А всегда они были такими?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

А всегда они были такими?

Сообщение Шарманка » 16.03.23 16:31

Viggo_Большой_ енг писал(а):
16.03.23 16:21
С Вазгенами?
Обижаете! Патриотка! Поддерживает нашего производителя :lol:
На самом деле хорошая девчонка сама по себе. Как сестрёнка мне, в детском саду на горшках рядом сидели, даже фотка есть :lol: Просто мягкая она очень. Вот её куда потянут, туда и несёт. Окружение сильно влияет.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

А всегда они были такими?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 16.03.23 16:39

Шарманка, Вазген, это тот же Васек. Просто в профиль, некая метафора. :trololo:
Шарманка писал(а):
16.03.23 16:31
Просто мягкая она очень. Вот её куда потянут, туда и несёт.
С кем поведешься.... :facepalm: Скажи мне кто твой друг... :facepalm:
Да они почти все РСП-хи безотказные, особенно 40+. Там полный без лимит 8-) :facepalm:

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

А всегда они были такими?

Сообщение Хикка » 16.03.23 17:12

Viggo_Большой_ енг писал(а):
16.03.23 16:23
Потому что мне их детей жальче, чем им самим
Ага, но при этом они такие маааатери и чуть что :"У меня ребёнок/у меня ребёнок! " Ненавижу таких. А мужики такие тоже есть:"Ах, ребеначек у меня, ребеначег! " А на деле похер им на своих детей!

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

А всегда они были такими?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 16.03.23 17:15

Хикка писал(а):
16.03.23 17:12
Ненавижу таких. А мужики такие тоже есть
есть и не мало.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
яжемать+яжотец=детям полный пистец :facepalm:

Егор40л
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

А всегда они были такими?

Сообщение Егор40л » 16.03.23 17:16

кстати у рсп есть название нештатное халява их еще называют...

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

А всегда они были такими?

Сообщение Хикка » 16.03.23 17:18

Егор40л, да почему именно РСП? Как будто незамужних шлюх не хватает. Так пишите, будто шлюхами становятся только РСП)))

Егор40л
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

А всегда они были такими?

Сообщение Егор40л » 16.03.23 19:51

на рсп просто обостряем внимание😉🤣😄

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
и у них действительно более понижена социальная ответственность...😉🤣😁

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
то есть им не принципиально на кого и кому свои ножки свешать вместе с прицепами...а какими анально-орально способами это не важно...

Отправлено спустя 19 часов 4 минуты 23 секунды:
Хикка привет ты здесь,давай рожай разводись и сюда,мы тя на путь истинный направим...будешь рсп исключение...😉🤣

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

А всегда они были такими?

Сообщение mistersutener » 27.03.23 18:31

Егор40л писал(а):
17.03.23 15:04
и у них действительно более понижена социальная ответственность
Неправильно, опытные тетки трезво оценивают свой потенциал, снижают стоимость доступа, работают на потоке, многозадачные, реализуюь стратегию "количество перерастает в качество" и в конечном счёте придет к ней финальный алень.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Егор40л писал(а):
17.03.23 15:04
то есть им не принципиально на кого и кому свои ножки свешать вместе с прицепами...а какими анально-орально способами это не важно
Стратегия выживания. Брак, даже самый честный - это тоже стратегия выживания двух людей. А уж кто как честно себя ведёт и выполняет обязательства - это второй вопрос. Допускаю, что есть РСП1/2/3 , статистически ничтожные по количеству, которая честно бы жила со своим финальным Аленем, помогала ему и была бы надеждой и опорой, а приплод воспитала бы в уважении к отчиму. Такое возможно, но крайне редко.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Егор40л писал(а):
17.03.23 15:04
Хикка привет ты здесь,давай рожай разводись и сюда,мы тя на путь истинный направим...будешь рсп исключение
Сутенерством занимаемся?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Кстати объясните матчасть, если у РСП уже совершеннолетний самостоятельный ребенок, то она все равно РСП? Или просто бабуля?

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

А всегда они были такими?

Сообщение Хикка » 27.03.23 18:54

Егор40л писал(а):
17.03.23 15:04
давай рожай разводись
Неееетушки :trololo:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

А всегда они были такими?

Сообщение Roman_b » 27.03.23 19:45

mistersutener писал(а):
27.03.23 18:38
Такое возможно, но крайне редко.
Как говаривал товарищ Сухов: "Это вряд ли". рсп есть рсп. Дешевая самка человека 8-)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

А всегда они были такими?

Сообщение Трипса » 28.03.23 08:09

Алмазов писал(а):
13.03.23 16:17
Думаю надо найти причину таких перемен в обществе и тогда станет понятно как с этим бороться
Смотрите....раньше не было теста ДНК, раньше даже в гостиницу не заехать было неженатым, в один номер. Много где требовалась печать в паспорте. Женатым и замужним было открыто больше дорог, чем одиноким.
У меня тетка с мужем разошлась, когда брату было года три. Но они не разводились. Так всю жизнь и стоял у них штамп в паспорте, хотя каждый жил своей жизнью. Зато она в загранкомандировку на 5 лет ездила, в Германию. Была бы одинокой, без штампа, не послали бы. А так, типа, замужем.

Опять же, квартиры давали на каждого члена семьи.

Много было выгод от штампа.
А сейчас какие выгоды?

При том, что многие не жили вместе, или жили ненавидя друг друга, терпели. Или имели любовников/любовниц.

Сейчас от штампа нет выгоды и нет смысла за него цепляться.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

А всегда они были такими?

Сообщение Тетя_Мотя » 28.03.23 09:15

Егор40л писал(а):
16.03.23 15:36
помните же про князя Игоря которого убили что сделала его жена Ольга когда к ней сватов прислали пошла и сожгла
Так то она была княгиней регентом при малолетнем сыне. А древляне ей предложили под нового мужа лечь, ну она и не оценила такой щедрости. :trololo:

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

А всегда они были такими?

Сообщение air50 » 28.03.23 10:21

Трипса писал(а):
28.03.23 08:09
квартиры давали на каждого члена семьи.

Много было выгод от штампа.
Трипса писал(а):
28.03.23 08:09
Сейчас от штампа нет выгоды и нет смысла за него цепляться.
+100
А раз нет выгоды,то и не хрен этим заморачиваться.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

А всегда они были такими?

Сообщение ПроСтоЖека » 28.03.23 12:54

Синежопак много стало. Этих я вообще не понимаю, и что там ОМП делать? Если только терпеть и угождать. Так себе жизня.
На современную жизнь, очень влияет телевидение и блогерши , передачи как стать успешной женщиной. Учат аленей разводить, а лучше иметь под рукой всегда хоровод Алёшек.
Дети от разных ОМП, тоже норма, притом жить уже с другими ОМП. Таскаться с ними домой, чтобы дети впитывали пример.
В каждом женском коллективе, найдутся РСП советницы, которые своим личным примером показывают что жизнь после развода лучше и не страшна. Это сейчас любой человек знает.
Бабы люто пользуются спросом у аленей, каждая бабо имеет в загашнике пихаря. А если не имеет такого, то просто сама не хочет. Есть бабы которые вообще больше ни под каким соусом не хотят больше жить с мужиками, создавая добровольные БЯ.
Нужно обрубать этот информационный поток поноса в их головы. А то вообще епанулись со своим феминизмом.

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

А всегда они были такими?

Сообщение Arthur868 » 29.03.23 02:44

Еще можно сказать, в 33-37 лет у женщины заканчивается детеродный период, позже выносить будет рискованно, вот и отправляются они в свой брачный тур. Да и за годы брака любой, даже самый хороший муж, может надоесть, бытовуха, обиды копятся. Решать адекватно слишком долго и напряжно, а на стороне принц любящий, не опостылел еще, обожает ее и носит на руках. Плюс женщина стратегически не мыслит особо, ей надо здесь и сейчас, что будет потом наплевать. Говорят, женщина, изменяя мужчине, не изменяет природе. Инстинкты…
Расцвет сексуальности в эти годы, а муж достал, в сексе все привычно. А там - эмоции, огонь, страсть, сладкий секс, новый ствол, еще не опробованный. Баба попадает в шторм. И пляди подружки свободные, подливают масла в огонь. Гдето там маячит ЛУЧШЕЕ, РОМАНТИКА, а она тут на унылого козла время тратит.

Но я так думаю, время все расставит на места. Детям это аукнется обязательно. Потаскается она туда сюда, найдет оленя, выйдет замуж. На закате своей жизни будет вспоминать, какая она была желанная сучка, все ее хотели и епли, и она жила куражилась. Морали нет. Любая ОЖП - не гарант. Все они временные. Я вот рад, что у меня дети есть и она сьебнула не в 50 лет, а сейчас, пока я молод и могу устроить свою жизнь.

Отправлено спустя 18 минут 7 секунд:
Моя бж сейчас таскается по куям, а я настолько отошел, что мне похер совершенно. Раньше вешаться пошел бы, если узнал. Вечно расфуфыренная, на каблуках, накрашенная/наряженная. А я вижу просто бабу, которая чтото зачем то пытается доказать миру, мне, окружающим. Что она красива и привлекательна? Ну и молодец, ну и иди накуй. В конце концов, спрос на меня тоже достаточен. Я легко могу завести постоянную девушку и жениться даже. Но я не хочу теперь. Я стал умнее. И я обеспечен, у меня есть определенный статус и возможности. Будет крутить жопой передо мной похожая на мою БЖ - я ее просто епать буду и все. Из этого исходим, что РСП нормального чувака подцепить то сложнее. Епырей, альфонсо, маминых корзиночек и неадекватов - навалом. Но это только о сексе. Поэтому поскакать по куям придется. Это не детский сад, где в щечку поцеловал - уже жених и невеста. Всякий мужик будет требовать секса. Так вот, потасканая малость, а то и сильно, найдет она себе кого-то. Который то потом поймет, через сколько васей она прошла. Значитцо, олух, жрущий обьедки.

Ничего хорошего. У меня отношение к ожп изменилось. Я знаю какие они. Епать можно. В брак уже сложнее, мало годных. Я буду перебирать, а это значит, что ее так же будут тестировать. Куем каждый раз.

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Разводы в современным мире - обыденность. Люди не хотят ответственности. Не хотят разбираться и работать над отношениями. Помня, что бабе надо здесь и сейчас, они и бегут разводиться. Жизнь то легче стала, тигр не сожрет. А когда писька чешется, там не до морали и нравственности.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
28.03.23 12:54
Синежопак
Хто это такие эти, синежопки?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

А всегда они были такими?

Сообщение Nevada » 29.03.23 05:27

Viggo_Большой_ енг писал(а):
16.03.23 14:21
)бапа больна, кто-то в голову насрал ерунды.2) Надо лечить гормоны.
Биологическая задача любой самки-размножится. Это закон
Если не было омп , от которого хотелось именно рожать , а не просто секса , то что здесь лечить ?!?!?
Чаилдфри -это когда нет подходящего ОМП . А на тех, кто есть рядом гормоны просто не активируются в достаточном количестве .

Отправлено спустя 9 минут 33 секунды:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
16.03.23 13:37
на что это влияет? Ну ты бы настаивала и что? Кто вносит предложение не важно, это нормальное желание людей
Кто проявляет инициативу , обычно тот больше тянет в семейной жизни. Так что очень даже влияет . В случае чего можно будет потом предьявить :"это же ты хотел женится /замуж" , мол я одолжение сделал, добро дал . Так что , наслождайся штампом и не ипи мозги.

Отправлено спустя 5 минут :
Viggo_Большой_ енг писал(а):
16.03.23 14:00
Тебе надо прошивку менять, иначе пойдешь по пути РСП
Вот ты заладил, рсп да рсп.
Ты думаешь , если не РСП, то качество и выбор ОМП в разы лучше открывается что ли ? Вообще нет ни разу . Тот же самый мусор , перебирать полегон можно бесконечно .

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

А всегда они были такими?

Сообщение ПроСтоЖека » 29.03.23 18:23

Arthur868 писал(а):
29.03.23 03:11
Хто это такие эти, синежопки
СНЖ- сильная независимая женщина.
У меня в подъезде такая живёт. РСП 1. Бизнес у неё там какой то, тачка дорогущая. Ну там видно сразу невооружённым глазом что жирует.

Corg
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05.09.20 16:55
Пол: М

А всегда они были такими?

Сообщение Corg » 29.03.23 19:39

МаДама писал(а):
16.03.23 08:37
Уходят только от тех, с которыми хуже живется, чем без них. От хороших, с кем лучше, не уходят, с ними живут.
Ах, Мадама, Мадама!
Так хорошо начала про экономическую составляющую брака, про сексуальную революцию...
И тут такое! Начала за здравие, а кончила за упокой.
Про экономику и сексен револьюшен - даже спорить не буду, всё верно.
А дальше, ИМХО, разумеется, вступает в действие полное неумение жить,
даже не так - уживаться с другим человеком под одной крышей.
И работает это в обе стороны. Просто мужчины менее привередливы и дольше терпят загоны своих "половинок".
А так, женщины и мужчины из одного социального слоя плюс-минус одинаковы и вполне себе достойны друг друга.
Невозможно сказать, кто лучше.
Так что эту чушь про "от хороших не уходят" оставьте для неудачниц, пусть утешаются хоть этим.
Те, которые ушли от "плохих", вполне себе часто оказываются на поверку куда более непригодными для семьи.
Вот удивляюсь Мадаме, бывает читаешь - ну здравомыслящий же человек.
И тут через пару абзацев бац - какое-то махровое бабство, достойное вуменсру.

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

А всегда они были такими?

Сообщение Lia77 » 29.03.23 22:43

ПроСтоЖека писал(а):
28.03.23 12:54
терпеть и угождать
а ОМП не бывают сильными и независимыми?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

А всегда они были такими?

Сообщение МаДама » 30.03.23 03:42

Corg писал(а):
29.03.23 19:39
И работает это в обе стороны. Просто мужчины менее привередливы и дольше терпят загоны своих "половинок".
А так, женщины и мужчины из одного социального слоя плюс-минус одинаковы и вполне себе достойны друг друга.
с этим согласна.
Corg писал(а):
29.03.23 19:39
Так что эту чушь про "от хороших не уходят" оставьте для неудачниц, пусть утешаются хоть этим.
позвольте я все-таки при своем мнении останусь. От хороших действительно не уходят, а если и уходят, то единицы, которые только подтверждают правило. Другой вопрос, что каждый, от которого ушла баба, считает себя хорошим, адекватно не оценивая свое поведение в браке и отношние к жене, вот и всего лишь. Даже самый конченный идиот орет "Ачотакова, ямужык мнеможно". Почитайте МК, сколько алкашей, лядунов, лодырей - и каждый себя оправдывает и хает бабу, дескать она семью разрушила.
Corg писал(а):
29.03.23 19:39
Вот удивляюсь Мадаме, бывает читаешь - ну здравомыслящий же человек.
И тут через пару абзацев бац - какое-то махровое бабство, достойное вуменсру.
ну. Просто иногда МаДама пишет то, что нравится, а иногда - то, что нет, и поэтому то, что не нравится, Вы, как истинный представитель рода человеческого, считаете глупостью, бабством и враньем.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

А всегда они были такими?

Сообщение Волшебник » 30.03.23 05:50

Corg писал(а):
29.03.23 19:39
Так что эту чушь про "от хороших не уходят" оставьте для неудачниц, пусть утешаются хоть этим.
«Хорошесть» - субъективная категория
Красота в глазах смотрящего (с)

А в этой древней манипуляхе «от хороших не уходят» самая энта «хорошесть» подаётся как нечто объективное

Например, мой друг потерял «хорошесть» в глазах жены после того, как отказался покупать для неё в кредит девайсы фирмы Эппл
Он предлагал жить по средствам и по объективной нужности девайса
Условно на айфон был согласен, а на Макбук нет, поскольку цена его конская и никакой выгоды нет от приобретения именно Макбука, а не ноута с Виндой вдвое дешевле и равного по производительности

Но жена наслушавшись женских пабликов про женский успех вбила в голову, что современная женщина должна быть упакована только передовыми девайсами фирмы Эппл
Айфоном, айпадом, макбуком, эппл-Вотчем
В совокупности тыщ на 400

С этого момента семейная лодка треснула об айсберг
Об айсберг женского успешного успеха

Corg
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05.09.20 16:55
Пол: М

А всегда они были такими?

Сообщение Corg » 30.03.23 07:24

Волшебник, спасибо за дополнение. Прямо с языка снял.
МаДама, я перефразирую, можно?
От удобных не уходят.
Так лучше, да?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

А всегда они были такими?

Сообщение Бобер123 » 30.03.23 07:36

Волшебник, куда же современная женщина денется без отдельно стоящего коттеджа и кроссовера? ни-ку-да. Мерило "хорошести" оно у всех разное.
Раз мы уж переехали на материальное русло, то как сейчас заведено в современном мире: "мои деньги это мои, а твои это наши (мои)" :facepalm: :trololo:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

А всегда они были такими?

Сообщение Трипса » 30.03.23 07:50

Волшебник писал(а):
30.03.23 05:50
Но жена наслушавшись женских пабликов про женский успех вбила в голову, что современная женщина должна быть упакована только передовыми девайсами фирмы Эппл
Айфоном, айпадом, макбуком, эппл-Вотчем
В совокупности тыщ на 400
Пусть сходит в церковь, свечку поставит, что говно отвалилось....
Хочешь быть упакованной, так киздуй работать. И будешь тратить свою ЗП на свою упаковку.
Волшебник писал(а):
30.03.23 05:50
«Хорошесть» - субъективная категория
Да.
На самом деле, уходят от разных. И от хороших тоже. Хороших с точки зрения других. Ибо, хорошесть может пропасть.
Но пока человек для другого хороший, то никто никуда не пойдет из собственной зоны комфорта.
Ну вот, если честно, взгляд со стороны, сюда многие М, когда приходят с жалобами, что их Ж от них ушла, ну, в подавляющем числе случаев, читаешь автора, что он о себе пишет, и понимаешь, что я бы на месте жены, тоже ушла бы от такого, ибо, для меня он не хороший.

Или как пример, муж подруги. Я не так много с ним общалась, и он создавал впечатления хорошего мужа. Но подводные камушки полезли потом. Три года назад он завел ЛВЖ. Что подруга ему, конечно, до сих пор простить не может. Ну и плюс, ежевечерний вынос мозга Украиной и сво.
Вот реально, он собирает все новости и сплетни и заваливает ее каждый день кучей разного спама, ежевечерне выносит мозг на тему того, что мы все умрем, надо подготовиться, чтоб выжить первое время, что на нас скоро нападут и т.д.

Вы бы выдержали такое каждый день?
Она говорит, что держится их последних сил, уже думает о разводе...
Я бы давно нах послала бы и заткнула его. Но она мягкий человек, но если ее довести окончательно, она просто уйдет от него. Она его миллион раз просила не выносить ей мозг этой темой. Он ее не слышит.
А так да, положительный мужчина, не пьет, не курит, деньги зарабатывает.
Со стороны прям идеал. Но дьявол в деталях.
Corg писал(а):
30.03.23 07:24
От удобных не уходят.
Так лучше, да?
Это, фактически, синонимы. Хороший и удобный.
Бобер123 писал(а):
30.03.23 07:36
"мои деньги это мои, а твои это наши (мои)
Ну, тут уже сам М виноват, если все деньги вбухивает в семью. На себя надо тратить не меньше 50% заработанного.
Так что лично я придерживаюсь другого взгляда: на нужды семьи скинулись поровну, остальные деньги - свои и тратишь их по своему усмотрению.
Последний раз редактировалось Трипса 30.03.23 08:01, всего редактировалось 1 раз.

Idkf
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05.01.23 00:54
Пол: М

А всегда они были такими?

Сообщение Idkf » 30.03.23 07:55

Viggo_Большой_ енг писал(а):
16.03.23 17:16
яжемать
Считаю яжемамачество проявлением самой ублюдочной части бабский натуры, а именно тотальным, тупым, бессмысленным эгоизмом охреневшей от безнаказанности самки.

Для сраных яжемамок не существует ничего, кроме них самих и их прицепа. Они это центр вселенной и им просто насрать на других людей и окружающий мир. У них и их приплода типа должно быть максимум прав во всем и ноль обязанностей.

Самое страшное что часть аленей настолько отупели, что ведут себя так же.

Считаю что публичное проявление яжемамачества должно попадать под административное наказание, но, к сожалению, не в этой стране победивших вагин.

P.S. Сказанное не относится к женщинам, воспитывающим своего ребенка в уважение к окружающему миру и себя так же ведущих.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Criz, FallenJaguar, Majestic-12 [Bot], Repushkin и 17 гостей