Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Ясен-красен » 01.04.23 14:02

Грешный Ангел писал(а):
01.04.23 12:13
дров оба наломали
Поясни хотя бы примерно, в чëм дров наломала тëтенька автора? :facepalm:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Кармен » 01.04.23 14:03

Грешный Ангел писал(а):
01.04.23 13:54
А вещи
У Автора жэ.Он писал "куча ее вещей осталась у меня,она уехала с одним чемоданом".

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Оксана30 » 01.04.23 14:03

Красивая писал(а):
01.04.23 11:15
Выпирание из пещеры с младенцем никак не тянет на мускулинность, скорее на психа ненадежного, или на человека, которому не зашли эксперименты с семейной жини и он решил, как Фишер - вернутьь себе свою жизнь с казарменной чистотой, хобби, целями самурая а не вот это вот все.
Поэтому, не будет она течь. Она затаит глубокую обиду и разочарование.
Вот вспомни себя с семимесячным ребенком на руках. Отец ребенка сказал пошла на ххуй, заиппала, потом даже чемодан дотащил до такси, чтоб наверняка..
А ты такая кааааак потекла от него..
Точно.
Если с головой все норм, то не потечет

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Ясен-красен » 01.04.23 14:04

Грешный Ангел писал(а):
01.04.23 12:09
Он ей люлей навешал
Часто потом пздил-то бабушку эту?

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Оксана30 » 01.04.23 14:07

Ясен-красен писал(а):
01.04.23 14:02
хотя бы примерно, в чëм дров наломала тëтенька автора?
Так, у ГА всегда так. Если Ж творит дичь - нафиг с пляжу, если М, то виноваты оба, не все так однозначно, молодой-глупыш, не нагулялся

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6007
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Грешный Ангел » 01.04.23 14:20

Кармен писал(а):
01.04.23 13:59
ошки на столе это косяк того,кто их оставил,независимо от пола
Девочки, ну как же так? Это ваша обязанность
В нормальных семьях

Отправлено спустя 53 секунды:
Кармен писал(а):
01.04.23 14:03
Автора жэ.Он писал "куча ее вещей осталась у меня,она уехала с одним чемоданом".
Тем более, значит не все потеряно

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Кармен писал(а):
01.04.23 13:59
Ходить и за всеми подтирать-бесит неимоверно.
Причем именно крошки на столе-потому что удалить их можно моментально и нетрудно для ЛЮБОГО человека.
Нормальные жёны, делают это все и не жужат

БезопаснаЯ
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 13.12.22 13:53
Пол: Ж

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение БезопаснаЯ » 01.04.23 14:30

Грешный Ангел писал(а):
01.04.23 14:22
Нормальные жёны, делают это все и не жужат
Точно, вообще не отсвечивают. Шаг в сторону - с вещами на выход.
Иначе семейная «нормальность» не соблюдена

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Доцент » 01.04.23 14:41

БезопаснаЯ писал(а):
01.04.23 14:30
Шаг в сторону - с вещами на выход.
Прыжок - попытка найти васяна.

5ть лет строгого расстрела.

З ы о, боги. Как же я соскучился по научно-техническому прогрессу.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Кармен » 01.04.23 14:51

Грешный Ангел писал(а):
01.04.23 14:22
Девочки, ну как же так? Это ваша обязанность
В нормальных семьях
Нет.Ходить и подтирать за свиньями это не женская обязанность.
А быть мужчиной-не значит обязательно грязнулей.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Грешный Ангел,а дети у тебя тоже оставляют срач на столе? Все трое?
Я не понимаю,ну зашел ты в чистую кухню.
Навалял бутер или яблоко почистил.Ну и протри эти крошки,тряпкой одно движение в три секунды.И снова чисто все.

Аватара пользователя
Aspire3
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31.03.23 07:45
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Aspire3 » 01.04.23 14:58

Мадамы, батю не трогать своими щупальцами, он просто хочет сделать лучше для меня , как и любой отец, вот и выслушал мою ПРОСЬБУ не писать.
Уборка в доме, уют, это забота Ж, мое дело это ресурс, я не собираюсь приходить домой и за свои же деньги наводить порядок, я с этим прекрасно справлюсь сам, или же с этим справится влюбленная девочка горазда лучше обленившийся БД ! Я достаточно принял на себя обязанностей по дому и так, дабы облегчить жизнь БД.
Месяц я не пишу, потому что думаю, разбираюсь в своих косяках, без эмоций и т.д., что бы если будет диалог, я был к нему готов. Если у БД другой М, то так лучше для меня, я все свои вопросы закрою разом ! Но это маловероятно, я себя не утешаю, мне глубоко насрать если у нее есть М или какая то там интрижка/общение.
Да, я не интересуюсь ребенком, я его фотки даже не смотрю, все потому, что я не хочу себя этим раскачивать, я один видос поглядел на днях, почти на слезу пробило, это мне щас не нужно.
Никто БД не выгонял, вещи в коридор не выкидывал, если бы не было поездки запланированной, то и не было повода такое говорить, так совпало, я так и ляпнул, я знаю что так себя вести нельзя и без вас, был повод зацепиться за ее отьезд в Тюмень, я зацепился, плохо ? Очень, так себя не ведут, фляга свистанула, лечить надо.
Все эти извенения, это не плохо, когда они уместны. Диалог это хорошо, я так и поступлю, надо решить этот вопрос уже и все, окончательно.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Кармен писал(а):
01.04.23 14:56
Ну и протри эти крошки,тряпкой одно движение в три секунды.И снова чисто все.
Вот именно ! Три секунды, просто БД не успевает в перерывах между просмотрам ютуба махнуть рукой, ну ничего, простительно.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Ветвистый канделябр » 01.04.23 15:11

Firefly писал(а):
01.04.23 10:32
кто меньше дает, тот и больше получает в отношениях, я уже давно убедился в этом.
Это работает только с глубоко травмированными людьми, у которых самооценка и самоценность лежит в районе Мариинской впадины.
Люди со здоровой психикой бегут из таких отношений
не стану утверждать, что психика моя здорОва, но самооценка выше Эвереста. Однако ж со мной это всё работает. Надёжные влюблённые алени особого интереса не вызывали, а равнодушный самодостаточный мужжик, время от времени шлющий меня нах - объект моего обожания и бурной страсти ha-ha
Трипса писал(а):
01.04.23 11:13
чисто спортивный интерес - завоевать сердце недотроги
похоже ;) "кто если не я, самая луччая "
Красивая писал(а):
01.04.23 11:15
не тянет на мускулинность, скорее на
мускулистость :trololo:
Красивая писал(а):
01.04.23 11:15
вспомни себя с семимесячным ребенком на руках. Отец ребенка сказал пошла на ххуй, заиппала, потом даже чемодан дотащил до такси, чтоб наверняка..
А ты такая кааааак потекла от него
у меня так было с трехмесячным, и без такси...
Кармен писал(а):
01.04.23 13:44
разговора без "извини" не получится
протестую. Извинения уместны, когда НЕЧАЯННО наступил на ногу/ошпарил кипятком/уронил вазу етс.. Если М/хозяин/начальник/родитель/старший по званию/етс.. будет извиняться за НАМЕРЕННЫЕ действия, это будет воспринято Ж/ребенком/питомцем/подчинённым как слабость, ненадежность, непостоянство.
Пойти на примирение первым - допустимо, разъяснив причину своих действий. Но никаких "извини, я был не прав". М всегда прав. М - следующий после Бога. Единственное право Ж - выбрать себе М.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Кармен » 01.04.23 15:14

Ветвистый канделябр писал(а):
01.04.23 15:11
Извинения уместны, когда НЕЧАЯННО наступил на ногу
Так я так и написала.
Если было намерение ее выгнать-извиняться не надо.
Если вырвалось нечаянно на эмоциях-надо извиниться.

mahmut1966
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19.07.20 16:31
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение mahmut1966 » 01.04.23 15:25

Грешный Ангел писал(а):
01.04.23 10:12
То можно самому позвонить. Никаких извини.
Накосячил. Извиниться нужно. ИМХО

Аватара пользователя
Aspire3
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31.03.23 07:45
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Aspire3 » 01.04.23 15:28

Ушла бы она у другому , изменила бы, я бы даже тему не создавал, там и так все понятно. Тему я создал только потому, что знаю свой косяк, и знаю ее косяк, и слушаю различные точки зрения на этот счет. И то, как жили мы, позавидует большая часть здешних комментаторов, я намеренно написал первый пост в таком ключе, выделил самые сливки, благодаря чему, я могу объективно оценить свои слабые стороны, а не приписывать себе не существующие. Жили мы хорошо, да, я цветы не дарил, да грубо себя веду, все это компенсировалось другими моментами с лихвой. Я прекрасно знаю что надо Ж, я легко мог развесить уши выслушивая ее проблему кивая головой и говоря какие же они пидарасы, открыть дверь в машину, приготовить ужин с винишком, поменять подгузник ребенку, и я, как думал умело балансировал по так называемому БЗ, не потому, что я так старался, а потому что я так делаю всегда, все ее проверки и манипуляции на начальном этапе отношений были подавлены с улыбкой и иронией, ее попытка первой ссоры аналогично, после все было идеально. Да, ситуация с бывшим где он написал я перегнул, но все было без криков, и было сделано намеренно, если что. Все было так до рождения ребенка, родился ребенок, пошли перемены к которым я не был готов, но имея желания сделать лучше. То, как начала меняться БД меня и ввело в ступор, подстраиваться под ее интересы я не хотел, у нее начали проскальзывать фразы мало внимания ребенку, мне, ты мало делаешь и т.д., пару раз было, это не есть хорошо, когда ты реально делаешь многое, что бы жизнь у БД и ребенка была хорошая. Огромное количество различных факторов привело к ситуации с Тюменью, ее мама на моей стороне, говорила моим родным что я ей как родной и т.д., но это слабо значимый фактор на данный момент, от слова совсем. Все свелось к тому, что я хочу быть с этим ребенком и этой Ж, но я не хочу быть на третьем плане, к чему неизбежно скатываются отношения, я спокойно вырулю ситуацию, да, я верну, но не для того что бы просто вернуть, а что бы сделать лучше для себя, ребенка и нее, я просто хочу приходить домой и дома отдыхать, большего мне и не надо, свои эмоции я вкладываю в хобби, работу и отдых, дома должна быть гормония и уют. Вот 20 дней я и думаю, стоит ли это делать, я готов поменять свое отношение, я понял косяки, а готова ли она, вот и вопрос. Ж прекрасно знает мой характер, она на это согласилась САМА, я никогда ничего не скрывал и не строил из себя какого то альфача, я говорил прямо - делай хорошо мне, а я буду тебе, симбиоз что бы у нас был. Хз что еще писать, все равно как об стенку горох, но пару хороших комментариев тут есть.

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Ясен-красен » 01.04.23 15:32

Ветвистый канделябр писал(а):
01.04.23 15:11
самооценка выше Эвереста
Ты обманываешься.
Ветвистый канделябр писал(а):
01.04.23 15:11
Надёжные влюблённые алени особого интереса не вызывали, а равнодушный самодостаточный мужжик, время от времени шлющий меня нах - объект моего обожания и бурной страсти
И мы даже давно уже выяснили почему. Ищешь мудло, который ни в пень не ставит тëток (ведь даже твоя мама не заслуживала хорошего отношения от мужа, а она была замечательная), и пытаешься наконец-то доказать ему, что тебя есть за что любить.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ветвистый канделябр писал(а):
01.04.23 15:11
Если М/хозяин/начальник/родитель/старший по званию/етс.. будет извиняться за НАМЕРЕННЫЕ действия, это будет воспринято Ж/ребенком/питомцем/подчинённым как слабость, ненадежность, непостоянство
Не мели чушь.
Действовать по схеме "я начальник – ты дурак" = быть-таки именно дураком, хоть и начальник.

Аватара пользователя
Aspire3
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31.03.23 07:45
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Aspire3 » 01.04.23 15:34

Ветвистый канделябр писал(а):
01.04.23 15:11
протестую. Извинения уместны, когда НЕЧАЯННО наступил на ногу/ошпарил кипятком/уронил вазу етс.. Если М/хозяин/начальник/родитель/старший по званию/етс.. будет извиняться за НАМЕРЕННЫЕ действия, это будет воспринято Ж/ребенком/питомцем/подчинённым как слабость, ненадежность, непостоянство.
Пойти на примирение первым - допустимо, разъяснив причину своих действий. Но никаких "извини, я был не прав". М всегда прав. М - следующий после Бога. Единственное право Ж - выбрать себе М.
Что за чудо женщина прямо.
Кармен писал(а):
01.04.23 15:14
Если вырвалось нечаянно на эмоциях-надо извиниться.
Не надо, осознать свой косяк и исправить его, что бы в будущем не повторилось, надо, а извинения в данной ситуации просто не допустимы, как бы этого и не хотелось, к сожалению.
mahmut1966 писал(а):
01.04.23 15:25
Накосячил. Извиниться нужно. ИМХО
Да что вы с этими извинениями то ? В отношениях Ж должна видеть М, если даже ты накосячил, ты признаешь вину, без извинений, как ты это преподнесешь и как вырулишь, уже кто на что горазд. Как написали выше, на ногу наступил, да можно извиниться, но не в этой ситуации. Какой бы ты не был, Ж должна видеть М, который если и признают вину, то частично, без извенений и прочих соплей. Я был бы рад, если бы можно было сказать - извини и помириться.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Своим извини, ты полностью переложишь всю вину на себя не оставляя Ж даже шанса подумать о том, что она в чем то тоже не права. В отношениях двое людей участие принимают, вы об этом походу забываете.

БезопаснаЯ
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 13.12.22 13:53
Пол: Ж

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение БезопаснаЯ » 01.04.23 15:40

Aspire3 писал(а):
01.04.23 15:34
Ж должна видеть М, который если и признают вину, то частично, без извенений
Кто вас этому научил?
Aspire3 писал(а):
01.04.23 15:34
Я был бы рад, если бы можно было сказать - извини и помириться.
Ну наконец-то. Выдавили из себя существующую реальность

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Доцент » 01.04.23 15:44

БезопаснаЯ писал(а):
01.04.23 15:40
Кто вас этому научил?
Идеи МД вельми популярны в российских соцсетях.

Основные идеи урулены из пикапа начала нулевых. И извращены до полного отсутствия здравого смысла.

Тот неловкий момент, когда силы добра одержали полную победу над силами разума.

Аватара пользователя
Aspire3
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31.03.23 07:45
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Aspire3 » 01.04.23 15:49

БезопаснаЯ писал(а):
01.04.23 15:40
Кто вас этому научил?
На вумен ру, а что ?
БезопаснаЯ писал(а):
01.04.23 15:40
Ну наконец-то. Выдавили из себя существующую реальность
Старался ) Все ради прекрасных дам.

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Ясен-красен » 01.04.23 15:50

Aspire3 писал(а):
01.04.23 15:28
делай хорошо мне, а я буду тебе, симбиоз что бы у нас был
Нормальная схема. Даже единственная нормальная, если цель – крепкие здоровые отношения.
Но этого не бывает без эмоциональной связи. Если все
Aspire3 писал(а):
01.04.23 15:28
эмоции я вкладываю в хобби, работу и отдых
а жене/сожительнице и ребёнку эмоций не достаётся, то такая схема никогда не будет работать в долгую. Люди существа социальные, для них ЕСТЕСТВЕННО привязываться к тем, кто живёт рядом. Тем более уж к тем, с кем ты трахаешься, или к тем, кто твой родитель. И именно поэтому отсутствие взаимной привязанности приносит людям боль. Психика сигнализирует, что тут глухо, тебя не любят, а значит, о тебе тут не позаботятся в критический момент, условно, не отдадут за тебя жизнь, если хищник нападёт, не поделятся едой в голод, не станут выхаживать, если будешь болен или ранен.
Жена и ребёнок по умолчанию, в "заводских настройках" тебя любят. Если не получают ответной любви, эмоций, внимания – это их расшатывает. Твоя ценность для них падает, растут обида, гнев, потом равнодушие.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Aspire3 писал(а):
01.04.23 15:36
Какой бы ты не был, Ж должна видеть М, который если и признают вину, то частично,
Эммм... Человек не понимающий и, самое главное, не признающий своей вины = глупый, ненадёжный и не желающий нести ответственность за свои действия человек. В норме это очень отталкивает. Иногда даже изумляет и пугает.
Последний раз редактировалось Ясен-красен 01.04.23 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aspire3
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31.03.23 07:45
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Aspire3 » 01.04.23 15:53

Ясен-красен писал(а):
01.04.23 15:50
а жене/сожительнице и ребёнку эмоций не достаётся, то такая схема никогда не будет работать в долгую. Люби существа социальные, для них ЕСТЕСТВЕННО привязываться к тем, кто живёт рядом. Тем более уж к тем, с кем ты трахаешься, или к тем, кто твой родитель. И именно поэтому отсутствие взаимной привязанности приносит людям боль.
Я же не говорю об полном отсутсвии эмоций, об этом речи нет, я делаю акцент на то, куда я их вкладываю, я бы не был с БД если бы ничего к ней не чувствовал, ребенок тут не при чем, тут речь только об М и Ж, ребенок это ребенок, я ему даю эмоций столько, сколько могу.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ясен-красен писал(а):
01.04.23 15:52
Эммм... Человек не понимающий и, самое главное, не признающий своей вины = глупый, ненадёжный и не желающий нести ответственность за свои действия человек. В норме это очень отталкивает. Иногда даже изумляет и пугает.
Вина в отношениях всегда лежит на 2 , всегда !

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Ясен-красен » 01.04.23 15:58

Aspire3 писал(а):
01.04.23 15:53
я делаю акцент на то, куда я их вкладываю, я бы не был с БД если бы ничего к ней не чувствовал
Так если эмоции по отношению к женщине скрывать и в неё их не "вкладывать", то будет то же самое
Ясен-красен писал(а):
01.04.23 15:52
Если не получают ответной любви, эмоций, внимания – это их расшатывает. Твоя ценность для них падает, растут обида, гнев, потом равнодушие.
Можно найти покалеченную тëтеньку, которая будет "выслуживать" внимание, сталкиваясь с равнодушием или даже твоими презрением, гневом. Но рано или поздно она совсем доломается и станет безжизненной куклой, тенью под плинтусом.
А не покалеченная рано или поздно сбежит. И чаще рано, чем поздно.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Кармен » 01.04.23 16:00

Aspire3 писал(а):
01.04.23 15:36
чудо женщина прямо.
Мы с Канделяброй очень разные.
Хоть на форуме прекрасно контактируем)
Она творческая натура и склонна к порывам,я практичная и циничная.
Я верю что ей реально надо чтобы М "не извинялся",для меня же неприемлимо обратное.
Канделябра видит в извинениях слабость,я же в отсутствии таковых усматриваю трусость.
Я не знаю,на кого больше похожа твоя жена.
Если на Канделябру то послушай ее,не извиняйся,не звони,бери билет в Тюмень себе,обратные всем троим,зайди и скажи "я за вами,на сборы два часа".Может и зайдет.Ей свойственна тяга к мазохизму в сексе?
Если она похожа больше на меня по характеру-без извинений она тебя уважать не станет.
Так что думай сам.

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Ясен-красен » 01.04.23 16:03

Aspire3 писал(а):
01.04.23 15:54
Вина в отношениях всегда лежит на 2 , всегда
Вина не всегда. Ответственность да.
Но у тебя же речь шла не об этом, а о
Aspire3 писал(а):
01.04.23 15:52
Какой бы ты не был, Ж должна видеть М, который если и признают вину, то частично
Не надо признавать свою вину "частично". Надо честно брать на себя ответственность за то, что сделал именно ты. И при этом можно, и даже нужно, честно говорить о том, что тебя к этому привело – я чувствую твою холодность (если она действительно была холодна), тебе совсем не интересно ничего, что не касается ребёнка, я хотел бы, чтобы ты... (чего хотел бы).

Ну и в догонку про секс. Если тебе надо чаще, почему бы не инициировать его чаще? Она же не отказывала, насколько я понимаю?

Аватара пользователя
Aspire3
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31.03.23 07:45
Пол: М

Альфабабуин, как быть, что делать, нужен совет

Сообщение Aspire3 » 01.04.23 16:21

Кармен писал(а):
01.04.23 16:00
Она творческая натура и склонна к порывам,я практичная и циничная.
Более на вас походит БД
Кармен писал(а):
01.04.23 16:00
Канделябра видит в извинениях слабость,я же в отсутствии таковых усматриваю трусость.
Я думаю БД висит где то по середине ) Хотя она так же практична и довольна цинична, она сильно отличается от других Ж, я ей говорил это как то, нет у нее бабских загонов типичных.
Ясен-красен писал(а):
01.04.23 16:03
Вина не всегда. Ответственность да.
Но у тебя же речь шла не об этом, а о
Именно об этом, ответственноть за действия, которые привели к выше изложенным последствиям.
Кармен писал(а):
01.04.23 16:00
Ей свойственна тяга к мазохизму в сексе?
Скорее нет, чем да
Ясен-красен писал(а):
01.04.23 16:03
Она же не отказывала, насколько я понимаю?
Нет, но я чувствую подсознательно что она не хочет в определенные моменты, и у меня желание отпадает так же, я услугами шлюх не пользовался не разу в жизни, и не собираюсь, поэтому вопрос у меня этот остро стоит, мне надо что бы было взаимно все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Нукактакто и 36 гостей