Как пройти санчас не уходя из дома.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
alex-alex-77
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.12.22 11:23
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение alex-alex-77 » 21.12.22 19:22

Тема такая мне 45 ГЖ 50, познокомились в 1998, у неё на тот момент была дочь 4 года от первого брака, в 2003 родила мне дочь, 24 года прожили душа в душу, всегда за собой следила до сих пор красивая, тренажерка макияж и тд. и тп. мужики младше меня на лет 10 до сих оборачиваются, в 2002 переехал жить за границу. Сейчас у нас две внучки, вообщем одни бабы, из мужиков я, зять и пес.
Ну и к самой проблеме, так сказать ближе к телу :)
Я работал на тяжёлой работе, с ненормированными часами работы, очень уставал и последние 2 года подзабил на ОЖП, чувствовал что ей плохо она пыталась меня растормошить куда то вытянуть, но у меня не было сил. Т. к. заробатовал нормально, то давал деньги, чтобы развлеклась шоппингом без меня. Месяц обратно перешёл на другую работу, зарплата выше, часы работы, отличные. И проснулся, заметил что в семье какая-то хрень, баба с телефоном не расстается, короче появился васёк, спросил на прямую, рассказала сама, что влюбилась, мол любови на стороне не искала х. з. как такое вышло.
Хочет его выбросить из головы чтобы всё было как раньше, связь с ним порвала, сила воли у неё - будь здоров.
Короче у неё что-то типо санчаса.
Еду готовит, стирает убирает, но душевной связи со мной нет. Говорит что болеет, головой, нужно время. Я сказал, что для неё не могу установить рамки когда эта хрень должна прекратиться, но для себя поставил срок в 40 дней. О чем её и уведомил, т. е. после расход, никто никому ничего не должен, каждый может делать что хочет и быть с кем хочет, дверь открыта.
По истечении 40 дней срока собираюсь, отморозиться на санчас.
Уйти из дома не могу у нас тут, цены на съём жилья 2000 - 2200€ в месяц. Отдавать ползарплаты в падлу.
Вопрос как пройти санчас живя в одном доме, какие нюансы. Думаю что силы воли хватит, форум покурил, и вроде мысли на место поставил, пока кроссы по лесу бегал.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение Павл69 » 21.12.22 20:39

alex-alex-77 писал(а):
21.12.22 19:22
Вопрос как пройти санчас живя в одном доме, какие нюансы.
Скажу честно, я со своей под одной крышей прожил лет 6. Это с того момента, когда она заявила мне : " Когда ж ты от нас уйдёшь ? " И до этого ещё года 3-4 - это когда было очевидно, что она меня не то чтобы игнорирует, а просто откровенно ненавидит. И ничего.
Сказал - дом мой и я никуда уходить не собираюсь. Кому не нравиться - пусть сам и сваливает.
Никуда не ушла. Хоть и грозилась уйти на съём.
Ушёл сам только этой весной, когда дети подросли как следует. Сын вообще со мной ушёл, меня не предал.
Что за санчас такой, если честно, вообще не понимаю. Меня лично ломало ( качало) только когда я шёл в мировой суд подавать заявление на развод 3 года назад. Но это не долго было , дня два или три.
Я и так для роднульки никогда не жил, жил всегда для себя и делал, что я хотел.

Ну есть небольшие нюансы. Своя комната ( у меня, кстати, она была проходная ), своя полка в холодильнике, ну т.п. фигня.
Никакого особенного кортизола я не испытвал.
Нытьё и сопли местных звездострадальцев мне не понятны.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 16114
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.12.22 21:12

alex-alex-77 писал(а):
21.12.22 19:22
Вопрос как пройти санчас живя в одном доме, какие нюансы. Думаю что силы воли хватит, форум покурил, и вроде мысли на место поставил, пока кроссы по лесу бегал.
Занимай себя работой, спортом и хобби, чтобы домой приходить без сил и только спать. Утром уходить на работу или еще куда, когда все еще спят. Так всегда и в выходные тоже. Да, и кушать дома больше не нужно.

Я свой санчас проходил тоже дома, 12 лет. Опыт гигантский, чуть не сдох под конец и если бы каждый день не бегал по утрам 10км - точно бы сдох.

alex-alex-77
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.12.22 11:23
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение alex-alex-77 » 21.12.22 21:39

Меня не калбасит, но сейчас я в позиции слабого, она понимает что делает ерунду, хочу чтобы села на свою жопу, пожила без моральной и материальной поддержки. А спорта мне хватает, всю жизнь в спорте, только последние 2 года не занимался, хватало спорта на работе. Самое интересное, что вышел первый раз на пробежку думал что сдохну, а отматал 7к, без проблем только ноги поболели денёк, сейчас с моим псом начали в горку бегать :)

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение Павл69 » 21.12.22 21:52

Ненастоящий сварщик писал(а):
21.12.22 21:12
Да, и кушать дома больше не нужно.
Кстати, да. Отравить может запросто, если захочет.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение Почему » 21.12.22 22:24

alex-alex-77 писал(а):
21.12.22 19:22
По истечении 40 дней
Автор, а на 9тый день чё делать будешь? :trololo: :lol:
И ты кстати уверен, что роднулька пошпилиться с васяндрой не успела?
По поводу санчаса - он впринципе не возможен при таких вводных, т.к. санчас это впринципе и априори есть изоляция себя от объекта кистастрадания или раздражения. Поэтому то что камрады выше пишут про себя, это впринципе не санчас был, а просто отдирать от пилотки пришлось вот в таких вот условиях, когда бжы под боком маячат. Ну вот как видишь - они выплыли, радостные и здоровые, почти :trololo:
Но, если хата хоть отчасти твоя, то не вздумай сваливать на съём и т.д. Лучше, как уже советовали, старайся с ней не пересекаться и жить своей жизнью.
Да и чё ты ваще так рано кипешишь, может и не было у них ничего и роднулька со дня на день опять по тебе затечёт как встарь :trololo:

alex-alex-77
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.12.22 11:23
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение alex-alex-77 » 21.12.22 22:49

Почему писал(а):
21.12.22 22:24
Автор, а на 9тый день чё делать
29-го 40 дней :) , а дальше вопрос ребром, расход каждый сам по себе, единственное не хотелось бы чтобы это выглядело байкотом. А шпилилась или нет не знаю фонарь не держал, у неё iPhone, слишком защищенная платформа, я пароли знаю и на телефон и на iCloud, ни какой переписки не нашёл, но было это уже после разговора по душам, по крайней мере увидел что после разгавора, васька, в телефоне нет. Больше в телефон не полезу, нахрен это надо, я её за столько лет хорошо изучил, итак замечу, а если нет то само всплывёт, второго шанса небудет.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Павл69 писал(а):
21.12.22 21:52
Кстати, да. Отравить может запросто, если захочет.
Мертвые сраму неймут 8-)

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение ненастоящиймущщина » 22.12.22 11:32

alex-alex-77,
ты кажется, для себя ещё не решил, будешь ли продолжать с женой. Раз срок в 40 дней. Чтобы что? Полюбила тебя, как прежде? Или убедиться, что васька нет? Ты уж определись, что именно тебе нужно. Но забегая вперед, скажу аксиому абф - женщино по одному и тому же мужчине, два раза не течёт.

А так по санчасу под одной крышей - дело трудное. Мне тоже пришлось так же как и тебе. Куда нахрен ещё и ей платить квартиру и своё дальше тянуть. Под конец, также, не ел дома, старался ббж не видеть как только мог, а чувства перекинул на новую ОЖП, к которой после работы и ездил и шпилил у неё дома. Неприятным бонусом была попытка бж "наладить" с поддержкой гос-ва, случку с васьками прямо у нас дома (типа она ведь тоже имеет право на личную жысь) - но ей разъяснили на "консультации", что претендовать на это под моей крышей, может только с моего согласия. А неприятным сей бонус был главным образом уже не кто там насколько присунул, а потому, что тащил на себе всё я и оплачивал весь банкет, а развлекались бы другие, на всё готовое, в моём жилье. Там я уже поняв что семью не спасти, подселил к нам моего брата, подогнал ему работу. Так что когда меня не было дома, васьков всё равно особо не приведёшь. БЖ бегала по васькам вне дома - её пёрли в основном как шлюху, в авто. Меня не сильно уже задевало, т.к. дрючил сам давно другую, на чём свет стоит, причём куда и как хотел. Был аж в эйфории, насколько разным, другим, и офигительным может быть секс с другой ОЖП вместо разжиревшей и годами недающей БЖ. :lol:

Всего год и 4 месяца в таком режиме. Потом после ультиматума, она свинтила.
Скажу только, что нервы ты себе всё равно убьёшь в таком режиме. Накал вражды будет всё равно нарастать.
А где это такие цены у вас на жильё, где живёте?

alex-alex-77
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.12.22 11:23
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение alex-alex-77 » 22.12.22 12:48

ненастоящиймущщина писал(а):
22.12.22 11:32
ты кажется, для себя ещё не решил, будешь ли продолжать с женой. Раз срок в 40 дней. Чтобы что? Полюбила тебя, как прежде? Или убедиться, что васька нет? Ты уж определись, что именно тебе нужно. Но забегая вперед, скажу аксиому абф - женщино по одному и тому же мужчине, два раза не течёт.
Есть надежда, что мозги сама себе вправит, сама так решила, поди не шеснадцать уже, сказала что хочет это выкинуть из головы, забыть, сама понимает, что это хрень, понимает, что не чего хорошего если разбежимся не ждёт, понимает что мучаемся оба. Вижу что её колбасит, сейчас уже меньше. Как я писал ранее меня удивляет её сила воли.
Я дал ей шанс, установить рамки для неё не могу, но для себя предел терпения устоновил. 24 года очень большой срок, тут уже не любовь даже или не только любовь. Жиза - покажет, чего оба хотим, дети, благо уже взрослые, хотя младшая ещё с нами живёт, проходит интарнатуру, потом ещё год в универе будет, короче по ситуации. Буду надеятся на лучше, но готовиться к худшему.
На счет васьков дома, не думаю, что потащит когото в дом где младшая дочька, да и всёк, должен полностью отмороженным быть, чтобы в мой дом притащится.
ненастоящиймущщина писал(а):
22.12.22 11:32
Нервы у меня крепкие, жиза заклила, да и отступать не люблю. У Святого Патрика на зелёном острове. :)

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение ненастоящиймущщина » 22.12.22 14:30

alex-alex-77 писал(а):
22.12.22 12:48
меня удивляет её сила воли
тебя удивляет то, что ты и должен увидеть. Бабо если слетела с катушек, просто хорошо маскируется, пока не окрепла другая ветка. Получилось так, что она спалилась раньше времени, как и моя тогда. васёк твоей ббж видно, трахать хотел, но большего не предлагал. Поэтому твоя сейчас пытается не рушить хотя бы то, что есть. Но надолго их как правило, не хватает.
alex-alex-77 писал(а):
22.12.22 12:48
Есть надежда, что мозги сама себе вправи
у меня её, для тебя, нет. Извини, камрад. Просто опыт.
alex-alex-77 писал(а):
22.12.22 12:48
не чего хорошего если разбежимся не ждёт
понимает только лишь до тех пор, пока более перспективный васёк не попадётся. Так уж устроены бабы. Сейчас она будет в состоянии непрерывного (и хорошо скрытого) поиска.
Прогноз в общем, неутешителен. Подумай как обезопасить полимеры. Сейчас для этого самое время. И действуй. Выводи активы, готовься

Отправлено спустя 46 секунд:
что к стати, по полимерам?

Аватара пользователя
Симон
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.09.22 21:22
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение Симон » 22.12.22 14:50

alex-alex-77 писал(а):
22.12.22 12:48
24 года очень большой срок, тут уже не любовь даже или не только любовь.
24 года - это как раз любовь, а не влюбленность с бабочками.
А как она вела до санчаса - пыталась ли откровенно разговаривать, просила ли прощения и т.п.? Или холодно - "так случилось, сама не знаю как" и все?
А сейчас - пытается вывести на разговор, несмотря на санчас?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение Мейсон » 22.12.22 14:56

alex-alex-77 писал(а):
21.12.22 19:22
По истечении 40 дней срока собираюсь, отморозиться на санчас.
С какой целью? Вы хотите с помощью сначала пережить расставание?
Санчас это проверенная методика, однако она далеко не единственная.

Что Вы хотите получить в итоге? Может быть применить что-то другое?

С ув. и пр.

alex-alex-77
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.12.22 11:23
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение alex-alex-77 » 22.12.22 16:15

Мейсон писал(а):
22.12.22 14:56
С какой целью? Вы хотите с помощью сначала пережить расставание?
Санчас это проверенная методика, однако она далеко не единственная.

Что Вы хотите получить в итоге? Может быть применить что-то другое?
Ув. Мейсон,
Расставания ни какого не было, хочу что бы у близкого мне человека мозги встали на место, что бы она наконец отчухалась, и это не значит остаться со мной. Ведь то что она делает осознаное решенье. Смотрю на неё и понимаю что скоро слетит с катушек. Предлагал общение с психологом отказалась.
Окружил её заботой и вниманием, и думаю что это напрасно, и не поможет вернутся к норме. Вот и решил пройти санчас. Да, и другие методики интересуют, есть боязнь что после санчаса брошу её.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение Мейсон » 22.12.22 16:31

alex-alex-77 писал(а):
22.12.22 16:15
Да, и другие методики интересуют, есть боязнь что после санчаса брошу её.
Так чего Вы хотите? Бросить ее? Санчас подходит именно для этого, и ни для чего больше.
Или Вы хотите восстановить с ней отношения? Тогда санчас не поможет.

Как я понял, она уже выбрала Вас и пытается справиться со своими чувствами к другому мужчине. Она не справляется?

С ув. и пр.

alex-alex-77
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.12.22 11:23
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение alex-alex-77 » 22.12.22 17:26

Мейсон писал(а):
22.12.22 16:31
Так чего Вы хотите? Бросить ее? Санчас подходит именно для этого, и ни для чего больше.
Или Вы хотите восстановить с ней отношения? Тогда санчас не поможет.

Как я понял, она уже выбрала Вас и пытается справиться со своими чувствами к другому мужчине. Она не справляется?
Бросить её не хочу, хотелось бы востоновить нормальные отношенья. Мне так и показалось что санчас привидёт к полному обнулению.
Так и есть, не может справиться с чуствами, говорит что хочет, что бы все вернулось в старое русло, выкинуть это из головы. Но вижу что её калбасит уже месяц. Ума не приложу что с ней делать.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение Несломленный2 » 22.12.22 18:22

alex-alex-77 писал(а):
22.12.22 17:26
Бросить её не хочу, хотелось бы востоновить нормальные отношенья. Мне так и показалось что санчас привидёт к полному обнулению.
Так и есть, не может справиться с чуствами, говорит что хочет, что бы все вернулось в старое русло, выкинуть это из головы. Но вижу что её калбасит уже месяц. Ума не приложу что с ней делать.
:facepalm:
лошадь сдохла, это навсегда

alex-alex-77
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.12.22 11:23
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение alex-alex-77 » 22.12.22 19:18

Несломленный2 писал(а):
22.12.22 18:22
лошадь сдохла, это навсегда
Возможно, если Мейсон ни чего не посоветует, буду придерживатся своего плана. Хоть и жалко её как ребёнка, глупого.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение Мейсон » 22.12.22 20:05

alex-alex-77 писал(а):
22.12.22 17:26
Мне так и показалось что санчас привидёт к полному обнулению.
Не питайте иллюзий. Использовать санчас с этой целью все равно что отверткой заколачивать гвозди - вроде может получиться, но неудобно и все может пойти не туда в любой момент.
alex-alex-77 писал(а):
22.12.22 17:26
Ума не приложу что с ней делать.
Ели вы оба хотите восстановить отношения и справиться с проблемой, то начать нужно с разговора. Что для Вас значит "нормальные отношения"? Жена понимает, что Вы имеете в виду? Есть какие-то условия с Вашей стороны?

С ув. и пр.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение Сиржант » 22.12.22 22:35

alex-alex-77 писал(а):
21.12.22 19:22
Отдавать ползарплаты в падлу.
ну да. А отдать все здоровье,живя по сути с чужой бабой- норм.
alex-alex-77 писал(а):
22.12.22 12:48
чтобы в мой дом притащится
это не Ваш дом. Если бы он был Ваш, то выставить сожительницу на улицу в Вашем мире чистогана, было бы делом пяти минут.

alex-alex-77
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.12.22 11:23
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение alex-alex-77 » 23.12.22 00:46

Мейсон писал(а):
22.12.22 20:05
Ели вы оба хотите восстановить отношения и справиться с проблемой, то начать нужно с разговора. Что для Вас значит "нормальные отношения"? Жена понимает, что Вы имеете в виду? Есть какие-то условия с Вашей стороны?
Да, она всё понимает, условий я никаких не ставил, только объяснил, что с сестрой я жить не буду, и что ей нужно приходить в себя, задуматься над тем что васёк пел в уши то, что она хотела слышать, приследуя свои цели, в момент когда у нас были трудности, что бы понять кто есть кто предложил ей сделать звонок и сказать что я разозлился и выставил её из дома пусть васёк как мужик возмет ответственность, позаботится, может он окажется рыцарем. Обяснил ей что с таким же успехом можно любить Бреда Пита и гонятся за фантомами. Да она умная и всё понимает. Разговаривать с ней тяжело, держит всё в себе, и об этом я ей тоже сказал что нужно говорить, а не ждать что я сам догадаюсь, не былобы сейчас такой проблемы.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение Мейсон » 23.12.22 06:54

alex-alex-77 писал(а):
23.12.22 00:46
с сестрой я жить не буду
Давайте так:
Напишите по пунктам, что Вас прямо сейчас не устраивает в жене. Только конкретно, без аллегорий.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 23.12.22 10:38

alex-alex-77 писал(а):
21.12.22 19:22
И проснулся, заметил что в семье какая-то хрень, баба с телефоном не расстается, короче появился васёк, спросил на прямую, рассказала сама, что влюбилась, мол любови на стороне не искала х. з. как такое вышло.
Кто не ищет любовь на стороне, тот ее не находит! Зачем она тебя обманывает?
alex-alex-77 писал(а):
21.12.22 19:22
Хочет его выбросить из головы чтобы всё было как раньше
Как раньше, уже не будет. Тебя уже предали и обратно не отмотать!
alex-alex-77 писал(а):
21.12.22 19:22
связь с ним порвала, сила воли у неё - будь здоров.
Очень наивный ты камрад. Была б у нее сила воли, не завела бы Васька! -^-
alex-alex-77 писал(а):
21.12.22 19:22
Я сказал, что для неё не могу установить рамки когда эта хрень должна прекратиться, но для себя поставил срок в 40 дней.
Ей покуй на то что ты говоришь и на тебя в целом. Было бы не покуй, ситуация бы не возникла.
alex-alex-77 писал(а):
21.12.22 19:22
По истечении 40 дней срока собираюсь, отморозиться на санчас.
можешь собираться, потом перестать, потом снова собираться, но уже на 39 дней :facepalm:
Все это уже не важно.
alex-alex-77 писал(а):
21.12.22 19:22
Вопрос как пройти санчас живя в одном доме, какие нюансы. Думаю что силы воли хватит, форум покурил, и вроде мысли на место поставил
Санчас не получится, тут дистанцирование наверно.
Тебе надо создать некую идеологию в голове и по этим правилам жить.1. Ты живешь с чужим человеком, это просто соседка.2.Не ведись на манипуляции соседки, не спи с ней.3. Вам в любом случае расходиться и статус жены, она уже не вернет. Готовься к этому.
alex-alex-77 писал(а):
21.12.22 21:39
она понимает что делает ерунду
мозг женщины работает не так. Она не так понимает. Она оказалась в подвешенном состоянии, от тебя свалить не может, а с тобой не хочет.
alex-alex-77 писал(а):
21.12.22 21:39
хочу чтобы села на свою жопу, пожила без моральной и материальной поддержки.
Зачем тебе это надо? Наказать ее? А толку? Минет который она делала Ваську, обратно не отмотаешь. И не важно, было ли это в реальности или в ее фантазиях.
alex-alex-77 писал(а):
21.12.22 22:52
29-го 40 дней , а дальше вопрос ребром
Вопрос ребром, поставила она, когда связалась с Вазгеном. А ты как дите, дни считаешь, вопросы ставишь :facepalm:
alex-alex-77 писал(а):
21.12.22 22:52
Больше в телефон не полезу, нахрен это надо
появится другой Васек. Тебе то какая разница? Женщина в поиске.
alex-alex-77 писал(а):
21.12.22 22:52
я её за столько лет хорошо изучил
очередной изучатель...Дайте награду этому камраду. :facepalm: Толку что ты изучил? Результат видишь? Нравится? -^-
изучай дальше, а лучше выходи на разговор с любимой и возьми с нее слово, шо ана так больше не будет :trololo:
alex-alex-77 писал(а):
21.12.22 22:52
итак замечу, а если нет то само всплывёт, второго шанса небудет.
Всплывет конечно или у тебя инсульт\инфаркт раньше случиться и она уважаемая вдова :trololo:
Второй шанс, походу нужен тебе. Не распробовал семя Вазгена? Или ты не уверен, что там что то было? :trololo:
Да они целовались просто :facepalm: А это не считается. ;) Ты у нее спроси, пусть расскажет подробно и перед этим, пусть по клянется здоровьем детей, что говорить будет только правду :facepalm:
alex-alex-77 писал(а):
22.12.22 12:48
Есть надежда, что мозги сама себе вправит
надежды такой нет, успокойся. У женщин, у которых есть мозги, до такого не доводят. -^-
alex-alex-77 писал(а):
22.12.22 12:48
Вижу что её колбасит, сейчас уже меньше.
Знаешь как ее колбасит? Возьми свои переживания и раздели на 10.
Примерно так! Остальное, игра актеров. :trololo: Тю блин, я ж забыл, что ты ее изучил :trololo:
alex-alex-77 писал(а):
22.12.22 16:15
хочу что бы у близкого мне человека мозги встали на место
нет у тебя больше близкого человека, а может и не было.
alex-alex-77 писал(а):
22.12.22 16:15
Предлагал общение с психологом отказалась.
Ты не понял, знаток женских душ? Зачем ей психолог, есть Вася нужен! Она все правильно делает, просто не срослась у нее, за это она переживает.Причем тут психОлух?
alex-alex-77 писал(а):
22.12.22 16:15
есть боязнь что после санчаса брошу её.
:lol: :lol: :lol:
ТС наш лютый мужчина. Какие страшные угрозы пишет :lol: :mrgreen:
alex-alex-77 писал(а):
22.12.22 17:26
Бросить её не хочу
:mrgreen:
Любимую понять и простить!
Несломленный2 писал(а):
22.12.22 18:22
лошадь сдохла, это навсегда
Надо выходить на разговор. Может обойдется и одумается? :idea: Женщина просто аступилась, так бывает :trololo:
alex-alex-77 писал(а):
23.12.22 00:46
Да, она всё понимает
:facepalm:
alex-alex-77 писал(а):
23.12.22 00:46
условий я никаких не ставил
:facepalm:
alex-alex-77 писал(а):
23.12.22 00:46
только объяснил
:facepalm:
alex-alex-77 писал(а):
23.12.22 00:46
с сестрой я жить не буду, и что ей нужно приходить в себя
Так ее ТС, так! Пусть знает свое место! Мужчина в доме главный! 8-)
alex-alex-77 писал(а):
23.12.22 00:46
задуматься над тем что васёк пел в уши то, что она хотела слышать, приследуя свои цели
их цели походу совпали и наверно не только в уши пел. :idea:
alex-alex-77 писал(а):
23.12.22 00:46
Обяснил ей что с таким же успехом можно любить Бреда Пита и гонятся за фантомами.
Убедительный у нас ТС, даже я задумался. :oops: :lol:
alex-alex-77 писал(а):
23.12.22 00:46
Разговаривать с ней тяжело, держит всё в себе
Ей не удобно тебя обижать и делиться с тобой, как она мечтает, что Вазген сзади зашел. :idea:
alex-alex-77 писал(а):
23.12.22 00:46
и об этом я ей тоже сказал
хорошо что ты ТС, ведешь диалоги. Это важно! :facepalm:
alex-alex-77 писал(а):
23.12.22 00:46
не былобы сейчас такой проблемы.
Прогадала она с Васьком, надо было с Геннадием любовь крутить. :trololo:
Теперь приходится ей бедной все куйню слушать, что ТС в уши сцыт :facepalm:
Бедная женщина :trololo:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3645
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение Roman_b » 23.12.22 13:26

Как пройти? Никак. Идея санчаса - удаление из мозга, (как с жесткого диска) кластера, принимающего и хранящего информацию об объекте. Санчас не включится до тех пор, пока на "жесткий диск" не перестанут поступать обновляемые данные об объекте.

alex-alex-77
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.12.22 11:23
Пол: М

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение alex-alex-77 » 23.12.22 16:12

Viggo_Большой_ енг писал(а):
23.12.22 10:38
Кто не ищет любовь на стороне, тот ее не находит! Зачем она тебя обманывает?
Я член забил на неё, целый год депресии, не секса не давал не душевных имоций, был убит и морально и физичиски, сидел в Xbox, на выходных что бы забытся, на все её потуги вытянуть меня, слал лесом. И это не она мне рассказала, из неё слова не вытащить, все в себе. Она вечером наверх в спальню, меня завет, мой ответ был иди спи. Искала любви со мной, да я умер.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
23.12.22 10:38
вышло.
Кто не ищет любовь на стороне, тот ее не находит! Зачем она тебя обманывает
Тоже самое ей сказал.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
23.12.22 10:38
Как раньше, уже не будет. Тебя уже предали и обратно не отмотать!
Да, как раньше уже небудет. Я и не хочу как раньше. Было болото уже. Сейчас буря эмоций. А ментально меня не грузит, нет картизола. Мне 45 ей 50, по мимо неё две дочки, две внучки. Если ничего нового с ней не получится то свою жизнь я всегда устрою. Грабли мои мне по ним и ходить.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
23.12.22 10:38
Очень наивный ты камрад. Была б у нее сила воли, не завела бы Васька!
Не забил бы, на неё, может и не завела бы, до этого 24 года ни какой херни небыло, да и пыталась она меня вытащить на откровенный разговор, перед тем как приняла решение, я просто отмахнулся даже базарить не стал. Какая у нее должна была быть сила воли ещё, год меня раскачивать.
Так звезды сложились что выскочил я из депресухи, работа появилась нормальная по деньгам нармально, после предедущей с тяжелой с головняками - на новой работе ощущаю себя как в кружке по интересам, то что я там для них делаю, им выглядит как докуя, а я и половины не делаю того что делал кагда на себя работал. Самое главное много свободного времени стало, начал в 7 в 15.30 уже свободен.
Вот и проснулся я а её уже рядом нет.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
23.12.22 10:38
мозг женщины работает не так. Она не так понимает. Она оказалась в подвешенном состоянии, от тебя свалить не может, а с тобой не хочет.
Да эволюционно работа мозга различается. Подвешенного состояния нет, имеет свою работу и зарплату, никогда не была меркантильной, деньги и мат. блага никогда небыли преоритетом.
По этому, на свою жопу её слишком сильно не смогу посадить, так станет сама мамонта тащить без моей помощи.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
23.12.22 10:38
Знаешь как ее колбасит? Возьми свои переживания и раздели на 10.
Примерно так! Остальное, игра актеров. Тю блин, я ж забыл, что ты ее изучил
Нет у меня больших пережеваний, попереживал с ляги недельку, и все. Когда рассказала даже смешно стало, да и не воспринимаю я это всё очень серьёзно, были в жизни ситуации и гараздо печальней, и в её и в моей, это так семечьки.
Да и нет ей смысла передо мной стенокардию разыгрывать.
А шпилилась с ним или нет мне честно говоря без разницы, от туда новые люди вылазят. И эти детские базары про васьковые спермы не цепляют, комрад.
Измена не промежду ног, а в башке.
Не срастётся, так не срастется так тому и быть.
Всё же 24 года нормальной бабой была, любила и старалась.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Как пройти санчас не уходя из дома.

Сообщение Pilot » 23.12.22 16:15

alex-alex-77 писал(а):
22.12.22 12:48
Есть надежда, что мозги сама себе вправит
Это не надежда, это иллюзия.
С дохлой лошади надо слазить(с).
alex-alex-77 писал(а):
22.12.22 12:48
Я дал ей шанс
Что бы что? Что бы она подготовилась и в след не засветилась
alex-alex-77 писал(а):
22.12.22 12:48
не думаю, что потащит когото в дом где младшая дочька
Правильно, не думай, ибо блажен, кто верует
alex-alex-77 писал(а):
22.12.22 16:15
Смотрю на неё и понимаю что скоро слетит с катушек.
Отпусти бабушку на вольные хлеба, не мучай не себя не её.
alex-alex-77 писал(а):
22.12.22 16:15
Окружил её заботой и вниманием, и думаю что это напрасно,
Правильно думаешь, ибо мёртвую лошадь уже не оживить.
alex-alex-77 писал(а):
22.12.22 17:26
хотелось бы востоновить нормальные отношенья
Тут назад не работает.
alex-alex-77 писал(а):
22.12.22 17:26
Мне так и показалось что санчас привидёт к полному обнулению.
Твоему, но не её.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
alex-alex-77 писал(а):
21.12.22 19:22
как пройти санчас живя в одном доме
В народе это называется кривой санчас

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
alex-alex-77 писал(а):
23.12.22 16:12
Если ничего нового с ней не получится
С большой вероятностью, что нет. Невозможно заставить делать человека то, что он не хочет, только разве что силой.
А ты больше не герой её романа.
Как только ОМП проседает по финансам, здоровью, статусу, итд в голове ОЖП начинается слив ОМП и процесс необратим. Так эти биороботы устроены.
alex-alex-77 писал(а):
23.12.22 16:12
Какая у нее должна была быть сила воли ещё, год меня раскачивать.
Она вагоны что ли по ночам разгружала или военную тайну под пытками не выдала.
Тебя афтор и виноватить не надо, сам себя завиноватил по полной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 27 гостей