Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
neptune
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.02.23 08:54
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение neptune » 30.04.23 22:01

Я на ПМЖ зарубежом, 15 лет назад пригласил ОЖП, тоже из Москвы как и я.
Я летал к ней 3 раза, получил демо-вариант (тогда не понимая этого). Да, я Иванушка дурачок значит.

Сделал ей визу сюда. Прилетела. В первые 3 недели - ребенок. Ждём. Я обрадовался конечно и тут же понял что ОЖП не моё совсем. Психически нестабильная, незрелая, всю жизнь с матерью жила, не имела никакого понятия о финансах, итд.
Самое главное что просто меня банально использовала. Хотела ребенка или визу или и то и другое.
Ну что делать, других опций не было. Хотела назад улететь, я уговорил остаться. Я хотел стать отцом.

3 года как то с трудом протянули, скандалы, претензии, оказывается все это время она планировала развод/побег.

каждый день на форумах писала, советов искала. Эти форумы женские, такой гадюшник.

Ребенку было 3 года когда она подала в суд, плюс ложные обвинения о насилии, тут законы еще хуже чем в РФ. Можно придумать всякой херни насчет абьюза и никаких доказательств не надо. Полиция приедет, из дома выкинет на 3 недели, потом приходи в суд, доказывай что ты не виноват. Она так и поступила, жил в машине пару дней, потом у знакомой.

Короче ребенка присудили 50/50, 2 дня у нее, 2 дня у меня. Так года 2 продолжалось, ей конечно вариант не понравился и она снова подала в суд, хотела 100%, снова было множество заседаний, снова куча денег на адвокатов. Подленькая мелкая душенка. Снова 50/50 но теперь ей дали права все решать - в какую школу, к какому доктору.


Нашел ее участие на онлайн форумах для женщин зарубежом, это какой то ужас. Такой серпентарий. Учат друг-друга как мужиков колотить. Местные законы намного более брутальные чем в РФ. Здесь еще хуже, если можно представить. Алики сразу вычитают. Работать не будешь, забирают права, паспорт, потом сажают.
Она меня с работы 3 раза выгоняла, что бы я алики не платил, думала меня посадят.

Она на форумах призналась что вообще не планировала здесь оставаться, брак был по сути фиктивным с 1 дня. Я это перевел, принес в суд, они даже читать не стали, сказали, вот ребенок, ничего фиктивного нет.

Я ей все планы нарушил, родить ребенка и уехать (с образованием) и она обьявила мне войну на следующие 15 лет.

Потом был суд номер 3, на этот раз я подал, думал перехватить инициативу, им это не понравилось и меня лишили всех прав. Причем ребенок им сказал что хочет со мной жить. Они сказали это потому что я настраиваю ребенка против матери. А не потому что я хороший отец.
Дали 2 выходных в месяц и ужин по средам, она и это часто не давала.
Редко видел сына.
Морально очень тяжело было.
Он ей устраивал концерты. Привык со мной жить. Она 2 раза его в психушку зажала чтобы меня наказать.

Нашла себе бойфренда, с ним повторила тоже самое. Ребенок 5 минут после встречи, полиция ночью, фиктивные обвинения, суды, адвокаты, все это. Идентично. С местным экспонатом. 2 лет хватило. Он нанял 2 адвокатов против нее. сделали 50/50. Мой развод с ней еще не закончился, как начался развод с экспонатом номер 2. Я подал в суд в 4 раз. Почти год заседаний. Наконец мне дали все права. Очень не хотя. Она капитуровала на 8 году. С ним тоже. Два БМ, 2 ребенка, 2 развода. Живет в стране где много мч, к ней никто не подходит все боятся, ну или "Калиф на час".
Здесь люди прагматичные, никто нет будет по русски на "авось" как я.

И нечего не поняла. Себя обанкротила этими адвокатами, меня чуть не обанкротила. В основном мои алики шли ее дорогому адвокату меня уничтожать. Могла получить 50/50 в первый год, я предложил, ей мало показалось, она хотела 100% и меня полностью исключить из жизни сына или вообще уехать. Писала как ищет ему нового отца. Он с ней жить не хочет, сыну надоели все суды и вся эта драма. Она в этом меня обвиняет, и в том что у нее был развод номер 2. Так и в суде сказала.

Последние 10 лет полностью пропали, куча денег и усилий. Ребенок избитый и травмированный в моральном плане. Живет со мной уже 5 год.
А она как была идиоткой так и осталась и еще меня во всем обвиняет, что я сюда ее привез (это было ее решение).
Призналась мне 5 лет назад: Я тебя вообще никогда не любила. (т.е. использовала) Это под соусом давай извинимся друг перед другом который ей предложил психолог. И антидепрессанты жрет ложками. Перспектив никаких. Назад домой не может уехать из-за 2 детей. Один полностью у меня; другой, т.е. младший делится с ее чудом мэном номер 2. Они как два скорпиона в банке вцепились. Он поляк и ненавидит русских, считает ее дурной бабой из деревни.

Я выиграл, после 8 лет судов только вот не могу понять чего именно я выиграл. Ценой огромной.
Ну сын у меня, да. Но он в разбитом состоянии, очень закрытый. Ему очень сложно, я вижу какой у него внутренний конфликт. Адаптация к патологии как говорят психологи. Смотрю на этот апокалипсис, смотрю на дымящиеся руины.
Если бы я только знал что все будет ТАК сложно. Наверное выбрал бы местную экспонатшу, или никого. Одному в 100 раз легче.

Все женщины идиотки и я женился на их Королеве.
Столько бесмыссленых потерь, могли дом построить, в кругосветное путешествие, что угодно, а суды и разводы это абсолютная потеря времени и жизни. Она поняла что выиграть не может и играла в игру которая называется "Ты тоже проиграешь" , если я не выиграю то и тоже.
И намеренно меня банкротила, подавала в суд бесконечно, просто из-за мести. Ей попался такой же подлый адвокат как и она сама и обещал ей дать все что она хочет, зная что 100% невозможно и она поверила и 5 лет ему платила моими алиментами. Он себе наверное 2 мерседес купил. Боже какая идиотка. Просто слов нет. Одному в пещере жить проще чем с этими идиотками.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Сиржант » 30.04.23 22:39

Держись, друг. Ребенком занимайся, себя не забывай. Детская психика пластична,все пюмодно выправить.
А кругосветка обязательно будет,как ребенок подрастет. Готовься, или к своей мечте и живи теперь уже свою собственную жизнь.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение инуки » 30.04.23 22:48

neptune писал(а):
30.04.23 22:01
Все женщины идиотки и я женился на их Королеве.
Идиот сделал ребенка.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Сиржант писал(а):
30.04.23 22:39
все пюмодно выправить.
Это как?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Jackson » 01.05.23 02:59

neptune писал(а):
30.04.23 22:01
И намеренно меня банкротила, подавала в суд бесконечно, просто из-за мести
"Алики" сейчас платите? Сын то с вами живет.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
neptune писал(а):
30.04.23 22:01
Я на ПМЖ зарубежом, 15 лет назад пригласил ОЖП, тоже из Москвы как и я.
Бесценный опыт, но такой ценой...
Баба-ипанашка-камикадзе: испортила мужику жизнь, испортила жизнь своему ребенку и себе тоже.
Хотелось бы чтобы, по итогу, самовыпилилась из этой жизни

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Импортный аналог » 01.05.23 11:28

neptune писал(а):
30.04.23 22:01
Местные законы намного более брутальные чем в РФ. Здесь еще хуже, если можно представить. Алики сразу вычитают. Работать не будешь, забирают права, паспорт, потом сажают.
Это как так?
В случае существенного изменения доходов и потери работы ты можешь подать в суд на снижение суммы алиментов.
neptune писал(а):
30.04.23 22:01
Она меня с работы 3 раза выгоняла,
А это как возможно? Или ты вчёрную работал и она в налоговую пыталась писать?
neptune писал(а):
30.04.23 22:01
Если бы я только знал что все будет ТАК сложно.
Если бы ты почитал заранее пару иммигрантских форумов, США, Канада, или Европа, да хоть АБФ - подложил бы соломки. Но ты не читал.
neptune писал(а):
30.04.23 22:01
Полиция приедет, из дома выкинет на 3 недели, потом приходи в суд, доказывай что ты не виноват.
Классика ! Дом твой (куплен до брака?), или в кредите, или аренда ?
В итоге остался за тобой?

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Jackson писал(а):
01.05.23 03:00
испортила мужику жизнь, испортила жизнь своему ребенку и себе тоже.
Ещё испортила жизнь поляку (БМ2) и ребенку от поляка :)

Но во всём надо искать позитив:
Освободила московскую жилплощадь на 8 лет - возможно, там живут более достойные люди
Освободила российский бюджет от её содержания
Дала заработать адвокатам автора и поляка

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Толяныч » 01.05.23 13:34

инуки писал(а):
30.04.23 22:52
Идиот сделал ребенка.
Идиотка пишет подобную муйню. Делают детей шкуры, мужчины шкур только шпилят

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
neptune писал(а):
30.04.23 22:01
Одному в пещере жить проще чем с этими идиотками.
Запомни это, чтобы встретив очередную, не вляпаться вновь. Сыном занимайся раз забрал себе. Сколько ему лет?

neptune
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.02.23 08:54
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение neptune » 01.05.23 15:57

Алики не плачу 4 года уже.

Между прочим потребовалось год чтобы отменить алименты, несмотря на то что суд признал что ребенок живет со мной. Уроды.
Я приходил в суд и они отменяли совещание по разным причинам, то "Мы назначили 2 совещания на одно и тоже время", итд.

Последний суд который был в 18 году их отменил. Сказал ей платить мне, она устроила скандал на заседании, пригрозила уехать "домой" (Я был готов ей билет купить), судья сказал мы такой потери не можем позволить и отменил все. Я ничего не плачу, она ничего не платит мне.
Но те суммы астрономические что я платил 10 лет, все ушло как дым от костра.
Ребенку 10 процентов досталось. Между прочим ничего не обязывает БЖ использовать финансы от аликов на ребёнка. все закономерно.

Отправлено спустя 13 минут 24 секунды:
А это как возможно? Или ты вчёрную работал и она в налоговую пыталась писать?

Из-за дет-сада. Ей суд дал право выбирать детский сад. И она выбирала максимально далеко. В мои дни, мне надо было его возить туда, потом на работу. Это как ехать из Москвы в Питер через Нижний. На работу час, в детский сад 30 минут но он в другом направлении, и все это утром в часы пробок. Я всегда опаздывал, мне сказали еще раз опаздаешь, уволим. Это было 10 лет назад. Я ей сказал, давай детсад рядом с работом, и я же за него плачу. Это же логично. Нет, нельзя. Потом когда я потерял работу из-за этого, в суд принес, мне говорят ты и виноват. Она ни в чём.
И так несколько раз. Она использовала свои права чтобы мне сделать максимально сложно.
Издевалась как могла, например мне надо было ребенка в 18:00 забирать в мои дни, ехать туда час, в те дни я рано с работы должен был уйти и приеду, а она в 17:57 пишет, а я не приду. (Машина сломалась, я заболела, ребенок заболел, итд) Нас час раньше не могла сказать?
Я ментально уже с ребенком, планы есть и она в последнюю минуту молотком по планам.

Смотрят на МЧ как будто он во *всем* виноват, а БЖ вообще ни в чём. Расставляют акцент совсем нет в тех местах. Когда ему 10 лет было, он дома себя плохо вел, она вызвала полицию на него. Его отвезли в отдел скорой помощи, в наручниках. Идиотка. Это в 18 году было, после этого он с ней не жил. В суде эвалюаторша была которая все расследовала, она даже не заикнулась насчет этого. А долго говорила какую травму я причинил ему что я что-то сказал о ней когда он рядом был.

Это сволочи ненавидят мужчин. Вся система такая.

Дом я арендовал потому что не знал какую член*ю на выкинет. У ней лучшая знакомая, ее учила как все делать. Из Казахтана. Они хитрые и подлые. Подговорила мужа (БМ) Купить дом за огромную сумму, частный, и потом подала на развод в надежде его получить, или часть. Такой цинизм. Как у моей кукушки. Она с первого дня знала что долго все это не будет.

Я все форумы читал, все видел, просто думал что я буду исключением. Здесь все в восторге от ОЖП из РФ или Украины и других стран. Им местные феми-нази надоели. Здесь все еще хуже кажется.

сыну уже 15, он выше меня уже а я высокий.

neptune писал(а): ↑30.04.23 15:01
Если бы я только знал что все будет ТАК сложно.
Если бы ты почитал заранее пару иммигрантских форумов, США, Канада, или Европа, да хоть АБФ - подложил бы соломки. Но ты не читал.

Отправлено спустя 20 минут 4 секунды:
у нас был пред-брачный договор, суд его аннулировал. Потом что он запретил выплаты БЖ.
Предбрачные абсолютно бесполезные.

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Импортный аналог » 01.05.23 17:26

neptune писал(а):
01.05.23 16:31
Я приходил в суд и они отменяли совещание по разным причинам, то "Мы назначили 2 совещания на одно и тоже время", итд.
Тут адвокат должен был подсуетиться.
Возможно, конечно, запись о "домашнем насилии" играла роль, что на тебя смотрели предвзято, её уже нигде не отменить

Собрал почти полный флэш-рояль.
Зато по итогу сын с тобой и дом в кредит не купил и не просрал.
Вон был случай в Швеции - мамаша попала в дурку, детей отдали в приемную семью (мусульманскую), а не биологическому отцу. Папаша в дни свиданий каким-то чудом вывез детей в Польшу а потом в Россию (повезло с судом польским).

neptune писал(а):
01.05.23 16:31
Когда ему 10 лет было, он дома себя плохо вел, она вызвала полицию на него. Его отвезли в отдел скорой помощи, в наручниках.
Что он такого сделал, что в наручниках? Угроза жизни была?
Сын жил в ее семье со вторым мужем и их мелким ребенком и, соответственно, всё внимание мамаши было на нового ребенка?
neptune писал(а):
01.05.23 16:31
Здесь все в восторге от ОЖП из РФ или Украины и других стран.
В восторге, пока не начнут развод/распил.

У меня француз знакомый, развелся с француженкой (пила), дочь лет 10-11 оставили жить с отцом, т.к. мать пила и периодически лечилась.
Так вот, француз выписал из России себе жену русскую.
Та родила ребенка, а потом - как по классике, сказка "Золушка" отдыхает, папаша на работе, а мачеха отрывалась на падчерице. Та сбежала от них в 17 во взрослую жизнь, лишь бы только не видеть такого семейного счастья.
neptune писал(а):
01.05.23 16:31
На работу час, в детский сад 30 минут но он в другом направлении, и все это утром в часы пробок. Я всегда опаздывал, мне сказали еще раз опаздаешь, уволим. Это было 10 лет назад. Я ей сказал, давай детсад рядом с работом, и я же за него плачу. Это же логично. Нет, нельзя. Потом когда я потерял работу из-за этого, в суд принес, мне говорят ты и виноват. Она ни в чём.
Тут ничего не поделаешь, с малым ребенком и без развода надо подстраиваться под график садика.
В Германии-Франции, если хорошая зарплата - то на такие дела берут няню чтобы отвезла/привезла, или в частные школы, где дежурят с 7 утра, и продленку устраивают до 19-20.
Или ищут работу попроще, зато время на детей будет.

В принципе, у тебя поучительная история. Может, систематизируй опыт для будущих поколений, что бы сделал не так?
neptune писал(а):
30.04.23 22:01
15 лет назад пригласил ОЖП, тоже из Москвы как и я.
Я летал к ней 3 раза, получил демо-вариант (тогда не понимая этого).
Что там за звезда такая, что ты залип? Красивая, модельная, ноги от ушей?
Язык хоть она знала? Профессия какая-то востребованная заграницей была?

neptune
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.02.23 08:54
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение neptune » 01.05.23 22:13

Импортный аналог писал(а):
01.05.23 17:26
Тут адвокат должен был подсуетиться.

с адвокатом ходил все время, он ничего сделать не мог. Они просто отказались вести заседания, хотя все было назначено правильно.
в данном случае они просто тянули чтобы максимально финансы выдрать. Суд знал ребенок у меня и все расходы у меня и не подписали документ остановить автоматические переводы.

Угрозы жизни не было, она просто издевалась надо мной.

Был детсад рядом с работой который сэкономил бы много часов и много бензина, но нет. Надо все максимально сложно.
У меня не было права выбрать детсад или школу. Я как каторжник был привязан к этому городу, если я хотел видеть ребенка.
ей дали все права и она издевалась как только могла. Мстила мне за то что не отпустил ее и "ее ребенка" "домой".

Проблема усложнялась тем что я в IT и иногда надо брать работу в другом городе, иногда далеко. Бери что есть. А меня веревкой привязали к дереву как медведя и колотили. ты не работаешь? Тогда идешь в долг. Все месяцы что не работал защитываются как невыплата.

т.е. с одной стороны меня обязали платить огромные алики а с другой забрали возможность зарабатывать. Тем самым что я должен был жить в радиусе 45 минут от нее. Скажем есть хорошая работа в 3 часах но не можешь взять её потому что она туда не поедет, дет-сад или школу не перенесет. И если расписание что то вроде 2/2 (2 дня у нее, 2 у тебя) или 2/5 (2 дня у нее, 2 у тебя, выходной то у тебя, то у нее)
*Тебе* надо подстраиваться под нее, хотя ты зарабатываешь 90% всех финансов и без твоей работы ж*опа будет, ты в IT а она сыр в магазине режет за минимальную плату. Логично было бы ей подстраиваться под меня, но это бабья страна и все вокруг них.

Это как плыви, но мы тебе сейчас одну руку сломаем.
Приходишь с этим в суд, они все глухие не хотят слышать. Подаешь в суд на понижение алиментов они говорят приходи через полгода. И перед судом находишь работу. Они понижение отменяют, и говорят вот, плати, (сумму в месяц помножить на кол-во месяцев ты не платил). ПЛЮС за текущий месяц. ПЛЮС адвокатам, итд. С трудом избежал полного банкротства.

Я мог бросить сына, уехать на выгодную работу но этого не сделал, по многим причинам. Во первых я ценил сына и общение с ним. В вторых если бы я не видел сына в режиме 50/50, то она подала бы в суд и алики повысили бы еще выше. Это просто дать ей выигрыш на блюдечке с голубой каемочкой.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
пытался фотку постить, не получается, сайт не разрешает.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Чужой » 01.05.23 23:09

neptune писал(а):
30.04.23 22:01
не могу понять чего именно я выиграл.
свободу , я так понимаю ,и сына
neptune писал(а):
30.04.23 22:01
Но он в разбитом состоянии, очень закрытый. Ему очень сложно,
будешь аккуратно с ним общаться ,оттает

А мамаша его где сейчас?

Выговориться это хорошо

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Павл69 » 01.05.23 23:34

Ужас !!! Вся жизнь - сплошная борьба . За собственного сына.
На кой ляд вы вообще все в эту заграницу прётесь ?
Сейчас то нельзя оттуда свалить с сыном ? От этих феманутых судов гейропейских.
IT и у нас неплохо зарабатывают.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение RENAT » 02.05.23 02:08

Нормальная история, интересно, а она сракотанитьсяумеет или так себе?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение exciter9 » 02.05.23 07:07

neptune, уточни о какой стране идет речь.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Сомневающийсядважды » 02.05.23 08:34

neptune писал(а):
30.04.23 22:01
Одному в пещере жить проще чем с этими идиотками.
Я всё время читаю эти ужасы западного правового поля и отношения к мужикам, и не могу понять одного. А чего вы все там сидите? Бабло? так в России в АйТи тоже бабло есть. А если с опытом работы на западе, со знанием языка - да тут с руками оторвут.

Что тебе мешало продать там всё, деньги положить в кулёк и улететь в Москву? Пусть там на тебя алики насчитывают, адвокаты подают в суды, ювеналы фиксируют отсутствие встреч с ребёнком и т.д. Как они тебя в РФ достанут??

И что там твоя роднуля будет без тебя и без бабла делать? Да вроде она сама хотела вернуться. Ну так и встретишь тут её прям у порога отчего дома. По крайней мере разборки будут в понятном правовом поле, на понятном языке и адвокаты будут цены ломить рублёвые.

Отправлено спустя 1 час 6 минут 51 секунду:
neptune писал(а):
01.05.23 22:14
Это как плыви, но мы тебе сейчас одну руку сломаем
Ну и возвращаясь к ужасам западных судов.

Что-то не верится, чтоб всё так однобоко было. Не может существовать общество не имея каких-то сдержек и противовесов в этой сфере. Возможно мы с нашим менталитетом просто этого не понимаем, а для их культуры это норм.

Ну, там может какие брачные контракты и т.д.

Вот в РФ, одна из проблем если БЖ решила спрятать от тебя ребенка, то по суду мало чего добьёшься. Даже если отсудить порядок общения, замотивировать приставов, пройти всю эту тягомотину, то получишь одну встречу в окружении ментов и приставов с запуганным плачущим ребенком и визжащей БЖ. И в результате всё равно смиришься и отдашь ребенка БЖ.

А тут я случайно нарвался на форум россиянок в Финляндии. Ну и там они понятно обсуждают разводы и всё с этим связанное. Так вой стоит как от волков на болотах. Да, защита женщины, да, пальцем не тронут, да, есть всякие убежища для женщин с детьми и т.д.

Но если БМ не наркоман/алкаш то запрет встречи с ребенком - сразу 1800 евро штрафа. Причём вот прям сразу и возможности не платить нет.

И что по факту? Алименты вроде хорошие, по российским меркам, и платятся исправно. Но по финским всё равно маленькие, потому что всё дорого очень, а сами ОЖП нифига заработать не могут. Мужики финны с детьми жить не хотят, все проблемы на БЖ вешают, платят три копейки со своей зарплаты лесоруба, а с детьми общаются сколько хотят и когда хотят. И в своём стиле - клюкву на болоте пособирали, барбекю в своей деревне устроили. В результате с отцом весёлые выходные, а с мамой суровые скучные будни и скромная жизнь на зарплату продавщицы/уборщицы. И в результате ОЖПешки опять недовольны!

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Kollega_1 » 02.05.23 17:25

Интересная история. Спасибо, Камрад!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Texas » 02.05.23 18:34

neptune писал(а):
30.04.23 22:01
Самое главное что просто меня банально использовала. Хотела ребенка или визу или и то и другое.
Ну и ладно. Господь сказал - плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю.
neptune писал(а):
30.04.23 22:01
Хотела назад улететь, я уговорил остаться. Я хотел стать отцом.
Нэ бачу логыкы.
neptune писал(а):
30.04.23 22:01
3 года как то с трудом протянули, скандалы, претензии, оказывается все это время она планировала развод/побег.
:facepalm: нахй так жить?
Дальше не читал.

neptune
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.02.23 08:54
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение neptune » 02.05.23 21:04

Сомневающийсядважды писал(а):
02.05.23 09:41
Я всё время читаю эти ужасы западного правового поля и отношения к мужикам, и не могу понять одного. А чего вы все там сидите? Бабло? так в России в АйТи тоже бабло есть. А если с опытом работы на западе, со знанием языка - да тут с руками оторвут.
В Штатах с подросткого возраста, приехал с родителями в разгар коллапса Союза.
Рос в русской семье но понимание ОЖП как оказалось возникло совершенно неправильное.
Ездил к БЖ несколько раз, за демо-вариантом, который не был очень хорошим.
Она между прочим выглядела не так плохо на фоне наших феми-нази, Феминизм процветает в обществе и в судах.

Все намного хуже чем говорят, и намного хуже чем ты думаешь, сори.

Тут играет роль коллективное бессознательное. Оно такое. ОЖП всегда было мало здесь, относительно. Особенно когда страна росла. Всегда были в дефиците. Начиная с первый кораблей в 16 веке. Они себе переоценивают. Такой менталитет, что заслуживают что-то хорошее, лучшее. В РФ такого менталитате не то что нет, но меньше. Намного.

Русские мэны здесь вообще полный неликвид. У меня никогда не было отношений с местными аборигенками. Это за 30 лет. Отношения были, в основном с иммигрантками в таком же статусе как и я. Самые нормальные были с одной латинкой из Пуэрто-Рико. Обменял ее на украинку (моложе, не такая толстая, детей хотела, язык общий - все вроде лучше) и это такой трэш. Выглядела лучше но такие проблемы с головой, причем сначала невидимые. Только через пару лет врубаешься. Надо было с латикой остаться, с украинкой 5 лет потерял. (это после развода, ОЖП номер 2).
Похудеть в 100 раз легче чем проблемы с головой решить, которые вообще нерешаемые в 99% случаев.

Когда ребенок родился, он автоматически получил гражданство, у него нет РФ конечно. Выехать из страны не может без подписи обоих родителей и она паспорт не подписывала до 13 лет. Без него я конечно никуда не поеду, это абсурд. Бросать сына, чтобы она нашла другого мэна и "вот твой папа 2.0"? К кому мне ехать, у меня там корней нет.

А вот она хотела сбежать с бебиком. С этого наш развод и начался в принципе. Я сказал нет. Здесь законы никто не знает интернациональные даже в судах. Из РФ нет экстрадиции в штаты. Она хотела этой картой сыграть. Мат в один ход. Дала бы ребенку двойное гражданство. И всё, даже если бы я поехал и нашел его, не смог вы вывезти. Или адаптироваться к жизни там, уже на ее территории. Где я ничего не знаю, не в своей тарелке. Без документов и финансов. И там мне тоже дали бы аналогичное. выходные только и она там тоже забирала бы всё, как и здесь. т.е. преимуществ нет, недостатков много.

Преимущества в РФ есть, вот это коллективное бессознательное, телок больше и не надо быть супермэном чтобы кого-то найти -- достаточно среднюю работу, квартиру, машину, все среднее. Здесь это недостаточно - там достаточно. Я знал, видел. Каждый раз когда я приезжаю в РФ или в Украину то получаю в энной степени больше внимания и общения. Можно познакомиться где угодно. Здесь подойдешь к телке в магазине, что скажешь да она на тебя смотрит как на насекомое.
То же самое в кино. То же самое где угодно. В кино не знакомятся, туда они ходят смотреть кино. Итд. Точек пересечения - никаких.
В целом ОЖП смотрят на мэнов таким оценивающим взлядом, как на кусок мяса, какой получше.
Надоело перед ними чего то строить, я сейчас живу для себе. Пошли они все ко всем чертям.

СЗ - тиндер, такая помойка.

Хуже этого, ОЖП из РФ и стран союза которые сюда бегут, они года за 2 становятся такими же. Было свидание по тиндеру с одной из прибалтики так это было очень похоже на интервью на работу. А какая у тебя работа, а какая у тебя машина, итд. Как она поняла что я в разводе с алиментами вылетела из кофейной быстрее пули, на месте сидеть не могла.
Тошнотворно всё это. Пошли все они на 3 буквы.

Мой сын - мое самое больше достижение в этом мире.

Все очень просто:
Жениться на западе опасно для жизни, так оберет, 3 шкуры снимет. Кка липку обдерет. С помощью законов.

В РФ сложнее для РСП - мужиков меньше, и после разводов кто возьмет? Она еще подумает 3 раза, уйдет и никого не найдет. А моя феноменальная идиотка, вперед в бой, не думая. 10 лет содержал ее алиментами. У самого жизни не было, жил как ее раб. Никуда переехать не мог. Не теряя контакта с сыном. А так мог бы конечно. А нафиг мне работа если сына не будет. А она тем временем меняла мэна на мэна, но у ней все неудачно. Никто надолго не остался.

Вот 13 лет прошло с развода, у БЖ 2 ребенка, ни один не с ней, 2 БМ, и под 50 и никаких переспектив. ей 45 стукнуло.
Какие здесь МЧ и как им надоели местные экспонатки но и к ней бояться подходить с ее резюме.

Короче я отец-одиночка с 15-летним, но это тоже неплохо. В моей возрастной группе детей мало кто хочет, может это упрощажет ситуацию, хотя не не против.

Парадоксально если хочешь детей, брак и ОЖП один из самых маловерятных способов получить детей. Хочешь ребенка - адоптируй. Если бы я все снова мог сделать я так бы и поступил. Получил бы сына, пусть и не своего, и без выноса мозгов сроком в 15 лет и без адвокатов и всей этой драмы. Мог бы оказаться в той же самой точке где я сейчас без ущерба.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Кармен » 02.05.23 23:44

Автор настоящий мужик.Ответственный.
Я бы голосовала чтобы тему прикрепить.

neptune
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.02.23 08:54
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение neptune » 03.05.23 00:30

Спасибо, Кармен

Самое интересное что я понял что такое настоящее счастье. Очень чётко увидел. Это то что я имел до БЖ. То что я потерял. И только потом понял. Блин, я был абсолютно счастлив. Проблем вообще не было.

ОЖП не решит ни одной твоей проблемы а добавит своих. Вагон и маленькую тележку.

Хотел получить ОЖП, каплю счастья. Вместо это получил эксзистенциальный кризис. На 15 лет. И ребенка. Но мой ребенок в 1000 раз важней любой ОЖП, даже не придурошной. Всё бы сделал по другому если бы снова.

И это ОК. Хочешь насмешить бога, расскажи ему свои планы.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение exciter9 » 03.05.23 08:43

neptune писал(а):
30.04.23 22:01
Русские мэны здесь вообще полный неликвид. У меня никогда не было отношений с местными аборигенками
школьный друг (в США с 18 лет) счастливо женат на американке уже более 15 лет.
До этого притащил свою подростковую любовь, РС2П. Но быстро осознал какую бяку приволок в Миннеаполис и выпнул домой.

neptune
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.02.23 08:54
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение neptune » 03.05.23 09:04

Блин, ну вот. У каждого по своему. У меня судьба просто такая.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение exciter9 » 03.05.23 10:50

neptune писал(а):
03.05.23 09:04
Блин, ну вот. У каждого по своему. У меня судьба просто такая
Именно так. Ты сам выбрал этот путь, притащив изначально негодную ОЖП в страну. Поверь, дело не в том что ты русский. Проблема системная и касается всех условно «белых» твоей страны, от WASP до White trash живущих в трейлерах.
В следующий раз тащи филку или кхмершу, но не факт что и они не слетят с катушек.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение ИксанЖобен123 » 03.05.23 11:47

Классная тема. Жесткачевая, но очень классная.
Автор, wish you well. ;)
У меня подруга живет в Гейнсвилле, приехала из Воронежа с мужем, он там чпокнул какую то местную ОЖП. Развод. 4 года терапии у нее, ща выгребла, сказала замуж больше "не". Нашла себе аборигена, сожительствуют.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Кармен писал(а):
02.05.23 23:44
тему прикрепить
поддержу

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Mihel » 03.05.23 14:35

инуки писал(а):
30.04.23 22:52
Идиот сделал ребенка.
А это не баба родила?

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Alex_K » 03.05.23 22:28

neptune писал(а):
02.05.23 21:04
В Штатах с подросткого возраста, приехал с родителями в разгар коллапса Союза.
В школе спортом и прочими активностями занимался?
С девочками на свидания ходил? Просто интересно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Scroodge2008, Yandex [Bot] и 24 гостя