От любви до ненависти

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 31.12.22 09:02

После праздников отнесу приказ приставам и продолжу тему. Так бж прожила со мной 10 лет думаю говнаэкшена прибавиться.
Всех с наступающим.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Йокорный бабай » 31.12.22 16:19

Мне только спросить писал(а):
31.12.22 08:20
Но блин, ребенок страдает а она сука кайфует
Дитятю сюда не приписывай, это твоя жаба личная что она кайфует, а ты обременен.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Мне только спросить » 31.12.22 17:02

Йокорный бабай, цитировать научись, алле, я эту аленью пургу не писал.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Йокорный бабай » 31.12.22 17:34

Мне только спросить, соррян просмотрел, почему то иногда бывает, что цитата одного, а имя другого ставит

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Почему » 01.01.23 20:51

Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
Свою бж я как любил так и люблю
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
Но я не могу я люблю человека
А ты любишь её за еплю с васями или вопреки? :trololo:
Stafzloi писал(а):
30.12.22 13:22
Могут ли мозги на место встать?
Мозги в данной истории должны встать на место у тебя, потому что ты либо троль , либо алень года. Если второе - то кончишь очень плохо :trololo:
Йокорный бабай писал(а):
31.12.22 16:19
Дитятю сюда не приписывай, это твоя жаба личная что она кайфует, а ты обременен.
Ну да, ну да, давайте теперь ещё и плятей поощерять за плятки. Правильно он всё пишет - мразь плятует, дитя мучается, должно быть жестокое наказание. Но тут моё мнение расходится с черезчур лояльным мнением АБФа о том, что плятей и васей нужно прощать.
Кмк, не нужно прощать - нужно калечить им жизни и судьбы, но только в рамках закона, чтобы вся эта пистамразотия не засерала лишний раз и без того в край засранное общество.
Короче, автор, если ты не троль, то тебе обязательно надо:
1. Осознать что баба это бракованная, непригодная, епанутая и т.д. и принять это. Таких как она потом наказывает жизнь через карму, но прикол в том что они настолько ипанутые, что им и на это покуй
2. Пройти санчас и много курить форум
3. После принятия красной таблетки осознать нужна ли тебе вообще впринципе какая то баба рядом или просто сможешь жить на паруразовых тракхах с разными ожп. Если вариант первый, то следуй совету сына и найти ему новую сексуальную маму, которая будет от тебя течь и не будет иметь тебе голову.
Ситуация у тебя конечно не комильфо, но по сути куйня и если норм всё организуешь, то можно жить акуенно и счастливо на зависть всяким епанашкам

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Йокорный бабай » 01.01.23 22:25

Почему писал(а):
01.01.23 20:51
давайте теперь ещё и плятей поощерять за плятки
Он как баба прикрывает свою личную злость на свою любимку ребенком. На это я ему указал. Ты понял мой пост по своему

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 02.01.23 09:39

Любимка конечно звонила на новый год многократно, я не говорил, разговаривал мой друг. А Любимка заявила что она хочет замуж и ещё ребенка, вот это я заугорал ибо ей сын то ненужен, :facepalm:

Камертон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25.03.22 21:42
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Камертон » 02.01.23 12:39

Ты, автор, вот про любовь неоднократно пишешь, любовь - это вроде как взаимная отдача. А в твоем случае чем она твоей любви заслуживает? Непутевая мать, бросившая своего ребенка - таких даже рспхи не уважают.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Йокорный бабай » 02.01.23 15:49

Stafzloi писал(а):
02.01.23 09:39
я заугорал ибо ей сын то ненужен
Это совсем никак не связано. Моя бж не кукушка конечно, но даже ее подруги не раз подмечали что к чужим детям относится лучше чем к родным. И ничего третьего родила с гуськом, старшая из дома буквально убежала учиться в другой регион, младший ждет своего часа сыбать. После развода общим знскомым уши прожужала что третьего хочет, вот спустя годы родила. У баб природой заложено рожать, они и посвящают свою жизнь этому

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 02.01.23 16:49

Да она за этим ребенком неухаживала то, мама моя ростила по факту какой ребенок, какая семья новая я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом просто).

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Avava » 02.01.23 19:20

Stafzloi писал(а):
30.12.22 16:50
И в душе я переживаю что сам много косячил когда она вернулась
Она тебя считает за конченного чмошника. Прояви свой характер, вдумайся насколько неприятно ходить с рогами , мерзко как ни крути. Не переживай - это ей на руку. Женщины не любят тряпок, готовых встать на путь всепрощения. Будь уверен - она не чувствует ни раскаяния, ни вины. Для нее ты тот, чьи двери всегда открыты, а значит абсолютно не значимый человек. Пустое место. Прими это как данность. Прочувствуй. И в следующий раз обязательно об этом вспомни, когда она в очередной раз вернется с поепушек. Выкидывай ее. Если тебе себя не жалко, подумай о сыне. Твоя задача номер один - воспитать нормального человека из сына, с ней под боком вырастет непоймичто.

Чурбан
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.08.15 09:17

От любви до ненависти

Сообщение Чурбан » 04.01.23 00:07

Stafzloi писал(а):
30.12.22 18:02
Я темы тут смотрю, двигать тазом в области женской промежности мужики попадали, на имущество деньги детей. Я остался с квартирой и ребенком. Потерял только бабу с 11 классами образования, изменщицу и в быту никакую. И переживаю что она ушла, да она по сути то на хер не нужна ни кому. Я редкостный олень конечно
Потихоньку до тебя доходит. Выздоравливешь.
И мать свю послуший все правильно говорит.
А что с твоей будет, ну это к гадалеке надо))
Может будет будет прыгать по куям пока будет пользоваться сросом на бл*дском рыке.
А може загнется от цыроза печени.
Думать тебе об этом не нандо, забудь ее как кошмарный сон.
Занимайся сыном, занимайся собой. Все будет хорошо.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Палыч » 04.01.23 01:54

Мне только спросить писал(а):
30.12.22 13:25
ужики в колхозе коров ассенизируют засовывая руку с семенем им в песту
меня вот всегда умиляют попытки ввернуть что-нибудь этакое, не понимая при этом смысла слов, и вообще ничего, относягося к сказанному.
Или коварный Т9 шалит?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Мне только спросить » 04.01.23 08:28

Палыч писал(а):
04.01.23 01:54
всегда умиляют попытки
Нормальные попытки для любителя ангелочков и тролля.

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 04.01.23 16:15

Чурбан писал(а):
04.01.23 00:07
Потихоньку до тебя доходит. Выздоравливешь
Я честно скажу, я боюсь остаться один и ни кого себе не найти, честно ещё мониторю ее как идиот, но когда баба 94 года добавляет себе пиздюков 2002 года у меня мысль "вали на ... родная, ты катишься в яму и закат" начинает доминировать. Ибо найдет она только долбаеба, вот сколько в моей жизни примеров о том как бабы ушли от нормальных и нашли что то лучше просто нет.

dimalis
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение dimalis » 05.01.23 21:53

Бояться не хрен, и тем более мониторить ее, так никогда не спрыгнешь с подвязки от нее.
Пойми что ее нет и не должно быть больше в твоей жизни, это как мимо тебя проходят толпы чужих людей и тебе пох на них.
К этому состоянию нужно придти, а дальше будешь решать одному или повторно проект семья замутить.
Ведь с кем попало жить с не стоит, в этом ты уже убедился, потратишь годы жизни и ресурсы.

Alex_alex_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.01.23 00:28
Пол: Ж

От любви до ненависти

Сообщение Alex_alex_ » 08.01.23 13:47

Stafzloi писал(а):
30.12.22 16:35
Суть то в чем один раз вернулась, люблю трамвай куплю, подобное поведение циклично что ли? Что у этих баб в голове жила в трёшке неинуждалась ни в чем, теперь живёт с тёщей и сожителем в однушке, зато доступ к Васькам. Сын болеет она выкладывает ногти и как упси что пятница и пора бухать, и типа не понимает тех кто пишет бывшем по пьяни. Это она так чувства свои ко мне сжигает что ли. ( Я понимаю что в идеале нужно просто прийти к тому что она мразь и ехать дальше, но пока что если она придет я упс приму ее как чудесный мужчина)
Говорю с точки зрения женщины:
Она не сжигает чувства, потому что у нее их нет. Если бы были, она бы не ушла, или не ушла бы после возвращения. Вернулась, т.к. возможно поняла, что «как Вы ее никто не полюбит», и нахлынули приятные воспоминания, начала скучать. Вернулась и вспомнила, что все-таки не любит, поэтому ушла опять.
Может вернется, если опять заклинит, может нет, но она Вас точно не любит. Если вернется - не прощать, не пускать. Тут может взыграть другое чувство и она может захотеть Вас вернуть (вряд ли, тк может гордость не позволить), но если это случится, но только начинать все с начала и чистого листа, так сказать с первого свидания. Заново узнавать друг друга, не совершать прошлых ошибок. На том, что есть сейчас счастья точно не построить.
Последний раз редактировалось Alex_alex_ 08.01.23 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Ocherednoy_olen » 08.01.23 13:55

По честному.
Твой ангелочек давно не ангелочек.
Никогда не будет как раньше.
Зачем эти попытки и трата драгоценного времени ?
Не пускать. На куй слать. Жить для себя.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Жопа замерзла, ангелочек прибежал.
Васю захотела убежал.
Сиди жди каждый раз. И слизывай что не смыл твой ангелочек после Васи.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Таежный » 09.01.23 08:37

Автор, ты че епта?!!!!!

У меня кровь из глаз потекла!
Ты из унитаза пьешь?
Из помойки ешь?

Так зачем тебе эта мразота (которая наставила тебе рога-раз, НЕ МАТЬ-а кукушка-это 2, и просто ебобо-это -3)
Ты мазохист чтоле?
При выполнении норм санчаса , ты через полгода забудешь как это убоище выглядит.

Сына береги, полимеры у тебя.
Макаку -на алименты.
При следующем заходе на камбек (а он будет) дать пинка под зад (причем буквально) и спустить с лестницы, но без ущерба телу (а то посодют)

И ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ-читай внимательно.
Все факты проживания с сыном-протоколировать, чтоб опека знала, что мать-курва, а отец-молодец.
А то не получив возможности камбекнуться через тебя, будет манипулировать сыном
Вот увидишь, через годик у нее проснется неземная материнская любовь.

Ни и последнее.
Все у тебя будет хорошо
Не ты первый.
Ну и еще совет, как захочешь глянтуь СС ББЖ, или вспомнишь про прошлое с ней житие бытие-сразу иди в санузел и пробуй пить из унитаза.
Заякорись-поможет

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Ocherednoy_olen » 09.01.23 19:20

Stafzloi писал(а):
04.01.23 16:15
Я честно скажу, я боюсь остаться один и ни кого себе не найти
Уморил.
А чего боятся ?
Что плохого одному ?
Да и твоя ожп новая тебя дождется .)).
Все будет.

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 09.01.23 20:54

Таежный писал(а):
09.01.23 08:37
ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ-читай внимательно.
Все факты проживания с сыном-протоколировать, чтоб опека знала, что мать-курва, а отец-молодец.
А то не получив возможности камбекнуться через тебя, будет манипулировать сыном
Вот увидишь, через годик у нее проснется неземная материнская любовь.
Решение суда есть, что сын живёт со мной знают все и она это не скрывает. Конечно доносятся слухи, что я якобы забрал сына и не отдаю, но эти слухи рождаются только в кругу где меня не знают. В кругу каких то малолеток. (То что она с пиздронами какими то френдиться меня конечно улыбнуло) так что манипулировать сыном не выйдет. Его семья вся с моей стороны, там даже не дедуля и бабуля а Костя и Лариса, но им то он никогда не был нужен.
Я честно скажу ещё мониторю зачем то, но потом включаю форум и для меня это как душ холодный. Спасибо всем

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Таежный » 10.01.23 03:02

Stafzloi писал(а):
09.01.23 20:54
Я честно скажу ещё мониторю зачем
Прекрати

Отправлено спустя 21 секунду:
Stafzloi писал(а):
09.01.23 20:54
Решение суда есть, что сын живёт со мной знают все и она это не скрывает
Перестрахуйся, а то завтра она передумает

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Полуолень » 10.01.23 16:14

Stafzloi писал(а):
09.01.23 20:54
Я честно скажу ещё мониторю зачем то
Ты похоже немножко мазохист.
Баба оторви и выбрось, годится только для епли, для семейной жизни не годится совсем.
Так как сознание у неё общественной женщины а такое не лечится.
Ошибки с выбором в молодости не должны портить твою жизнь в будущем.
Проходи санчас, занимайся собой и сыном.

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Stafzloi » 10.01.23 16:55

Кстати интересную вещь заметил на протяжении 10 лет бж то общалась то не общалась с тёщей и всегда когда у нас начинались проблемы все шло от нее. Даже сейчас я знаю что она ее настраивает против всех. Сама дура в жизни ни чего не добилась и бж тоже самое втирает. И тут наверное правда все безнадежно, яблоко от яблони плюс я ничего не могу пока она там. Да хотя что я вообще бы мог тут кроме как вычеркнуть ее из жизни....

Отправлено спустя 26 минут 31 секунду:
В любом случае начинаю санчас сегодня. Долой эти сутулые спринты. Я хорошо относился не предавал и простил уход из семьи и измены просто так. Я живу с сыном и буду для него самым дорогим и близким человеком. А она пускай ищет принца на белом коне и лежит ничего не делая целыми днями. Так же удобнее жить. Как мотивацию возьму то что она положила на ребенка этого достаточно в нормальном обществе я думаю.

Gabriel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23.03.19 09:00
Пол: М

От любви до ненависти

Сообщение Gabriel » 10.01.23 17:52

Stafzloi писал(а):
10.01.23 17:22
общалась то не общалась с тёщей и всегда когда у нас начинались проблемы все шло от нее
Бабья яма
Друг, вообще забей, у неё свой путь, с чего ты взял, что без неё тебе жизни нет, может тебе уготовано, что то намного лучше, но пока ты на ней зациклен, это лучшее ты не впускаешь, сам видишь, что с ней вообще не вариант, все будет хорошо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей