2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Peerozhok
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.02.23 13:10
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Peerozhok » 19.02.23 14:18

Приветствую форумчане, в диком состоянии с трясущимися руками буду писать этот пост.

Сложно конечно начать , точнее решить с чего.
Наверно буду с водных:
Мне 31, в браке был 5 лет есть любимая дочка 4 года, БЖ 29, а так же БД (бывшая девушка) 31 год, есть дочка 4 года.

Ну что.
отношения в браке испортились на 3году , когда БЖ решила выйти из дикрета ( отучилась на бортпроводницу пока был в дикрете) устроилась на работу и перестала появляться дома, хотя когда я разрешил ей туда устроится я настаивал на 5ти дневке, Т.к в то время работал 2\2 и не напрягать постоянно свою мать посидеть с нашим ребенком...
Ну её общения , что она будет на коротких рейсах и во время работы сада естественно естественно не сбылись.
Вечно стала усталая, начал отсутствовать секс (раз в пол года по обещания на День варенья), терпел, ругался чтоб ушла с этой работы потому что не видится даже с дочерей... могла улететь на неделю, приехать на 12 часов и снова улететь, ЗП кстати ее я тоже не видел...
в декабре она сменила работу , где уже стала нормальная пятидневка ( но отношения не налаживались...
Вообщем в прошлом году в феврале (блин очень много совпадений будет в этом посте, скажу сразу это чистая правда , логично что мне нафиг не нужно сочинять и я наоборот хочу пообщаться и надеюсь найти понимая и советы. ( отвлекся)
И так в феврале мы сильно поругались из-за отсутствия секса я уехал ночевать на работу, не общался с ней неделю, после черего решились на разговор во время которого она сказала, что хочет пожить отдельно и снимет рядом квартиру.
попросила дать ей пару дней...
ну сказано сделано , действительно сняла комнату когда я был на работе :facepalm: ( видимо не хватало на квартиру) с молодой парой совместно ... я приехал с работы на час раньше обычно и застал ее за сборами последних пожиток( удивило что она забирала даже гречку ... тазики и ваще всю мелочовку :shock: ну подумал логично, что наврно понимает что с деньгами проблема ну поживет месяц и вернется...

так и жили мы месяц, я виделся с дочкой...все хорошо..
Но настал один день когда дочка заболела ( темиратура 38) БЖ сказала что и ей плохо и тяжело ухаживать и за собой и за дочкой.
Ноу проблем понимаю надо отлежатся ( какой же с*ка я добрый и наивный).
позвонив начальнику ( дружим) обьяснил ситуацию и без проблем взял отгулы на субботу и воскресенье .
дочку мне передали на улице( она не показывала квартиру где жила)
ну чтоб меньше воды лить скажу сразу дочка совершенно случайно сказала мне перед сном , что мама живет не одна и есть новый папа....которого зовут так же как и меня :?
я сразу на нервах как так ... вспомнил что телефон БЖ через мой ми аккаунт авторизирвоан , зайдя туда я си нхронизировал все смс...
пол ночи рылся в них и да я нашел номер !!!! каждый вечер она запиралась в ванной перед сном на час-два и общалась с ним.. обсуждали свои измены!!..

начал играть в шерлока и пробивать все что можно....
благодаря известной соц сети и левых акаунтов по номеру телефона я узнал ФИО дату рождения, аккаунтом он кстати не пользуется скрывается ( это я выяснил по сайту ФССП сайтам судей ) у него было 32-е ( примерно судебные задолженности ) за ЖКХ было видно суммы это 600 К!!!!! за микрозаймы и еще что то...
увидел что он был женат, нашел его выбшую жену, (приберег для суда , хотле попросить если он не платит алименты выступить на моей стороне) забегая вперед скажу что она не вышла на связь...=(

Эту всю инфу я собирал месяца 3 ...
чтоб попытаться отсудить ребенка на оснвоании, что не хочу чтоб дочка жила в асоциальной семье...
суд состоялся только в августе, я занимался с психологом ,хотел назначить судебную экспертизу ребенка, психолог кстатти сразу сказала дело пройгрышное ( если мать не наркоманка и алкоголичка то оставят с ней и нре важна у кого скольок денег есть ли своя жилплощадь...)

ЛАдно чтоб было чуть покороче скажу в суд я не явился так как получал новую хорошую должность(как мне казалось)
и сдался , подумал что с дочкой вижусь и слава богу ...вроде ее не обижают а там только нервы себе добью...

Ну и подходим к кульминации
через 4 дня как проиграл суд я встретил новую девушку и мы сразу начали жить вместе у нее...ее дочке как я говорил, 4 года как моей, она тоже как говорила рассталась в этом месяце с мужчиной ...
ОЧень удивлялись что судьба нас свела, дальше больше ее подруга принесла фотографии моего отца...царство ему небесное ...
не просто фотографии а с надписями где сделано , когда ,кому отправлено , оказалось которая умерла за день до нашего знакомства была лучшей подругой моего отца :mrgreen: мы решили что это явно судьба , они договорились на небесах типа ...влюблялся в нее с каждый масом все больше и больше , мрзу купил ей домой новую стиральную машину , чинил технику и тд ..
полностью погрузился в неЁ даже не замечал что она иногда выпивает когда я был на работе ( говорила баночку ) у нас были сорры, но как бы быстро мирились..
В постели ваще все отлично , я испытал много новых чувств, она тоже

На прошлой неделе снова поругались потому, что придя с работы она снова пила... 3 банчки , я уехал к себе..

а на днях мне написал мой друг, что её сестра скинула ему зачем-то доказателсьвто что она изменяет :oops: :oops: :oops: я конечно удивился этому, естественно друг переслал мне все ..
а пол часа назад до этих сообщений она звонила мне мирится , клялалсьв любви ...
естественно я у нее пряями спросил после сообещнйит что вчера было и она подтвердила , и как будто все нормально начала дальше писать как любит и тд... какой я хороший ..
я пил с 3-4 дня , только сегодня отошел и начал искать информацию в интернете от психологов как мне снова помочь самому себе..
и вот парни пришел к вам..
я просто в ахтунге как спокойно она об этом гвоорит, думаю её бывший тоже ушел поэтому ...

прошу поддержки, советов,
ЗАймись собой фраза не помогает ,
может кто с москвы увлечет чем-нибудь...
так же предлагаю обсудить почему женщины в частном случие с детьми , когда все делаешь для нее , для ее ребенка, так себя ведут ..
пару месяцев назад девука с прицепом ушла от моего друга, хоть он тоже все делал для нее..
чего этим бабам не хватает?

Вообщем вот " раз за год я сталкнулся и изменами....


прошу прощения, пытался все описать , часть урезал т.к. посчитал что и так длиннопост вышел...

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
еще добавлю...
Я бы с дочерью увиделся, но БЖ обязала простить заранее сообщать когда хочу и только на выходные =( когда пробовал просить за день, у нее сразу отговорки мы не Москве, планы , болеем,...думаю врёт , чтоб ребенок забывал постепенно меня :|

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Grafoman » 19.02.23 15:42

Поживи один. Год другой. Никаких отношений, хочешь бабу пойди в сауну заплати и трахни. Читай форум. Пойди займись спортом.
Peerozhok писал(а):
19.02.23 14:26
чего этим бабам не хватает?
Вопрос в другом, чего тебе не хватает что бы быть счастливым?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Jackson » 19.02.23 16:51

Привет друг, добро пожаловать на АБФ
Peerozhok писал(а):
19.02.23 14:26
Мне 31,
Ты ещё молод, поверь, у тебя всё впереди

Peerozhok
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.02.23 13:10
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Peerozhok » 19.02.23 16:52

Grafoman писал(а):
19.02.23 15:42
Поживи один. Год другой. Никаких отношений, хочешь бабу пойди в сауну заплати и трахни.
в этом то и проблема , семью хочу...весь день сижу обдумываю, как тряпка от себя в шоке.
Еще мне кажется её сестра изменяет своему молодому человеку который на СВО, как бы и ему сообщить хочется и боюсь чтоб наражон под пули не полез... только связь с ним найти тоже надо...
Одни вопросы, тем более уволился с той проклятой должности в поиске работы щас , со всех сторон проблемы :twisted:

Про спорт , велосипед люблю, даже со сломанный ногой продолжал на нем кататься и удобнее чем ходить на костылях)

А приложения форума нет?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Jackson » 19.02.23 16:53

Peerozhok писал(а):
19.02.23 14:26
отношения в браке испортились на 3году , когда БЖ решила выйти из дикрета ( отучилась на бортпроводницу пока был в дикрете)
Так у многих бывает. После рождения ребенка муж становится противен жене. Похоже, она тебя терпела эти 3 года.
А ты списывал её поведение на постродовую дипрессию)

Peerozhok
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.02.23 13:10
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Peerozhok » 19.02.23 16:55

Jackson писал(а):
19.02.23 16:51
Привет друг, добро пожаловать на АБФ

Ты ещё молод, поверь, у тебя всё впереди
А седой как будто намного больше , наверно пора начать красится.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Jackson » 19.02.23 16:55

Peerozhok писал(а):
19.02.23 16:52
в этом то и проблема , семью хочу...весь день сижу обдумываю, как тряпка
Послушай, что тебе бывалые говорят.
Не нужна тебе семья.
Та которая была, её уже нет и НЕ БУДЕТ.
А новая семья, с друглй бабой-РСП - тебе не нужна, 146%. Хорошо, что та баба-алкоголичка, отвалилась сама. Ибо РСП(баба с чужим ребенком или двумя) - это зло.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Peerozhok писал(а):
19.02.23 14:26
Ну её общения , что она будет на коротких рейсах и во время работы сада естественно естественно не сбылись
Ясный пень, пиZдела, обманывала тебя.
Знала заранее, что так не будет
И ребёнок будет на тебе(на алене, он всё стерпит)

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Peerozhok писал(а):
19.02.23 14:26
Вечно стала усталая, начал отсутствовать секс (раз в пол года по обещания на День варенья),
Разлюбила. Секс 2 раза в год!!! Зачес ты терпел всё это?

Отправлено спустя 53 секунды:
Peerozhok писал(а):
19.02.23 14:26
ЗП кстати ее я тоже не видел...
Типичный вариант, когда муж - алень

Отправлено спустя 46 секунд:
Peerozhok писал(а):
19.02.23 14:26
в декабре она сменила работу , где уже стала нормальная пятидневка ( но отношения не налаживались...
Почему ушла из бортпроводников? Поясни
Ведь так хотела там работать

Peerozhok
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.02.23 13:10
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Peerozhok » 19.02.23 17:00

Jackson писал(а):
19.02.23 16:53
Так у многих бывает. После рождения ребенка муж становится противен жене. Похоже, она тебя терпела эти 3 года.
А ты списывал её поведение на постродовую дипрессию)
ну от нее была фраза, что после рождения противно ей ... Но как бы мы часто делаем что нам не нравится, тем более ради семьи.. ну или хоть можно было дать свободные отношения мне , проста эта наглость меня убивает ... изменила она а виноват как-будто я, пользовались мной , то купи это надо , а спят с другими ...
может у меня ценности другие , я часто замечал что знакомые кто 93г.р. более просто во всем , что в отношениях на один раз, что вообще по жизни ...ничего не нужно и не интресно, сидят смотрят обзоры на игры или какую чушь..

ушла из авиации потому что я настаивал, семьи в этом не видел... с ребенком я либо моя мать, теща тоже ни к черту - не могла накормить внучку даже.. я приходил с работы и сам кормил .. все проблемы их решал, ремонт сделал и как сделал так бросили ,

Как же открываются глаза, когда это пишешь ..голова начинает соображать!
Последний раз редактировалось Peerozhok 19.02.23 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Jackson » 19.02.23 17:02

Peerozhok писал(а):
19.02.23 14:26
скажу в суд я не явился так как получал новую хорошую должность(как мне казалось)
Странная мотвация не идти в суд.
Суд что решал: развод, раздел имущества, определение размера алиментов, определение места жительства ребёнка?
Тут очень важно. Поясните

Отправлено спустя 48 секунд:
Тем более, что:
Peerozhok писал(а):
19.02.23 14:26
через 4 дня как проиграл суд
Последний раз редактировалось Jackson 19.02.23 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Peerozhok
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.02.23 13:10
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Peerozhok » 19.02.23 17:05

Jackson писал(а):
19.02.23 17:03
Странная мотвация не идти в суд.
Суд что решал: развод, раздел имущества, определение размера алиментов, опредкление мечта жительства ребёнка?
Тут очень важно. Поясните
с суд не пошел потому что понял что дело проигрышное ,
все да, без раздела имущества - ни когда ее не прописывал к себе , мать говорила не надо

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Jackson » 19.02.23 17:08

Peerozhok писал(а):
19.02.23 17:00
хоть можно было дать свободные отношения мне ,
Что бап не знаешь? Сама не еб@тся с мужем и мужу не сторону не даёт ходить))
Поэтому надо быть мужиком, с яйцами, эдаким "мачо". Который бабу ни во что не ставит, не помогает ей, только пользует. И сваливает каждую ночь в туман. Совместно с бабой не живёт(при совместном проживании, баба , рано или поздно начинает доминировать, плюс секс разбивается о быт)

А ты не такой,ты и ник себе придумал - "пирожок"
Ну какой ты "мужик с яйцами", тебе отношения с бабами ещё рано, они также "сомнут" тебя как и твоя БЖ, а ты будешь прогибаться(аленить, пресмыкаться)

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Peerozhok писал(а):
19.02.23 17:05
все да, без раздела имущества - ни когда ее не прописывал к себе , мать говорила не надо
Ну так и что суд постановил?
Развод есть? Алименты в каком размере?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Peerozhok писал(а):
19.02.23 17:00
проста эта наглость меня убивает ... изменила она а виноват как-будто я, пользовались мной , то купи это надо , а спят с другими ...
Получил ценный опыт для дальнейшей жизни.
И вот ... набрёл на этот замечательный форум.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Peerozhok писал(а):
19.02.23 17:00
все проблемы их решал, ремонт сделал и как сделал так бросили ,
И тут на@бали, сцуки
А тесть в "их семье" есть?
Где происходит дело? В этом городе у кого квартиры: у тебя(своя кв.?), сколько комнат? У твоих родителей? У родителей твой БЖ? Всё в одном городе живёте?

Peerozhok
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.02.23 13:10
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Peerozhok » 19.02.23 17:20

Jackson писал(а):
19.02.23 17:10
А ты не такой,тыи ник себе придумал - "пирожок"
хД да тут с пацанами целый хлеб завод был с детства , коржики, бублики и т.д.

суд развел, документы тоже не получал, хотя надо, хочу паспорт обновить чтоб не видеть там штампы гребанные!
ЧИстые листы чтоб были :-D

алименты был второй суд, так как договориться не могли о сумме. я получал тогда 106 к чистыми , официально...
посчитал что 25+ тыщ в месяц (1\4 от всех доходов) на ребенка много, говорил 10 тыш максимум и подарки дочери, а то дочь и так всегда гвоорит это мама купила , то мама купила ...а я как будто ничего дня не делаю... хотя я ей стараюсь объяснить , что денюшки мама на покупки получает от меня..
я планшет ей купил на новый год , чтоб созваниватся , поставил родительский контьроль чтоб видеть где она , но эта тварь не подключает его к вайфай чтоб я не мог видеть =(

размер алиментов 15 тыщс индексацией , т.к. суд был как раз когда я уводился назначили твердую денежную сумму , хотели заломить в районе 18 тыщ ( типа прожиточный минимум , на мои доводы что ребенка должны обеспечивать оба родителя в равной мере получается 36 тыщ в месяц .. не многие люди даже тую сумму зарабатывают а зврослым еще надо питатся проезд , квартира ..

короче суд у нас Е;анутый .

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Jackson » 19.02.23 17:21

Ну и советы, как быть, что делать:
Peerozhok писал(а):
19.02.23 14:26
Я бы с дочерью увиделся, но БЖ обязала простить заранее сообщать когда хочу и только на выходные
Раз так (это называется манипуляции ребёнком), то отморозься от БЖ и от ребенка. Не отвечай на её звонки, смс-ки, сообщения. А лучше её вообще заблочить везде. Остуди и проветри голову. Это называется САНЧАС, он не на неделю, а на несколько месяцев.
Если хочешь выплыть, его надо выполнить.
Когда на спорт ходил в почледний раз, предположу, что задолго до рождения ребёнка. Записывайся в фитнес клуб, с бассейном, и начинай ходить

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Peerozhok писал(а):
19.02.23 17:20
на мои доводы что ребенка должны обеспечивать
Так на суд всё-таки ходил? Сам выступал или через адвоката?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Peerozhok писал(а):
19.02.23 17:20
размер алиментов 15 тыщс индексацией
Нормальная цифра, потянешь
Могли и 25% от з/п в 100т влепить
Будешь платить только "алики" и никаких подачек, подарков сверх этого.
Кто на развод подал? Ты или БЖ?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Peerozhok писал(а):
19.02.23 17:20
я получал тогда 106 к чистыми , официально...
посчитал что 25+ тыщ в месяц
С той работы уволился? Или попросил друга-директора снизить з/п?

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Peerozhok писал(а):
19.02.23 17:20
а то дочь и так всегда гвоорит это мама купила , то мама купила ...а я как будто ничего дня не делаю... хотя я ей стараюсь объяснить , что денюшки мама на покупки получает от меня..
я планшет ей купил на новый год , чтоб созваниватся , поставил родительский контьроль чтоб видеть где она , но эта тварь не подключает его к вайфай чтоб я не мог видеть =(
Успокойся, охлади голову, отморозься
Верно говорят, что ребёнок выросший в чужой семье - НЕ ТВОЙ ребёнок.
Так что , слезай, лошадь сдохла.
Жена уже и живет отдельно и мужик уже появился у неё и ребенка будет растить и воспитывать, КАК ОНА ЗАХОЧЕТ, тебя не спросит.
Тем более ребенок - девочка, они более привязаны к мамам.
Ты выполнил роль спермодонора.
Помог сделать им ремонт.
Теперь будешь в роли банкомата.
Хочешь быть банкоматом?
Думай, как выплыть тебе самому.
Думай о себе, о своих мечтах, желаниях. А не о мечтах БЖ и ребенка.

Peerozhok
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.02.23 13:10
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Peerozhok » 19.02.23 17:33

Jackson писал(а):
19.02.23 17:14
И тут на@бали, сцуки
А тесть в "их семье" есть?
Где происходит дело? В этом городе у кого квартиры: у тебя(своя кв.?), сколько комнат? У твоих родителей? У родителей твой БЖ? Всё в одном городе живёте?
бросил в детстве , нормальный мужик , я когда про измену узнал я с ним общался , он пытался выяснить тоже инфу..мне его описывали что он хреновый отец , а оказывается у него трое детей , жена ...
ДУмаю теща и дочка - обе шалявят) и пользуется всеми)

Jackson писал(а):
19.02.23 17:14
А тесть в "их семье" есть?
Где происходит дело? В этом городе у кого квартиры: у тебя(своя кв.?), сколько комнат? У твоих родителей? У родителей твой БЖ? Всё в одном городе живёте?
да все одном в Москве, жили с моей мамой .. жить не мешала , наоборот постоянно с ребенком ...
когда она летала доходило до того что мои друзья отводили забирали дочь из сада...
она просто всю жизнь мечтала путушествоать вот и летала а на анс пох было..
двушка у меня , мама отдельно я отдельно..

щас приходится на стройки подрабатывать , чтоб хоть алименты платить и покушать было...
хотя походу вернусь на прошлую работу , хотя там главного инженера послал, а с директором нормально.. уже общался вроде не против директор .. а вот видеть эту рожу главного инженера который не знает свою работу , но пытается руководить -смешно..

ДА я в аварежими уже 5 день , только с пацанами отдохнул и вот понял что хватит, с лучшей подругой поспал ( без интима ) у нас с ней договор чтоб дружбу не портить . проходили тоже , единственная баба которая и накормит и отмоет . общаемся лет 20 точно с детства , один раз был интим , потом 2 года не общались ...хотя хочется иногда)

В суде сам был , так тут единственное место где повезло, вовремя уволился).
с суд подавала она , херню там написала .. типа просто разводимся ...
Я на 3 листа накатал заявление , что неизвестно с кем там ребенок живет.. снимки эраана , что у хахаля долги , скрывается и тд...
суду было настолько плевать , они даже не слушали.. типа не наше дело , опеку вызывал для проверки ... ну опека тожэе сказала сразу не наркоманта значит оставят с ней .. ну попробуй подай ...

еслиб 25 к назначили я бы ваще повесился , щас ребенку только конфеты мороженое когда видимся НУ и для развития зоопарки и тд..
жена то ее только на атракционы водит , хотя дома в 4 года ангглиский изучают , тут молодец .

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Jackson » 19.02.23 17:36

Peerozhok писал(а):
19.02.23 17:20
короче суд у нас Е;анутый .
Суд у нас нормальный. Решает по закону.
Вот и с тебя стрясли не 25т в месяц, не 18т, а 15!!!(1ПМ, как я понимаю)
А ты плачешь.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Peerozhok писал(а):
19.02.23 17:33
ДУмаю теща и дочка - обе шалявят) и пользуется всеми)
Если тёща и её дочка жили вместе, без мужа-отца - это называется БЯ(бабья яма)
Из БЯ не может получится нормальная жена. Она будет копировать жизнь своей маман...

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Белый кит » 19.02.23 17:40

Peerozhok,
Мб так просто совпало, а мб дело в твоих устоях - ты западаешь на плятовитых. Инфы мало по тебе, но пускать бабу работать бортпроводницей - так себе решение.
В любом случае - твоей вины нет. Плюнь, да иди дальше. Вокруг еще тыщи других баб.
Детей ты не отсудишь, даже не старайся.
Смотри в будущее и гони прочь семейные воспоминания.
Последний раз редактировалось Белый кит 19.02.23 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Jackson » 19.02.23 17:42

Peerozhok писал(а):
19.02.23 17:33
лучшей подругой поспал ( без интима ) у нас с ней договор чтоб дружбу не портить . проходили тоже , единственная баба которая и накормит и отмоет . общаемся лет 20 точно с детства
В разных кроватях что ли?
Не одобряю я такие поступки. Раз к одинокой бабе пришёл в гости, должен быть интим. Хотя бы для повышения своего ЧСВ. Но это ИХМО.

Peerozhok
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.02.23 13:10
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Peerozhok » 19.02.23 17:44

Jackson писал(а):
19.02.23 17:33
С той работы уволился? Или попросил друга-директора снизить з/п?
уволился , мне там главный инженер мозг выносил .. я был начальником со штатом 47 человек ( корумпировано все..) по факту было 19.. других даже не видел ... так что не те деньги за подделки документов и остальные нарушения ... темболее еще он позволял со мной матом общаться , на что и был послан , аеще вякнул бы я ему сразу сказал разговор записан можем в суд пойти..

так я вот и думал что жизнь налаживается ,, новая семья , влюбчивый п*здец -ничего не вижу после этого ... щас когда все проговариваю намного проще становится,

вот в спортзал не знаю,я дрыщ . мне массу сложно набрать , вот дома хочу скамью поставить да, на авито уже кровать детскую выставил .. место занимает только..
за мать переживаю она дочку хочет чаще видеть...

ну вот мне все и гвоорили они больше привязаны , дело пройрышное ... поэтому на разводе именно не был .


это потому что я готовился , суд настаивал больше , это я уже БЖ отвел и поговорил ..


БЯ в точку !!!! реально одна судьба !!!

да хрен уже с ней , пусть работает и живет где хочет, но косяк наверно мой согласен .. реально меньше доверия им .. хотя у нее были служебные билеты , на мальдивых побывал)

в кроватке в одной , да мы сдетсва дружим и когда оставались на ночбь всегда спали так ,
будет интим - подруги не будет , других найду для интима.
хотя я думаю даст если заласкать :lol: :lol:

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Jackson » 19.02.23 17:45

Белый кит писал(а):
19.02.23 17:40
Инфы мало по тебе, но пускать бабу работать бортпроводницей - так себе решение.
Он пишет, онахотела путешествовать)
Да так, что на ребенка было пох. А потом перехотела внезапно.
Думаю там был ["лётный"] роман. А потом жесткий облом какой то. Кто то накрыл.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Peerozhok писал(а):
19.02.23 17:44
хотя у нее были служебные билеты , на мальдивых побывал)
Я тоже побывал, не раз, тоже по служебным, знаю эту тему))

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Peerozhok писал(а):
19.02.23 17:44
хотя я думаю даст если заласкать
Бабу не надо ласкать. Поверь мне. Ты же "мачо", забыл? Она тебя должна ласкать.
Алко в помощь

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Peerozhok писал(а):
19.02.23 17:44
да хрен уже с ней , пусть работает и живет где хочет, но косяк наверно мой согласен .
Верный настрой
Поменьше общайся с ней и ребенком. Он уже не твой. Лучше отморозься полностью(игнор), на 3...6мес, тебе станет легче, поверь

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение инуки » 19.02.23 17:52

Peerozhok писал(а):
19.02.23 17:44
на авито уже кровать детскую выставил .. место занимает только..
Peerozhok писал(а):
19.02.23 17:44
поэтому на разводе именно не был .
Peerozhok писал(а):
19.02.23 17:44
хотя я думаю даст если заласкать
Такое ощущение, что пишет бот

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Jackson » 19.02.23 17:54

Peerozhok писал(а):
19.02.23 17:44
вот в спортзал не знаю,я дрыщ . мне массу сложно набрать , вот дома хочу скамью поставить
Дома не надо
На спорт надо ходить. В зал. Завести знакомства, общаться.
Дрыщ - ничего страшного, подтягивайся, жми штангу от груди, ходи на бокс, в бассейн, проплывай 500м, 1км, за каждое посещение

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Peerozhok писал(а):
19.02.23 17:44
это потому что я готовился , суд настаивал больше , это я уже БЖ отвел и поговорил ..
Вот это реальное твоё достижение. Потом поймешь как это было важно. Тебе еще 14лет "алики" платить.
Похоже БЖ, так хотела по-быстрей развестись (была "под бабочками") что согласилась на твои условия. Думает, что ты ещё и подарками будешь заваливать- компенсировать.
Если бы у жены был адвокат, они могли бы выбить из тебя ТДС 25т/мес. Сказали бы, к примеру, что ты специально уволился с работы. Чтобы снизить уровень своего дохода.

Peerozhok
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.02.23 13:10
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Peerozhok » 19.02.23 18:10

Jackson писал(а):
19.02.23 17:51
Он пишет, онахотела путешествовать)
Да так, что на ребенка было пох. А потом перехотела внезапно.
Думаю там был ["лётный"] роман. А потом жесткий облом какой то. Кто то накрыл.
добрый я ,,, вот и пользуются, будем менять))) да чот даже думать не хочу о пилотах, все знакомые тоже сказала - да там шаболды одни ...
Jackson писал(а):
19.02.23 17:51


да как там можно ? мое воспитание меня убивает походу..



Мб так просто совпало, а мб дело в твоих устоях - ты западаешь на плятовитых. Инфы мало по тебе, но пускать бабу работать бортпроводницей - так себе решение.
В любом случае - твоей вины нет. Плюнь, да иди дальше. Вокруг еще тыщи других баб.
Детей ты не отсудишь, даже не старайся.
Смотри в будущее и гони прочь семейные воспоминания.
все вспомнил как отвечать . да я вот и чишу все фото с телефонов , в архив подальше засуну, для истории , темболее будет угрожать чем - салью весь интим ,
как я понял из суда , ибо сабачился БЖ и со лости удалил много доказательств ... хотел с суде еще сказать что у нее разгульный образ жизни - потому что потдвердила измини и что живет с другим .. я же не мог просто прийти в суд и сказать а вот она плохая... доказывать все надо...

Jackson писал(а):
19.02.23 17:51
Бабу не надо ласкать. Поверь мне. Ты же "мачо", забыл? Она тебя должна ласкать.
Алко в помощь
не пьет , сам удивился когда успела бросить)) да я вот и перепрограмирую себя , что мной попользовались , пора теперь и мне)))
Jackson писал(а):
19.02.23 17:51
Верный настрой
Поменьше общайся с ней и ребенком. Он уже не твой. Лучше отморозься полностью(игнор), на 3...6мес, тебе станет легче, поверь
с нового года не видел дочь , но тварь сама стала скидывать фото .. типа как они развлекаются , звонить и расказывать как все хорошо у нее ...2 ипотеки взяли на мои алименты похоже ..
я старался не слушать , ну тут я положил болт , типа слушал , но не реагировал) щас вот спомнил,
инуки писал(а):
19.02.23 17:52
неа, просто ну не могу так подругу предать )



Такое ощущение, что пишет бот
бл4 у меня слетают цитаты.
Jackson писал(а):
19.02.23 17:54
Дома не надо
На спорт надо ходить. В зал. Завести знакомства, общаться.
Дрыщ - ничего страшного, подтягивайся, жми штангу от груди, ходи на бокс, в бассейн, проплывай 500м, 1км, за каждое посещение
ну первоочередная задача работу, на все надо бабки, запас остался маленький, щас за обьект на стройке должны нормально заплатить , у нас там финальный монтаж остался

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Jackson писал(а):
19.02.23 17:59
Вот это реальное твоё достижение. Потом поймешь как это было важно. Тебе еще 14лет "алики" платить.
Похоже БЖ, так хотела по-быстрей развестись (была "под бабочками") что согласилась на твои условия. Думает, что ты ещё и подарками будешь заваливать- компенсировать.
Если бы у жены был адвокат, они могли бы выбить из тебя ТДС 25т/мес. Сказали бы, к примеру, что ты специально уволился с работы. Чтобы снизить уровень своего дохода.
щас на стройке предложили офрмится с зп 15 тыщ , остальное в конверте , вот это уже думаю будет странно..

эта жаба не хотела мирное соглащение по алиментам , деньги явно ей нужны раз ипотеку взяли ... наверно тогда выбирали , прикидывали соклько денег, хотя на ее совести пусть остается...

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Ocherednoy_olen » 19.02.23 18:32

ТС.
Очень много у тебя еще обиды и злости.
Тебе нужно САНЧАС и от БЖ и от дочи.
Остынь.
Ты не должен ненавидеть макаку.
Первое: дуй в церковь и поставь свечку самую дорогую.
Прожил бы еще с ней 3,5,7 лет и успел бы настрогать еще детей, в ипотеку купить хату и в кредит машину.
А итог все делить.
Короче. Радуйся и живи.

Не лезь в отношалки сейчас. Ничего путевого не выйдет.
Переключись на себя. Расти в себе мужика с большой буквы М.
Поставь цель хорошо зарабатывать. Измени себя - спорт, одежда. Радуйся тем как ты преображаешься в лучшую сторону.
Потом будет и бабо тебе нормальная и много чего еще .).
Сейчас выплывай сам. Спасай себя сам.

А то ты только о мести думаешь. Это не правильно.

Это теперь чужой тебе человек. Пусть живёт сама по себе. А ты свою жизнь устраивай.

Семью строить сейчас накладно и не благодарно.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Трат много, а исход один.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Jackson » 19.02.23 18:34

Peerozhok писал(а):
19.02.23 18:13
с нового года не видел дочь , но тварь сама стала скидывать фото .. типа как они развлекаются , звонить и расказывать как все хорошо у нее
Я же тебе говорю - заблочь её везде
Зачем тебе на это всё смотреть и слушать???
У неё своя, другая жизнь, с другим мужиком, тебе все это должно быть не интересно и даже противно.
Читай, что такое САНЧАС. Там и видео про него есть.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Peerozhok писал(а):
19.02.23 18:13
ну первоочередная задача работу, на все надо бабки
Еще одна придумка, чтобы не идти в спортзал?)

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Peerozhok писал(а):
19.02.23 18:13
щас на стройке предложили офрмится с зп 15 тыщ , остальное в конверте , вот это уже думаю будет странно..
Сейчас тебе уже это не нужно
Пересмотра размеров "аликов" не будет, как не тужся.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Peerozhok писал(а):
19.02.23 18:13
эта жаба не хотела мирное соглащение по алиментам , деньги явно ей нужны раз ипотеку взяли
Зачем ей было нужно мировое?
Закон то на её стороне: 25% от з/п.
Она , видимо, рассчитывала на 25т и очень удивилась(или даже обалдела), что ты уволился. А ТДС, с безработных, и без доп дохода(акции, вклады, приходы на счет и др.), обычно назначают 1ПМ.

Peerozhok
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.02.23 13:10
Пол: М

2 раза на одни и те же грабли за год (измена) :twisted:

Сообщение Peerozhok » 19.02.23 18:57

Jackson писал(а):
19.02.23 18:40
Читай, что такое САНЧАС. Там и видео про него есть.
да, сразу начал читать.. поэтому и вычищаю все и везде...
Jackson писал(а):
19.02.23 18:40
Еще одна придумка, чтобы не идти в спортзал?)
частично да)))
Jackson писал(а):
19.02.23 18:40
Сейчас тебе уже это не нужно
Пересмотра размеров "аликов" не будет, как не тужся.
тоже так считаю , времяни мало еще прошло ,может будет хорошая работы и тогда покажутся маленькими)
Да , я до нее слухи не дошли что уволился , это было приятно)))
я на налик перешел тогда, домой много техники купил, себя не обделил))

Ocherednoy_olen писал(а):
19.02.23 18:34
Семью строить сейчас накладно и не благодарно.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Трат много, а исход один.
убедился уже, да ..
буду дальше про санчас читать,
Ocherednoy_olen писал(а):
19.02.23 18:34
Первое: дуй в церковь и поставь свечку самую дорогую.
для самоудовлетворения? хоя надо попрробовать..

Спасибо ребят , перестройка потихоньку начинает работать, хоту думать наичнаю в нужную сторону , был ваще потерян и ошеломлен....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей