти и пошла раз в год мол можно все ходят а мне чо нельзя?

Аватара пользователя
Аргун
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.03.20 22:20
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Аргун » 15.11.22 09:04

Выражение- нам суждено было встретиться попахивает неземной лябовью. Автор, а нафига она вам? Причина развода с её мужем? Она как гуляла так и гуляет. А вы капельница с баблом.
Она не отказывалась. Она держит дистанцию. А вы лезете и лезете)

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Рост вес и мышечная масса роли не играет, поверь

Отправлено спустя 38 секунд:
Баба полюбить может за серьгу ухе)

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Командантэ » 15.11.22 09:10

Ну мы почти 4 года вместе жили эти. Ничего не замечал за ней телефон всегда открыт вобще у ребенка тел ее или сама всегда говорила возьми телефон там посмотреть че нибудь соц сети так же в доступе и никогда она без спросу и со спросом никуда не ходила только вместе а щас осмелела . Насчет денег последнее время она работать на себя стала и денег у нее самой стало ну не в достатке а уже все же больше.

От мужа ушла когда только только родился второй ребенок я ей еще вопросы задавал он что в один день такой куевый стал что ты решила вторым залететь от него да еще и уйти после рождения)) говорит не уважал бил пил гулял ничего не хотел не развивался
Последний раз редактировалось Командантэ 15.11.22 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Сиржант » 15.11.22 09:11

Командантэ писал(а):
15.11.22 08:45
Кстати очень красива просто шикарна и сексуальна внешне просто анриал как
это все субъективно. Отлипнешь и будешь думать: " Ну что я там нашел,? Баба как баба"
Инфа 146%

Аватара пользователя
Джимин
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02.08.19 12:39
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Джимин » 15.11.22 09:11

Командантэ писал(а):
15.11.22 09:01
Мне сказала захотела решила нужным пойти и пошла раз в год мол можно все ходят а мне чо нельзя?
И чего думаешь? Ей нельзя?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Сиржант » 15.11.22 09:12

Аргун писал(а):
15.11.22 09:07
А вы капельница с баблом
ну да. Ты прицепов приподнял?Гут. Следующий пусть дальше поднимает.

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Командантэ » 15.11.22 09:14

Джимин писал(а):
15.11.22 09:11
И чего думаешь? Ей нельзя?
Думаю нет нельзя в клуб до утра с подругами я поэтому и ушел и на морозе от нее. Желание пропало быть с ней после этого

NoWaYoUot
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Рс2п охладите мою голову

Сообщение NoWaYoUot » 15.11.22 09:17

Демо-версия окончена, доплаты не требуются :lol:
Она на ноги встает

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Бобер123 » 15.11.22 09:18

Да ты чёт туда сюда с вещами на выход постоянно) объективно куета :lol: демка алесс)

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Командантэ » 15.11.22 09:20

Думаю да типа возомнила себя бизнеследи мне кажется это самый верный вариант но это только кажется. Еще она говорит я же очень молода я говорю тебе ж 33 она говорит я не выгляжу. Считает себя королевой

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Бобер123 писал(а):
15.11.22 09:18
Да ты чёт туда сюда с вещами на выход постоянно) объективно куета :lol: демка алесс)
Да дэмка упала хотя секс стабилен был ну не каждый день но через день точно . А тех извращений поначалу как в воду канули :-D

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
И в чем прикол она в жизни меня не выгоняла и не сказала ни разу мне уходи но просто как то получалось что я говорил ну вас нах и уходил

Аватара пользователя
Джимин
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02.08.19 12:39
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Джимин » 15.11.22 09:37

Командантэ писал(а):
15.11.22 09:14
Думаю нет нельзя в клуб до утра с подругами я поэтому и ушел и на морозе от нее. Желание пропало быть с ней после этого
вы не любите её. Если бы любили, то исполняли её прихоти до конца. А то айфон купили, Домбай купили, а клуб нет. Жестоко.

Отправлено спустя 33 секунды:
Командантэ писал(а):
15.11.22 09:14
Думаю нет нельзя
а вы собственно кто такой для неё?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Командантэ писал(а):
15.11.22 09:23
Еще она говорит я же очень молода я говорю тебе ж 33 она говорит я не выгляжу. Считает себя королевой
тут все бабы такие. Молоденькие)..))

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Командантэ » 15.11.22 09:41

Ну собственно если так ставить вопрос то никто))

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Короче одним словом я ее за и пал ей все это надоело и хочет жить теперь для себя может васька пока и нет но все же лучше быть одной для его нахождения так? А тут был вечно ворчавший и ниособо довольный транжирством 40 летний типа альфач :lol: и она подумала раздумала и решила все на этом…. А уж как родители ее меня боготворили а ща тишина не звонят не пишут видимо пути отхода планировала заранее ))

Аватара пользователя
Джимин
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02.08.19 12:39
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Джимин » 15.11.22 09:50

Командантэ писал(а):
15.11.22 09:45
Ну собственно если так ставить вопрос то никто))

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Короче одним словом я ее за и пал ей все это надоело и хочет жить теперь для себя может васька пока и нет но все же лучше быть одной для его нахождения так? А тут был вечно ворчавший и ниособо довольный транжирством 40 летний типа альфач и она подумала раздумала и решила все на этом…. А уж как родители ее меня боготворили а ща тишина не звонят не пишут видимо пути отхода планировала заранее ))
ну вот. Вы и так всё понимаете.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Тетя_Мотя » 15.11.22 09:53

Командантэ писал(а):
15.11.22 09:45
А уж как родители ее меня боготворили а ща тишина не звонят не пишут видимо пути отхода планировала заранее
ничего себе у тебя претензии к чужим людям.

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Командантэ » 15.11.22 09:57

Претензий никаких просто 4 года жили вместе если после этого мы друг другу никто то и дай бог им здоровья и процветания)) хорошо хоть машину не купил точнее большую сумму не добавил и то радует

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Паладин » 15.11.22 10:26

Пилотка у нее тугая или раздолбанная? Извини, камрад, но больше мне о ней ничего не интересно. Намек ты понял?

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Dmitry1987 » 15.11.22 10:29

Командантэ писал(а):
15.11.22 09:57
хорошо хоть машину не купил точнее большую сумму не добавил и то радует
Не успел просто)))
Камбэков то не будет?.
А то прям - она самая-самая....

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Командантэ » 15.11.22 11:05

Не не будет не пойду да и врядли позовет заблочила везде и куй с ней а пилотка как была одна после двух детей такой же и осталась как по мне не изменилась :lol:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Мейсон » 15.11.22 14:18

Командантэ писал(а):
15.11.22 08:45
Дайте совет по данному описанию что могло в ней щелкнуть что она так резко отказалась от меня? Кстати прошло 2 недели после моего ухода.
Автор, зачем Вам эта информация?

Если хотите чтобы прямо точно Вам все разложили - так это к гадалке.

А если серьезно, не все ли Вам равно? Все равно же не получите точного ответа. Только мозоль себе в голове заработаете, думая об этом.

С ув. и пр.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Nevada » 15.11.22 14:45

Командантэ писал(а):
15.11.22 08:45
Что ей не хватало
Так а к чему у вас обоих все шло ? Чего ты от нее хотел ? Чего она ?
Если конечная станция _перепихон , то вроде цель достигнута , натрахались, ну расползись пока по норам, зачешется, снова будет у вас встреча как в юности )

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Pilot » 15.11.22 14:53

Командантэ писал(а):
15.11.22 08:45
Что ей не хватало
Того от кого она течёт. Размер члена и кошелька тут не всегда имеет значение. Ты больше не герой её романа. РСП для воскресных патрахушек онли.

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Командантэ » 15.11.22 14:58

Ну скажем я 40 летний разведенный мужчина она 33 летняя разведенная рс2п нам было по кайфу секс бешенный нравились сильно друг друг другу жить вместе начали и жили в принципе всех все устраивало пока этот клуб она не пошла а как пошла начала виноватить не уделял мы разные не понимаешь мой внутренний мир а я уже и не отвечал я на санчасе. В принципе да когда ушел плохо че то стало а когда там был было как бы насрать мне че и как они живут лишь бы меня не трогали . ниче особо делать не хотел че просила не выполнял или выполнял после скандала короче ленивый я стал и она видит что у меня норм денег а я не даю уже только на жку и на еду)

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Pilot писал(а):
15.11.22 14:53

Того от кого она течёт. Размер члена и кошелька тут не всегда имеет значение. Ты больше не герой её романа. РСП для воскресных патрахушек онли.
Да вроде течет жестко текла имеется ввиду пока не ушел. Но сквирта как в начале отношалок нет а был… но сексом часто занимались и отказов не было … а так хз я так понимаю в нашей жизни все может быть

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
8 лет разницы тоже сказываются наверно хотя в основном жили душа в душу но возвращаться не хочу потому что уверен что дальше будет хуже и тяжелее расстаться .. лучше уж сейчас да и повод хороший в клуб ушла . Вот так встретились мы тогда и переспали а затянулось почти на 4 года совместного проживания

Nevada
старейшина
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Рс2п охладите мою голову

Сообщение Nevada » 15.11.22 15:16

Командантэ писал(а):
15.11.22 15:08
когда там был было как бы насрать мне че и как они живут лишь бы меня не трогали . ниче особо делать не хотел че просила не выполнял или выполнял после скандала короче ленивый я стал и она видит что у меня норм денег а я не даю уже только на жку и на еду
А , ну выкинули баласт , нафиг ей чемодан без ручки , ей двоих детей обслуживать , а ещё с тебя чет со скандалом выбивать надо .
Для перепихона может и будет принимать по вечерам пятницы , а на совместное проживание она просто ласково дала понять , чтоб ты валил и не усложнял ей быт , объяснив это внутренним миром :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Командантэ писал(а):
15.11.22 15:08
возвращаться не хочу
Не надо . Если тебе там влом чет делать , ты только раздражение будешь вызывать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], kubanoid, KXXK и 36 гостей