Требуется мнение сообщества

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
danger0993
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28.09.22 13:51
Пол: М

Требуется мнение сообщества

Сообщение danger0993 » 18.04.23 12:14

Приветствую комрады! Хочу начать с благодарности форуму и всем лицам, которые мне помогли в непростой ситуации. В кратце все произошло год назад, изменила жена, я ее выгнал, сильно переживал далее попал на абф) прошел санчас, спорт, новая работа и увлечения, слетал на океан несколько ожп для развлечения, все гуд. мышление перестроил. По ресурсам и финансам все хорошо, своя квартира в центре города, машина кредитов и ипотек нет. Мне 29.


В данный момент, познакомился с ожп, приходила на мою работу на практику. 21 год. Красива, стройна, активна. Работает в аппарате губернатора, до этого волонотерством занималась (знаю маркер). Сейчас заканчивает институт, говорит что перегорела к общественной деятельности. Но хочет работать по юридическому направлению. Начали просто с общения, далее я сам особо не писал интерес не проявлял. Написала сама с намеком мол после рабочей встречи гуляет одна и тд. Встретились пообщались, погуляли.

По ее семье отца не было был отчим с которым ее мать разошлась пару лет назад. Спросил естественно как в семье были отношения, сказала что ну конечно мужчина был главный.
У нее самой были одни отношения 3 года, с омп старше ее на 12 лет. Имеющим детей от первого брака, из разговора понял, что отношения были довольно больные с ревностью с ее стороны к его детям. Разошлась она тоже год назад.

На второй прогулке все тоже ровно, пообнимались, целовать не далась. Аж интересно стало, ровесницы испортили восприятие, готовы сразу на все. Далее поездка за город, все приятно. С ее стороны были вопросы а серьезно ли ты ко мне относишься, а интересна ли я и тд. И тп.
Делала комплименты мол какой я уверенный в себе мужчина, не встречала таких.

С прошлой недели сблизились, поцелуи обнимания , пришла даже ко мне домой. Секса не было. И тут я даже не знал как себя повести, у меня с этим проблем нет, за этот год было не мало женщин, все получалось легко и быстро. Здесь как то давить не было желания)

Выражала обеспокоенность, что не умеет готовить, всегда все мама делала или отчим, но очень хочет взяться за это и мол уверена что все получится. На выходных были у меня дал ей весь инструмент сказал на готовь салат, второе блюдо. Сделала, похвалил.
Также когда сказал ей про ее большие амбиции, сказала что главное все равно семья и дети (слова возможно только)

Вчера встретили на прогулке моих давних знакомых, минут 5 пообщались. Далее она начала выражать обеспокоенность тем что я был 10 лет в одних отношениях с браком, и что ее будут сравнивать все близкие с бывшей женой. Второе беспокойство, что все так быстро идет и у нее так никогда не было, и так хорошо с тобой, как будто есть подвох. И третье,мол она себя чувствует хорошим вариантом (красивая, молодая)для меня и это ее как то триггерит.
Я на все это сказал, что никого не собираюсь уговаривать, сам прекрасно живу один, и как нормальный мужчина выбираю женщину молодую, привлекательную и тд. На что хотел сразу поехать домой, она сразу остановила и сказала что очень не хочет расходится домой на негативной ноте. Далее разговор ушел в юмор и спокойное русло. Разошлись, поцелуи все дела.


Я не залип, розовых очков нет, отказаться могу спокойно и дальше кайфовать, у меня все есть. Я первый особо не пишу, писала она. Сейчас у неё отпуск для написания диплома, вчера весь день не писала первый раз я ей сам позвонил после работы сразу ответила с радостью хотела увидится.

Вопрос в том, как реагировать на такие заявления ожп? Отстраниться вообще, не инициировать встречи? Естественно меня не устраивает то, что во мне вообще сомневаются. Тем более, что линия поведения правильная, не аленю, цветы не дарю и не поклоняюсь ей. Но, раз она такое выдает, значит что то все таки я делаю не так. В то же время сказал раз, что была б не интересна, уже бы завершил общение (возможно зря). В голове сидит мысль, что если и взаимодействовать с ожп, то лучше с молодыми, от плюс минус ровесниц аж тошнит

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Требуется мнение сообщества

Сообщение Доцент » 18.04.23 12:40

danger0993 писал(а):
18.04.23 12:14
Вопрос в том, как реагировать на такие заявления ожп?
Это стандартные переживания барышни. Абсолютно ничего криминального в них нет.

Она хотела от вас услышать, что мнение родни - проблема родни. Ваших отношений их фантазии не касаются.

Вместо этого вы сотворили что-то малоадекватное.



По остальному - типичные отмазки, утилизировать которые - ваша задача.
косяков за барышней вы не написали ни одного.

Что делать - переводить в горизонтальную плоскость, пока вас не записали в тормоза и дод.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Требуется мнение сообщества

Сообщение Mad_Max » 18.04.23 12:58

danger0993 писал(а):
18.04.23 12:14
Отстраниться вообще, не инициировать встречи?
Сначала переспать, а потом можно сделать небольшое "дальше" :trololo:

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Требуется мнение сообщества

Сообщение Доцент » 18.04.23 13:01

danger0993 писал(а):
18.04.23 12:14
линия поведения правильная,
Вы до сих пор не уложили барышню на спинку, хотя авансов вам было выдано - вагон с телегой.

Значит нет - поведение не правильное, не эффективное и глупое.

Например, конкретно в вашем случае тот же букет зашел бы в плюс. Как знак внимания.

danger0993
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28.09.22 13:51
Пол: М

Требуется мнение сообщества

Сообщение danger0993 » 18.04.23 13:06

Доцент, понял, спасибо) у нее все переживание мол ой так рано , я думаю ну ладно не прыгает сразу в кровать, какое то время можно раскачать

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Требуется мнение сообщества

Сообщение Доцент » 18.04.23 13:10

danger0993 писал(а):
18.04.23 13:06
у нее все переживание мол ой так рано
Стандартная женская фишка. Корни - она хочет понимания, чего будет потом. После спинки. Вы ей зашли в карту, на разок не устроит.

Скажите, вам этого времени было достаточно. Хотите, что б она была вашей женщиной.

Именно женщиной, не девушкой, не "давай встречаться" и не женой.

Именно так. Нет, бз это не завалит.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Требуется мнение сообщества

Сообщение Mad_Max » 18.04.23 13:24

Доцент писал(а):
18.04.23 13:10
Хотите, что б она была вашей женщиной.
Не скажи, а покажи. Действиями. Все эти разговоры "об отношениях" ведут в дод. Отношения начинаются после секса. Поэтому ее надо соблазнять, именно сделать так, чтобы она сама не поняла как все произошло, "не виноватая я", взять на себя ответственность за это полностью на себя. Не тормози. :trololo:

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Требуется мнение сообщества

Сообщение Доцент » 18.04.23 13:26

Mad_Max писал(а):
18.04.23 13:24
Не скажи, а покажи. Действиями
Лучше конечно да. Чтоб повода для подобных слов не было. А то мало ль - вдруг у нее сиси не той системы и пилотка совсем не поперек и пахнет не дыней.

Но если уж бырашня завела эту пластинку про "я боюсь, не знаю что дальше", надо утилизировать словами.

Это профитнее, чем пытаться дальше молча ставить ее в любимую позу наташи ростовой.
Последний раз редактировалось Доцент 18.04.23 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dazared
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.02.21 14:50
Пол: М

Требуется мнение сообщества

Сообщение Dazared » 18.04.23 13:29

danger0993 писал(а):
18.04.23 12:14
была б не интересна, уже бы завершил общение (возможно зря)
боязнь потерять писю? недолечил ты автор еще свой аленизм.

Веди себя естественно, класть хер на то кто/что/там подумает и донеси эту мыль один раз до ОЖП.
danger0993 писал(а):
18.04.23 12:14
Естественно меня не устраивает то, что во мне вообще сомневаются
Вот тебе совет: занимайся свои делами, напишет - ок, нет - похер. Сам можешь к выходным пингануть разок: ответ ок, нет, больше сам не пишешь.

Напишет куда пропал? Ответ: были дела.

Все ж просто, чего голову сношать?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Требуется мнение сообщества

Сообщение Паладин » 18.04.23 14:26

Для начала трахни ее пару раз. Потом помечтаешь. А то её дерет "ОМП старше на 12 лет", а ты ей Блока цитируешь. КМК, ты еще во ФЗ сидишь по уши, и в тебя сливают эмоции. Что с ее батей, хотя бы спрашивал? Раз разговариваете о жизни.

danger0993
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28.09.22 13:51
Пол: М

Требуется мнение сообщества

Сообщение danger0993 » 18.04.23 14:33

Паладин, мать рано забеременела, лет в 17, и пожили они года 2. Потом разошлись, общения с ним у нее практически нет.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Требуется мнение сообщества

Сообщение Паладин » 18.04.23 14:35

danger0993 писал(а):
18.04.23 14:33
с ним у нее практически нет.
Нет или не хочет - две принципиальные разницы. Зато понятно, почему она спит во взрослыми.

danger0993
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28.09.22 13:51
Пол: М

Требуется мнение сообщества

Сообщение danger0993 » 18.04.23 14:39

Паладин, отсутствие отца. Отчим не заменил)

Отправлено спустя 24 секунды:
Паладин, расцениваем это как проблемность?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Паладин, да причем был вариант переспать и чё я не надавил. Ну ладно, сегодня сделаю все, если нет то нах

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Требуется мнение сообщества

Сообщение Паладин » 18.04.23 14:44

danger0993 писал(а):
18.04.23 14:42
расцениваем это как проблемность?
В будущем - да. Она выросла без отца и на ее глазах выгнали отчима. Кого она выгонит из общей квартиры тебе сказать по секрету?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Требуется мнение сообщества

Сообщение Доцент » 18.04.23 14:49

danger0993 писал(а):
18.04.23 14:42
расцениваем это как проблемность
Лютая чушь.

Определенная корреляция между семьей и установками в головушке есть. Но эта связь минимальна.

Основные 70-80 проц информации в 21м веке человек получает из окружающей среды вне семьи.

Интерес к семье девушки был актуален лет 150-200ти назад. Это первое.

Второе - у вас с ней еще не случилось ничего, а вы уже тестем интересуетесь, построили дом, посадили сына и выростили дерево. Решайте проблемы по мере поступления.

По установкам делайте выводы в моменте. Т е по поведению.

Пример: описывая свиданки вы постоянно повторяете "гуляли" несколько раз. И домой к вам.

Из чего делаю вывод - вы абсолютно не вкладывались во встречи. И девочка влошений не просит. Это ей плюс.

Вот один подобный нюанс о барыщне говорит больше, чем все словоблудие ыорума на тему отцов. Это т-т-три.
Последний раз редактировалось Доцент 18.04.23 14:56, всего редактировалось 1 раз.

danger0993
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28.09.22 13:51
Пол: М

Требуется мнение сообщества

Сообщение danger0993 » 18.04.23 14:53

Ладно, может быть всякое это понятно. Сейчас надо уложить а дальше по ситуации. После первого брака один хрен не позволю себе волю чувствам и эмоциям)
Я отпишу что выйдет дальше. Просто силой то не будешь, обычно как рука в правильное место и поехали. А она так притормаживает, не силой же хреначить :o

Отправлено спустя 23 секунды:
Попробуем через винцо ресторан цветы :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Доцент, ну в кафехи тоже ходили раза 3, но это чисто моя инициатива

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Требуется мнение сообщества

Сообщение Доцент » 18.04.23 14:59

danger0993 писал(а):
18.04.23 14:53
Попробуем через винцо ресторан цветы
Вам это не нужно.

Хотя можно
Вам нужно снять то, что назся в пикапе "лмр" ласт момент вроде резистанс.

Сопротивление последнего момента. Как это сделать написал и я, и господин бешеный макс.

В его варианте можете совместить с легким крышесносом -

Nevada
старейшина
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Требуется мнение сообщества

Сообщение Nevada » 18.04.23 17:06

Предыдущий алименщик ее точно перестал жахать?! Как -то подозрительно долго она Вас мурыжит .

danger0993
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28.09.22 13:51
Пол: М

Требуется мнение сообщества

Сообщение danger0993 » 18.04.23 17:18

Nevada, как сказала в другой город уехал.
Да я сам мог давануть Я думаю, чё то сам остановился в моменте. До этого подруги вообще стоп не ставили, а эта начала слишком быстро, боюсь все испортиться, кинешь. Хня это все

Nevada
старейшина
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Требуется мнение сообщества

Сообщение Nevada » 18.04.23 17:24

danger0993 писал(а):
18.04.23 17:18
как сказала в другой город уехал
Ого , она даже в курсе его передвижений )

danger0993
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28.09.22 13:51
Пол: М

Требуется мнение сообщества

Сообщение danger0993 » 18.04.23 17:28

Nevada, она сказала что он ее поздравлял на Пасху. Я так сказал что это хня полная, но я не могу сейчас что то против говорить, я не в отношениях с ней, не трахал ее, и думаю а надо ли отношения :o может она с ним и на контакте, смысл в этом копаться

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Требуется мнение сообщества

Сообщение Доцент » 18.04.23 17:32

danger0993 писал(а):
18.04.23 17:28
она сказала
нашли кого слушать. Вы коммы невады по ее профилю посмотрите.

абсолютно без разницы. откуда барышня знает инфу о бывшем.

Помните - проблемы по мере их поступления.

У вас появилась хотя б тень сомнения в барышне на основании каких-то фактов или просто подозрений? Нет. вы об этом не писали по крайней мере.

Значит и нечего себе голову забивать. Особенно - бабской чушью.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Требуется мнение сообщества

Сообщение Nevada » 18.04.23 17:34

Доцент,
Баба прется в новые отношения, паралельно пасет бывшего пихаря, которого жёстко ревновала .
Берите ее в жены автор , шикарная женщина) Вы уже на АБФ значит идете в верном направлении :lol:
Не было б сомнений , Вас бы сюда с этой темой не занесло

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Требуется мнение сообщества

Сообщение Доцент » 18.04.23 17:35

Nevada писал(а):
18.04.23 17:34
паралельно пасет бывшего пихаря
Воистину - я б вам бан выдал. За вмешательство с бабским бредом в раздел "только для мужчин".

С чего вы решили, что она кого-то пасет - секрет века. Не напрягаясь напишу пяток вариантов, откуда дошла инфа об отъезде бывшего. От общих знакомых до того, что он сам это написал, когда поздравлял с пасхой.

danger0993
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28.09.22 13:51
Пол: М

Требуется мнение сообщества

Сообщение danger0993 » 18.04.23 17:38

Nevada, я на абф почти год, поэтому и обратился. До этого за этот год вопросов как то не было, трахал и кайфовал. эта сразу в койку не полезла, я такой о прикольно. Присмотрюсь. Ну вот с этим всем сюда и выполз. Я прям сверх серьезно к ней не отношусь

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Доцент, то что у нее есть какое либо общение с бывшим это не есть хорошо. Отзывается о нем хорошо, мол человек хороший

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, pr16 и 20 гостей