Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Aspire3
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31.03.23 07:45
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Aspire3 » 31.03.23 08:56

Всем привет !
С тематикой АБФ знаком давно, в какое то время увлекался тематической литературой, смотрел видео ( после большой неразделенной любви :lol: ) и вообщем понимал что к чему, после того времени были разные ОЖП, там попрактиковался , там что то подчерпнул, вообщем все было хорошо, были знания и уже сложившиеся установки по характеру.

Предыстория, мне 30, БД 25, я из полной семьи, один ребенок, ее мать разведена, с момента развода без мужчины уже много лет, отец пьющий, поддерживает контакт, есть брат, сидит на шее у матери, игроман. Начали встречаться в 2021, есть ребенок, 8 месяцев. Хорошая родословная БЖ что бы начать отношения, я знаю.
У меня все норм, своя квартира, машины, живу хорошо, есть работа, хорошо оплачиваемое хобби, до определенного момента постоянно катался за границу, по России, телосложение спортивное, симпатичный ( так бабушка говорит ), свои хобби ( фотография, сплавы, горы, активный отдых. Я не пью, очень редко, раз в год может могу быть в состоянии опьянения, не курю, живи да радуйся, что еще надо то ?

Она, жила на служебной квартире ее отца, мать в Тюмени с двумя хатами в домах друг на против друга. В один момент у ее отца отжимают служебную квартиру и я ее позвал к себе, на тот момент уже были отношения ,успели на море сгонять отдохнуть на машине, так и зажили.
Я не относился к ней как к должному, но и никогда не позволял себе что то лишнее, я понимал, что ее не люблю, у меня мало эмоций и это и есть хорошо, все спокойно, без качель. Я сам по себе со взрывным характером, есть что то происходит из разряда подрезали нагло, в очередь в магазине влезли у меня начинает свистеть флига, если к этому добавляется агрессия со стороны виновника данных действий, быть в лучшем случае скандалу, поэтому всегда спорт, ромашка по вечерам, держу себя в руках, а так спокойный и добрый. Когда пьяный то все мы друзья, я вас всех люблю.

Звоночки, первый.
Как то мне нужен был ее ноут, взял его, открыл ( он без пароля ) и увидел сообщение в ватсапе, написал ее бывший, мы тогда уже жили вместе около 3х месяцев, мол как жит быт, она дала понять что в отношениях и не хочет говорить, сам факт ответа на сообщения уже звоночек. Я не устраивал скандал. Сказал нужен был ноут, увидел сообщение, прочитал и сказал собирать вещи и проваливать. Ну там класика, слезы, сопли, но на второй день она уже успакоилась и собирала вещи, как только она упаковала шмотки, она решила обсудить это, мы поговорили, в итоге она осталась у меня.

Второй звоночек.
На бабском корперативе она написалась. Да, она отпрашивалсь на него, я сказал иди, но не долго, я позвоню когда поеду за тобой.Я приехал к этой тошниловке, ждал ее 20 минут когда она выйдет, трубку не брала, хотя я заранее позвонил и сказал что еду ее забрать, я начал разворачиваться что бы уехать, и вижу ее тащат подружки. Дома я сказал что так нельзя и все в таком духе, погрозил пальчиком, еще раз и в глаз, это было может полтора года назад.
С тех пор косяков не было. Она проявляла заботу, каждый раз встречала меня когда я приходил домой ( до последнего момента ), спрашивала что приготовить, что купить, подарки дарила разные, последний уже фонарик армитек, классная вещь ))
Потом она забеременела, спросила меня делать ли аборт, я сказал что нет, уже 29 лет, пора наверное уже. В итоге она родила, во время беремености мозг не выносила, совсем, я помогал столько, сколько считал нужным. Все было ОК.
Вот после родов, все поменялось конечно же. Я понимаю она устает, я понимаю это тяжело одной с малым, я больше двух часов не могу высидеть уже )) Естественно все ее внимание переключилось на него, как мать, она хорошая, все читает, все знает, как и что. Я помогал семье по мере возможности, у меня тоже есть свои дела, я извините строю планы на будущее и зарабатываю деньги, это тоже тяжело. Как итог, я стал чувствовать меньше внимания, секс был после родов раз 10 может за 8 месяцев, инициатива была 50 на 50. Я ей говорил, что мне тоже надо внимания , хоть чуток, хотя бы спросить как дела, а то ощущение что живещь с человеком с которым пополам снимаешь квартиру, одни заботы что пожрать вечером и какой фильм посмотреть. Она говорит потерпи меня такой чуток, мне тяжело, гормоны и т.д. ( кормит грудью до сих пор ). Я начал уставать от ее безучастности ко всему, что не касается ребенка, я понимаю все, но тем не менее, в итоге, начались нервы, дрочка в ванной и все прелести семейной жизни. Она на конфликт не шла. Пару раз вякнула что я ей не помогаю, я ответил мол вперед содержать семью и строить планы на безбедное будущее, ну на этом и все.
Несмотря на всю ситуация, я убежден, если баба тебя не хочет, она тебя не любит. Да, она говорит, что хочет секса со мной, но устает, что стесняется фигуры ( все норм кстати ) и тут противоречия, как бы она и права, я же не знаю физиологию женскую, а как бы прав и я. Я ей говорил с шуткой, где есть доля правды, что брошу ее, зачем мне девушка которая меня не хочет, она восппринимала как шутку и говорила, мол ничего ты не понимаешь.
Вообщем так продолжалось до 7 марта. 7 марта я проснулся, пришел на кухню, там тарелки не мытые, крошки на столе ( я не переношу беспорядок именно на кухне ) о чем говорил постоянно, сел молча завтракать, слегка психанул и кинул ложку грязную со стола в раковину. Она в слезы, ушла в ванную, малой сидит за детским столиком орет, я его в руки и успакаиваю, она выходит с ванны, я злой, говорю херли ты ревешь то, она что то говорит и опять реветь, опять с ванны выходит и говорит отдай ребенка, я его отдаю в руки, сажусь за стол, у меня едет крыша, я беру тарелку и херачу ее об пол, направляюсь в комнату и говорю мол писдуй в свою Тюмень и не возращайся, заепала уже. Потом был диалог непродолжительный, я на повышенных тонах, мол я не из за тебя злюсь, она мол ты ничего не понимаешь и все в таком духе. Так вышло, что 8 марта у нее были куплены билеты в Тюмень, она улетала с малым, у нее конец учебы и надо сдавать госсы, по другому никак, ну она молча и уехала, после ругани не разговаривали, я только помог спустить чемоданы в такси. Она с 8 марта в Тюмени, живет в новой студии ее мамы, ее мамы в доме на против, очень удобно конечно. Я дома, один, убрал игрушки ребенка, ее вещи с глаз. Написала один раз что бы забрал свой подарок с озона, а я спросил снился ребенка что бы декларацию на работу отправить, на этом все. Мой папа, поддерживал с ней связь всегда, ну и по классике начал ее донимать как так, когда обратно, она говорит что устала от такого отношения, возращатсья не собирается, никогда она не позволяла со мной так разговаривать ( еще бы позволила ). Я сказал папе что бы ничего не писал ни ей, ни ее теще, вообще ! Он так и делает , я надеюсь.
С тещей отношения смысла пересказывать нет, все норм было, и накормит, и там и сям, но это до поры, всегда будет на стороны своей роднулечки, поэтому можно забыть ее.

Собственно и вопросы.
- Ребенок прописан у меня, я его усыновил при рождении и прописал, так как мы не в браке, надо было усыновить, я сам так захотел, принадлежит ли ему доля ?
- Мы не женаты, как я понимаю алименты оспаривать смысла - нет, она знает что я на пенсию через 1.5 года, а после пенсии я не буду работать оффициально, мозгов хватит не портить отношения алиментами, с пенсии будет там тыщи 3 аликов то )
- Я очень скучаю по ребенку, я фотографии даже не смотрю его и видео, а то накрывает сразу же, он в другом городе за 1тыс.км от меня, все печально, как быть в такой ситуации ? Он маленький еще, вырастет даже и не узнает кто его папа то, прям пздц хочу потискать, вижу как отцы гуляют с малыми на улице, грустно становится. Ее сс не мониторю, не убиваюсь и не пью, мыслей суицидальных нет, просто в голове прокручиваю что и как ежедневно, отвелкаюсь на свои дела.
- Что касается БД. С одной стороны БД более менее, есть и лучше, но хуже в разы больше. Я понимаю, что все не так критично в ее действиях и поступках, другая часть говорит мне, что лучше не будет, найдешь лучше, и слать ее нахер. Мол секс мне всегда не очень нравился с ней, хочется лучше, а с другой стороны и так норм., вообщем 50 на 50. Сейчас, я дома, в отпуске, завтра еду в тур по РФ, МСК , СПБ, и еще ряд городов, друзья, родственники и т.д., блядовать планов нет, пусть все уляжется. Насколько все критично в ситуации ? Я не хочу ее вернуть, я возможно хочу что бы она поняла почему я так себя вел, в большинстве случаев, я норм папка был и гр.муж, всегда говорила какой я хороший, наглаживала перед сном повторяя это, есть желание что бы поняла, осознала и может потом мы поговорим. Но опять же, это баба, то что она поняла, завтра уже забудет и будет винить во всех смертных грехах меня.
Я выбрал такой план действий, забить болт на все. Сдать госсы ( диплом этим летом ), сьездить на сплав в Карелию, разгрести свои дела по линии хобби, выйти после длительного отдыха на работу, а там дальше будет видно. Если она сама напишет, сама захочет помириться, можно все проанализировать и подумать, если не напишет, значит в этом смысла нет ! Она ничего не поняла, и примерение с моей стороны, будет как поорщрение к ее поведению. Поправьте комрады меня если что то не так, простыми словами, как вернуть ?)) Может со стороны я вел себя не как джентельмен ?) :lol: Ведь иногда мог и нахер послать, но это редко, очень.

Куча ее вещей осталось у меня, она уехал с одни чемоданом, вещи собрал, жду когда напомнит о них, отвезу в ТК и отправлю ей на адресс, без лишних слов. Пока молчит. Выкидывать жалко, там шуба, пуховик баск, хорошие вещи, можно и продать ( шутка ).

Если надо что то дополнить, спрашивайте, я открыт к диалогу на 100%.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Firefly » 31.03.23 09:13

Aspire3 писал(а):
31.03.23 08:56
Она ничего не поняла, и примерение с моей стороны, будет как поорщрение к ее поведению.
Это вы ничего не поняли.
Поэтому не надо ничего возвращать.
Отправьте вещи БД и все.

Отправлено спустя 35 секунд:
Нашествие Вильямов Фишеров какое-то.
Пиндык.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Aspire3 писал(а):
31.03.23 08:56
мозгов хватит не портить отношения алиментами
А вы сами не хотите содержать своего ребёнка?
Или это уже бывший ребёнок?
И есть алименты в ТДС, а не только в виде процентов от дохода.

Аватара пользователя
Aspire3
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31.03.23 07:45
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Aspire3 » 31.03.23 09:44

Firefly писал(а):
31.03.23 09:16
А вы сами не хотите содержать своего ребёнка?
Я собираюсь отправлять деньги и без алиментов.
Firefly писал(а):
31.03.23 09:16
Или это уже бывший ребёнок?
Нет, в отличии от БД )
Firefly писал(а):
31.03.23 09:16
Это вы ничего не поняли.
Поэтому не надо ничего возвращать.
Отправьте вещи БД и все.
Почему же ? Сначала я задумался над вашим ответом, а потом увидел ваш пол, извините, ничего не имею против.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение 05 литра для души » 31.03.23 10:00

Дядь такой вопрос, ты пишешь как она делала то, как она делала сё, с ребёнком, по дому, ничего не требовала, не епла мозг, а что ты сделал??? Я не про то, что она не сдохла с голоду, а что то в плане заботы для неё и ребёнка??? Ложка грязная была на столе, крошечка на глаз попала.... Пилять, какая ранимая душа, не приемлешь, но сам ни хрена не в состоянии убрать. Статус властелина жизни мешает....
А в принципе нет смысла серьёзно относиться к теме, попахивает вбросом много мелких моментом, но самое главное "Она забеременила и подошла спросить делать аборт или нет" и "Секс с ней не очень нравился, чувств не было к ней, заботы не проявлял, не гулял", а собственно нахрен был тогда с ней?

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Firefly » 31.03.23 10:26

05 литра для души писал(а):
31.03.23 10:00
Секс с ней не очень нравился, чувств не было к ней, заботы не проявлял, не гулял", а собственно нахрен был тогда с ней?
Господин завёл домашнего питомца.
Он же к ней, как к животному относится.

Аватара пользователя
Aspire3
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31.03.23 07:45
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Aspire3 » 31.03.23 10:40

05 литра для души писал(а):
31.03.23 10:00
Пилять, какая ранимая душа, не приемлешь, но сам ни хрена не в состоянии убрать. Статус властелина жизни мешает..
Так, не надо фразы из контекста вырывать, я зарабатываю, я убираю, я катаюсь за памперсами, помогаю по дому если есть время, я готовлю и убираю, так что не надо тут. Я принимаю так же участие в жизни ребенка, стараюсь хоть раз в неделю вывести БД на отдых, развеятся от домашних дел.
05 литра для души писал(а):
31.03.23 10:00
"Она забеременила и подошла спросить делать аборт или нет" и "Секс с ней не очень нравился, чувств не было к ней, заботы не проявлял, не гулял", а собственно нахрен был тогда с ней?
Не надо путать любовь и чувства, я написал, что любви нет, нет розовых очков и соплей, секс, если выбирать между хорошим сексом и эмоциями и между спокойной размеренной жизнью с таким же сексом, где меня что то и не устраивает, я выберу второе, т.к. знаю чем эмоции могут закончится.
05 литра для души писал(а):
31.03.23 10:00
попахивает вбросом
Ваше мнение, тема и ситуация реальна, может я не корректно описал все, и может сложиться впечатление что я нивочто ни
Firefly писал(а):
31.03.23 10:26
Господин завёл домашнего питомца.
Он же к ней, как к животному относится.
ставил ни ребенка, ни БД, но это не так.
Я вот думаю женщины и девушки сидят на таких форумах как для подпитки, читают сопли мужиков, радуются, дают бредовые советы. Как к животному )) смешно конечно, а как надо, все в дом, все в семью, люблю не магу ? Я готов на все ради тебя ?

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение инуки » 31.03.23 10:45

Aspire3 писал(а):
31.03.23 08:56
там тарелки не мытые, крошки на столе ( я не переношу беспорядок именно на кухне
Ну раз не переносите непорядок, взяли бы и помыли и стряхнули
Aspire3 писал(а):
31.03.23 08:56
слегка психанул и кинул ложку грязную со стола в раковину.
Aspire3 писал(а):
31.03.23 08:56
у меня едет крыша, я беру тарелку и херачу ее об пол,
Aspire3 писал(а):
31.03.23 08:56
говорю мол писдуй в свою Тюмень и не возращайся, заепала уже.
Сам же сказал, чтобы не возвращалась.
Aspire3 писал(а):
31.03.23 08:56
только помог спустить чемоданы в такси.
А в аэропорту она сама с ребёнком колупалась?
Aspire3 писал(а):
31.03.23 08:56
Я не хочу ее вернуть,
Aspire3 писал(а):
31.03.23 08:56
простыми словами, как вернуть ?)
Aspire3 писал(а):
31.03.23 08:56
вещи собрал, жду когда напомнит о них, отвезу в ТК и отправлю ей на адресс, без лишних слов
Так что Вы хотите?
Aspire3 писал(а):
31.03.23 08:56
принадлежит ли ему доля ?
Какая нафиг доля? А вот снимать с регистрации, если мама ребёнка заартачиться)
Aspire3 писал(а):
31.03.23 08:56
Она ничего не поняла, и примерение с моей стороны, будет как поорщрение к ее поведению.
Надеюсь, что она всё-таки всё поняла.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Firefly » 31.03.23 10:50

Aspire3 писал(а):
31.03.23 10:40
смешно конечно
Ну посмейтесь, раз смешно.
И презервативами пользуйтесь, альфа доморощенный, чтобы не плодить безотцовщину.

Аватара пользователя
Aspire3
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31.03.23 07:45
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Aspire3 » 31.03.23 10:51

инуки писал(а):
31.03.23 10:45
Ну раз не переносите непорядок, взяли бы и помыли и стряхнули
Я это делал каждый вечер и так, это просто триггер к накопленным нервам, что все прицепились к этой ситуации ?
инуки писал(а):
31.03.23 10:45
А в аэропорту она сама с ребёнком колупалась?
Да
инуки писал(а):
31.03.23 10:45
Надеюсь, что она всё-таки всё поняла
Ага )
инуки писал(а):
31.03.23 10:45
Так что Вы хотите?
А так не понятно ? Все написано.

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Firefly писал(а):
31.03.23 10:50
Ну посмейтесь, раз смешно.
И презервативами пользуйтесь, альфа доморощенный, чтобы не плодить безотцовщину.
Если бы вы не вырывали фразы из контекста, может быть и поняли, что я и не хочу того, что бы ребенок роз без отца, но и не хочу жить в БД как с мебелью в квартире, вот и спрашиваю советов, у кого опыт есть, может это и гормоны, а может и то, а может и се. Вообще, я зашел на мужской форум, хочу услышать советы у мужиков которые уже это прошли, видели перемены Ж после родов, у меня нет опыта в этом, я не понимаю может это и гормоны, может мне надо слегка притормозить в этот период. Вы как Ж по своей линии не дали конструктивного ответа, если мне надо будет узнать какой пилкой почистить свои пятки, я вас обязательно спрошу об этом.

Всегда замечал такую реакцию, если баба видит, слышит, читает что не укладывается в ее понятие хороший мужчина, сразу агрится )) тиран, животное, ни во что не ставит, афб с вумен ру перепутали.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Firefly » 31.03.23 11:06

Aspire3 писал(а):
31.03.23 10:59
может мне надо слегка притормозить в этот период.
Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились.
Вы ж извинений ждёте от БД.
(Бывшая девушка, у которой восьмимесячный ребёнок, угу. Странная аббревиатура для женщины, которая родила.)
Считаете себя офигенным подарком судьбы?
Не пьёте, не курите, с квартирой? Этого достаточно?
Вы пары часов со своим собственным ребёнком побыть не могли, уставали, но от бывшей требовали внимания, полного обслуживания и секса, а не то тарелкой об пол и пинка под зад и к маме?
Очень жаль, что ваше альтер - эго Вильям Фишер планомерно сносит все свои темы.
У него уже третий брак трещит по швам.
А вы идёте с этим перцем след в след.
Ощущение дежавю при чтении темы.
И ноль рефлексии, что характерно.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Aspire3 писал(а):
31.03.23 10:59
не укладывается в ее понятие хороший мужчина
А вы не мужчина, а инфантильный мальчишка.
Капризный и самовлюблённый.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение фермер » 31.03.23 11:10

Aspire3 писал(а):
31.03.23 10:59
что я и не хочу того, что бы ребенок роз без отца, но и не хочу жить в БД как с мебелью в квартире, вот и спрашиваю советов,
Придется выбрать что-то менее дискомфортное. Баба, однажды сломавшись, обычно не чинится.
Только с новым самцом.

Потому или терпеть "заради ребенка" - но это так себе перспектива,
или воскресный папа.
Такова жизнь в современных реалиях.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Nevada » 31.03.23 11:12

Aspire3 писал(а):
31.03.23 08:56
Я не относился к ней как к должному, но и никогда не позволял себе что то лишнее, я понимал, что ее не люблю, у меня мало эмоций
Что само интересно, она к Вам точно так же .
Вот ВЫ ОБА нафига ребенка делали , если друг другу не нужны . Ни любви ни уважения .
Таскайтесь теперь с алиментами . Очередной наебыш , который будет мешать папиным теткам и маминым дядькам.

Аватара пользователя
Aspire3
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31.03.23 07:45
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Aspire3 » 31.03.23 11:28

Firefly писал(а):
31.03.23 11:09
Вы ж извинений ждёте от БД.
Извенения не нужны, нужно понимания, что у мужчины тоже надо спрашивать как дела и интересоваться его жизнью хоть иногда.
Firefly писал(а):
31.03.23 11:09
Вы пары часов со своим собственным ребёнком побыть не могли, уставали, но от бывшей требовали внимания, полного обслуживания и секса, а не то тарелкой об пол и пинка под зад и к маме?
Типичная ОЖП, я со своим ребенком 24/7 был, и ночью вставал подгузники менял что бы БД поспала, вырывание фраз из контекста, я и говорил.
Firefly писал(а):
31.03.23 11:09
Считаете себя офигенным подарком судьбы?
Не пьёте, не курите, с квартирой? Этого достаточно?
Не подарок. Но и не самый плохой.
фермер писал(а):
31.03.23 11:10
Потому или терпеть "заради ребенка" - но это так себе перспектива,
или воскресный папа.
Такова жизнь в современных реалиях.
Согласен, понимаю, все вот хочу списать на гормоны после родов и т.д., но что то мне подсказывает все это херь.
Nevada писал(а):
31.03.23 11:12
Что само интересно, она к Вам точно так же .
Вот ВЫ ОБА нафига ребенка делали , если друг другу не нужны . Ни любви ни уважения .
Свечку держали что ли ?
Я уже Вам сказал, что думаю насчет Ж мнения на счет отношений, не утруждайтесь ответами.

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение sokrat722 » 31.03.23 11:32

Минимизировать алименты и забить. Либо минимально добровольно платить с пометкой алименты и хранить переводы, либо не платить до решения суда. Вы функцию спермодонора выполнили. Теперь вы банкомат на ближайшие 17 лет.
При совместном проживании дверь для бабы открывается наружу только один раз. Если с чемоданом уехала, то все конец. Если и вернется, то будет только хуже. И оно вам надо? Секса не было, уважения и заботы тоже. Лучше не станет. Ну а ребенок вырастет и сам нарисуется если захочет, а нет так и пофиг.

Аватара пользователя
Aspire3
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31.03.23 07:45
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Aspire3 » 31.03.23 11:38

sokrat722 писал(а):
31.03.23 11:32
При совместном проживании дверь для бабы открывается наружу только один раз. Если с чемоданом уехала, то все конец.
Она и так должна была ехать в этот день, я бы тут не повлиял особо, билеты были куплены заранее ) Но суть ясна, выразила желание не возращаться.
sokrat722 писал(а):
31.03.23 11:32
Если и вернется, то будет только хуже. И оно вам надо? Секса не было, уважения и заботы тоже. Лучше не станет. Ну а ребенок вырастет и сам нарисуется если захочет, а нет так и пофиг.
Неужели все так категорично ?) Как бы не было явного неуважения, забота была если учесть сколько сил и времени занимает маленький ребенок.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Firefly » 31.03.23 11:41

Aspire3 писал(а):
31.03.23 11:38
Как бы не было явного неуважения
А как же крошки? Немытая посуда? Она же знала, что для вас это критически важно!
Ещё и рыдать побежала в ванну.
Явное неуважение и игнор важнейших ваших требований.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение фермер » 31.03.23 11:45

Aspire3 писал(а):
31.03.23 11:28
Согласен, понимаю, все вот хочу списать на гормоны после родов и т.д., но что то мне подсказывает все это херь.
Верно подсказывает.
Я с одной из своих барышень как-то обсуждал гормональные послеродовые выебоны, и она четко донесла что все это манипуляции.

Аватара пользователя
Aspire3
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31.03.23 07:45
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Aspire3 » 31.03.23 12:13

Firefly писал(а):
31.03.23 11:41
А как же крошки? Немытая посуда? Она же знала, что для вас это критически важно!
Ещё и рыдать побежала в ванну.
Явное неуважение и игнор важнейших ваших требований.
А то, непростительно.
фермер писал(а):
31.03.23 11:45
Верно подсказывает.
Я с одной из своих барышень как-то обсуждал гормональные послеродовые выебоны, и она четко донесла что все это манипуляции.
Читал я на вумен ру про всю эту херь после родов, кто что пишет, правды там нету. Но малой реально выматывает за сутки, я бы тут не поспорил, и ночью не спишь, и сутра самого начинается уже, печально если все так плохо и это просто манипуляция и потеря интереса.

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение sokrat722 » 31.03.23 12:16

Aspire3 писал(а):
31.03.23 11:38
забота была если учесть сколько сил и времени занимает маленький ребенок.
да нихера он не занимает. Первые полгода почти круглые сутки спит. К году там побольше, познавать мир ребенок учится, следить чтобы далеко не уполз/убежал и не покалечился в своем познании. Просто опыта у вас нет, вот вам и кажется что это сложно и выматывает. У меня трое, если что.
И баба ваша выполнила программу биоробота (родила). И вы ей нафиг не уперлись. Поэтому сколько бы бы там времени ребенок не занимал, для нее вы должны быть на первом месте. В целом все понятно, лошадь сдохла.
Хотите проявления полного неуважения - верните, в загс сводите, и имущество перепишите. :)) надеюсь понятно что это сарказм?
Последний раз редактировалось sokrat722 31.03.23 12:18, всего редактировалось 1 раз.

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение инуки » 31.03.23 12:17

sokrat722 писал(а):
31.03.23 11:32
Если с чемоданом уехала, то все конец.
Тётка уехала с чемоданом сдавать госы, билеты были уже куплены, всё было согласовано, даже в этом случае - всё конец?
То есть любое покидание дома с чемоданом, напр. на лечение, на обучение - автоматически означает выпинывание тётки и закрывание двери?

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение фермер » 31.03.23 12:18

Aspire3 писал(а):
31.03.23 12:13
печально если все так плохо и это просто манипуляция и потеря интереса.
Ну ты лучше всех видишь ситуацию, тебе виднее как там и чо. Мы только с твоих слов судим и своим опытом делимся.
А так-то мы только буквы на экране твоего монитора, а ты со своей БД живые люди.
Так что тебе решать и тебе жить.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Доцент » 31.03.23 12:18

Aspire3 писал(а):
31.03.23 10:59
тиран, животное, ни во что не ставит
Я б еще добавил, что вы далеки от адекватности.

Вы сами так написали стартовый пост. С ваших же слов - именно такое впечатление.

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение sokrat722 » 31.03.23 12:23

инуки писал(а):
31.03.23 12:17
То есть любое покидание дома с чемоданом, напр. на лечение, на обучение - автоматически означает выпинывание тётки и закрывание двери?
вы же поняли о чем я написал. Речь идет об уходе бабы от мужчины. А не о рядовой поезде. Дурку не надо включать. Автор понял смысл мной написанного и написал что она не желает возвращаться.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Доцент » 31.03.23 12:25

sokrat722 писал(а):
31.03.23 12:23
Речь идет об уходе бабы от мужчины.
Так автор ей сам показал на дверь. Как бы. Цитирую.
"говорю мол писдуй в свою Тюмень и не возращайся, заепала уже." (с).

Вы б в зеркальной ситуации тоже не вернулись. Я надеюсь.

Причем на дверь на ровном месте автор показывает не первый раз. Все должно было быть понятно после истории с бывшим.

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение sokrat722 » 31.03.23 12:29

Доцент писал(а):
31.03.23 12:25
Так автор ей сам показал на дверь. Как бы. Цитирую.
"говорю мол писдуй в свою Тюмень и не возращайся, заепала уже." (с).
и правильно сделал. Потому как она его
Доцент писал(а):
31.03.23 12:25
заепала уже." (с).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario и 42 гостя