Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
neptune
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.02.23 08:54
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение neptune » 04.05.23 09:30

как приехали, мы жили в "Большом Яблоке" то есть Н.Йорке. Там где то полгода.
Потом родителям предложили работу в частной школе в провинциальном городке и они туда переехали. Я жил там лет 5. Как я понял потом, переезд в эти выселки был критической ошибкой. В НЙ движуха в 9 степени. А ты знаешь что такое Америк. провинция? В маленьком городке? Это значит все спят в 21:00. Экспонатов мало для знакомств, менталитет специфический. Я замкнуто жил там. Потом переехал в университет но там тоже в принципе не намного лучше, менталитет какой то либеральный. ОЖП особо разборчивые, у меня первая девушка была в 21 год и она старше была, ей 29 было.
Потом начал строить карьеру, но успех с ОЖП особо не улучшился. Успех был но временный. Ничего фундаментального.

Я изредка в РФ гонял и видел какой контраст. Общение в другой плоскости. Как то легче знакомиться.
Я думаю это потому что есть общий социальный знаменатель. Более менее. В штатах же концепция мультикультуризма. Много иммигрантов. И все, в том числе и я, живут на своем острове. Трудно построить отношения, вообще какой то вакуум отношений. Трудно пояснить. Ну живешь с соседями рядом, можно 10 лет прожить и о них ничего не узнаешь. У них своя, совершенно другая траектория. Общение сложное какое то. Особенно если они из другой страны, точек пересечения нет.
Мне записали в категорию иммигранта и выйти из нее невозможно.
И так как не мог (и не могу) назвать себя особо успешным то перспективы были очень ограничены. Знаешь, им мало как то, вот этого базового уровня которого в РФ достаточно. У местных ОЖП очень высокое самомнение, переоценка себя и завышенные требования. 80 процентов ищет 10% Альфа-мэнов. И это систематически.

я высокий но есть лишний вес. Одна ОЖП написала мне что у ней стандарт есть, чтобы индекс массы тела не превышал 13.5%. А у меня выше, и значит дисквалифицирован. Блин, ну я понимаю 13%. Но откуда 13 с _половиной_? И подобный идиотизм это норма. Столько времени потратил на СЗ, которые в конце концов в меня плюнули. Если честно, отстой полный. Нормальных нет просто априори.

От воспоминаний о разводе остался только горький осадок: напрасные усилия, напрасные жертвы, напрасное разрушение и жестокости. Я прошел через ад, как моя БЖ обещала мне. Вся эта история мне почти сломала. Драка в судах на смерть. В судах степень наглости, хамства, жестокости и презрения к мужчинам — она абсолютно зашкаливающая. Суды имеют анти-народный, античеловеческий характер. В те годы я был просто раздавлен, будто каток по мне проехал. Те страшные годы стали для меня воплощеним непролазного кошмара. Жизнь стала мрачной, бесконечная тяжесть на душе была. Мне потребовалось много лет чтобы избавиться от живучего яда.

У сына ужасные отношения с ОнаЖеМать. Я боюсь у него будут такие же отношения с ОЖП. Я делаю что могу для него, на все 110%.

Ну вот сын у меня и это конечно очень и очень важно.
Просто не думал буду отцом-одиночкой, но я не жалуюсь. Сейчас наверное я почти счастлив.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Ненастоящий сварщик » 04.05.23 10:13

Получилась тема про естественный отбор.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение exciter9 » 04.05.23 12:57

neptune, здесь есть темы американские. Посмотри историю от Californian dear.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Alex_K » 04.05.23 13:14

neptune писал(а):
04.05.23 09:30
А ты знаешь что такое Америк. провинция?
Я очень хорошо знаю.
Мне 15 лет, 97 год, Ashland, PA, Tri-Valley High. Церковь по вторникам и воскресеньям (воскресенье вообще наглухо выпадало, утром и вечером), ежедневные тренировки в школьной команде, выезды в условную цивилизацию в mall и movies раз в неделю. Да, были нюансы. Но там было по-своему неплохо.
И никаких проблем с противоположным полом, вообще не помню.
neptune писал(а):
04.05.23 09:30
Мне записали в категорию иммигранта
Ты уже в первые два-три года жизни там должен был потерять русский акцент, и выписаться из этой категории примерно навсегда. Даже индусы и арабы справляются.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Ненастоящий сварщик » 04.05.23 14:01

neptune писал(а):
02.05.23 21:04
Преимущества в РФ есть, вот это коллективное бессознательное, телок больше и не надо быть супермэном чтобы кого-то найти -- достаточно среднюю работу, квартиру, машину, все среднее.
neptune писал(а):
02.05.23 21:04
Каждый раз когда я приезжаю в РФ или в Украину то получаю в энной степени больше внимания и общения. Можно познакомиться где угодно. Здесь подойдешь к телке в магазине, что скажешь да она на тебя смотрит как на насекомое.
То же самое в кино. То же самое где угодно. В кино не знакомятся, туда они ходят смотреть кино. Итд. Точек пересечения - никаких.
В целом ОЖП смотрят на мэнов таким оценивающим взлядом, как на кусок мяса, какой получше.
Надоело перед ними чего то строить, я сейчас живу для себе. Пошли они все ко всем чертям.
Абсолютно такое же мнение жителя РФ об ОЖП в РФ:
Гуслик писал(а):
02.05.23 14:03
Как отболел, решил " зазнакомиться". Женщина нужна хоть какая-то нормальная, для всего.
Устроит и мороженого поесть и на велосипеде покататься. Не обязательно в койку, не обязательно чистая любовь. Вернуться в мир, где есть свободные дамы. Понятно, им, моим, не 25. Пусть 35-38. Пусть 40.
Но нет ни одной.
Выяснил вот что.
1. В ТЦ люди не знакомятся. Был там раз 300. Работал в ТЦ, не видел.
2. На фитнесе за три года случаев знакомств не видел.
Дамы крутят педали с пресными лицами.
3.На улице никто ни к кому не подходит.
4. СЗ - парад уродов. К редкой нормальной очередь как в Мавзолей. Был 162-м и 215-м.
5.Кафе посетил около 400 раз. Пьют, едят, уходят. В очереди никто не улыбнулся, кроме неформалки с кольцом в носу. Табу, похоже. Никто и ни с кем.
6. На выставках либо ценители прекрасного 65+, либо парочки.
7. В кино едят попкорн, уходят.
8. На работе никого нет.
В общем, ощущение что в обществе эта функция уже реализована, все, кому было нужно, уже познакомились15 лет назад, а я выскочил из брака в пустом поле.
Хотя был знакомый, приезжал к нам поработать, утверждал, что "тут у вас баб столько, что х... устанет".
Знаю, не теоретик, я за стенкой жил.
Но как-будто другая реальность.
Всё зависит от чловека.

neptune
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.02.23 08:54
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение neptune » 05.05.23 06:11

Да ты прав. Телок много а качества нет. Знакомая дилемма.

Отправлено спустя 14 минут 25 секунд:
На самом деле во всем моя "ОнаЖеМать" виновата. В детстве меня тиранила, я жил интервертом в изоляции в частном доме, без друзей, с книгами. Мне было скучно с ровестниками, а мать никак меня не подталкивала, ничему не учила насчет отношений, только пыталась подчинить себе. ОнаЖеМать была типичной советской злобной теткой с раздвоением личности. Из-за нее я ничего не знал о отношениях. Она меня пугала: Все женщину акулы, тебя проглотят. Моя семья была очень неполноценной.

Сейчас я вижу что именно из-за нее потал в эту ужасную ситуацию, моя экс очень и очень похожа на нее. Из-за того что психологи называют "Адаптацией к патологии". У меня был выключен радар на психопаток, полностью. БЖ вела себя странно еще до брака. Один раз вылила мне воду на голову. Надо было встать и уйти. Я себе повел неадекватно. Остался, думал терпение поможет. Все лучше будет. Но это все что я знал.
Да ничего лучше не стало, только хуже и хуже и хуже. Пока не получил обьявление войны.

У меня есть знакомый одноклассник, у него диаметрально противоположенная проблема: Видел как его родители бились и ругались много лет и у него фобия на женщин, на брак. Очень боится оказаться в такой же ситуации как и его отец. Он общался с женщинами, даже жил с одной но чуть какая проблема возникает, сразу делает ноги.
Вот бы мне такой радар как у него. Его радар гипер повышенной чуткости.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
На самом деле то что я заметил, РФ сегодня все больше и больше напоминает запад. Особенно большие города.
Страна изменилась до неузнаваемости за годы моей жизни здесь. С таким же трендами как и здесь.
Телок много а никого нет годного. И количество не переходит в качество.

Телки как парковочные места у магазина - все хорошие заняты а свободные - инвалидные.

Отправлено спустя 21 минуту 43 секунды:
exciter9 писал(а):
04.05.23 12:57
neptune, здесь есть темы американские. Посмотри историю от Californian dear.
Dear-дорогой
Deer-олень. Звучат одинакого, слова омофоны. Читаю его тему:
viewtopic.php?f=20&t=60458

Хм, да, все как у всех, хотя я до сих пор думаю мой случай золотой медали заслуживает. Я наверное тут Идиот Номер 1. Я сел на Титаник *после* того как он в лед врезался. Я знал у ней отклонения. У меня вообще никогого алиби нет. Не могу сказать я "Не знал". Да нет же, все знал прекрасно. Думал вырулю. Нет, нет вырулил, утонул. Спасибо мама, за неправильные установки с детства.

Отправлено спустя 51 секунду:
думаю напишу немного советов, то чего я понял за 10 лет войны.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.05.23 10:02

neptune писал(а):
05.05.23 06:52
Телки как парковочные места у магазина - все хорошие заняты а свободные - инвалидные
Хорошо сказал.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение exciter9 » 05.05.23 11:45

neptune писал(а):
05.05.23 06:52
Dear-дорогой
Deer-олень. Звучат одинакого, слова омофоны. Читаю его тему:
Конечно, deer. Затупил)
Если читаешь его тему, обрати внимание - после условного выздоровления, ТС опять начал искать отношалки с русскоязычными бабами. То есть направился на путь с граблями. Я ему писал об этом в его теме.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Рогатик » 05.05.23 13:06

Интересная тема.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Alex_K » 05.05.23 15:13

neptune писал(а):
05.05.23 06:52
Телки как парковочные места у магазина - все хорошие заняты а свободные - инвалидные.
Понравилось.
Ушло в блокнотик.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
neptune писал(а):
05.05.23 06:52
я жил интервертом в изоляции в частном доме, без друзей, с книгами.
В Штатах то же самое так и продолжилось?
У меня от американской глубинки и периоде жизни там только положительные эмоции. Много интересного общения, сама структура обучения в школе, когда ты не замкнут в свой один условный 10Б, а каждый предмет с новым коллективом, и вместо 25 одноклассников у тебя их больше сотни. Плюс спорт.

neptune
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.02.23 08:54
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение neptune » 05.05.23 18:52

так это и было в штатах. В глубинке какая то такая специфика. Я учился в частной дорогой школе, экслюзивной. На 85 процентов мужской пол. И жил с родителями в доме а не в общаге. Это конечно меня ограничило.

Я априори был интровертом плюс мать еще на мозги капала что знакомства это плохо.

Поверх этого у меня сложились совершенно неправильные впечатления о телках в РФ, просто на 180 градусов неверные. С моей колокольни. У них в принципе нет преимуществ перед местными экспонатами. Там просто может цифры другие. Особенно в моей демографической категории (40-50). Но нельзя найти хороший обед перелазив даже 100 помоек.

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
exciter9 писал(а):
05.05.23 11:45

Конечно, deer. Затупил)
Если читаешь его тему, обрати внимание - после условного выздоровления, ТС опять начал искать отношалки с русскоязычными бабами. То есть направился на путь с граблями. Я ему писал об этом в его теме.
Блин.
Такое чувство пытаешься изобрести вечный двигатель. Если этот дизайн не работает, давай другой попробуем. Тогда точно получится.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Texas » 06.05.23 23:01

Ненастоящий сварщик писал(а):
05.05.23 10:02
Хорошо сказал
Что хорошего? Как про щенками разбирают? Так и то и это хйня.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Белый кит » 07.05.23 13:23

neptune,
Когда ребенок не растет в полной семье с адекватными родителями - это всегда травма и грусть.
Так что твоему сыну все равно это было суждено.

Зато он растет с отцом, который его любит и которому он нужен. А не с матерью-кукушкой, которая "залетела" ради визы.

Поэтому я считаю, что тебе повезло. Цени это. Многим отцам повезло меньше.

Главное, что твой сын с тобой. А бабу себе полюбас найдешь. Она не будет, наверное любить сына, но главное, чтобы относилась к нему культурно и справедлива.

Идем_дальше
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05.06.10 00:38

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Идем_дальше » 07.05.23 16:07

Автор, не мучайте себя.
Онижематери тут у многих были, моя, например, мне устроила не детство, а черт и что. Отец ушёл и довольно печально закончил.
У меня было пара знакомых, которые просто... умерли. Из-за бап, а первую очередь. Один от сердечного приступа, другой покончил с собой.
Вы же победили. Тяжело, но победили. Вы живы, вы (относительно) здоровы и у вас есть жизнь, чтобы излечиться.
Идите к психотерапевту, читайте умные книги. Сейчас эра интернета, и это колоссальный плюс так как есть просто океан доступной информации.
Живите жизнь, занимайтесь сыном. Со временем вы поймете, что вы тоже счастливчик и вам тоже повезло. Удачи

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.05.23 12:43

Texas писал(а):
06.05.23 23:01
Так и то и это хйня
Не нужно сравнивать баб и людей жоппу с пальцем.

neptune
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.02.23 08:54
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение neptune » 08.05.23 17:26

Белый кит писал(а):
07.05.23 13:23
neptune,
Когда ребенок не растет в полной семье с адекватными родителями - это всегда травма и грусть.
Так что твоему сыну все равно это было суждено.

Зато он растет с отцом, который его любит и которому он нужен. А не с матерью-кукушкой, которая "залетела" ради визы.

Поэтому я считаю, что тебе повезло. Цени это. Многим отцам повезло меньше.

Главное, что твой сын с тобой. А бабу себе полюбас найдешь. Она не будет, наверное любить сына, но главное, чтобы относилась к нему культурно и справедлива.
Да, все так и есть. Учусь.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Vlad1990 » 10.05.23 18:40

neptune писал(а):
04.05.23 09:30
Я изредка в РФ гонял и видел какой контраст. Общение в другой плоскости. Как то легче знакомиться.
Я думаю это потому что есть общий социальный знаменатель. Более менее. В штатах же концепция мультикультуризма. Много иммигрантов. И все, в том числе и я, живут на своем острове. Трудно построить отношения, вообще какой то вакуум отношений. Трудно пояснить. Ну живешь с соседями рядом, можно 10 лет прожить и о них ничего не узнаешь. У них своя, совершенно другая траектория. Общение сложное какое то. Особенно если они из другой страны, точек пересечения нет.
Мне записали в категорию иммигранта и выйти из нее невозможно.
И так как не мог (и не могу) назвать себя особо успешным то перспективы были очень ограничены. Знаешь, им мало как то, вот этого базового уровня которого в РФ достаточно. У местных ОЖП очень высокое самомнение, переоценка себя и завышенные требования. 80 процентов ищет 10% Альфа-мэнов. И это систематически.

я высокий но есть лишний вес. Одна ОЖП написала мне что у ней стандарт есть, чтобы индекс массы тела не превышал 13.5%. А у меня выше, и значит дисквалифицирован. Блин, ну я понимаю 13%. Но откуда 13 с _половиной_? И подобный идиотизм это норма. Столько времени потратил на СЗ, которые в конце концов в меня плюнули. Если честно, отстой полный. Нормальных нет просто априори. Сейчас наверное я почти счастлив.
РФ тоже разная. Москва и Ачинск. Воркута и Лабытнанга.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 10.05.23 20:30

neptune писал(а):
05.05.23 06:52
На самом деле во всем моя "ОнаЖеМать" виновата.
Да уж ТС, урвал ты приключений.
Понятное дело, что некие проблемы были заложены в тебя твоей матерью. У меня похожая ситуация. Но кого бы мы теперь не винили, "плыть" нам.
Смотри, очень похожая ситуация у твоего сына. Опять яжемать подосрала как могла. Ты повторил цикл и даже усилил эффект. Твоего сына БЖ еже больше попыталась сломать. Но у него есть ты. Ты можешь прервать эту йобаную круговерть. Подумай над этим. Читай инфу, развивай скилл что бы сберечь сына.
И хватит пляха-муха ныть и причитать. -^- Никуя ты не по терял по сути. 146% остальных людей, получают\и\или получат аналогичные пистюля в РФ. Где-то быстрее чем у тебя, где-то так же. :trololo: И результат у них, не всегда такой успешный как у тебя. :trololo:
Настраивайся на позитив и помни:--А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.
А Ты можешь. :trololo:

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Идем_дальше писал(а):
07.05.23 16:07
Онижематери тут у многих были
подтверждаю
Идем_дальше писал(а):
07.05.23 16:07
Вы же победили. Тяжело, но победили.
плюсую+++

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Кармен » 10.05.23 22:51

Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.05.23 20:36
Да уж ТС, урвал ты приключений.
Теперь ты понимаешь что я имею в виду,когда пишу "отец,хотящий жить со своим ребенком"?
А не ноющий про "плохую БЖиху,неправильно растящую дитачку" ,внутренне очкуя что ребенок попросится к нему жить?
Ты видишь,какие горы человек свернул?
Надо просить тему прикрепить,там висит уже одна,где отец от рака сына спасал.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 10.05.23 22:53

Кармен писал(а):
10.05.23 22:51
Теперь ты понимаешь что я имею
я всегда понимаю, что ты имеешь в виду, любовь моя. :trololo:

Опытный
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.11.20 03:08
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Опытный » 13.05.23 22:24

Привет, автор,
твоя история даёт определённую информацию, но будет ещё полезней, если ты сможешь раскрыть некоторые детали.
neptune писал(а):
30.04.23 22:01
Ребенку было 3 года когда она подала в суд, плюс ложные обвинения о насилии, тут законы еще хуже чем в РФ. Можно придумать всякой херни насчет абьюза и никаких доказательств не надо. Полиция приедет, из дома выкинет на 3 недели, потом приходи в суд, доказывай что ты не виноват. Она так и поступила, жил в машине пару дней, потом у знакомой.
Ты опроврг её обвинения в насилии или тебе засандалии судебный запрет подходить к ней и детям?
neptune писал(а):
30.04.23 22:01
Короче ребенка присудили 50/50, 2 дня у нее, 2 дня у меня. Так года 2 продолжалось, ей конечно вариант не понравился и она снова подала в суд, хотела 100%, снова было множество заседаний, снова куча денег на адвокатов. Подленькая мелкая душенка. Снова 50/50 но теперь ей дали права все решать - в какую школу, к какому доктору.
Расскажи, какие обстоятельства поспособствовали тому, что после двух лет 50/50 тебе запретили правовую опеку (выбор школ, докторов и т.д.) над ребёнком. Ведь у тебя два года было 50/50 правовой и физической опеки, не два дня всё-таки. И на первом суде тебя правовой опеки не лишали, а тут вдруг лишили, что случилось, ты с чем-то не справлялся?
neptune писал(а):
30.04.23 22:01
Потом был суд номер 3, на этот раз я подал, думал перехватить инициативу, им это не понравилось и меня лишили всех прав. Причем ребенок им сказал что хочет со мной жить. Они сказали это потому что я настраиваю ребенка против матери. А не потому что я хороший отец.
Дали 2 выходных в месяц и ужин по средам, она и это часто не давала.
Что случилось, что у тебя не только правовую, но и физическую опеку забрали? Тем более ты подавал в суд. Т.е. ты собрал какме-то факты плохого обращения матерью с ребёнком, подал в суд, а вместо того, чтобы пойти тебе навстречу, суд просто лишил тебя почти всех прав?
neptune писал(а):
30.04.23 22:01
начался развод с экспонатом номер 2. Я подал в суд в 4 раз. Почти год заседаний. Наконец мне дали все права. Очень не хотя. Она капитуровала на

Я выиграл, после 8 лет судов только вот не могу понять чего именно я выиграл. Ценой огромной.
Почему ты выиграл в четвёртый раз, после достаточно нисходящей истории твоего опекунства над ребёнком? Ведь до этого суд лишил тебя почти всех прав. Какие обстоятельства позволили тебе отсудить всё обратно? Что мешало добиться такого же результата на третьем суде? Поясни, если не трудно.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Texas » 14.05.23 00:12

Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.05.23 20:36
И хватит пляха-муха ныть и причитать. Никуя ты не по терял по сути.
Как обычно, мешки не ворочаем.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Почему » 15.05.23 01:51

Ля, вот читаю некоторые темы и иногда прям вот эта музыка из "в мире животных" и понимание, тяжёлое вынужденное осознание того, что вокруг (вне зависимости от страны) зоопарк с естественным отбором. И кому-то в этом зоопарке удалось эволюционировать до редкого вида "человек", а кто-то и собственному ребёнку готов психику гробить в щепки, заради того только чтоб бывшему насрать в тапки :facepalm:
neptune писал(а):
05.05.23 06:52
На самом деле то что я заметил, РФ сегодня все больше и больше напоминает запад.
Ну вот ты сам писал о том, что родители тебя в США увезли во времена "коллапса СССР". Но сей "коллапс" и был задуман либерал -демократами во имя глобального проекта, итогом которого и должно стать именно то что РФ станет аналогом запада. По всем фронтам - и с бабами тоже. Нравится это кому то или нет это вопрос другой, но это по всей видимости есть выбор большинства россиян. Форум не о политике, поэтому развивать не сто́ит, я просто высказал своё мнение на твою цитату.
А так в целом всё у тебя по итогу заипись - есть сын и бабло. Живи и радуйся.
И кстати сколько я ни смотрел видео о жизни мигрантов на западе - все хором поют о том, что с бабами беда, и у них один лишь критерий - статус и кошелёк. Но и в РФ нынче всё впринципе то же самое. Отличие лишь в аленизме или безаленизме ОМП. Ну и то что баб действительно больше, а молоденькие ведутся не только на вышеперечисленное, а могут и "честно потечь" :trololo: :lol:

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Таежный » 15.05.23 04:27

Кармен писал(а):
02.05.23 23:44
Автор настоящий мужик.Ответственный.
Это да.
Но что ему это дало?
Просранные лучшие мужские годы, просранные полимеры/здоровье и сын с поломанной психикой?
"Нах..так жить" (форумское)

Аватара пользователя
Mr Wick
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.01.23 05:23
Пол: М

Битва за ребенка продолжалась 8 лет

Сообщение Mr Wick » 19.05.23 06:51

Автору радоваться бы, а он нытик по жизни)
Бабы... да забей ты на них, везде так - где есть интернет. Но в небольших городах еще не все так плохо в РФ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega_1, Дежурный и 39 гостей