Меня бросают

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Пользователь231 » 05.05.23 18:26

Всем добрый день.

Постараюсь описать структурировано и по существу.

Познакомился почти два года назад с женщиной. Мне тогда было 28, ей 26. Познакомились в тиндере, она там регистрироваться не хотела, но подруга решила ее зарегистрировать. Общались, она в брак не вступала, детей нет. Выяснил, что она из другой части страны приехала в московский регион - перевелась по работе. На момент знакомства она жила у ОМП. Как она говорила, с ОМП познакомилась давно в онлайн-игре, потом он ее позвал к себе жить. Она переехала и соответственно перевелась в московское подразделение. Они начали встречаться, он сделал ей предложение, потом якобы изменил ей. Она хотела уехать домой, но он ей предложил остаться у нее и параллельно искать жилье. Потом родители ей купили квартиру недалеко от них и она скидывала деньги родителям на ремонт квартиры и жила у ОМП. Ремонт квартиры подходил к концу и вроде как она должна была уезжать домой через несколько месяцев, но познакомилась со мной.
Мы встречались, ей очень нравилось со мной. Мне в целом тоже было нормально, но заметил что может огрызаться, истерить, курит и есть татуировки (особенно на жопе удивила татуировка) в количестве пяти штук. Но меня напрягало что она живет с ОМП и встречается со мной. Через несколько недель после начала отношений я предложил ей съехаться, но она тянула и не хотела, пока ОМП не понял что она с кем-то встречается и начал ей предлагать съехать, потому что он тоже хочет строить личную жизнь, а привести ОЖП не может (по ее словам). Он начал на нее давить и на работе начался напряженный период. Я ей предложил переехать и потом найти новую работу. Она увольняется и переезжает. Перед перед переездом она была у родителей и меня очень смущала ее история с ОМП, потому что некоторые вещи она у него оставила и он предложил ей забрать их. Поскольку она была у родителей, то забрать вещи не могла. Я ей предложил забрать у него вещи, на что она была очень против. Меня стало еще больше смущать ее нежелание нашей с ним встречи. В итоге, перед тем как она должна была прилететь ко мне, я попросил ее номер телефона ОМП, она отказалась. Я ей сказал: или даешь номер или не прилетаешь. Она была готова не прилетать, но я решил чтобы она все-таки приехала, тем более у меня были все ее вещи.
Жили мы где-то месяц, и у нее началась депрессия до такой степени, что она была готова спрыгнуть из окна (кстати, на венах были шрамы от порезов). Я и ее родители очень испугались. Мама ОЖП позвонила мне и сказала чтобы я ее вез к ним и она займется ее лечением. Выяснилось, что у нее уже были такие случаи и ее лечили антидепрессантами. Я ее отвез и потом пару раз прилетал. Ее семья - это командующая над отцом мама, бывший сотрудник органов погранконтроля на пенсии. Она была у родителей два месяца. За все это время были срывы на меня, и в один момент она меня оскорбила матом. На что я ей сказал, что жениться на ней не хочу и вообще нам лучше разойтись. Потом я успокоился и мы решили просто продолжить встречаться. Она пропила курс таблеток и вернулась ко мне.
С этого момента наши отношения были отличными, мы практически не ссорились за полтора года непрерывного совместного проживания, периодически она поднимала тему женитьбы, но я ей напоминал о том разговоре. Конечно, бывало когда она огрызалась но это было очень редко. Мама всегда старалась ей указывать как надо жить и что делать. Она часто слушала маму. Был даже случай когда мама ей позвонила и сказала: вам надо срочно пожениться, прямо сейчас подавайте заявление. ОЖП соответственно передала мне ее слова, но говорила как от себя. Потом призналась, что это мама на нее надавила. Она не работала, хотя потом все-таки решила начать искать работу, но нормальных вариантов не было. Я ей предложил поискать удаленную работу и она согласилась. Все время, что мы встречались и жили - она не работала, жила за мой счет и я был не против. Она занималась хобби, сидела дома - ей нравилось. С начала этого года она все чаще начинала поднимать тему женитьбы, детей. Из-за этого мы ссорились. Несколько месяцев назад она сказала, что ей нужны гарантии что я ее не брошу поэтому хочет пожениться. В ответ я предложил повенчаться (в редких случаях венчают без брака). Она согласилась. После этого пошла все чаще тема про детей, я когда-то говорил что не хочу детей вообще, но потом стал говорить что в ближайшее время не готов - не то время и предложил подождать. Постепенно она начинала устраивать истерики, что жениться не хочу на ней и детей сейчас не хочу, а ждать она не хочет. Говорила что родители на нее давят с женитьбой и детьми. В одном из разговоров она сказала: "Родители мне говорят: если он не хочет жениться и детей - ты не видишь с ним перспектив, то может стоит уйти". Я стал злиться на ее родителей, потому что они влезали в нашу жизнь. В целом, последние месяцы были спокойными, но периодически ОЖП устраивала скандал про женитьбу и детей.
Недавно мама ОЖП купила ей билеты в качестве подарка на ДР, чтобы ОЖП приехала повидаться с родителями и бабушкой и дедушками. Билеты взяли туда и обратно на июнь. Я тогда шутил, что она уедет и не вернется, потому что родители начнут настраивать ОЖП против меня.
Несколько дней назад, когда я был на работе, мы обсуждали по телефону как будем отмечать двухлетие наших отношений. Вечером я приехал домой и предложил прогуляться. Она сказала, что если не хочешь жениться и детей сейчас, то она уходит от меня. На мои слова о том, что я предложил повенчаться она сначала начала говорить, что она хочет кольца и платье. Когда я ей сказал что при венчании люди обмениваются кольцами и мы можем также устроить торжество как и при браке, она сказала что венчание это фуфло. Я просто был в шоке. Она устроила такую истерику, что я вышел из себя и тоже начал кричать. Убедить ее не уезжать не удалось, потому что она требовала жениться срочно и в ближайшее время зачать детей. Говорила, что я не хочу реализовать ее хотелку в виде ребенка, что у нас разные цели - я думаю о карьере, а она о семье. Она позвонила маме и спросила, когда ей приезжать - та сказала: "в ближайшее время, чтобы не мозолить мне глаза". Я ей предложил полететь в июне, а пока пожить, обдумать все и повенчаться. Но она купила билет на понедельник и сказала: если хочешь быть со мной - приезжай когда захочешь жениться и зачать детей. Она плакала, хотела обнять меня, но я был злой. Ночью почти не спал, утром решил пойти на уступку и предложил пожениться, а потом подумать про детей. Она отказалась и сказала что я предложил вынужденно, а не искренне. Еще раз напомнила о своих требованиях. Я спросил у нее: хорошо, ты уедешь и дальше что - сразу забеременеешь от кого-нибудь и будешь жить спокойно? На что она сказала, что устроится на работу и скорее всего возьмет ребенка из детдома. Она начала меня обвинять что я ей запрещал работать, хотя она долгое время не хотела работать а когда захотела, я действительно был против каждодневного хождение на работу и предложил поискать работу из дома, и она согласилась. Потом начались обвинения что я ей не доверял. Да, доверия было немного после того случая с ОМП. Она стала вспоминать все подряд - обоснованное и необоснованное. Например, вспомнила случай за эти два года, когда один раз увидела как моя подруга детства (которая замужем, с ребенком и живет далеко) написала мне на политическую тему и спросила как дела у моей ОЖП. Хотя она мне пишет раз в полгода просто узнать как дела и моя мама подтвердила ОЖП что это просто подруга детства и никаких симпатий у нас нет.
Вчера собирала вещи, постоянно плакала, подходила ко мне с желанием обнять. Сказала что хочет общаться когда уедет, переживает как я буду один. Намекнул что один жить не собираюсь, ее это взбесило. В одном из разговоров сказала, что рассматривает несколько вариантов дальнейшего развития событий и один из вариантов предусматривает ее возвращения, но детали не стала раскрывать. Вообще, она уезжает с настроем "не возвращаться, но все возможно". Сегодня моя мама звонила ей, ОЖП начала говорить что я не хочу жениться, на что я сказал: зачем ты врешь, я тебе месяц назад предлагал венчаться, ты согласилась а позавчера сказала что это фуфло. На мое предложение пожениться она сказала что я это делаю по принуждению. Начала говорить что я не хочу детей, но я ей сказал что в ближайшее время не хочу но могу захотеть через пару лет. Я сказал, что ее ультиматумы: если хочешь быть со мной - приедешь ко мне, мы поженимся и заведем ребенка - это ненормально. Она начала говорить, что неправильно выразилась и имела в виду что уедет и будет смотреть какие действия я буду предпринимать. Не раз ей говорил, что ей на меня все равно раз она готова вот так взять и уйти только потому, что я не хочу детей сейчас. Она не верит, что я захочу в будущем детей.
Я в шоке и мне плохо: я реально хотел прожить с ней всю жизнь, повенчаться. Создал ей отличные условия жизни: не хочешь работать - не работай, покупал подарки. Можно было ведь повенчаться и в будущем подумать о детях, но она считает что два года (полтора года из которых мы живем вместе) - это достаточный срок и надо срочно идти в ЗАГС, а не венчаться и делать детей. Уверен, что ее накрутили родители потому что они очень хотят внуков и ее свадьбы. В понедельник уезжает и я думаю, что она уже не передумает остаться.

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Matan » 05.05.23 19:25

Пользователь231, какие вопросы хочешь здесь задать? Если бы такие качели были со мной, я бы на вечер уже билет купил в один конец. Ты столкнулся с неумелой манипуляторшей, точнее с командой манипуляторов с ее мамашей. Девка в последний вагон никак не заскочит. Ты сопротивляешься, но мало помалу поддаешься. Девка с татухами даже на жопе. Печать негде ставить. Такая уже все повидала, нужен теперь ты в хомуте. Огрызаться и орать на тебя будет в 10 раз больше с момента штампа в паспорте. У нее даже деморежим со скандалами. Почему ты хочешь такую жену до конца жизни своей, непонятно. Она тебе ее укоротит лет на 15

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Это мое мнение, можешь не прислушиваться, но, если согласишься на брак, перечитай это через полгода после брака, отпишись хоть в личку.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Пойми, ты за два года натерпелся от нее. Представь себе ее теперь сидящей в декрете с криками, соплями, орущую на тебя, что ты ее заставил и депрессиями каждую осень и весну

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Меня бросают

Сообщение NoWaYoUot » 05.05.23 20:48

Срочна Вигго в тему с его "возвращай любимую" :trololo:

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Меня бросают

Сообщение 05 литра для души » 05.05.23 22:11

Matan писал(а):
05.05.23 19:30
Девка с татухами даже на жопе. Печать негде ставить. Такая уже все повидала, нужен теперь ты в хомуте. Огрызаться и орать на тебя будет в 10 раз больше с момента штампа в паспорте. У нее даже деморежим со скандалами. Почему ты хочешь такую жену до конца жизни своей, непонятно. Она тебе ее укоротит лет на 15
Пойми, ты за два года натерпелся от нее. Представь себе ее теперь сидящей в декрете с криками, соплями, орущую на тебя, что ты ее заставил и депрессиями каждую осень и весну
Можно конечно много рассписывать, но этого будущего достаточно, что бы поставить на ней точку.
Автор у тебя начала отношения уже трешевые, когда у других муси пуси, а дальше будет хуже, намного хуже. Мама её понимает, что её дочь такая никому не нужна, а тут благородный оленяка, который содержит её кровинку, терпит и начинает прогибаться. Срочно брак - и ребёнка, что бы привязать. Дальше требования к тебе только возрастут, завиновачевание, но только ты будешь уже виноват не только перед ней, но и перед ребёнком.
Автор пойми, какой шанс тебе дала судьба - ты можешь от таких деструктивных отношений избавиться, не слушать упрёков, скандалов, познакомиться с заботливой и работающей ожп.
Или ты хочешь себе жизнь переживаний и тревог???

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Василий3019 » 05.05.23 23:11

Пользователь231 писал(а):
05.05.23 18:26
. В понедельник уезжает
Да ты счастливчик. Все. Ставь на этом точку.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Папаша Ульяши » 05.05.23 23:43

Пользователь231 писал(а):
05.05.23 18:26
подходила ко мне с желанием обнять.
возможно она тебя хотела под настроение шилом в почку тыкнуть))Таблетки, татухи, истерики - матерая ипанашка тебе попалась. Закати банкет по поводу отсутствия детей и ЗАГСа, поменяй замки и забудь как страшный сон.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6971
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Меня бросают

Сообщение Elib-a » 06.05.23 07:35

Пользователь231 писал(а):
05.05.23 18:26
Можно было ведь повенчаться и в будущем подумать о детях, но она считает что два года (полтора года из которых мы живем вместе) - это достаточный срок и надо срочно идти в ЗАГС, а не венчаться
Повенчаться без загса? Ну право, ну что за ебобо :facepalm:

Автор, не хотите на ней жениться - отпустите и не ипите никому моцк и нервы.

Аватара пользователя
BlackSeer
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.04.21 10:31
Пол: М

Меня бросают

Сообщение BlackSeer » 06.05.23 08:22

Судя по вашим словам, девушка психически нездорова.
Минимум 3 признака психического расстройства по МКБ: попытки суицида, истерики, неспособность работать.
Т.е. тут не вопрос войны полов, а чистая психиатрия.
Если копнуть глубже, то вскроются ещё признаки, чего уже будет достаточно или почти достаточно для госпитализации.
Вот с чем вы имеете дело!
Её мама и прочее это компоненты болезни.
Требование жениться и зачать прямо сейчас - неадекватно, ещё один признак, к слову.

Каково будет ребёнку расти с психбольной мамой подумали?
Рожать от неё детей, которым может по наследственности передаться это же, по идее вы не имеете права, хотя и имеете возможность.
Вы можете находиться с ней в отношениях, но это будет наполовину волонтёрство по уходу за недееспособным, и не дай Бог она забеременеет.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 06.05.23 08:43

NoWaYoUot писал(а):
05.05.23 20:48
Срочна Вигго в тему
Уже здесь :trololo:

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
Пользователь231 писал(а):
05.05.23 18:26
Я в шоке и мне плохо:
Прежде чем возвращать любимую, под кем бы не была, важно оценить нашу хорошечку. :trololo:
а) Психические проблемы.
б) Склонность к манипуляциям
в) Скандальность и агрессия.
г) Отсутствие уважения к тебе.
д) Зависит от чужого мнения.
е) Женщина опытная, с пробегом на вписках. :trololo:
Теперь оценим перспективу отношений если пойдем в ЗАГС.
а) Со 146% вероятность, ты будешь прогнут, сломан и высран в ближайшие пару лет, после рождения ребенка.
б) Прогнет на имущество и посадит на алики. 146%
в) С ребенком видится не даст. 246%
г) Сломает тебе психику. 246%
д) Наставит рога 246%.
Я считаю, в любом случае, за любовь надо бороться. :trololo:
Рекомендую.
а) немедленно сделать предложение.
б) Зачать ребенка. Даже если будет не от тебя, это мелочи. Главное сберечь сИмью.
в) НЕМЕДЛЕННО ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ. Квартиру оформлять, только на тещу или тестя. Будь настоящим мужчиной. :trololo:
г) Уступай любимой, ты же мужчина. А ей виднее. :trololo:
д) Когда уйдет к Вазгену, не печалься, сразу к нам на форум. Будем возврашать.
Надо подключать камрада Иксана. :trololo: Тут сложный "кейс" :trololo:
Но мы трудностей не боимся. :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Elib-a писал(а):
06.05.23 07:35
Ну право, ну что за ебобо
ты просто нИкогда не любила -^- Завистница. :trololo:

Аватара пользователя
Mr Wick
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.01.23 05:23
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Mr Wick » 06.05.23 08:55

NoWaYoUot писал(а):
05.05.23 20:48
Срочна Вигго в тему с его "возвращай любимую
Точно, он ему быстро план набросает, бгг

Отправлено спустя 48 секунд:
Здесь уже :lol:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 06.05.23 08:56

05 литра для души писал(а):
05.05.23 22:11
Или ты хочешь себе жизнь переживаний и тревог???
не рискнешь-не прославишься. :trololo:

Аватара пользователя
Mr Wick
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.01.23 05:23
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Mr Wick » 06.05.23 08:56

Здесь уже :lol:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 06.05.23 09:00

Mr Wick, 8-)

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Пользователь231 » 06.05.23 10:00

Matan писал(а):
05.05.23 19:30
какие вопросы хочешь здесь задать?
Как быть дальше.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
05 литра для души писал(а):
05.05.23 22:11

Или ты хочешь себе жизнь переживаний и тревог???
Не хочу, но просто верил что все может быть нормально и мы повенчаемся. Но она сначала согласилась, а потом сказала что это фуфло и только ЗАГС и ребенка в самое ближайшее время.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Папаша Ульяши писал(а):
05.05.23 23:43
Закати банкет по поводу отсутствия детей и ЗАГСа, поменяй замки и забудь как страшный сон.
Похоже, что это единственный выход. Если она после отъезда не образумится и перестанет слушать своих родителей.

Отправлено спустя 57 секунд:
Elib-a писал(а):
06.05.23 07:35
Автор, не хотите на ней жениться
Прочитайте, пожалуйста, мое сообщение еще раз - я уже был готов пойти на уступку и пожениться.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 06.05.23 10:08

Пользователь231 писал(а):
06.05.23 10:05
я уже был готов пойти на уступку и пожениться.
Попроси у нее второй шанс на коленях! :) Купи хорошее кольцо.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Пользователь231 » 06.05.23 10:08

BlackSeer писал(а):
06.05.23 08:22
Судя по вашим словам, девушка психически нездорова.
Минимум 3 признака психического расстройства по МКБ: попытки суицида, истерики, неспособность работать.
Т.е. тут не вопрос войны полов, а чистая психиатрия.
Если копнуть глубже, то вскроются ещё признаки, чего уже будет достаточно или почти достаточно для госпитализации.
Вот с чем вы имеете дело!
Её мама и прочее это компоненты болезни.
Требование жениться и зачать прямо сейчас - неадекватно, ещё один признак, к слову.

Каково будет ребёнку расти с психбольной мамой подумали?
Рожать от неё детей, которым может по наследственности передаться это же, по идее вы не имеете права, хотя и имеете возможность.
Вы можете находиться с ней в отношениях, но это будет наполовину волонтёрство по уходу за недееспособным, и не дай Бог она забеременеет.
Возможно Вы правы, хотя после того случая суицидальные наклонности у нее не наблюдались. Хотя она могла просто скрывать. С другой стороны, непонятно что будет с психикой после родов. Меня еще пугает, что если она сейчас вот так бросает меня и уезжает, то что будет если родится ребенок - будет ставить ультиматумы и уезжать с ребенком?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 06.05.23 10:09

Пользователь231 писал(а):
06.05.23 10:08
то что будет если родится ребенок - будет ставить ультиматумы и уезжать с ребенком?
да!

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Пользователь231 » 06.05.23 10:11

Viggo_Большой_ енг писал(а):
06.05.23 08:55
Теперь оценим перспективу отношений если пойдем в ЗАГС.
а) Со 146% вероятность, ты будешь прогнут, сломан и высран в ближайшие пару лет, после рождения ребенка.
б) Прогнет на имущество и посадит на алики. 146%
в) С ребенком видится не даст. 246%
г) Сломает тебе психику. 246%
д) Наставит рога 246%.
Т.е. Вы считаете что если мы поженимся и родится ребенок - она просто уедет к родителям и будет тянуть алименты?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 06.05.23 10:16

Пользователь231 писал(а):
06.05.23 10:11
она просто уедет к родителям и будет тянуть алименты?
Перед этим тебя завиноватит, прогнет и будет манипулировать дитем. А рога как бонус. Ибо ты нИнастоящий мужчина. :trololo:
Усомнился в ее красоте и не повел по первому требованию в ЗАГС. :facepalm: После этого прогнулся и себя обесценил. -^-

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Меня бросают

Сообщение RENAT » 06.05.23 10:40

Пользователь231 писал(а):
05.05.23 18:26
кстати, на венах были шрамы от порезов
.Всё, дальше я перестал читать. Беги Форест - беги от неё и желательно во Владивосток!

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Swarka » 06.05.23 11:00

ТС,сходи в ту церковь, где ты хотел венчаться и попроси Бога,что бы твое сокровище уехало и больше никогда не возвращалось от родителей. А и еще,свечку самую большую купи и поставь Николаю Чудотворцу,что он не дал тебе жениться и завести детей с этой шмарой психопаткой :trololo:
Поверь,я знаю что говорю,у меня БЖ была 95% твоя конченная ебобо. Но я женился,и после свадьбы,хватило на 1.5 года меня ибо после свадьбы все ее заебы увеличаться в пять раз. У меня в 30 лет было на кануне развода прединсультное состояние. Думай. И беги роняя калл и тапки от нее.

Szzz
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 31.10.19 19:38
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Szzz » 06.05.23 12:09

Пользователь231, это та ожп, что стюардесса была? (в каких-то других темах, ЕМНИП).

mahmut1966
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19.07.20 16:31
Пол: М

Меня бросают

Сообщение mahmut1966 » 06.05.23 12:55

Тебя уже прогнули. Не хочешь жениться, но уже предложил венчаться, и жениться. Еще пару дней обработки, ты захочешь детей ..
Вещи отправь ТК, скажи спасибо мамаше, что купила ей билеты. Будешь ее провожать, делай кислую рожу, радость не показывай.
Читай форум.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 06.05.23 13:07

mahmut1966 писал(а):
06.05.23 12:55
Будешь ее провожать, делай кислую рожу, радость не показывай.
:lol: :lol: :lol: пять баллов :lol:

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Меня бросают

Сообщение NoWaYoUot » 06.05.23 13:15

Я пропустила
Фраза "Алень должен страдать" уже была? :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мейсон и 20 гостей