Сливают или что-то не так?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ненастоящиймущщина » 25.05.23 09:03

вчера свою бж видал. Брррр

Посерела, еплище заплыло, вширь тоже разбарабанило, и даже походка утячья стала.
Боже, как хорошо сейчас, без неё, содержанки блеать. Секса море, бабы ещё и разные, на ура дающие, деньги тоже остаются, жильё своё - кайф. Не могу себе представить опять тот кошмар. :facepalm:

К слову, она щас с другим аленем в разводе, что был уже после меня. БЖ получается, дочь РСП и сама теперь РС2П (от разных мужей). Постулат АБФ подтвердился, РСП может вырастить только РСП. Жаль только что и моя доча такой же будет. БЯ в 3м поколении.. :(

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Swarka » 25.05.23 19:37

Я был женат на 3-ем поколении,по моему оно еще хуже чем первая версия :trololo: как терминаторы ска,только наоборот

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 25.05.23 20:04

:lol:

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Красивая » 04.06.23 11:57

TaDaM, как там ваши с женой дела?
Скоро час истины.
Мы о тебе не забываем...

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
ненастоящиймущщина писал(а):
25.05.23 09:03
Постулат АБФ подтвердился, РСП может вырастить только РСП.
просто сейчас жизнь другая, стремительная и информационная.
Я вот выросла в полной семье, мама-папа прекрасно прожили вместе до маминой смерти , а сама РСП. И моя племяшка выросла в полной семье, а теперь вдруг мужа выгнала и старпёра приняла. А ребенку три года всего.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Richie80 » 04.06.23 16:19

Ну как бы жениться смысла нет, институт семьи мёртв. Это да. И перекос в обществе против мужчин. :evil:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ненастоящиймущщина » 04.06.23 19:10

Красивая,

Полная семья исход РСП не исключает. Но у мужчины, взяв девушку в жены из полной семьи, вероятность много выше, что успеет сам вырастить своих детей, а не чужой дядя на твоё бабло (или одна мать). Вот в чем фишка.

Надо еще дальше смотреть. Но первый фундамент - женщину брать из полной семьи, где отец не каблук и не алкаш. Который четко занимает подобающее место в семье. Тогда и подрастающие девченки видят наглядно более реально, как должны складываться отношения, где женщине врубать заднюю, с чем мириться и с чем нет. А выросшие без отца думают, главное выйти замуж и все проблемы отпадут сами собой. И еще хуже - думают, это муж должен жену слушать и только проблемы решать, а ему хватит тарелка супа. В общем, идут в брак с искаженной системой взаимоотношений с мужчиной. Оттуда потом все проблемы. А подключат еще тещу - ваще писдос

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Красивая,
А вообще, половину семей рушит сегодня это вечное сравнение мужчин между подругами. Это сейчас поголовное хобби всех женщин. Сравнение (слухи а ля бабка надвое сказала, телик, инста итд) - недовольство своим мужем - совещания с другими якобы более успешными разведенками - подтвеждение что нетомудала - вася - развод - запрос в гугле "почему я такая дура". Последнее - когда бабочки к васе снова сдохнут и осознает, что вася тоже не соответствует понтам в инсте

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 04.06.23 19:27

ненастоящиймущщина писал(а):
04.06.23 19:18
Тогда и подрастающие девченки видят наглядно более реально, как должны складываться отношения,
Друже, они этого не увидят. Они откроют инсту, тик-ток и там "тренд" о том, что баба доминирует будет принят с распростёртыми объятиями :trololo: Сегодня даже полная семья твоей женщины ни-ку-я не решает. :trololo:

И помнишь, кстати мы с тобой уже обсуждали. Змий, прельщающий бабу :trololo:

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Красивая » 04.06.23 19:32

ненастоящиймущщина писал(а):
04.06.23 19:10
Но у мужчины, взяв девушку в жены из полной семьи, вероятность много выше, что успеет сам вырастить своих детей, а не чужой дядя на твоё бабло
я не вижу таких зависимостей из окружения.
Сейчас разводы не осуждаются, из-за этого их много и они даются легко.
ненастоящиймущщина писал(а):
04.06.23 19:10
подрастающие девченки видят наглядно более реально, как должны складываться отношения, где женщине врубать заднюю,
У меня папа долгое время был моим идеалом мужчины- он сильный, но снисходительный, умный, справедливый, добрый, очень мудрый, человек слова. Мои мужчины никак не дотягивали до него. Он меня приучил, что если что-то сказал, дал слово, то его нужно держать, что бы ни случилось. Он это всегда делал и я старалась. И если мой мужчина что-то сказал, потом переобулся, я его сразу вычеркивала из списка уважаемых мною мужчин.
Поэтому мне кажется, что идеальный папа- это в некотором роде враг девочки-дочки.
Короче- нет никаких четких правил в мпо.
Кроме того, что не нужно людей рядом распадлючивать, нужно ставить свои личные границы и четко их охранять.
Тадам свою мадаму расподлючиил. Теперь у него нет никакого другого выхода кроме развода. Но он там чего-ты пытается договариваться с кем-то, кто его не уважает.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 04.06.23 19:45

Красивая писал(а):
04.06.23 19:32
Короче- нет никаких четких правил в мпо.
Есть. Это называется инструкции. Кури матчасть деточка.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ненастоящиймущщина » 04.06.23 19:48

Красивая писал(а):
04.06.23 19:32
нет никаких четких правил в мпо
Но тенденции все равно остались
Красивая писал(а):
04.06.23 19:32
Тадам свою мадаму расподлючиил. Теперь у него нет никакого другого выхода кроме развода
Он совершил ту же ошибку, что и я. Думал что чем меньше баба напрягаться будет, тем более она будет счастливая и тем более он будет мужиГ
Roman_b писал(а):
04.06.23 19:27
Сегодня даже полная семья твоей женщины ни-ку-я не решает
Да. Просто женщина из полной семьи, дольше не ломается.

Ну а алень и годную бабу в конце концов сломает. Потенциальные Алени как правило, - выходцы рспшных семей или где в отношениях родоков, рулила мать.

Ну а так да, что еще не похеренно - инста завершит.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 04.06.23 19:50

ненастоящиймущщина писал(а):
04.06.23 19:48
Ну а алень и годную бабу в конце концов сломает.
Не совсем так. Негодная баба сделает из нормального мужика аленя. Куй им всем :trololo:

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Красивая » 04.06.23 20:03

ненастоящиймущщина писал(а):
04.06.23 19:48
Потенциальные Алени как правило, - выходцы рспшных семей или где в отношениях родоков, рулила мать
ну вот а мой старший брат (на 6 лет старше) женился на страшной сдс-ине из полной семьи, папу любила, мама у нее добрая очень была. Но из нее вышла такая лютая тварь, просто жуть. Мой брат, который всегда был жестким эгоистом и в юности трахал только элитных девочек, вдруг стал аленем, и терпел от жены унижения, крики, маты, чуть ли не побои. Жена реально страшная и тупая.
Нет никаких правил. Тут или везение или не знаю... Человек сам себя делает.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ненастоящиймущщина » 04.06.23 20:08

Красивая писал(а):
04.06.23 20:03
Нет никаких правил
Правила есть, и они работают. Например, правило открытой двери

Отправлено спустя 56 секунд:
Roman_b писал(а):
04.06.23 19:50
Негодная баба сделает из нормального мужика аленя
это другой вариант развития событий. Который первое, не отменяет

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Тетя_Мотя » 04.06.23 20:12

Красивая писал(а):
04.06.23 20:03
Мой брат, который всегда был жестким эгоистом и в юности трахал только элитных девочек, вдруг стал аленем, и терпел от жены унижения, крики, маты, чуть ли не побои. Жена реально страшная и тупая
Бумеранг догнал.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ненастоящиймущщина » 04.06.23 20:16

Красивая писал(а):
04.06.23 20:03
брат
Дай ему почитать абф. Если жалкА

Отправлено спустя 31 секунду:
Хотя.. уже поздняки. Исли ток на будущее

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 04.06.23 20:18

ненастоящиймущщина писал(а):
04.06.23 20:09
это другой вариант развития событий. Который первое, не отменяет
Нуда, просто статистически годных мужчин больше, чем годных женщин. В разы.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ненастоящиймущщина » 04.06.23 20:44

Roman_b,
Опять же, можно вернуться к библии. Протянет третий бабе яблоко - она его схавает. Потому что живет здесь и сейчас и пох что завтра. А мужик еще живет и дружит с реальностью. И так было в принципе, всегда. Просто теперь соблазнов полный писдец, и почти все направленные на женщин. А она к ним не устойчива по определению. По природе

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 04.06.23 21:10

Красивая писал(а):
04.06.23 20:03
Мой брат, который всегда был жестким эгоистом и в юности трахал только элитных девочек, вдруг стал аленем, и терпел от жены унижения, крики, маты, чуть ли не побои. Жена реально страшная и тупая.
Ты ещё очень молода и зелена. Многих вещей не понимаешь в силу отсутствия ликбеза. Не советую лезть в серьезные мужские разговоры с фундаментальными "пояснениями" Выглядеть будешь смешно и ничегошеньки не сАргументируешь. Так всегда было и будет. Настоящий начальник - мужчина. У него просто мозги по другому работают.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
04.06.23 20:44
Опять же, можно вернуться к библии. Протянет третий бабе яблоко - она его схавает.
В этом и весь прикол. А этой истории тысячи лет 8-)

ALendealen
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.06.23 00:45
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ALendealen » 04.06.23 21:17

Красивая писал(а):
04.06.23 19:32
идеальный папа- это в некотором роде враг девочки-дочки.
Идеальный папа волшебно вправит мозги неидеальному кавалеру, и от алкоголизма вылечит, либо просто уроет протиии-иивногооо

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 04.06.23 21:20

ALendealen писал(а):
04.06.23 21:17
Идеальный папа волшебно вправит мозги неидеальному кавалеру, и от алкоголизма вылечит, либо просто уроет
Менталитет у нас такой. Люди не умеют договариваться, торговаться. Это всё следствие низкой образованности.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Упрямый » 04.06.23 21:41

Красивая писал(а):
04.06.23 19:32
И если мой мужчина что-то сказал, потом переобулся, я его сразу вычеркивала из списка уважаемых мною мужчин.
Смотри, условно твой отец сказал "завтра едем гулять" и вы поехали, он например служил и жил по плану.
А твой муж сказал "в субботу идем гулять", а у него по работе пришлось в субботу подключаться и он не мог поехать гулять и остается только в воскресенье.
При этом муж зарабатывает на много больше окружения и проблем с деньгами нет. Но он "слит", он "обещал".
Это не проблема мужа, это проблема жены. Она словами не понимает и в ее мозгу "папа обещал и сдерживал", а муж не держит слова.
И таких мелочей дофига, объяснять бесполезно.
Красивая писал(а):
04.06.23 19:32
Поэтому мне кажется, что идеальный папа- это в некотором роде враг девочки-дочки.
Если девочка не умеет слушать и ценить мужа, то это не годная для семьи.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 04.06.23 21:44

Упрямый, не по теме. Прикол. На вумане аббревиатуру РСП прикрывают тремя *** :lol:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Упрямый » 04.06.23 21:53

Roman_b, слово из 3-х букв :lol:
Я всю тему ТС осилил, интересно чем дело закончится, вдруг будет первым у кого СР станет ВР 8-) :lol:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 04.06.23 22:12

Упрямый писал(а):
04.06.23 21:53
слово из 3-х букв
Ага. Совпадение? Вряд ли :facepalm: :lol:
Упрямый писал(а):
04.06.23 21:53
Я всю тему ТС осилил, интересно чем дело закончится, вдруг будет первым у кого СР станет ВР
Ну он кмк предпочёл пойти по пути наименьшего сопротивления. И опять же не стоит забывать, что мы выслушивали всё это время только одну сторону 8-)

Упрямый
старейшина
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Упрямый » 04.06.23 22:24

Roman_b писал(а):
04.06.23 22:12
Ну он кмк предпочёл пойти по пути наименьшего сопротивления. И опять же не стоит забывать, что мы выслушивали всё это время только одну сторону
Тоже верно.
Но не притаскивать же на АБФ жену :lol:
И даже выслушав 2 стороны, все равно будет субъективное мнение. Для одних жемчуг мелкий, для других суп жидкий.
А так все чаще вижу и убеждаюсь, что большинство ОЖП считает что раздвинуть рогатку и один раз в неделю приготовить кастрюлю супа и гарнир с мясом/котлетами это выполнить обязанности, а мужик должен принять ее такой, любить и баловать, а тещи и иногда свекрови ее поддержат :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Qashqai, Slava80, tuslar и 43 гостя