Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Foxic
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.05.21 14:09
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Foxic » 27.03.23 08:50

Пиво, развод(стресс)поэтому и не охота на женщин. На данный момент про баб забыть, наити хобби, если не олигарх ударится в зарабатывание денег, спорт, желательно новый. я всю жизнь штангой занимался, сейчас в 42 года буквально пару мес назад купил себе комплект гирь соревновательный теперь кайфую. Подтянешь финансы, спорт приведет гармоналку в порядок, а там глядишь и на сайте знакомств сидеть не придется - бабы сами подтянутся, правда не понимаю чем плох вариант юзать РСП и сливать их через месяца два после знакомства

Отправлено спустя 57 минут 21 секунду:
И ещё раз не понимаю зачем ты их отфильтровываешь в процессе общения? Говори то что они хотят от тебя услышать. Лей в уши мед, используй и освобождай место под следующую. Правда перед этим ты должен полностью выздороветь, а это путь одного ибо если у тебя энергия на нуле, то самая кривая косая тебя сольет. По поводу далеко до спортзала, а зачем спортзал в 40+? Купи пару гирь(место много не занимают) 16ки самое то для начала, только бери не старые СССР - это весовые, а хорошие уральские или Хеви металл и повесь турник. Начни подтягиваться сначала с собс весом, затем гири прицепить, после подтягивания пара подходов рывка и толчка гирь. Через полгода приведешь себя в порядок и функционалки повысишь в отличие от того же спортзала. После этого можно и по свиданкам походить, гуляй, общайся, кайфуй, и вот когда ты сам будешь получать удовольствие от общения, а не сидеть с постной ебучкой, бросаясь фразами с мд, все у тебя получится, но это уже другая история...

Idkf
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05.01.23 00:54
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Idkf » 27.03.23 12:43

Спасибо, камрады.

На баб вообще сейчас забью.

Пиво перестаю пить с этого вечера. Спасибо за идею ходить ежедневно 10 км, у меня от дома до электрички как раз 2 км и от метро до работы столько же. И на такси будет экономия приличная и заодно организм укреплю. Итого 8 км уже будет.

Через месяц отпишусь.

Подтягивание пока не пойдет из-за поврежденного сустава - подвижность правой руки ограничена, я не могу ее поднять наверх полностью. Гантели дома есть, я на них забил, кстати, тоже норм идея.

Плюс пока решаются проблемы с ноутбуком, ремонт это мое все. Хочу на неделе поставить кондиционеры, удалось найти хорошие по цене ниже рынка и адекватного установщика.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Alex_K » 27.03.23 13:03

Idkf писал(а):
27.03.23 12:43
Хочу на неделе поставить кондиционеры
Хз, как там у вас, но после того, как мне озвучили цену на установку двухкиловаттника, я поехал и купил себе недостающий инструмент. В наличии уже был минимум (компрессор и манометричка). Если планируется установка более двух сплитов - отобьётся. Бонусом - навык работы установщиком кондиционеров.

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Bear59 » 27.03.23 13:26

Хехе, проблема в том, что когда перестанет стоять, то не перестаёшь думать.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Kollega_1 » 27.03.23 14:32

Idkf писал(а):
25.03.23 23:32
Заметил за собой что не хочу знакомиться и даже не хочу секса…
Камрад, это нормально... У многих после развода так было! Со временем пройдет. Тебе надо отойти от прошлых отношений, многое переосмыслить.
Со временем найдешь свою пелоточку под бок! )

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Бобер123 » 27.03.23 14:49

Alex_K, за 3000 ставил прошлый год. С материалом.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Idkf, я себе ставит цели, например - пожать 150 кг, или там заработать за месяца столько-то. Помогает отвлечься.

Idkf
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05.01.23 00:54
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Idkf » 27.03.23 16:31

Alex_K писал(а):
27.03.23 13:03
Хз, как там у вас, но после того, как мне озвучили цену на установку двухкиловаттника, я поехал и купил себе недостающий инструмент. В наличии уже был минимум (компрессор и манометричка). Если планируется установка более двух сплитов - отобьётся. Бонусом - навык работы установщиком кондиционеров.
Круто, я на самом деле сам такой же ) Это кстати, мое хобби - делать что-то по дому своими руками. Сделал себе электрику, сантехнику и даже мебель в ванну ))

Вот насчет кондеров сам не думал. В первую очередь потому что у меня довольно высокий этаж, а там надо тяжелые блоки вешать и крепить наполовину вывесившись из окна. Живи я в частном доме, попробовал бы сам, тем более трассы сам разводил (правда оказалось что с небольшим косяком, их надо было под углом выводить). То есть нужен напарник, страховка и прочее. Да и у мужика этого кондеры мне обойдутся ощутимо дешевле интернет магазинов, покупай и ставь я их сам, этого не будет. Цены конечно, ты прав, трындец.

Но самый трындец это приличная паркетная доска, на мою квартиру она получается в районе за 400 :oops: сейчас со знающими людьми думаем как ее сделать аналог (шпон 1.5 мм на фанеру и компенсирующий слой сосны) и будет ли это бюджетнее (казалось бы, кустарщина не может быть дешевле завода, делающего это миллионными обьемами, а по факту с наценками торгашей очень даже может быть).

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение 05 литра для души » 27.03.23 17:37

Тут писали про раскрепощенным самок в Европе и которые хотят мужиков. Да это правда и оюу них секс ради секса. Но тут другая проблема, что там все спят со всеми не напрягаясь и не видя в этом проблемы. Ну типа у нас семья, но я захотела дать Джону в жопу.... Но люблю тебя и мы дальше живём. Там реально не видят проблем в том, что бы переспать с коллегой или на отдыхе с кем то.
И ты заколебаешься там искать бабу для семьи и в итоге выберешь из стран СНГ женщину

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Bear59 писал(а):
27.03.23 13:26
Хехе, проблема в том, что когда перестанет стоять, то не перестаёшь думать
Пфффф, нашёл тоже проблему.
Вот когда стоит, но ты не хочешь и просто надеяшься, что твоя баба не захочет - вот где проблема :)

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение ГеоргийР » 27.03.23 20:10

05 литра для души писал(а):
27.03.23 17:40
Тут писали про раскрепощенным самок в Европе и которые хотят мужиков.
Не, ви таки не так поняли :trololo:

Я говорил о понаехавших. У меня был опыт общения, скажем так (не всегда секс, ибо там надо резину гоночную надевать) с девушками из разных уголков мира: Грузия, Уганда, Кения, Венесуэла, Колумбия, Индонезия и прочие очень весёлые края.Так вот, все очень разные и очень отличаются от российских баб, причём отличия не в пользу последних. Выглядят лучше, в постели лучше, отношение к мужчине лучше.

Например, у африканок во многих семьях патриархат. Там считается, что жизнь даёт мужчина. Яжемать там - это так себе история. Она слова поперёк мужчине сказать не смеет, тем более белому. Но там секс играет очень большую роль. Если ты не вывозишь 3-4 раза за ночь, то как бы увы...

Русская баба хочет себе права европейской женщины, а обязанности восточной. А так не бывает...

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Roman_b » 27.03.23 20:18

Мой скромный вклад в реальность.

От жены начало греха, и через неё все мы умираем (Сир. 25. 27).
Ибо прежде создан Адам, а потом Ева. И не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием (1 Тим. 2. 13-15).
Добродетельная жена - венец для мужа своего, а позорная - как гниль в костях его (Притч. 12. 4).

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Alex_K » 27.03.23 23:03

Бобер123 писал(а):
27.03.23 14:51
за 3000 ставил прошлый год. С материалом.
Это у вас люди за еду работают. А возможно даже чистой благотворительностью занимаются. Берегите их.

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Arthur868 » 28.03.23 01:20

Idkf писал(а):
25.03.23 23:32
В реале знакомится наверное не вариант, почти все кого видел в реал, сидят в телефонах, наушниках и т.д.
В реале иногда встречаются классные девчонки, но неприступные. Прям обалденные. Но они не рвутся знакомиться, жаль конечно.
Idkf писал(а):
25.03.23 23:32
По вечерам хочется просто тупо пить пиво и читать новости, что и делаю. Понимаю, неверно, но вот как-то так.
Наверно, не так, но учитывая сроки, почему бы не посидеть не попить пива. Прийти в норму, очистить разум. Выплывать постепенно. Я после того как развелся с женой, прям с горящими глазами искал кого-нибудь, печальное зрелище, бабы шарахались. Отпустило примерно спустя полгода, успокоился, привел жизнь в порядок. Сейчас просто гуляю, живу в свое удовольствие, и интерес ко мне появился. А вот у меня интерес пропал. Точнее, даже не интерес, а пофигизм. Есть - круто, нет - нафиг не надо, найду чем другим заняться.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Roman_b писал(а):
27.03.23 20:18
Добродетельная жена - венец для мужа своего, а позорная - как гниль в костях его (Притч. 12. 4).
Во во. Даже добавить нечего. !-)

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Опять25 писал(а):
26.03.23 04:36
Баду, Тиндер, Мамба - ерунда какая-то
Раньше, во времена майе агента, бабу подцепить - как плюнуть было. почему он умер? поиск там подробнейший был и девчонки все общались прям.

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Опять25 » 28.03.23 02:03

Arthur868 писал(а):
28.03.23 01:30
почему он умер?
санкции, наверно, не знаю. С моего города всего 4 анкеты, которым я даже писать не стал.

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Arthur868 » 28.03.23 02:20

Опять25 писал(а):
28.03.23 02:03
С моего города всего 4 анкеты, которым я даже писать не стал.
У меня там куча анкет было, готовые общаться и к любым приключениям ОЖП. Я обычно сидел вечером с полчаса-час, цеплял подружку и почти гарантированно был секс.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение ПроСтоЖека » 28.03.23 08:49

Bear59 писал(а):
27.03.23 13:26
проблема в том, что когда перестанет стоять, то не перестаёшь думать
И что прямо хочется выепать бабо даже? А как? Ты же в курсе что бесполезное занятие это стало?)
На будущее знать что ждёт.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение ненастоящиймущщина » 28.03.23 16:37

ГеоргийР писал(а):
26.03.23 18:19
Я хочу попробовать белого мужчину
Это в какой такой Гейропе себя так бабы ведут, даже понаехавшие? Где ты был
Ocherednoy_olen писал(а):
26.03.23 21:02
подходи знакомься. И не нужно думать и мечтать о том что ее завалишь. Получай наслаждение от общения
только, и именно так, почему-то и работают нормальные знакомства. Начнешь думать слишком рано о трахе - сразу всё кубарем. А так дойдёт до траха - и сам не заметишь, если "просто" общение будет норм. Прохавал этот чудный лайфхак когда будучи не одним уже, вдруг решил с парой телок поболтать "ниачём", просто так, без задней мысли. Потом оказалось, я их всех... интересовал! И они хотели продолжать общение, переходящие в личное - пришлось им тогда объяснять что я не один (мАлАдой ыщо был, глУпый). И ещё один прикол - когда не думаешь о йебле, чесать языком ниачём, намного лучше получается.
Ocherednoy_olen писал(а):
26.03.23 21:02
Смотрит на тебя, глаз отводит, подходи знакомься
заметил тоже не так давно одну фичу. Я думал, на меня бабы не смотрят совсем, что не составляю чисто внешне для них интереса. Пару раз просто гуляя, иногда оборачивался как бы невзначай, типа "ачОтампозади" - и много раз палишь, что тебя сканируют с любопытством бабы, когда ты уже прошёл, со спины. Исподтишка, когда они думают что ты не видишь. Тут же конечно палятся и снова отводят глаза. Но вся поза их и взгляд говорят "а ничего такой себе мужичок", именно с интересом. А когда проходишь просто мимо и с ними ровняешься - и знака никак не подадут что тебя оценивают/рассматривают. Это я всё к чему. Если тебе кажется что ты никому не интересен - это ещё не значит, что это так. Ну и ещё - что анализатор у подавляющего большинства баб работает непрерывно как эхо-локатор, 24/7, разве что башня не крутится. Где бы они не находились, кто бы куда не пришёл или зашёл.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Доцент » 28.03.23 17:04

ненастоящиймущщина писал(а):
28.03.23 16:37
и знака никак не подадут что тебя оценивают/рассматривают.
"-поручик, папенька с маменькой сегодня отбывают в петербург, приходите ко мне на чай…
— Что вы, Наташа, я не пью чай.
— А у меня есть замечательное малиновое варенье…
— Наташа, я не ем сладкого.
— Да господи, приходите — потрах***ся!!
— О, тонкий намек понял, приду." (с) просто анекдот.

Есть такая книга "ССС"(скрытые сексуальные сигналы. Лесли Лаундлесс).

Как раз по этой темке. Они, барышни, прекрасно все подают. Подавляющая часть мальчиков не понимает. Вернее - не улавливает сознанием. Разные модальности восприятия с барышнями.

Чего делать - книгу в принципе можно даже не открывать. Муть на 300+ страниц.

Достаточно, как и вы и сказали - чуть внимательнее быть в злачных местах.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение 05 литра для души » 28.03.23 21:05

Это конечно хорошо, но.... Если знакомишься с незнакомой, то там оценка по внешности и фигуре, какой бы ты не был интересный и епарь террорист, до общения даже не дойдёт. А вот если ты общаешься с ожп на работе, спорте итд, там уже идёт в приоритет твоя личность...
Так, что комрады, если объективно понимаете, что тёлка от взгляда на вас не течёт, просто примите данность, не стучитесь в закрытые ворота, а измените тактику, знакомтесь там, где общение в коллективе присутствует

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Павл69 » 28.03.23 22:22

Idkf писал(а):
27.03.23 16:31
Сделал себе электрику, сантехнику и даже мебель в ванну ))
Я сейчас печь заканчиваю. Двухколпаковую кузнецовку. 4 ряда осталось. С изразцами 19 века, надыбал, где надо.
Всю жизнь мечтал сам построить. Дикий кайф !
Аж жалко, что финиширую.
Idkf писал(а):
27.03.23 16:31
Но самый трындец это приличная паркетная доска, на мою квартиру она получается в районе за 400
Я у себя штучный паркет клал. Дубовый. Около 50 кв. метров , помнится , где то 48 тыс обошлось с доставкой вместе.. Ну плюс мастика битумная 2 ведёрка по 500 руб, кажется.
В комнате у сына ( 26 метров) диагональную шашку с фризом уложил.
В гостиной (32 метра ) хочу диагональную плетёнку с тонировкой в 2 цвета забубенить.
На 2- этаж ламинат захреначил. 27 метров за два дня неспехом. Ламинат вообще дешевле линолеума. В леруа вон полно всякого.

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение ГеоргийР » 29.03.23 00:42

ненастоящиймущщина писал(а):
28.03.23 16:37
Это в какой такой Гейропе себя так бабы ведут, даже понаехавшие?
А вот так вот. Там от вкуса свободы сносит крышу. И потом они другие. У нашей бабы производительность 1.6 ребёнка за всю жизнь, а у них 5-7. Короче говоря, бери- не хочу. Но.... там такме весёлые страны типа Зимбабве (этих там вообще много). Не рекомендую, короче говоря.

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Arthur868 » 29.03.23 01:20

ненастоящиймущщина писал(а):
28.03.23 16:37
когда проходишь просто мимо и с ними ровняешься - и знака никак не подадут что тебя оценивают/рассматривают.
Ага, морда кирпичом. Но таки да, палятся.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
ГеоргийР писал(а):
29.03.23 00:42
У нашей бабы производительность 1.6 ребёнка за всю жизнь, а у них 5-7.
Это в Гейропе то? Странно, всегда думал что там наоборот, чаще одного рожают и стопэ.

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение ГеоргийР » 29.03.23 01:26

Arthur868 писал(а):
29.03.23 01:23
Это в Гейропе то
В Африке. Кстати, в Гейропе они все сидят без детей.

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Arthur868 » 29.03.23 01:32

Павл69 писал(а):
28.03.23 22:22
Дикий кайф !
Аж жалко, что финиширую.
Да, хобби это круто. Я в браке все пахал, пытаясь выжить, какие там интересы. Зато сейчас офигено. Купил набор инструментов и коаыряюсь в машине. У другана есть навес, под ним все раскидали. На выходных пива возьмем и копаемся. Экономия денег и радость от проделанной работы.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
ГеоргийР писал(а):
29.03.23 01:26
Кстати, в Гейропе они все сидят без детей.
Типа много стариков там у них. Кстати, тут верно заметили. У них нормально, когда у бабы 2-3 ребенка от разных мужиков, а живут вообще с третьим, или измена. Переспала она там с кем-то, чувак немного подушнил и помирились, живут дальше. Там столько вариаций, и покер всем. Наверно, они уже давно понимают, что люди крайне редко хранят верность, и не заморачиваются. Приняли так сказать, свою природу.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Свободные отношения, и даже брак не мешает. Зато никто не ипет мозг друг другу. Главное зппп не притащи))

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
Idkf писал(а):
27.03.23 12:43
Пиво перестаю пить с этого вечера
Переходи на квас)). Я тоже начал пиво сосать под сериалы и музычку, но это затуманивает мозг. Бросил, на выходных только 2-3 бутылки. Женщин тоже бросай - раз тебя бросили, отомсти им всем :trololo:

Idkf
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05.01.23 00:54
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Idkf » 29.03.23 08:32

Arthur868 писал(а):
29.03.23 01:47
Зато сейчас офигено. Купил набор инструментов и коаыряюсь в машине. У другана есть навес, под ним все раскидали. На выходных пива возьмем и копаемся. Экономия денег и радость от проделанной работы.
Я бы тоже поковырялся.. А то офигел, на авто лопнул виток пружины спереди, да еще и лужу под авто обнаружил - потекли трубки охлаждения вариатора, да еще поддон прогнил к чертям от лужковских коктейлей.

В итоге ремонт поддона и трубок с перезаливкой масла обойдется в 45, ремонт ходовой вообще в 55 😔 Хотя конечно, тут само дорого это детали, цены стали просто жесть.

Я еще года два назад мечтал о новой машине, но уже тогда цены кусались. А сейчас я понимаю что походу, будим ездить на своих авто как это делают на кубе - по 50 лет в среднем. 🤣
05 литра для души писал(а):
27.03.23 17:40
И ты заколебаешься там искать бабу для семьи и в итоге выберешь из стран СНГ женщину
Чет в последнее время мне попадаются статьи что следует брать в жены филиппинку - мол, там еще сохранилась традиционная семья. Ну я хз конечно.
ГеоргийР писал(а):
27.03.23 20:10
Русская баба хочет себе права европейской женщины, а обязанности восточной. А так не бывает...
Полностью согласен, они хотят максимум прав без любых обязанностей.

А еще хотят в качестве вагона командовать паровозом - куда ему ехать или не ехать. Практически любая современная женщина принимает мужчину ровно до того момента, когда он делает как она хочет. Как только он делает, что она не хочет- сразу начинаются скандалы, выносы мозга и прочие манипуляции.

Типичный пример - «он лежит на диване». Да какое твое собачье дело, что он делает - ты должна принимать это, раз его выбрала.

А самое главное что когда женщина принимает любые решения мужчины и следует им, само по себе как-то получается что у мужчины все в порядке с делами и работой, и женщина ни в чем не нуждается, он сам о ней заботится по своей инициативе.
Arthur868 писал(а):
28.03.23 01:30
Наверно, не так, но учитывая сроки, почему бы не посидеть не попить пива. Прийти в норму, очистить разум. Выплывать постепенно. Я после того как развелся с женой, прям с горящими глазами искал кого-нибудь, печальное зрелище, бабы шарахались. Отпустило примерно спустя полгода, успокоился, привел жизнь в порядок. Сейчас просто гуляю, живу в свое удовольствие, и интерес ко мне появился. А вот у меня интерес пропал. Точнее, даже не интерес, а пофигизм. Есть - круто, нет - нафиг не надо, найду чем другим заняться.
У меня пока к ним ненависть, понимаю что это тоже крайность. Должно быть безразличие. Из-за этого решил реже заходить на форум - как почитаешь темы других мужчин, сразу понимаешь что абсолютное большинство баб - это биороботы, у которых даже нет личности, вместо нее вагина и «мущщинадолжен». Даже по комментариям местных самок это видно, на месте администрации я бы к чертям перебанил всю эту писдошоблу.
Павл69 писал(а):
28.03.23 22:22
Я сейчас печь заканчиваю. Двухколпаковую кузнецовку. 4 ряда осталось. С изразцами 19 века, надыбал, где надо.
Блин, очень круто. Я вот всю жизнь мечтал о своем доме с хорошей печью и большим садом. Еще с детства обожаю есть вишню с дерева… Картошку сажать ну нафиг (хотя с мотоблоком может и норм), а вот деревья плодовые и кустарники - это прям мечта.
Павл69 писал(а):
28.03.23 22:22
Я у себя штучный паркет клал. Дубовый. Около 50 кв. метров , помнится , где то 48 тыс обошлось с доставкой вместе.. Ну плюс мастика битумная 2 ведёрка по 500 руб, кажется.
Мой знакомый краснодеревщик предлагал такой вариант. У него сейчас есть возможность купить недорогой шпон бубинга и тополь с текстурой «птичий глаз». Он может паркет сделать, в том числе на шпоне, с такими породами дерева иначе не бывает. Или дуб.

Правда, говорит, шпон тот тонковат для пола, обещал поискать потолще.

Но вот я паркет что-то не очень жалую, просто жил одно время на степной квартире с убитым советским паркетом, может поэтому такие ассоциации. А так-то покрытие такое клали в дворцах, то есть оно реально крутое.

Отправлено спустя 13 минут 29 секунд:
Кстати, прикол.

Как до удаления с сз из-за использования vpn (без которого в нашей самой свободной стране в мире никуда) я случайно познакомился с девушкой из дании. Перешли в телеграмм.

Ну вообще, симпатичная, общается интересно… И было все прекрасно ровно до тех пор, пока я не понял что общаюсь с.. ChatGPT или подобной нейросетью 🤣 Причем, сцуко, поначалу это нереально сложно понять. В итоге задал ей пару вопросов и предложил созвониться - в обоих вариантах слилась. При том с более простых фраз продолжала разговор. Что-то думаю, надо было ее нюдсы попросить :lol:

Так что берегитесь, камрады, сз испытывают новый способ тянуть бабло из мужчин - ввиду неадекватности абсолютного большинства ожп влажельцам невыгодно чтобы мужчины были без внимания (средняя баба хрен кому отвечает), удалялись с сайта и не платили. Вот и придумали… на русском я пока не уверен что такое есть, а вот на английском - пожалуйста. Два раза такое было…

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение ненастоящиймущщина » 29.03.23 08:52

Arthur868 писал(а):
29.03.23 01:47
Наверно, они уже давно понимают, что люди крайне редко хранят верность
Скажу за Германию - можно пожалуй, отнести ко всей эуропе. Бабы по первОй, лет до 30-35, всё так же моск выносят насчёт одинразнафсигда, обязательная верность мужа жене итд. Отступают от этого с возрастом сами по мере того как сами шалавятся и палятся на собственных изменах. И точно так же разводятся, как только мужик поймается на измене - та же программа слива включается, и поиски нового самца. Западные самки также не эволюционировали в этом плане как и русские, узбагойдезь. А вот западных мужчин - приучили жрать любое дерьмо. Любое число прицепов, всех принимать как своих, (некоторые принимают найобышей даже уже в браке, красуясь потом званием "вотэтомужчина"), жить не своей жизнью - лишь бы писечка. Правда, стараются не жениться, а просто жить ГБ. И то - просто знают что так безопасней, особенно финансово, но всё еще (или уже снова) не знают механизмов МПО. Объясняю это тем, что у них уже давно такой СК. В Германии с 1978 года, и никто не заморачивается давно, тему МПО не разбирает. Плюс феминизмом затыкают везде и всюду рот любому возражению мужчин. Соответственно, первая лавина разводов (и прозрения мужчин) у них сошла через десяток лет, после 1978. На начало девяностых, когда я приехал - пришёлся самый пик. Именно тогда немцы-мужчины стали усиленно учить друг друга, никогда(!) не ставить штамп в паспорте. Щас это норма.

А год назад я лично присутствовал на свадьбе наших же переселенцев, которые женились через 17 лет. Кольца им подавали собственные дети, которым было 12 и 7 лет. Такой вот сюр

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Freedom inside, Kirkeee, ИгорьА и 33 гостя