Подскажите что делать, ббж ворует

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Wurlitzer
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04.01.23 18:43
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение Wurlitzer » 14.04.23 16:41

Viggo_Большой_ енг писал(а):
14.04.23 16:17
ты оказался не настоящим мужчиной
По бабскому счету- да, но вслух они куда более эмоционально говорят и метафоры взрослые употребляют🤣

Аватара пользователя
Stangos
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10.12.22 18:31
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение Stangos » 21.05.23 16:04

Wurlitzer, Что нового?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение Roman_b » 21.05.23 17:13

Wurlitzer писал(а):
07.01.23 21:17
Развод полгода назад, до этого 10 лет брака. Мартышка детей не даёт, детям в уши вместе со своими говнородственниками против меня уже налили, дети видеть меня не хотят.
Справедливости ради вводных данных по стартовому сабжу маловато. Из того, что имеем - оскорбления жены, родственников. А может ты лядонул и от этого пошли проблемы. Есть тут один тип в параллельной ветке. Васек. Лишь бы пожалели, а в итоге сам косячник ещё тот.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Wurlitzer писал(а):
07.01.23 21:17
женщины меня посещают, ббж уже не с одной познакомилась здесь.
Хех. Ну вот сюдаже. А чего ты ждёшь тогда? Какой реакции? :trololo:

Аватара пользователя
Wurlitzer
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04.01.23 18:43
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение Wurlitzer » 21.05.23 22:20

Stangos писал(а):
21.05.23 16:04
Wurlitzer, Что нового?
Увы пока ничего принципиального.

Заявы в ментовке не возбудились на бжичку и ее больных родственников. Обжаловано все в прокуратуре, сроки через 1-2 недели подойдут, посмотрим.. должны возбудить как минимум по 158 ук рф, как максимум по 162 ук.
В хате не живу, благо у родителей могу сейчас спокойно жить. На пинги и предложения риэлтора по продаже своей доли бжичка не отвечает ничего, полный игнор.
Прошла психолого-педагогическая экспертиза по детям. Дети настроены против меня, дочка запплакала, подарки не взяла. Сын подбежал стукнул ногой, обозвал, потом все-таки побежал у макаки спрашивать разрешения взять подарки у меня, взял в итоге, потом я предложил обняться, он снова побежал спрашивать разрешения и обнял таки!) Прям слезы навернулись, сын помнит как мы с ним веселились.) все при психологе детском было. Заключение в суде только увижу, заседание пока не назначено.
Roman_b писал(а):
21.05.23 17:15
аведливости ради вводных данных по стартовому сабжу маловато. Из того, что имеем - оскорбления жены, родственников. А может ты лядонул и от этого пошли проблемы. Есть тут один тип в параллельной ветке. Васек. Лишь бы пожалели, а в итоге сам косячник ещё тот.
Не, я норм) Бжичка росла в бабском матриархате и решила восстановить семейный паттерн мужа каблука, покомандовать, но не вышло, не получилось. Я историю не писал пока свою, +- стандартная: упреки, мущщина должен, а я и подавно по гроб ей обязан.
Roman_b писал(а):
21.05.23 17:15
Хех. Ну вот сюдаже. А чего ты ждёшь тогда? Какой реакции?
Мне хату с ней надо поделить и все тут. Мне нахер не сдались ее реакции, хата моя на половину, кого хочу того и привожу, дело мое, ее это иметь не должно. Мы в разводе уже больше года. В суде получу решение по порядку пользования ЖП, перееду обратно. Пока ожидаю. Завтра в отпуск поеду в теплые страны)на пару недель) тк заслужил, заработал. И еще работу поменял, и хлеборезка бжички сейчас начнет лязгать вхолостую.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение Owl » 21.05.23 23:05

Wurlitzer писал(а):
07.01.23 21:17
Ситуация дикая, помогите советом.
....Общая квартира двушка в долевой собственности по 50%. Бж с детьми не живёт, съехала к родителям. Живу один. Раздела имущества ещё не было.
Когда я такое слышу, я вижу варианты: Автор - дебил не ценящий своего; Автор просирает родительское наследство; Автор к недвижимости изначально не имел отношения.
Автору: раздели процессы по детям и имуществу. Выводи все, положенное по закону. Потом решишь с детьми. Детьми будут манипулировать. Жестко, мерзко, гнойно. Скорее всего ты их потеряешь. Делится у тебя не копейки. Баба с семьей удавится за это.

Аватара пользователя
Wurlitzer
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04.01.23 18:43
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение Wurlitzer » 21.05.23 23:35

Owl писал(а):
21.05.23 23:05
Когда я такое слышу, я вижу варианты: Автор - дебил не ценящий своего; Автор просирает родительское наследство; Автор к недвижимости изначально не имел отношения.
Спасибо что отписались.
Может я дебил, тк все остальные варианты не про меня. Ну а что я просрал?, сотня рублей погоды увы не сделают, она с меня по аликам получает(ла) 60+ на двоих в мес. Че там они напиздили, смех.
Owl писал(а):
21.05.23 23:05
Автору: раздели процессы по детям и имуществу. Выводи все, положенное по закону. Потом решишь с детьми. Детьми будут манипулировать. Жестко, мерзко, гнойно. Скорее всего ты их потеряешь. Делится у тебя не копейки. Баба с семьей удавится за это.
Раздел еще никто не начинал. Хата уже поделена на доли. Проблема что ничего с долей не сделать пока.
Раздел движимого имущества могу затеять, но там машина старая у нее осталась, тройку сотен с нее стрясу максимум, а у меня еще бизнес небольшой есть, там она сможет сотню стрясти нераспределенной прибыли. Короче там делить нечего. Мебель-техника из хаты уже повывезена.
По детям судебный процесс идет чудовищно долго. Второй год пошел.
Квартира, мне нужна своя квартира.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Stangos писал(а):
21.05.23 16:04
Wurlitzer, Что нового?
я так понял у тебя с хатой тоже подвижек нет? Не договорились?
Кстати как вы рыночную стоимость определили?

Если я правильно понимаю что у меня сейчас происходит по квартире (не уверен, тк бжичка не идет на контакт с риэлтером), то она оценила для себя квартиру в 16 млн посмотрев в ЦИАН, где действительно есть такие цены, но! по этим ценам ничего не продается, а все что продается продается с дизайнерским ремонтом и полным фаршем по мебели и технике, те совсем без вложений и все эти предложения годами висят и не продаются, тк никому нах не нужны за такие деньги. При этом я уже предлагал выкупить ее долю за половину от 16 при условии что вся мебель и техника остаются в квартире, она отказалась. Далее произошел дербан имущества из хаты, и далее я пробовал оценить спрос на ЦИАНЕ за 15млн интереса было 0. Прошел год, цены на недвигу сейчас еще снизились. Эта квартира ей точно не нужна, тк от ее родителей это далеко, а без родителей, одна она детей не потянет. На другой конец города родители тоже не будут ездить каждый день. Мне по большому счету похер, могу и выкупиь ее долю, могу продать все целиком, там нечего уже жалеть и ностальгировать, мебель поломана, частично вывезена, дверии и замки тоже сломаны.
У нее где жить есть, ЗП у нее тоже нормальная два высших образования. С детьми ей её родители помогают, она может поддерживать такой статус кво еще неограниченно долго в среднесрочной перспективе(пока живы ее родители, но со здоровьем у них есть проблемы у обоих), собственно как и я тоже могу особо не рыпаться. Может они ждут пока я помру? чтобы моя доля в наследство детям досталась?)) После отпуска надо завещание написать)
Ну и некоторые надежды еще есть на то, что прокуратура заставит возбудиться ментов по серьезной статье. Но уже видно что менты не спешат в семейные конфликты вмешиваться. Точнее вмешиваться на стороне мужика, за бабу могут, я на себе уже испытал. Но дело мое закрыли уже повторно, отбился, я уже писал про это.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение Owl » 22.05.23 00:54

Таким, нет смысла обьяснять. ^sad^ Приедет со временем.

Аватара пользователя
Stangos
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10.12.22 18:31
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение Stangos » 22.05.23 05:14

Wurlitzer писал(а):
22.05.23 00:26
я так понял у тебя с хатой тоже подвижек нет? Не договорились?
Кстати как вы рыночную стоимость определили?
Не договорились. БЖ сначала предложила выкупить мою долю. Я взял среднее предложение по сайтам и высчитал свою долю. Не задирал. В нашем подъезде аналогичная была продана на 10% дороже. Макака предложила заказать оценщика за свой счет (ну то есть мой, алименты). Я был согласен. Потом ее переклинило, что я не соглашусь с оценкой и это трата в пустую. Потом пошли манипуляции детьми, запугивания и предложение выкупить ее долю. Чисто теоретически я мог бы взять заемные средства и сделать это. Но есть одно НО.
В квартире использован маткап. Детей в последствии присудят ей. И она сможет тут жить. Могу ошибаться, конечно.
Wurlitzer писал(а):
22.05.23 00:26
По детям судебный процесс идет чудовищно долго. Второй год пошел.
Какой именно процесс? ОМЖР или порядок общения?

Аватара пользователя
Wurlitzer
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04.01.23 18:43
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение Wurlitzer » 22.05.23 12:14

Stangos писал(а):
22.05.23 05:14
В квартире использован маткап. Детей в последствии присудят ей.
Получается нужно выкупать и доли детей, иначе зависнешь с этой квартирой навсегда и ничего с ней сделать не сможешь. Тебе бы лучше свою долю ей продать конечно.
Я когда предлагал ей выкупить ее долю, одним из условий было чтобы она детей выписала из этой квартиры, иначе после сделки я ничего с квартирой уже не смогу сделать без ее согласия на выписку детей, а она очевидно сделает все что можно чтобы мне навредить хоть как-то.
У меня маткап не использовался и все делится пополам, хотя она конечно вначале развода пробовала мне что-то втирать что мол "посмотрим как ты своих детей любишь, сколько ты им выделишь жилплощади, любовь детей еще надо заслужить" и прочую шнягу. Но на фоне ее остального поведения, типа настраивания детей, воровства, привлечения ментов, фэйковых заяв на меня, даже всерьез никогда к этому трепу не относился, хз зачем она мне это все говорила.
Stangos писал(а):
22.05.23 05:14
Какой именно процесс? ОМЖР или порядок общения?
И то и другое. Одного запросил себе, со второй порядок общения.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение Roman_b » 22.05.23 15:11

Wurlitzer писал(а):
21.05.23 22:20
Не, я норм) Бжичка росла в бабском матриархате и решила восстановить семейный паттерн мужа каблука, покомандовать, но не вышло, не получилось.
А что произошло? 10 лет жили в таком режиме или бабца вдруг решила тебя резко прогнуть?
Wurlitzer писал(а):
21.05.23 22:20
хлеборезка бжички сейчас начнет лязгать вхолостую.
Да ты цинник ещё тот :lol:

Аватара пользователя
Wurlitzer
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04.01.23 18:43
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение Wurlitzer » 28.05.23 20:58

Roman_b писал(а):
22.05.23 15:11
А что произошло? 10 лет жили в таком режиме или бабца вдруг решила тебя резко прогнуть?
Мне кажется проблемы начались после ее выхода на работу. Все быстро как-то стало не так ей.
На работу вышла, поработала, денег скопила, в себя поверила. Ты ж понимаешь, если работать и не тратить, то копится намного быстрее чем когда тратишь на ежедневные расходы.
Roman_b писал(а):
22.05.23 15:11
Да ты цинник ещё тот
Ну не в холостую, а на минималках, скажем так :trololo:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение Roman_b » 28.05.23 21:25

Wurlitzer писал(а):
28.05.23 20:58
Все быстро как-то стало не так ей.
Тут ещё возможно вот в чём дело. Если логически смотреть то, она вышла на работу, деньги капают, она их в заначку ныкает. Казалось бы, процесс запущен, ситуация для её материального состояния улучшилась. Но, чтобы ты не рыпался и не просил финансовых отчётов - лучшая защита - нападение (манипуляция) Что ещё может быть не так? И вот что (как варик) - она попала в корпоративную среду, где у неё появились виды на расширенную коммуникацию с социумом. Там ведь разный сброд собирается среди новых подруг и прочее. Ориентировка по месту. "Хочу, как все!" Бабца такой зверь - быстро начинает кому-то завидовать, переобуваться и тд со всеми вытекающими. СР-НР самки редко обладают способностью мыслить самостоятельно. А ты получается становишься априори "козлом отпущения" :trololo: Это обычная логика. Изменения не происходят сами по себе. Их предпосылкой как правило является какой-то мотиватор. Следовательно, по логике, изменение отношения к тебе со стороны твоей ОЖП напрямую связано с новыми мотиваторами. Либо лучшая защита - нападение. Одно из двух 8-)
А может и два в одном :trololo: :facepalm:

Отправлено спустя 25 минут 12 секунд:
Wurlitzer писал(а):
28.05.23 20:58
Ну не в холостую, а на минималках, скажем так
:lol:

Аватара пользователя
Wurlitzer
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04.01.23 18:43
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение Wurlitzer » 17.08.23 18:48

Отпишусь.

Прошел суд. По моему требованию сына оставить со мной дочку с ней естественно отказ. По пордку общения - просто смех- на пару часов раз в 2 недели в присутствии матери. Судебно-психологическая экспертиза которую я делал за 120К показала что дети настроены против меня матерью, ко мне негатива сами не чувствуют. Эксперты рекомендовали общение без пресутсвия матери, эмоцианальная связь с детьми не утрачена. Судье ваще на это похеру, похоже даже не читала. Заседание назначили через 3 дня после получения экспертизы, хотя до этого 1,5 года тянулось это. Мой юрист не смог так быстро и я пошел один с ходатайством о переносе, отказала и тут же озвучила это странное решение. Юрист меня подвел, не хочу с ним продолжать, да и вообще смысла особого дальше рыпаться в этом направлении не вижу. На своем опыте убедился, что баба может с детьми делать все что хочет, суд на ее стороне полюбому, а папа так, для алиментов только. Детей по факту не вижу, таким решением по порядку общения пользоваться не буду, тк это невозможно. Да и отлегло за 1,5 года уже несколько это все. Буду изредка заглядывать к детям в школу и в сад, пинговать короче. Дочка идет во 2й класс, сын еще в саду последний год. Мелкие они еще, не врубаются что мартышка с нимим делает.

Алики 1/3 от оф зп смог сделать 20К на двоих. Прошло 3 мес полет нормальный, не рыпается пока, связи нет, интересно что будет.

Появилась девушка, 22 года ей(мне 38 счас), интересная, ляя.. посоны вот чего мне не хватало, демка 22х летней это ваще огонь. Все эти унылые меркантильные кашёлки 30+ и РСПхи, котороые вокруг крутились после развода рядом не стояли. Понимаю что это не навсегда, но это то что мне нужно сейчас, вот прям заходит, если вы понимаете о чем я :trololo:

Вопрос с хатой висит, походу бжичке родители помогли и купили все вместе ей хату. На эксеертизе один из детей проговорился что переехали, да и по тому, что пропали всякие хозяйственные вещи из старой хаты тоже понятно.
В суде также получил решенеи по порядку пользования хатой. Мне выделили комнату. Камеры в местах общего пользования увы не успел заявить, не был готов что так быстро будет решение. Замок пока не поставил. Поставлю на днях, будет запасной трахадром пока. Но скорее всего сломают его без камер. Живу пока с родителями и у девушки в гостях примерно 50%на 50% времени. Могу купить хату либо однуху в хорошем месте, либо двушку попроще. Но естественно хочется решить уже окончательно все и распилить общую хату, и купить хорошую двуху. Она видимо хочет просто заморозить хату мне на зло, тк ей тоже есть где жить.
Из вариантов как склонить ее к продаже, только если туда заехать жить опять в эту комнату. Но точно будут скандалы, драки, менты, я ее убиваю угрожаю и тд. ОПасно, но может попробую, надо только деваху сс обой побойчее взять, молодая не вывезет, да и жалко ее в такое вписывать)

Вопросы, пожелания, предложения?)
Stangos писал(а):
21.05.23 16:04
Wurlitzer, Что нового?
У тебя как дела? С хатой порешал?

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение Alex_K » 17.08.23 23:56

Wurlitzer писал(а):
17.08.23 18:48
Вопросы, пожелания, предложения?)
Предохраняйся.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение Roman_b » 18.08.23 00:30

Wurlitzer писал(а):
17.08.23 18:48
Из вариантов как склонить ее к продаже
Как вариант, предложить ей долю с накинутым сверху вкусным бонусом. Бабы денежки лубят. Это конечно же не то, чтобы уйти, забрав с собой лишь зубную щетку. :trololo: Зато дело можно закрыть и спокойно свалить на санчас.

Отправлено спустя 12 минут 45 секунд:
Представь, что у тебя горят активы и ты тупо скидываешь товар по акции.

Аватара пользователя
Wurlitzer
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04.01.23 18:43
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение Wurlitzer » 18.08.23 18:22

Alex_K писал(а):
17.08.23 23:56
Предохраняйся.
Неприменно. Я уже таблеточек покушал после одной РСПхи, которая со слезами уверяла что 4 года ни-ни и абсолютно здорова..Ничего серьезного, но неприятно.
Теперь все по взрослому, только справка и резина. Я такой один, а лечиться после каждой - здоровья не хватит))


Roman_b писал(а):
18.08.23 00:43
Как вариант, предложить ей долю с накинутым сверху вкусным бонусом. Бабы денежки лубят. Это конечно же не то, чтобы уйти, забрав с собой лишь зубную щетку. Зато дело можно закрыть и спокойно свалить на санчас.

Представь, что у тебя горят активы и ты тупо скидываешь товар по акции.
Плохо себя вела, не буду ей уступать. Сейчас ручеек аликов подусохи еще подусохнет, до 0.5ПМ, а за половину общей хаты можно купить однушку и сдавать ее нопример, а это лишних тыщ 30 в мес, а по году набегает все 360. Она хозяйственная, должна начать шевелиться.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение Roman_b » 18.08.23 18:37

Wurlitzer писал(а):
18.08.23 18:22
а за половину общей хаты
Это понятно. Имелось ввиду не критичные потери, а условная акция. На человеческой жадности очень неплохо можно сыграть. Ну я пас если что. Тебе виднее.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение IVS215a » 19.08.23 02:07

Wurlitzer писал(а):
17.08.23 18:48
Замок пока не поставил. Поставлю на днях, будет запасной трахадром пока. Но скорее всего сломают его без камер.
Поставь металлическую дверь, и пострашнее, так же поговори с ментами может можно одну комнату на охрану поставить, или как старые добрые времена на сигнализацию ревун.
Представляешь сколько будет здорового смеха если эта дура попробует взломать.
Ревуны раньше были на автономном аккумуляторе, могли часа три орать всем нервы портить.

Аватара пользователя
Stangos
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10.12.22 18:31
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение Stangos » 20.08.23 13:36

Wurlitzer, Рад слышать тебя в добром здравии.
Пусть и не все новости положительные, но я думаю ты был готов к такому стечению обстоятельств.
Wurlitzer писал(а):
17.08.23 18:48
если вы понимаете о чем я
О да. Сейчас отношаюсь с ОЖП 25 лет, при своих 35 (да, разбег не так крут как у тебя :) ). На старше 30 больше вообще не смотрю, да и если 20+ даже с ребенком - в сад.
Неплохо подкачался. Часто слышу комплименты в свой адрес как я изменился, причем от обоих полов.
Wurlitzer писал(а):
17.08.23 18:48
Понимаю что это не навсегда
Да, тоже не тешу таких надежд
Wurlitzer писал(а):
17.08.23 18:48
С хатой порешал?
Неа. Живу у себя. Сумму я макаке по весне озвучил.
Wurlitzer писал(а):
17.08.23 18:48
надо только деваху сс обой побойчее взять, молодая не вывезет
Тут давеча у меня случай был. Сидим мы значит с молодой у меня на кухне, готовим лазанью (нет, мы не живем вместе. Просто решили весь вечер провести дома, без поездок, походов куда либо, прогулок).
И тут как из песты на лыжах нарисовалась БЖ. Вы бы видели ее рожу :trololo: Тут же звонки копам, мол в моей квартире незнакомый человек, спасити памагити. Может и блефовала.
Сцуко, оно того стоило. А молодая не в курсе была, что у меня бэкграунд такой. Ну вроде неплохо все прошло, уехали потом к ней, все завершили. А макака пока мы собирались во дворе бабкам что-то втирала трясясь :trololo: .
Wurlitzer писал(а):
17.08.23 18:48
Детей по факту не вижу
С мая тоже не видел, уже отпускает. В сады перестал ходить. Пропустил 3 из 4 дня рождения, даже не пинговал. 4-е через месяц, старшему будет 8. Просто отпустил их.

Аватара пользователя
Wurlitzer
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04.01.23 18:43
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение Wurlitzer » 21.08.23 10:56

Stangos писал(а):
20.08.23 13:36
Тут давеча у меня случай был.
..
Вы бы видели ее рожу :trololo:
..
А макака пока мы собирались во дворе бабкам что-то втирала трясясь
Готовься, она может начать портить тебе жизнь, как моя. В хату она может беспрпятственно проходить, воровать, портить, пакостить. Делать так чтобы ты там жить не смог.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение NoWaYoUot » 21.08.23 11:11

Wurlitzer писал(а):
17.08.23 18:48
Вопросы, пожелания, предложения
не залипни

Аватара пользователя
Wurlitzer
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04.01.23 18:43
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение Wurlitzer » 21.08.23 11:40

NoWaYoUot писал(а):
21.08.23 11:11
не залипни
Да не, я особо не залипаю на женщин. Заметил у себя такое свойство..
Скорее всего после того как в школьно-универские годы были отношения с девушками, все было "по настоящему")) в десны, до конца жизни, люблю-нимагу, но так ни с кем слава богу не поженился и все это заканчивалось достаточно бурными разрывами. Таких отношений у меня было 3. После этого выбирал уже женщин посопкойнее, в лябофь до гроба не верю), всегда держу глаза открытыми и одну ногу на земле. А после развода, дык ваще все еще понятнее стало..

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.08.23 11:51

Wurlitzer писал(а):
21.05.23 22:20
хата моя на половину
Wurlitzer писал(а):
21.05.23 22:20
В суде получу решение по порядку пользования ЖП, перееду обратно
Не понял. Если половина твоя - зачем тебе кого-то спрашиваться как пользоваться? Зачем суд?

Аватара пользователя
Wurlitzer
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04.01.23 18:43
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение Wurlitzer » 21.08.23 11:56

Ненастоящий сварщик писал(а):
21.08.23 11:51
Не понял. Если половина твоя - зачем тебе кого-то спрашиваться как пользоваться? Зачем суд?
мне мартышка наглая попалась. Вещи мои портила, воровала, чтоб я там жить не мог. Закрывать комнату до установления порядка пользования жилым помещением не законно. Я закрыл тоесть, но они приехали и замок выломали. Сидеть там сторожить свои шмотки особого желания и возможности не имею.
Сейчас порядок установлен через суд, только бумажного судебного решения еще нет, жду

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Подскажите что делать, ббж ворует

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.08.23 12:33

Wurlitzer писал(а):
21.08.23 11:56
Вещи мои портила, воровала, чтоб я там жить не мог. Закрывать комнату до установления порядка пользования жилым помещением не законно. Я закрыл тоесть, но они приехали и замок выломали. Сидеть там сторожить свои шмотки особого желания и возможности не имею.
Тюююю... а ты думал такие вопросы решаются в русле закона? )) Не. Это работает иначе. И не строй особых иллюзий по поводу этого решения.

Какая твоя конечная цель с этой квартирой - хочешь оставить себе, продать как есть или чтоб бж выплатила тебе долю?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 16 гостей