Бросила девушка и чувство вины

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
badbehaviour
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.05.23 22:41
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение badbehaviour » 03.05.23 23:04

Здравствуйте! Бросила девушка, мучаюсь до невозможности

Вводные данные:
Я - М 32 года
Она (одноклассница) - Ж 32 года

Краткая история:
В общем влюбился я в свою одноклассницу по прошествии большого количества лет. Произошло это примерно 1.5 года назад, я переехал в другой город в поисках лучшей жизни, но в этом городе как-то отношения не складывались (несерьезные были). Как-то раз взгрустнул и решил написать бывшей однокласснице пообщаться , ответила и как-то у нас завязалось плотное общение, ну и понеслась (вплоть до разговоров о сексе и все такое)... приехав в родной город сходили с ней погулять просто пообщаться (на тот момент она была в отношениях 7 лет, но со слов ее брата их считай не было, разосрались), и в тот момент я понял что вот прям - мое (хотя по школе мы не особо ладили). Приехав в следующий раз на НГ дообщались до секса в подъезде (реально некуда было пойти да и поздно было). Влюбился поуши, вот настолько - что даже подумать не мог что могу так полюбить. В какой-то момент общения встал вопрос о том, чтобы она уходила от своего, так как отношений и секса по факту там не было уже очень давно. Она рассталась с ним и у нас началась буря, я позвал ее к себе в гости, а в дальнейшем предложил переехать ко мне (сейчас на съемке, но своя не за горами, зарабатывать стал прилично). Приезжала несколько раз, даже уволилась с работы и я ждае ее переезда. Но что-то стало странное происходить, начала увиливать от переезда, нервничать каждый раз когда я заводил с ней этот разговор, ну понятно страшно и все такое. В общем вкратце: крайний раз уезжая от меня в спехе - сказала что к маме, а по факту поехала к себе и гуляла там 21 день, я бомбанул (я очень ревнивый, мне уже изменяли) я напился и выдал ей серьезных пи..лей (словами, но очень жестко), она обиделась и все, охладела сразу, общение стало сухое, меня это стало бесить еще больше... ну и нервы, алкоголь я еще пару раз ей выписывал, потому что она обманула и поехала развлекаться (хотя мне говорила что только к подругам, сестрам ездила). В итоге приехав на НГ поговорили, сказала что стала сомневаться во мне. Я поплыл и зааленил, длилось это еще 4 месяца, в итоге она заблочила везде и при крайнем разговоре сказала что воостановить уже ничего невозможно (ссылалась на то что я сильно ее оскорбил). А еще потому что я не пришел к ее родителям сватать. (В семье ее мама доминант, в школе была нашей классной руководитель)

Дополнительные данные (ВАЖНО!):
Был факт измены с ее стороны (призналась сама), но я знал это и до того.
Пообщавшись с человеком кому она изменила - выявлено 2 аборта.
в сексе она не кончает - непонятно почему, это не только со мной, с бывшимы тоже самое, призналась сама

В итоге, башкой я понимаю что изначально вариант был не особо, а сердцем виню себя, что сильно ее оскорблял (срывы нервные были конкретные, потому что возникли огромные проблемы в семье, и у меня на работе и со здоровьем, обо всем этом она знала). Подскажите как перестать гонять за это все????

Палыч
старейшина
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение Палыч » 03.05.23 23:22

badbehaviour писал(а):
03.05.23 23:04
В какой-то момент общения встал вопрос о том, чтобы она уходила от своего, так как отношений и секса по факту там не было уже очень давно
:lol: Дальше читать не стал.
Это она тебе так сказала? Она до этого момента НЕ УХОДИЛА от своего, но отношений и секса там не было. А что же было, а? То есть, они жили под одной крышей, спали в одной кровати, но без отношений, правильно? :lol:
Дружище, твоя баба обыкновенная пилять, перескочила на другой куй, а ты лопоухий васёк. Если ты снял бабу с другого мужика, чего удивляешься, что и от тебя она ушла? 8-) . Её уже трахает другой одноклассник. Возможно, твой корешь. Радуйся, дурень - от тебя отвалился предатель, сейчас, а не после троих детей и двух выплаченных ипотек.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Ты помнишь слова одного великого Человека(некоторые называют его Сыном Божьим, но не суть)?
"Не возжелай жену ближнего своего''. Нифига из этого хорошего не получится, в чём ты и убедился. Не делай так больше.

badbehaviour
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.05.23 22:41
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение badbehaviour » 03.05.23 23:33

Она клялась что сама хотела уйти от своего и то что любит меня. В то время когда произошла ссора и по нынешний день отрицала наличие епаря, клялась в этом. На вопрос: любишь или нет - ответ что-то вроде "ты мне дорог" или "ты мне не безразличен". Да забыл добавить, она воспитатель в детсаду, а по образованию - психолог педагог
В итоге я сейчас дико туплю, мониторю соцсети, постоянно о ней мысли, стараюсь отвлечься - но ненадолго помогает, правда читая АБФ нашел массу случаев почти один в один.
Да в отношениях - была ласковой, нежной, заботливой, ну вот прям идеал. До бабок не жадная. Это была красивая демка как я понимаю?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение Grafoman » 04.05.23 02:12

badbehaviour писал(а):
03.05.23 23:04
приехав в родной город сходили с ней погулять просто пообщаться (на тот момент она была в отношениях 7 лет, но со слов ее брата их считай не было, разосрались)
И не стыдно тебе в чужие отношения писькой тыкать было? У парня то её хоть спросил разрешение на кекс? Уася ты уасяндра.
Ну теперь твоя очередь слизывать при встрече сперму вазгенов. Хорошую клячу откопал!
badbehaviour писал(а):
03.05.23 23:04
Подскажите как перестать гонять за это все????
Купить 1001 розу, кольцо с бриллиантом, вернуть во что бы то не стало.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение Палыч » 04.05.23 03:06

badbehaviour писал(а):
03.05.23 23:33
сейчас дико туплю, мониторю соцсети, постоянно о ней мысли, стараюсь отвлечься - но ненадолго помогает, правда читая АБФ нашел массу случаев
телефон её и аккаунты в блок, да и сам удаляйся из сетей, нефиг там делать. И почитай тут про санчас. Всем пока помогало, ты не первый 8-)

Аватара пользователя
Mr Wick
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.01.23 05:23
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение Mr Wick » 04.05.23 05:59

badbehaviour писал(а):
03.05.23 23:04
В какой-то момент общения встал вопрос о том, чтобы она уходила от своего, так как отношений и секса по факту там не было уже очень давно.
такие как ты автор, должны вот что: - купить кольцо, - сыграть свадьбу, - продать свое жилье и залезть в ипотеку, - а дальше ждём тебя здесь, с вопросом "что делать?".
ЗЫ: отец где у тебя?

badbehaviour
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.05.23 22:41
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение badbehaviour » 04.05.23 06:42

Парень ее постоянно тусил на вахте, а в последнее время приезжая с вахты вообще уходил куда-то и с ней не жил, там от него разве что вещи в квартире лежали. Поэтому она и хотела уже окончательно в разбег, но не решалась, жа и за хату платили попалам

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение RENAT » 04.05.23 07:01

Мда, а ты её сракотанил хоть? Как она в постели, бревно хоть!? Она тебя обманула!? Ах она сука такая!!!. У меня сракотанша одна тоже меня обманула, Я вот теперь алименты плачу, слава Богу и Аллаху с детьми хоть видется даёт в плоть до "забери к себе их". А так по рассказу, что выше, всё стандартно и понятно. В 32 года без детей, это обычная ПОТРЕБЛЯДЬ, нужна она тебе по факту только из-за ПИСЕЧКИ, на большее от неё можно и не рассчитывать! Да и сам пойми, что она 7 лет, то есть 84 месяца прожила с пихарем, с которым спала, целовалась, иплась, жрать ему готовила и без трусов ходила. А ты за 4 месяца даже к маме её не приехал и цвИтков не дарил букетами!
Блин, пехать одноклассницу, да и ещё в неё влюбиться-заоленить, ревновать и т.д. Не помню чтоб одноклассниц пихарил, вообще был противник с одной школы с кем то пихариться, лучше с соседней, шоб ни кто не знал, что в соседней школе девкам нравиться сракотаниться.

badbehaviour
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.05.23 22:41
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение badbehaviour » 04.05.23 07:10

RENAT писал(а):
04.05.23 07:01
А ты за 4 месяца даже к маме её не приехал и цвитков не дарил букетами!
с родителями ее я жавно хнаком да и виделись мы, пока встречались, единственное что не сделал - не посватал ее, не понимаю этой херни доисторической, сама должна решать я считаю, о чем я ей и сказал. Еще она мотивировала нежелание переезжать тем, что от родителей далеко, она маменькина в доску это очевидно, а мама там рулит капитально...

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение RENAT » 04.05.23 07:14

badbehaviour писал(а):
04.05.23 07:10
не посватал ее
ну это нормально, бабе надо придумать что-то, шоб ноги больше не раздвигать тебе, у неё 146% уже меж ног и во рту за эти 21 день, то есть 504 часа был и во рту и меж ног член твоего одноклассника с которым ты за одной партой сидел! А ты её простишь если она сознается тебе о том, что она пехалась с другими за эти дни!?

badbehaviour
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.05.23 22:41
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение badbehaviour » 04.05.23 07:18

вот собственно из-за этого я и бомбанул, что за 21 день можно натворить всего... сорвался на нее, а там ни грама понимания, что это косяк, тем более соврала. С этого момента вся эта херня и началась. Измену естественно не прощу, уже проходил такое... хватило, о чем ее кстати предупредил прям на старте отношений

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение RENAT » 04.05.23 07:22

badbehaviour писал(а):
04.05.23 07:18
натворить всего
чего всего? Что натворить!? Просто сначала у Виталика ночевала пять дней и чай ему заваривал, потом у Коли с соседнего класса. Остальные дни у Валеры, у него стиральная машинка с глажкой просто была и мультиварка есть.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение Alex_K » 04.05.23 07:25

badbehaviour писал(а):
03.05.23 23:04
серьезных пи..лей (словами, но очень жестко)
Анекдот вспомнил.
"Рабинович, а вы знаете, что про вас говорят пока вас нет?
Ой, да пока меня нет - пускай меня хоть бьют".
badbehaviour писал(а):
03.05.23 23:04
секса по факту там не было
По какому факту? Где и кем этот факт отфактирован и задокументирован?
Каждая первая замужняя шлюха, чтобы не казаться такой уж шлюхой, всегда говорит, что "живём как брат и сестра, секс был 5 лет назад".

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение RENAT » 04.05.23 07:27

Ой вспомнил про кекс, Я как-то пришел к бывшей, ну прилёг так и присунул ничайно. Больше я с ночевой ни ходил.

badbehaviour
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.05.23 22:41
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение badbehaviour » 04.05.23 07:28

Ну в общем понятно, слит я основательно.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение RENAT » 04.05.23 07:30

Alex_K писал(а):
04.05.23 07:25
отфактирован и задокументирован
Так она сама в красках рассказала, что 2 раза в день не было кекса когда с вахты приезжал пехарь. Клялась классной руководительницей!

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
badbehaviour писал(а):
04.05.23 07:28
понятно
Понятно будет тогда когда ты всю параллель одноклассниц в подъезде перепехаешь и презики на стену прилетишь с надписями ТАНЯ ШМАНЯ ЛЕНА ОЛЯ и т.д. А так ты просто залип, бывает такое, но проходит, после 12 отпеханной одноклассницы пройдет! Я проверял!

Отправлено спустя 34 секунды:
badbehaviour писал(а):
04.05.23 07:28
понятно
Понятно будет тогда когда ты всю параллель одноклассниц в подъезде перепехаешь и презики на стену прилетишь с надписями ТАНЯ ШМАНЯ ЛЕНА ОЛЯ и т.д. А так ты просто залип, бывает такое, но проходит, после 12 отпеханной одноклассницы пройдет! Я проверял!

badbehaviour
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.05.23 22:41
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение badbehaviour » 04.05.23 07:41

Просто из головы не выходит, пела она ооооочень сладко и семья и дети... а в итоге сманипулировала, поездила ко мне на экскурсию по городу, покайфовала и обратно под любым предлогом (я ведь орал на нее, а значит виноват). Кстати за время пока в ссоре были - она лпять устроилась на работу и пошла заочно учиться... такие дела... а я залип основательно, никак поверить не мог что такое она может выкинуть. Скорее бы ее из головы убрать, мешает, расти надо и для этого все есть на самом деле

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение RENAT » 04.05.23 07:44

badbehaviour писал(а):
04.05.23 07:41
поездила ко мне на экскурсию по городу,
ты шо глава города? Она приезжала для того чтоб ты её покормил и попехал. Ты думаешь по другому?

badbehaviour
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.05.23 22:41
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение badbehaviour » 04.05.23 07:58

RENAT писал(а):
04.05.23 07:44
Ты думаешь по другому
вот в последнее время так и думал, если честно

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
Еще при попытках помириться звучало нечто следующее "ты во мне любовь растоптал, мне никто не нужен, ни с кем никаких отношений и все такое прочее, под видом того что сейчас ушла в работу и учебу полностью", на что я ей задавал вопрос а мне что ждать, сколько ждать?, в ответ "ну может быть когда-нибудь мы будем опять вместе"

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение RENAT » 04.05.23 08:13

badbehaviour писал(а):
04.05.23 08:07
ну может быть когда-нибудь мы будем опять вместе"
так это у всех баб так, Я ещё на такое говорю, что когда мы будем вместе, то я с делаю тебя самой счастливой! На что мне сразу в ответ "И дом большой будет у нас!?" Я говорил "Возможно у нас, но не у тебя точно!"
Ты просто ставь себя на её место! Вот как бы ты поступал к Верке жирной из 11-Б? Верка от тебя прётся, а ты от Верунчика нет! Что в твоей голове происходит! Одни происходит...да отъебись ты уже жирная шалава. Так и тут. Растоптал любовь и не сосватал - ЗВЕРЬ! Ты хоть опиши её, шоб знать что там за Богиня!?

badbehaviour
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.05.23 22:41
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение badbehaviour » 04.05.23 08:19

Девка очень симпатичная, хозяйственная, не транжира, характер скверноват правда

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение RENAT » 04.05.23 08:24

badbehaviour писал(а):
04.05.23 08:19
очень симпатичная
рост, вес и желательно ссылку на мой сети. Я как белый маг сразу скажу "твоё или не твоё"!

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение shoky » 04.05.23 08:39

Это же уася, пацаны...

badbehaviour
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.05.23 22:41
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение badbehaviour » 04.05.23 08:40

Блин грызет чувство вины за то что срывался и оскорблял и мысли всякие что свое счастье просрал, постоянно настраиваю себя, но надолго не хватает, оно опять приходит :facepalm:
Последний раз редактировалось badbehaviour 04.05.23 08:43, всего редактировалось 1 раз.

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Бросила девушка и чувство вины

Сообщение shoky » 04.05.23 08:42

Палыч писал(а):
04.05.23 03:06
И почитай тут про санчас. Всем пока помогало, ты не первый
Не всем. Не сочиняй.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Merlin999, Nikson и 45 гостей