10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
_babayka_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.02.23 08:38
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение _babayka_ » 18.02.23 18:13

Приветствую! Оставлю тут свою историю, ничего нового и необычного в ней нет, таких историй на форуме полно. но может кто то увидит в чем то похожую ситуацию, да и пусть останется в копилку историй и ситуаций. Скажу сразу, на форум наткнулся случайно, когда в попытках разобраться в ситуации и унять душевную боль, разрывающую на части, искал в интернете хоть какую то информацию, которая может мне помочь, читал кучу дерьмовых статей псевдо психологов с идиотскими выводами (в общем классика)).

Вводные данные: Женаты 10 лет, живем совместно 12 лет, знаем друг-друга еще больше (порядка 15 лет, да эта та самая любовь со школьной скамьи). 2е детей (6 лет и 2 года), возраст 30 мне и 28 ей. Примерно год назад, жена вышла досрочно со второго декрета на работу, там ее ждал новый сотрудник, сначала отзывалась о нем нелицеприятно, но стал замечать, что все больше в разговорах о работе проскакивает имя этого товарища. Ее коллега, которую она очень уважает, в отношениях с этим парнем (я когда узнал первая мысль была во чувак беспринципный вообще). Постепенно их общение (жены и коллеги) начало набирать все большие обороты, переписки в соцсетях, обмен шутками и видео и тд. Где-то с пол года назад пытался с ней поговорить на тему, что слишком много в нашей жизни этого человека и что у вас творится, меня заверили что это дружеское общение и ничего более, я накручиваю себя, нес тоит ревновать, она меня любит и тд и тп. (вот тут бы включить мозг мне и начать думать, а не ревновать). Успокоился.
У нее есть подруга (разведена, считает всех мужчин обязанными женщинам и вообще козлами, а женщина венец творения, типичная обиженная феминистка с огромным комплексом неполноценности от которой ушел муж). Где-то в начале ноября 2022 заметил резкое изменение в поведении жены, слишком тщательно и долго подбирает одежду на работу (что на выходных при мне не происходит), начала краситься (раньше этим не увлекалась, так как считает, что и так красивая и не умеет правильно наносить макияж, красота должна быть естественной и тд), начала класть телефон экраном вниз, прячет от меня телефон, берет с собой в туалет-ванную и тд, сидит в телефоне и улыбается как идиот, неделю или две жили как чужие люди, приходила с работы садилась и начинала общаться в телефоне (вот тут я уже начал понимать, что все пи*дец какой-то на горизонте, но наивность и чувства к ней глушили здравый смысл). Я попытался с ней поговорить, на тему что происходит (меня якобы заверили что устает на работе, конец года, отчеты и тд все ок). Тут у меня уже начала уезжать крыша, открыл комп (она не вышла из своего вотсапа) и начал читать, тк она информацию не дает, а это единственный способ узнать хоть что-то (да тайна переписки, все дела, некрасиво и тд, но в тот момент я об этом не думал). Ну а там мне открылась картина, ее подруга стала катализатором для нее, и вбила ей в голову мысль, что делать нужно то что хочется несмотря ни на что, и жена дошла до того, что сделала вывод, что я на нее давлю, запрещая общаться с этим товарищем с работы, ревную, у нас нет общих интересов, а вот с этим товарищем у нее и музыкальные вкусы совпадают и поговорить есть о чем и вообще он отличный человек по всем фронтам (опять все стандартно и ничего нового). Так же узнал из переписок, что она обсуждала с ним (и с подругой) всю нашу жизнь, все подробности (простите даже интимные и личные вещи). Не выдержал, сказал ей, что влез в переписку, обсуждать подобное считаю неприемлемо и не хочу что бы чужие люди знали обо мне такие личные подробности. Разговора не вышло, супруга сказала, что сделала свой выбор и этот человек (вася с работы) для нее важен и она не при каких обстоятельствах не перестанет с ним общаться (вот тут я знатно прикурил тогда и опешил от таких заявлений), а я параноик и должен лечить голову, в общем понял что с человеком в таком ключе разговаривать бесполезно. в середине декабря выпали выходные на работе чт, пт, сб, я беру детей и еду к родителям в область, тк собирались отмечать др отца, она обещает приехать на след день т.к. отгул взять не получилось (или не хотелось). Приезжаю вечером на дачу и чувствую неладное, какую то тревогу, пытаюсь дозвониться до нее с 20.00 до 02. 00, трубку не берет, ночью приходит сообщение, что уснула под фильм. Как потом стало ясно, ездила с васьком в кино, уехала в 20. 00 приехала в 02. 20, на вопрос, что за кино на 6 часов, ничего не ответила. Скандал конечно был, приехала как и обещала на след день, пошла в ванную, зашел следом и вижу, что вся спина в следах (у нее проблемы если чуть сильнее нажать, остаются синяки), в общем понял, что просмотром фильма дело не закончилось (секса не было, но лапал он ее как хотел и где хотел).

День не разговаривали, я не выдержал попытался поговорить, сказала, что я надоел ее ревновать, она хочет и будет с ним общаться, на любые темы. Пару дней нормально общались, но какое то чувство все равно надавало мне покоя, открываю телефон ее и вижу подробности, что она пишет подруги о шикарном вечере, о том что со мной и не хотела идти в кино, а тут ее прям все устроило. Потом сообщение - скриншот переписки с ним (если кратко то она восхищена им, с ним она испытавает очень сильные эмоции, и дико злится, что с мужем нет даже части этих эмоций). Ну и всякая херня, смайлики, сердечки и пр. На след день уезжает к парикмахеру и пропадает на 5-6 часов (до этого подключила мне свою геолокацию, что б видеть где я и где она, еду ли с работы и тд, короче мутная тема давно сделали друг другу и забили на это) смотрю по геолокации, она на парковке во дворах, по приезду сказала что с подругой сидела в машине общалась (по стечению обстоятельств рядом с местом где они находились живет этот василий). После этого был безумный секс со мной, у меня была только одна мысль, что меня используют что бы скрыть следы, в чем я и убедился, она опять оставляет открытым вотсап на компе, а там сообщение о том что она пишет ему, что решила не заморачиваться о скрытии следов и решила, что пусть я думаю, что это от меня. В том что меня обманывают (мягко сказано), уже и так понятно, изменяют скорее всего (но мой мозг отказывается это воспринимать). Мы неделю не разговариваем, она просто сидит в комнате и обшается с ними (подругам+ любовник), видеть ее довольную и счастливую физиономию у меня нет сил, очень тяжело принимать то что происходит, но и уйти не могу, дети на мне, она тупо к ним не подходит и оставила их на меня, весь быт и дела по дому то же остались на мне, хотя и до этого готовил и убирался в основном я (ну нравится мне это дело, рос в деревне до 15 лет, умею все, строить, готовить, ремонтировать, убираться и тд. не гнушаюсь этим, как то так воспитан. да и условия в детстве были так себе, пришлось всему учиться и делать).

После январских праздников (отношений нет, обстановка в семье максимально наколенная), мне попадают в руки скрины ее переписки с подругой, если кратко: он ее позвал к себе, она бросив все в рабочее время ломанулась туда, совукипалась с ним (эмоции испытала дикие, адреналиновый секс и все такое) пишет итоги подруги, секс с ним длиннее чем с мужем, но расслабиться не смогла, муж в сексе чисто технически лучше (видимо мозгом не поняла еще что 12 лет и один раз вещи разные))) Тут меня накрыло окончательно (2е суток не спал, ходил как под наркотой, не ел нормально недели 3 после этого), вечером по приходу ее с работы, зову на разговор и говорю, что она по-моему немного ах*ела, начинает морозиться и делает меня виноватым (ревную безосновательно и шел бы лечить голову), кидаю ей несколько скриншотов и говорю точно голову мне лечить нужно? Она одевается и сваливает куда то на час (готовить речь как потом выяснилось), по итогу ночью садимся разговаривать, не сознается ни в чем, несет ахинею, что это все было написано специально, провокация и тд. Так убедительно вещала, что я уж верить начал, легли спать, засыпаю, она будит меня вся в слезах и говорит, что все что ты прочитал это правда (вот тут меня вообще накрыло нехило так), скурил пол пачки сигарет, отмок в ванной и до утра беседовали. Краткая суть: 2 года назад после рождения 2го ребенка начала замечать, что чувства ко мне остывают, думала послеродовая депрессия и пройдет, так же я заметил что в этот период начались проблемы в сексе ( небыло у нее смазки, не выделялась. хоть как ее возбуждай, хоть прелюдии долгие хоть что, и инициативы от нее, сказала что это скорее всего после родов так, ага поверил я тогда в это), плюс 2е детей, бытовуха и обыденность, все это ее угнетало и надоело, а на работе этот васек, который и внимание оказывал и трогал когда нужно и помогал и беседовал (короче чел вовремя подсуетился), как итог измена. По ее логике я этого узнать не должен блы.

За месяц до измены она ездила к нему и пыталась порвать отношения, встречались в макдаке. Но видимо недорвали )) Так же в начале нашил отношений лет 8-10 назад она так же увлекалась товарищем с института и ездила к нему и врала (я в армии был в это время), секса небыло (с ее слов, а я тогда маленький наивный в это поверил, но и недавно сказала в гневе что тогда небыло ничего. После этого, лет 6 назад на рабботе так же подкатывал к ней мужик (узнал из переписок) предлагал не отношения а перепихон, она жестко его отшила и ушла с работы. Это так, краткий экскурс в историю наших отношений =)

Когда все вскрылось, взял трусы носки и свалил к родителям на неделю, крыло там конечно жутко, она все это время капала мне на мозг, подавай на развод, а отморозился, что тебе надо ты все разрушила подавай куда хочешь и отвали, не звони не пиши. Спустя неделю, звонит старший сын с ее телеона и говорит, что куда ты пропал я соскучился и вообще тут пи*дец. В общем через пару дней приезжаю под вечер, вещи мои все собраны (супер вообще, не стоит время тратить, молодец яйца отрастила, подумал я тогда). Она невначай спрашивает кушать будешь, сделала кофе, о чем то поговорили (даже не помню диалога), пошел к детям и тут прикурил знатно, в беседе со старшим выясняется, что они предоставлены сами себе, мать либо плачет либо сидит в телефоне, им времени не уделяет, не занимается, на просьбу почитать на ночь сказку отвечает что не хочу, отвали. Дети не мыты, ногти как у обезьян (ну вот неужели сложно хоть за детьми то уход сохранить), иду открываю холодильник, там мышь повесилась. На вопрос ребенку где и что едите, ответ бабушка приносит или ходим к ней (теща живет в соседнем подьезде). В общем пошел отмывать, переодевать детей. Она же в это время постелила мне в другой комнате (что было неожиданно для меня, зачем ?) Вывела меня на разговор: живем как соседи, не лезем в жизнь друг друга, домой никого не водим. Вот тут стоит отступить и сказать, что недавно разбил машину и пришлось покупать и себе и ей т.к. меня перевели по работе и авто нужны и мне и ей. У меня долгов на 1.5 млн рублей, свое жилье в области за 150 км от города, ездить не вариант, она это прекрасно понимает и прямо говорит, что пока не разберешься с долгами давай живи тут, и с детьми проще и на сьем не нужно тратиться, на алименты не подаю, понимаю что будет жопа у тебя (с ее стороны финансовое положение хорошее, сама работает. родители обеспеченные).
В общем в сложившейся ситуации и страхе за детей я остался (понимаю мозгом, что лучше свалить, да вот некуда).

Итог совместного проживания 3ю неделю: 1 неделя игнор друг друга, я нянька домохозяйка, она не подходит к детям вообще, не готовит не убирает, короче какое то аморфное существо.
2 неделя: Как то я бухал с подругой и вернулся ночью часа в 2, под утро почувствовал что то не то (спим в разных комнатах) она приперлась и легла ко мне 0_0 вот этого не понял и не понимаю зачем? обьясните уважаемые товарищи. На следующую ночь повторилось тоже самое.
3 неделя. Дети так же на мне, она самоустранилась от них, 1 раз приготовила еду. Так же приходит спать ко мне (я понимаю что я олень, но приятно черт возьми, обьясните что это и для чего она это делает). Секса нет, с моей стороны даже намека на это, она же стала периодически подходить обнимать или ущипнет за что то (то же прошу объяснений что за херня и зачем ?) Поцелуев нет, ради интереса и опыта пытался поцеловать (отвернулась).

С васьком ее встречался (при чем инициатор был он), очень толстый . глубоко закомплексаованный человек, мне было смешно с ним общаться , он боялся что я его немножко побью, но мне если честно было его жалко) предложил ему забирать ее с детьми и обеспечивать дальше самому. Вася от этого немного прифигел и лишь ныл и просил не рассказывать его девушке об этом (тут я ржал как конь). На след день общение с ней разорвал (но я думаю не на долго). Сейчас она действительно не проводит столько времени в телефоне и либо общается с подругой, либо в тиктоке, либо смотрит сериалы, да и нет смысла им же шифроваться и столько общаться.

Самый прикол в том, что она подала на развод (тк мне глубоко наплевать было на тот момент и какая то апатия была) и за день до заседания пошла забрала заявление под предлогом, что а если тебя заберут на сво и ты там погибнешь? (по работе действительно это возможно и она узнала что мне предлагали в командировку туда сгонять на месяцок другой и я был не против). Думаю что это просто надуманный предлог и ее комфорт пострадает. У кого каакие мысли на этот счет поделитесь пожалуйста.

Так же раздражает, что она иногда пишет Как дела, отвечаю норм и пропадает и так почти каждый день. Тут задвинула претензию что мало общаемся. Сказал нам так то не оч ем разговаривать. Зачем и какие цели преследует ??

Чувство надежды что что то может наладиться меня убивает, понимаю мозгами что никакого воостановления быть не может, но отделаться от тупых иллюзий не могу. что может помочь?

Поведение с моей стороны сейчас максимальный игнор, много работы, спорт, стараюсь забирать детей и минимально проводить времени вместе. Так же немного качает когда она подходит и просит посидеть с детьми час два она уедет. Не спрашиваю куда, но иногда ловлю картинки и мысли, что она где то с кем то, не так сильно качает как по началу, могу контролировать, но все равно не комфортно. Как отделаться от этих ощущений?

Понимаю свои ошибки, что изначально не показал безразличия. Она топит за дружеские отношения, сказал ей что дружеский секс тоже дружба (шутки не оценила), чувства к ней остались, но могу контролровать их проявления и не подходить, не трогать, не пытаться поцеловать, заговорить. Объективно понимаю, что в сложившейся обстановке вынужден сосуществовать еще пару лет, пока не закрою кредиты (45000 ежемесячный платеж + алименты 30000) не потяну сьем жилья и все это.

Начал замечать, что нет брезгливости к ней после всего (вообще не брезгливый человек, видимо жестокое детство в деревне как то на это повлияло), отношений не хочу, но и против секса с ней не имею ничего общего (куколдизм какой то, меня это пугает и хз с чего это? и как с этим быть).

Вот как то так, буду рад оценке и критике, советам и общению. По возможности буду отвечать. Прошло 2 месяца с начала этой санта барбары, состояние более менее стабильное, эмоции контролирую, ситуацию принял. Единственный минус начал выпивать 2-3 бутылки пива вечером после того как уложу детей спать (укладываю я, с ней не хотят и со мной быстрее засыпают), но мне это нравится никто не пилит. мозг не клюет(с алкоголизмом позже разберусь =.))

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Белый кит » 18.02.23 18:34

_babayka_,
1. Кури форум, темы в закрепе. Тебе предстоит сильно перестроить свой мозг.
2. С пилядью будущего нет. Готовься к ррс.
3. Про детей можешь забыть - их оставят макаке, если им меньше 10. И макака вырастит из них маленьких макак.
4. Пили недвигу себе по-максимуму, не дури.
5. Мы вырулили, и ты сможешь, если завяжешь с синькой и найдешь яйца

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение потерявший любимую » 18.02.23 18:41

_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
Чувство надежды что что то может наладиться меня убивает, понимаю мозгами что никакого воостановления быть не может, но отделаться от тупых иллюзий не могу. что может помочь?
Время после полной катапультации ббж изнутри себя. Для этого необходимо раздельно начать с ней жить (для начала).
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
В общем в сложившейся ситуации и страхе за детей я остался (понимаю мозгом, что лучше свалить, да вот некуда).
А что любая студия с "бабушкиным" ремонтом на первом этаже - тоже непосильная задача по деньгам?
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
Она топит за дружеские отношения
Новоселов. стр.259 https://docs.yandex.ru/docs/view?tm=167 ... 26nosw%3D1

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение 05 литра для души » 18.02.23 19:15

Автор всё банально и просто : Для баб в жизни важны - эмоции, а с одним и тем же человеком, хоть он хорош и самый лучший во всем она перестаёт наедаться и кайфовать. Ожп зависимы от эмоций, и ни один человек на длительном промежутке времени им их не даст. Вот и главное правило современных отношений : ВСЕ ОТНОШЕНИЯ КОНЕЧНЫ ВО ВРЕМЕНИ. И не важно как выглядит Василий жирный, косой, тупой, главное ДРУГОЙ МУЖЧИНА. Быт их выдаёт, а тут выход на работу, лёгкость, новизна, пик бодровствания, а домой приходит уже уставшая, всё приелось и рутина. Контраст. Там весело и легко, дома тяготит и плохо и любой кто попадёт в это окно станет для неё желаным мужчиной, от которого она будет течь, фантазировать и ужасно его хотеть. В такой момент они ловят бабочек и они в этот период обычные животный и зомби, вроде тут, а мозги где то выключены. Готовы всем пожертвовать (дети, брак, родители) ничего их не остановят, всё просрут из за своих кратковременных иллюзий.
Твоя жена обычная баба, которая поддалась на новизну мужчины. Не он, так был бы кто то другой, это уже не важно.
А что делать тебе, напишу позже, сейчас в дороге

_babayka_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.02.23 08:38
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение _babayka_ » 18.02.23 19:45

Белый кит писал(а):
18.02.23 18:34
_babayka_,
1. Кури форум, темы в закрепе. Тебе предстоит сильно перестроить свой мозг.
2. С пилядью будущего нет. Готовься к ррс.
3. Про детей можешь забыть - их оставят макаке, если им меньше 10. И макака вырастит из них маленьких макак.
4. Пили недвигу себе по-максимуму, не дури.
5. Мы вырулили, и ты сможешь, если завяжешь с синькой и найдешь яйца
Спасибо, будем действовать, с синькой скорее как у ребенка, раньше было нельзя а тут можно) пару пива вечером под кино, но наверное вы правы и без этого будет проще.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
05 литра для души писал(а):
18.02.23 19:15
Автор всё банально и просто : Для баб в жизни важны - эмоции, а с одним и тем же человеком, хоть он хорош и самый лучший во всем она перестаёт наедаться и кайфовать. Ожп зависимы от эмоций, и ни один человек на длительном промежутке времени им их не даст. Вот и главное правило современных отношений : ВСЕ ОТНОШЕНИЯ КОНЕЧНЫ ВО ВРЕМЕНИ. И не важно как выглядит Василий жирный, косой, тупой, главное ДРУГОЙ МУЖЧИНА. Быт их выдаёт, а тут выход на работу, лёгкость, новизна, пик бодровствания, а домой приходит уже уставшая, всё приелось и рутина. Контраст. Там весело и легко, дома тяготит и плохо и любой кто попадёт в это окно станет для неё желаным мужчиной, от которого она будет течь, фантазировать и ужасно его хотеть. В такой момент они ловят бабочек и они в этот период обычные животный и зомби, вроде тут, а мозги где то выключены. Готовы всем пожертвовать (дети, брак, родители) ничего их не остановят, всё просрут из за своих кратковременных иллюзий.
Твоя жена обычная баба, которая поддалась на новизну мужчины. Не он, так был бы кто то другой, это уже не важно.
А что делать тебе, напишу позже, сейчас в дороге
Спасибо за ответ. Меня больше убил ее взгляд на ситуацию, мне было сказано, что она полностью осознанно пошла на это, не жалеет и не видит из за этого будущего. Я вот просто в голове не могу уложить, как можно из-за банального перепихона, послать все к чертям, семью, детей.
Последний раз редактировалось _babayka_ 18.02.23 19:51, всего редактировалось 1 раз.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение 05 литра для души » 18.02.23 19:50

Пиво повышает у мужчин эстрадиол, который конвертирует тестостерон в пролактин. А выше пролактин и низкий тестостерон - ты унылый овощ. А от избытка эстрадиола появляется выпирающий круглый живот ( пивной или эстрадиоловый). А в тебе сейчас кортизола до жопы, который и так гасит тестостерон твой.... Если уж невмоготу, то стопарик крепкого чего то. А лучше без синьки, трудно потом отказаться многим (находят в ней спасение)

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Павл69 » 18.02.23 20:08

_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
я нянька домохозяйка, она не подходит к детям вообще, не готовит не убирает, короче какое то аморфное существо.
А ты как думал ? Тебя для этого домой и позвали.
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
она приперлась и легла ко мне
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
Так же приходит спать ко мне
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
она же стала периодически подходить обнимать или ущипнет за что то
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
Поцелуев нет, ради интереса и опыта пытался поцеловать (отвернулась)
Не противно было ? Выпнул бы ногами с первого раза общественную женщину.
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
Вася от этого немного прифигел и лишь ныл и просил не рассказывать его девушке об этом
Ну и что ? Ты рассказал ? Расскажи обязательно. Так просто. Он тебе жизнь испоганил, ты ему испогань. Только договорись с ней, что якобы во время разговора, между вами что то проскользнуло и , в общем, у вас был секс. Пусть побеситься.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение air50 » 18.02.23 20:11

Автор,а что у тебя с полимерами?
Чья квартира?
Чьи машины?
Почему кредит выплачиваешь только ты,а ББЖ в этом не участвует?

Отправлено спустя 59 секунд:
Павл69 писал(а):
18.02.23 20:08
Расскажи обязательно. Так просто. Он тебе жизнь испоганил, ты ему испогань.
+100

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Павл69 » 18.02.23 20:26

_babayka_ писал(а):
18.02.23 19:49
Я вот просто в голове не могу уложить, как можно из-за банального перепихона, послать все к чертям, семью, детей.
Ну так она ж баба. А баба, как известно, дура.
Но ты ж не баба. Ты ведь так не сделаешь, надеюсь. Да ещё из-за чужого перепиха. Не твоего.
Я к чему это.
В твоей семье сейчас осталось 3 человека - ты и твои двое детей.
Почему в6ляднула она, а уходить должен ты ?
Пусть она и уходит. К мамо ( она ведь в соседнем подъезде живёт) Или к ваську этому толстому.
Дети ей в болт не упёрлись, как ты успел заметить. Думаю, воевать за них в судах она не будет. Они ей жить мешают.
Это только в ваших головах прочно засело (почему то) определение, что дети должны быть обязятельно с мамой . Какая бы шлюха она не была
А уж твоё предложение ваську забрать твоих детей мне вообще не понятно. Ну разве что его попугать просто.
Что в самом деле готов отдать своих детей какому то жирному мужику ? Что они то тебе плохого сделали ?
Бытовуха тебя не пугает. Ты и так всё сам хоботил по дому. Почему то . Да потому что гладиолус.
От макаки твоей толку в доме никакого. Вонь одна. Жирными васьками вонь.

Так чья квартира то ? Когда покупалась, на кого оформлена ?

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
air50 писал(а):
18.02.23 20:12
Чья квартира?
Чьи машины?
Почему кредит выплачиваешь только ты,а ББЖ в этом не участвует?
У меня вопросы те же.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Павл69 писал(а):
18.02.23 20:08
Он тебе жизнь испоганил, ты ему испогань. Только договорись с ней, что якобы во время разговора, между вами что то проскользнуло и , в общем, у вас был секс. Пусть побеситься.
Мало того. Он ведь ещё и по твоим детям бульдозером проехал. Какой то толстый жиртрест.
И ещё ведь переживает, падла, за свои отношения со какой там девушкой.

А ты всё молчишь. Тебе ещё и смешно
Всё терпишь. Терпила.

_babayka_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.02.23 08:38
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение _babayka_ » 18.02.23 21:16

Павл69 писал(а):
18.02.23 20:08
Ну и что ? Ты рассказал ? Расскажи обязательно. Так просто. Он тебе жизнь испоганил, ты ему испогань. Только договорись с ней, что якобы во время разговора, между вами что то проскользнуло и , в общем, у вас был секс. Пусть побеситься.
Хорошая идея про договоренность , но там очень эмоциональная дама, с которой будет тяжело договориться. Я не стал ничего ей говорить изначально, подумал что он виновен лишь в своей беспринципности, а без желания бж такой шляпы бы не случилось: пока сучка не захочет… да и месть блюдо подающееся холодным, не стал на горячую голову творить фигню.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение инуки » 18.02.23 21:22

Гамадрилы

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Texas » 18.02.23 21:23

_babayka_ писал(а):
18.02.23 19:49
Я вот просто в голове не могу уложить, как можно из-за банального перепихона, послать все к чертям, семью, детей.
Потому что может. Кого ей бояться? Тебя что ли?

_babayka_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.02.23 08:38
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение _babayka_ » 18.02.23 21:23

air50 писал(а):
18.02.23 20:12
Автор,а что у тебя с полимерами?
Чья квартира?
Чьи машины?
Почему кредит выплачиваешь только ты,а ББЖ в этом не участвует?

Отправлено спустя 59 секунд:

+100
С полимерами все печально, вся моя недвижна находится в области и оформлена до брака. В совместном с ней браке я не купил себе ничего, сейчас понимаю какая это была глупость, велся на обещания и якобы идиллию в семье, но тогда это действительно было. Так как работаю в гос конторе, то тачки оформлены на нее, у нас Геморой с декларациями, штрафами пдд и прочей мутью (в гос конторах вообще театр обсурда). 2 тачки куплены пол года назад, отсюда и кредит, платили оба пока не случился этот треш. Тк кредиты на мне, сейчас плачу я, но с ее стороны она не подает на алименты. С моей зп не потяну переезд и сьем , это 45к кредиты, 30 алименты, и остается мне 20-25 к на сьем и существование. Нефига не весело. Квартира не матери, объективно у нее нет ничего, теща скупердяйка еще та. Не при каких условиях на нее или внуков ничего не перепишет. Обидно от просранных годов и что все бабки и силы в семью, за 10 лет себе нихера не купил. Но понимаю что возраст еще адекватный и выбраться возможно.
Последний раз редактировалось _babayka_ 18.02.23 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение потерявший любимую » 18.02.23 21:26

_babayka_ писал(а):
18.02.23 21:16
Хорошая идея про договоренность , но там очень эмоциональная дама, с которой будет тяжело договориться. Я не стал ничего ей говорить изначально, подумал что он виновен лишь в своей беспринципности, а без желания бж такой шляпы бы не случилось: пока сучка не захочет… да и месть блюдо подающееся холодным, не стал на горячую голову творить фигню.
х.уйня идея для тебя в данный момент, сейчас! Тебе нужно вырваться из порочного круга (жизнь рябом с ббж)! Срочно!

Напиши здесь план действий пошагово, как ты будешь вырываться в новую жизнь? С чего начнешь и когда?

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
_babayka_ писал(а):
18.02.23 21:23
С полимерами все печально
Есть идея... жить в доме престарелых и уход за ними. (посмотри на авито) Либо найти нечто подобное - ухаживать за пенсионером с проживанием. Но это самый крайний случай, но съехать от ббж необходимо! Жить с ней после измены (отвратительной, хладнокровной) - ты просто потеряешь себя окончательно.

_babayka_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.02.23 08:38
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение _babayka_ » 18.02.23 21:34

потерявший любимую писал(а):
18.02.23 21:26
уйня идея для тебя в данный момент, сейчас! Тебе нужно вырваться из порочного круга (жизнь рябом с ббж)! Срочно!

Напиши здесь план действий пошагово, как ты будешь вырываться в новую жизнь? С чего начнешь и когда?
А в связи с моим печальным финансовым положением план действий выглядит так, живу рядом с детьми, в максимальном игноре ее, максимально быстро пытаюсь погасить долги, но даже в идеальных условиях в вакууме на это уйдет полтора два года. И как бы такой вариант не веселый. Съехать даже к родителям не вариант, сообщение пригородное говно, рабочий график плавающий, кататься по 150 км на работу 5/2, 6/1 такое себе удовольствие и Бобла уйдет немеряно.смешно что она это прекрасно понимает, что идти мне некуда. А работа реально перспективная с хорошими возможностями, терять не разумно.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
потерявший любимую писал(а):
18.02.23 21:31
Есть идея... жить в доме престарелых и уход за ними. (посмотри на авито) Либо найти нечто подобное - ухаживать за пенсионером с проживанием. Но это самый крайний случай, но съехать от ббж необходимо! Жить с ней после измены (отвратительной, хладнокровной) - ты просто потеряешь себя окончательно.
Как раз работаю в близкой сфере, знаю все это очень хорошо,условия адовые, зп копейки, не вариант)

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Roman_b » 18.02.23 21:39

_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
Постепенно их общение (жены и коллеги) начало набирать все большие обороты, переписки в соцсетях, обмен шутками и видео и тд.
По этой причине многие ОМП интуитивно пресекают вероятности таких первоначальных раскладов. Даже отдых в общей компании становится в наше время этой же причиной страха измены. Это далеко не шутки.
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
я накручиваю себя, нес тоит ревновать
Потому, что в глубине души ты порядочнее ее. Нормальный ОМП. Но это еще нужно проверить.
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
У нее есть подруга (разведена, считает всех мужчин обязанными женщинам и вообще козлами
Типичный показатель и доказательство того, что твоя баба биоробот. Зависима от чужого мнения.
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
ее подруга стала катализатором для нее, и вбила ей в голову мысль, что делать нужно то что хочется несмотря ни на что,
Сюда же.
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
Так же узнал из переписок, что она обсуждала с ним (и с подругой) всю нашу жизнь, все подробности
А мне вот интересно, как тебе удавалось столько раз открывать ее ватсап на компе? Как так получилось, что она несколько раз подряд допускала такой прокол?
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
День не разговаривали, я не выдержал попытался поговорить, сказала, что я надоел ее ревновать, она хочет и будет с ним общаться, на любые темы
Куколд детектед
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
мне попадают в руки скрины ее переписки
Каким образом тебе в руки это достается снова и снова? :(
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
2 неделя: Как то я бухал с подругой и вернулся ночью часа в 2
А что за подруга? Ты её чмокаешь, или просто бухаете и она про неё знает?
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
С васьком ее встречался (при чем инициатор был он), очень толстый . глубоко закомплексаованный человек, мне было смешно с ним общаться , он боялся что я его немножко побью
Еще одно доказательство, что твоя баба биоробот.
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
Самый прикол в том, что она подала на развод (тк мне глубоко наплевать было на тот момент и какая то апатия была) и за день до заседания пошла забрала заявление
Просто биоробот еще не определился с новой веткой.
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
что а если тебя заберут на сво и ты там погибнешь?
Либо надеется на материальную компенсацию в случае твоей гибели :facepalm:
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
Так же раздражает, что она иногда пишет Как дела, отвечаю норм и пропадает и так почти каждый день.
Шкура проверяет на крючке ли карась?
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
Чувство надежды что что то может наладиться меня убивает, понимаю мозгами что никакого воостановления быть не может, но отделаться от тупых иллюзий не могу. что может помочь
Выпала херовая карта тебе. Что может помочь? Перестать комуницировать с этим существом.
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
Понимаю свои ошибки,
Кстати, а ты ей не изменял?
Дальше пока читать не стал, много перца, всё лицо горит :lol:

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение потерявший любимую » 18.02.23 21:40

_babayka_ писал(а):
18.02.23 21:34
А в связи с моим печальным финансовым положением план действий выглядит так, живу рядом с детьми, в максимальном игноре ее, максимально быстро пытаюсь погасить долги, но даже в идеальных условиях в вакууме на это уйдет полтора два года. И как бы такой вариант не веселый. Съехать даже к родителям не вариант, сообщение пригородное говно, рабочий график плавающий, кататься по 150 км на работу 5/2, 6/1 такое себе удовольствие и Бобла уйдет немеряно.смешно что она это прекрасно понимает, что идти мне некуда.
Прямо сейчай мониторь вот эти варианты, чтобы спастись от твари:

Дом престарелых (+ к зп)
Квартира с уходом за инвалидом
Место в хостеле
Комната в общежитии
Дома ночного пребывания
Кров в приходе церкви или монастыре
Дома трудолюбия

---
И это только то, что мне в голову пришло. Камрады, подскажите, куда еще можно вот так вот съехать человеку в городе, чтобы вырваться от б.ляди?
Последний раз редактировалось потерявший любимую 18.02.23 21:41, всего редактировалось 1 раз.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение air50 » 18.02.23 21:41

_babayka_ писал(а):
18.02.23 21:23
С полимерами все печально, вся моя недвижна находится в области и оформлена до брака. В совместном с ней браке я не купил себе ничего,
1.Вся недвижка,купленная в БРАКЕ на ее имя,принадлежит вам обоим.
Т.е. половина квартиры твоя.
2.Кредиты тоже делятся пополам.
3.Ты должне платить :Кредит 23к+алименты 33к,после чего у тебя на жизнь останется 44к.Это больше,чем у тебя остается сейчас.
После выплаты кредита,будет на жизнь оставаться 67к...вполне нормально для жизни.
Я что-то неправильно посчитал/понял?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Павл69 » 18.02.23 21:45

_babayka_ писал(а):
18.02.23 21:23
2 тачки куплены пол года назад,
Стало быть, в браке ? Ну так это пилиться пополам. Вне зависимости, на ком оформлено. Она всего лишь титульный собственник от вашей семьи. Так что, не унывай.
_babayka_ писал(а):
18.02.23 21:23
Тк кредиты на мне, сейчас плачу я, но с ее стороны она не подает на алименты.
Так и платите оба дальше. Кредиты тоже пилятся пополам. А то, что кредиты на себя оформил - так это ты Лох с большой буквы, конечно.
И с чего ты взял, что алименты должен платить ты ей, а не наоборот ?
Тоже дебильная прошивка, что М платит Ж, и дети всегда с Ж ?
Алименты платятся тому, с кем живут дети, а не тому, кто, видите ли Ж .
Ты живёшь и прописан сейчас с детьми ? С детьми, скорее всего.
А значит и не понятно, почему платить должен ты ей, а не она тебе.
Тем более, что хозяйство по факту ведёшь ты ( потому что гладиолус), а не она.
_babayka_ писал(а):
18.02.23 21:23
30 алименты
И откуда взялась такая подозрительно ровная сумма ? Уж не из твоей ли больной головы и ваших с ней договорённостей.
Все договорённости она нарушила сама и они теперь не действительны, требуют обновления и пересмотра.
И не по твоей вине.
С твоей З/п госслужащего она в лучшем случае отобьёт 33% на обоих детей. А это копейки. Или у тебя з/п 100 тыс ?
_babayka_ писал(а):
18.02.23 21:23
о 45к кредиты
Это распополамишь запросто. 22,5 к.

И вообще, все финансы при теперешнем раскладе сгони в ноль. Пока развод-распил не произойдёт. Нехай васёк её и кормит.
На что она тратит твои деньги, если холодильник пустой и к детям она вообще не подходит ?

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
_babayka_ писал(а):
18.02.23 21:23
20-25 к на сьем
Москва что ль ?
_babayka_ писал(а):
18.02.23 21:23
Квартира не матери, объективно у нее нет ничего, теща скупердяйка еще та. Не при каких условиях на нее или внуков ничего не перепишет.
Так ты чего, платил деньги за покупку квартиры для тёщи ?!!
Ну ты и ЛОХ !!!!

Отправлено спустя 11 минут 4 секунды:
Roman_b писал(а):
18.02.23 21:39
Либо надеется на материальную компенсацию в случае твоей гибели
Да так и есть. Если тёща сквалыга, то и дочь такая же.
Roman_b писал(а):
18.02.23 21:39
Шкура проверяет на крючке ли карась?
Именно.
потерявший любимую писал(а):
18.02.23 21:40
Кров в приходе церкви или монастыре
Дома трудолюбия
Это всё требует увольнения с его работы.
потерявший любимую писал(а):
18.02.23 21:40
И это только то, что мне в голову пришло. Камрады, подскажите, куда еще можно вот так вот съехать человеку в городе, чтобы вырваться от б.ляди?
Да ? А детей он на голодную смерть оставит ? У него дети ещё на его руках фактически. Макак у него абсолютно безрукая и безмозглая.
air50 писал(а):
18.02.23 21:41
Т.е. половина квартиры твоя.
Кваритра на тёще ! Читай внимательней .
air50 писал(а):
18.02.23 21:41
+алименты 33к
Вот опять же . Откуда такая сумма ?
33% от всех его доходов. По решению суда .
Какой у него доход ? У госслужащего то ? Во-о-т.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
air50 писал(а):
18.02.23 21:41
После выплаты кредита,будет на жизнь оставаться 67к...вполне нормально для жизни.
Я что-то неправильно посчитал/понял?
Вернуться к началу
Да. Откуда взялась инфа про з/п в 100 тыс ?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение air50 » 18.02.23 22:07

Павл69 писал(а):
18.02.23 22:04
Да. Откуда взялась инфа про з/п в 100 тыс ?
Из его расчета,приведенного выше

MstislavKo
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10.02.23 18:37
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение MstislavKo » 18.02.23 22:07

_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
что может помочь?
Просмотр каналов по МД тематике.
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
Она топит за дружеские отношения
Какая дружба может быть с предателем?
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
но и против секса с ней не имею ничего общего
Не надо дядя. Найди другую бабу, а лучше пройди санчас сначала.
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
эмоции контролирую, ситуацию принял.
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
кладываю я, с ней не хотят и со мной быстрее засыпают
Вы все ещё живёте на одной площади? Это печально.
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
начал выпивать 2-3 бутылки пива вечером
Лучше не надеяться что позже разберёшься. От зависимости очень тяжело избавляться. Куда тяжелее, чем ты думаешь, т.к. тебе придётся воевать с собственным организмом. Что-то вроде ломки у наркоманов. Прекращай прямо сейчас, пока ещё можешь.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Павл69 » 18.02.23 22:19

air50 писал(а):
18.02.23 22:07
Из его расчета
Эт-чо, у госслужащих з/п в 100тыр уже ? Во, времена настали !

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение потерявший любимую » 18.02.23 22:20

Павл69 писал(а):
18.02.23 22:02
Да ? А детей он на голодную смерть оставит ? У него дети ещё на его руках фактически. Макак у него абсолютно безрукая и безмозглая.
"дядь, дядь, дай кусочек хлеба..." - такого точно не будет. Его б.лядь не безмозглая и не безрукая - работает, получает зп.
А, ну рядом с куколдом так конечно можно лежать в гамаке под опахалом.

Я сам живу в курортном городке (цены!), и вот, прямо только что ради интереса, нашел проживание с пенсионером в отдельной комнате (от 5к до 10к.). А это я еще не беру большой город Симферополь, в котором вместе со студентами всегда можно снимать комнату.

Мое мнение - немедленно и срочно съехать от ббж. Но может я чего-то не понимаю?

_babayka_, слушай советы камрадов относительно распила и всего остального - на АБФ тебя отлично понимают, но срочно съехать от б.ляди просто необходимо. Ну это же просто кошмар жить рядом с ббж под одной крышей после такого, да еще и контактировать, да еще и целовать ее - фу! Ну просто п.издец, через полтора года ты уже и сам будешь в женских трусиках ходить, если выживешь!

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Павл69 » 18.02.23 22:44

потерявший любимую писал(а):
18.02.23 22:20
Его б.лядь не безмозглая и не безрукая - работает, получает зп.
И что ? Это на детях никак не отражается. Шуршать по дому автор её так и не смог приучить. Вот же он пишет :
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
ошел к детям и тут прикурил знатно, в беседе со старшим выясняется, что они предоставлены сами себе, мать либо плачет либо сидит в телефоне, им времени не уделяет, не занимается, на просьбу почитать на ночь сказку отвечает что не хочу, отвали. Дети не мыты, ногти как у обезьян (ну вот неужели сложно хоть за детьми то уход сохранить), иду открываю холодильник, там мышь повесилась. На вопрос ребенку где и что едите, ответ бабушка приносит или ходим к ней (теща живет в соседнем подьезде). В общем пошел отмывать, переодевать детей.
Ну... И что это ? Дело что ли ?
Дети ей в болт не упёрлись.

Отправлено спустя 34 секунды:
Именно безмозглая и безрукая.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Roman_b » 18.02.23 23:00

Павл69 писал(а):
18.02.23 22:44
Дети ей в болт не упёрлись.

Отправлено спустя 34 секунды:
Именно безмозглая и безрукая.
Так и есть. :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega_1, Merlin999, mikluxo, Thorn и 33 гостя