Сливают или что-то не так?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 09.03.23 15:07

Скорее всего слив, но может быть что-то идет не так... Видимо АБФ станет последней инстанцикй перед принятием сложных решений.

Ситуация:
Мне - 35, Ж - 31, ребенку (мальчик) - 4. В ЗБ = 11 лет. У меня это 2ЗБ у Ж первый. Знакомы с Ж = 24 года, познакомились еще детьми. Она долго по мне сохла, но потом я женился и пропал. Она жила своей жизнь, а после моего развода мы как-то быстро сошлись и поженились с ней. Она к моему первому разводу отношения не имела.
Моя семья: Мать, Отец, Сестра. Отец мозговитый, но бухарь. Отношения в семье давно испортились, но так и живут вместе с матерью. Мать после рождения сестры растворилась в ней и до сих пор живет ее жизнью. Разница с сестрой у нас 15 лет. Т.к. в подростковом возрасте родители на меня подзабили, то пришлось взрослеть самому. Благо у меня были правильные интересы и я избежал наркотиков и плохих компаний. В 18 лет я ушел из дома во взрослую жизнь - очень тяжелую, но свою и полностью сам себя стал обеспечивать. Тогда же первый раз женился, прожил в ЗБ 4 года и развелся. Благо ничего не успел сделать - ни детей, ни квартиры, нифига) Так что разошлись быстро и безболезненно. Хотя покурив АБФ я понял, что там была бы жопа, если бы что-то из этого у нас появилось, т.к. первая Ж была из бабьей ямы.
Семья Ж: Мать, Отчим. Отец ее жив, подзаборный алкаш. Мать с ним не общается. Ж пытается поддерживать связь. Бросил их давно, когда жене было 7 лет. Отчим нормальный мужик, полностью оплатил все, что требовалось ей в свое время, сам тоже разведен, от первого брака 2 дочери у него. Мать до того как нашла Отчима воспитывала и содержала дочь одна - а времена были нелегкие и работа такая, что ЗП выдавали продукцией предприятия и ей приходилось мотаться по стране и продавать, чтобы получить денег. Дочь часто оставалась у бабушки или у подруг. Отчим мужик жесткий - если что-то решил, то хрен переубедишь. Зарабатывает хорошо. Бывает срывает крышу и может на недельку в запой уйти, но при этом обеспечивает семью.
На этом краткое описание закончу, если будут вопросы = отвечу.

И так, поженились 11 лет назад. Тогда я еще был обычным молодым парнем из Северной Столицы, с нормальной работой и вполне хорошим заработком. Снимал квартиру, хоть и убитую, но все же. Перевез ее из Белоруссии к себе. Оплатил обучение в вузе, т.к. обещал ее родителям, что она закончит вышку. Ее на работу не гнал, справлялся со все обеспечением семьи сам. Все вроде шло хорошо, жили душа в душу. Да, во многом себе отказывали, но не бедствовали. Первые 5 лет о детях не думали, т.к. на съемной однушке на одну ЗП - такое себе мероприятие. Я постоянно искал варианты работы получше, в итоге в 14 году понял, что нужен свой бизнес и отрыл компанию. Открылись в самый кризис - было страшно и штормило очень сильно, но к лету 15 года вышли на прибыль и стали зарабатывать. В этот момент Тесть предложил мне взять у него в долг 50 килобаксов на 2 года и доложить свое, чтобы купить жилье. Пока выбирали жилье - чуть не развелись))) Ибо они с мамой смотрели любой угол, но зато свой, а я сказал = либо будет трешка, либо не будет ничего. Надо мной откровенно ржали и крутили пальцем у виска, но осенью 15 года мы купили трешку и очень близко к центру города. Да, это не лучший жилищный фонд, но месторасположения и нормальные соседи играют роль. Квартиру брали в убитом состоянии, поэтому и хватило денег на нее. В итоге сделали капитальный ремонт, за первые два года я вложил в ремонт вторую квартиру. Долг тестю отдал во время, да еще и им организовал покупку квартиры недалеко от нас, чтобы пенсия была нормальная (они так и живут в Белоруссии). После того, как появилось свое жилье задумались о детях. Путь к ребенку был сложный, в итоге 2 замерших беременности и только третья оказалась успешной, хотя и там были проблемы на старте, но я тут же положил Ж в лучшую клинику в городе и беременность сохранили. До родов она наблюдалась у лучших спецов, все домашние дела легли на меня в этот момент. Я уматывался в сопли, но старался все сделать. В 18 году родился сын. Первые полгода были как в забытьи, т.к. устоявшийся уклад жизни пришлось перестроить, но потом все стало на свои места и вроде вот оно счастье.... и вот тут уже начало что-то идти не совсем так и чем дальше, тем больше мне в башке начал стучать колокол - что-то происходит, а что не понятно.

Это краткая история. Дальше события, которые происходили в жизни:
1. После свадьбы жена училась, иногда пыталась подработать, чтобы мне помочь.
2. Она в свое время увлекалась серьезно флористикой - я предложил ей открыть свое дело в этом направлении. Вложил силы и средства в это направление, но ей не хотелось заниматься всей подноготной, а только крутить букетики и только. Бросила это занятие.
3. Потом она просто сидела дома, занималась бытом, трындела днями с мамой по скайпу. А я уже крутился и добывал деньги.
4. Перед открытием биза я уже неплохо зарабатывал и откладывал деньги на жилье, но мне этого было мало. Да, пахал я как папа Карло, но жить в нищите я не хотел.
5. После открытия бизнеса, конечно, у меня стало меньше времени на нее = работал по 18-20 часов в день. Чтоб Ж не скучала - отправлял ее на отдых к маме на 3-4 месяца, а сам работал.
6. В быту = навести порядок для нее не проблема. Приготовить пожрать = на мне, т.к. я не могу есть ее стряпню. Сходить в магазин = на мне. Вынести мусор на мне. Любые вопросы = на мне. Даже пиццу заказать не может.
7. В сексе: в начале было много, после того как загруженность возросла, стало реже, но без отказов, к моменту зачатия занимались этим делом только в овуляцию, в остальное время мне не хватало сил, т.к. спать приходилось по 3-5 часов в сутки. Во время беременности никакого секса не было, после родов до двух лет - тоже. Потом уже меня стало перекрывать, но сильно больше его не стало... Хотя был период, когда 2 недели по нескольку раз в день, но потом опять все угасло до состояния один раз в месяц. Все остальное время у нее ответы - не хочу, нет настроя, мне вообще ничего не хочется. Только целыми днями лежит и вышивает бисером или еще какой-то муйней занимается. А мне прям по голове стучит спермотоксикоз, т.к. сейчас уже бизнес стоит на нормальных рельсах и есть время на семью.
8. Думал летом поправим ситуацию - укатились на моря на 1,5 месяца пожить и подлечить свое здоровье и ребенка. За эти 1,5 месяца было 1 раз... и в духе давай быстрее и спать. Хотя каждый день - море, солнце, рестораны, вино, прогулки, экскурсии и т.п.
9. Ребенок в сад не ходит, это обоюдное решение - слишком часто болел из-за сада. А у нас проблемы с речью и ходит к логопедам 4 раза в неделю. Естественно, отвезти и привезти должен от логопеда - я. Я же на машине. Поэтому постоянно я срываюсь из офиса - везу, жду, везу обратно, еду обратно в офис. Предложил ей хотя бы пару раз в неделю возить самой, в ответ услышал = купи мне машину или отдай мне свою. Предложил оплачивать такси = не хочет, мол ждать долго. Предложил каршеринг = тоже не вариант, т.к. боится (права у нее есть, на 25 лет ей подарил, водить постоянно обучаю на свое машине).
10. Года 2 назад увлеклась видеографией, мол вот то, что я искала всю жизнь - работа мечты. Ок, подарил ей профессиональный фотик. На этом пыл угас. Все время не хватает времени на это занятие, а чаще просто лень. Лучше полежать и повышивать.
11. Про Васьков задумывался, но 99%, что их нет. Постоянно сидит дома, все соц сети открыты и у меня и у нее, телефон никто ни от кого не прячет. Приезжаю домой в любое время дня - все тихо и спокойно. Она даже с ребенком выйти погулять не может, только со мной или чтоб я сам сходил погулять, а она в это время наводит уборку и ребенку варит супы и т.п.
12. Моих доходов она не знает, на что обижается. Ибо если ей говоришь сколько есть денег в семье - тут же срыв чеки и пошли все маркетплейсы и всякая очень нужная срань домой. Теперь еще постоянно куда-то путешествовать надо. Только возвращаемся с отдыха, а она уже предлагает куда-нибудь поехать опять. Доводы, что у меня бизнес и уже не один, и что надо бы мне поработать - сразу обиды. Хотя в году мы проводим много времени вместе = я могу себе позволить месяц-другой поработать из дома.
13. В финансовом плане я управляю капиталом семьи, что ее прямо бесит. Я не даю расходовать лишнее и стараюсь обеспечить свою старость и наследство детям, поэтому вместо покупки фигни или лишней поездки на моря - я лучше куплю акции наших перспективных компаний и буду получать дивиденды. Есть свой инвестиционный портфель и вклады в банке на черный день. Ее прямо колбасит от этого, что мол ты фигней занимаешься, а у нас столько дыр, которые надо закрыть.
14. Долго мне пилила мозг, что она не защищена, т.к. нигде не работает и если я уйду то, что ей делать. Предложила переводить ей на счет в банке 5000 рублей на пенсию - я на такое не согласился, но предложил ее устроить к себе в фирму, чтобы шел стаж. На это согласилась. Это тупо оформление, а не работа.
15. Теперь у нее есть идея купить квартиру получше, мол наша - это не ее квартира мечты. Я не готов опять влезать в блуд с квартирами.
16. На сына денег не жалею, все лучшее - ему.
17. Постоянно меня во всем упрекает последнее время - не уделяю внимание, не эмпатичен, не хочу проводить время с семьей, не слышу ее, мало времени уделяю ребенку и т.п.. На фразы типа - хоть бы раз похвалила, а не пилила - ответ: я не могу хвалить, а то тебя гордыня возьмет, но ты же знаешь, что я тебя люблю.
18. Так же постоянно упрекает, что не дарю подарков, хотя любой подарок, который я делаю - это не что-то для семьи, а лично для нее и стоит больших денег. Мне за 11 лет ничего на ДР не подарили, т.к. своих денег у нее нет. А за свой счет я сам себе подарок сделаю)
19. Серьезных ссор у нас нет, даже если и ругаемся, то в основном тихо.
20. За время развития бизнеса, беременностей и т.п. чуть набрал вес лишний, но сейчас стал ходит в зал и приводить себя в норму. Зал помогает частично снимать потребность в сексе, т.к. упахавшись вечером на тренажерах - пришел домой, душ и спать. Не бухаю и не бухал, могу по праздникам выпить. Даже если переборщу - то иду спать.
21. На фоне того, что мозг уже бунтует - разговаривал с ней не раз, даже уговорил пройти обследование на гормоны (все в порядке). Предложил психолога/сексолога, но пока тихонько на тормоза спустила это. Чаще слышу, что это у нас все просто - встал и давай шпилиться, а у женщин - секс в голове и все сложно)

Вот такая ситуация у меня. Может что-то упустил, но вспомню по ходу общения и допишу.
Не могу понять, что же все таки у нас происходит. Слив? Или может что-то реально не так у нее или у меня.... Но подходит момент, когда чеку сорвет и вот тут мне уже будет пофигу на все. Подскажите, что делать в такой ситуации?

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Mad_Max » 09.03.23 16:01

Не очень хорошие звоночки.
Секс пропадает первым, вернее это первое что замечает мужчина.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Kollega_1 » 09.03.23 16:19

Кризис среднего возраста. Может ещё не все так плохо. Обозначь свои хотелки и требуй выполнения.
Сына в сад. Бабу работать.
У всех проблем одно начало. Сидела женщина скучала. (с)

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ужесвободен » 09.03.23 16:36

Kollega_1 писал(а):
09.03.23 16:19
Может ещё не все так плохо.
Только секса как раньше не будет. И будут вечные выяснения , "мне надо много, а я так не могу , я женщина, а не станок, тебе только секс и нужен и тд и тп. "
Жалко автора.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Qzмич » 09.03.23 16:37

Kollega_1,
Да какой там нах КСВ - в 35 у мужа или в 31 у жены :shock: ?
Да у обоих перерывы в сексе должны быть только на пожрать и поспать (работа,дети и прочий быт могут вносить свои корректировки,но не более) 8-) .

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ужесвободен » 09.03.23 16:38

Можно попробовать вызвать у бабы хватательный рефлекс. Типа муж лыжи на лево навострил. Но это манипуляция имеет краткосрочный эффект

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение air50 » 09.03.23 17:12

TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
Подскажите, что делать в такой ситуации?
1.Завести себе любовницу или регулярно общаться с профессионалками.
Ибо,секс для мужчины-первичная потребность,и если ее не удовлетворять,то мужчина долго не проживет...хроническое воспаление предстательной-рак-смерть.
2.Постепенно выводить полимеры из-под распила.
Поговори с юристом КАК это сделать лучше.
3.Сними с себя БОЛЬШИНСТВО обязанностей по дому.
Ты семью обеспечиваешь,остальное должна делать жена,тем более,что она НЕ РАБОТАЕТ.
4.Отслеживай появление Васи..хотя бы диктофон на шкаф положи в комнате,в которой жена с мамой по телефону общается.
Узнаешь о себе много интересного. :)
5.Сделай,на всякий случай,тест ДНК сыну.
6.А дальше что делать,решай САМ.
Как по мне,так если жена не выполняет свою ОСНОВНУЮ обязанность,т.е. не дает мужу СЕКС,то нахер такую жену надо послать,ибо незачем ее в доме держать. :)
А ты сам смотри.
В теории,можно наладить параллельную жизнь...т.е. иметь "жену" и ,параллельно,любовницу.

polkiuj
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.02.23 11:02
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение polkiuj » 09.03.23 17:22

TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
Подскажите, что делать в такой ситуации?
А какой ты хочешь получить результат, как он выглядит в твоём воображении?

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Mad_Max » 09.03.23 17:29

:trololo:
polkiuj, он хочет чтобы было как раньше, любовь, как в турецком сериале :lol:
Но так не будет, он свернул на скользкую аленью дорожку: всевдомвсевсемью, сынусамоелучшее, и т.п. пахатьрадисемьи. Женщины такого не ценят. Сам себя загнал в стойло и ждет вкусного ягеля. Но, нет.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Kollega_1 » 09.03.23 17:44

Ужесвободен писал(а):
09.03.23 16:36
Только секса как раньше не будет
Нехрен спрашивать и ждать. Брать и иметь по праву штампа. Может Ж и втянется. Если нет, уже повод задуматься. Но, попробовать стоит. Ибо оба отвыкли.
Qzмич,
Ну да. Но, порой, работа, беременность и дети вносят существенные коррективы.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Так то РРС на каждый чих оч не умно

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение 05 литра для души » 09.03.23 17:47

Всех бед одно начало - сидела женщина скучала.
АВТОР У ТЕБЯ СИТУАЦИЯ ОДНА В ОДИН С МОЕЙ.
Взял, одел, обул, вырастил, ничего не требовал, только давал... Снял все заботы с любимки и возложил на себя ( я же мужик), ребёнок тоже с проблемой речи.... Итого сам был загнанный, в постоянной усталости и подавленности, думал жена видит и ценит это (ага, как же :)). А жена имея кучу свободного времени, отсутствие проблем, и имея финансы, заскучала.... Начала считать, что её муж самый плохой, самый унылый и скучный, и с любым с другим она будет счастлива и беззаботна.
Начала читать бабские романы про измены, неземную любовь, приключения итд, жить в иллюзиях. А потом решила, что она так скучно и несчастливо живёт из-за своего мужа. Он преграда её женскому счастью и надо от этого баласта избавляться....

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 09.03.23 17:47

Kollega_1 писал(а):
09.03.23 16:19
Кризис среднего возраста
У кого? У меня, у нее или у обоих?
Kollega_1 писал(а):
09.03.23 16:19
Обозначь свои хотелки и требуй выполнения.
Обозначал и не раз - в разговоре все понимает и даже говорит, что так как у нас сейчас быть не должно, но у нее нет сил, чтобы что-то изменить.
Kollega_1 писал(а):
09.03.23 16:19
Сына в сад. Бабу работать.
Сын пока на домашнем обучении. Я ей дважды уже собственный биз мутил - толку ноль. А работать на дядю за копейки она не хочет, да и сразу встает вопрос, что тогда обязанности по дому пополам)) Я в этой ситуации ей говорю, что и доходы тогда пополам должны быть - сразу обиды.
Ужесвободен писал(а):
09.03.23 16:38
Но это манипуляция имеет краткосрочный эффект
Согласен, поэтому и не использую
air50 писал(а):
09.03.23 17:12
Завести себе любовницу или регулярно общаться с профессионалками
Потестировал общение с хорошими профи - да, частично снимает, но не то. Хотя на крайний случай можно. Любовница - обычно все плохо заканчивается потом, ибо всегда будет у нее желание увести из дома.
air50 писал(а):
09.03.23 17:12
Поговори с юристом КАК это сделать лучше
Еще бы найти хорошего юриста...
air50 писал(а):
09.03.23 17:12
Сними с себя БОЛЬШИНСТВО обязанностей по дому
Так-то быт на ней, правда вечные страдания - ты посудомойку не загружаешь/разгружаешь, со стиралкой тоже самое, с сушилкой тоже, с роботом пылесосом так же и с роботом окномоем так же))
air50 писал(а):
09.03.23 17:12
Отслеживай появление Васи
Постоянно наблюдаю за изменениями - пока ничего такого замечено не было. Первую жену поймал на первом же свидании с Васей - чуйка на эти дела, видимо.
air50 писал(а):
09.03.23 17:12
тест ДНК сыну
100% мой - фотки его и меня мальнького - копии
air50 писал(а):
09.03.23 17:12
А дальше что делать,решай САМ
Поэтому и хочу выслушать мнения, а дальше принять решение.
air50 писал(а):
09.03.23 17:12
т.е. иметь "жену" и ,параллельно,любовницу.
Любовница будет жрать время, т.к. на простые потрахушки им не нравиться встречаться.
polkiuj писал(а):
09.03.23 17:22
А какой ты хочешь получить результат
Хочется вернуть былое тепло и желание в отношениях. Так-то вроде не много требую от жены. Но уже стою у края, что если что-то в ближайшее время не изменится, то скорее всего развод... Терплю так долго из-за ребенка, т.к. не хочу быть воскресным папой.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Lexxxx2 » 09.03.23 17:50

TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
Долго мне пилила мозг, что она не защищена, т.к. нигде не работает и если я уйду то, что ей делать.
Казалось бы, пусть заработает… :geek:
TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
Теперь у нее есть идея купить квартиру получше, мол наша - это не ее квартира мечты.
Пусть купит две, вторую в Лондоне, Вы же не против? :lol:
Подакуела, слегонца тетя, расслабилась, пропаганды синежопок начиталась (насмотрелась).
Вроде еще не конец, но если взбрыкнет - быть беде, ударят гормоны в головушку, начнет дичь творить. Если со здоровьем все в порядке и секса нет - это плохо.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Kollega_1 писал(а):
09.03.23 17:45
Брать и иметь
Дельная мысль, к стати!

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 09.03.23 17:55

05 литра для души писал(а):
09.03.23 17:47
самый унылый и скучный
Тут прям в точку) Именно так она мне и заявляет, что я скучный и трудный на подъем)
05 литра для души писал(а):
09.03.23 17:47
Начала читать бабские романы про измены, неземную любовь, приключения итд, жить в иллюзиях.
Постоянно слушает Сатью. Психолог есть такой на просторах интернета. И хватает оттуда выдержки, которые ей нравятся.
05 литра для души писал(а):
09.03.23 17:47
Он преграда её женскому счастью и надо от этого баласта избавляться....
Вот этим балластом и не хочу стать. А решить все вопросы до этого и если надо, то разойтись.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Lexxxx2 » 09.03.23 18:01

TaDaM писал(а):
09.03.23 17:55
Постоянно слушает Сатью
А вот и «пропаганда» подъехала…

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение 05 литра для души » 09.03.23 18:16

Lexxxx2,
Найти информационный рупор который будет лить в уши бабе легко - друзья, сотрудники на работе, соседи, соц. сети, книги, кино, родственники итд. А бабы очень ведомые и если кто то, что то сказал они отключают мозг свой и прислушиваются к этому...
Сатья говорит бабам то, что они хотят слышать и за что готовы платить деньги, что бы это послушать (хотя должен признать у него очень редко проскакивают хорошие советы, но он на них не делает акцент).
Ситуация такая, что если бабе хватит мозгов она может исправить эту ситуацию, но 95% что ничего не изменится, и фраза :"Я запуталась. Мне надо подумать. Я тебя разлюбила" - это дело времени.
Эй нет с чем сравнить, и ей кажется, что то что она имеет это самый худший вариант, и любой другой мужчина сделает её счастливой.
Короче начинает мечтать и жить в мире грёз и фантазий, а там хорошо...там еда вкуснее, небо голубее, счастье на пике и безмерно, там всё лучше - это фантазия и реальность, проиграет полюбому.
P. S. Автор я тоже с спб (Всеволожск)...короче земляк по личной ситуации и территориальной местности ;)

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 09.03.23 18:25

05 литра для души писал(а):
09.03.23 18:16
Автор я тоже с спб (Всеволожск)...короче земляк по личной ситуации и территориальной местности
Можно по 05 литра пива для души как-нить выпить)
05 литра для души писал(а):
09.03.23 18:16
у него очень редко проскакивают хорошие советы
слушал его несколько лекций, да есть что-то толковое, но это обычно бабы не слышат, т.к. они хотят слышать то, что они хотят - а это о том, что мужик все должен своей "королеве", а если мужик не может все обеспечить, то нафиг он вам нужен такой.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
05 литра для души писал(а):
09.03.23 18:16
Ситуация такая, что если бабе хватит мозгов она может исправить эту ситуацию, но 95% что ничего не изменится
Вот я и пытаюсь достучаться до тех 5%, чтобы сохранить семью

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Lexxxx2 » 09.03.23 18:33

05 литра для души писал(а):
09.03.23 18:16
Найти информационный рупор который будет лить в уши бабе легко
Все так! Лысый дядя в возрасте вродь все объяснил, он не может ошибаться :lol:
TaDaM писал(а):
09.03.23 18:25
то нафиг он вам нужен такой
Ага-ага, опуская сугубо материалистическую часть этого вопроса - тогда кто «нужен и должен?» и «на какие?»

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 09.03.23 18:44

Lexxxx2 писал(а):
09.03.23 18:33
он не может ошибаться
В этом они уверены на 100%
Lexxxx2 писал(а):
09.03.23 18:33
тогда кто «нужен и должен?» и «на какие?»
Это он им не объясняет, а оставляет решение на их фантазии, а там какой-нить Ричард Гир из красотки или еще кто-то, но только не человек, который рядом

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение фермер » 09.03.23 18:44

TaDaM писал(а):
09.03.23 17:55
Постоянно слушает Сатью.
Вот тут тебе кизда!
Это не лечится.
Сатья этот уже довольно много бап поломал.
Мою в том числе.
Не сказать, что адекватная баба будет слушать Сатью, но он их добивает.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Сиржант » 09.03.23 19:35

TaDaM писал(а):
09.03.23 17:47
Хочется вернуть былое тепло и желание в отношениях. Так-то вроде не много требую от жены
ну. Я считаю, что требовать тут невозможно. Если у женщины от души не идёт теплоты, нет тяги обнять своего мужика или сексом с ним заняться,а при этом гормоны в порядке, то не выпросить ты этого тепла и секса и не вытребуешь. Считаю ,как и Ужесвободен, секса у Вас ,автор, вряд ли станет больше. Я имею ввиду с женой. Может быть походы к психологу хорошему помогут ей обратить внимание на Ваши потребности и начать считаться с Вашими желаниями в кровати. Пока же ей пофиг на них.
Я не могу советовать ничего,Вы - внутри ситуации, а я- снаружи. Но я лично( будучи не в браке с ожп) сразу скажу лыжи,как только она перестаЁт считаться с моими желаниями. Сперва провожу беседу, мол мы вместе,значит нужно прислушиваться дк желаниям друг друга и все такое, а если изменений нет, то сваливаю в туман. Но у Вас семья.это- сложнее.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ужесвободен » 09.03.23 20:04

Kollega_1 писал(а):
09.03.23 17:45
Нехрен спрашивать и ждать. Брать и иметь по праву штампа. Может Ж и втянется. Если нет, уже повод задуматься. Но, попробовать стоит. Ибо оба отвыкли
Просто баба больше не течет. Можно не ждать, можно на сухую. Так себе удовольствие. Понимая что так будет в будущем всегда.
Kollega_1 писал(а):
09.03.23 17:45
Так то РРС на каждый чих оч не умно
Поэтому и жалко. Вроде как явной причины нет, но перспеткивы так себе.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 09.03.23 20:42

TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
Видимо АБФ станет последней инстанцикй
Смысле последней инстанцией? АБФ - это мастхэв!
TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
Она долго по мне сохла, но потом я женился и пропал. Она жила своей жизнь, а после моего развода мы как-то быстро сошлись и поженились
Ее детская привязанность и образ, который эта самка себе нарисовала, преследовали её буквально всю её жизнь. Дада. Это как кумир молодости. Был недосягаем, а тут бац, и щастье привалило.
TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
первый раз женился, прожил в ЗБ 4 года и развелся.
Для неё (твоей давней поклонницы) это сработало, что то вроде маркера. Звоночек.
TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
т.к. первая Ж была из бабьей ямы.
А это уже никого не волнует :trololo:
TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
Пока выбирали жилье - чуть не развелись)))
Звоночек. Что-то тут не так.
TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
Надо мной откровенно ржали и крутили пальцем у виска
Где-то Вы уже прозевали баланс значимости. Вот и начало беды.
TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
Потом она просто сидела дома, занималась бытом, трындела днями с мамой по скайпу
И не только с мамой, а с подружками из тик тока, рсп и прочими завистницами.
TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
т.к. я не могу есть ее стряпню.
Звоночек. ЖНСО. Женщина не умеющая строить отношения. Та, которая умеет, отлично шарит, что хозяйка в доме - это рентабельно. Но банан толстый она клала на это всё. Лодырь.
TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
Сходить в магазин = на мне. Вынести мусор на мне. Любые вопросы = на мне. Даже пиццу заказать не может.
Ну вот собсно, о чем и речь.
TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
Хотя был период, когда 2 недели по нескольку раз в день, но потом опять все угасло до состояния один раз в месяц.
Если нет секса в семье - это плохо. Должна быть полная совместимость, включая совместимость по половым органам. Даже по продолжительности процесса до финала обоих.
TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
Все остальное время у нее ответы - не хочу, нет настроя, мне вообще ничего не хочется.
ЖНСО - женщина не умеющая строить отношения.
TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
Не могу понять, что же все таки у нас происходит. Слив?
Слив. Он давно произошёл, но Вас терпят ради ресурсов. Жена она никудышная. Третий раз повторяю ЖНСО. - женщина не умеющая строить отношения. Складывается из многих факторов. От социальной безответственности, до обыкновенного разгильдяйства. Хотя по сути одно и то же. Когда то же она Вас хотела? Когда были её кумиром из детства.
Последний раз редактировалось Roman_b 09.03.23 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Сиржант » 09.03.23 20:45

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
TaDaM писал(а):
09.03.23 17:55
Постоянно слушает Сатью. Психолог есть такой на просторах интернета. И хватает оттуда выдержки, которые ей нравятся.
:facepalm: он стендапер. Говорит бабам то,что те хотят слышать. И троллит их на своих семинарах. За их же деньги. Просто хитрый хохол.
05 литра для души писал(а):
09.03.23 18:16
Ситуация такая, что если бабе хватит мозгов она может исправить эту ситуацию, но 95% что ничего не изменится, и фраза :"Я запуталась. Мне надо подумать. Я тебя разлюбила" - это дело времени.
Эй нет с чем сравнить, и ей кажется, что то что она имеет это самый худший вариант, и любой другой мужчина сделает её счастливой.
Короче начинает
+++10000

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 09.03.23 21:02

TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
Чаще слышу, что это у нас все просто - встал и давай шпилиться, а у женщин - секс в голове и все сложно)
Так и есть. У них все действительно сложно. Об чем мужики в браке забывают массово.

Попробуйте вспомнить свои первые свиданки. Как вы укладывали ее на спинку, что делали. Нет, тут подробности не нужны. Просто - вспомните.

Это первое.

Второе - "у всех проблем одно начало. Сидела женщина скучала" (с).

Нашим бабушкам в селах скучать дома дурой не приходилось. Они с 5ти утра шуршали то поросю покормить, то мужиков перед полем, то еще чего общественно-полезного сделать.

В век плит, мультиварок и роботов-пылесосов заняться в 4х стенах им нечем. Ваш случай обостряется тем, что барышня и не хочет ничем заниматься. Это не редкая ситуация в наше время. И это основные клиенты васьков. Это я как васек вам говорю.

З Ы Думал, писать или нет, потом решил - чего б и не да.

В выбранной вами профессии бизнесюка важно правильно расставлять приоритеты. Жизненные. Тащить все на себе одном - и быт, и ребенка. и бизнес, и дуру-жену - занятие неблагодарное и закончится через пяток лет либо психушкой, либо инфарктом. Это я вам уже как предприниматель, предпринимателю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], KXXK, Йожек и 31 гость