История моей бывшей семьи

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Никомо
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.12.22 08:42
Пол: М

История моей бывшей семьи

Сообщение Никомо » 08.12.22 11:57

Здравствуйте комрады. Сегодня 08.12.2022. Мне 48. Напишу свою историю, по совету уже опытных комрадов. Сильно не пинайте, возможно буду излагать по частям.
Текущее время: 26.12.2022 в 11.00 первый суд на развод. Состояние разобранное, казалось бы за 5 месяцев дна должно немного подутихнуть, но сегодня накатило - окончательно переезжаю из новой квартиры трёхи бывшей семьи, где остаются бж и мои любимые дети, в которой доли 50я/50бж в свою хрущевскую двушку, где ещё живёт моя мама. Она тоже офигевает от развода. Еще совместно нажита дача в 5 соток с небольшим домиком. Есть адвокат и она будет представлять мои интересы.
Жена на 20 лет младше меня, брал девочкой. Вместе были 11 лет, из них 4 года жили без брака и после этого 7 лет брака. двое
детей: девочка 6,5 лет и мальчик 5 лет. Жена училась (но в основном заочно), потом работать так и не пошла, в общем не работала и в семье деньги зарабатывал я. Правда кошелёк был у меня и ей выделял по возможности и потребности. В меркантильности замечена не была. Она же по многим ее замечаниям была нитакая. Любила правда пообсуждать немногих подруг и заострить на нитакизме внимание. Я ей говорил, что я обычный мужчина, который любит и её и семью. И несколько лет, даже после рождения второго ребёнка было все хорошо. Я конечно аленил но важные и материальные вопросы старался решать сам. Тесть и тёща живут вместе, у них свой бузинесс, но тёрки у них между собой были и даже как то чуть не дошло до развода. В ихней семье руководила всем тёща, и даже иногда бж была этим недовольна и делала что то по своему. Нам они конечно помогали, но мы как то не просили, пока в 2017 г. дело не дошло до покупки новой большой квартиры. там половину денег давали тёща с тестем, половину я. В ипотеку не влезали.
Закомство.
Познакомились мы на д р (18 летие) бж, куда меня привела её распутная подруга (заметим её, она далее будет играть роль) и у которой уже тогда в 18 лет было несколько отношений. К бж она относилась несколько с высока, потому что та была исключительно домашняя девочка (нитакая). мне было 37 лет, своя хрущёвская двуха, неплохая работа, в общем самостоятельный мужчина. Больших денег не было но хватало на основное плюс немного ещё. Влюбились мы в друг друга как говорится с 1 взгляда. У меня на тот момент ни кого не было, но вот о разнице в возрасте я размышлял недели 3, правда уже общаясь с ней. И так...на 3-й день знакомства её подруга *см. выше) попыталась меня отбить, причем грязно и пошло. Не получилось - я высказал и бж и подруге что я об этом думаю, и о том что мне нужна бж. ещё через неделю бж призналась что любит меня и мы всегда будем вместе. Так всё и началось....

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

История моей бывшей семьи

Сообщение Тетя_Мотя » 08.12.22 12:28

Никомо писал(а):
08.12.22 11:57
Так всё и началось....
Для литературных упражнений на АБФ есть специальный раздел....

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

История моей бывшей семьи

Сообщение Mihel » 08.12.22 12:32

Тетя_Мотя, бабО на АнтиБабском форуме будет указывать мужчинам, что им делать?
Смелая заява от бабы, смелая....

Никомо
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.12.22 08:42
Пол: М

История моей бывшей семьи

Сообщение Никомо » 08.12.22 12:38

Пишу свою историю как могу. Если Вам сложно читать не читайте, а в мелочах может прятаться дьявол

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

История моей бывшей семьи

Сообщение Тетя_Мотя » 08.12.22 12:51

Никомо писал(а):
08.12.22 11:57
мне было 37 лет
а где взрослый дядька нашел
Никомо писал(а):
08.12.22 11:57
её распутная подруга
??

Никомо
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.12.22 08:42
Пол: М

История моей бывшей семьи

Сообщение Никомо » 08.12.22 13:01

Продолжение 1
Со временем бж и эта её подруга утрясли свои взаимоотношения и подруга очень изредка приходила к нам спросить совета и т п. правда хоровод вокруг этой подруги был огромен, к настоящему времени она 3-жды разведена, с ребенком и у неё лядская квартирка, где собираются рсп. ну и каждые 2 недели меняется мужик. Вот эта лядская квартирка с компанией рсп сыграли не маловажную роль в развале семьи.
В 2012 г. бж переезжает ко мне, в 2015 г. свадьба и любовь до гроба, в 2016 г. рождается дочь. Бж учится на заочке и не работает. Всё идет очень не плохо. Небольшие ссоры и примирение через несколько часов, причем мирились как она так и я, считал, что кто умнее тому и не стыдно первым помирится.
Далее преодолели послеродовую депрессию, в 2017 родился сын. Заключили договор на приобретение большой квартиры, половину денег с моей стороны половину с её. Продал однушку мамину и обеспечил сумму со стороны меня и мамы. с 2017 г. жили в моей двухе я, мать, бж, и двое мелких.
В 2020 пережили локдаун и прям в этот карантин получили ключи от застройщика от новой трёхи.
Далее полгода ремонт и мы переезжаем в новую 3-ху. Моя мать остается в моей хрущёвской двухе. Короче наступила красота. Всем есть где неплохо жить, летом Турция и дача. С 2018 г. дети уже в детском садике, но....бж не спешила работать, хотя на эту тему была пара скандалов. Так продолжалось до февраля 2022 г.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

История моей бывшей семьи

Сообщение W_A_S_P_ » 08.12.22 13:19

А ей сколько?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

История моей бывшей семьи

Сообщение Pacan4ik » 08.12.22 13:32

Автор ,не надо фрустировать по прошлому .
Всё в этой жизни временно.
Вот и время твоей бабы вышло .
Такова суровая реальность .
Вполне понимаю ,что тебе хотелось до гроба прожить вместе ,нянчить внуков и совместно встретить старость .
Не стоит заниматься самокопанием и прошлым ,надо заняться тем что ждёт тебя в будущем .
Никомо писал(а):
08.12.22 11:57
Состояние разобранное, казалось бы за 5 месяцев дна должно немного подутихнуть, но сегодня накатило
И это пройдет

Никомо
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.12.22 08:42
Пол: М

История моей бывшей семьи

Сообщение Никомо » 08.12.22 13:37

Далее
С начала 2022 г. появились нехорошие звоночки (колокола). Бж стала напропалую зависать в мобильнике, в соц сетях. Был скандал, когда я увидел коменты у неё В КОНТАКТЕ под фотами моих детей, каких то мужиков. Потребовал убрать.
Убрала свой профиль на 2 недели, потом восстановила. Стали мало гулять вместе и беседовать, стала орать на детей типа отстань, или иди отсюда я занята ну и конечно секс оч редкий и никакой. Стала чаще общаться с этой своей подругой, причём уезжала к ней с ночёвкой, мотивируя тем, что мы девочки (большинство рсп), собираемся вечером и до утра. Мне естественно говорилось, что там бабские разговоры и там мужики не нужны.
В конце февраля, поздно вечером бж позвонила эта подруга, бж сказала, что у этой подруги что то случилось и бж выйдет на 15 мин посадить эту подругу на такси. Бж не было всю ночь. Как оказалось на такси укатила не тока подруга но и бж. И был скандал.
По ходу этого скандала бж не было 3 дня (дети были у моей мамы). Тусовалась она у этой подруги а в последний день неизвестно где, потому как её эта подруга поздно вечером приехала к нам, и увидев отсутствие бж легла в нашу пастель и предложила услуги. Я отказался. еще через часа полтора приехала бж и обнаружив эту свою подругу в нашей пастели выгнала её к херям. До конца июня они не общались. Вроде бы скандал сразу улегся но червь сомнений засел. ,Что это было???

Отправлено спустя 39 секунд:
Щяс ей 28

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

История моей бывшей семьи

Сообщение Иван Васильевич » 08.12.22 13:47

Никомо писал(а):
08.12.22 13:38
Что это было???
Да в общем то ничего. Хорошего

Аватара пользователя
Симон
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.09.22 21:22
Пол: М

История моей бывшей семьи

Сообщение Симон » 08.12.22 14:07

Никомо писал(а):
08.12.22 13:38
Что это было
Почему было? Это есть.
Общение с такими " подругами" не приводит ни к чему хорошему. Будешь крутиться в обществе алкашей - будешь алкашом. Будешь в обществе таких "подруг" -...
Вот из опыта человечества
Псалом 1 из Псалтыри:
–----------–
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
–----------–
Относится как к М так и к Ж.
Таких подруг нужно отваживать сразу и навсегда, жене разъяснять почему.
К сожалению, это понимание приходит поздно.
Я тоже на эти грабли наступил.

Никомо
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.12.22 08:42
Пол: М

История моей бывшей семьи

Сообщение Никомо » 08.12.22 14:15

После скандала все стало вроде налаживаться, вот только из соцсетей не отлипала. В начале лета я приболел и стал готовится на операцию. Ничего особо серьезного, но уже надо было делать. В общем отправил семью на дачу а сам работал и готовился к операции. На дачу не ездил особо т к там то чего нельзя было - баня, шашлык, алкоголь и физ. работа. В начале августа в день приезда семьи с дачи бж звонит и говорит, что она отъедет к этой подруге. Приехавши домой, застал тока детей, на звонки бж не отвечала. приехала тока в 11 часов вечера, типа хи хи ха ха, я естественно рыкнул, и сказал, что ждал. Так вышел скандал. На следующий день она взяла детей и исчезла вроде как у подруги на 3-е суток. Потом сказала что есть разговор.
Приехавши сообщила, что ко мне чуств нет, а вот у подруги крендель , ему 30 лет)комнату снимает ( бухает в этой лядьквартире и ипет эту подругу параллельно как оказалось), у неё к нему чувства и всё такое. А мы были 11 лет просто знакомы, и желает найти мне своё счастье.
Аленил я август и сентябрь, потом устал и похерил. Переключился на детей, им было плохо, матери не было по несколько суток, утром являлась с перегаром. В середине октября сказала что разводимся и давай сваливай из моей квартиры. Я поставил в известность, что там половина моей доли, на что услышал -детей не увидишь-
Детей своих люблю, они стали дерганые и грустные. Пока я на работе этот крендель приезжал на нашу квартиру и появились его вещи. Она познакомила этого кренделя с детьми, дочь при мне ей сказала, что с ними она жить не хочет и убежит, Но мы знаем наши суд и с кем останутся дети...
Вчера купил доче смарт для связи если что, но мозги детям промывают здорово и дочь уже заявила что я маму разлюбил и ухожу. Я ей говорю правду но думаю всё равно промоют.
Адвокат сначала говорила не съезжать, но потом ознакомившись с фактами дала добро на переезд опасаясь провокаций. Сегодня заканчиваю переезд. Дочь дверь загораживает, видя, что я ухожу, а я даже не могу её к себе жить взять. Впереди раздел имущества и вопрос о детях.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Про подругу я жене говорил все 11 лет, и говорил к чему это приведёт. Но вот так мля, к батарее не прикуёшь. В век ватсаппа и телеграм, тиктока и давай поженимся, хрен кого отвадишь.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Дети ей для показухи...

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
И вот изменилась она оч здорово, лжива, глаза вора, одевается в темные мешковатые вещи, осунулась, красится как радуга и на голове веник. Понятно что интересы сменились кардинально.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

История моей бывшей семьи

Сообщение инуки » 08.12.22 14:24

Девочка созрела (с)

Аватара пользователя
Тоха Сибирь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06.12.22 09:50
Пол: М

История моей бывшей семьи

Сообщение Тоха Сибирь » 08.12.22 14:25

Зато как топором. Хоть в этом нет мучительств.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История моей бывшей семьи

Сообщение ненастоящиймущщина » 08.12.22 14:26

Никомо писал(а):
08.12.22 14:17
Адвокат сначала говорила
лучше адвоката брать всегда мужчину. И хорошего юриста по совместительству. И чтобы никак не из знакомых

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Никомо,
на вскиду скажу, жена твоя свингует. Втюрилась в хахаля подруги, потому что выеп, там у неё, и не один раз. Сама подруга (по определению плядь) приехала, чтобы ты её также выеп. С женой было обговорено, скорее всего, но в последний момент жена ниасилила.

Мотив подруги может быть как личный (просто плядь), так и "по-дружески" для жены, чтобы та получила индульгенцию на развод, дабы перевесить вину за развал семьи на тебя.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

История моей бывшей семьи

Сообщение Mihel » 08.12.22 14:38

Никомо, не обращай внимания на эту бабу.
Она наслаждается чужой трагедией.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

История моей бывшей семьи

Сообщение Фантом » 08.12.22 14:44

Очередной семье писец. Автор старайся спасти полимеры. С детьми конечно будут проблемы, но поверь, со временем вырулишь.
Спасай себя.

Аватара пользователя
Тоха Сибирь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06.12.22 09:50
Пол: М

История моей бывшей семьи

Сообщение Тоха Сибирь » 08.12.22 14:44

Девки, как с цепи сорвались. "Дети-не дети, какая разница". Поди по пьяни недоглядела. А там уж "пропади всё пропадом, ввяжемся, а там в минусе не останемся в любом случае".

Никомо
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.12.22 08:42
Пол: М

История моей бывшей семьи

Сообщение Никомо » 08.12.22 15:06

ненастоящиймущщина писал(а):
08.12.22 14:32
Мотив подруги может быть как личный (просто плядь), так и "по-дружески" для жены, чтобы та получила индульгенцию на развод, дабы перевесить вину за развал семьи на тебя.
В этом уверен комрады

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Спасибо всем. На неё мне пох, а своих детей я люблю. Ещё я достоверно знаю (с ним столкнулись уже - была провокация) - длинный раздёрганный дрищь с перегаром. на вид лет 25-28, дерганый какой то. И она его перевоспитывает, там уже ссоры были по причине его бухалова неизвестно где.

Вялый Питон
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23.12.20 06:25
Пол: М

История моей бывшей семьи

Сообщение Вялый Питон » 08.12.22 15:13

В этой истории прекрасно всё: и нитакуся, и её лядоватая подруга, и разница в 20 лет...

Ну что ж, мущщина, крепись.
Жесточайший санчас. Береги здоровье.
Выгребешь.

Никомо
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.12.22 08:42
Пол: М

История моей бывшей семьи

Сообщение Никомо » 08.12.22 15:13

Адвокат не исключила и квартирный умысел.

Вялый Питон
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23.12.20 06:25
Пол: М

История моей бывшей семьи

Сообщение Вялый Питон » 08.12.22 15:14

Никомо писал(а):
08.12.22 14:23
И вот изменилась она оч здорово, лжива, глаза вора, одевается в темные мешковатые вещи, осунулась, красится как радуга и на голове веник.
Вещества.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

История моей бывшей семьи

Сообщение инуки » 08.12.22 15:19

Никомо писал(а):
08.12.22 15:13
Адвокат не исключила и квартирный умысел.
Документы на недвижимость вывезли?

Никомо
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.12.22 08:42
Пол: М

История моей бывшей семьи

Сообщение Никомо » 08.12.22 15:19

Вялый Питон писал(а):
08.12.22 15:14
Вещества.
Подруга лядь их употребляет. Бж с августа стала...какой то бес. Брезгливость вызывает

Вялый Питон
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23.12.20 06:25
Пол: М

История моей бывшей семьи

Сообщение Вялый Питон » 08.12.22 15:21

Никомо писал(а):
08.12.22 15:19
Бж с августа стала...какой то бес.
Собирай доказательную базу: фото, видео, свидетельства очевидцев. Поможет при отжиме детей и выпроваживании тухлодырой на улицу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: darkseed, DiM ario, Kirkeee, Scroodge2008, Solemn и 18 гостей