На верном ли я пути?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Denis__88
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.09.21 12:58
Пол: М

На верном ли я пути?

Сообщение Denis__88 » 08.01.23 11:54

Моя банальная история. Сейчас мне 34, ей 31,сыну 6. Практически сразу стали жить вместе, снимали комнату в общаге. Считал, что это мой человек, что с ним можно связать свою жизнь, ну и естественно можно деток,т.к к тому времени, думал что действительно пора и был не против детей и семьи)) Хотя в начале относился к ней настороженно, потому что до меня она уже была замужем, но детей не было, по её словам муж изменил, она узнала, развод. Но что ещё тогда меня смутило, во всех ее историях БМ во всем был виноват, а она такая бедненькая, и бил он её и пил. Вообщем весь набор. Ну думаю это же было до меня(ахахахах), цену измены знает, на это не пойдёт, т. к знает как это больно...
Любила она меня конечно сильно(даже жалко как то это демкой называть)
Далее трёшка, ипотека. Все хорошо, сын растёт, развивается. Своей семьей всегда гордился, для меня это было даже какое то достижение в жизни. Про себя: обычный парень, не супер мачо но и точно не ботан. Все наверное было как у большинства, и серьёзные отношения и просто не обязывающий секс. И меня бросали и я бросал. Жене изменять никогда не собирался. Но идеальным не был, и пиво мог попить и из спортивного тела животик появился, т. к свое хобби спорт бросил. Расслабиться для меня стало озночать, посидеть вечером с банкой пива у компа,когда все спят. Зарабатывал тогда хорошо. Вообщем жили не тужили 7 лет, счастливая семья так сказать, даже не помню чтоб ссорились.
Далее тут как у всех:доверял ей на 100% ,даже и мысли о всяких васьках не было. Сразу скажу, что с поличным не ловил, и правду она мне так и не сказала.Как же они конечно врут, глядя в глаза и клянясь всем и кем только можно. Но все маркера измены, как говорится на лицо. (так что в её предательстве даже не сомневаюсь) В начале небольшое снижение значимости(в этот момент думаешь просто перебесится и все норм будет), далее пароль на телефоне, секс все хуже и реже. Далее как из под палки. Значимость твоя уже быстро стремится вниз,твоё мнение перестаёт кого то волновать, раздражение по всякой ерунде, ты реально превращается в врага, синяки на ногах и тд и тп.. и вечные отговорки в которых ты почему то веришь.(прогрессирующий аленизм) Ну я и естественно хавал это гавно,да и ещё причмокивал. Потом заявление, что все плохо, надо разводится. Попытки объяснить что не надо, у нас сын, тебе нужно остыть, я сам съеду. Думаю что все это из за меня,что же я наделал. Чувство вины поглощает. Но через 2 дня сьезжает она с мелким. Говорит ты типо спецом ни хочешь уезжать, я быстрее квартиру нашла. Снимает квартиру рядом с работой.(поближе к Ваську видимо) Работа эта на окраине города, можно сказать пригород даже. Мелкого в другой садик естественно, который рядом с работой.
Я как слепой котенок не понимаю что вообще делать.. Ну и вот в этот момент в моем тупом аленьем мозгу появляется, что то подобное на здравую мысль:стоп, а что я делаю ни так, какого куя происходит. Далее интернет, естественно в начале алений запрос:как вернуть жену. Натыкаюсь на вердикта.. В голове появляется маааленький лучик света. А может все таки онатакая!
За ней не бегаю(если честно, оглядываясь назад не припомню, чтоб прям бегал за женщинами до брака, но Аленем все равно оказывается всегда был). Сама выходит на связь через недели две. Васек видимо слился. Вроде как ты? Че не звонишь? А я в это время уже наткнулся на АБФ. Начинаю потихоньку понимать что к чему, и что надо, как бы помахать ручкой и пожелать всего хорошего. Не знаю могу ли я давать какие то советы, но если ты здесь оказался впервые, знай что все что тут написано было уже проверено не раз и тут пишут реально правду, какая она бы не была. Это я про то, что если тебя слили , то это навсегда. Так же, как и измену простить никогда не сможешь. Червяк весь мозг тебе съест.
Хотя я знал чем это закончится но решил решение принять сам а не на основе какого форума)) Можете кидать в меня помидорами и не хорошими словечками, я это заслужил, но на тот момент решил попробовать сохранить семью. (видимо мазохист я ещё тот, причём мягкотелый )
На тот момент месяца 3 жили уже отдельно. Говорю ей, что либо я развожусь с тобой либо приезжаешь обратно. Приехала, потом вместе слетали отдохнуть, этих эмоций хватило где то на месяц. Потом наконец через свой опыт проверил аксиому АБФ, что если ты слит то навсегда. Ну и червяк в голове будет всегда. Вообщем когда через свой опыт до меня наконец то это дошло, решил, что процесс по превращению меня в куколда заканчивать и предложил развестись. В общей сложности из за своего опыта над самим собой, потерял год. Так что кому интересно, так лучше не экспериментировать) В начале не хотела развода, говорила всякую ересь типа квартиру продавать не согласна, можешь жить с нами после развода или где хочешь. Но все же согласилась, после того как я видимо убедительно сказал, что через друзей продам мою долю цыганям каким нибудь и что жить они тебе точно не дадут, и свою долю хрен кому продашь, только если дёшево.. Продали, остаток долга погасил, остальное пополам. После подал на развод. Разводят в мировом,но почему то выходит не быстро.
На данный момент живу у родителей, решение в законную силу ещё не вступило(вступит на неделе) , на алименты подавать она не стала, с её слов захочешь, поможешь. Но не прошло и месяца стала говорить про них. Работаю не официально. З. П. на данный момент средняя. Как только получу свид. о расторжении, беру свое жилье. Она уже взяла однушку себе в ипотеку, заставила подписать у нотариуса, что я на эту квартиру не претендую. После развода стал ходить в зал, похудел. До брака активно занимался спортом,так что это только в радость.
Уважаемые, хочу спросить как вести себя сейчас. Я насчёт ребёнка,его люблю. После развода, я естественно морозился от них какое то время, т. к хоть все было решено, но волнами бывало накрывало. Мы с ней ещё не разведены,хотя живём отдельно месяца 3,после продажи квартиры. Она уже там на свидания с кем то ходит.(рассказала жена моего друга, я даже не спрашивал, мне действительно не интересно, к ней мне кажется сейчас только презрение осталось) По этому уже вопросов нет, т.к пусть идёт по пути который выбрала, к тому же сам уже с парочкой фей переспал,так же сходил в клуб и как ни странно понял что женским вниманием ещё не обделен. Но когда я сказал ей, что на будущее, не надо приводить своих ухажеров и непонятных персонажей домой к моему сыну, дай ему хоть какое то время, мне было сказано что меня это никак не касается. И тут меня заштормило, не могу ещё принять, что завтра какой то дядя может находится на моем месте рядом с сыном...а она по ходу сможет, как только что то наклюнется привести дядю знакомить с ребёнком. Сам факт что я ничего не смогу сделать, меня просто убивает сейчас. А ехать туда, тоже не вариант будет , думаю и до трагедии можно дойти так,у меня кровь прям закипает когда об этом думаю, а сидеть из за этой дамы не хочется. Тем более завтра другой появится...в этой ситуации подскажите какая наилучшая модель проведения?? Видится с сыном и брать его к себе она ни как не препятствует, т.к свою жизнь личную жизнь ей же надо налаживать.
Вот прочитал все это ещё раз, прям от себя немного тошно стало, как так какой то пельмень может зомбировать человека до такой степени, что прям чужую жидкость чуть ли не слизывать с нее начинаешь,лишь бы быть рядом с этим существом. Спасибо АБФ, без него бы точно не выпутался из этого дерьма. Хотя признаю над исцелением ещё работать и работать. Женоненавистником не стал, но считаю что они помоему созданы чтоб их просто трахать,а если нужна какая то преданность лучше собачку завести.
Извините что много слов, просто захотелось выговориться наконец то)

Аватара пользователя
Симон
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.09.22 21:22
Пол: М

На верном ли я пути?

Сообщение Симон » 09.01.23 01:07

Превед. Ну а что - у тебя, похоже, понимание ситуации есть, а, раз абф читал, то и рекомендации знаешь.
Связь у тебя не разорвана с БЖ, т.к. "штормит", потому - санчас полный.
Займись закрытием базовых потребностей - жилье, работа, на это уйдет много времени и сил и внимания, что хорошо. На дите отправляй переводы с пометкой "алименты", раз она на них не подавала - не давай повод. А размер - сам прикинь.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

На верном ли я пути?

Сообщение Jackson » 09.01.23 03:06

Denis__88 писал(а):
08.01.23 11:54
на алименты подавать она не стала, с её слов захочешь, поможешь. Но не прошло и месяца стала говорить про них.
Подаст, 100%
Тебе по месту прописки придет заказное письмо, с уведомлением, внутри будет копия иска. Из него и узнаешь её аппетиты. На какую сумму претендует.
Раз не работаешь временно, это не хорошо, возсожны варианты. Могут впаять не 25% от з/п, а ТДС(твёрдая денежная сумма). Если у неё будет хороший адвокат, он сможет обосновать.
Я бы, на твоем месте, сейчас, учтроился бы на любую не сильно оплачиваемую работу или к знакомым(только числиться).

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Симон писал(а):
09.01.23 01:07
На дите отправляй переводы с пометкой "алименты", раз она на них не подавала - не давай повод
Я бы, до решения суда, ничего не переводил. На его переводы, подкопив, она может нанять толкового адвоката, который выбьет из Автора ещё большую сумму.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Denis__88 писал(а):
08.01.23 11:54
.в этой ситуации подскажите какая наилучшая модель проведения??
Пока отморозься. В том числе и от ребёнка. Приведи голову в порядок. Займись собой(частично ты уже начал: спорт) Не зря советуют - РРС.
Где С=санчас, и он , заметь, в конце, после развода и распила имущества.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Denis__88 писал(а):
08.01.23 11:54
Женоненавистником не стал, но считаю что они помоему созданы чтоб их просто трахать,
Все верно. И лучше трахать в ж@пу, чтобы не смогли забеременеть и самому не очковать 8-)

Отправлено спустя 43 секунды:
Denis__88 писал(а):
08.01.23 11:54
Спасибо АБФ, без него бы точно не выпутался из этого дерьма.
Повезло, что попал на АБФ.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

На верном ли я пути?

Сообщение Несломленный2 » 09.01.23 06:49

Симон писал(а):
09.01.23 01:07
На дите отправляй переводы с пометкой "алименты", раз она на них не подавала - не давай повод.
не надо подобное советовать
Jackson писал(а):
09.01.23 03:13
Тебе по месту прописки придет заказное письмо, с уведомлением
дополнительно мониторь сайт мирового суда на предмет судебного приказа
Denis__88 писал(а):
08.01.23 11:54
Работаю не официально. З. П. на данный момент средняя.
какая у тебя белая з/п?
Denis__88 писал(а):
08.01.23 11:54
в этой ситуации подскажите какая наилучшая модель проведения??
модель покуистическая
тебя искренне не должно волновать что там с бж
Denis__88 писал(а):
08.01.23 11:54
Видится с сыном и брать его к себе она ни как не препятствует,
прекрасно
забирай ребенка на выходные и в принципе когда это будет возможно

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Denis__88 писал(а):
08.01.23 11:54
считаю что они помоему созданы чтоб их просто трахать
не только
очень забавные животные в целом
просто в загс больше не ходи, ставь свои интересы на 1-е место и пользуйся контрацептивами

Аватара пользователя
Симон
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.09.22 21:22
Пол: М

На верном ли я пути?

Сообщение Симон » 09.01.23 08:14

Jackson писал(а):
09.01.23 03:13
Я бы, до решения суда, ничего не переводил. На его переводы, подкопив, она может нанять толкового адвоката, который выбьет из Автора ещё большую сумму.
Дите хочет кушать. Адвоката для аликов и нанимать не нужно - по закону либо 25% либо ТДС по договоренности. Нет договоренности - больше 25% не назначат. ИМХО. А, т.к. оф.дохода нет, то там вообще от МРОТ считают.
Расскажите про случаи, когда более 25% впаивали, плс, по хотелке одной стороны?
Несломленный2 писал(а):
09.01.23 06:52
не надо подобное советовать
У меня на алики не подавала. Отправляю именно так, чтобы не было вопросов. Ништяки для ребенка, которые посчитаю нужными - отдельно . Периодически пытается продавливать на доп.расходы, которые, как я считаю, должны были входить в алименты. Такую сумму допрасходов я просто исключаю из след платежа с пометкой в назначении. БЖ бесится, но проглатывает.
Искренне не понимаю, что неправильно делаю и в чем косяк - поясните.
Лишать финансовой поддержки РЕБЕНКА не считаю приемлемым.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

На верном ли я пути?

Сообщение Сиржант » 09.01.23 08:37

Denis__88 писал(а):
08.01.23 11:54
если нужна какая то преданность лучше собачку завести
собаку пока я бы не заводил. Она мешает свободе. Будешь привязан к ней как веревкой.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Несломленный2 писал(а):
09.01.23 06:52
забирай ребенка на выходные и в принципе когда это будет возможно
добавлю. Если хочешь . Вообще,старайтесь,автор, делать только то,что Вам самому хочется. Для этого именно сейчас у Вас есть все возможности. Вы- один и делайте все для себя онли.Вот только это. Подобное поведение способствует улучшению кондиций в голове .

Denis__88
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.09.21 12:58
Пол: М

На верном ли я пути?

Сообщение Denis__88 » 09.01.23 09:49

Несломленный2 писал(а):
09.01.23 06:52
какая у тебя белая з/п?
40,город не большой. Работаю у знакомого, не официально.

Отправлено спустя 12 минут 42 секунды:
Несломленный2 писал(а):
09.01.23 06:52

просто в загс больше не ходи,
Даже до брака и будучи аленем, всегда считал, что жениться буду 1 раз. А там повезёт, не повезёт... Не повезло. Но сейчас, узнав ситуацию изнутри, а с помощью АБФ посмотрев на неё ещё и с другой стороны, считаю что ЗАГС вообще нужно признать экстремистской организацией

Отправлено спустя 50 минут 14 секунд:
По поводу аликов, переводить ей буду только после решения. Ей это было объявлено, т. к когда начали разводится, стала морозится.(режим дуры:я не знаю где расписаться в заявлении и у меня вообще на это нет времени и т. д) у неё кстати с работой все хорошо, её повысили в должности, в тот момент когда она сьезжала от меня в 1 раз(совпадение, не думаю))
По поводу её, могу честно написать, что она мне действительно не интересна, пусть идёт своей дорогой. Из всех соц. сетей давно уже удалена, оставил только вайбер, но на её ответ, что кто будет находится рядом с сыном меня не касается, было ей отправлено, кто она и что она. После этого сам в чёрный список отправился, с пометкой чтоянитакая)
Так же когда сына забирал посл. раз, начала жаловаться что как ей сложно, что я их жизнью почему то не интересуюсь, а ей сложно так то, дома там че-то течёт, че-то там ещё, какие то проблемы то там то здесь. А ты ещё такой плохой алики не платишь и вообще мог и помочь(ахахахах, ох уж эти манипуляции) на что было объявлено, что это вроде уже проблемы того кто тебя трахает(на душе почему то прям тепло и смешно как то стало) ... Мне сейчас от её вида не качает вообще, смешно даже наблюдать за зверьком)) что ещё выкинет
По сыну с вами согласен, раз где то качает, то придётся отморозится какое то время ещё...

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

На верном ли я пути?

Сообщение Alex_K » 09.01.23 11:58

Denis__88 писал(а):
09.01.23 10:52
ЗАГС вообще нужно признать экстремистской организацией
Я уже где-то говорил. Подпись в загсе = подпись под договором. Кто виноват, что этот договор подписывают не читая?

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

На верном ли я пути?

Сообщение Красивая » 09.01.23 12:03

Denis__88 писал(а):
08.01.23 11:54
Любила она меня конечно сильно
Denis__88 писал(а):
08.01.23 11:54
Сразу скажу, что с поличным не ловил, и правду она мне так и не сказала.Как же они конечно врут, глядя в глаза и клянясь всем и кем только можно
Denis__88 писал(а):
08.01.23 11:54
синяки на ногах
Тема о том, как вредно незрелым омп с небольшим интеллектом и без стержня читать абф. В итоге любой семейный кризис превращается у них в бОшках в
Denis__88 писал(а):
08.01.23 11:54
чужую жидкость чуть ли не слизывать с нее
🤣🤣🤣
Автора не жалко. Дурень он и в африке дурень.

Denis__88
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.09.21 12:58
Пол: М

На верном ли я пути?

Сообщение Denis__88 » 09.01.23 12:34

То есть ты считаешь что она мне не изменяла, и вообще ананитакая? А это все придумал я, в следствии своего низкого интелекта и начитавшись АБФ

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

На верном ли я пути?

Сообщение nervous_DNA » 09.01.23 12:40

Denis__88 писал(а):
08.01.23 11:54
считаю что они помоему созданы чтоб их просто трахать,а если нужна какая то преданность лучше собачку завести.
золотые слова :!:

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Denis__88 писал(а):
09.01.23 12:34
ты считаешь что она мне не изменяла, и вообще ананитакая?
не парься, это ж Красивая, что с неё взять

exciter9
старейшина
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

На верном ли я пути?

Сообщение exciter9 » 09.01.23 12:50

Сиржант писал(а):
09.01.23 08:41
То есть ты считаешь что она мне не изменяла, и вообще ананитакая?
Не реагируй на реплики бап в твоей теме. Как правило они приходят сюда пофлудить и спровоцировать новичка на неадекватные ответы.

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

На верном ли я пути?

Сообщение JaneSmith » 09.01.23 14:45

Denis__88 писал(а):
08.01.23 11:54
Вообщем жили не тужили 7 лет
Слышал про термин "кризисы брака"? Так вот это он - гугли, не знаю, можно ли здесь оставлять ссылки. Коротко: ребенок самостоятельный, отношения в семье претерпевают трансформацию. К сожалению, у нас не учат этому в школах. А так материала много, даже фильм есть "Зуд 8 года" - он примерно про это.
Denis__88 писал(а):
08.01.23 11:54
Далее интернет, естественно в начале алений запрос:как вернуть жену. Натыкаюсь на вердикта..
Человек без образования в области психологии/психотерапии с опытом вагинострадальца просто помог тебе развалить семью окончательно. Надеюсь, хотя бы бесплатно. А то они еще и деньги берут за свои упоротые консультации уровня "видишь суслика?". Интересно, что жену подозревать в чем угодно, так это ок, а без вопросов слушать какого-то дядю из интернета, не поддаваясь сомнениям, а не несет ли он ахинею, - вот тут всякая подозрительность отваливается.
Denis__88 писал(а):
08.01.23 11:54
Но когда я сказал ей, что на будущее, не надо приводить своих ухажеров и непонятных персонажей домой к моему сыну, дай ему хоть какое то время, мне было сказано что меня это никак не касается.


Так она не к сыну их приводит, а к себе. Тебя это и бесит.
Denis__88 писал(а):
08.01.23 11:54
Вот прочитал все это ещё раз, прям от себя немного тошно стало, как так какой то пельмень может зомбировать человека до такой степени, что прям чужую жидкость чуть ли не слизывать с нее начинаешь,лишь бы быть рядом с этим существом.
Это не пельмень и не существо, а мать твоего ребенка. Факт наличия общего ребенка навсегда вас связывает. Чем больше будешь делать из нее монстра, тем хуже для тебя и для ребенка. Такое отношение к матери его травмирует.

Denis__88
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.09.21 12:58
Пол: М

На верном ли я пути?

Сообщение Denis__88 » 09.01.23 15:16

Ахахахах, как смешно читать бабцовые ответы. Мне кажется даже если с поличным поймаешь, и у неё куй в жопе а другой во рту будет. И она промычит, не винимая: этониточтотыдумаешь. Её все равно бабцо будет защищать.... Сам виноват, семью разрушил, не хрен раньше приходить и вообще это просто кризис скольки то там лет)))

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

На верном ли я пути?

Сообщение Pilot » 09.01.23 15:43

JaneSmith писал(а):
09.01.23 14:45
жену подозревать в чем угодно, так это ок
Если тебе кажется, что тебя найопывают, то тебя найопывают.
Если тебе кажется, то тебе не кажется. (с) Из постулатов АБФ
JaneSmith писал(а):
09.01.23 14:45
Это не пельмень и не существо,
Баба не человек

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Красивая писал(а):
09.01.23 12:03
Тема о том
О чём и весь АБФ.

Антибабский форум
Мужской форум, где мужчины протестуют против бабской сущности в женщинах и их стервозности. Различные истории из жизни, общение, мнения и, конечно же, юмор в отношении женской части населения. Медицинские консультации. Сoветы психолога.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

На верном ли я пути?

Сообщение Красивая » 09.01.23 16:18

Denis__88 писал(а):
09.01.23 12:34
То есть ты считаешь что она мне не изменяла, и вообще ананитакая? А это все придумал я, в следствии своего низкого интелекта и начитавшись АБФ
Ты ж сам писал, что не нашел никаких доказательств измены.
Типа перестала уважать, стала возражать, так кризис просто в семье, не смогли найти взаимопонимания. Стала телефон класть экранов вниз- так жаловалась подружкам на мужа, они отвечали, не хотела, чтоб ты прочитал.
И да, я считаю, что человек, начитавшись раненных омп с этого форума и принимающих за истину в последней инстанции их идиотские постулаты и правила, не большого ума.
Эти форумы называются "спроси у Мейсона" Мейсон всегда за логику и мягкое поэтапное решение проблем, а не махание шашкой "ааааа она меня не уважает, ее надо трахнуть в жопу, если не зауважает- РРС." Мейсон пишет, что недоказанная измена- не измена, она только у вас в голове.
Но редкие сообщения хозяина форума тонут в коллективной ненависти омп, которым не хватило своего ума сохранить семью. Им проще создать краткий справочник анализа поведения ожп и сверяться с ним во всех жизненных ситуациях.
Ну идиоты ведь?
Поеятно, что чем больше оп они втянут в свой водоворот ненависти и снисходительной брезгливости к ожп, тем легче им самим принять свою неудачу в личной жизни.
Я понимаю, сложно строить семью, все люди разные, нужно человека узнать и построить взаимопонимание и взаимоуважение. Не спорю, есть и бабы дуры. Но не все же такой примитив.

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

На верном ли я пути?

Сообщение gonzales » 09.01.23 17:24

JaneSmith писал(а):
09.01.23 14:45
Это не пельмень и не существо, а мать твоего ребенка. Факт наличия общего ребенка навсегда вас связывает. Чем больше будешь делать из нее монстра, тем хуже для тебя и для ребенка. Такое отношение к матери его травмирует.
да почему его. может брэд пит

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

На верном ли я пути?

Сообщение Grafoman » 09.01.23 17:42

Denis__88 писал(а):
09.01.23 15:16
Сам виноват, семью разрушил, не хрен раньше приходить и вообще это просто кризис скольки то там лет)))
Уже вникаешь в бабские игры. Это хорошо.
Denis__88 писал(а):
08.01.23 11:54
,сыну 6.
Denis__88 писал(а):
08.01.23 11:54
подскажите какая наилучшая модель проведения
Смотря чего в итоге хочешь.
То что кровь сворачивает это понятно. Но дядек будет много, а ты у него один. Разгребешь с квартирой вопрос, глядишь само всё устаканится и притрётся.

Qashqai
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

На верном ли я пути?

Сообщение Qashqai » 09.01.23 17:49

Когда уже начнут блокировать баб в темах для мужчин. Причем на вечно.

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

На верном ли я пути?

Сообщение JaneSmith » 09.01.23 17:52

Denis__88 писал(а):
09.01.23 12:34
есть ты считаешь что она мне не изменяла, и вообще ананитакая?
Пруфы есть тех измен? Что, если ты несправедливо её обвинял?

Сейчас, видимо, поздняк метаться - фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь. Но честная проработка твоего опыта поможет избежать таких ошибок в дальнейшем и спасёт психику ребёнка от новых травм.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

На верном ли я пути?

Сообщение Несломленный2 » 09.01.23 18:01

Симон писал(а):
09.01.23 08:14
Искренне не понимаю, что неправильно делаю и в чем косяк - поясните.
все платежи по решению суда ибо даже при наличии бумажек могут заставить платить еще больше
поэтому лучше всего "просудиться" и спать спокойно, мой личный опыт подтверждает тоже самое
при наличии официальной з/п в 15 т.р. плачУ в тдс из размера 1/2 пм на ребенка коих у меня двое (около 15 т.р. выходит)
причем бж подала исковое в мировой, я отменил судебный приказ, она подала в федеральный суд, мне назначили алименты и далее она положила решение на полку почти на год оставив его без движения, а я тупо откладывал деньги
когда я решил съездить с детьми отдохнуть в теплые страны она передала решение суда в фссп в надежде мне поднасрать, но не вышло - я оплатил и поехал отдыхать
сколько денег на детей было потрачено мною до этого момента - не сосчитать, но нашей правовой системе насрать

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Симон писал(а):
09.01.23 08:14
Лишать финансовой поддержки РЕБЕНКА не считаю приемлемым.
ты можешь тратить на ребенка 50 т.р. в месяц и собирать все чеки о покупках, но в суде тебе скажут - подотрись ими, маме нужны деньги
получай решение суда и живи спокойно

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Denis__88 писал(а):
09.01.23 10:52
40,город не большой. Работаю у знакомого, не официально.
то есть не трудоустроен в принципе?
тогда будешь платить в тдс - 1/2 пм по региону, это в районе 7-8 т.р.

Аватара пользователя
Симон
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.09.22 21:22
Пол: М

На верном ли я пути?

Сообщение Симон » 09.01.23 18:18

Несломленный2 писал(а):
09.01.23 18:05
ты можешь тратить на ребенка 50 т.р. в месяц и собирать все чеки о покупках, но в суде тебе скажут - подотрись ими, маме нужны деньги
я не призываю отдавать весь свой доход МАМЕ. я говорю, что ребенок хочет кушать каждый день. так почему не перечислять какие-то деньги? хочешь - 25%, хочешь 1/2 МРОТ - сам решай.
я чеки не собираю. зачем? это то, что я трачу на своего ребенка, не на маму же. а деньги перевожу.
ладно, так я и не понял, почему мама должна алики через суд запрашивать, если есть варианты проще.

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Красивая писал(а):
09.01.23 16:18
Стала телефон класть экранов вниз- так жаловалась подружкам на мужа, они отвечали, не хотела, чтоб ты прочитал.
ну, это же классика - с переворачивания телефона все начинается, 100% инфа )
а вот если уж так разобраться - "жаловаться на мужа" и получать ответы, которые НЕВОЗМОЖНО показать мужу (или нельзя, чтобы СЛУЧАЙНО увидел)- это же ЗАШКВАР. я не говорю, что нужно при этом бежать разводиться, я говорю - дура-жена, выносящая сор из избы и еще просто потому, что получается, что жене поливать грязью человека с которым живешь перед подружками - это же {матьперемать}.

Камертон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25.03.22 21:42
Пол: М

На верном ли я пути?

Сообщение Камертон » 09.01.23 18:32

Симон писал(а):
09.01.23 18:18
я не призываю отдавать весь свой доход МАМЕ. я говорю, что ребенок хочет кушать каждый день. так почему не перечислять какие-то деньги? хочешь - 25%, хочешь 1/2 МРОТ - сам решай.
Ну просто тогда будь готов заплатить еще сверху за прошедший период по судебному. И, разумеется, уже не факт, что эти деньги пойдут на ребенка

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

На верном ли я пути?

Сообщение Несломленный2 » 09.01.23 18:49

Симон писал(а):
09.01.23 18:27
ладно, так я и не понял, почему мама должна алики через суд запрашивать, если есть варианты проще.
потому что в любой момент она может обратиться в суд и получить больше не смотря на наличие у тебя выписок с банковских счетов или расписок

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

На верном ли я пути?

Сообщение AkaTarget » 09.01.23 18:52

Denis__88 писал(а):
08.01.23 11:54
Но идеальным не был, и пиво мог попить и из спортивного тела животик появился, т. к свое хобби спорт бросил. Расслабиться для меня стало озночать, посидеть вечером с банкой пива у компа,когда все спят. Зарабатывал тогда хорошо.
Тему не читал, но как же ты мог ??? Как ты мог пить пиво ??? Конечно не идеальный, если зарабатывал нормально, мог и водочки хорошей взять или вискаря.
В общем в этом твоя и проблема, а так все нормально :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mad_Max, Merlin999, Yandex [Bot] и 31 гость