Первая любовь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Forest34
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.05.23 11:09
Пол: М

Первая любовь

Сообщение Forest34 » 02.05.23 03:55

Всем Здравия.
Мне 28, ей 27. Вместе были 5 лет , из них 3 года жили вместе, были совместные планы и т.д но детей она не хотела, были скандалы, в основном из за ее косяков в начале совместной жизни, но это уже не суть ( в голове каша простите за сумбур) в какой то момент ее отправляют в командировку в другой город на месяц, она задерживается еще на несколько недель, я понял по тел. разговорам что что то не так, в итоге она вернулась и жила у матери несколько недель, всегда была занята и не могла встретится, в итоге я приехал сам и предложил серьезно поговорить по поводу дальнейших отношений, предложил ей расстаться в ответ: успокойся, я дальше хочу с тобой продолжать общаться, в итоге призналась что беременна от какого то василия 36 лет, в итоге послал ее и ушел, спустя пару дней остыл и решил ей написать т.к стало интересно почему человек с тобой 5 лет из которых 3 года прожили вместе и тут беременность после месяца общений с левым типом ( с ее слов) в итоге она умоляла простить ее и позволить ей быть моим другом( ну естессно больше никого так не полюбит родной любимый и тд) после этого звонит иногда с вопросами как дела и тд Вопрос знающим тут людям, почему когда я ей предлогал расстаться( еще не зная про измену и беременность) она не воспользовалась этим и не скрыла свои потрахушки, и для чего все эти позволь остаться другом и прочие унижения и стоит ли с ней продолжать общаться?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Первая любовь

Сообщение Просто_чел » 02.05.23 07:00

Forest34 писал(а):
02.05.23 03:55
почему когда я ей предлогал расстаться( еще не зная про измену и беременность) она не воспользовалась этим и не скрыла свои потрахушки
Потому как про беременность она знала. Как и то, что нужен будет ручной аленяшка, который поддерживать будет, если Увася таки бросит.
И второй вариант: Никакой беременности нет, а есть Увася, который её долбил гораздо лучше, чем ты. Задорней, веселей и МПХ у него побольше. Но вот в дальнейших отношениях она не уверена, потому и хотела оставить тебя как "запасной вариант". Но ты нарисовался и она, вспоминая твой маленький кюй навешала про беременность, что б не донимал.
Forest34 писал(а):
02.05.23 03:55
и для чего все эти позволь остаться другом
Запасной игрок. Рассчитывает, что тебе слабо устоять супротив её пейсты.
Forest34 писал(а):
02.05.23 03:55
стоит ли с ней продолжать общаться?
Хммм... Стоит ли? Смотря сколько стоит. Если ничего не стоит, можешь периодически ей предлагать: "Соси прощения". Если вкладываться наличными, то лучше выбрось эти деньги.

Forest34
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.05.23 11:09
Пол: М

Первая любовь

Сообщение Forest34 » 02.05.23 07:23

Просто_чел писал(а):
02.05.23 07:00
И второй вариант: Никакой беременности нет, а есть Увася, который её долбил гораздо лучше, чем ты. Задорней, веселей и МПХ у него побольше. Но вот в дальнейших отношениях она не уверена, потому и хотела оставить тебя как "запасной вариант". Но ты нарисовался и она, вспоминая твой маленький кюй навешала про беременность, что б не донимал.
тогда какой смысл в этом цирке если я сам предложил разойтись мирно, а ей при этом сохранить репутацию нитакуси?

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Просто_чел писал(а):
02.05.23 07:00
Хммм... Стоит ли? Смотря сколько стоит. Если ничего не стоит, можешь периодически ей предлагать: "Соси прощения". Если вкладываться наличными, то лучше выбрось эти деньги.
болит потому что, понимаю мозгом что надо забыть

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Первая любовь

Сообщение Просто_чел » 02.05.23 07:28

Forest34 писал(а):
02.05.23 07:26
тогда какой смысл
Ну написал же - оставить запасного, потом словить его на свою пейстенку.
Forest34 писал(а):
02.05.23 07:26
болит
собой займись. Не вращайся вокруг дырки, пусть дырки вокруг тебя вращаются.

Forest34
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.05.23 11:09
Пол: М

Первая любовь

Сообщение Forest34 » 02.05.23 07:33

Просто_чел писал(а):
02.05.23 07:28
Forest34 писал(а): ↑02.05.23 07:26
тогда какой смысл
Ну написал же - оставить запасного, потом словить его на свою пейстенку.
Forest34 писал(а): ↑02.05.23 07:26
болит
собой займись. Не вращайся вокруг дырки, пусть дырки вокруг тебя вращаются.
спасибо)

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Первая любовь

Сообщение 05 литра для души » 02.05.23 07:39

Forest34,
Баба у тебя глупая и не далёкая, они опасны тем, что нет ума подумать и творят такую дичь, которую даже тяжело придумать. И у таких это будет на протяжении всей жизни, а кто рядом будет с ними, выхватывать тоже будут по полной.
Слушай, а зачем тебе с ней ДРУЗЬЯМИ оставаться? Ей то понятно, одна с ребёнком, тому мужику не нужна, а ты как бы поможешь во всем, друзья же :)
Только вот тебе она зачем для дружбы?? Хороший собеседник, бизнес партнёр, напарник по спорту и хобби??? Как ты представляешь дружить с изменщиком и предателем? Делать вид, что ничего не было??? Лёгкости в общении не будет.

Forest34
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.05.23 11:09
Пол: М

Первая любовь

Сообщение Forest34 » 02.05.23 07:43

05 литра для души писал(а):
02.05.23 07:39
Баба у тебя глупая и не далёкая, они опасны тем, что нет ума подумать и творят такую дичь, которую даже тяжело придумать. И у таких это будет на протяжении всей жизни, а кто рядом будет с ними, выхватывать тоже будут по полной.
Слушай, а зачем тебе с ней ДРУЗЬЯМИ оставаться? Ей то понятно, одна с ребёнком, тому мужику не нужна, а ты как бы поможешь во всем, друзья же
Только вот тебе она зачем для дружбы?? Хороший собеседник, бизнес партнёр, напарник по спорту и хобби??? Как ты представляешь дружить с изменщиком и предателем? Делать вид, что ничего не было??? Лёгкости в общении не будет.
да так оно и есть, поэтому как тут говорится санчас

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
05 литра для души писал(а):
02.05.23 07:39
Ей то понятно, одна с ребёнком, тому мужику не нужна, а ты как бы поможешь во всем, друзья же
не понимаю как можно так делать детей, ведь им не по 16 лет

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Первая любовь

Сообщение Просто_чел » 02.05.23 07:53

Forest34 писал(а):
02.05.23 07:46
не понимаю как можно так делать детей
Так то стандартно: МПХ суется в ЖПП. А потом дети.

Но ты не переживай, твой вопрос скорее касался: почему не думают, перед тем как беременеть? Так они оч редко думают. И на уровне: туфли под сумочку купить или сумочку под туфли.
А Увасе просто нужно было поэпаться, на не вот это всё, что она потом в уши ему заливает.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Первая любовь

Сообщение Mad_Max » 02.05.23 08:13

Forest34 писал(а):
02.05.23 03:55
стоит ли с ней продолжать общаться?
Общаться с человеком, который тебя не уважает? Зачем?
Forest34 писал(а):
02.05.23 03:55
и не скрыла свои потрахушки
Не уважает тебя и считает куском говна.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Первая любовь

Сообщение Грибник » 02.05.23 08:44

Все просто. Она понимает, что сегодня восстановление ваших отношений в плане совместной жизни невозможно. А вот потом, будешь понемногу помогать бедняжке, к ребенку привыкнешь, забудется понемногу ситуация и прочая тухлятина. И всё. Женишься на РСП - ша.лаве. Вот ее расчет.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Первая любовь

Сообщение Jackson » 02.05.23 09:01

Forest34 писал(а):
02.05.23 07:46
не понимаю как можно так делать детей, ведь им не по 16 лет
Патамушта ты думаешь - что баба, это человек, такой же, как и ты
А баба - по факту(и многочисленным фактам описанным на АБФ) не человек, а непонятная субстанция, то ли животное, то ли био-робот.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Forest34 писал(а):
02.05.23 03:55
стоит ли с ней продолжать общаться?
Не стоит. Санчас. Бап вокруг полно
Выбирай моложе себя на 3...5...6 лет.
Если отношения сложатся, ближе к 40 годам, поймёшь почему

mahmut1966
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19.07.20 16:31
Пол: М

Первая любовь

Сообщение mahmut1966 » 02.05.23 09:11

Forest34 писал(а):
02.05.23 03:55
почему когда я ей предлогал расстаться
Значит это она должна решить, расстаться или нет ??? Ну ты лошара

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Первая любовь

Сообщение shoky » 02.05.23 10:03

Forest34 писал(а):
02.05.23 03:55
почему когда я ей предлогал расстаться( еще не зная про измену и беременность) она не воспользовалась этим и не скрыла свои потрахушки
Потому, что ее там нагуленыш изнутри постепено надувает. Это же очевидно, что выдержала тактическую паузу.
Forest34 писал(а):
02.05.23 03:55
для чего все эти позволь остаться другом и прочие унижения
понимает, что будущее ее, скорее всего, вовсе не светлое из-за того, что натворила и ты ей еще можешь пригодится.
Forest34 писал(а):
02.05.23 03:55
стоит ли с ней продолжать общаться
не стоит. не обманывай себя- это конец ваших отношений и общения вцелом. Теперь она тебе не друг и не партнер, а чужой человек. Молча, без всяких обяснений и оправданий, уходи в закат- тебе надо продолжать свой путь.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Первая любовь

Сообщение Мне только спросить » 02.05.23 10:52

mahmut1966 писал(а):
02.05.23 09:11
Значит это она должна решить, расстаться или нет ??? Ну ты лошара
+100
Автор судит своим мужским мозгом.
Почему я предложил, а она..., а почему, а как так, а зачем, решила бы уже что-то и прочий бред.
Почему? Потому что гладиолус.
Вот почему.
Forest34,
Не задавай бессмысленных вопросов, не получишь бессмысленных ответов.

Отправлено спустя 49 секунд:
Forest34 писал(а):
02.05.23 03:55
в какой то момент ее отправляют в командировку в другой город на месяц
К василию на член она отправилась, а не в командировку.
Наивный ты алень.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Вообще, если работа бабы связана с командировками, значит она не твоя бабо.
Твоя бабо должна еженочно примыкать к твоим яйкам своей жопой.
Все другое (командировки, к маме и детями на месяц к бабушке, спать в другой комнате и т.п.) - это межполовые девиации.
Отклонения то бишь. Серьезные.

Forest34
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.05.23 11:09
Пол: М

Первая любовь

Сообщение Forest34 » 02.05.23 12:12

mahmut1966 писал(а):
02.05.23 09:11
Значит это она должна решить, расстаться или нет ??? Ну ты лошара
вы не правильно поняли наверное, когда я начал понимать что что то не то в отношениях, решил поговорить с ней и расставить все точки над и, и в результате изображая глупого доброго аленя который все простит она повелась и все разболтала, а после естественно была послана

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Грибник писал(а):
02.05.23 08:44
Все просто. Она понимает, что сегодня восстановление ваших отношений в плане совместной жизни невозможно. А вот потом, будешь понемногу помогать бедняжке, к ребенку привыкнешь, забудется понемногу ситуация и прочая тухлятина. И всё. Женишься на РСП - ша.лаве. Вот ее расчет.
может она реально раскаялась и ей жаль что решила не оставлять меня :trololo: т.к слезно умоляла простить ее и не уходить на такой ноте из ее жизни, и хотела дальше продолжать общаться, значится ее новый бойфренд и отец личинуса не особо то и желает ее видеть в качестве жены и т.д, и кстати еще она сказала что если не прощу ее и если она останется даже одна( повторяла это много раз видимо намекая) она сильная и типо выдержит)

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Выражаю огромную благодарность людям на этом ресурсе т.к в реале даже не с кем об этом поговорить и сделать адекватное решение

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Первая любовь

Сообщение ненастоящиймущщина » 02.05.23 12:50

Forest34 писал(а):
02.05.23 12:20
раскаялась
био-роботы не могут этого. Но могут ощущать батхёрт от свалившихся проблем. Но не путай, что это каким-то образом связано будет с тобой или твоими чувствами.
Forest34 писал(а):
02.05.23 12:20
хотела дальше продолжать общаться
чем больше видятся проблемы, тем больше расширить свою френдзону пытаются бабы. Не новость
Forest34 писал(а):
02.05.23 12:20
она сильная и типо выдержит
опять куита. Сильные они только аленям не давать слабины, в отношалках.
А что "выдержит" - перевожу : не поведёшься - ну и ладно, значит всё же ошиблась в твоей аленистости

Forest34
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.05.23 11:09
Пол: М

Первая любовь

Сообщение Forest34 » 02.05.23 13:02

и еще ребят подскажите, эта особа была моей первой любовью, в которой я видел жену, опору, мать своих детей и т.д. после первой настоящей всегда ломает сильно?, а дальше будет проще с ними? когда встретился с ней после этого сказал ей спасибо что открыла глаза и т.д и что 5 лет просто она была моей проводницей в мир женщин, набирался опыта, что в итоге ничего не потерял( брак, дети) а только юзал (образно) в своих целях, и сказал что ей не за что себя винить после этого она сделала ахеревший взгляд и ревела

Alex032
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27.04.18 14:48
Откуда: Новотроицк
Пол: М

Первая любовь

Сообщение Alex032 » 02.05.23 13:46

Жонись есчО плятЬ на ней
Не ну а чО, первая любовь ведь
Посылай её подальше
Везде в блок и забудь
Даже как друг в будущем
Это предатель, оно тебе зачем?

Forest34
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.05.23 11:09
Пол: М

Первая любовь

Сообщение Forest34 » 02.05.23 13:50

Alex032 писал(а):
02.05.23 13:46
Жонись есчО плятЬ на ней
Не ну а чО, первая любовь ведь
Посылай её подальше
Везде в блок и забудь
Даже как друг в будущем
Это предатель, оно тебе зачем?
Вернуться к началу
Быстрый ответ
женится нет, имел ввиду что после первой ломки дальше с другими бабами будет по проще разбегаться и тд
после этой уже думал забыть слово брак, а просто использовать в своих целях

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Первая любовь

Сообщение Mad_Max » 02.05.23 13:53

Forest34 писал(а):
02.05.23 13:50
а просто использовать в своих целях
Это переводится как: "Я все понимаю что она шлюха, но отказаться от сладкого пельменя не могу". Или какие еще могут быть "свои цели"? :facepalm:

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Первая любовь

Сообщение Великолепная » 02.05.23 13:56

Forest34 писал(а):
02.05.23 03:55
только юзал
вот тебе и ответ .Юзал 5лет .Норм парень 1 год встречается а дальше свадьба .Ей надоело быть никем 3 года в сожительстве .Решила разорвать и передумала беременность ,потом передумала.Типичная женщина .Так часто бывает .Ты сам виноват в том что использовал человека но ответственность брать не хотел .Дальше будешь подозрительным к др женщинам ,сердце станет холодным .

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Она все правильно сделала -расставшись с тобой .И не правильно -то что обратно просится .

Forest34
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.05.23 11:09
Пол: М

Первая любовь

Сообщение Forest34 » 02.05.23 14:02

Великолепная писал(а):
02.05.23 13:58
вот тебе и ответ .Юзал 5лет .Норм парень 1 год встречается а дальше свадьба .Ей надоело быть никем 3 года в сожительстве .Решила разорвать и передумала беременность ,потом передумала.Типичная женщина .Так часто бывает .Ты сам виноват в том что использовал человека но ответственность брать не хотел .Дальше будешь подозрительным к др женщинам ,сердце станет холодным .

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Она все правильно сделала -расставшись с тобой .И не правильно -то что обратно просится
брак мы с ней обговаривали и оба понимали что в текущих реалиях это формальность( примеров среди друзей и знакомых много) она это понимала, дети, я не мог просто взять и насильно ее заставить рожать, когда человек говорит что не хочет детей,( а сейчас хотела аборт, но высокий шанс дальнейшего бесплодия) а по поводу юзал не юзал, прежде чем залетать от первых встречных можно как бы обговорить такой момент что отношениям все и разбежаться вместо того чтобы корчить себя роднульку нитакусю

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Mad_Max писал(а):
02.05.23 13:53
Это переводится как: "Я все понимаю что она шлюха, но отказаться от сладкого пельменя не могу". Или какие еще могут быть "свои цели"?
данный тезис не относится к этой особе , она уже в прошлом,

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Первая любовь

Сообщение Великолепная » 02.05.23 14:04

Forest34, про беременность сорвала скорее.А то что ты ей обрисовал текущие реалии -это для нормальной Ж не работает .Не берёшь замуж-значит не ликвидный ты и делать с тобой нечего

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Forest34 писал(а):
02.05.23 14:03
примеров среди друзей и знакомых много
кого угодно ставь в пример .Это не работает .Родить без брака -это риск остаться одной с ребёнком на руках не имея даже алиментов или жилья =на помойку

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Не используй человека в свою выгоду -жизнь покажет обратное .Ты ещё не схватил по полной

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Первая любовь

Сообщение Толяныч » 02.05.23 14:11

Forest34 писал(а):
02.05.23 13:02
, а дальше будет проще с ними?
Проще с ними тебе будет еще не скоро. Лет через 5, если захочешь. Или будешь по граблям скакать. Запомни одно: с современными бабами никаких загсов и никаких детей, иначе тебе опа! Читай этот форум до дырки в мониторе, ищи инфо на других ресурсах, и возможно, будет тебе счастье.

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Forest34 писал(а):
02.05.23 14:03
брак мы с ней обговаривали и оба понимали что в текущих реалиях это формальность
И еще: никогда не слушай баб, даже тех, кто тебе кажется что говорит дело, это тебе только кажется. Запомни, баба не человек, баба нужна только для того, чтобы доставлять сексуальное удовольствие, на большее они не способны. Раньше могли по хозяйству что-то, сейчас нет, да и нет в этом надобности!

Forest34
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.05.23 11:09
Пол: М

Первая любовь

Сообщение Forest34 » 02.05.23 14:21

Великолепная писал(а):
02.05.23 14:07
Forest34, про беременность сорвала скорее.А то что ты ей обрисовал текущие реалии -это для нормальной Ж не работает .Не берёшь замуж-значит не ликвидный ты и делать с тобой нечего
дело в том что я не спешил с браком, т.к были подводные камни, на начальном этапе отношений я был лютым аленем, у нее были подозрительные друзья из за которых были скандалы, были пьянки на работе с коллегами, и я обдумывал с браком, потом она вроде изменилась, вытащила серьгу из носа перестала краситься в выжженый белый цвет волос как шлеендра, стала одеваться скромнее, в течении жизни с ней она вела себя очень гордо было много гонора, хотя общаться с ней было особо не о чем, кругозор у человека узкий, у нас даже был спор она доказывала мне что РФ находится в нато :facepalm: , частенько она ругалась матом где не надо, в общем я временил и думал стоит ли игра свеч. И еще такая история веселая, как то раз на старте наших встреч, я ее ждал в авто возле подъезда ее дома, и в этот дом зашел паренек с букетом, через пару минут вышел, и еще через пару вышла она, и мы с ней поехали заниматься секасом на пляж, со временем я узнал от знакомых что это ее бывший был лол, парнишка бедный ее любил цветочки нес, а она вероломно прыгнула ко мне в девятку и поехала ипатса

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей