Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение EvgenEvgen » 07.05.23 21:12

Добрый день. Я с опостылевшим наверно тут всем вопросом но вопрос собственно в заголовке.

В отношениях с очень доброй, хозяйственной женщиной. Красивая. Выглядит лет на пять моложе . Высшее образование и у нее и у меня. Мне 32, ей 30. У обоих в анамнезе по разводу. Очень хотим (хотели?) семью и детишек. Помолвлены. Встречаемся почти год , последние 3 месяца живем вместе в моей большой квартире.

Отношения были идеальные.

И вот первая крупная ссора. Через месяц после помолвки, если что.

Внезапно мне за ужином было высказано что мы мало путешествуем, что на майские никуда не поехали (было холодно и дожди), ей вдобавок надоела ее работа (работает в офисе но на вполне высокой должности), она хочет что-то менять в своей жизни, но не уверена что хочет этого вместе со мной . Она хочет много путешествовать и работать в удовольствие. Зимой мы действительно в основном сидели дома , смотрели фильмы и сериалы, или если выбирались куда-то то на выставку или концерт, - даже просто прогуляться по улице ей холодно.При этом чуть потеплело в апреле пару раз выбирались в соседние туристические города с ночевкой. По городу тоже гуляли когда было тепло и несколько раз зимой. А ей хочется много путешествовать по новым местам. При этом на лето запланировано несколько поездок в пределах страны, на море в том числе. И она об этом знает. Но это летом. А ей хочется круглый год. Если холодно здесь, то ездить туда где не холодно, и часто. При этом она прекрасно знала что я как и она средний класс, у меня своя работа, и дальние поездки возможны несколько раз в год максимум. И даже короткие только в тёплое время года из-за ее непереносимости холода, в общем походу претензии из серии почему я не олигарх со своей яхтой на средиземном море. Хотя она знала это все изначально, и что я тоже стремлюсь побольше путешествовать но пока это физически невозможно. И сама она тоже далеко не дочка олигарха. А теперь вдруг начался вот этот неадекват.

Но это ещё не все.

В довесок внезапно пошли упреки что я мало интересуюсь ее жизнью, что вместо того чтобы проводить побольше времени вечерами с ней я последнее время много сижу за компьютером, (это я всю последнюю неделю в конце апреля действительно сутками доделывал срочный проект ). Про этом на вопрос, чем именно я не интересуюсь, она ответила что не знает. И значит я такой тупой (дословно) что не способен ее понять. Тут я разозлился и сказал что если ей со мной так плохо и я такой тупой как она выразилась, то может собирать вещи и уходить . На это она страшно оскорбилась, пошли упреки что я ей лгал о любви, что раз допускаю возможность ее ухода то я ее не люблю, что она может говорить все что хочет, это просто слова, а вот я оскорбил ее до глубины души.

Утром продолжился вынос мозга. Она типа всю ночь думала о том как я низко поступил раз позволяю указывать ей на дверь, это поведение мальчика а не мужчины, а вот она другое дело, она просто сказала обидные слова, хотя согласна что погорячилась, но это просто слова, а вот мой ответ на них это возможно конец всему. Днем все же помирились и погуляли по городу.

Но вечером опять все сначала. Она не может выкинуть из головы мои слова, любовь должна быть безусловной, как бы другой человек себя не вел, если это не так то это не любовь. Я ничего не сказал, так как мой логичный вопрос о том почему любовь должна быть безусловной только с моей стороны, вызывал бы новый скандал. Пошел писать сюда на форум.

И ладно бы одна такая. Опыт отношений с женщинами большой. И всегда одно и то же. И такое чувство что их всех зомбировали этой установкой. Она девочка, ей можно все. А мужчина должен любить безусловно всегда и везде. И кажется что это поколение феминизма, дикого капитализма и бразильских сериалов, такое на 90%

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Папаша Ульяши » 07.05.23 21:24

EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:12
Опыт отношений с женщинами большой.
не чувствуется понимания женской придури

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение EvgenEvgen » 07.05.23 21:30

И что делать с этой придурью?
Конкретно в этом случае?

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Папаша Ульяши » 07.05.23 21:31

EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:12
Через месяц после помолвки, если что.
Автор. Твоя баба заблажила, возможно потому что поняла, что с тобой ошиблась, но пока не подобрала себе хрен потолще, поэтому выносит тебе моск. Сильно подозреваю, что романтика кончилась при переезде к тебе, за три месяца она выяснила, что ты не прынц с тягой к совместным путешествиям, коварно пукаешь во сне и заставляешь работать по дому, да еще и готовить/посуду мыть. До этого вы радостно встречались, трахались как кролики на каждом углу, ты заваливал любимку букетами, подарками и вообще производил перспективное впечатление. Не понимаю только, нахера утруждаться и помолвки устраивать, но может ты настоял и та плюнув мысленно решила заморочиться нахаляву.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:30
И что делать с этой придурью?
Если не в браке, барахло на лестничную площадку, меняй замки и сходи к батюшке в церковь, извинись за беспокойство типа помолвки, фальстарт, поторопились, все дела))

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
А вообще автор, тебе с женчинами не рекомендуется дружить, почитал я твои искрометные сообщения от 2018 урожайного года про развод и отношения. 5 лет прошло, а грабли все также залетают прямо в лоб.

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение EvgenEvgen » 07.05.23 21:51

Я как раз с тягой к совместным путешествиям, на этой почве в том числе сошлись, но да, не прЫнц которы может ее как в голливудских фильмах круглый год возить по всему миру и подарит ресторан в который она будет раз в месяц приезжать на белоснежном Роллс-ройсе раздавать указания. Она прекрасно знала что я средний класс, который работает на хорошо оплачиваемой но работе, и пока имеет возможность путешествовать только летом.

Вот о том и речь собственно . Что у них такое в голове, что они начинают встречаться с ровней, а потом предъявляют претензии что я не олигарх из голливудских фильмов? Я ей говорю, пожалуйста, меняй работу, пусть даже на менее оплачиваемую, можешь вообще не работать, но это не то, тут ведь тоже дело не в этом, а в том что я не могу ей обеспечить статусное дело, требующее минимум усилий. Ресторан подарить например вместе управляющим и набором поваров с официантами. Я ей говорю, что стремлюсь зарабатывать больше и путешествовать больше, при том что и сейчас зарабатываю в районе 100к и путешествую как можно чаще в теплое время года, но опять же это когда будет больше, а хочется сразу и сейчас. Как в фильмах видимо.

При чем тут грабли? Что я делаю не так в поиске? Предыдущие расставания были в похожем духе.
Последний раз редактировалось EvgenEvgen 07.05.23 22:02, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Папаша Ульяши » 07.05.23 21:55

EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:51
Что у них такое в голове, что они начинают встречаться с ровней, а потом предъявляют претензии
Да все просто - любимка твоя в глубине души понимает, что ошиблась, но миллионера в ее окружении пока нет, поетому она и душнит в твоей большой современной квартире. А с другой стороны, чо бы тебя аленяку впрок не подрочить, вдруг на почве предъяв купишь ей кольцо с брульянтом по диаметру романтического очка или в кредит в путешествия свозишь, поближе к волосатым аниматорам?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:51
При чем тут грабли?
у тебя все как под копирку, что с нынешними бабами, что с разводом.

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение EvgenEvgen » 07.05.23 21:58

То что они сейчас массово на поиске миллионеров помешаны с абсолютным непониманием того что миллионерам они нафиг всерьез сдались - давно понятно. Но не могут же все быть такими? И эта дурь вообще из головы что ли не выбивается? Ей же уже не 20 а 30 плюс развод был. И где в таком случае водятся адекватные?

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Папаша Ульяши » 07.05.23 22:02

EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:51
Я как раз с тягой к совместным путешествиям, на этой почве в том числе сошлись
Рассказывал с осени бедной женщине про теплые страны, окуенные путешествия, завлек в постель, подвергал хранцузской лубви весь год. Она в предвкушении сезона даже к тебе переехала, в церковь сходила, возможно даже в анал давала и в долг до получки, котлетки магазинные жарила. А тут апрель и путешествий нету. У тебя средний достаток и вообще жызненная драма. Да еще и хладнокровно на дверь показываешь, мол писдуй если чо, Турции не будет, у меня проект. Канешна, твоя роднулька нервничает.

Criz
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Criz » 07.05.23 22:03

Она хочет себе папика который устроит ее жизнь, а Вы семью. У Вас конфликт интересов и разное мировоззрение на отношения. Тут или ей навязать свои убеждения срубив под корень предыдущие, на которых держаться мировоззрения в стиле «мужчина должен» или загнать в жесткие партнерские отношения эти отношения, для того, что бы при расходе не получилось так, что она Вас обобрала или сдать ее нахрен сразу или учиться не обращать внимания на барскую ерунду, отшучиваясь в стиле «люблю куплю поедем».

Вообще для 30 лет такие звезды это маркет тупой женского полового органа. Надеюсь хоть не рсп.
Последний раз редактировалось Criz 07.05.23 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Папаша Ульяши » 07.05.23 22:03

EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:58
Но не могут же все быть такими? И эта дурь вообще из головы что ли не выбивается?
Ты какими-то глобальными вопросами себе башку забиваешь. Может все такие, а может и не все, я хз. Ты думай лучше что у тебя с твоей роднулькой в ближайшей перспективе? Что делать думаешь?

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение EvgenEvgen » 07.05.23 22:05

Criz писал(а):
07.05.23 22:03
Она хочет себе папика который устроит ее жизнь, а Вы семью. У Вас конфликт интересов и разное мировоззрение на отношения. Тут или ей навязать свои убеждения срубив под корень предыдущие, на которых держаться мировоззрения в стиле «мужчина должен» или загнать в жесткие партнерские отношения эти отношения, для того, что бы при расходе не получилось так, что она Вас обобрала или сдать ее нахрен сразу или учиться не обращать внимания на барскую ерунду, отшучиваясь в стиле «люблю куплю поедем».

Вообще для 30 лет такие звезды это маркет тупой женского полового органа. Надеюсь хоть не рсп.
Так сейчас они повально этого хотят. Не РСП. Но не ожидал такого от женщины в 30 лет с разводом. Думал уже перебесилась.

Criz
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Criz » 07.05.23 22:05

EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:58
И эта дурь вообще из головы что ли не выбивается?
На берегу озвучиваете свое видение отношений и все. Потом всегда можно сказать - видели очи что брали🤣

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение EvgenEvgen » 07.05.23 22:06

Criz писал(а):
07.05.23 22:03
Она хочет себе папика который устроит ее жизнь, а Вы семью. У Вас конфликт интересов и разное мировоззрение на отношения. Тут или ей навязать свои убеждения срубив под корень предыдущие, на которых держаться мировоззрения в стиле «мужчина должен» или загнать в жесткие партнерские отношения эти отношения, для того, что бы при расходе не получилось так, что она Вас обобрала или сдать ее нахрен сразу или учиться не обращать внимания на барскую ерунду, отшучиваясь в стиле «люблю куплю поедем».

Вообще для 30 лет такие звезды это маркет тупой женского полового органа. Надеюсь хоть не рсп.
Вопрос в том как раз, как эти убеждения срубить? За тем и пришёл

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Criz писал(а):
07.05.23 22:05
На берегу озвучиваете свое видение отношений и все. Потом всегда можно сказать - видели очи что брали🤣
Так и было изначально, а потом пошло-поехало.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Папаша Ульяши » 07.05.23 22:07

EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 22:06
как эти убеждения срубить?
Почитай выше, что я про все твои высокие отношения писал))) Срубить он тут решил, направить бабу на путь истинный, перевоспитать и превратить в заботливую надежную подругу)))

Criz
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Criz » 07.05.23 22:07

EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 22:05
Так сейчас они повально этого хотят.
Не все, но большинство баб разбалованные гормональные обезьяны. Пока мать для общих детей найдешь, с ума сойдешь. Одни бытовые шлюхи во круг уже в 3 поколении с прошивкой «мужчина должен». Мозгов нет совсем. Объективно оценивать не могут, дальше своего носа не видят.

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение EvgenEvgen » 07.05.23 22:08

Папаша Ульяши писал(а):
07.05.23 22:03

Ты какими-то глобальными вопросами себе башку забиваешь. Может все такие, а может и не все, я хз. Ты думай лучше что у тебя с твоей роднулькой в ближайшей перспективе? Что делать думаешь?
Думаю как то ей дать понять что надо строить семью на основе взаимных чувств и интересов, путешествовать насколько есть возможность, менять работу аналогично. Не хотеть все и сразу и что олигархи в фильмах или женятся на дочках олигархов, а мы в реальной жизни.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Папаша Ульяши » 07.05.23 22:09

Всем пока, автор безнадежен.

Criz
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Criz » 07.05.23 22:10

EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 22:07
Вопрос в том как раз, как эти убеждения срубить? За тем и пришёл
Это приходит только с опытом так как каждый случай индивидуален. Это как игра ближе дальше, которую ведет Мужчина, а не женщина. Мужчина просто ей подыгрывает и не дает в нужный момент сломать свою волю и пробить свои личные интересы и границы.

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение EvgenEvgen » 07.05.23 22:10

Criz писал(а):
07.05.23 22:07
Не все, но большинство баб разбалованные гормональные обезьяны. Пока мать для общих детей найдешь, с ума сойдешь. Одни бытовые шлюхи во круг уже в 3 поколении с прошивкой «мужчина должен». Мозгов нет совсем. Объективно оценивать не могут, дальше своего носа не видят.
Вот в этом и проблема. Зараженная этим женщина излечивается или так и будет до 80 лет принца ждать?

Criz
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Criz » 07.05.23 22:11

EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 22:07
Так и было изначально, а потом пошло-поехало.
Так и отстаивайте дальше то, о чем договорились. Это же мего рычаг и мего оправдание самого себя если не козлина. Сама согласилась и ее проблемы)

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение EvgenEvgen » 07.05.23 22:12

Именно это и попытался сделать, именно это ее и страшно оскорбило. Что не повалился в ноги с воплями - жить не могу, все немедленно сделаю, ещё на три работы устроюсь, лишь бы ты была счастлива, а среагировал спокойно что всему свое время. И не стал терпеть оскорбления.

Criz
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Criz » 07.05.23 22:14

EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 22:10
Вот в этом и проблема. Зараженная этим женщина излечивается или так и будет до 80 лет принца ждать?
излечиваются. Но для этого нужно быть развитой личностью и понимать, как это все работает. И даже для того, что бы распознать годную бабу для семьи и совместных детей , тоже нужно иметь огроменный опыт. У Вас опыта очень мало я считаю.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 22:12
Именно это и попытался сделать, именно это ее и страшно оскорбило. Что не повалился в ноги с воплями - жить не могу, все немедленно сделаю, ещё на три работы устроюсь, лишь бы ты была счастлива, а среагировал спокойно что всему свое время. И не стал терпеть оскорбления.
Я считаю, что то, что она судя из текста говорила, это обычная попытка инверсии доминирования через принижение чести и достоинства мужчины. Отстаивать свои интересы дальше и при худшем истечении ситуации выпнцть ее на улицу это и будет настоящий мужской поступок который идет параллельно со здоровым эгоизмом и уважением к себе.

И вообще баба которая такими детскими приемчиками пытается проверить личные границы мужчины не особо для семьи подходит. Интеллектом явно не блещет и уровень манипуляшек у нее как у 20 летней маминой дочки. Я бы ей детей не доверил.

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение инуки » 07.05.23 22:26

Папаша Ульяши писал(а):
07.05.23 21:24
не чувствуется понимания женской придури
То есть она вас не трахает?

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Whale-calf » 07.05.23 22:46

EvgenEvgen писал(а):
07.05.23 21:51
Что у них такое в голове, что они начинают встречаться с ровней, а потом предъявляют претензии что я не олигарх из голливудских фильмов?
можешь вообще не работать
Что конкретно происходит в голове вашей барышни, сказать сложно. Может она передумала выходить за вас и нашла такой вот повод, может пересмотрела каких-то модных псевдокоучей, мало ли причин... Вам нужны такие концерты на пустом месте? Если да - продолжайте искать варианты, если нет - попрощайтесь.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Очередная яжедевочка? Это вообще лечится?

Сообщение Папаша Ульяши » 07.05.23 23:17

инуки писал(а):
07.05.23 22:26
То есть она вас не трахает?
я не в курсе, кто автора трахает, тема не раскрыта

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, DiM ario, Егор40л, Margaritaya, Упрямый и 39 гостей